Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 210 из 321

Тема: Маховые удилища завода Ever Winner (Tica, Golden Catch)

  1. #176
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если синтез быстрее,то следуя логике он должен быть и покрепче лидера,ну и маленько потяжелее(что не критично)
    Счасть,это когда нет несчастья!

  2. #177
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    После того, как в лёгкой и непринужденной форме был прослушан курс лекций о широком выборе махов одной марки и их предназначении, немного коснулись создания чего-то на бланках флагмана, сомнительное мероприятие при появлении синтеза... пробежались по фидерам... Как бы не в тему, но посыл был, что новые лучше и дешевле... Грамотная подача рекламной информации. Тут прям +100500. И без сарказма.
    Один вопрос остался нераскрытым, а данный вопрос действительно важен... Что же с анонсом будущих продаж тики эксклюзив в России? Или от идеи пришлось отказаться?

  3. #178
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    После того, как в лёгкой и непринужденной форме был прослушан курс лекций о широком выборе махов одной марки и их предназначении, немного коснулись создания чего-то на бланках флагмана, сомнительное мероприятие при появлении синтеза... пробежались по фидерам... Как бы не в тему, но посыл был, что новые лучше и дешевле... Грамотная подача рекламной информации. Тут прям +100500. И без сарказма.
    Один вопрос остался нераскрытым, а данный вопрос действительно важен... Что же с анонсом будущих продаж тики эксклюзив в России? Или от идеи пришлось отказаться?
    Я лишь хотел рассказать Анатолию о планах, так как этот вопрос мы обсуждали ранее.
    И ни чуть рекламы тут не было.
    Теперь к Вам вопрос: Вы спросили меня про Эксклюзив, верно? Верно.
    Как мне на него ответить в контексте Вашего недовольства от предыдущего?
    Вы меня спрашиваете что с Эксклюзивом. Если я отвечу по существу, что мол идут переговоры, все хорошо и скоро он приедет или что то еще такого же плана, то это будет ровно тоже что я нарисал про новинку похожую на Трегарон.
    И этим моим ответом, хотя он Вас не касался, Вы стали не доволтны.
    А сами спрашиваете тоже самое))) Где я вынужден рассказывать о будущих планах как и выше. И Вы же мой ответ опять сочтете рекламой. Я так не хочу.

    Мое предложение закончить всем любые подначивания и общаться впредь только по существу и уважительно. Вы согласны?
    Нам здесь одного Юрия было достаточно. И я был солидарен с Вашими постами о нем.
    Так давайте пусть вся глупость, не компетентность и негатив останется с ним и за пределами этого форума.

    Я могу ответить на все вопросы, так как есть подвижки и очень позитивные. Но давпйте общаться как коллеги по увлечению!
    Последний раз редактировалось БМВ; 29.11.2021 в 22:49.

  4. #179
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    1. Почему недоволен. Я лишь написал, что это и есть грамотная подача рекламной информации. Не более, не менее.
    2. Про флагман написал, что затея немного авантюрная. Палки флагман пока не имеют достаточной репутации, чтобы их клонировать. Это не колмик, и даже не эксклюзив. Смысл копировать то, что не очень популярно?
    3. Про Юрия. Ему дали возможность высказаться на форуме. Дня три или четыре ожидал его концепции развития форума, что начнутся его посты по теме. А не только необоснованная критика и поливание грязью. По факту оказалось, что сказать и нечего... Превратить живое общение в молчаливое болото, такая у него видимо концепция была?

    P. S. Коллеги они разные бывают. Есть очень злободневный анекдот на эту тему, про собаку, жившую в стае волков. Поживем, увидим.

  5. #180
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от treel Посмотреть сообщение
    Лидер прогнозировано оказался лидером по балансу, Синтез по строю быстрей. Толщину комля не мерял, оба удилища очень комфортны в руке.
    Тогда это просто замечательно. Уже имеем на выбор две модели махов, от разных производителей. И как видно, оба удилища получились очень достоиными, но чуть разными по "характеру", в связи с чем, потребитель может выбрать то, что ему более нравиться.

  6. #181
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Шимано Посмотреть сообщение
    Если синтез быстрее,то следуя логике он должен быть и покрепче лидера,ну и маленько потяжелее(что не критично)
    Самое главное оба маха могут похвастаться серьезными ТТХ, при этом за весьма гуманную цену.

  7. #182
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение

    Я могу ответить на все вопросы, так как есть подвижки и очень позитивные. Но давпйте общаться как коллеги по увлечению!
    Так мы здесь давно уже общаемся, как коллеги по увлечению и кому это действительно интересно, уже присоединились к форуму, кто-то как активный пользователь, который пишет на равне со всеми, кто-то просто читает как гость.

    На счёт позитивного движения, оно уже началось и приятно видеть то, что выбор маха расширяется, а так же идёт здравая конкуренция среди производителей. Я всецело только за, чтоб было именно так. Ценовая политика Итальянцев мне не нравится, хотя эти же хвалебные Итальянцы в большинстве своем производятся в Китае. Ну и соответственно простейший вопрос. Если торговые дома Италии могут себе позволить производство в Китае, то почему Российские и Украинские бренды не могут делать так же? На деле оказывается могут и могут не хуже, при этом предлагая не Итальянский ценник. Очень надеюсь, что Golden Catch с умом подойдёт к ценообразованию и не будет спешить с повышением цен на Синтез. По моему мнению, лучше зарабатывать на обороте, продавая больше с не большим наваром, чем продать одну удочку раз в полгода кому-то, с разницей от закупочной цены в плюс 300%.

  8. #183
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от B.M.V Посмотреть сообщение
    О политике не будем , но почему то многие рыболовные товары гораздо выгоднее купить за границей , нежели здесь ? Цена почему то сразу почти удваивается ?
    И , предполагаю что Синтез , когда попадёт в наш "мультифрендовый" будет чуть дешевле прециозы .
    Лично я ориентируюсь на РРЦ Украины, там Синтезы соответственно в гривнах, приводим все это по курсу к рублю и вот она цена. Будет ли Синтез дешевле в России, хорошо. Будет дороже, тогда продавцы Украины в приоритете. Тут одно из двух, третьего не дано.

  9. #184
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Лично я ориентируюсь на РРЦ Украины, там Синтезы соответственно в гривнах, приводим все это по курсу к рублю и вот она цена. Будет ли Синтез дешевле в России, хорошо. Будет дороже, тогда продавцы Украины в приоритете. Тут одно из двух, третьего не дано.
    Покупатель всегда будет рублём голосовать. И ему пофиг, кому деньги платить, условному "Иванову" или "Шевченко".

  10. #185
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Лично я ориентируюсь на РРЦ Украины, там Синтезы соответственно в гривнах, приводим все это по курсу к рублю и вот она цена. Будет ли Синтез дешевле в России, хорошо. Будет дороже, тогда продавцы Украины в приоритете. Тут одно из двух, третьего не дано.
    +много

  11. #186
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    Приобрел Маховое удилище Golden Catch Sintez pole длина 7м и 5м, а так же Удилище болонское Golden Catch×Tica Powerful NEO bolo длина 5 м тест 1-15 грамм, весом 160гр, особо сравнивать не с чем, сравнивал с 6 м тензором, 5 м удочка быстрее и легче.
    Маховое удилище Golden Catch Sintez pole длина 7м, 230 гр и Удилище Shimano Technium CX TE 2-700, длина 7м, вес 215гр, тест 2-8гр, Техниум мощнее и показался тяжелее. Что бы я оставил для себя- техниум на рыбу покрупнее, синтез помельче, для деликатной рыбалки хорошо подойдёт синтез, ну а для крупной у меня есть японки, вот по этому техниум продаю, Golden Catch Sintez сравнивал еще с 6 кой волжанка матч про, они очень похожи между собой, но цена.
    Маховое удилище Golden Catch Sintez pole длина 5м – Очень доволен.
    Для меня, что бы понять удочку надо на воду, ждем весну.
    Да и еще « чукча не писатель, чукча читатель»

  12. #187
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от мишаня65 Посмотреть сообщение
    Приобрел Маховое удилище Golden Catch Sintez pole длина 7м и 5м, а так же Удилище болонское Golden Catch×Tica Powerful NEO bolo длина 5 м тест 1-15 грамм, весом 160гр, особо сравнивать не с чем, сравнивал с 6 м тензором, 5 м удочка быстрее и легче.
    Маховое удилище Golden Catch Sintez pole длина 7м, 230 гр и Удилище Shimano Technium CX TE 2-700, длина 7м, вес 215гр, тест 2-8гр, Техниум мощнее и показался тяжелее. Что бы я оставил для себя- техниум на рыбу покрупнее, синтез помельче, для деликатной рыбалки хорошо подойдёт синтез, ну а для крупной у меня есть японки, вот по этому техниум продаю, Golden Catch Sintez сравнивал еще с 6 кой волжанка матч про, они очень похожи между собой, но цена.
    Маховое удилище Golden Catch Sintez pole длина 5м – Очень доволен.
    Для меня, что бы понять удочку надо на воду, ждем весну.
    Да и еще « чукча не писатель, чукча читатель»
    Михаил, а можете написать, где находится точка равновесия шимановской семерки?

  13. #188
    Junior Member
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Неудержался, взял и 5-ку. Хоть и не любитель опускаться ниже 6-ки, теперь огромное желание половить накоротке
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-12-03_14-09-03.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	170.6 Кб 
ID:	175221

  14. #189
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Михаил, а можете написать, где находится точка равновесия шимановской семерки?
    где то в самом начале комля

  15. #190
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Atreydes Посмотреть сообщение
    Неудержался, взял и 5-ку. Хоть и не любитель опускаться ниже 6-ки, теперь огромное желание половить накоротке
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-12-03_14-09-03.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	170.6 Кб 
ID:	175221
    Смотрю на фото, прям как у меня набор, точь-в-точь.

  16. #191
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от мишаня65 Посмотреть сообщение
    где то в самом начале комля
    Михаил, а у Синтез 7м ?

  17. #192
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    70 регион
    Сообщений
    284
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от В-52 Посмотреть сообщение
    Михаил, а у Синтез 7м ?
    вернись на 3 стр.

  18. #193
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от мишаня65 Посмотреть сообщение
    где то в самом начале комля
    Тогда по всем раскладам должна быть легче в руке. Течниум среднебюджетная серия шимано тех времён. Вес 215 грамм. Чуть тяжелее антареса, чуть легче синтеза, тики и пр. При этом мощнее синтеза. Вот здесь и ощущается разница в материалах и качестве. Здесь и надо искать истоки ценообразования.

  19. #194
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Grava Посмотреть сообщение
    вернись на 3 стр.
    Посмотрел, спасибо!
    Ещё там заметил разницу в длине удилищ:
    Golden Catch Sintez – 687см;
    Tica Exclusive – 690см;

    Так вот, очень может быть, что длина "гуляет" у какой-то из удочек. Может быть даже у обеих.
    Поясню. У меня два Топматча в 6м. Одним я отловил сезон, другой нулячий, даже без коннектора.
    Ну и как-то делать было нечего, соскучился и разложил их оба, посмотреть потрясти...
    Так вот тот, который нулячий, оказался примерно на три сантиметра больше. Посмотрел по коленно, и длина гуляет у разных колен.
    Взял перебрал, и вуаля, обе стали идентичны ))
    Правда потом, вернул всё на свои места.

  20. #195
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Тогда по всем раскладам должна быть легче в руке. Течниум среднебюджетная серия шимано тех времён. Вес 215 грамм. Чуть тяжелее антареса, чуть легче синтеза, тики и пр. При этом мощнее синтеза. Вот здесь и ощущается разница в материалах и качестве. Здесь и надо искать истоки ценообразования.
    195, нашел в таблице
    Последний раз редактировалось мишаня65; 03.12.2021 в 18:20.

  21. #196
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,050
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Atreydes Посмотреть сообщение
    В дополнение к первым впечатлениям пару слов. Сразу оговорюсь, топовыми махами не ловил, эксклюзив это самое дорогое маховое удилище, что есть в арсенале, это в спиннинге я избалован )))) собственно по этому сравниваю с ним. Сняв пробку сверху и вытащив колена в обоих махах, сразу бросается в глаза их разница. Толщину стенок я не мерял, но в руках колена Синтеза ощущаются как тонкостенные и невесомые, гладкий голый карбон, а у Тики залиты лаком, шершавые и кажутся более толстостенными. Пишу кажется, потому что в одних длинах махи имеют одинаковую массу, хз как они этого добились. Возможно, Синтез будет более нервный на рыбе.Кстати, у кого есть две 7-ки, интересно кинуть на весы только комли. Мне Синтез чем-то напомнил Флагман Трегарон, который, на минуточку, стоит в 2 раза дороже.
    Из нюансов по качеству изготовления и подгонки - первое колено с трудом проходит через нижнюю пробку, я сначала подумал, что удилище без колена пришло, под своим весом вниз его не вытряхнуть, как не стучи. Внутренний диметра пробки выточен впритык с наружным колена в самой широкой части, можно только пальцем выковырять из комля, буквально продирая колено через пробку. И при раскладывании в рабочее положение, это же колено выходит нехотя, такое ощущение, что "прилипает" к внутренней стенке комля. У эксклюзива такого нет, шершавые колена, там все раскладывается и летает между собой под своим весом.
    Хочу вставить свои наблюдения. Предкомлевое колено у Супериора тоже как бы залипает. Чтоб его извлечь через открученную
    пробку приходиться вставлять палец придавливать и извлекать. У меня сложилось впечатление что Синтез слизали с Колмика Супериор. Надо взять себе и сделать заброс и глянуть на каком счёте сложиться 2 колено.

  22. #197
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
    Хочу вставить свои наблюдения. Предкомлевое колено у Супериора тоже как бы залипает. Чтоб его извлечь через открученную
    пробку приходиться вставлять палец придавливать и извлекать. У меня сложилось впечатление что Синтез слизали с Колмика Супериор. Надо взять себе и сделать заброс и глянуть на каком счёте сложиться 2 колено.
    Поясните пожалуйста, как понять - сложится 2 колено на забросе?

  23. #198
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,050
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от В-52 Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста, как понять - сложится 2 колено на забросе?
    Поломалось пополам при забросе при слабом ветре и уплыло с хлыстом и снастью, достать не удалось. Заказал в Артаксе новые, привезли из Италии.

  24. #199
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    приехал привитый хлыстик от авентадора. немного конус не сошелся ,люфтит, но не критично.Родной хлыст лучше, удочка собраннее. От авентадора имеет право на жизнь.
    Последний раз редактировалось мишаня65; 19.12.2021 в 18:46.

  25. #200
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,050
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Grava Посмотреть сообщение
    Не заморачивайся. Мне кажется тот супериор "стукнутый" был.. и необязательно владельцем.
    Тоже на это надеюсь. Но, честно, забрасывать побаиваюсь.

  26. #201
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    Сегодня -5, помахался немного удочкой,останавливается быстро 2-3 колебания, второе колено не сложилось. Будем ждать весну и "удить" рыбу

  27. #202
    интересующийся
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    16
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от мишаня65 Посмотреть сообщение
    приехал привитый хлыстик от авентадора. немного конус не сошелся ,люфтит, но не критично.Родной хлыст лучше, удочка собраннее. От авентадора имеет право на жизнь, в случаи поломки полового.
    Поломка полового, это очень серьезно. На рыбалке такое нечасто случается.

  28. #203
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,050
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от мишаня65 Посмотреть сообщение
    приехал привитый хлыстик от авентадора. немного конус не сошелся ,люфтит, но не критично.Родной хлыст лучше, удочка собраннее. От авентадора имеет право на жизнь, в случаи поломки полового.
    Почему от Авентадора ? Я в магазине пробовал хлысты привитые на Супериор и от Авентадора и от Фортексы Спарка, у него тоже родной хлыст полый. Так вот судя по моим наблюдениям Синтез похож на Супериор. Так вот хлыст от Авентадора тоже люфтил, а от Фортексы Спарк сел как влитой. Так что попробуйте обменять, уверен будет как родной.

  29. #204
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    70 регион
    Сообщений
    284
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
    Почему от Авентадора ? Я в магазине пробовал хлысты привитые на Супериор и от Авентадора и от Фортексы Спарка, у него тоже родной хлыст полый. Так вот судя по моим наблюдениям Синтез похож на Супериор. Так вот хлыст от Авентадора тоже люфтил, а от Фортексы Спарк сел как влитой. Так что попробуйте обменять, уверен будет как родной.
    взаимозаменяемость колен - это всегда ценная инфо.

  30. #205
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,050
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
    Почему от Авентадора ? Я в магазине пробовал хлысты привитые на Супериор и от Авентадора и от Фортексы Спарка, у него тоже родной хлыст полый. Так вот судя по моим наблюдениям Синтез похож на Супериор. Так вот хлыст от Авентадора тоже люфтил, а от Фортексы Спарк сел как влитой. Так что попробуйте обменять, уверен будет как родной.
    Второе колено тоже от Спарка подходит идеально. Мне 2 колено и привитой хлыст в Кайде обошлись 2 тыс. и пересылка с тубусом около 1 тыс. Стало жалко денег за пересылку и я тогда добавил саму Кайду Фортексу Спарк 6м. Классная палка. Теперь у меня хлыст и 2 колено хоть к Спарка, хоть к Супериору

  31. #206
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,050
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    Натираешь заход мелом, вставляешь во второе колено, прокручиваешь, вынимаешь. Там где мел стерся проходишь тысячной наждачкой очень легко. Смывает, сушишь, повторяешь процедуру сколько потребуется.
    Лучше, чем так оставить.
    Ценная информация. Спасибо Юра.

  32. #207
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
    Почему от Авентадора ? .
    Да он не подошел, не точно померил, он во втором колене сидит на 8см

  33. #208
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,050
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от мишаня65 Посмотреть сообщение
    Да он не подошел, не точно померил, он во втором колене сидит на 8см
    Вот, о чем и говорю, а от Спарка 2 колено и хлыст привитой должны подойти

  34. #209
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Синтез на мой взгляд очень хороший мах. Зачем ему пихать эти хлысты не родные?

  35. #210
    Старый ворчун
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Беларусь <-> Персидский залив
    Возраст
    57
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
    Второе колено тоже от Спарка подходит идеально. Мне 2 колено и привитой хлыст в Кайде обошлись 2 тыс. и пересылка с тубусом около 1 тыс. Стало жалко денег за пересылку и я тогда добавил саму Кайду Фортексу Спарк 6м. Классная палка. Теперь у меня хлыст и 2 колено хоть к Спарка, хоть к Супериору
    А 3-е, 4-е и 5-е колено местами поменять не пробовали? :-)
    С наилучшими, T.Rex

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам мах tica winner 9м
    от petserwik в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 15:14
  2. Удилища болонские, удилища маховые
    от evgenik в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 12:31
  3. Маховые удилища
    от Максим84 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 21:13
  4. Удилище Tica Winner 2000
    от Air в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 16:16
  5. Удилища и катушки TICA
    от в разделе Снасти
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.05.2004, 09:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •