Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 315 из 321

Тема: Маховые удилища завода Ever Winner (Tica, Golden Catch)

  1. #281
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    70 регион
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Фортекса мне понравилась и зап. части есть не дорогие, но взял я её как временную зап.часть на Superior, все колена, кроме комля идеально подходят, на всякий случай. Как начинается ветер, я убираю ТОПы и достаю Кайду, да и для друзей. А Синтез, мне особо не интересен, да и как он себя покажет на воде ещё вопрос. В общем время покажет. Я даже не исключаю возможность взять Синтез семерку на временные зап/части, но для начала надо реально сделать сравнение хлыста и колен с ТОПами, а это на данный момент невозможно. А вот Тика Эсклюзив, Мавер Фреция, Шимано Бордерлес L, в 7 метрах интересны. Японки по своему хороши, у меня с зумом есть размеры от 5 до 8 метров.
    где здесь Антарес ?

  2. #282
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Grava Посмотреть сообщение
    где здесь Антарес ?
    Не тупи. Вопрос закрыт.

  3. #283
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
    Друзья у кого есть GC Sintez и Shimano Antares AX TE-2 в 6 или 7 метрах, просьба посмотреть возможность взаимозаменяемости хлыста и 2,3 колен.
    Игорь, а ты хлысты и колена 2-3 между Супериор и Антарес менял местами? На шестерках.

  4. #284
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Игорь, а ты хлысты и колена 2-3 между Супериор и Антарес менял местами? На шестерках.
    Анатолий, привет, всех твоих женщин с днём 8 марта, а также всех женщин братьев рыболовов и всех женщин в мире.
    Хлыст Антареса конец в конец проходит насквозь во 2 колено Супериора. Хлыст Супериора конец в конец во 2 колено Антареса, остаётся около 15 см. Хлыст Супериора полый 110 см, а Антареса привитой 89 см. И у Антареса и Супериора 2 колено 87 см, а диаметры различаются, соответственно и конусность. Третье колено не мерил, не видел смысла.

  5. #285
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
    Хлыст Антареса конец в конец проходит насквозь во 2 колено Супериора. Хлыст Супериора конец в конец во 2 колено Антареса, остаётся около 15 см. Хлыст Супериора полый 110 см, а Антареса привитой 89 см. И у Антареса и Супериора 2 колено 87 см, а диаметры различаются, соответственно и конусность. Третье колено не мерил, не видел смысла.
    Ну вот и ответ. Смысла нет, что-то там городить между Антаресом и Синтез. Я к слову, никогда подобным не занимался со своими махами, не менял колена и чтоб после ещё и ловить подобным гибридом. Единожды, как-то повелся на действия коллег, когда они в свои Рокфишки хлысты начали пихать от других махов или пилить родные. Для ПроСпец 710 купил хлыст и вроде всё ничего, но что-то он мне бланк начал "зажимать" так сказать. По конусности все идеально подошло, ушла гибкость на окончании, но в итоге не стал я ловить с не родным хлыстом. По сей день ловлю с родным, проблем не испытываю.

  6. #286
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Ну вот и ответ. Смысла нет, что-то там городить между Антаресом и Синтез. Я к слову, никогда подобным не занимался со своими махами, не менял колена и чтоб после ещё и ловить подобным гибридом. Единожды, как-то повелся на действия коллег, когда они в свои Рокфишки хлысты начали пихать от других махов или пилить родные. Для ПроСпец 710 купил хлыст и вроде всё ничего, но что-то он мне бланк начал "зажимать" так сказать. По конусности все идеально подошло, ушла гибкость на окончании, но в итоге не стал я ловить с не родным хлыстом. По сей день ловлю с родным, проблем не испытываю.
    Толя, ну почему нет? Я ведь Sintez в руках не держал, да и негде, чтобы попробовать и с Антаресом сравнить хоть с 6 или 7-ой. Если бы кто попробовал, у кого эти 2 палки.
    Последний раз редактировалось shhegl-igor; 09.03.2022 в 05:45.

  7. #287
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    я на синтез 7 ставил хлыстик привитый от кайды, подходит нормально, потряс первый раз все замечательно от слова как бы, рыбачить буду с родным, если вдруг сломается то есть замена. Взаимозаменяемость колен, мое мнение, это хорошо когда из одной серии удилищ подходят допустим 2 и 3 колена, на 6 и 7, но вот когда от других удочек, считаю карбон разный и работать будет по другому.

  8. #288
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от мишаня65 Посмотреть сообщение
    я на синтез 7 ставил хлыстик привитый от кайды, подходит нормально, потряс первый раз все замечательно от слова как бы, рыбачить буду с родным, если вдруг сломается то есть замена. Взаимозаменяемость колен, мое мнение, это хорошо когда из одной серии удилищ подходят допустим 2 и 3 колена, на 6 и 7, но вот когда от других удочек, считаю карбон разный и работать будет по другому.
    Миша, а от какой Кайды ?

  9. #289
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
    Миша, а от какой Кайды ?
    фортекса спарк

  10. #290
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от мишаня65 Посмотреть сообщение
    фортекса спарк
    Фортекса 7-ка ?

  11. #291
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Потихоньку начинаю разлавливать Синтез, пока на длине 5 метров и пока из рыб что удалось поймать это плотва. Удочка очень нравится, рекомендую.

  12. #292
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,724
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Потихоньку начинаю разлавливать Синтез, пока на длине 5 метров и пока из рыб что удалось поймать это плотва. Удочка очень нравится, рекомендую.
    Шестёрку ещё в бою не испытывал?

  13. #293
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Шестёрку ещё в бою не испытывал?
    Нет Серёг, пока ещё не ловил. Я пока всего два раза был в парке и оба раза с пятеркой. Позже отпишусь, когда с шестеркой пойду.

  14. #294
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,724
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вопрос, кто-нибудь кроме Анатолия ловил синтезом, особенно интересно мнение по 6 и 7 метровым удочкам.

  15. #295
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1,137
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    Не ловил но потряс на водоеме. Сначала новую дайва эйха, потом её.
    Синтез просто хорошая легкая удочка, классика без изюминки. Прекрасный вариант кому просто рыбу ловить.

    Я же порадовался, что ловлю японками, а не эконом классикой. Для меня это оказалось гораздо интереснее. За те же деньги примерно. Ну да что теперь вспоминать...
    carassio.ru

  16. #296
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
    Не ловил но потряс на водоеме. Сначала новую дайва эйха, потом её.
    Синтез просто хорошая легкая удочка, классика без изюминки. Прекрасный вариант кому просто рыбу ловить.

    Я же порадовался, что ловлю японками, а не эконом классикой. Для меня это оказалось гораздо интереснее. За те же деньги примерно. Ну да что теперь вспоминать...
    Радует хоть то, что ещё что-то успели приобрести. Я тоже 6-ки забросил, хоть они и комфортнее.
    Евромахи:
    Colmic E-Xtreme Superior 6m; Shimano Antares TE 2-706 AX.
    Япономахи:
    Сейрю Daiwa Suzukaze Seiryu rod 50SZ
    Кейрю Shimano Tempyo 53 ZA; Shimano Tokei High Contrast 61; Daiwa Expert Hekira Carbide 65M; Daiwa Eiha Kocho 71-Q
    Аю Shimano KOHRIN H2.75 63-72 ZE

  17. #297
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Вопрос, кто-нибудь кроме Анатолия ловил синтезом, особенно интересно мнение по 6 и 7 метровым удочкам.
    Тебе Синтез не интересен. Был вроде как. Или ты поменял свое мнение? Хочешь GC, правда?)))

  18. #298
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Посмотрел прайс Крыма на сегодня по ценам на Эксклюзив и Синтез:

    GC Sintez Pole

    5-ка 7500 р.
    6-ка 8500 р.
    7-ка 9400 р.
    8-ка 10300 р.


    И это самый выгодный вариант, даже с учетом доставки СДЭКа




    Tica Exclusive

    7-ка 15000 р.
    8-ка 17600 р.
    9-ка 18900 р.


    К примеру 9-ка Волжанка Т.М. сейчас 36000 руб., как говорится почувствуйте разницу, в сравнении с Эксклюзивом и тем более с Синтезом на его длинах. 6-ка Т.М. 16300 р., 7-ка Т.М. 22100 р., и 8-ка Т.М. 27300 р.

  19. #299
    Старый ворчун
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Беларусь <-> Персидский залив
    Возраст
    57
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня протестил шестиметровку. Ловил мелкую плотвичку и густерку до 80 грамм. Три часа Лидером, затем три часа Синтезом. Последний по балансу однозначно проигрывает Лидеру, хотя и легче его. Если Лидер не напрягаясь держишь сколько необходимо долго практически возле торцевой пробки, то на Синтезе приходится делать хват значительно дальше, плюс, периодически упирать торцевую пробку в низ предплечья, что сводит на нет, и даже более, разницу в длинах удилищ на 14 см. Поплавки грузоподьемностью 1 гр. против умеренного ветра оба бросают одинаково хорошо. Однако присутствуют внутренние ощущения, что Синтез все же мощнее Лидера (даже если и с тубулярной вершинкой).
    С наилучшими, T.Rex

  20. #300
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Однозначно мощьнее!!!
    Счасть,это когда нет несчастья!

  21. #301
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от TRex Посмотреть сообщение
    Сегодня протестил шестиметровку. Ловил мелкую плотвичку и густерку до 80 грамм. Три часа Лидером, затем три часа Синтезом. Последний по балансу однозначно проигрывает Лидеру, хотя и легче его. Если Лидер не напрягаясь держишь сколько необходимо долго практически возле торцевой пробки, то на Синтезе приходится делать хват значительно дальше, плюс, периодически упирать торцевую пробку в низ предплечья, что сводит на нет, и даже более, разницу в длинах удилищ на 14 см. Поплавки грузоподьемностью 1 гр. против умеренного ветра оба бросают одинаково хорошо. Однако присутствуют внутренние ощущения, что Синтез все же мощнее Лидера (даже если и с тубулярной вершинкой).
    Замечательное сравнение, спасибо. Хотелось бы ещё услышать Ваше мнение, как эти шестерки по строю между собой и как ведут себя на вываживании. Что понравилось, а что нет?

  22. #302
    Старый ворчун
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Беларусь <-> Персидский залив
    Возраст
    57
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ещё услышать Ваше мнение, как эти шестерки по строю между собой и как ведут себя на вываживании. Что понравилось, а что нет?
    Вчера тряс оба удилища минут десять по очереди стоя на ногах и ничего не понял. Показалось, что по строю они идентичны. Сегодня решил проделать это сидя на табурете, пробка уперта в предплечье, предплечье лежит на бедре. После подергивания кистевым движением вершинка Синтеза быстрее принимает неподвижное состояние. Вершинку Лидера (тубуляр) колбасит дольше. На истину не претендую, но мне показалось, что из-за второго колена. На начальном этапе вываживания после подсечки трепыхание мелочи "в руку" передается лучше у Синтеза.
    Да, забыл упомянуть, что тубулярный хлыст у Лидера длиннее привитого визуально на 5-6 сантиметров.
    С наилучшими, T.Rex

  23. #303
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от TRex Посмотреть сообщение
    Вчера тряс оба удилища минут десять по очереди стоя на ногах и ничего не понял. Показалось, что по строю они идентичны. Сегодня решил проделать это сидя на табурете, пробка уперта в предплечье, предплечье лежит на бедре. После подергивания кистевым движением вершинка Синтеза быстрее принимает неподвижное состояние. Вершинку Лидера (тубуляр) колбасит дольше. На истину не претендую, но мне показалось, что из-за второго колена. На начальном этапе вываживания после подсечки трепыхание мелочи "в руку" передается лучше у Синтеза.
    Да, забыл упомянуть, что тубулярный хлыст у Лидера длиннее привитого визуально на 5-6 сантиметров.
    В ближайшее время тоже на шестерку Синтез обязательно половлю. На пятерку уже ловил, впечатления от пятерки очень положительные. Можно смело утверждать, удочки получились на славу.

  24. #304
    Старый ворчун
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Беларусь <-> Персидский залив
    Возраст
    57
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В отпуск как всегда ездил на свою малую родину - Полесье. Из семерок специально брал с собой только Синтез. Одна разведочная рыбалка (недолго там и сям) и одна полноценная на плотву. Если сравнивать с воспоминаниями своих впечатлений прошлого года, то среди Лидера, Трегарона и Синтеза у меня как бы лишним оказывается Трегарон (я пока не вижу умозрительно той ситуации, когда мог бы его осознанно взять на рыбалку как основное удилище).
    С наилучшими, T.Rex

  25. #305
    Старый ворчун
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Беларусь <-> Персидский залив
    Возраст
    57
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня выскочил на два часа вновь половить мелочь на водоем в районе крепости на "минималках" - коробка с оснастками и поплавочной мелочевкой, поводочница, EVA ведро для воды и EVA ведро с прикормкой (первое увлажнение сделал еще дома) в рюкзачке. С собой взял две пятиметровки - Синтез и Тубертини Ареа Про 7505. После Синтеза на Ареа Про меня хватило минут на десять - вес, баланс (подозреваю, что именно из-за плохого баланса, когда надо серьезно напрягать руку, и происходит впечатление о том, что удилище, типа, "мощное") у Тубертини, как по мне, оставляет желать лучшего. На вываживании мелкосрани какое-то сравнительное впечатление составить не удалось - хоть в точке закорма периодически и пузырил линь, но у меня с собой был только блин из манки :-( Удилище реально приятно лежит в руке - хват практически в районе пробки.
    Протестить на водоеме восьмерку Синтеза в этом году у меня уже не осталось времени :-(
    С наилучшими, T.Rex

  26. #306
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от TRex Посмотреть сообщение
    Протестить на водоеме восьмерку Синтеза в этом году у меня уже не осталось времени :-(
    Жаль..Очень хотелось бы услышать мнения именно о 8-ке.Ведь "коротышки" 5-ки и т.п.нынче все годны,ясно и без тестов,а вот что предложили нам ,по более-менее гуманной в нынешние времена цене,именно в 8 метрах,это вопрос?

  27. #307
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    Выскажу сугубо свое мнение, сегодня тестил тику эксклюзив 7м и синтез 7м, при всех одинаковых характеристиках, синтез в руке легче лежит и он немного медленнее тики, я бы выбрал синтез, если бы можно было порыбачить перед покупкой, а так в принципе почти одинаковые. Ах, да синтез взял в Севастополе у друга

  28. #308
    Старый ворчун
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Беларусь <-> Персидский залив
    Возраст
    57
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня все там же, но дольше и основательнее (табурет Гаврилова, садок, раздвижной столик для насадок). Сравнивал пятерки Лидер и Синтез. Забыл переложить из другого чехла тубус с хлыстами, так что ловил стандартным привитым. Синтез чуть короче (вставку делать поленился), и одну и ту же оснастку на Лидере как бросать (в моем стиле), так и потом ловить в руку уже дискомфорт. Не совсем понял взаимосвязь, но на Лидере приходиться бросат чуть резче (бланк Лидера более жесткий?). Баланс у Синтеза однозначно лучше - не напрягаясь держишь удилище в районе комлевой пробки. У Лидера хват приходится делать довольно дальше, плюс, словил себя на мысли, что периодически как-то непроизвольно упираю руку на верхний торец передней правой ноги табурета. Ощущения при вываживании мелочевки на обоих удилищах просто великолепны. Из трех моих пятерок Тубертини Ареа Про 7505 по такой рыбе показал себя явным аутсайдером.
    С наилучшими, T.Rex

  29. #309
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На данный момент Синтез vs Лидер по цене уже не рядом, как было в конце прошлого года. Лидер заметно подорожал. И ещё стоит отметить, по моим наблюдениям пока ни одного случая по рекламации Синтеза я не видел. В то время как Лидер на начальном этапе, довольно часто ломался.

  30. #310
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от мишаня65 Посмотреть сообщение
    Выскажу сугубо свое мнение, сегодня тестил тику эксклюзив 7м и синтез 7м, при всех одинаковых характеристиках, синтез в руке легче лежит и он немного медленнее тики, я бы выбрал синтез, если бы можно было порыбачить перед покупкой, а так в принципе почти одинаковые. Ах, да синтез взял в Севастополе у друга
    Аналогичные ощущения Михаил. Когда сравнивал 7-ки Синтез и Эксклюзив. Но там разница как говорится на какие-то доли. Эксклюзив быстрее и чуть тяжелее, Синтез малость легче и чуть мягче на окончании бланка. Но это все на уровне топовых характеристик, выбирать какая из этих двух лучше, я бы не стал. Бери любую и лови в удовольствие.

  31. #311
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Аналогичные ощущения Михаил. Когда сравнивал 7-ки Синтез и Эксклюзив. Но там разница как говорится на какие-то доли. Эксклюзив быстрее и чуть тяжелее, Синтез малость легче и чуть мягче на окончании бланка. Но это все на уровне топовых характеристик, выбирать какая из этих двух лучше, я бы не стал. Бери любую и лови в удовольствие.
    Анатолий вот к примеру синтезом я бы стал ловить даже плотву, а вот эксклюзивом от подлещика и крупнее

  32. #312
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от мишаня65 Посмотреть сообщение
    Анатолий вот к примеру синтезом я бы стал ловить даже плотву, а вот эксклюзивом от подлещика и крупнее
    Эксклюзивом и Плотву в 100 грамм кайфово ловить, уж поверь. А вообще Эксклюзив, на уже достаточно хорошей рыбе, к примеру лещ на полтора кг, не особо помогает. Бланк не охотно гнется, хлыст там где-то мотыляется и всё. И здесь наверное Синтез сподручнее будет, особенно если соперник в период вываживания будет себя буйно вести. У меня есть видео, где я с Эксклюзивом леща на 1,8 кг примерно вываживаю. Постараюсь найти, сам посмотри, Эксклюзив просто кол. И вот точно также себя ведёт Экстрим первой генерации.

  33. #313
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    я сначала синтез не понял, не с чем было особо сравнивать, но вот когда появился эксклюзив, я понял , что синтез интереснее, то что он не кол и не сопля, а как то ближе к японкам. Пусть пока будут, скоро станет прохладнее, рыба будет дальше, вот и посмотрю. Пятерка синтез однозначно понравилась.

  34. #314
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Посмотрел прайс Крыма на сегодня по ценам на Эксклюзив и Синтез:

    GC Sintez Pole

    5-ка 7500 р.
    6-ка 8500 р.
    7-ка 9400 р.
    8-ка 10300 р.


    И это самый выгодный вариант, даже с учетом доставки СДЭКа



    Синтез снова подешевел, уже второе снижение цен, кому интересно, смотрим цены Крымского магазина.

  35. #315
    Старый ворчун
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Беларусь <-> Персидский залив
    Возраст
    57
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Синтез снова подешевел, уже второе снижение цен, кому интересно, смотрим цены Крымского магазина.
    Они по мере необходимости контрабасом таскают их с Украины, а гривна в последнее время начала обваливаться...
    С наилучшими, T.Rex

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам мах tica winner 9м
    от petserwik в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 15:14
  2. Удилища болонские, удилища маховые
    от evgenik в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 12:31
  3. Маховые удилища
    от Максим84 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 21:13
  4. Удилище Tica Winner 2000
    от Air в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 16:16
  5. Удилища и катушки TICA
    от в разделе Снасти
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.05.2004, 09:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •