Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 239

Тема: Прикормка "Fish Dream".

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)

    Прикормка "Fish Dream".

    В связи с появлением новой прикормки, прошу высказать свое мнение тех, кто пробовал данный продукт.
    Сам проводил испытания, положительными результатами поделюсь несколько позднее.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Exclamation

    Отличная и правильно сбалансированная прикормка!
    Последний раз редактировалось Anbur; 22.06.2005 в 08:22.
    Искренне Ваш.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)

    Не много информации.

    Прикормка «Fish DREAM» разработана и производиться под строгим контролем известного украинского спортсмена Сергея Бурдака. Сергей неоднократный победитель внутренних соревнований, также имеет победы и на Российских соревнованиях, постоянный участник Чемпионатов Мира и Европы в составе национальной сборной.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Kalina
    ++++++А есть ли серия у Fish DREAM для ловли на течении?

    Она универсальна!
    Всё зависит от количества добавленной воды.
    Последний раз редактировалось Anbur; 22.06.2005 в 12:59.
    Искренне Ваш.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Romeo
    В связи с появлением новой прикормки, прошу высказать свое мнение тех, кто пробовал данный продукт.
    Был сегодня на верхней МР пробовал " FD-elit ". Оказывается я её ещё две недели назад прикупил ( небольшой отдельчик в магазине рядом с домом, но линейка FD вся )
    Запах - печенье "Юбилейное". Состав - ну он на пакете написан , только не разобрал одну составляющую которая при замачивании сразу сбивается в комочки, по консистенции напоминающие мягкий пластилин или замазку, и ни в какую не желающие распадаться при перетирании . Избавиться от них поможет только мелкое или среднее сито. Свои липучие свойства эта состовляющая сохраняет даже при совсем подсохшей прикормке.
    Рыба реагировала не плохо ( не хуже чем на сенсас лещ+уник )
    Общее впечатление положительное, но попробую добавить уника для уменьшения липучести.
    В следующий раз буду пробовать "FD-feeder"

  6. #6
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    Был сегодня на верхней МР пробовал " FD-elit ". Оказывается я её ещё две недели назад прикупил ( небольшой отдельчик в магазине рядом с домом, но линейка FD вся )
    Запах - печенье "Юбилейное". Состав - ну он на пакете написан , только не разобрал одну составляющую которая при замачивании сразу сбивается в комочки, по консистенции напоминающие мягкий пластилин или замазку, и ни в какую не желающие распадаться при перетирании . Избавиться от них поможет только мелкое или среднее сито. Свои липучие свойства эта состовляющая сохраняет даже при совсем подсохшей прикормке.
    Рыба реагировала не плохо ( не хуже чем на сенсас лещ+уник )
    Общее впечатление положительное, но попробую добавить уника для уменьшения липучести.
    В следующий раз буду пробовать "FD-feeder"
    Опробовал сию прикормку - "Лещ", так вот без ничего привлекала она ... ЛЕЩА грамм до ...70! При добавке Брасемикса, мотыля, Гордона - подлещика и густерку покрупнее... А вот уник пополам с Сенсас - лещ с Брасемиксом принес нескольких лещиков до 2 кг! Вот и не знаю - кто виноват?
    Daddy

  7. #7
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)

    Arrow

    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    только не разобрал одну составляющую которая при замачивании сразу сбивается в комочки, по консистенции напоминающие мягкий пластилин или замазку, и ни в какую не желающие распадаться при перетирании . Избавиться от них поможет только мелкое или среднее сито.
    Лично меня это странное свойство тоже сбило с толку - в то время, как одни компоненты явно переувлажнены, другие не позволяют лепиться нормальным комкам. Как сделать из этого корма что-то кроме оковалков, которые пролежат несколько часов на дне, лично я не совсем понял. Видимо, некая база вроде того же уникорма действительно будет очень кстати.

    ЗЫ Сито превращает их в мелкие и далее они также продолжаю присутствовать в смеси. Не исчезают и не растираются при перемешивании другими компонентами прикормки. Так что это немного не избавление.
    ЗЗЫ Воду при замесе не "бУхал".

  8. #8
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)

    Arrow

    Цитата Сообщение от ReD
    Спасибо за ответ! И еще, я так понимаю, есть сита с разными размерами ячеек, есть ли какой-то универсальный размер или нужно использовать определенный размер для каждого вида прикормки?
    Лично я пришёл к тому, что наиболее часто используемый размер - мелкий. Особенно такое сито хорошо помогает после первого залива воды в любую прикормку (разбить первоначальные комки). Любую потому, что в этот момент они ещё не "напились" и все мелкофактурные.
    Крупнофактурные и липкие смеси ближе к концу увлажнения начинают требовать среднее и крупное сита. Последние также полезны когда утрамбованную прикормку (например, после транспортировки) необходимо быстро разрыхлить.
    Стоит заметить, что для мелкого сита очень актуален его размер - если 17-тилитровое пропускает пару пригорошень за раз (и с объёмами 5-6 кг сухой смеси можно сильно "насеяться"), то 40-литровое пропускает за раз объёмы , получающиеся из примерно чуть больше киллограмма сухой смеси. Так что выбирать советую по самому большому ведру
    Если предполагается работа с неподготовленными грунтами, то среднее и крупное сито будут очень кстати для различных "первоначальных просевов" - как для отделения до использования рук всяких палочек, камешков и прочего, так и для разбивки крупных комков.
    Лично мой выбор, если интересно, это 40л мелкое и 25 л среднее.
    Последний раз редактировалось _Сергей_; 27.06.2005 в 17:48.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от _Сергей_
    ЗЫ Сито превращает их в мелкие и далее они также продолжаю присутствовать в смеси. Не исчезают и не растираются при перемешивании другими компонентами прикормки. Так что это немного не избавление...
    Мелкие уже не так страшны. Хотя и они не есть гуд.
    Ещё одно замечание: та часть прикормки, которая не вымывалась за 5-7 минут, как бы наоборот "цементировалась" и могла оставаться в кормушке до получаса

  10. #10
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Офигенно эта прикормка работала на жабовне вчера. Карп подожел на Лещевую (!) прикормку и жрал ее за обе щеки, все в пузярях было!!!
    Я просто в полном востогре от результата!!!
    На Лукойле не заправляюсь!

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2001
    Адрес
    Москва-Тверь
    Возраст
    52
    Сообщений
    473
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Мне лещевая тоже понравилась, других не пробовал. Только если сита нет, надо чем-то разрыхлять - липкая она. Я уникорм и отруби добавляю.

  12. #12
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Понравилась очень!!! добавили в уникорм с вонючками сенсас! Были на тимирязевских пруда с Гансом , приехали замешали уникорм(карп) с фишдрим(лещь) вонючка сенсас (клубника) . Ганс даже на вкус попробывал долго тащился )) Стартовый закорм и первая поклевка карп на 700 гр., за пару часиков и еше один на 1600 -1700 и еще два схода , обрыв крючка видимо плохо привязал.. и мелкие карасики ..Так что фишдрим работал на УРА!!!!!
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  13. #13
    ученик Аватар для 2Omni
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    понравился элит-лещ. очень приятный запах,
    подлещ на МР подошел

  14. #14
    Seal
    Guest

    Попробовал "Фидер"

    Проблем с повышеной клейкостью при нечзначительном переувлажнении не обнаружил. Пахнет печеньем, прием пахнет мощно - добавлять еще- какие-либо пахнущие присадки даже мыслине возникает

    Виктор

  15. #15
    Seal
    Guest

    !

    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Фиш дрим хорош, если к нему пару кил сенсаса/миненко добавить и залить толстым слоем какого-нибудь карамеликса. А в чистую, по белой рыбе, можно ее назвать "мечтай о рыбе!" :d
    Камрад, ты вот это вот написал - серьезно?
    Инетерсуюсь не просто так. Взялся изучать прикормки. Из дорогого - Тор Mix, из недорогого - FishDream. По последнему пока ничего сказать не могу. По первому, кстати, тоже, кроме того, что "желтый карп" карпа исправно собирает.
    Смутил ты меня своим посланьем изрядно! Так что - поставить крест на "Мечте"?

    Виктор

  16. #16
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Фиш дрим хорош, если к нему пару кил сенсаса/миненко добавить и залить толстым слоем какого-нибудь карамеликса. А в чистую, по белой рыбе, можно ее назвать "мечтай о рыбе!" :d
    На чем основаться данный вывод… где факты? У меня есть множество положительных отзывов, в основном от спортсменов, для ловли вне соревнований ( хотя многие добавляют и на соревнованиях). Если иметься в виду ловля на соревнованиях на гребном канале ( и многих других «спортивных водоемах») то там действительно лучше всего работает Сенсас…
    Фиш дрим отлично работает в чистом виде но разумное и обдуманное добавление ароматизаторов ( в их числе Сенсас), приветствуется.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  17. #17
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от SealOK
    Да яне ставлю под сомнение ни разу - просто разобраться пытаюсь
    В прошлую Сб в меру собственных способностей (ограниченных) и опыта (Скромного) продолжил тестировать ФД.
    Тестировал на карпе, на платнике в Литвиново.
    В предыдущие два заезда использовал Top Mix - Желтый Карп - желтую прикормку со специфическим запахом. Она работала оба раза собирая карпа.
    Ввиду того, что в магазине и уменя "Желтый карп" закончился, купил Top Mix - Карп - прикормку коричневого цвета и четким запахом какао.
    Возвращаясь к ФД. ФД Карп, как и To Mix Карп - коричневая с запахом какао.
    В Сб ловил дальником и фидером.
    Для фидера замешал ФД + панировка + кукурузная крупа + геркулес + манка + кукуруза
    Для дальника замешал Top Mix - Карп + тоже самое - стартовый закорм - 90%
    На фидер поклевки начались минут через 40 и в течение часа обернулись 2-мя карпами по 1,7-1,9 кг.
    На дальник - ни движения
    Часа через три докормил дальник остатками прикормки для фидера, доувлажнив оную - результатов не принесло
    На фидер замешал ФД "Фидер" (четкий запах печенья) + кукурузная крупа. Через час поклевка и еще один карп на 2 кг.
    На дальник - ни движения.
    В остальном по водоему - у других рыбаков карп ловился случайно - 1-2 поклевки з авремя моего присутствия (у меня - 10-12), у некоторых - ни одной.
    Четких выводов нету - карп очевидно не хотел подходить на дальник - 15 м от берега при глубине - 6,5-7 м. Почему - непонятно.
    ФД на фидере неактивного карпа собирал. ФД Карп - явно в лучшей степени, чем ФД Фидер.
    По замесу. Таки да - есть в ФД какая-то клейковина, которая при переувлажнении пластилинит комочки. Не сказать что совсем все плохо - в принципе они в основной массе перетираются руками, но неприятно. После работы с ФД на ладонях остается слой клейковины - как клей или герметик какой. Странно это, у других прикормок такого не встречал, но опять же - несмертельно.

    Виктор

  18. #18
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В следующем сезоне будет новая прикормка:Лещ-спортивный с двойной араматикой с запохом близким к мелассе.Элит-спортивный более мелкая фракция.Карась.Пеллетц,Гейзер.
    Учимся ловить!

  19. #19
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кстати новый лещ огонь аромат супер фракция мелкая.В следующем году попробуете думаю понравится.
    Учимся ловить!

  20. #20
    Seal
    Guest

    Зимняя

    Сегодня в "Скате" обнаружил зимние версии ФД "Элит", "Универсал" и "Лещ".
    Взял пару пакетов "Элит" - попробую в Вс
    Пакет не вскрывал пока, через пакет пахнет слабее, чем обычный "Элит" и несколько иначе...
    Последний раз редактировалось Seal; 10.02.2006 в 14:24.

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от SealOK
    Неа, наклеен красный ярлычок "Зимняя" - вот и все внешнее отличие
    Ясно, чисто маркетинговый ход.

  22. #22
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Новая прикормка Фиш Дрим.

    На выставке в Киеве по мимо старой прикормки были представлены новые это лещ спорт,гейзер,карась,арома сухая,два вида сухой мастырки и пелетц.Вся прикормка будет продоваться в обновленных пакетах.
    Учимся ловить!

  23. #23
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от lan®
    Есть ли у кого информация по ФД " Лещ-спорт"? Взял на пробу два пакета...Запах больно знакомый..А вот " Гейзер" - ближе к унику зеленому!
    "Лещ-спорт" от ФД - это вроде как "старый" обычный "Лещ" только мелкого помола, нормальная прикормка с довольно сильной ароматизацией.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  24. #24
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от lan®
    Есть ли у кого информация по ФД " Лещ-спорт"? Взял на пробу два пакета...Запах больно знакомый..А вот " Гейзер" - ближе к унику зеленому!
    ФД лещ и ФД лещ-спорт-это две разные прикормки(по составу,размеру фракций,ароматизации и цвету).При замачивании лещ-спорт- становится в два раза темнее.
    Гейзер(незнаю про уник ,непользовался)-очень хорошая добавка для стоячки.
    Учимся ловить!

  25. #25
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Леша
    ФД лещ и ФД лещ-спорт-это две разные прикормки(по составу,размеру фракций,ароматизации и цвету).При замачивании лещ-спорт- становится в два раза темнее.
    Значит, так и есть. У нас он появился неделю назад, я его еще в глаза не видел. Вы (команда Украины) как-то привозили на международные соревнования ФД "Лещ" мелкого помола - вот почему я и предположил на счет "Лещ-спорт".
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  26. #26
    LAN®
    Guest
    Сегодня тестировал, точнее применял совместно с другими ..ФД Лещ-спорт! Темнеет при замачивании точно! А вот при просеивании - все ячейки среднего сита забиты ШЕЛУХОЙ толи ячменя, толи еще чего-то!!! Очень много шелухи! Хотя в сухом виде сразу не заметно...Аромат пропал( почти) где-то через час...пришлось добавлять колпачек аромикса Сенсас-лещ!
    Лещ клевал..штекер сломан!!!

  27. #27
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ZVOd
    Киевская Фишка-фидер - круче.... как по мне не такая агресивная за фишДрим. Еще где-то годика 2 назад фишДрим - был самое -то....
    Вы конечно извените,но команды из Ровно по поплавку я непомню(да скорее и незнаю).
    Если вы незнаете,то я вам расскажу.Что у истоков Фишки стоял С.Бурдак,а после того как она скурвилась он создал ФД.А Сергея знают многие и его авторитету доверять невижу причин.А то что прикормка рабочая сомневаться даже не приходится.Мы с Сергеем тестируем ее уже не первый год и на разных водоемах и лучшей(из местных Украинских прикормок нет).
    Лучшая смесь опробованная нами на леща(на течении):
    лещ-спорт+карась+универсал+арома(ФД)+глина
    Учимся ловить!

  28. #28
    Junior Member
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Украина,Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    как себя ведёе ФД весной?или нихто не пробовал?

  29. #29
    Team Личный зачет Аватар для Pike
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    401
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от alex_23
    как себя ведёе ФД весной?или нихто не пробовал?
    Сам пробовал Фиш-Дрим Элит в апреле этого года в Марьино на соревнованиях. Прикормка отработала неплохо. Только вода в МР потеплее будет, чем в других водоемах.

    PS Сейчас в продаже появился Fish-Dream Универсал зимний. Есть опыт использования ?
    Последний раз редактировалось Pike; 30.10.2006 в 14:51.
    ----------
    Алексей.

  30. #30
    Junior Member
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Украина,Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    в журнале современная рыбалка про ФД пишут:"первая отечественная прикормка,которая имеет сильную ароматизацию,что позволяет с успехом применять ее без использования аттрактантов." На щёт ароматизации-ето действительно так,или маркетинговый ход?

  31. #31
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от alex_23
    в журнале современная рыбалка про ФД пишут:"первая отечественная прикормка,которая имеет сильную ароматизацию,что позволяет с успехом применять ее без использования аттрактантов." На щёт ароматизации-ето действительно так,или маркетинговый ход?
    Так и есть.Прикормка имеет собственную сильнную арому.(притом очень приятную ).Что очень положительно сказывается на рыбах .
    Учимся ловить!

  32. #32
    Junior Member
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Украина,Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А сколько воды нужно добавлять в ФД для стоячей воды?

  33. #33
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от alex_23
    А сколько воды нужно добавлять в ФД для стоячей воды?
    Глубина,рыба?
    Учимся ловить!

  34. #34
    Junior Member
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Украина,Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    глубина 2.5-3 метра ,риба - лещ.(кто из Киева наверное бивал там- залив Днепра около с.Вишеньки).И еще,хотелось бы получить побробное
    описание ФД-лещ,тоесть какая фракция,какая арома,что можно добавить для лучшей работы прикормки,а также добавки для привлечения нормальной рыби(нормальная ето 100г и больше),а то
    понабегает пиписечной уклейки и плотвы=)

  35. #35
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от alex_23
    глубина 2.5-3 метра ,риба - лещ.(кто из Киева наверное бивал там- залив Днепра около с.Вишеньки).И еще,хотелось бы получить побробное
    описание ФД-лещ,тоесть какая фракция,какая арома,что можно добавить для лучшей работы прикормки,а также добавки для привлечения нормальной рыби(нормальная ето 100г и больше),а то
    понабегает пиписечной уклейки и плотвы=)
    По поводу добовления воды в прикормку -нет таких правил 100гр или 1 литр. Вода добавляется интуативно в несколько этапов.Для твоих условий она должна быть не сильно липкой,но и не расыпчатой.Т.Е. при ударе об воду она не должна россыпаться,но и недолжна лежать комком на дне.
    Лучшая смесь на леща-лещ+карась.
    А по поводу ФД,приходи 1 марта на выставку,там будет специальный стенд с ФД.Там ты получишь квалифицированные ответы на свои вопросы которые ты имеешь по Фиш Дриму.Тем более ты живешь в Киеве.
    Учимся ловить!

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  2. Живая прикормка "СВЕТОФОР"
    от ЕвгенийS в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 00:46
  3. 25.08.2012 - Кубок "Royal Fish 2012" по ловле карпа.
    от RainBow в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 20:08
  4. Прикормка "Рыбная Порция MIX"
    от Павлентий в разделе Прикормки
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 23:26
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •