Klin Feeder Team
Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р
Нюхов Александр Александрович 1984 б/р
Захаров Александр Сергеевич 2002 б/р
УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ
Klin Feeder Team
Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р
Нюхов Александр Александрович 1984 б/р
Захаров Александр Сергеевич 2002 б/р
УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ
РЕГИСТРАЦИЯ
Команда "Пеликан-1"(Москва)
1.
2.
3.
Команда "Дунаев-Энергия"
4.
5.
6.
Команда "Вулкан"(Москва)
7.
8.
9.
Команда "Вулкан-1"(Москва)
10.
11.
12.
Команда"Гольфстрим" (Москва)
13.
14.
15.
Команда"Гольфстрим-2"(Москва)
16.
17.
18.
Команда "фидербай"
19.
20.
21.
Команда "Аллвега-1"(Москва)
22.
23.
24.
Команда Фидербай 2
25.
26.
27.
Команда"Восход"(Москва)
28.
29.
30.
Команда" JOKER"
31. Копылов Андрей Григорьевич 1975 МФРС 3р
32. Чекрыжов Александр Антонович 1993 МФРС б/р
33. Тевонян Георгий Согомонович 1989 МФРС б/р
Команда "Дунаев-Рязань"
34. Шматков Виталий Владимирович, 1977, 1р.
35. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, КМС
36. Гутров Константин Михайлович, 1981, 2р. ПОДТВЕРЖДАЕМ
Команда "ФартФидер"
37.
38.
39.
Команда "Team Mikado"
40.
41.
42.
Команда "Про100"
43.
44.
45.
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим "
46.
47.
48.
Команда "Флагман-Тверь"
49.
50.
51.
Команда "Фишбейт"(Москва)
52.
53.
54.
Команда "Klin Feeder Team"
55.
56.
57.
Команда "ВСК Фидер"
58. Максимов Сергей Владимирович 1981г.р 3р
59. Читяков Александр Михайлович 1990г.р б /р
60. Алиев Хасан Шарофжонович 1985г.р б /р
Личный зачёт
61.Фёдоров Владимир Анатольевич, 1982 г.р, б/р Москва
62.Жук Владислав Иванович 1967 г.р. б/р Москва
63. Осипов Сергей Викторович 1986г, Москва,Б/Р,Личный зачет
64. Щепилов Андрей Юрьевич 1981г, Москва,Б/Р,Личный зачет
65. Токарев Андрей Владимирович, 1974 г.р., Москва, б/р,
66.Романов Павел Николаевич, 2р, 24.11.1985, МФРС
67.Чащин Павел Александрович КМС, 19.05.1983 ФРСКО
68.Балабаев Дмитрий Вячеславович 2р, 26.10.1971 ФРСКО
Тренер: Белоусов Игорь Юрьевич, 3р, 01.03.1965, МФРС
Вложение 175847
ВНИМАНИЕ!
ДО 14 ФЕВРАЛЯ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ,
ЗАПОЛНИТЬ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ.
НЕ ПОДТВЕРДИВШИЕ УЧАСТИЕ , БУДУТ ЗАМЕНЕНЫ
УЧАСТНИКАМИ ИЗ РЕЗЕРВА!
Последний раз редактировалось Sig5; 15.02.2022 в 11:57.
WORMFARM
Романов Павел Николаевич, 2р, 24.11.1985, МФРС
Чащин Павел Александрович КМС, 19.05.1983 ФРСКО
Балабаев Дмитрий Вячеславович 2р, 26.10.1971 ФРСКО
Тренер: Белоусов Игорь Юрьевич, 3р, 01.03.1965, МФРС
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы – но пожизненно.
43.Бутурлакин Сергей Иванович 1983 КФРС КМС. 44. Чернышков Сергей Юрьевич 1982 ЯФРС КМС 45.Клыков Вячеслав Александрович 1983 МФРС б.р. Подтверждаем
Команда - Флагман-Тверь подтверждает участие.
Состав:
Эмиров Мемет Эскендерович 1983 КМС
Дроздов Иван Викторович 1986 1р.
Королев Алексей Николаевич 1981 КМС
Пеликан - 1
Думчев Андрей Викторович МС 1972
Довжко Семен Владимирович 1 1978
Телушкин Павел Михайлович 1 1974
Команды Пеликан - 2 не будет.
Команда PELICAN
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим " участие подтверждаем.
1 Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р КМС
2 Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р КМС
3 Львов Андрей Игоревич 1967 г.р. КМС
Последний раз редактировалось Lvov A; 14.02.2022 в 09:35.
"Дунаев Энергия" - участие подтверждаем.
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр,
Маркин Павел Анатольевич, 2р, 1985гр,
Трофименко Тимофей Романович, 1р, 2002гр
тренер: Зиновеев Александр Владимирович, 1р, 1985гр
Последний раз редактировалось Takkoy; 16.02.2022 в 19:27.
С уважением, Андрей
@takkkoy | #ЭНЕРГИЯ
Команда "Team Mikado" Участие Подтверждаем
40.Изотов Иван Фёдорович 2р 1995г Москва
41.Ситников Павел Андреевич б/Р 1985г Москва
42.Крылов Александр Эдуардович, 1990 г.р., Москва, б/р,
17. Крылов Александр Эдуардович, 1990 г.р., Москва, б/р, Можно убрать из Личного Зачета и добавить в команду.
Последний раз редактировалось izot2329; 13.02.2022 в 02:16.
ВУЛКАН
Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 2 р.
Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
ВУЛКАН - 1
Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 р.
Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
Попов Виктор Викторович, 1968 г.р., 1 р.
ПОДТВЕРЖДАЕМ.
Команда "Аллвега-1"(Москва)
22. Федотов Антон Александрович, 1970 г.р. б/н
23. Янев Янко Киров, 1986 г.р. б/н
24. Андреев Александр Владимирович, 1981 г.р. б/н
ПОДТВЕРЖДАЕМ!
Команда" JOKER"
31. Копылов Андрей Григорьевич 1975 МФРС 3р
32. Чекрыжов Александр Антонович 1993 МФРС 3р
33. Тевонян Георгий Согомонович 1989 МФРС 3р
Участие подтверждаем.
Команда "ФидФиш" (Тула)- подтверждает участие.
Демидов Игорь Николаевич 1976г.р.КМС
Санжапов Дамир Рафикович 1987г.р. КМС
Холин Дмитрий Валерьевич 1985г.р КМС
Последний раз редактировалось Дамир; 14.02.2022 в 09:17.
ФартФидер. Участие подтверждаем
1.Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 г.р. ,3 р.
2. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р.
3. Дворников Игорь Петрович 1981 г.р., 2 р.
Запасной, Богомаз Александр Николаевич 1984 г.р, б/р
Последний раз редактировалось Дмитрий Алекс; 15.02.2022 в 09:01.
Команда Фидербай - ПОДТВЕРЖДАЕТ УЧАСТИЕ
1. Гаврилов Максим Юрьевич 1988 б/р
2. Путяйкин Кирилл Александрович 1995 б/р
3. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р
Гаврилов Георгий Юрьевич Тренер 1992 б/р
Команда Фидербай 2 -ПОДТВЕРЖДАЕТ УЧАСТИЕ
1. Соломенник Константин Владимирович 1987 б/р
2. Белохин Александр Сергеевич 1996 б/р
3. Кабышкин Андрей Александрович 1990 б/р
Прошу снять с регистрации личника Радюкин Станислав Андреевич в связи с переездом в команду Фидербай.
Прошу снять с регистрации личника путяйкина Кирилла Александровича
В связи с переездом в команду фидербай
Гольфстрим ПОДТВЕРЖДАЕМ
1. Просяной Артемий Владимирович ТФРС 14.10.1990 1р
2. Стринадкин Дмитрий Александрович, МФРС 23.05.1984 3р
3. Карпов Александр Алексеевич МФРС 02.10.1991 2р
Запасной Иванов Евгений Николаевич 28.04.1982 б/р
Гольфстрим 2 ПОДТВЕРЖДАЕМ
1. Игнатов Дмитрий Владимирович, МФРС, 08.08.1992 2р
2. Жуков Дмитрий Сергеевич МФРС 27.06.1994 3р
3. Новиков Николай Николаевич МФРС 06.01.1987 МФРС 3р
Последний раз редактировалось Artemiy90; 15.02.2022 в 01:07.
Команда Аллвега-2 (Москва) снимается!
добрый вечер!
а почему клин фидер тим находится в резерве?
мы же успели во время зарегистрироваться и подтвердить участие во время...
Команда Земекс к сожалению снимается
Команда "Фишбейт"(Москва) - ПОДТВЕРЖДАЕМ!
1. Тургумбаев Тимур Маратович, МФРС, 1986, КМС
2. Зубцов Владислав Викторович, МФРС, 1977, КМС
3. Руднев Никита Дмитриевич, 1997, б/р
Команда ФидФиш - снимается .
Это команда или личники?Романов Павел Николаевич, 2р, 24.11.1985, МФРС
Чащин Павел Александрович КМС, 19.05.1983 ФРСКО
Балабаев Дмитрий Вячеславович 2р, 26.10.1971 ФРСКО
Тренер: Белоусов Игорь Юрьевич, 3р, 01.03.1965, МФРС
WORMFARM
Извините! Поправлю!добрый вечер!
а почему клин фидер тим находится в резерве?
мы же успели во время зарегистрироваться и подтвердить участие во время...
ВНИМАНИЕ!
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!
ВСЕ, КТО ЗАПИСАЛСЯ и РЕЗЕРВ - ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ в СОРЕВНОВАНИИ!
WORMFARM
Здравствуй Сергей это соривнования или фестиваль , какие будут сектора по 5 метров.
Другие соревнования муниципального образования по ЕВСК. 10 метровЗдравствуй Сергей это соривнования или фестиваль , какие будут сектора по 5 метров.
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ
Команда "Пеликан-1"(Москва)
1.Думчев Андрей Викторович МС 1972
2.Довжко Семен Владимирович 1 1978
3.Телушкин Павел Михайлович 1 1974
Команда "Дунаев-Энергия"
4.Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, 07.01.1987
5.Маркин Павел Анатольевич, 2р, 1985гр, 21.04.1985
6.Трофименко Тимофей Романович, 1р, 2002гр 27.01.2002
Запасной-Смирнов Игорь Игоревич, КМС, 1996гр 23.11.1996
тренер: Зиновеев Александр Владимирович, 1р, 1985гр , 21.07.1985
Команда "Вулкан"(Москва)
7.Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 2 р.
8.Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
9.Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
Команда "Вулкан-1"(Москва)
10.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 р.
11.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
12.Попов Виктор Викторович, 1968 г.р., 1 р
Команда"Гольфстрим" (Москва)
13. Просяной Артемий Владимирович ТФРС 14.10.1990 1р
14. Стринадкин Дмитрий Александрович, МФРС 23.05.1984 3р
15. Карпов Александр Алексеевич МФРС 02.10.1991 2р
Запасной Иванов Евгений Николаевич 28.04.1982 б/р
Команда"Гольфстрим-2"(Москва)
16.Игнатов Дмитрий Владимирович, МФРС, 08.08.1992 2р
17. Жуков Дмитрий Сергеевич МФРС 27.06.1994 3р
18. Новиков Николай Николаевич МФРС 06.01.1987 МФРС 3р
Команда "фидербай"
19. Гаврилов Максим Юрьевич 1988 б/р
20. Путяйкин Кирилл Александрович 1995 б/р
21. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р
тренер-Гаврилов Георгий Юрьевич 1992 б/р
Команда "Аллвега-1"(Москва)
22. Федотов Антон Александрович, 1970 г.р. б/н
23. Янев Янко Киров, 1986 г.р. б/н
24. Андреев Александр Владимирович, 1981 г.р. б/н
Команда Фидербай 2
25. Соломенник Константин Владимирович 1987 б/р
26. Белохин Александр Сергеевич 1996 б/р
27. Кабышкин Андрей Александрович 1990 б/р
Команда"Восход"(Москва)
28.
29.
30.
Команда" JOKER"
31. Копылов Андрей Григорьевич 1975 МФРС 3р
32. Чекрыжов Александр Антонович 1993 МФРС б/р
33. Тевонян Георгий Согомонович 1989 МФРС б/р
Команда "Дунаев-Рязань"
34. Шматков Виталий Владимирович, 1977, 1р.
35. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, КМС
36. Гутров Константин Михайлович, 1981, 2р. ПОДТВЕРЖДАЕМ
Команда "ФартФидер"
37.Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 г.р. ,3 р.
38. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р.
39. Дворников Игорь Петрович 1981 г.р., 2 р.
Запасной, Богомаз Александр Николаевич 1984 г.р, б/р
Команда "Team Mikado"
40.Изотов Иван Фёдорович 2р 1995г Москва
41.Ситников Павел Андреевич б/Р 1985г Москва
42.Крылов Александр Эдуардович, 1990 г.р., Москва, б/р,
Команда "Про100"
43.Бутурлакин Сергей Иванович 1983 КФРС КМС.
44. Чернышков Сергей Юрьевич 1982 ЯФРС КМС
45.Клыков Вячеслав Александрович 1983 МФРС б.р.
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим "
46. Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р КМС
47. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р КМС
48. Львов Андрей Игоревич 1967 г.р. КМС
Команда "Флагман-Тверь"
49.Эмиров Мемет Эскендерович 1983 КМС
50.Дроздов Иван Викторович 1986 1р.
51.Королев Алексей Николаевич 1981 КМС
Команда "Фишбейт"(Москва)
52. Тургумбаев Тимур Маратович, МФРС, 1986, КМС
53. Зубцов Владислав Викторович, МФРС, 1977, КМС
54. Руднев Никита Дмитриевич, 1997, б/р
Команда "Klin Feeder Team"
55. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р
56. Нюхов Александр Александрович 1984 б/р
57. Захаров Александр Сергеевич 2002 б/р
Команда "ВСК Фидер"
58. Максимов Сергей Владимирович 1981г.р 3р
59. Читяков Александр Михайлович 1990г.р б /р
60. Алиев Хасан Шарофжонович 1985г.р б /р
Личный зачёт
61.Фёдоров Владимир Анатольевич, 1982 г.р, б/р Москва
62. Осипов Сергей Викторович 1986г, Москва,Б/Р,Личный зачет
63. Щепилов Андрей Юрьевич 1981г, Москва,Б/Р,Личный зачет
64. Токарев Андрей Владимирович, 1974 г.р., Москва, б/р,
65.Романов Павел Николаевич, 2р, 24.11.1985, МФРС
66.Чащин Павел Александрович КМС, 19.05.1983 ФРСКО
67.Балабаев Дмитрий Вячеславович 2р, 26.10.1971 ФРСКО
Тренер: Белоусов Игорь Юрьевич, 3р, 01.03.1965, МФРС
Вложение 175847
ВНИМАНИЕ!
ДО 14 ФЕВРАЛЯ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ,
ЗАПОЛНИТЬ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ.
НЕ ПОДТВЕРДИВШИЕ УЧАСТИЕ , БУДУТ ЗАМЕНЕНЫ
УЧАСТНИКАМИ ИЗ РЕЗЕРВА!
ВНИМАНИЕ!
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!
ВСЕ, КТО ЗАПИСАЛСЯ и РЕЗЕРВ - ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ в СОРЕВНОВАНИИ!
Последний раз редактировалось Sig5; 15.02.2022 в 21:23.
WORMFARM
Добрый прошу снять с соревнований по карантину Жук Владислав Иванович
РЕГИСТРАЦИЯ
Команда "Пеликан-1"(Москва)
1.Думчев Андрей Викторович МС 1972
2.Довжко Семен Владимирович 1 1978
3.Телушкин Павел Михайлович 1 1974
Команда "Дунаев-Энергия"
4.Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, 07.01.1987
5.Маркин Павел Анатольевич, 2р, 1985гр, 21.04.1985
6.Трофименко Тимофей Романович, 1р, 2002гр 27.01.2002
Запасной-Смирнов Игорь Игоревич, КМС, 1996гр 23.11.1996
тренер: Зиновеев Александр Владимирович, 1р, 1985гр , 21.07.1985
Команда "Вулкан"(Москва)
7.Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 2 р.
8.Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
9.Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
Команда "Вулкан-1"(Москва)
10.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 р.
11.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
12.Попов Виктор Викторович, 1968 г.р., 1 р
Команда"Гольфстрим" (Москва)
13. Просяной Артемий Владимирович ТФРС 14.10.1990 1р
14. Стринадкин Дмитрий Александрович, МФРС 23.05.1984 3р
15. Карпов Александр Алексеевич МФРС 02.10.1991 2р
Запасной Иванов Евгений Николаевич 28.04.1982 б/р
Команда"Гольфстрим-2"(Москва)
16.Игнатов Дмитрий Владимирович, МФРС, 08.08.1992 2р
17. Жуков Дмитрий Сергеевич МФРС 27.06.1994 3р
18. Новиков Николай Николаевич МФРС 06.01.1987 МФРС 3р
Команда "фидербай"
19. Гаврилов Максим Юрьевич 1988 б/р
20. Путяйкин Кирилл Александрович 1995 б/р
21. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р
тренер-Гаврилов Георгий Юрьевич 1992 б/р
Команда "Аллвега-1"(Москва)
22. Федотов Антон Александрович, 1970 г.р. б/н
23. Янев Янко Киров, 1986 г.р. б/н
24. Андреев Александр Владимирович, 1981 г.р. б/н
Команда Фидербай 2
25. Соломенник Константин Владимирович 1987 б/р
26. Белохин Александр Сергеевич 1996 б/р
27. Кабышкин Андрей Александрович 1990 б/р
Команда"Восход"(Москва)
28..Романов Павел Николаевич, 2р, 24.11.1985, МФРС
29. Чащин Павел Александрович КМС, 19.05.1983 ФРСКО
30. Балабаев Дмитрий Вячеславович 2р, 26.10.1971 ФРСКО
Тренер: Белоусов Игорь Юрьевич, 3р, 01.03.1965, МФРС
Команда" JOKER"
31. Копылов Андрей Григорьевич 1975 МФРС 3р
32. Чекрыжов Александр Антонович 1993 МФРС б/р
33. Тевонян Георгий Согомонович 1989 МФРС б/р
Команда "Дунаев-Рязань"
34. Шматков Виталий Владимирович, 1977, 1р.
35. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, КМС
36. Гутров Константин Михайлович, 1981, 2р. ПОДТВЕРЖДАЕМ
Команда "ФартФидер"
37.Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 г.р. ,3 р.
38. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р.
39. Дворников Игорь Петрович 1981 г.р., 2 р.
Запасной, Богомаз Александр Николаевич 1984 г.р, б/р
Команда "Team Mikado"
40.Изотов Иван Фёдорович 2р 1995г Москва
41.Ситников Павел Андреевич б/Р 1985г Москва
42.Крылов Александр Эдуардович, 1990 г.р., Москва, б/р,
Команда "Про100"
43.Бутурлакин Сергей Иванович 1983 КФРС КМС.
44. Чернышков Сергей Юрьевич 1982 ЯФРС КМС
45.Клыков Вячеслав Александрович 1983 МФРС б.р.
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим "
46. Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р КМС
47. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р КМС
48. Львов Андрей Игоревич 1967 г.р. КМС
Команда "Флагман-Тверь"
49.Эмиров Мемет Эскендерович 1983 КМС
50.Дроздов Иван Викторович 1986 1р.
51.Королев Алексей Николаевич 1981 КМС
Команда "Фишбейт"(Москва)
52. Тургумбаев Тимур Маратович, МФРС, 1986, КМС
53. Зубцов Владислав Викторович, МФРС, 1977, КМС
54. Руднев Никита Дмитриевич, 1997, б/р
Команда "Klin Feeder Team"
55. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р
56. Нюхов Александр Александрович 1984 б/р
57. Захаров Александр Сергеевич 2002 б/р
Команда "ВСК Фидер"
58. Максимов Сергей Владимирович 1981г.р 3р
59. Читяков Александр Михайлович 1990г.р б /р
60. Алиев Хасан Шарофжонович 1985г.р б /р
Личный зачёт
61.Фёдоров Владимир Анатольевич, 1982 г.р, б/р Москва
Вложение 175847
ВНИМАНИЕ!
ДО 14 ФЕВРАЛЯ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ,
ЗАПОЛНИТЬ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ.
НЕ ПОДТВЕРДИВШИЕ УЧАСТИЕ , БУДУТ ЗАМЕНЕНЫ
УЧАСТНИКАМИ ИЗ РЕЗЕРВА!
ВНИМАНИЕ!
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!
ВСЕ, КТО ЗАПИСАЛСЯ и РЕЗЕРВ - ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ в СОРЕВНОВАНИИ!
Последний раз редактировалось Sig5; 16.02.2022 в 14:58.
WORMFARM
Прошу снять с соревнований. Токарев Андрей Владимирович.
С уважением, Андрей.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы – но пожизненно.
62. Личник Осипов С.В. снимается,заболел
63. Личник Щепилов А.Ю. снимается.
РЕГИСТРАЦИЯ
Команда "Пеликан-1"(Москва)
1.Думчев Андрей Викторович МС 1972
2.Довжко Семен Владимирович 1 1978
3.Телушкин Павел Михайлович 1 1974
Команда "Дунаев-Энергия"
4.Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, 07.01.1987
5.Маркин Павел Анатольевич, 2р, 1985гр, 21.04.1985
6.Трофименко Тимофей Романович, 1р, 2002гр 27.01.2002
Запасной-Смирнов Игорь Игоревич, КМС, 1996гр 23.11.1996
тренер: Зиновеев Александр Владимирович, 1р, 1985гр , 21.07.1985
Команда "Вулкан"(Москва)
7.Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 2 р.
8.Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
9.Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
Команда "Вулкан-1"(Москва)
10.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 р.
11.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
12.Попов Виктор Викторович, 1968 г.р., 1 р
Команда"Гольфстрим" (Москва)
13. Просяной Артемий Владимирович ТФРС 14.10.1990 1р
14. Стринадкин Дмитрий Александрович, МФРС 23.05.1984 3р
15. Карпов Александр Алексеевич МФРС 02.10.1991 2р
Запасной Иванов Евгений Николаевич 28.04.1982 б/р
Команда"Гольфстрим-2"(Москва)
16.Игнатов Дмитрий Владимирович, МФРС, 08.08.1992 2р
17. Жуков Дмитрий Сергеевич МФРС 27.06.1994 3р
18. Новиков Николай Николаевич МФРС 06.01.1987 МФРС 3р
Команда "фидербай"
19. Гаврилов Максим Юрьевич 1988 б/р
20. Путяйкин Кирилл Александрович 1995 б/р
21. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р
тренер-Гаврилов Георгий Юрьевич 1992 б/р
Команда "Аллвега-1"(Москва)
22. Федотов Антон Александрович, 1970 г.р. б/н
23. Янев Янко Киров, 1986 г.р. б/н
24. Андреев Александр Владимирович, 1981 г.р. б/н
Команда Фидербай 2
25. Соломенник Константин Владимирович 1987 б/р
26. Белохин Александр Сергеевич 1996 б/р
27. Кабышкин Андрей Александрович 1990 б/р
Команда"Восход"(Москва)
28..Романов Павел Николаевич, 2р, 24.11.1985, МФРС
29. Чащин Павел Александрович КМС, 19.05.1983 ФРСКО
30. Балабаев Дмитрий Вячеславович 2р, 26.10.1971 ФРСКО
Тренер: Белоусов Игорь Юрьевич, 3р, 01.03.1965, МФРС
Команда" JOKER"
31. Копылов Андрей Григорьевич 1975 МФРС 3р
32. Чекрыжов Александр Антонович 1993 МФРС б/р
33. Тевонян Георгий Согомонович 1989 МФРС б/р
Команда "Дунаев-Рязань"
34. Шматков Виталий Владимирович, 1977, 1р.
35. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, КМС
36. Гутров Константин Михайлович, 1981, 2р. ПОДТВЕРЖДАЕМ
Команда "ФартФидер"
37.Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 г.р. ,3 р.
38. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р.
39. Дворников Игорь Петрович 1981 г.р., 2 р.
Запасной, Богомаз Александр Николаевич 1984 г.р, б/р
Команда "Team Mikado"
40.Изотов Иван Фёдорович 2р 1995г Москва
41.Ситников Павел Андреевич б/Р 1985г Москва
42.Крылов Александр Эдуардович, 1990 г.р., Москва, б/р,
Команда "Про100"
43.Бутурлакин Сергей Иванович 1983 КФРС КМС.
44. Чернышков Сергей Юрьевич 1982 ЯФРС КМС
45.Клыков Вячеслав Александрович 1983 МФРС б.р.
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим "
46. Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р КМС
47. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р КМС
48. Львов Андрей Игоревич 1967 г.р. КМС
Команда "Флагман-Тверь"
49.Эмиров Мемет Эскендерович 1983 КМС
50.Дроздов Иван Викторович 1986 1р.
51.Королев Алексей Николаевич 1981 КМС
Команда "Фишбейт"(Москва)
52. Тургумбаев Тимур Маратович, МФРС, 1986, КМС
53. Зубцов Владислав Викторович, МФРС, 1977, КМС
54. Руднев Никита Дмитриевич, 1997, б/р
Команда "Klin Feeder Team"
55. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р
56. Нюхов Александр Александрович 1984 б/р
57. Захаров Александр Сергеевич 2002 б/р
Команда "ВСК Фидер"
58. Максимов Сергей Владимирович 1981г.р 3р
59. Читяков Александр Михайлович 1990г.р б /р
60. Алиев Хасан Шарофжонович 1985г.р б /р
Личный зачёт
61.Фёдоров Владимир Анатольевич, 1982 г.р, б/р Москва
Вложение 175847
ВНИМАНИЕ!
ДО 14 ФЕВРАЛЯ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ,
ЗАПОЛНИТЬ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ.
НЕ ПОДТВЕРДИВШИЕ УЧАСТИЕ , БУДУТ ЗАМЕНЕНЫ
УЧАСТНИКАМИ ИЗ РЕЗЕРВА!
ВНИМАНИЕ!
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!
ВСЕ, КТО ЗАПИСАЛСЯ и РЕЗЕРВ - ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ в СОРЕВНОВАНИИ!
WORMFARM
Прошу снять с соревнований. Токарев А.В.
С уважением, Андрей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)