Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 132 из 132

Тема: Платные пруды

  1. #106
    Member Аватар для Виталий
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня были возле Рогожкино,ветер ужас,ловили вдвоём на 6-м махи и три спина под "метод".Оказалось такая погода то-что надо,с10 до 18 - 19штук кило-полтора ,один на 3 и один на 4 + несколько совсем маленьких .Три кило на мах это что-то провозился минут десять.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0003.jpg 
Просмотров:	1276 
Размер:	99.9 Кб 
ID:	31687 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-2.jpg 
Просмотров:	1479 
Размер:	99.6 Кб 
ID:	31706
    Последний раз редактировалось Виталий; 22.09.2008 в 18:17.
    i have a bad feeling about this

  2. #107
    Junior Member
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ездил на новое место, платник в Кумженке, без ограничений 300 р. за световой день.
    До обеда на бойлы, полный ОП, зато сын как всегда порезвился со спином. ЩУКИ много, но мелковата. В обед начал брать карп, сменил бойлы на кукурузу и дело пошло. За пару часов 6-ть рыб в районе 2-кг. Зацепов практически нет, глубина от 1,5 до 2,5 метров, по крайней мере там где стоял я.

  3. #108
    Junior Member
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был там же в Кумженки. Результат почти такой же что и неделю назад. За пару часов 4-ре карпа от 1 до 2,5 кг. на кукурузу. Кто стоял рядом одни караси.

  4. #109
    Junior Member
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я стоял слева не доходя местров 50-т до протоки, не белом бумере. Повторяю в 14-00 и 14-10 два карпа и через полчаса ещё два. Гибрида не ловил, ибо на мою снасть они не садятся. А друган стоял в 50-ти метрах от вагончика и тоже слева. Наловил десятка два карасей и уже ближе к темноте поймал два карпа. Так что извиняй, карп там есть и нормально ловится. Главное знать чем его взять и где. Я вообще спокойно отдыхаю до часу дня, ну типа сплю, а вот потом и начинается самое интересное. Уже говорил что ловлю на кукурузу одетую на волос. Один крючок на поводке 15 см. и выше грузило от Фокса. Есть монтажи и спружиной, но в принципе это обычный "метод", правда на некоторых ставлю доп. крючок чуть выше кормухи, но на него за два выходных попался лишь один карп, а так всё на нижний.

  5. #110
    Junior Member
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В Кумженку не заехал, грязи по хрена. И если оставить машину возле вагончика, тоже удовольствия мало целый день по грязи лазить. Отправились на рАссвет. Результат конечно меньше, но зеркалку на 3,5 кг и 1,5 кг. вытащили, причём снова на бойлы "тигровый орех". Во ведь интересно, на Кумженки на бойлы вообще не берёт, а на Рассвете на кукурузу.

  6. #111
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Был вчерась до обеда на Рогожкинском щучьем пруду где были соревы Кубка Федерации.. Не знаю что меня сподвигло туда поехать,но созвонившись с людьми решили туда мотануться пополоскать воблерки... С самого утра щучьи дети просто загрызали воблеров,иногда на 7см воблер вешался 5см щупак.... Поверхностные приманки почти не рулили,кидали поперы-уокеры,были выхды,но ленивые-типа вышла,хвостом вильнула и ушла...Смой лучшей приманкой оказалась миноха,медленная проводка и щук еле-еле уговаривался.. Самое интерестное было когда стоишь в воде в вердайсах,и видишь как щучка на 1,5кг встала с тобой рядом в 2х метрах(вода прозрачная),и начинаешь ей кидать воблера со всех сторон,одну так уговорил проведя в 0,5м перед носом,а вторая вообще наглая была-ведёшь воблерка перед мордой,она типа ощетинилась чуть двинулась в сторону приманки и встала.... И так раз 5ть...я так и не понял,кто кого из нас дразнил.... В нашумевшем секторе В около трубы полный Опп,вода молоко с какао,воду заливают с соседнего пруда и тишина... Вообщем по большому счёту клёв был всего 1,5-2часа(если это можно назвать клёвом... ),не знаю что повлияло так на зубастую,ибо в воде видно что щук стоит,но ленится клевать... В итоге я впоймал шт 8мь шнурков,из них 2шт посадил на кукан,т.к они были уже под 1кг,товарищи тоже забрали по 2шт,одна из них была похожа на мамку-где то за 2кг... Вообщем теперь я туда ни ногой,разве что на весенние соревы-Кубка Федерации.... зы-кстати,для любителей белой рыбы...при нас там было запущенно тонны 1,5 карпа+белого амура+толстолоба,т.к с соседнего пруда слили почти всю воду,и рыбу перекидывают в платник.. Это не реклама,т.к я не знаю будет ли она клевать по такой холодище....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  7. #112
    Junior Member Аватар для Всесам
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    62
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ДА. Большая с икрой. Те, которые 1кг и меньне похоже пустые, или самцы.

  8. #113
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    ХАПУГА!!! )))

    Позвольте представить вам АндреяР777-будующую грозу рыболовного спорта.... Человек который узнал слово твичинг в ноябре,уже прогрессирует с бешенной скоростью... Лично был убеждён на всем известном пруду,как при неактивном клёве щуки,можно иметь по поклёвке через заброс... Вообщем выкладываю фоту на "браконьера" Андрея,на фото 20процентов всего улова,остальная рыба вернулась в родную стихию... зы-сорри за качество фоты....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	АндрейР777_exposure.jpg 
Просмотров:	909 
Размер:	131.1 Кб 
ID:	35633
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  9. #114
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Левобережная,24

    Прудик не большой.
    С 1 апреля можно ловить сазана. Ловят фидером на червя.Есть щука,судак.
    Сегодня - с 09.00 до 12.00 открыл сезон. 3 поклёвки, З сазана. Общий вес -4,5 кг.
    Фото прилагается.
    MNS/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SP_A0639.jpg 
Просмотров:	938 
Размер:	43.4 Кб 
ID:	35634 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SP_A0636.jpg 
Просмотров:	942 
Размер:	32.5 Кб 
ID:	35635 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SP_A0635.jpg 
Просмотров:	1014 
Размер:	32.3 Кб 
ID:	35636

  10. #115
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от MNS Посмотреть сообщение
    Прудик не большой.
    С 1 апреля можно ловить сазана. Ловят фидером на червя.Есть щука,судак.
    Сегодня - с 09.00 до 12.00 открыл сезон. 3 поклёвки, З сазана. Общий вес -4,5 кг.
    Фото прилагается.
    MNS/
    Это один из немногих прудов где карп ловиться от марта до ноября.Редко когда уходил без улова менее 4кг.приходилось постоянно доплачивать.Но раньше рыбалка стоила 350, то сейчас 500, немного крутовато,да и ловить там можно на простой "кракодил".Водоем хороший,но азарта как токового нет, всегда знаеш что поймаеш,Хозяин следит за обьемом рыбы и постоянно добовляет.А вот откуда там хишник взялся? я этот водоем знаю уже лет 5 и никогда там хишника небыло. Хороший водоем.но размером моловат и ямы там две, камыша под водой.... кто не знает где,хана снастям и ловится там хорошо на двух сторонах остальные не чень и на лодке два места уловистые, если кто помнит камыш то знает. Да и провода там для ловли снастей, осенью магазин можно открывать там по порваным снастям.

  11. #116
    ДСЛ Аватар для Юрий LDF
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    После позднего обеда решил выбраться куда-нить на водоемчик, но не на щуку.. то тренировки по зубастой, то соревы.. да и вчера с ребятами на платник опять мотались. Звоню Валере - что? где? когда? Он говорит - Езжай на койсуг , судачок проскакивает. Не вопрос, мчу, по пути Женька Петрович рассказывает как проехать. Вроде нашел. Толпа. Поплавочники в перемешку с бурильщиками и спинингистами стоят через каждые 3- 5 метров, ну ладно попробуем.. нашел местечко. Поставил 4 грамма головку с зелененьким банджо, делаю пару забросов и понимаю что ловить здесь не могу и не буду.. Слева в перехлест кидают парни джигами, справа пристроился бурильщик.. Блин
    Может на Дон окуня поискать? Звоню Валентину - он на Лениноване красноперку нахлыстом гоняет.. Может на котлованы? Отрезвил по телефону командирский бас Димы Орлова - "Ты че охренел? Судак уже на гнездах.. " и тут как в подтверждение слева на джиг бурят за спину судачка грамм на 700 - черный, я даже сразу не понял что это судак, значит точно уже на гнездах, ай,м сорри уезжаю
    Собрался, время уже 5 вечера. Ладно, не домой же уже ехать, спешу на платник в Дугино. Ветер не слабый. Народу тьма. Встал сначала на пляже, на джиба прокидал быстренько веером - ничего, на джеркпопа ( он у меня получается самый дальнобойный) с дальняка взял щучку грамм на 800. И тишина. Перемещаюсь на "яму" в зону А. Людей нет, но ветер в лицо. Поставил резину. Удар.. Сход.. Удар.. Сход.. Удар.. Сход.. да че за фигня. Меняю на суспендер. Выхватил парочку шнурков. Потом хорошая поклевка - давит на дно, точно не щука - чуть приподняв к поверхности, судачок махнув мне хвостом уходит в глубину. Что же за день, блин!
    Опять ставлю щучью резину. Удар.. Сход.. матерюсь во весь голос, благо никого рядом нет ) Ухожу в сторону, заброс в камыш - тычок, подсечка и щупак явно закилошник резко взвизгнув моим фрикционном уходит в траву. Выкачивал уже не надеясь на рыбу, так и есть сход.. видимо не мой день,хватит на сегодня.. По дороге домой почему то вспомнился рассказ про коллекционера поклевок

  12. #117
    Senior Member Аватар для Sanchez
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Поступил заказ на рыбу и не мудрствуя лукаво решил прошвырнуться на платник, время с 13 до 17 часов поймано порядка двадцати хвостов, и это не смотря на сильный ветер Домой взял штук пять , больше 2-х кг., остальные амнистированы. На удивление выстрелила новая моя приманка, сасуке от ИМА, с джеркпопом почти на уровне, а вот хамакура в этот раз, не тооо...как , впрочем и все остальное...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0103.jpg 
Просмотров:	709 
Размер:	477.6 Кб 
ID:	36602

  13. #118
    Senior Member Аватар для Sanchez
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уговорили пацаны сегодня поучить ловле щуки на воблеры, а где ж ее родимую еще половить , отловились удачно, побил свой рекорд - мамка в районе 5 кг. Но я не про это. Забавная история приключилась сегодня, после мамки которую я минут 5 на лайтик вываживал, берется щучка в районе 1.5 кг. резкая такая су.. щука, рывок, еще рывок, свечка - и прощай мой последний джерк поп, а в городе-то их нету... Сломался поводок у скрутки, я сразу не проверил - баран. Ругался я долго. Юра даже смеяться стал. Пожалели рыбу - пропадет с таким пирсингом. Да лишь бы за траву не запуталась - сказал я. Проходит минут 10 и вдруг в том-же месте из под воды, стрелой, вертикально вверх, взвивается та самая щука, с моим цурибитом , мотает башкой - и - джерк поп освобождается, щука в воду, воблер плавает на поверхности. Мы ноги в руки, вернее весла в руки и вперед, спасать попа. Спасли. Так-что бог - есть , он услышал мои молитвы . Такое я видел первый раз.

  14. #119
    Member Аватар для Виталий
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Тоже сегодня на этом пруду выполнял домашнее задание по карпам.
    Фидер + две дубины с методом,катухи с байтраннерами (опыт прошлого года ,"поплавок" +кукуруза -итог,на фидер один на 3кг +много гибридоса, на метод 4шт до1,5 +много гибридоса и один обрыв под берегом поводок пополам-испугался подсака ,на вскидку под 8кг (0,18шнур ,основной 0,35 -зато зацепы не страшны) -минут десять руки-ноги тряслись .
    Стоял на южной стороне (уазик с жёлтыми бамперами)
    На лодках разрешили -даже с электромотором видел ,но что-бы поплавать на своей лодке 500р +за каждого рыбака 300.
    i have a bad feeling about this

  15. #120
    Member Аватар для Pavel_AP
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    Я был в понедельник, полная ж.... Давление падало, на 4 поймали 2-3кг, хотя на той неделе были, нормально отловились.

  16. #121
    Senior Member
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Возраст
    58
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ribaktak Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста платник какой неть .Главное ,чтобы рыб было и побольше ) карп ,сазан ,амур и лобик а то как не поеду так оп оп оп ло вить не умею что ли? пожалуйста посоветуйте местечко , уж больно хочится в глаза им взглянуть , жду орентиров платника ,спс зарание
    Могу посоветовать платник,за Багаевским постом гибдд,но это если авто есть.Там ловят даже дети был там месяц назад,рыбы много но не крупная,карпик 600-1200 крупнее не ловил,ловил фидером,насадка кукуруза минибойлы,самая большая рыба:местная кошка клюнула на кукурузу,крюк с кукурузой был в банке

  17. #122
    Junior Member
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Фендриков Юрий Посмотреть сообщение
    Водоемов вокруг полно,но все не внушает доверия
    ....во всех платниках рып есть... главное прикорма и то что на крючке... к кукурузе он уже присытился... вот мой последний выезд на платник неделю назад... световой день : 25 кг.. самый большой треха.. видел амура на 5-6... ушел.. ))) маленькие, те что размером с бутылку, выпущенны.. пусть растут..

    P.S. рыбалка на платном сейчас стала сложнее чем открытая вода... рып наелся ))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото877.jpg 
Просмотров:	923 
Размер:	530.2 Кб 
ID:	40935

  18. #123
    Junior Member
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    ribaktak, мы в кулешовке ловили....
    вот рыбалка ,из недавнего, в кулешовке.. больший под треху.. выезд признан не лучшим.. лучший выезд туда в этом году был: 4 амура на 14 кг + 2 сазанчика на 3 и 4..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кул.jpg 
Просмотров:	784 
Размер:	559.3 Кб 
ID:	41032

  19. #124
    Member Аватар для Sedoyserg
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Спосибо( друге)

    Вчера поехали на платник что на лебердоне после работы оттянулись по полной я 9 шнурков Друга 7 Макс 6!Работал мепс 3,5 см красного цв , а что там карпятники вытворяли это надо видеть и пяти минут на месте не сидели. После зимы просто кайф . Джиг 7 гр не больше а то на середине за цепов много. Вибра хвост (предатор) не знаю правильно ли написал.
    Последний раз редактировалось Sedoyserg; 24.03.2010 в 19:33.

  20. #125
    Junior Member Аватар для Вова_Р
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ростов новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Нужно людей вывезти на рыбалку не далеко от Ростова (до 20-30км) - подскажите хорошие платники (с проездом к ним), где можно в нормальных условиях мирную половить, а то я в платниках ваще не шарю
    26 апреля были на озере чудесном 300р - 5 часов, у меня 2 амурчика полтарашки, и четыре схода ( крючки прошлогодние, думал быстренько по обрываю об зацепы, а их не было), у Дени тоже 2 амурчика + карп
    клёв был с 16 часов
    ловиться и на донки и на удочки
    карпы плавали под берегом - приблизительно от 1 кг до трёшки
    сторож сказал есть и щука
    Что прикалоло - в беседках висит меню и даже вроде могут приготовить пойманую рыбу
    В Тузловке рыбы нет

  21. #126
    Junior Member Аватар для Самоделкин
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    54
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Вчера посетил платник в Кривянском рыбхозе. Размялся, но рыбы не поймал, почти. На троих у меня шнурок, у товарища 0, у другого товарища одна зачётная щучка и одна мамка на 3,6кг. Мамка до сих пор с икрой. Вода мутная как кисель. От работника рыбхоза узнал, что это они специально делают, водоросля какая то, которой дафнии питаются. Дафниями мальки питаются, а на щуку и на тех кто её ловит им накакать, главное карпы. Гибридов под килошник ловил руками, возле подпиточной трубы, стояли спиной к спине, можно было просто брать и складывать в садок, не боятся, не разбегаются. Было много поклёвок, но не щуки, похоже карпы озверели ))

  22. #127
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    9 мая отмечал на "Казачке" возле Соленого озера,Батайск.Выезд намечался, как культурно оздоровительный. Миннимум снастей и максимум всего остального.Был первый раз и остался очень доволен.Беседки крытые,природа отличная,столики,мангалы,волейбольная площадка в прекрасном состаянии.К тому-же везде чисто.Контингент отдыхающих разнообразен,но вели себя все прилично.Кроме этого желающие катались на катере,не яхта Абрамовича,но желающих прокатиться под мотором(яма-40) было хоть отбавляй.Я брал свою лодку с мотором(обкатывал).Рыбаков было прилично,как на базовских лодках,так и на своих,а также с берега.И самое интересное при всем шуме(катание под моторами и на веслах) выплывающие к обеду рыбаки имели приличный улов.У кого я видел было по 5-7кг. карася.Товарищ словил амура на 2.5кг.Я остался доволен,к тому-же все совсем рядом!Проезд как на Соленое,только левее вдоль трассы и на право,там есть указатель.Примерно 1км.Лодок много.
    Последний раз редактировалось Aleks66; 13.05.2010 в 09:28.

  23. #128
    Member Аватар для Sedoyserg
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Эхолот и рыба.

    Позавчера принесли в магазин эхолот, говорят ,не работает .Друга мне бери ка ты его и проверь. А где , не чего лучше не придумал как на 29 ю линию спустится .благо рядом да и давно не был на зелёном острове. Звоню супруге .вари мол кашу едем эхолот проверять .ну и опарыш, удочки, лодку , всё к бою.17-20ЧАС 90-РУБ ЗА проезд по мосту , электронасос и через 10-15 минут мы на воде . Нет ни одной лодки я ещё подумал зря взяли удочки,ну до ладно . Отплыли метров на 100 эхолот показал 1.8м глуб. Якорь ,кормак и рыбалка в проводку .У супруги (Принцесса у меня salmo до 12ти гр) и ту гибридос 500-1000 гр это просто кайф с ним бороться когда поводок 0.12. За тем 0.14. За тем 0.16 и то не долго прожил если бес под сака. Так что моё удовольствие мне стоило 90 р за 2ва час 15кг рыбы.

  24. #129
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    маленький десант на один из прудов ...

    ... ребята с фидерами, я с матчем (дрифтбитер, поскольку дул сильный ветер). кормили Mironov "амур", "карп клубника", "pellets клубника" и отдельно "рыболов". Из интересного: на точке, где кормили с добавлением "амура" - последний действительно клевал. Правда размер оказался не особо товарный. А вот карпуши порадовали: на матч самый крупный 3.680 (видишь, Олег, я запомнил! )
    К амурам гребного готов! вот только вернусь из киева...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	m_1.jpg 
Просмотров:	834 
Размер:	131.5 Кб 
ID:	47693 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	info_2.jpg 
Просмотров:	801 
Размер:	63.4 Кб 
ID:	47694 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	info_3.jpg 
Просмотров:	648 
Размер:	46.9 Кб 
ID:	47695 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	info_4.jpg 
Просмотров:	750 
Размер:	92.9 Кб 
ID:	47696 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	info_5.jpg 
Просмотров:	752 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	47697 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	info_6.jpg 
Просмотров:	732 
Размер:	95.6 Кб 
ID:	47698 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	info_1.jpg 
Просмотров:	688 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	47699 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	info_8.jpg 
Просмотров:	682 
Размер:	95.4 Кб 
ID:	47701 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	m_4.jpg 
Просмотров:	904 
Размер:	134.7 Кб 
ID:	47702 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	info_7.jpg 
Просмотров:	638 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	47703
    Trahit sua quemque voluptas

  25. #130
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Два мастера спорта МиД и Ног и студент с сыном -это я,по совету главных мастеров решили посетить платный пруд на ОВОЩНОМ, с учетом поймать двух зайцев- и рыбку съесть и на..й сесть.Приехали вечером вчера и первое счево началось разочерование,это стоимиость с личика в ночь( я доси заикаюсь)-800рууууубчиииииковЛадно,отдал,вернее сторож вырвал из рук,потому что таких идиотов в ночь на весь водоем было четверо.Антон,Миша,я и мой сын.Выбрав место,пошли зондировать почву по поводу уловистости водоема.Тут меня постигло следуюшие разочерование-ведь рыбы у рыбаков нет и за целый день одна поклевка.Ну я как хороший ученик Салапина,подсказал рыбакам " стол накрыть для рыбы,т.е прикормить и еще дав немного советов с гордой и высоко поднятым личиком пошел, готовиться к рыбалке.Забросил один фидер,прикормил(накрыл рыбе стол),потом себе стол накрыл,забросил второй фидер,а клева все нет и нет,МиД три фидера забросил,а клева нет.Поужинали,закусили,а клева нет.И так парни всю ночь.Поспали за 800 рууууубчииииков в машине,собрали веши,пнул от злости камень в воду и поехал додому.Сторож правда с наглой мордой сказал" что Вы ребята не ловится,не там ловили,сдесь у сторожки всю ночь тоскали сазанов по 4 кг) хотя кроме нас, четырех идиотов на водоеме, никого небыло.Вот так мы съездили на платник.Убили одного зайца-рыбку не сьели а вот ....сели Не ходите на него ,не тратьте денежку,а то козлятами станите Я уже целый день с такой мордой как на аватарке хожу,все МиДа вспоминаю

  26. #131
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дубль-2Спустя один день после неудачной рыбалки на Овощном,в неполном составе,т.е я и мой сынуля, двинулись на очередной платник под названием "Тоня".Мишка приехал с утра,в часов 10,я по позже,в 10.30.Народу было мало,два рыбака и мы с Михаилом.Подготовка и замес прикормки,как великим спецам много времени не заняло.И вот уже в 12, снасти в воде.Кукуруза в ассортименте,бойла в таком же ассортименте,даже как и в старые добрые времена -пенопласт разноцветный и разновкусный.В течении часа ,в ожидании поклевки,мы смотрели на соседа,как он с помошью кракодиловой снасти потехоньку вытаскивал карпиков.Ну а мы не изменяя фидеру,всего один крючок с кормушкой,ждали поклевок.А их увы,отсос "Мари Ивана"Поймав карпиков ,так штук пять,по кг 2,соседушка смотал снасти,сказал нам ни хвоста, ни чешуи фидеристы.И остались мы втроем-я с Михаилом и еще один рыбачек,с двумя кракодилами.Долго я разбирался что у него за снасти,два тройника,пенопластовый огромный поплавок и присоска и понял-это убийца толстолоба.И действительно переодически он таскал толстолобов,где то кг по 2,5.Вот меня жаба душила.Но не долго-у нас поклевка.Ташу я сазанчика,Михаил рулит подсаком подводит его к морде, и тут Сазанчик не помешаясь в подсак,свалил гад.Я кричу на Михаила,нахрена такой подсак купил,что сазан не помещается-в ответ(дети наши)- таскай своим.Перенасадка,заброс через пару минут у Михаила поклевка,тянет карпика,я по берегу бегаю с подсаком.Он подводит к берегу,я беру его(сазанчика) подсаком,но он падлаумудряется выпрыгнуть из него.Опять пролет.Заброс,высказывание сыну,что он крайний,не мог подсак карповый дома взять,опять поклевка.Я уже беру свой подсак,Михаил опять карпика тащит,я опускаю подсак,и карпик в подсаке- Ура!Но не долгое Ура было,он падла дергается и в это время выскакивает колено вместе с кольцом в воду.Два колена у меня в руке,третье с кольцом в озере.Конечно, колено всплыло,но карпика -НЕТ..Слышали бы речь мою без трибуны.После этой речи рыба не клевала два часа.Сосед смотав свои удочки,спрятав свох лобиков,взвесив одного на выезде уехал.Гдето в районе 17 часов,заезжает Митцубиси(маленькая), выходит бабушка,берет под мышку три "кракодила" и садится с право от нас ловить рыбку. Блин -эта бабушка, за два часа, выташила сама 4 карпиков.А мы собрав с двух один подсак ,ждали поклевки.И вот она долгложданная.Я с подсаком,Михаил тащит,ну думаю если этот раз уйде,то Михаил все мои фидера сломает.И я его ваташил.Радости было,памперсов не надо!!!!Собрав веши сынуля уматал домой,а я остался в ожидании чуда.Тут еше парочка отдыхаюших подъехала и рядом стала.Поклевок небыло и небыло.Я начал собираться с мыслями,что жена скажет по поводу второй платной рыбалкиСобрал фидер один,собрал все вещи,помыл ведро прикормочное, пошел собирать второй фидер.Нагнулся за ним----а он из рук- фить и в воду пополз.Я успел его схватиь и ох..ел.На той стороне ,бурлит,плескается и уперается.Нитка 0,19.поводок тойже нити,крючок сазаний,и патерностер.Боролся я минут 10-20,не помню.Когда тащил,думал лобик.Попросил ребят чтоб помогли выташить,но аккуратно с подсаком,он ведь не карповый.Когда выволокли на берег,я опять ох...ел.Это Амур.Собрал веши быстро и сматался,на выезде сказал,что ничего не поймал.Приехал домой,взвесил 4.050кг.Это самая большая рыба из белых,что я ловил.Фото есть,но не могу выкладывать в сайт.Я понимаю,что это дурачок попался,но он есть после всех моих страданий Вот так я съездил очередной раз на платник.Думаю что последний в этом году,т.к снасти мои не приспособлены для такой рыбалки.
    Последний раз редактировалось Киляк; 24.08.2010 в 21:49.

  27. #132
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Вчера пригласили на какой-то закрытый карповый пруд погонять щуку.

    Когда приехали, оказалось, что воды почти нет и местные сторожа заявили, что щука не клюет, тк недавно отнерестилась.

    Мы все же выплыли на 2 лодках и рядом оказалось местечко, где глубина более 30см Там довольно активно весь день клевала щучка. Но размер удручал - почти вся до кг.
    Зато клевала почти на все, но, что удивительно, в фаворите оказался...волкер Вот не ожидал такого. Так же на него были пойманы 2 самые большие щуки - одна, наверно, под двушку.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Платные озера в окрестностях Киева.
    от Леша в разделе Украина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 21:49
  2. Платные статьи..
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 14:00
  3. Платные водоемы
    от Mic в разделе Прибалтика
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 19:36
  4. Платные пруды в Константиново
    от Karlson в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 22:58
  5. Станиславские пруды
    от gotie в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 09:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •