Образец регистрации:
Малышев Олег Иванович, 2005 г.р. б/р (г.Курск)
тренер- Малышев Иван Петрович
РЕГИСТРАЦИЯ:
Регламент ВС турнира Серебрянная кормушка(на призы ФРСР и Лиман Фиш)-22(фидер)1.doc
Образец регистрации:
Малышев Олег Иванович, 2005 г.р. б/р (г.Курск)
тренер- Малышев Иван Петрович
РЕГИСТРАЦИЯ:
Регламент ВС турнира Серебрянная кормушка(на призы ФРСР и Лиман Фиш)-22(фидер)1.doc
Последний раз редактировалось Sig5; 27.04.2022 в 19:43.
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Арчаков Семён Александрович 2005г.р. б/р (Мск область)
Тренер- Арчаков Александр Николаевич
2. Соловых Илья Константинович 2006 г.р.; 3 р. ФРСМО
3. Борисов Данила Дмитриевич, 03.08.2004 г.р., 3 разряд. Московская область.
4. Зеленов Степан Алексеевич, 13.04.2008 г.р, 2 разряд, Ивановская область.
Последний раз редактировалось Sig5; 13.05.2022 в 08:16.
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Арчаков Семён Александрович 2005г.р. б/р (Мск область)
Тренер- Арчаков Александр Николаевич
2. Соловых Илья Константинович 2006 г.р.; 3 р. ФРСМО
3. Борисов Данила Дмитриевич, 03.08.2004 г.р., 3 разряд. Московская область.
4. Зеленов Степан Алексеевич, 13.04.2008 г.р, 2 разряд, Ивановская область.
5. Вычужанина Варвара Алексеевна, 2009 г.р., б/р, Москва
Тренер Вычужанин Алексей Валерьевич
Последний раз редактировалось Sig5; 20.05.2022 в 08:38.
WORMFARM
1.Коротеев Роман Дмитриевич 2008 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
2. Пирожков Никита Владимирович 2008 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
3.Рудской Иван Русланович 2007 б/р г. Курск Отряд Ёрш
4. Козлов Михаил 2013 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
5. Ильин Захар 2011 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
6. Здор Александр г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
Тренер: Золотарев Дмитрий Валерьевич
Горшков Михаил Андреевич 2010 г.р. б/р Московская область
Тренер: Горшков Андрей Николаевич
Дубовой Никита 2008 г.р Брянск Отряд Ёрш
Тренер: Золотарев Дмитрий Валерьевич
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Арчаков Семён Александрович 2005г.р. б/р (Мск область)
Тренер- Арчаков Александр Николаевич
2. Соловых Илья Константинович 2006 г.р.; 3 р. ФРСМО
3. Борисов Данила Дмитриевич, 03.08.2004 г.р., 3 разряд. Московская область.
4. Зеленов Степан Алексеевич, 13.04.2008 г.р, 2 разряд, Ивановская область.
5. Вычужанина Варвара Алексеевна, 2009 г.р., б/р, Москва
Тренер Вычужанин Алексей Валерьевич
6. Коротеев Роман Дмитриевич 2008 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
7. Пирожков Никита Владимирович 2008 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
8. Рудской Иван Русланович 2007 б/р г. Курск Отряд Ёрш
9. Козлов Михаил 2013 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
10. Ильин Захар 2011 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
11. Здор Александр г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
12. Дубовой Никита 2008 г.р Брянск Отряд Ёрш
Тренер: Золотарев Дмитрий Валерьевич
13. Горшков Михаил Андреевич 2010 г.р. б/р Московская область
Тренер: Горшков Андрей Николаевич
14. Аксёнов Максим Александрович 2006г.р. б/р Москва
Тренер- Аксёнов Александр Сергеевич
15. Покровский Марк. 2006г.р. б/р Москва
Последний раз редактировалось Sig5; 03.06.2022 в 08:22.
WORMFARM
Аксёнов Максим Александрович 2006г.р. б/р Москва
Тренер- Аксёнов Александр Сергеевич
Покровский Марк. 2006г.р. б/р Москва
Свободный художник.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Арчаков Семён Александрович 2005г.р. б/р (Мск область)
Тренер- Арчаков Александр Николаевич
2. Соловых Илья Константинович 2006 г.р.; 3 р. ФРСМО
3. Борисов Данила Дмитриевич, 03.08.2004 г.р., 3 разряд. Московская область.
4. Зеленов Степан Алексеевич, 13.04.2008 г.р, 2 разряд, Ивановская область.
5. Вычужанина Варвара Алексеевна, 2009 г.р., б/р, Москва
Тренер Вычужанин Алексей Валерьевич
6. Коротеев Роман Дмитриевич 2008 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
7. Пирожков Никита Владимирович 2008 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
8. Рудской Иван Русланович 2007 б/р г. Курск Отряд Ёрш
9. Козлов Михаил 2013 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
10. Ильин Захар 2011 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
11. Здор Александр г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
12. Дубовой Никита 2008 г.р Брянск Отряд Ёрш
Тренер: Золотарев Дмитрий Валерьевич
13. Горшков Михаил Андреевич 2010 г.р. б/р Московская область
Тренер: Горшков Андрей Николаевич
14. Аксёнов Максим Александрович 2006г.р. б/р Москва
Тренер- Аксёнов Александр Сергеевич
15. Покровский Марк. 2006г.р. б/р Москва
16. Бурцев Георгий Констнтинович, 2007 гр, бр, Москва,
тренер - Гулага Александр
ВНИМАНИЕ!
СБОР УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ В ЗОНЕ Б(по схеме) у КАФЕ "БАСКИН РОББИНС"
Места тренировок: Середина Кафе(столбик) от него ВЛЕВО- 40 столбиков с цепями и ВПРАВО - 40 столбиков ИТОГО: 160 метров
Последний раз редактировалось Sig5; 07.06.2022 в 08:27.
WORMFARM
Регистрация : Бурцев Георгий Констнтинович, 2007 гр, бр, Москва, тренер - Гулага Александр
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Арчаков Семён Александрович 2005г.р. б/р (Мск область)
Тренер- Арчаков Александр Николаевич
2. Соловых Илья Константинович 2006 г.р.; 3 р. ФРСМО
3. Борисов Данила Дмитриевич, 03.08.2004 г.р., 3 разряд. Московская область.
4. Зеленов Степан Алексеевич, 13.04.2008 г.р, 2 разряд, Ивановская область.
5. Вычужанина Варвара Алексеевна, 2009 г.р., б/р, Москва
Тренер Вычужанин Алексей Валерьевич
6. Коротеев Роман Дмитриевич 2008 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
7. Пирожков Никита Владимирович 2008 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
8. Рудской Иван Русланович 2007 б/р г. Курск Отряд Ёрш
9. Козлов Михаил 2013 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
10. Ильин Захар 2011 г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
11. Здор Александр г.р б/р г. Курск Отряд Ёрш
12. Дубовой Никита 2008 г.р Брянск Отряд Ёрш
Тренер: Золотарев Дмитрий Валерьевич
13. Горшков Михаил Андреевич 2010 г.р. б/р Московская область
Тренер: Горшков Андрей Николаевич
14. Аксёнов Максим Александрович 2006г.р. б/р Москва
Тренер- Аксёнов Александр Сергеевич
15. Покровский Марк. 2006г.р. б/р Москва
16. Бурцев Георгий Констнтинович, 2007 гр, бр, Москва,
тренер - Гулага Александр
ВНИМАНИЕ!
СБОР УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ В ЗОНЕ Б(по схеме) у КАФЕ "БАСКИН РОББИНС"
Места тренировок: Середина Кафе(столбик) от него ВЛЕВО- 40 столбиков с цепями и ВПРАВО - 40 столбиков ИТОГО: 160 метров
WORMFARM
17. Колесов Максимильян 2006 г.р.; 3 р. ФРСМО
Свободный художник.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)