Команда ФартФидер, Москва.
1. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р
2. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
3. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р.
Команда ФартФидер, Москва.
1. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р
2. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
3. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р.
Последний раз редактировалось Дмитрий Алекс; 16.05.2022 в 13:07.
ФартФидер 2, Москва.
1 Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
2 Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р. (капитан)
3. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Последний раз редактировалось Дмитрий Алекс; 16.05.2022 в 13:07.
Личный зачет
Рейфман Алексей Александрович б/р МФРС
Личник
Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
Klin Feeder Team состав позже
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан"(Москва,МФРС)
1.
2.
3.
Команда "Вулкан-1"( Москва,МФРС
4.
5.
6.
Личник
7. Лопатников Кирилл Николаевич, 3р, 1986 КФРС
8. Изотов Иван Федорович 2р 1995г, г.Москва
Команда ФартФидер
9. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р
10. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
11. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р.
Команда"Дунаев Москва"
12.
13.
14.
Команда"Дунаев Москва 2"
15.
16.
17.
Команда"ФидерБай"
18.
19.
20.
Команда" ФидерБай 2"
21.
22.
23.
Команда" ФидерБай 3"
24.
25.
26.
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим -1"
27.
28.
29.
Команда" Дунаев Оптимум Фидер Тим -2"
30.
31.
32.
Команда"Дунаев Рязань-1"
33.
34.
35.
Команда"Дунаев Рязань-2"
36.
37.
38.
Команда"Про100"
39.
40.
41.
Команда"Про100-2"
42.
43.
44.
Команда"Про100-3"
45.
46.
46.
Команда"Пеликан"
47.
48.
49.
Личник
50. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, Москва
51. Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО б/р
Команда"Тим Дунаев"
52.
53.
54.
Команда"Crazy Fish Feeder Team"
55.
56.
56.
Личник
57. Григорьянц Макар Абрамович 1968г.б/р
58. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г.б/р
59. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р, Москва
60. Стринадкин Дмитрий Александрович,1984 г.р., 2 р (МФРС)
61. Белый Илья Сергеевич, 1997, б/р, Москва
62. Симкович Алексей Владимирович, 1978 , б/р , Москва
63. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
64. Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р, МФРС
65. Гончаров Алексей Евньевич 1975 г.р. КМС. КФРС
66. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС КФРС
67. Иванов Евгений Николаевич 1982г.р, Москва, бр
68. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г.о. Лобня МО
69. Ким Алексей Енинович 18.07.1977. Б/р Москва
70. Горбатов Иван Михайлович 1989г 3 разряд Истра
Команда "Аллвега 1"
71.
72.
73.
Команда"Аллвега 2 "
74.
75.
76.
Команда «Джокер»
77. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
78. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
79. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
Личник
80. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
81. Рейфман Алексей Александрович б/р МФРС
82. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
Команда ФартФидер 2, Москва.
83. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
84. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р. (капитан)
85. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Команда" Klin Feeder Team"
86.
87.
88.
ПРОШУ ВСЕХ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В КУБКЕ ДО 10 ИЮНЯ!
НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ НА СТРАНИЦЕ В ТЕМЕ РАЗМЕСТИЛ. ПОСМОТРИТЕ!!!
http://www.matchfishing.ru/forum/sho...475#post898475
Последний раз редактировалось Sig5; 26.05.2022 в 17:40.
WORMFARM
Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, Москва
Личник
Погодаев Никита Андреевич, 1990, б\р, г. Раменское (МО)
ДВС!
62. Симкович Алексей Владимирович, 1978 , б/р , Москва ПОДТВЕРЖДАЮ участие
ФартФидер, и ФартФидер 2, участие подтверждаем.
Личник
Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр 2р. г.москва
Команда «Джокер» участие подтверждаем.
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан"(Москва,МФРС)
1.
2.
3.
Команда "Вулкан-1"( Москва,МФРС
4.
5.
6.
Личник
7. Лопатников Кирилл Николаевич, 3р, 1986 КФРС
8. Изотов Иван Федорович 2р 1995г, г.Москва
Команда ФартФидер ПОДТВЕРЖДАЕМ
9. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р
10. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
11. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р.
Команда"Дунаев Москва"
12.
13.
14.
Команда"Дунаев Москва 2"
15.
16.
17.
Команда"ФидерБай"
18.
19.
20.
Команда" ФидерБай 2"
21.
22.
23.
Команда" ФидерБай 3"
24.
25.
26.
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим -1"
27.
28.
29.
Команда" Дунаев Оптимум Фидер Тим -2"
30.
31.
32.
Команда"Дунаев Рязань-1"
33.
34.
35.
Команда"Дунаев Рязань-2"
36.
37.
38.
Команда"Про100"
39.
40.
41.
Команда"Про100-2"
42.
43.
44.
Команда"Про100-3"
45.
46.
46.
Команда"Пеликан"
47.
48.
49.
Личник
50. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, Москва
51. Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО б/р
Команда"Тим Дунаев"
52.
53.
54.
Команда"Crazy Fish Feeder Team"
55.
56.
56.
Личник
57. Григорьянц Макар Абрамович 1968г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
58. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
59. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р, Москва
60. Стринадкин Дмитрий Александрович,1984 г.р., 2 р (МФРС)
61. Белый Илья Сергеевич, 1997, б/р, Москва
62. Симкович Алексей Владимирович, 1978 , б/р , Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
63. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
64. Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р, МФРС
65. Гончаров Алексей Евньевич 1975 г.р. КМС. КФРС
66. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС КФРС
67. Иванов Евгений Николаевич 1982г.р, Москва, бр
68. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г.о. Лобня МО
69. Ким Алексей Енинович 18.07.1977. Б/р Москва
70. Горбатов Иван Михайлович 1989г 3 разряд Истра
Команда "Аллвега 1"
71.
72.
73.
Команда"Аллвега 2 "
74.
75.
76.
Команда «Джокер» ПОДТВЕРЖДАЕМ
77. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
78. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
79. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
Личник
80. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
81. Рейфман Алексей Александрович б/р МФРС
82. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
Команда ФартФидер 2, Москва. ПОДТВЕРЖДАЕМ
83. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
84. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р. (капитан)
85. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Команда" Klin Feeder Team"
86.
87.
88.
Личник
89. Погодаев Никита Андреевич, 1990, б\р, г. Раменское (МО)
90. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр 2р. г.москва
ПРОШУ ВСЕХ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В КУБКЕ ДО 10 ИЮНЯ!
НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ НА СТРАНИЦЕ В ТЕМЕ РАЗМЕСТИЛ. ПОСМОТРИТЕ!!!
http://www.matchfishing.ru/forum/sho...475#post898475
Последний раз редактировалось Sig5; 27.05.2022 в 18:34.
WORMFARM
Участие подтверждаем!
57. Григорьянц Макар Абрамович 1968г.б/р
58. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г.б/р
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим -1"
27.Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
28.Просяной Атемий Владимирович 1990 1 р.
29.Новиков Николай Николаевич 1987 2р
Команда" Дунаев Оптимум Фидер Тим -2"
30. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 КМС
31.Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 1р.
32 .Катасонов Виктор Владимирович 1984 3р
Участие подтверждаем
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан"(Москва,МФРС)
1.
2.
3.
Команда "Вулкан-1"( Москва,МФРС
4.
5.
6.
Личник
7. Лопатников Кирилл Николаевич, 3р, 1986 КФРС
8. Изотов Иван Федорович 2р 1995г, г.Москва
Команда ФартФидер ПОДТВЕРЖДАЕМ
9. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р
10. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
11. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р.
Команда"Дунаев Москва"
12.
13.
14.
Команда"Дунаев Москва 2"
15.
16.
17.
Команда"ФидерБай"
18.
19.
20.
Команда" ФидерБай 2"
21.
22.
23.
Команда" ФидерБай 3"
24.
25.
26.
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим -1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
27. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
28.Просяной Артемий Владимирович 1990 1 р.
29.Новиков Николай Николаевич 1987 2р
Команда" Дунаев Оптимум Фидер Тим -2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
30. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 КМС
31. Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 1р.
32 .Катасонов Виктор Владимирович 1984 3р
Команда"Дунаев Рязань-1"
33.
34.
35.
Команда"Дунаев Рязань-2"
36.
37.
38.
Команда"Про100"
39.
40.
41.
Команда"Про100-2"
42.
43.
44.
Команда"Про100-3"
45.
46.
46.
Команда"Пеликан"
47.
48.
49.
Личник
50. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, Москва
51. Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО б/р
Команда"Тим Дунаев"
52.
53.
54.
Команда"Crazy Fish Feeder Team"
55.
56.
56.
Личник
57. Григорьянц Макар Абрамович 1968г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
58. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
59. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р, Москва
60. Стринадкин Дмитрий Александрович,1984 г.р., 2 р (МФРС)
61. Белый Илья Сергеевич, 1997, б/р, Москва
62. Симкович Алексей Владимирович, 1978 , б/р , Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
63. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
64. Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р, МФРС
65. Гончаров Алексей Евньевич 1975 г.р. КМС. КФРС
66. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС КФРС
67. Иванов Евгений Николаевич 1982г.р, Москва, бр
68. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г.о. Лобня МО
69. Ким Алексей Енинович 18.07.1977. Б/р Москва
70. Горбатов Иван Михайлович 1989г 3 разряд Истра
Команда "Аллвега 1"
71.
72.
73.
Команда"Аллвега 2 "
74.
75.
76.
Команда «Джокер» ПОДТВЕРЖДАЕМ
77. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
78. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
79. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
Личник
80. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
81. Рейфман Алексей Александрович б/р МФРС
82. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
Команда ФартФидер 2, Москва. ПОДТВЕРЖДАЕМ
83. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
84. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р. (капитан)
85. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Команда" Klin Feeder Team"
86.
87.
88.
Личник
89. Погодаев Никита Андреевич, 1990, б\р, г. Раменское (МО)
90. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр 2р. г.москва
ПРОШУ ВСЕХ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В КУБКЕ ДО 10 ИЮНЯ!
НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ НА СТРАНИЦЕ В ТЕМЕ РАЗМЕСТИЛ. ПОСМОТРИТЕ!!!
http://www.matchfishing.ru/forum/sho...475#post898475
Последний раз редактировалось Sig5; 31.05.2022 в 09:25.
WORMFARM
FishingFerrum Москва
Скаблюк Сергей Сергеевич. 1993 Б/р
Федотов Михаил Юрьевич 1994 Б/р
Кулешов Владислав Игоревич 1980 б/р запас
Вороков Беслан Анатольевич 1985 б/р.
Тренер Ухорский Сергей
Последний раз редактировалось Nightmare; 29.05.2022 в 00:33.
Caperlan feeder team
1. Крылов Александр Эдуардович 1990, б/р
2. Ханюков Сергей Александрович 1975, б/р
3. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
Участие подтверждаем
Личник Абдеев Тимур Зуфарович, 1986, б/р
Аллвега 1
1. Федотов Антон Александрович 1970 г.р. б/р г. Москва
2. Янев Янко Киров 1986 г.р. б/р г. Москва
3. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р г. Москва
Участие подтверждаем
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан"(Москва,МФРС)
1.
2.
3.
Команда "Вулкан-1"( Москва,МФРС
4.
5.
6.
Личник
7. Лопатников Кирилл Николаевич, 3р, 1986 КФРС
8. Изотов Иван Федорович 2р 1995г, г.Москва
Команда ФартФидер ПОДТВЕРЖДАЕМ
9. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р
10. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
11. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р.
Команда"Дунаев Москва"
12.
13.
14.
Команда"Дунаев Москва 2"
15.
16.
17.
Команда"ФидерБай"
18.
19.
20.
Команда" ФидерБай 2"
21.
22.
23.
Команда" ФидерБай 3"
24.
25.
26.
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим -1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
27. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
28.Просяной Артемий Владимирович 1990 1 р.
29.Новиков Николай Николаевич 1987 2р
Команда" Дунаев Оптимум Фидер Тим -2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
30. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 КМС
31. Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 1р.
32 .Катасонов Виктор Владимирович 1984 3р
Команда"Дунаев Рязань-1"
33.
34.
35.
Команда"Дунаев Рязань-2"
36.
37.
38.
Команда"Про100"
39.
40.
41.
Команда"Про100-2"
42.
43.
44.
Команда"Про100-3"
45.
46.
46.
Команда"Пеликан"
47.
48.
49.
Личник
50. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, Москва
51. Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО б/р
Команда"Тим Дунаев"
52.
53.
54.
Команда"Crazy Fish Feeder Team"
55.
56.
56.
Личник
57. Григорьянц Макар Абрамович 1968г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
58. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
59. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р, Москва
60. Стринадкин Дмитрий Александрович,1984 г.р., 2 р (МФРС)
61. Белый Илья Сергеевич, 1997, б/р, Москва
62. Симкович Алексей Владимирович, 1978 , б/р , Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
63. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
64. Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р, МФРС
65. Гончаров Алексей Евньевич 1975 г.р. КМС. КФРС
66. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС КФРС
67. Иванов Евгений Николаевич 1982г.р, Москва, бр
68. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г.о. Лобня МО
69. Ким Алексей Енинович 18.07.1977. Б/р Москва
70. Горбатов Иван Михайлович 1989г 3 разряд Истра
Команда "Аллвега 1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
71. Федотов Антон Александрович 1970 г.р. б/р г. Москва
72. Янев Янко Киров 1986 г.р. б/р г. Москва
73. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р г. Москва
Команда"Аллвега 2 "
74.
75.
76.
Команда «Джокер» ПОДТВЕРЖДАЕМ
77. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
78. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
79. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
Личник
80. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
81. Рейфман Алексей Александрович б/р МФРС
82. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
Команда ФартФидер 2, Москва. ПОДТВЕРЖДАЕМ
83. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
84. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р. (капитан)
85. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Команда" Klin Feeder Team"
86.
87.
88.
Личник
89. Погодаев Никита Андреевич, 1990, б\р, г. Раменское (МО)
90. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр 2р. г.москва
91. Абдеев Тимур Зуфарович, 1986, б/р
Команда" FishingFerrum Москва
92. Скаблюк Сергей Сергеевич. 1993 Б/р
93. Федотов Михаил Юрьевич 1994 Б/р
94. Вороков Беслан Анатольевич 1985 б/р.
Кулешов Владислав Игоревич 1980 б/р запас
Тренер Ухорский Сергей
Команда "Caperlan feeder team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
95. Крылов Александр Эдуардович 1990, б/р
96. Ханюков Сергей Александрович 1975, б/р
97. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
ПРОШУ ВСЕХ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В КУБКЕ ДО 10 ИЮНЯ!
НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ НА СТРАНИЦЕ В ТЕМЕ РАЗМЕСТИЛ. ПОСМОТРИТЕ!!!
http://www.matchfishing.ru/forum/sho...475#post898475
Последний раз редактировалось Sig5; 01.06.2022 в 11:00.
WORMFARM
Прошу личника Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО убрать так как он выступает в составе команды.
Также внутри команд ФартФидер и ФартФидер 2 небольшие перестановки внутри команды.
ФартФидер.
1. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р. (капитан)
2. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
3. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
ФартФидер 2, Москва.
1. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р (капитан)
2. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
3. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Caperlan feeder team изменение в составе:
Вместо Крылова А.Э. Абдеев Тимур Зуфарович,
Крылова Александра Эдуардовича перенесите пожалуйста в лисники
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан"(Москва,МФРС)
1.
2.
3.
Команда "Вулкан-1"( Москва,МФРС
4.
5.
6.
Личник
7. Лопатников Кирилл Николаевич, 3р, 1986 КФРС
8. Изотов Иван Федорович 2р 1995г, г.Москва
Команда ФартФидер ПОДТВЕРЖДАЕМ
9. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р. (капитан)
10. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
11. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
Команда"Дунаев Москва"
12.
13.
14.
Команда"Дунаев Москва 2"
15.
16.
17.
Команда"ФидерБай"
18.
19.
20.
Команда" ФидерБай 2"
21.
22.
23.
Команда" ФидерБай 3"
24.
25.
26.
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим -1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
27. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
28.Просяной Артемий Владимирович 1990 1 р.
29.Новиков Николай Николаевич 1987 2р
Команда" Дунаев Оптимум Фидер Тим -2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
30. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 КМС
31. Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 1р.
32 .Катасонов Виктор Владимирович 1984 3р
Команда"Дунаев Рязань-1"
33.
34.
35.
Команда"Дунаев Рязань-2"
36.
37.
38.
Команда"Про100"
39.
40.
41.
Команда"Про100-2"
42.
43.
44.
Команда"Про100-3"
45.
46.
46.
Команда"Пеликан"
47.
48.
49.
Личник
50. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, Москва
51. Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО б/р
Команда"Тим Дунаев"
52.
53.
54.
Команда"Crazy Fish Feeder Team"
55.
56.
56.
Личник
57. Григорьянц Макар Абрамович 1968г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
58. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
59. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р, Москва
60. Стринадкин Дмитрий Александрович,1984 г.р., 2 р (МФРС)
61. Белый Илья Сергеевич, 1997, б/р, Москва
62. Симкович Алексей Владимирович, 1978 , б/р , Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
63. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
64. Погодаев Никита Андреевич, 1990, б\р, г. Раменское (МО)
65. Гончаров Алексей Евньевич 1975 г.р. КМС. КФРС
66. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС КФРС
67. Иванов Евгений Николаевич 1982г.р, Москва, бр
68. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г.о. Лобня МО
69. Ким Алексей Енинович 18.07.1977. Б/р Москва
70. Горбатов Иван Михайлович 1989г 3 разряд Истра
Команда "Аллвега 1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
71. Федотов Антон Александрович 1970 г.р. б/р г. Москва
72. Янев Янко Киров 1986 г.р. б/р г. Москва
73. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р г. Москва
Команда"Аллвега 2 "
74.
75.
76.
Команда «Джокер» ПОДТВЕРЖДАЕМ
77. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
78. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
79. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
Личник
80. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
81. Рейфман Алексей Александрович б/р МФРС
82. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
Команда ФартФидер 2, Москва. ПОДТВЕРЖДАЕМ
83. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р (капитан)
84. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
85. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Команда" Klin Feeder Team"
86.
87.
88.
Личник
89. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр 2р. г.москва
Команда" FishingFerrum Москва
90. Скаблюк Сергей Сергеевич. 1993 Б/р
91. Федотов Михаил Юрьевич 1994 Б/р
92. Вороков Беслан Анатольевич 1985 б/р.
Кулешов Владислав Игоревич 1980 б/р запас
Тренер Ухорский Сергей
Команда "Caperlan feeder team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
93. Абдеев Тимур Зуфарович, 1986, б/р
94. Ханюков Сергей Александрович 1975, б/р
95. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
Личник
96. Жук Владислав Иванович 1967 г.р. б/р г. Калуга. ПОДТВЕРЖДАЮ
97. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р. 3й разряд ФРСМО ПОДТВЕРЖДАЮ
ПРОШУ ВСЕХ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В КУБКЕ ДО 10 ИЮНЯ!
НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ НА СТРАНИЦЕ В ТЕМЕ РАЗМЕСТИЛ. ПОСМОТРИТЕ!!!
http://www.matchfishing.ru/forum/sho...475#post898475
Последний раз редактировалось Sig5; 02.06.2022 в 08:00.
WORMFARM
Добрый День! Прошу зарегистрировать и принять подтверждение об участии в личном зачете Жук Владислав Иванович 1967 г.р. б/р г. Калуга.
Прошу зарегистрировать и принять подтверждение в личном зачете:
Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р. 3й разряд ФРСМО
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан"(Москва,МФРС)
1.
2.
3.
Команда "Вулкан-1"( Москва,МФРС
4.
5.
6.
Личник
7. Лопатников Кирилл Николаевич, 3р, 1986 КФРС
8. Изотов Иван Федорович 2р 1995г, г.Москва
Команда ФартФидер ПОДТВЕРЖДАЕМ
9. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р. (капитан)
10. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
11. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
Команда"Дунаев Москва"
12.
13.
14.
Команда"Дунаев Москва 2"
15.
16.
17.
Команда"ФидерБай"
18.
19.
20.
Команда" ФидерБай 2"
21.
22.
23.
Команда" ФидерБай 3"
24.
25.
26.
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим -1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
27. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
28.Просяной Артемий Владимирович 1990 1 р.
29.Новиков Николай Николаевич 1987 2р
Команда" Дунаев Оптимум Фидер Тим -2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
30. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 КМС
31. Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 1р.
32 .Катасонов Виктор Владимирович 1984 3р
Команда"Дунаев Рязань-1"
33.
34.
35.
Команда"Дунаев Рязань-2"
36.
37.
38.
Команда"Про100"
39.
40.
41.
Команда"Про100-2"
42.
43.
44.
Команда"Про100-3"
45.
46.
46.
Команда"Пеликан"
47.
48.
49.
Личник
50. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, Москва
51. Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО б/р
Команда"Тим Дунаев"
52.
53.
54.
Команда"Crazy Fish Feeder Team"
55.
56.
56.
Личник
57. Григорьянц Макар Абрамович 1968г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
58. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
59. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р, Москва
60. Стринадкин Дмитрий Александрович,1984 г.р., 2 р (МФРС) ПОДТВЕРЖДАЮ
61. Белый Илья Сергеевич, 1997, б/р, Москва
62. Симкович Алексей Владимирович, 1978 , б/р , Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
63. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
64. Погодаев Никита Андреевич, 1990, б\р, г. Раменское (МО)
65. Гончаров Алексей Евньевич 1975 г.р. КМС. КФРС
66. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС КФРС
67. Иванов Евгений Николаевич 1982г.р, Москва, бр
68. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г.о. Лобня МО
69. Ким Алексей Енинович 18.07.1977. Б/р Москва
70. Горбатов Иван Михайлович 1989г 3 разряд Истра
Команда "Аллвега 1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
71. Федотов Антон Александрович 1970 г.р. б/р г. Москва
72. Янев Янко Киров 1986 г.р. б/р г. Москва
73. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р г. Москва
Команда"Аллвега 2 " ПОДТВЕРЖДАЕМ
74. Борисов Вячеслав Валентинович, МСМК 1966г.р.
75.Орлов Сергей Викторович 1970 г.р 1р
76.Потапов Игорь Иванович 1965 г.р.МС.
Команда «Джокер» ПОДТВЕРЖДАЕМ
77. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
78. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
79. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
Личник
80. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
81. Рейфман Алексей Александрович б/р МФРС
82. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
Команда ФартФидер 2, Москва. ПОДТВЕРЖДАЕМ
83. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р (капитан)
84. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
85. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Команда" Klin Feeder Team"
86.
87.
88.
Личник
89. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр 2р. г.москва
Команда" FishingFerrum Москва
90. Скаблюк Сергей Сергеевич. 1993 Б/р
91. Федотов Михаил Юрьевич 1994 Б/р
92. Вороков Беслан Анатольевич 1985 б/р.
Кулешов Владислав Игоревич 1980 б/р запас
Тренер Ухорский Сергей
Команда "Caperlan feeder team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
93. Абдеев Тимур Зуфарович, 1986, б/р
94. Ханюков Сергей Александрович 1975, б/р
95. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
Личник
96. Жук Владислав Иванович 1967 г.р. б/р г. Калуга. ПОДТВЕРЖДАЮ
97. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р. 3й разряд ФРСМО ПОДТВЕРЖДАЮ
ПРОШУ ВСЕХ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В КУБКЕ ДО 10 ИЮНЯ!
НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ НА СТРАНИЦЕ В ТЕМЕ РАЗМЕСТИЛ. ПОСМОТРИТЕ!!!
Последний раз редактировалось Sig5; 07.06.2022 в 07:30.
WORMFARM
Команда"Аллвега 2 "
74.Борисов Вячеслав Валентинович, МСМК 1966г.р.
75.Орлов Сергей Викторович 1970 г.р 1р
76.Потапов Игорь Иванович 1965 г.р.МС.
Участие подтверждаю....
Прошу зарегистрировать. Личник. Гавриков Борис Гарафович. 1957г.р.
Воскресенск. Б.р.
Участие подтверждаю.
Fishing Ferrum подтверждаем.
Личник Горбатов Иван подтверждаю!
Личник Крылов Александр Эдуардович, 1990 б/р Москва, участие подтверждаю
Klin Feeder Team ПОДТВЕРЖДАЕМ
Состав:
Садовников Сергей Валерьевич 1991 б/р
Нюхв Александр Александрович 1984 3 разряд
Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р
Личник Чижов – подтверждаю.
vk.com/frsao – рыболовный спорт в Архангельской области
instagram.com/magnum.fish – команда «Magnum Fish»
Прошу зарегистрировать- ПОДТВЕРЖДАЕМ УЧАСТИЕ!
Волжанка-1
Волжанка-2
Состав позже
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)