Стринадкин Дмитрий Александрович,1984 г.р., 2 р (МФРС) участие подтверждаю
Стринадкин Дмитрий Александрович,1984 г.р., 2 р (МФРС) участие подтверждаю
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан"(Москва,МФРС)
1.
2.
3.
Команда "Вулкан-1"( Москва,МФРС
4.
5.
6.
Личник
7. Лопатников Кирилл Николаевич, 3р, 1986 КФРС
8. Изотов Иван Федорович 2р 1995г, г.Москва
Команда ФартФидер ПОДТВЕРЖДАЕМ
9. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р. (капитан)
10. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
11. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
Команда"Дунаев Москва"
12.
13.
14.
Команда"Дунаев Москва 2"
15.
16.
17.
Команда"ФидерБай"
18.
19.
20.
Команда" ФидерБай 2"
21.
22.
23.
Команда" ФидерБай 3"
24.
25.
26.
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим -1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
27. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
28.Просяной Артемий Владимирович 1990 1 р.
29.Новиков Николай Николаевич 1987 2р
Команда" Дунаев Оптимум Фидер Тим -2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
30. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 КМС
31. Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 1р.
32 .Катасонов Виктор Владимирович 1984 3р
Команда"Дунаев Рязань-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
33. Шматков Виталий Владимирович, 1977, 1р
34. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, 2р
35. Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС
Команда "КПБС" ПОДТВЕРЖДАЕМ
36.
37.
38.
Команда"Про100"
39.
40.
41.
Команда"Про100-2"
42.
43.
44.
Команда"Про100-3"
45.
46.
46.
Команда"Пеликан"
47.
48.
49.
Личник
50. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, Москва
51. Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО б/р
Команда"Тим Дунаев"
52.
53.
54.
Команда"Crazy Fish Feeder Team"
55.
56.
56.
Личник
57. Григорьянц Макар Абрамович 1968г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
58. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
59. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р, Москва
60. Стринадкин Дмитрий Александрович,1984 г.р., 2 р (МФРС) ПОДТВЕРЖДАЮ
61. Белый Илья Сергеевич, 1997, б/р, Москва
62. Симкович Алексей Владимирович, 1978 , б/р , Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
63. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
64. Погодаев Никита Андреевич, 1990, б\р, г. Раменское (МО)
65. Гончаров Алексей Евньевич 1975 г.р. КМС. КФРС
66. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС КФРС
67. Иванов Евгений Николаевич 1982г.р, Москва, бр
68. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г.о. Лобня МО
69. Ким Алексей Енинович 18.07.1977. Б/р Москва
70. Горбатов Иван Михайлович 1989г 3 разряд Истра ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Аллвега 1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
71. Федотов Антон Александрович 1970 г.р. б/р г. Москва
72. Янев Янко Киров 1986 г.р. б/р г. Москва
73. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р г. Москва
Команда"Аллвега 2 " ПОДТВЕРЖДАЕМ
74. Борисов Вячеслав Валентинович, МСМК 1966г.р.
75.Орлов Сергей Викторович 1970 г.р 1р
76.Потапов Игорь Иванович 1965 г.р.МС.
Команда «Джокер» ПОДТВЕРЖДАЕМ
77. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
78. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
79. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
Личник
80. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
81. Рейфман Алексей Александрович б/р МФРС
82. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
Команда ФартФидер 2, Москва. ПОДТВЕРЖДАЕМ
83. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р (капитан)
84. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
85. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Команда" Klin Feeder Team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
86.Садовников Сергей Валерьевич 1991 б/р
87. Нюхв Александр Александрович 1984 3 разряд
88.Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р
Личник
89. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр 2р. г.москва
Команда" FishingFerrum Москва ПОДТВЕРЖДАЕМ
90. Скаблюк Сергей Сергеевич. 1993 Б/р
91. Федотов Михаил Юрьевич 1994 Б/р
92. Вороков Беслан Анатольевич 1985 б/р.
Кулешов Владислав Игоревич 1980 б/р запас
Тренер Ухорский Сергей
Команда "Caperlan feeder team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
93. Абдеев Тимур Зуфарович, 1986, б/р
94. Ханюков Сергей Александрович 1975, б/р
95. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
Личник
96. Жук Владислав Иванович 1967 г.р. б/р г. Калуга. ПОДТВЕРЖДАЮ
97. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р. 3й разряд ФРСМО [COLOR="#FF0000"]ПОДТВЕРЖДАЮ
98. Гавриков Борис Гарафович. 1957г.р. Воскресенск. Б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
99. Крылов Александр Эдуардович, 1990 б/р Москва, ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда"Волжанка-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
100
101.
102.
Команда "Волжанка-2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
103.
104.
105.
Личный зачет
106. Эмиров Мемет Эскендерович 1983г.р. КМС Москва Подтверждаю
ПРОШУ ВСЕХ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В КУБКЕ ДО 10 ИЮНЯ!
НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ НА СТРАНИЦЕ В ТЕМЕ РАЗМЕСТИЛ. ПОСМОТРИТЕ!!!
Последний раз редактировалось Sig5; 07.06.2022 в 14:32.
WORMFARM
Личный зачет
Эмиров Мемет Эскендерович 1983г.р. КМС Москва участие подтверждаю
Последний раз редактировалось pro_feeder; 07.06.2022 в 11:15.
команда КПБС состав позже
Доброго дня , прошу внести корректировку
Команда"Дунаев Рязань"
33. Шматков Виталий Владимирович, 1977, 1р
34. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, 2р
35. Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС
ПОДТВЕРЖДАЕМ
Команда"Дунаев Рязань-2" СНИМАЕТСЯ
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан"(Москва,МФРС)
1.
2.
3.
Команда "Вулкан-1"( Москва,МФРС
4.
5.
6.
Личник
7. Погодаев Никита Андреевич, 1990, б\р, г. Раменское (МО)
8. Изотов Иван Федорович 2р 1995г, г.Москва
Команда ФартФидер ПОДТВЕРЖДАЕМ
9. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р. (капитан)
10. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
11. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
Команда"Дунаев Москва"
12.
13.
14.
Команда"Дунаев Москва 2"
15.
16.
17.
Команда"ФидерБай"
18.
19.
20.
Команда" ФидерБай 2"
21.
22.
23.
Команда" ФидерБай 3"
24.
25.
26.
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим -1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
27. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
28.Просяной Артемий Владимирович 1990 1 р.
29.Новиков Николай Николаевич 1987 2р
Команда" Дунаев Оптимум Фидер Тим -2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
30. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 КМС
31. Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 1р.
32 .Катасонов Виктор Владимирович 1984 3р
Команда"Дунаев Рязань-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
33. Шматков Виталий Владимирович, 1977, 1р
34. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, 2р
35. Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС
Команда "КПБС" ПОДТВЕРЖДАЕМ
36.
37.
38.
Команда"Про100"
39.
40.
41.
Команда"Про100-2"
42.
43.
44.
Команда"Про100-3"
45.
46.
46.
Команда"Пеликан"
47.
48.
49.
Личник
50. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, Москва
51. Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО б/р
Команда"Тим Дунаев"
52.
53.
54.
Команда"Crazy Fish Feeder Team"
55.
56.
56.
Личник
57. Григорьянц Макар Абрамович 1968г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
58. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
59. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р, Москва
60. Стринадкин Дмитрий Александрович,1984 г.р., 2 р (МФРС) ПОДТВЕРЖДАЮ
61. Белый Илья Сергеевич, 1997, б/р, Москва
62. Симкович Алексей Владимирович, 1978 , б/р , Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
63. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
Команда "Ультра Фидер Тим "
64. Лопатников Кирилл Николаевич, 3р, 1986 КФРС
65. Гончаров Алексей Евньевич 1975 г.р. КМС. КФРС
66. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС КФРС
Личник
67. Иванов Евгений Николаевич 1982г.р, Москва, бр
68. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г.о. Лобня МО
69. Ким Алексей Енинович 18.07.1977. Б/р Москва
70. Горбатов Иван Михайлович 1989г 3 разряд Истра ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Аллвега 1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
71. Федотов Антон Александрович 1970 г.р. б/р г. Москва
72. Янев Янко Киров 1986 г.р. б/р г. Москва
73. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р г. Москва
Команда"Аллвега 2 " ПОДТВЕРЖДАЕМ
74. Борисов Вячеслав Валентинович, МСМК 1966г.р.
75.Орлов Сергей Викторович 1970 г.р 1р
76.Потапов Игорь Иванович 1965 г.р.МС.
Команда «Джокер» ПОДТВЕРЖДАЕМ
77. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
78. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
79. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
Личник
80. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
81. Рейфман Алексей Александрович б/р МФРС
82. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
Команда ФартФидер 2, Москва. ПОДТВЕРЖДАЕМ
83. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р (капитан)
84. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
85. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Команда" Klin Feeder Team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
86.Садовников Сергей Валерьевич 1991 б/р
87. Нюхв Александр Александрович 1984 3 разряд
88.Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р
Личник
89. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр 2р. г.москва
Команда" FishingFerrum Москва ПОДТВЕРЖДАЕМ
90. Скаблюк Сергей Сергеевич. 1993 Б/р
91. Федотов Михаил Юрьевич 1994 Б/р
92. Вороков Беслан Анатольевич 1985 б/р.
Кулешов Владислав Игоревич 1980 б/р запас
Тренер Ухорский Сергей
Команда "Caperlan feeder team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
93. Абдеев Тимур Зуфарович, 1986, б/р
94. Ханюков Сергей Александрович 1975, б/р
95. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
Личник
96. Жук Владислав Иванович 1967 г.р. б/р г. Калуга. ПОДТВЕРЖДАЮ
97. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р. 3й разряд ФРСМО ПОДТВЕРЖДАЮ
98. Гавриков Борис Гарафович. 1957г.р. Воскресенск. Б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
99. Крылов Александр Эдуардович, 1990 б/р Москва, ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда"Волжанка-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
100
101.
102.
Команда "Волжанка-2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
103.
104.
105.
Личный зачет
106. Эмиров Мемет Эскендерович 1983г.р. КМС Москва Подтверждаю
Команда "Восход"
107.
108.
109.
ПРОШУ ВСЕХ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В КУБКЕ ДО 10 ИЮНЯ!
НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ НА СТРАНИЦЕ В ТЕМЕ РАЗМЕСТИЛ. ПОСМОТРИТЕ!!!
Последний раз редактировалось Sig5; 08.06.2022 в 00:05.
WORMFARM
Команда «Восход» фрсмо
Подтверждаем
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы – но пожизненно.
Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО
б/р подтверждаю
Личник
Пирогов Сергей Анатольевич 1986 г.р.б/р г.Воскресенск
Подтверждаю
Последний раз редактировалось San4o; 07.06.2022 в 22:56.
Обьедините личников в команду
"Ультра Фидер Тим "
Уланов Александр Сергеевич 1979г.р. КМС КФРС
Гончаров Алексей Евньевич 1975г.р. КМС КФРС
Лопатников Кирилл Николаевич 1986г.р 1р. КФРС
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан"(Москва,МФРС) ПОДТВЕРЖДАЕМ
1.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 р.
2. Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
3. Попов Виктор Викторович, 1968 г.р., 1 р.
Команда "Вулкан-1"( Москва,МФРС ПОДТВЕРЖДАЕМ
4. Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
5. Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 1 р.
6. Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
Личник
7. Погодаев Никита Андреевич, 1990, б\р, г. Раменское (МО)
8. Изотов Иван Федорович 2р 1995г, г.Москва
Команда ФартФидер ПОДТВЕРЖДАЕМ
9. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р. (капитан)
10. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
11. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
Команда"Дунаев Москва"
12.
13.
14.
Команда"Дунаев Москва 2"
15.
16.
17.
Команда"ФидерБай"
18.
19.
20.
Команда" ФидерБай 2"
21.
22.
23.
Команда" ФидерБай 3"
24.
25.
26.
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим -1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
27. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
28.Просяной Артемий Владимирович 1990 1 р.
29.Новиков Николай Николаевич 1987 2р
Команда" Дунаев Оптимум Фидер Тим -2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
30. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 КМС
31. Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 1р.
32 .Катасонов Виктор Владимирович 1984 3р
Команда"Дунаев Рязань-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
33. Шматков Виталий Владимирович, 1977, 1р
34. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, 2р
35. Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС
Команда "КПБС" ПОДТВЕРЖДАЕМ
36.
37.
38.
Команда"Про100"
39.
40.
41.
Команда"Про100-2"
42.
43.
44.
Команда"Про100-3"
45.
46.
46.
Команда"Пеликан"
47.
48.
49.
Личник
50. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, Москва
51. Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО б/р
Команда"Тим Дунаев"
52.
53.
54.
Команда"Crazy Fish Feeder Team"
55.
56.
56.
Личник
57. Григорьянц Макар Абрамович 1968г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
58. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
59. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
60. Стринадкин Дмитрий Александрович,1984 г.р., 2 р (МФРС) ПОДТВЕРЖДАЮ
61. Белый Илья Сергеевич, 1997, б/р, Москва
62. Симкович Алексей Владимирович, 1978 , б/р , Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
63. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
Команда "Ультра Фидер Тим "
64. Лопатников Кирилл Николаевич, 3р, 1986 КФРС
65. Гончаров Алексей Евньевич 1975 г.р. КМС. КФРС
66. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС КФРС
Личник
67. Иванов Евгений Николаевич 1982г.р, Москва, бр
68. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г.о. Лобня МО
69. Ким Алексей Енинович 18.07.1977. Б/р Москва
70. Горбатов Иван Михайлович 1989г 3 разряд Истра ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Аллвега 1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
71. Федотов Антон Александрович 1970 г.р. б/р г. Москва
72. Янев Янко Киров 1986 г.р. б/р г. Москва
73. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р г. Москва
Команда"Аллвега 2 " ПОДТВЕРЖДАЕМ
74. Борисов Вячеслав Валентинович, МСМК 1966г.р.
75.Орлов Сергей Викторович 1970 г.р 1р
76.Потапов Игорь Иванович 1965 г.р.МС.
Команда «Джокер» ПОДТВЕРЖДАЕМ
77. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
78. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
79. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
Личник
80. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
81. Рейфман Алексей Александрович б/р МФРС
82. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
Команда ФартФидер 2, Москва. ПОДТВЕРЖДАЕМ
83. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р (капитан)
84. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
85. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Команда" Klin Feeder Team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
86.Садовников Сергей Валерьевич 1991 б/р
87. Нюхв Александр Александрович 1984 3 разряд
88.Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р
Личник
89. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр 2р. г.москва
Команда" FishingFerrum Москва ПОДТВЕРЖДАЕМ
90. Скаблюк Сергей Сергеевич. 1993 Б/р
91. Федотов Михаил Юрьевич 1994 Б/р
92. Вороков Беслан Анатольевич 1985 б/р.
Кулешов Владислав Игоревич 1980 б/р запас
Тренер Ухорский Сергей
Команда "Caperlan feeder team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
93. Абдеев Тимур Зуфарович, 1986, б/р
94. Ханюков Сергей Александрович 1975, б/р
95. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
Личник
96. Жук Владислав Иванович 1967 г.р. б/р г. Калуга. ПОДТВЕРЖДАЮ
97. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р. 3й разряд ФРСМО ПОДТВЕРЖДАЮ
98. Гавриков Борис Гарафович. 1957г.р. Воскресенск. Б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
99. Крылов Александр Эдуардович, 1990 б/р Москва, ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда"Волжанка-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
100
101.
102.
Команда "Волжанка-2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
103.
104.
105.
Личный зачет
106. Эмиров Мемет Эскендерович 1983г.р. КМС Москва Подтверждаю
Команда "Восход" ФРСМО ПОДТВЕРЖДАЕМ
107.
108.
109.
Личник
110. Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО б/р Подтверждаю
111. Пирогов Сергей Анатольевич 1986 г.р.б/р г.Воскресенск Подтверждаю
ПРОШУ ВСЕХ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В КУБКЕ ДО 10 ИЮНЯ!
НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ НА СТРАНИЦЕ В ТЕМЕ РАЗМЕСТИЛ. ПОСМОТРИТЕ!!!
Последний раз редактировалось Sig5; 08.06.2022 в 09:29.
WORMFARM
80.Раев Вадим Александрович подвержда
Личник
59. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. Москва - участие подтверждаю.
ВУЛКАН
Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 р.
Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
Попов Виктор Викторович, 1968 г.р., 1 р.
ВУЛКАН - 1
Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 1 р.
Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
ПОДТВЕРЖДАЕМ.
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан"(Москва,МФРС) ПОДТВЕРЖДАЕМ
1.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 р.
2. Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
3. Попов Виктор Викторович, 1968 г.р., 1 р.
Команда "Вулкан-1"( Москва,МФРС ПОДТВЕРЖДАЕМ
4. Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
5. Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 1 р.
6. Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
Личник
7. Погодаев Никита Андреевич, 1990, б\р, г. Раменское (МО)
8. Изотов Иван Федорович 2р 1995г, г.Москва
Команда ФартФидер ПОДТВЕРЖДАЕМ
9. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р. (капитан)
10. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
11. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
Команда"Дунаев Москва"
12.
13.
14.
Команда"Дунаев Москва 2"
15.
16.
17.
Команда"ФидерБай"
18.
19.
20.
Команда" ФидерБай 2"
21.
22.
23.
Команда" ФидерБай 3"
24.
25.
26.
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим -1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
27. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
28.Просяной Артемий Владимирович 1990 1 р.
29.Новиков Николай Николаевич 1987 2р
Команда" Дунаев Оптимум Фидер Тим -2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
30. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 КМС
31. Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 1р.
32 .Катасонов Виктор Владимирович 1984 3р
Команда"Дунаев Рязань-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
33. Шматков Виталий Владимирович, 1977, 1р
34. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, 2р
35. Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС
Команда "КПБС" ПОДТВЕРЖДАЕМ
36.
37.
38.
Команда"Про100"
39.
40.
41.
Команда"Про100-2"
42.
43.
44.
Команда"Про100-3"
45.
46.
46.
Команда"Пеликан"
47.
48.
49.
Личник
50. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, Москва
51. Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда"Тим Дунаев"
52.
53.
54.
Команда"Crazy Fish Feeder Team"
55.
56.
56.
Личник
57. Григорьянц Макар Абрамович 1968г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
58. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
59. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
60. Стринадкин Дмитрий Александрович,1984 г.р., 2 р (МФРС) ПОДТВЕРЖДАЮ
61. Белый Илья Сергеевич, 1997, б/р, Москва
62. Симкович Алексей Владимирович, 1978 , б/р , Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
63. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
Команда "Ультра Фидер Тим " ПОДТВЕРЖДАЕМ
64. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС КФРС
65. Гончаров Алексей Евньевич 1975 г.р. КМС. КФРС
66. Лопатников Кирилл Николаевич, 1р, 1986 КФРС
Личник
67. Иванов Евгений Николаевич 1982г.р, Москва, бр
68. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г.о. Лобня МО
69. Ким Алексей Енинович 18.07.1977. Б/р Москва
70. Горбатов Иван Михайлович 1989г 3 разряд Истра ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Аллвега 1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
71. Федотов Антон Александрович 1970 г.р. б/р г. Москва
72. Янев Янко Киров 1986 г.р. б/р г. Москва
73. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р г. Москва
Команда"Аллвега 2 " ПОДТВЕРЖДАЕМ
74. Борисов Вячеслав Валентинович, МСМК 1966г.р.
75.Орлов Сергей Викторович 1970 г.р 1р
76.Потапов Игорь Иванович 1965 г.р.МС.
Команда «Джокер» ПОДТВЕРЖДАЕМ
77. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
78. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
79. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
Личник
80. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
81. Рейфман Алексей Александрович б/р МФРС
82. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
Команда ФартФидер 2, Москва. ПОДТВЕРЖДАЕМ
83. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р (капитан)
84. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
85. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Команда" Klin Feeder Team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
86.Садовников Сергей Валерьевич 1991 б/р
87. Нюхв Александр Александрович 1984 3 разряд
88.Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р
Личник
89. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр 2р. г.москва
Команда" FishingFerrum Москва ПОДТВЕРЖДАЕМ
90. Скаблюк Сергей Сергеевич. 1993 Б/р
91. Федотов Михаил Юрьевич 1994 Б/р
92. Вороков Беслан Анатольевич 1985 б/р.
Кулешов Владислав Игоревич 1980 б/р запас
Тренер Ухорский Сергей
Команда "Caperlan feeder team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
93. Абдеев Тимур Зуфарович, 1986, б/р
94. Ханюков Сергей Александрович 1975, б/р
95. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
Личник
96. Жук Владислав Иванович 1967 г.р. б/р г. Калуга. ПОДТВЕРЖДАЮ
97. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р. 3й разряд ФРСМО ПОДТВЕРЖДАЮ
98. Гавриков Борис Гарафович. 1957г.р. Воскресенск. Б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
99. Крылов Александр Эдуардович, 1990 б/р Москва, ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда"Волжанка-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
100
101.
102.
Команда "Волжанка-2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
103.
104.
105.
Личный зачет
106. Эмиров Мемет Эскендерович 1983г.р. КМС Москва Подтверждаю
Команда "Восход" ФРСМО ПОДТВЕРЖДАЕМ
107.
108.
109.
Личник
110. Пирогов Сергей Анатольевич 1986 г.р.б/р г.Воскресенск Подтверждаю
ПРОШУ ВСЕХ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В КУБКЕ ДО 10 ИЮНЯ!
НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ НА СТРАНИЦЕ В ТЕМЕ РАЗМЕСТИЛ. ПОСМОТРИТЕ!!!
Последний раз редактировалось Sig5; 08.06.2022 в 15:54.
WORMFARM
68. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г.о. Лобня МО - ПОДТВЕРЖДАЮ
vk.com/frsao – рыболовный спорт в Архангельской области
instagram.com/magnum.fish – команда «Magnum Fish»
ЛИЧНИКИ
Дроздов Иван Викторович 1986г.р. КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
Чекуров Сергей Владиславович 1990 г.р. КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда Пеликан - подтверждаем.
Состав:
1. Телушкин Павел Михайлович, 1974, КМС, МФРС.
2. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, МФРС.
3. Горбатов Иван Михайлович, 1989, 3р., ФРСМО
Тимченко и Горбатова из личников исключить.
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан"(Москва,МФРС) ПОДТВЕРЖДАЕМ
1.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 р.
2. Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
3. Попов Виктор Викторович, 1968 г.р., 1 р.
Команда "Вулкан-1"( Москва,МФРС ПОДТВЕРЖДАЕМ
4. Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
5. Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 1 р.
6. Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
Личник
7. Погодаев Никита Андреевич, 1990, б\р, г. Раменское (МО)
8. Изотов Иван Федорович 2р 1995г, г.Москва
Команда ФартФидер ПОДТВЕРЖДАЕМ
9. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р. (капитан)
10. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
11. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
Команда"Дунаев Москва"
12.
13.
14.
Команда"Дунаев Москва 2"
15.
16.
17.
Команда"ФидерБай"
18.
19.
20.
Команда" ФидерБай 2"
21.
22.
23.
Команда" ФидерБай 3"
24.
25.
26.
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим -1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
27. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
28.Просяной Артемий Владимирович 1990 1 р.
29.Новиков Николай Николаевич 1987 2р
Команда" Дунаев Оптимум Фидер Тим -2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
30. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 КМС
31. Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 1р.
32 .Катасонов Виктор Владимирович 1984 3р
Команда"Дунаев Рязань-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
33. Шматков Виталий Владимирович, 1977, 1р
34. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, 2р
35. Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС
Команда "КПБС" ПОДТВЕРЖДАЕМ
36.
37.
38.
Команда"Про100"
39.
40.
41.
Команда"Про100-2"
42.
43.
44.
Команда"Про100-3"
45.
46.
46.
Команда"Пеликан" ПОДТВЕРЖДАЕМ
47. Телушкин Павел Михайлович, 1974, КМС, МФРС.
48. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, МФРС.49
49. Горбатов Иван Михайлович, 1989, 3р., ФРСМО
Личник
50. Дунаев Михаил Васильевич,1970 г.р. МС МФРС ПОДТВЕРЖДАЮ
51. Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда"Тим Дунаев"
52.
53.
54.
Команда"Crazy Fish Feeder Team"
55.
56.
56.
Личник
57. Григорьянц Макар Абрамович 1968г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
58. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
59. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
60. Стринадкин Дмитрий Александрович,1984 г.р., 2 р (МФРС) ПОДТВЕРЖДАЮ
61. Белый Илья Сергеевич, 1997, б/р, Москва
62. Симкович Алексей Владимирович, 1978 , б/р , Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
63. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
Команда "Ультра Фидер Тим " ПОДТВЕРЖДАЕМ
64. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС КФРС
65. Гончаров Алексей Евньевич 1975 г.р. КМС. КФРС
66. Лопатников Кирилл Николаевич, 1р, 1986 КФРС
Личник
67. Иванов Евгений Николаевич 1982г.р, Москва, бр
68. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г.о. Лобня МО ПОДТВЕРЖДАЮ
69. Ким Алексей Енинович 18.07.1977. Б/р Москва
70. Пирогов Сергей Анатольевич 1986 г.р.б/р г.Воскресенск Подтверждаю
Команда "Аллвега 1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
71. Федотов Антон Александрович 1970 г.р. б/р г. Москва
72. Янев Янко Киров 1986 г.р. б/р г. Москва
73. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р г. Москва
Команда"Аллвега 2 " ПОДТВЕРЖДАЕМ
74. Борисов Вячеслав Валентинович, МСМК 1966г.р.
75.Орлов Сергей Викторович 1970 г.р 1р
76.Потапов Игорь Иванович 1965 г.р.МС.
Команда «Джокер» ПОДТВЕРЖДАЕМ
77. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
78. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
79. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
Личник
80. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
81. Рейфман Алексей Александрович б/р МФРС
82. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
Команда ФартФидер 2, Москва. ПОДТВЕРЖДАЕМ
83. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р (капитан)
84. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
85. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Команда" Klin Feeder Team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
86.Садовников Сергей Валерьевич 1991 б/р
87. Нюхв Александр Александрович 1984 3 разряд
88.Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р
Личник
89. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр 2р. г.москва
Команда" FishingFerrum Москва ПОДТВЕРЖДАЕМ
90. Скаблюк Сергей Сергеевич. 1993 Б/р
91. Федотов Михаил Юрьевич 1994 Б/р
92. Вороков Беслан Анатольевич 1985 б/р.
Кулешов Владислав Игоревич 1980 б/р запас
Тренер Ухорский Сергей
Команда "Caperlan feeder team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
93. Абдеев Тимур Зуфарович, 1986, б/р
94. Ханюков Сергей Александрович 1975, б/р
95. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
Личник
96. Жук Владислав Иванович 1967 г.р. б/р г. Калуга. ПОДТВЕРЖДАЮ
97. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р. 3й разряд ФРСМО ПОДТВЕРЖДАЮ
98. Гавриков Борис Гарафович. 1957г.р. Воскресенск. Б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
99. Крылов Александр Эдуардович, 1990 б/р Москва, ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда"Волжанка-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
100
101.
102.
Команда "Волжанка-2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
103.
104.
105.
Личный зачет
106. Эмиров Мемет Эскендерович 1983г.р. КМС Москва Подтверждаю
Команда "Восход" ФРСМО ПОДТВЕРЖДАЕМ
107. Чащин Павел Александрович КМС, 19.05.1983 ФРСМО
108. Магамедов Эдгар Мурсалович,КМС, 1988, ФРСМО.
109. Белоусов Игорь Юрьевич, 2р, 01.03.1965, ФРСМО
Запасной / тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович 2р, 26.10.1971, ФРСМО
Личник
110. Дроздов Иван Викторович 1986г.р. КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
111. Чекуров Сергей Владиславович 1990 г.р. КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
ПРОШУ ВСЕХ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В КУБКЕ ДО 10 ИЮНЯ!
НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ НА СТРАНИЦЕ В ТЕМЕ РАЗМЕСТИЛ. ПОСМОТРИТЕ!!!
Последний раз редактировалось Sig5; 13.06.2022 в 10:12.
WORMFARM
Просьба удалить из регистрации команды: "Про100-2" и "Про100-3"
Команда"ФидерБай"
18.Гаврилов Максим Юрьевич 1988г.р. б/р Москва
19.Кабышкин Андрей Александрович 1990г.р. б/р Москва
20..Гаврилов Георгий Юрьевич1992г.р б/р г. Москва
Тренер:
Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р.,
б/р Москва
Команда" ФидерБай 2"
21.Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р Москва
22.Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
23.Вычужанин Алексей Валерьевич 1983 2р Москва
Команда" ФидерБай 3"
24.Карпов*Александр Алексеевич МФРС 2разряд 1991
25. Жуков*Дмитрий Сергеевич 3р МФРС 1994
26.Соломенник Константин Владимирович 1987г. б/р Чехов
Прошу убрать с личного зачёта добавить в Команду соломенник
Личный зачет:
1.Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва
Участие подтверждаем.
Последний раз редактировалось Digav; 10.06.2022 в 00:17.
прошу убрать из лички Стринадкина и Щетинина и объединить их в команду "Патерностер", добавив к ним Гудкова
Команда "Патерностер":
Щетинин Александр Владимирович, 1972 г.р., 2р
Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., КМС
Стринадкин Дмитрий Александрович, 1984 г.р., 2р
Команда"Crazy Fish Feeder Team"
Митягин Артем Николаевич б/р 1988 г. Лобня
Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г. Лобня (убрать с регистрации личника)
Галызин Дмитрий Александрович б/р г. Лобня
Подтверждаем!
Команда "Дунаев Москва"
1. Левагин Александр Сергеевич, 1984, КМС
2. Зубцов Владислав Викторович, 1977, КМС
3. Руднев Никита Дмитриевич, 1997, 3р
Подтверждаем
Типтоп Москва
1. Пинтелин Дмитрий Александрович, 1980, КМС, МФРС
2. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, КМС, МФРС
3. Захаров Кирилл Александрович, 1983, КМС, МФРС
Подтвеждаем.
Не спеши , а то успеешь...........
Команда Волжанка-1 подтверждаем. Вторую команду прощу снять
Состав команды Волжанка:
Колмыков Кирилл Игоревич 1887, - КМС
Смирнов Игорь Игоревич 1996, - КМС
Середюк Игорь Александрович 1986, - МС
Команда "Восход" ФРСМО ПОДТВЕРЖДАЕМ
107.Чащин Павел Александрович КМС, 19.05.1983 ФРСМО
108. Магамедов Эдгар Мурсалович,КМС, 1988, ФРСМО.
109. Белоусов Игорь Юрьевич, 2р, 01.03.1965, ФРСМО
Запасной / тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович 2р, 26.10.1971, ФРСМО
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы – но пожизненно.
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан"(Москва,МФРС) ПОДТВЕРЖДАЕМ
1.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 р.
2. Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
3. Попов Виктор Викторович, 1968 г.р., 1 р.
Команда "Вулкан-1"( Москва,МФРС ПОДТВЕРЖДАЕМ
4. Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
5. Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 1 р.
6. Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
Команда ФартФидер ПОДТВЕРЖДАЕМ
7. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р. (капитан)
8. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
9. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
Команда"Дунаев Москва" ПОДТВЕРЖДАЕМ
10. Левагин Александр Сергеевич, 1984, КМС
11 . Зубцов Владислав Викторович, 1977, КМС
12 . Руднев Никита Дмитриевич, 1997, 3р
Команда "Патерностер": ПОДТВЕРЖДАЕМ
13. Щетинин Александр Владимирович, 1972 г.р., 2р
14. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., КМС
15. Стринадкин Дмитрий Александрович, 1984 г.р., 2р
Команда"ФидерБай" ПОДТВЕРЖДАЕМ
16. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г.р. б/р Москва
17. Кабышкин Андрей Александрович 1990г.р. б/р Москва
18. Гаврилов Георгий Юрьевич1992г.р б/р г. Москва
Тренер: Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р., б/р Москва
Команда" ФидерБай 2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
19. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р Москва
20. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
21. Вычужанин Алексей Валерьевич 1983 2р Москва
Команда" ФидерБай 3" ПОДТВЕРЖДАЕМ
22. Карпов*Александр Алексеевич МФРС 2разряд 1991
23. Жуков*Дмитрий Сергеевич 3р МФРС 1994
24. Соломенник Константин Владимирович 1987г. б/р Чехов
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим -1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
25. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
26.Просяной Артемий Владимирович 1990 1 р.
27.Новиков Николай Николаевич 1987 2р
Команда" Дунаев Оптимум Фидер Тим -2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
28. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 КМС
29. Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 1р.
30 .Катасонов Виктор Владимирович 1984 3р
Команда"Дунаев Рязань-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
31. Шматков Виталий Владимирович, 1977, 1р
32. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, 2р
33. Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС
Команда"Пеликан" ПОДТВЕРЖДАЕМ
34. Телушкин Павел Михайлович, 1974, КМС, МФРС.
35. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, МФРС.49
36. Горбатов Иван Михайлович, 1989, 3р., ФРСМО
Команда"Crazy Fish Feeder Team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
37. Митягин Артем Николаевич б/р 1988 г. Лобня
38. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г. Лобня
39. Галызин Дмитрий Александрович б/р г. Лобня
Команда "Ультра Фидер Тим " ПОДТВЕРЖДАЕМ
40. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС КФРС
41. Гончаров Алексей Евньевич 1975 г.р. КМС. КФРС
42. Лопатников Кирилл Николаевич, 1р, 1986 КФРС
Команда "Аллвега 1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
43. Федотов Антон Александрович 1970 г.р. б/р г. Москва
44. Янев Янко Киров 1986 г.р. б/р г. Москва
45. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р г. Москва
Команда"Аллвега 2 " ПОДТВЕРЖДАЕМ
46. Борисов Вячеслав Валентинович, МСМК 1966г.р.
47. Орлов Сергей Викторович 1970 г.р 1р
48. Потапов Игорь Иванович 1965 г.р.МС.
Команда «Джокер» ПОДТВЕРЖДАЕМ
49. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
50. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
51. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
Команда ФартФидер 2, Москва. ПОДТВЕРЖДАЕМ
52. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р (капитан)
53. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
54. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Команда" Klin Feeder Team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
55.Садовников Сергей Валерьевич 1991 б/р
56. Нюхв Александр Александрович 1984 3 разряд
57.Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р
Команда" FishingFerrum Москва ПОДТВЕРЖДАЕМ
58. Скаблюк Сергей Сергеевич. 1993 Б/р
59. Федотов Михаил Юрьевич 1994 Б/р
60. Вороков Беслан Анатольевич 1985 б/р.
Кулешов Владислав Игоревич 1980 б/р запас
Тренер Ухорский Сергей
Команда "Caperlan feeder team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
61. Абдеев Тимур Зуфарович, 1986, б/р
62. Ханюков Сергей Александрович 1975, б/р
63. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
Команда"Волжанка-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
64. Колмыков Кирилл Игоревич 1887, - КМС
65. Смирнов Игорь Игоревич 1996, - КМС
66. Середюк Игорь Александрович 1986, - МС
Команда"Типтоп Москва" ПОДТВЕРЖДАЕМ
67. Пинтелин Дмитрий Александрович, 1980, КМС, МФРС
68. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, КМС, МФРС
69. Захаров Кирилл Александрович, 1983, КМС, МФРС
Команда "Восход" ФРСМО ПОДТВЕРЖДАЕМ
70. Чащин Павел Александрович КМС, 19.05.1983 ФРСМО
71. Магамедов Эдгар Мурсалович,КМС, 1988, ФРСМО.
72. Белоусов Игорь Юрьевич, 2р, 01.03.1965, ФРСМО
Запасной / тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович 2р, 26.10.1971, ФРСМО
Команда "КПБС" ПОДТВЕРЖДАЕМ
73.
74.
75.
Команда"Про100"
76.
77.
78.
Команда"Тим Дунаев"
79.
80.
81.
Личник
82. Погодаев Никита Андреевич, 1990, б\р, г. Раменское (МО)
83. Савинков Никита Юрьевич, 1990, б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
84. Дунаев Михаил Васильевич,1970 г.р. МС МФРС ПОДТВЕРЖДАЮ
85. Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
86. Григорьянц Макар Абрамович 1968г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
87. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
88. Белый Илья Сергеевич, 1997, б/р, Москва
89. Симкович Алексей Владимирович, 1978 , б/р , Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
90. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
91. Иванов Евгений Николаевич 1982г.р, Москва, бр
92. Ким Алексей Енинович 18.07.1977. Б/р Москва
93. Пирогов Сергей Анатольевич 1986 г.р.б/р г.Воскресенск Подтверждаю
94. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
95. Рейфман Алексей Александрович б/р МФРС
96. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва ПОДТВЕРЖДАЮ
97. Жук Владислав Иванович 1967 г.р. б/р г. Калуга. ПОДТВЕРЖДАЮ
98. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р. 3й разряд ФРСМО ПОДТВЕРЖДАЮ
99. Гавриков Борис Гарафович. 1957г.р. Воскресенск. Б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
100. Крылов Александр Эдуардович, 1990 б/р Москва, ПОДТВЕРЖДАЮ
101. Эмиров Мемет Эскендерович 1983г.р. КМС Москва Подтверждаю
102. Дроздов Иван Викторович 1986г.р. КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
103. Чекуров Сергей Владиславович 1990 г.р. КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
ПРОШУ ВСЕХ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В КУБКЕ ДО 10 ИЮНЯ!
НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ НА СТРАНИЦЕ В ТЕМЕ РАЗМЕСТИЛ. ПОСМОТРИТЕ!!!
Последний раз редактировалось Sig5; 13.06.2022 в 20:13.
WORMFARM
Савинков Никита Юрьевич, 1990, б/р
Изотов Иван Снимите пожалуйста
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан"(Москва,МФРС) ПОДТВЕРЖДАЕМ
1.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 р.
2. Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
3. Попов Виктор Викторович, 1968 г.р., 1 р.
Команда "Вулкан-1"( Москва,МФРС ПОДТВЕРЖДАЕМ
4. Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
5. Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 1 р.
6. Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
Команда ФартФидер ПОДТВЕРЖДАЕМ
7. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р. (капитан)
8. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
9. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
Команда"Дунаев Москва" ПОДТВЕРЖДАЕМ
10. Левагин Александр Сергеевич, 1984, КМС
11 . Зубцов Владислав Викторович, 1977, КМС
12 . Руднев Никита Дмитриевич, 1997, 3р
Команда "Патерностер": ПОДТВЕРЖДАЕМ
13. Щетинин Александр Владимирович, 1972 г.р., 2р
14. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., КМС
15. Стринадкин Дмитрий Александрович, 1984 г.р., 2р
Команда"ФидерБай" ПОДТВЕРЖДАЕМ
16. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г.р. б/р Москва
17. Кабышкин Андрей Александрович 1990г.р. б/р Москва
18. Гаврилов Георгий Юрьевич1992г.р б/р г. Москва
Тренер: Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р., б/р Москва
Команда" ФидерБай 2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
19. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р Москва
20. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
21. Вычужанин Алексей Валерьевич 1983 2р Москва
Команда" ФидерБай 3" ПОДТВЕРЖДАЕМ
22. Карпов*Александр Алексеевич МФРС 2разряд 1991
23. Жуков*Дмитрий Сергеевич 3р МФРС 1994
24. Соломенник Константин Владимирович 1987г. б/р Чехов
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим -1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
25. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
26.Просяной Артемий Владимирович 1990 1 р.
27.Новиков Николай Николаевич 1987 2р
Команда" Дунаев Оптимум Фидер Тим -2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
28. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 КМС
29. Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 1р.
30 .Катасонов Виктор Владимирович 1984 3р
Команда"Дунаев Рязань-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
31. Шматков Виталий Владимирович, 1977, 1р
32. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, 2р
33. Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС
Команда"Пеликан" ПОДТВЕРЖДАЕМ
34. Телушкин Павел Михайлович, 1974, КМС, МФРС.
35. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, МФРС.49
36. Горбатов Иван Михайлович, 1989, 3р., ФРСМО
Команда"Crazy Fish Feeder Team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
37. Митягин Артем Николаевич б/р 1988 г. Лобня
38. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г. Лобня
39. Галызин Дмитрий Александрович б/р г. Лобня
Команда "Ультра Фидер Тим " ПОДТВЕРЖДАЕМ
40. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС КФРС
41. Гончаров Алексей Евньевич 1975 г.р. КМС. КФРС
42. Лопатников Кирилл Николаевич, 1р, 1986 КФРС
Команда "Аллвега 1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
43. Федотов Антон Александрович 1970 г.р. б/р г. Москва
44. Янев Янко Киров 1986 г.р. б/р г. Москва
45. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р г. Москва
Команда"Аллвега 2 " ПОДТВЕРЖДАЕМ
46. Борисов Вячеслав Валентинович, МСМК 1966г.р.
47. Орлов Сергей Викторович 1970 г.р 1р
48. Потапов Игорь Иванович 1965 г.р.МС.
Команда «Джокер» ПОДТВЕРЖДАЕМ
49. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
50. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
51. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
Команда ФартФидер 2, Москва. ПОДТВЕРЖДАЕМ
52. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р (капитан)
53. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
54. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Команда" Klin Feeder Team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
55.Садовников Сергей Валерьевич 1991 б/р
56. Нюхв Александр Александрович 1984 3 разряд
57.Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р
Команда" FishingFerrum Москва ПОДТВЕРЖДАЕМ
58. Скаблюк Сергей Сергеевич. 1993 Б/р
59. Федотов Михаил Юрьевич 1994 Б/р
60. Вороков Беслан Анатольевич 1985 б/р.
Кулешов Владислав Игоревич 1980 б/р запас
Тренер Ухорский Сергей
Команда "Caperlan feeder team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
61. Абдеев Тимур Зуфарович, 1986, б/р
62. Ханюков Сергей Александрович 1975, б/р
63. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
Команда"Волжанка-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
64. Колмыков Кирилл Игоревич 1887, - КМС
65. Смирнов Игорь Игоревич 1996, - КМС
66. Середюк Игорь Александрович 1986, - МС
Команда"Типтоп Москва" ПОДТВЕРЖДАЕМ
67. Пинтелин Дмитрий Александрович, 1980, КМС, МФРС
68. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, КМС, МФРС
69. Захаров Кирилл Александрович, 1983, КМС, МФРС
Команда "Восход" ФРСМО ПОДТВЕРЖДАЕМ
70. Чащин Павел Александрович КМС, 19.05.1983 ФРСМО
71. Магамедов Эдгар Мурсалович,КМС, 1988, ФРСМО.
72. Белоусов Игорь Юрьевич, 2р, 01.03.1965, ФРСМО
Запасной / тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович 2р, 26.10.1971, ФРСМО
Команда "КПБС" ПОДТВЕРЖДАЕМ
73.
74.
75.
Команда"Про100"
76.
77.
78.
Команда"Тим Дунаев"
79.
80.
81.
Личник
82. Погодаев Никита Андреевич, 1990, б\р, г. Раменское (МО)
83. Савинков Никита Юрьевич, 1990, б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
84. Дунаев Михаил Васильевич,1970 г.р. МС МФРС ПОДТВЕРЖДАЮ
85. Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
86. Григорьянц Макар Абрамович 1968г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
87. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
88. Белый Илья Сергеевич, 1997, б/р, Москва
89. Симкович Алексей Владимирович, 1978 , б/р , Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
90. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
91. Иванов Евгений Николаевич 1982г.р, Москва, бр
92. Ким Алексей Енинович 18.07.1977. Б/р Москва
93. Пирогов Сергей Анатольевич 1986 г.р.б/р г.Воскресенск Подтверждаю
94. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
95. Рейфман Алексей Александрович б/р МФРС
96. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва ПОДТВЕРЖДАЮ
97. Жук Владислав Иванович 1967 г.р. б/р г. Калуга. ПОДТВЕРЖДАЮ
98. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р. 3й разряд ФРСМО ПОДТВЕРЖДАЮ
99. Гавриков Борис Гарафович. 1957г.р. Воскресенск. Б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
100. Крылов Александр Эдуардович, 1990 б/р Москва, ПОДТВЕРЖДАЮ
101. Эмиров Мемет Эскендерович 1983г.р. КМС Москва Подтверждаю
102. Дроздов Иван Викторович 1986г.р. КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
103. Чекуров Сергей Владиславович 1990 г.р. КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
104.
105. Федоров Владимир Анатольевич 1982 г.р. 3 разряд г. Калуга ПОДТВЕРЖДАЮ
ПРОШУ ВСЕХ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В КУБКЕ ДО 10 ИЮНЯ!
НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ НА СТРАНИЦЕ В ТЕМЕ РАЗМЕСТИЛ. ПОСМОТРИТЕ!!!
Последний раз редактировалось Sig5; 14.06.2022 в 10:51.
WORMFARM
Личный зачёт. Белов Денис Евгеньевич, 1984 гр, 3 разряд. Участие подтверждаю
Прошу зарегистрировать участника и подтвердить участие: Федоров Владимир Анатольевич 1982 г.р. 3 разряд г. Калуга
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан"(Москва,МФРС) ПОДТВЕРЖДАЕМ
1.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 р.
2. Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
3. Попов Виктор Викторович, 1968 г.р., 1 р.
Команда "Вулкан-1"( Москва,МФРС ПОДТВЕРЖДАЕМ
4. Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
5. Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 1 р.
6. Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
Команда ФартФидер ПОДТВЕРЖДАЕМ
7. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р. (капитан)
8. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
9. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
Команда"Дунаев Москва" ПОДТВЕРЖДАЕМ
10. Левагин Александр Сергеевич, 1984, КМС
11 . Зубцов Владислав Викторович, 1977, КМС
12 . Руднев Никита Дмитриевич, 1997, 3р
Команда "Патерностер": ПОДТВЕРЖДАЕМ
13. Щетинин Александр Владимирович, 1972 г.р., 2р
14. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., КМС
15. Стринадкин Дмитрий Александрович, 1984 г.р., 2р
Команда"ФидерБай" ПОДТВЕРЖДАЕМ
16. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г.р. б/р Москва
17. Кабышкин Андрей Александрович 1990г.р. б/р Москва
18. Гаврилов Георгий Юрьевич1992г.р б/р г. Москва
Тренер: Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р., б/р Москва
Команда" ФидерБай 2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
19. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р Москва
20. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
21. Вычужанин Алексей Валерьевич 1983 2р Москва
Команда" ФидерБай 3" ПОДТВЕРЖДАЕМ
22. Карпов*Александр Алексеевич МФРС 2разряд 1991
23. Жуков*Дмитрий Сергеевич 3р МФРС 1994
24. Соломенник Константин Владимирович 1987г. б/р Чехов
Команда"Дунаев Оптимум Фидер Тим -1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
25. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
26.Просяной Артемий Владимирович 1990 1 р.
27.Новиков Николай Николаевич 1987 2р
Команда" Дунаев Оптимум Фидер Тим -2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
28. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 КМС
29. Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 1р.
30 .Катасонов Виктор Владимирович 1984 3р
Команда"Дунаев Рязань-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
31. Шматков Виталий Владимирович, 1977, 1р
32. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, 2р
33. Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС
Команда"Пеликан" ПОДТВЕРЖДАЕМ
34. Телушкин Павел Михайлович, 1974, КМС, МФРС.
35. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, МФРС.49
36. Горбатов Иван Михайлович, 1989, 3р., ФРСМО
Команда"Crazy Fish Feeder Team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
37. Митягин Артем Николаевич б/р 1988 г. Лобня
38. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р, г. Лобня
39. Галызин Дмитрий Александрович б/р г. Лобня
Команда "Ультра Фидер Тим " ПОДТВЕРЖДАЕМ
40. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС КФРС
41. Гончаров Алексей Евньевич 1975 г.р. КМС. КФРС
42. Лопатников Кирилл Николаевич, 1р, 1986 КФРС
Команда "Аллвега 1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
43. Федотов Антон Александрович 1970 г.р. б/р г. Москва
44. Янев Янко Киров 1986 г.р. б/р г. Москва
45. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р г. Москва
Команда"Аллвега 2 " ПОДТВЕРЖДАЕМ
46. Борисов Вячеслав Валентинович, МСМК 1966г.р.
47. Орлов Сергей Викторович 1970 г.р 1р
48. Потапов Игорь Иванович 1965 г.р.МС.
Команда «Джокер» ПОДТВЕРЖДАЕМ
49. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
50. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
51. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
Команда ФартФидер 2, Москва. ПОДТВЕРЖДАЕМ
52. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р (капитан)
53. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
54. Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Команда" Klin Feeder Team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
55.Садовников Сергей Валерьевич 1991 б/р
56. Нюхв Александр Александрович 1984 3 разряд
57.Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р
Команда" FishingFerrum Москва ПОДТВЕРЖДАЕМ
58. Скаблюк Сергей Сергеевич. 1993 Б/р
59. Федотов Михаил Юрьевич 1994 Б/р
60. Вороков Беслан Анатольевич 1985 б/р.
Кулешов Владислав Игоревич 1980 б/р запас
Тренер Ухорский Сергей
Команда "Caperlan feeder team" ПОДТВЕРЖДАЕМ
61. Абдеев Тимур Зуфарович, 1986, б/р
62. Ханюков Сергей Александрович 1975, б/р
63. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
Команда"Волжанка-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
64. Колмыков Кирилл Игоревич 1887, - КМС
65. Смирнов Игорь Игоревич 1996, - КМС
66. Середюк Игорь Александрович 1986, - МС
Команда"Типтоп Москва" ПОДТВЕРЖДАЕМ
67. Пинтелин Дмитрий Александрович, 1980, КМС, МФРС
68. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, КМС, МФРС
69. Захаров Кирилл Александрович, 1983, КМС, МФРС
Команда "Восход" ФРСМО ПОДТВЕРЖДАЕМ
70. Чащин Павел Александрович КМС, 19.05.1983 ФРСМО
71. Магамедов Эдгар Мурсалович,КМС, 1988, ФРСМО.
72. Белоусов Игорь Юрьевич, 2р, 01.03.1965, ФРСМО
Запасной / тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович 2р, 26.10.1971, ФРСМО
Команда "КПБС" ПОДТВЕРЖДАЕМ
73.
74.
75.
Команда"Про100"
76.
77.
78.
Команда"Тим Дунаев"
79.
80.
81.
Команда"Успех" ПОДТВЕРЖДАЕМ
82. Жук Владислав Иванович 1967 г.р. б/р г. Калуга.
83. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р. 3й разряд ФРСМО
84. Федоров Владимир Анатольевич 1982 г.р. 3 разряд г. Калуга
Личник
85. Погодаев Никита Андреевич, 1990, б\р, г. Раменское (МО)
86. Савинков Никита Юрьевич, 1990, б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
87. Дунаев Михаил Васильевич,1970 г.р. МС МФРС ПОДТВЕРЖДАЮ
88. Черняк Иван Алексеевич 1982 го Чехов МО б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
89. Григорьянц Макар Абрамович 1968г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
90. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г.б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
91. Белый Илья Сергеевич, 1997, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
92. Симкович Алексей Владимирович, 1978 , б/р , Москва ПОДТВЕРЖДАЮ.
93. Иванов Евгений Николаевич 1982г.р, Москва, бр
94. Ким Алексей Енинович 18.07.1977. Б/р Москва
95. Пирогов Сергей Анатольевич 1986 г.р.б/р г.Воскресенск Подтверждаю
96. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
97. Рейфман Алексей Александрович б/р МФРС
98. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва ПОДТВЕРЖДАЮ
99. Гавриков Борис Гарафович. 1957г.р. Воскресенск. Б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
100. Крылов Александр Эдуардович, 1990 б/р Москва, ПОДТВЕРЖДАЮ
101. Эмиров Мемет Эскендерович 1983г.р. КМС Москва Подтверждаю
102. Дроздов Иван Викторович 1986г.р. КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
103. Чекуров Сергей Владиславович 1990 г.р. КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
104. Белов Денис Евгеньевич, 1984 гр, 3 разряд. ПОДТВЕРЖДАЮ
ПРОШУ ВСЕХ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В КУБКЕ ДО 10 ИЮНЯ!
НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ НА СТРАНИЦЕ В ТЕМЕ РАЗМЕСТИЛ. ПОСМОТРИТЕ!!!
Для участников соревнования ВНИМАНИЕ:
В зоне В и Г(по схеме, на территории парка) будет работать с 9.00 кафе "СКАЗКА"
можно заказать еду и напитки- 8-977 468-41-50 (ГУЛЯ продавец)
В конце зоны Д (кафе "МЕЛОДИЯ) продавец-БЕК(8-968-868-66-77)
Последний раз редактировалось Sig5; 14.06.2022 в 19:37.
WORMFARM
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)