Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 126

Тема: Вопросы по Sensas и VDE

  1. #71
    granit
    Guest
    Active Feeder от Marcel Van Den Eynde . В самом названии этого специализированного фидерного микса распознаются его необыкновенные физические свойства , ориентированные на очень особенный способ привлечения белой рыбы.
    Технологи Marcel Van Den Eynde говорят ,что наша цель была создать фидерную прикормку со зрительным эффектом возбуждения аппетита у рыб , по этому в ней больше всего плавающего компонента , создающего яркую муть и движение в воде.
    Ингредиенты Active Feeder подобраны таким образом чтобы после попадания на дно смесь буквально взрывается образуя устойчивое кормовое облако во всей толще , сигнализируя рыбе где ее готовы покормить .Все дело в том что состав Active Feeder на сорок процентов состоит из плавающих частиц. Львиную долю всплывающей и ,парящей начинки берут на себя кукурузная крупа, глютен , бисквитная крошка и копра , они же и формируют основную светло желтую цветовую гамму самой прикормки .Не особо сильную но очень запоминающуюся ароматическую линию создают : арахис, ванильные крекеры, соя и два вида специальных аттактантов. Замечу, что упор в данном составе был сделан не на ароматику а на аттрактивность и активность состава.
    Один итальянский эксперт по ловле не хищных видов рыб назвал Active Feeder питательным фейерверком , динамичным гейзером выдающим лакомые порции корма из кормушки с такой красотой , что надо быть просто слепым чтобы не заметить такого великолепного зрелища. Голландцы и англичане окрестили прикормку динамичной , ссылаясь на то что сейчас редко можно найти донную прикормку с таким обширным спектром плавающих частиц. Сами же Бельгийцы говорят , что Active Feeder одно из лучших творений для фидерной ловле в прозрачной воде.
    Так же из зарубежных источников известно, что Active Feeder это одна из последних прикормок которая была создана при жизни самого господина Марселя, по этому у многих рыболовов по всему Миру к этой смеси особой почтение.
    Из своего лично опыта применения Active Feeder я хочу отметить один момент ,что для достижения так называемого максимального результата, данную смесь лучше всего не пере увлажнять. Аккуратнее вливайте воду в несколько этапов и обязательно на конечной стадии пробейте ее через 4 мм сито. Не в коем случае не выкидывайте частички не прошедшие сквозь сито при просеивании, в данной прикормке все драгоценно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рыбалка 250.jpg 
Просмотров:	931 
Размер:	430.1 Кб 
ID:	53895 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рыбалка 228.jpg 
Просмотров:	914 
Размер:	276.4 Кб 
ID:	53896 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рыбалка 279.jpg 
Просмотров:	866 
Размер:	507.3 Кб 
ID:	53897
    Последний раз редактировалось granit; 27.02.2011 в 16:38.

  2. #72
    Member Аватар для ultrabit
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Active Feeder от Marcel Van Den Eynde . В самом названии этого специализированного фидерного микса распознаются его необыкновенные физические свойства , ориентированные на очень особенный способ привлечения белой рыбы.
    Технологи Marcel Van Den Eynde говорят ,что наша цель была создать фидерную прикормку со зрительным эффектом возбуждения аппетита у рыб , по этому в ней больше всего плавающего компонента , создающего яркую муть и движение в воде.
    Ингредиенты Active Feeder подобраны таким образом чтобы после попадания на дно смесь буквально взрывается образуя устойчивое кормовое облако во всей толще , сигнализируя рыбе где ее готовы покормить .Все дело в том что состав Active Feeder на сорок процентов состоит из плавающих частиц. Львиную долю всплывающей и ,парящей начинки берут на себя кукурузная крупа, глютен , бисквитная крошка и копра , они же и формируют основную светло желтую цветовую гамму самой прикормки .Не особо сильную но очень запоминающуюся ароматическую линию создают : арахис, ванильные крекеры, соя и два вида специальных аттактантов. Замечу, что упор в данном составе был сделан не на ароматику а на аттрактивность и активность состава.
    Один итальянский эксперт по ловле не хищных видов рыб назвал Active Feeder питательным фейерверком , динамичным гейзером выдающим лакомые порции корма из кормушки с такой красотой , что надо быть просто слепым чтобы не заметить такого великолепного зрелища. Голландцы и англичане окрестили прикормку динамичной , ссылаясь на то что сейчас редко можно найти донную прикормку с таким обширным спектром плавающих частиц. Сами же Бельгийцы говорят , что Active Feeder одно из лучших творений для фидерной ловле в прозрачной воде.
    Так же из зарубежных источников известно, что Active Feeder это одна из последних прикормок которая была создана при жизни самого господина Марселя, по этому у многих рыболовов по всему Миру к этой смеси особой почтение.
    Из своего лично опыта применения Active Feeder я хочу отметить один момент ,что для достижения так называемого максимального результата, данную смесь лучше всего не пере увлажнять. Аккуратнее вливайте воду в несколько этапов и обязательно на конечной стадии пробейте ее через 4 мм сито. Не в коем случае не выкидывайте частички не прошедшие сквозь сито при просеивании, в данной прикормке все драгоценно.
    О!!! Спасибо за описание! Как раз ищу не что подобное к лету для стоящих водоемов. Еще бы рецептики с Active Feeder вообще замечательно было бы.

  3. #73
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от ultrabit Посмотреть сообщение
    О!!! Спасибо за описание! Как раз ищу не что подобное к лету для стоящих водоемов. Еще бы рецептики с Active Feeder вообще замечательно было бы.
    Мои рецепты.

    1)Для ловли весной на коммерческих водоемах не крупного карпа: 2 части Active Feeder + 1 часть Secret +300 гр резанного червя или опарыша.(состав в наибольшей степени показывает свою эффективность на участках с глубинами до 1.5 метров)
    2)Для весенней фидерной рыбалке на водохранилищах : 1 часть Active Feeder +1 часть BRX+0.5 добавки Brown bread ( панировочные сухари грубого помола). Подлещики и плотва очень хорошо реагируют на данный состав. Опять же лучше чтобы глубина в точке лова не превышала отметки в 2 метра.
    3) Для ловли на коммерческих водоемах в начале лета так же очень хорошо работает Active Feeder в сочетании с жаренной коноплей Grilled Hemp,в пропорции один к одному без каких либо дополнительных добавок.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рыбалка 231.jpg 
Просмотров:	853 
Размер:	375.6 Кб 
ID:	53904

  4. #74
    granit
    Guest
    вот еще про Active Feeder....(из одной из моих статей)
    Данная прикормка очень неординарна по своей физике. Состав Active Feeder - щедро напичкан активными частицами разного размера , цвета и действия. Как только кормушка попадает на дно ,буквально через считанные секунды корм внутри нее начинает бурлить, пылить, всплывать и чуть ли не издавать какие -то звуки. При чем такая живая активность проявляется во все стороны от кормушки : основная часть смеси равномерно выкладывается по дну , другая образует устойчивое светлое облако мути ,которое работает как сигнальный костер привлекая рыбу со всех сторон. Третья парит над кормушкой ,будто какие то рачки или подводные насекомые суетятся и мельтешат над своим жилищем. Четвертая медленно распадаясь и выделяя необыкновенные питательные соки , всплывает к поверхности заманивая плавающую сверху рыбу. Весенним карпикам по большому ничего больше не надо ведь ,задача данного корма именно зрительно привлечь и раззадорить рыбу, подведя ее позже к вашей насадке.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	324.jpg 
Просмотров:	743 
Размер:	630.3 Кб 
ID:	54073

  5. #75
    Member Аватар для Денис
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Возраст
    32
    Сообщений
    97
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Всем доброго времени суток! Хотелось задать вот какой вопрос! Сегодня купил несколько добавок это Liquid bio attractor ( ideal all round bait) Fruicocktail, Liquid aroma Carp, Pellet Feed сухая добавка, VAN DEN EYNDE PROTEINES Aminozuren Strawberry все это от Марселя, конопля от Миненко! Подскажите что лучше использовать вместе и в каких пропорциях на 3 кг сухой смеси? Условия ловли: водохранилище-соревнования, рыба: карп (очень редко), лещ, плотва, карась, густера, в общем стандартный набор! Буду очень признателен и благодарен!

  6. #76
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Лыткарино
    Возраст
    49
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здравствуйте нужен совет по прикормкам и добавка Sensas условия ловли:
    1. Рыбхоз в основном карп.
    2. Волга выше Нижнего Новгорода рыба в основном лещ.
    Посоветуйте какие прикормки добавки фирмы Sensas купить ив каких пропорциях их смешивать.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Vidett; 18.05.2011 в 10:50.

  7. #77
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от Vidett Посмотреть сообщение
    Здравствуйте нужен совет по прикормкам и добавка Sensas условия ловли:
    1. Рыбхоз в основном карп.
    2. Волга выше Нижнего Новгорода рыба в основном лещ.
    Посоветуйте какие прикормки добавки фирмы Sensas купить ив каких пропорциях их смешивать.
    Спасибо.
    по номеру 1
    Весь SS со словом CARP -отлично работает на платниках.
    Например вот тебе состав
    1кг СС Карп + 1кг СС Карп Big fish + 1 кг светлой базы + банка кукурузы + опарик
    Советую также аромы налить СКОПЕКС!
    Последний раз редактировалось Marmelad; 17.05.2011 в 21:36.
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  8. #78
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Лыткарино
    Возраст
    49
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Marmelad Посмотреть сообщение
    по номеру 1
    Весь SS со словом CARP -отлично работает на платниках.
    Например вот тебе состав
    1кг СС Карп = 1кг СС Карп Big fish + 1 кг светлой базы + банка кукурузы + опарик
    Советую также аромы налить СКОПЕКС!
    За рецепт большое спасибо!
    Если я правильно понял всего добавлять поровну,а сколько добавлять аромы если учесть что всех ингредиентов по 500гр?

  9. #79
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от Vidett Посмотреть сообщение
    За рецепт большое спасибо!
    Если я правильно понял всего добавлять поровну,а сколько добавлять аромы если учесть что всех ингредиентов по 500гр?
    я бы добавил 1/3 бутылки
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  10. #80
    Member Аватар для Денис
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Возраст
    32
    Сообщений
    97
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Спрошу по другому! Кто знает в каких количествах лить и сыпать эти компоненты на реке и в стоячей воде на и кг прикормки!
    1)
    2)
    3)
    4)
    5)

  11. #81
    Member
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Некрасовский
    Возраст
    49
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    У меня VDE Биг фиш только жидкий вообще ни разу не работал и я отказался от него, так и стоит полбутылки. Зато классика Secret+Gold Pro без всяких добавок работает стабильно хорошо.

  12. #82
    Senior Member Аватар для big gary
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    163
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 207 (207)
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Мужики ну неужели действительно никто не знает в каких пропорциях использовать? Помогите пожалуйста очень надо!!!!!!
    Денис,как ты написал,карп в уловах очень редок. По логике на сор-ях
    на него ставить особо не стоит.Значит основная рыба должна быть плотва и густера с подлещиком. На фотках я вижу в основном добавки
    на карпа.Я бы использовал на 17 л. ведро ,2 ванили и целую бутылку
    фруктового сиропа-коктеиль.Пелет,думаю к сладкой смеси сыпать не
    нужно.Остановись на этих двух более универсальных добавках. А вообще
    то потренироваться бы тебе нужно,тогда понятнее станет.

  13. #83
    Member Аватар для Денис
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Возраст
    32
    Сообщений
    97
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Ну вот хоть что то стало проясняться! А если отмести соревы то сколько чего необходимо сыпать и лить на 1 кг прикормки? Хотя бы примерно!

  14. #84
    Senior Member Аватар для big gary
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    163
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 207 (207)
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Ну вот хоть что то стало проясняться! А если отмести соревы то сколько чего необходимо сыпать и лить на 1 кг прикормки? Хотя бы примерно!
    Если прикормка достаточно ароматная, то на мой взгляд можно
    обойтись и без добавок.По теплой воде и активной рыбе,лить и сыпать
    нужно. На 3 кг. - 1 пакет ванили или пол банки клубники. Жидкость
    наливай в воду для замеса , треть бутылки.Рыбные ,улитку и другие
    подобные запахи с фруктовыми ,сладкими не мешай.
    Чем активнее рыба,тем больше без опаски можно пользоваться
    такими приблудами.Старайся запоминать и даже записывать свои
    составы на рыбалках в разное время года,погоду,водоем. Так быстрей
    наработаешь и поймешь что к чему.

  15. #85
    Senior Member Аватар для Михаил
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва (метро Беговая)
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 32 (32)
    Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста рецептик прикормки на карпа в сентябре. Сейчас вода еще не особо остыла, но карп уже стоит локально и пассивен.
    Хотелось бы составчик из компонентов сенсаса. Деньги есть, так что не бойтесь предложить более дорогой вариант, но и бюджетный вариантик тоже бы хотелось увидеть. Плюс какие живые добавки можно было бы добавить и нужно ли? ( мотыль (мелкий), опарыш, червь. )
    Условия
    1) Рыбхоз (стоячая вода)
    2) Глубина в среднем 1.5м
    3) Основная рыба карп( 1-3кг ). так же есть карась, толстолобик.

    Заранее спс.
    С уважением, Михаил.
    Последний раз редактировалось Михаил; 12.09.2011 в 10:28.
    С уважением, Михаил.

  16. #86
    Junior Member
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Новоуральск
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Кто пользовал?
    Как работает?

  17. #87
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    327
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 3 (3)
    обычные аромы, выпускают много фирм только каждая под своим именем. Лить можно щедро.
    Но мейнлайн, сисимур,нутра конечно получше

  18. #88
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    327
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 3 (3)
    Лучшего нет и не будет!
    Щедро в любое время, это обычная арома + основа, и чутка бетаина может там есть.
    А вот Нутра к примеру или Динамит, вот тут только экспериментальным путем.
    Но как и везде лучше не-долить чем перелить.
    Такие вещи как Нутрамино к примеру, 50 г на 10кг сыпухи заглаза. Робин ред- не ограниченное количество, но красит ВСЕ

  19. #89
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    327
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 3 (3)
    http://www.tacklebox.co.uk/bait/bait...et-syrup-500ml. Одни из лучших. Очень малое колличество нужно

  20. #90
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    284
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    http://www.tacklebox.co.uk/bait/bait...et-syrup-500ml. Одни из лучших. Очень малое колличество нужно
    Что за глупость Вы пишете, лучше для чего, для кого, время года, какой водоем?
    Уж если даете советы, то нужно конкретизировать
    Бог, храни Королеву, Samuel Gawith и Gawith & Hoggarth !!!

  21. #91
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    318
    Спасибо
    435
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Лучшего нет и не будет!
    Щедро в любое время, это обычная арома + основа, и чутка бетаина может там есть.
    А вот Нутра к примеру или Динамит, вот тут только экспериментальным путем.
    Но как и везде лучше не-долить чем перелить.
    Такие вещи как Нутрамино к примеру, 50 г на 10кг сыпухи заглаза. Робин ред- не ограниченное количество, но красит ВСЕ
    А вот Робин редом точно можно все запортачить,если весь флакон вылить на 3-5 кг сыпучки.

  22. #92
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    327
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 3 (3)
    Все что я пишу это про то как те или иные жидкости(ликвиды,бустеры и прочее) влияют на клев карпа и амура.

    П.с. что вы считаете глупостью?

  23. #93
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    Цитата Сообщение от feed-fish Посмотреть сообщение
    А вот Робин редом точно можно все запортачить,если весь флакон вылить на 3-5 кг сыпучки.
    У меня Робин ред совсем не пошел. Добавлял по разному: и много и мало. Причем, это не первое для меня "попадание" на разрекламированные одним из известных супер-профи-медийных личностей в умных очках.

  24. #94
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Цитата Сообщение от VELMOZHA Посмотреть сообщение
    Причем, это не первое для меня "попадание" на разрекламированные одним из известных супер-профи-медийных личностей в умных очках.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  25. #95
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    327
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 3 (3)
    Какой именно Робин ред и чьей фирмы?
    Глупостью, я считаю такие советы "Это самое лучшее" это "одно из лучших" если уж советуете, то нужно конкретно, а так новичек читает, идет покупать и думает, ну все, ща ливану из этого пузырька и вся рыба моя
    Карпа и Амура, тоже ловят в разное время и в разных местах, да еще разными снастями
    ок, но вы должны понимать что конкретного совета не будет, так как все зависит от многих факторов.

  26. #96
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    318
    Спасибо
    435
    Поблагодарили: 84 (84)
    Лично я использовал "Динамитовский",стрельнул один раз в прошлом году,ловили перед запретом в Чулках(ночью + немного день).Добавляли только для легкого пряно-перечного запаха.

  27. #97
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    318
    Спасибо
    435
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от VELMOZHA Посмотреть сообщение
    У меня Робин ред совсем не пошел. Добавлял по разному: и много и мало. Причем, это не первое для меня "попадание" на разрекламированные одним из известных супер-профи-медийных личностей в умных очках.
    Не Вы первый,не вы последний)))))

  28. #98
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    327
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 3 (3)
    Попробуйте сухой а не жидкий.
    На турнире в Глебовке когда стали делать смесь из зерен и щедро сыпать робин ред от Фанфишинга плюс бетаин и мейнлайновский бустер тигровый орех, сразу пошли поклевки, причем даже в момент кормления

  29. #99
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Попробуйте сухой а не жидкий.
    На турнире в Глебовке когда стали делать смесь из зерен и щедро сыпать робин ред от Фанфишинга плюс бетаин и мейнлайновский бустер тигровый орех, сразу пошли поклевки, причем даже в момент кормления
    а какая рыба?
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  30. #100
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    327
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 3 (3)
    карп.
    как стали добавлять пелетс быстро растворимый сразу карась одалел, кое-как хоть чуть чуть избавились от него

  31. #101
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    карп.
    как стали добавлять пелетс быстро растворимый сразу карась одалел, кое-как хоть чуть чуть избавились от него
    да по карпу тоже слышал хорошие отзывы. я то тогда на белую рыбу настраивался....
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  32. #102
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Сколько пробовал робин ред,работает очень редко, но когда работает, а это в основном осень, то результаты приличные,хотя в эти же дни так же работают и другие аромы из линии специи.
    Сергей

  33. #103
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    вот написал про медиа в очках,а для чего он налил,во что,как ловил,где....)))нет бы спросить)))
    хотя очень много написано про именно работу того или иного элемента прикормки,ну кто бы читал))))))))
    Относительно меня здесь Вы не правы!!!! Я хорошо понимаю, что прикормка это не гарантия успеха, перед тем как купить Робин ред все изучил.
    Кто бы, что бы там не говорил, но человек получающий деньги за рекламу не может быть до конца честным.

  34. #104
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо
    44
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от VELMOZHA Посмотреть сообщение
    У меня Робин ред совсем не пошел. Добавлял по разному: и много и мало. Причем, это не первое для меня "попадание" на разрекламированные одним из известных супер-профи-медийных личностей в умных очках.
    Опять на Фадеева киваете? А ведь первым, Робина, Думчев применил, и с огромным успехом. Правда это было на канале, летом, и т.д.

  35. #105
    Member
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Ю.Бутово
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Подскажите с чем лучше смешать SENSAS GG :
    СР Плотва Спорт или TRAPER SEKRET Плотва,для ловли летом
    в Марьино фидером.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по тактике ловли.
    от BoB-1 в разделе Вопросы к эксперту ( С. Федоров)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 23:37
  2. Вопросы по ТАНДЕМАМ
    от АТОМ в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 12:10
  3. Вопросы по прикормке
    от Опоссум в разделе Вопросы к эксперту ( С. Федоров)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 00:45
  4. Гранитные и не только, рецепты по Vde
    от granit в разделе Прикормка
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •