Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 230

Тема: Кубок компании "Три кита"

  1. #36
    Member
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up

    Костя здравствуй, очень рад возвращению гладиатора!

  2. #37
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от stranger
    odissei
    Привет, Костик! С возвращением!
    Как поживается?
    Прежде чем сказать Я СДЕСЬ..., поинтерисуйся у человека. Ну что бы я делал без Радугина Юрия.

  3. #38
    Junior Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от odissei
    Что то не слышно и не видно в заявленых прошлогодних чемпионов ком БАСС?
    И НЕ НАДЕЙТЕСЬ ПРИЕДЕМ у нас персональное приглашение кубок пока у нас а без него кина не будет пободаемси

  4. #39
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от bass 1
    пободаемси
    Однозначно будем бадаться.

  5. #40
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Тиштна.
    Нутром чую, зуд одолел.
    У хохлов на нервной почве вобще крыша съехала, сафари решили устроить, по ночам стрелы точат.
    БАССы хоть и говорят "НЕДОЖДЁТЕСЬ" но точно знаю они решили приятно удивить...
    Недавиче заходил на базу к Yes-аулам, непустили но шум рубанка и скрежет напильников был отчётливым. Так что нераслобляйтесь и Yes-аулы тоже что то мудрят.

  6. #41
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Внимание участников! В Положение вносится изменение.
    Старт не в 6 00, а в 5 00, то есть на час раньше.
    Продолжительность туров будет обьявлена на церемонии открытия соревнования ( исходя из погодных условий)

  7. #42
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    25.06 были, тренировались, зачётной щуки много, недомерков очень много. Командой было разловлено ряд новых приманок... Одна из них это DEKA HaMa-kU-rU. Трёхдневный прогноз предвещал эльдорадо но к 15.00 оно закончилось. Кукан с большим трудом был выволочен на берег. Завтра ...аулы решили посетить сладкий.
    Вопрос к организаторам. Будет ли хотя бы зона соревнований расчищена от сетей?
    У Виталия сегодня руки устали срезать остатки сетей с винта двигателя.

  8. #43
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от odissei
    Прежде чем сказать Я СДЕСЬ..., поинтерисуйся у человека. Ну что бы я делал без Радугина Юрия.
    Ну что еще месяц?
    за флуд и неуважение администрации?
    з.ы последнее предупреждение. потом будет просто - пожизненно. Я терпимый человек, но есть предел и моему терпению.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #44
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от odissei
    Одна из них это DEKA HaMa-kU-rU.
    За такой мат пожизненного мало, надо сразу расстреливать.

  10. #45
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Нептун
    За такой мат пожизненного мало, надо сразу расстреливать.
    DEKA HaMa-kU-rU это вам не ХАМ и КУРЮ. Я японского незнаю в нашем университете таких языков небыло. Я так думаю японцы перекинули со своего языка на английский и получилось ... Но щука на эти словосочитания несмотрит но жрёт её что аж приманка черезжабры выскакивает. Может быть японцы написали на щуьем языке ну допустим Я ТЕБЯ СДЕЛАЮ или что то в этом роде.
    Цитата Сообщение от RainBow
    последнее предупреждение. потом будет просто - пожизненно. Я терпимый человек, но есть предел и моему терпению.
    RainBow вы страный человек, люди спросили я ответил что чтобы я делал без Радугина Юрия. Да я благодарен вам что вы взялись за моё воспитание и стали мохно так сказать крёсным отцом.

  11. #46
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от odissei
    RainBow вы страный человек, люди спросили я ответил что чтобы я делал без Радугина Юрия. Да я благодарен вам что вы взялись за моё воспитание и стали мохно так сказать крёсным отцом.
    мое дело предупредить!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #47
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Чешусьнемогу!!!

  13. #48
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А к кожнику ходил???:d

    На лимане будете подвергнуты тщательному осмотру мед. персоналом компании "Три кита".
    Последний раз редактировалось Нептун; 29.06.2006 в 16:55.

  14. #49
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Нептун
    На лимане будете подвергнуты тщательному осмотру мед. персоналом компании "Три кита".
    Осмотру будим подвергатся в следующий раз...

  15. #50
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Сегодня утром понял, что моя поездка и участие на Трех Китах накрылось медным тазом. Сказались так называемые внешние факторы, о которых всенародно распространяться не буду. От злости и безысходности кусаю локти. А ведь уже подготовился на 100%, кое какие задумки были, но...
    Всем участникам желаю удачи, больших уловов и заслуженной победы.
    Ни хвоста, ни чешуи, как говорится.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  16. #51
    DIM
    Guest
    Надеюсь, мой пост не повлияет ни на количество участников, ни на спортивный результат т.к. все уже закончилось.

    Вот как работают "Товарищи" в спиннинге.

    Читаем положение на Кубок "Три кита" за 2005 год:
    "5.1. К участию в Чемпионате приглашаются все желающие — команды спортсменов и любителей Ростовской области и команды из других регионов России."
    Читаем положение за 2006 год:
    "5.1. К участию в соревнованиях допускаются:
    — команды Ростовской области, определяемые Оргкомитетом;"

    В Оргкомитете - известные руководители ФС и ЛР РО.

    Спортивный принцип ушел в прошлое. Теперь так, угоден - участвуй, не угоден - на....

  17. #52
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от dim
    Вот как работают "Товарищи" в спиннинге.
    В Оргкомитете - известные руководители ФС и ЛР РО.
    Очём вы сейчас хотите поговорить? Может быть о трёхстах рублях? А может быть почему вы не попали на этот турнир? Вы наверное хотите поговорить о Лебедеве А. Б. или о Лебедеве А. В. и Моисееве? Создайте тему "off три кита 2006" и там выливайте своё гавно.

  18. #53
    team FISHMIR.ru Аватар для John Petrovich
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    г. Батайск Ростовской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    364
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Ребята могу сказать сразу что кто создаст офф по трём китам и вообще всячески будет продолжать тему выяснения отношений, будет просто забанен.
    Цитата Сообщение от RainBow
    колеги
    есть предложение не использовать данный ресурс как место для личных войн. а также войн федераций, презедентов и прочих начальников Ростовской области.
    Если подобное повториться- приедтиься Вас направить в тоже путешествие что и отправился Одисей.
    Сначала бан на 2 недели и потом далее на месяц.. далее навсегда..
    Надеюсь данные предупреждения понятны?

    Надеюсь на адекватный ответ с Вашей стороны.
    Истина, где-то рядом...

  19. #54
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Результаты Кубка "Три кита"

    1. Арго (Новочеркасск)
    2. Есаул (Новочеркасск)
    3. Нептун (Новочеркасск)

    В неофициальном личном зачете;
    1. Бузало Григорий - Арго
    2.Чебатуркин Сергей - Арго
    3. Прядкин Роман - Торнадо (Ставрополь)

    Самая крупная щука;
    Кривцов Виталий - (О, диссей ) - 5400

    Самый лучший шулюм - компания "Три кита"
    Последний раз редактировалось Нептун; 03.07.2006 в 15:32.

  20. #55
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Официальные результаты
    Вложения Вложения

  21. #56
    Junior Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Результаты Кубка "Три кита"

    1. Арго (Новочеркасск)
    2. Есаул (Новочеркасск)
    3. Нептун (Новочеркасск)

    В неофициальном личном зачете;
    1. Бузало Григорий - Арго
    2.Чебатуркин Сергей - Арго
    3. Прядкин Роман - Торнадо (Ставрополь)

    Самая крупная щука;
    Кривцов Виталий - (О, диссей ) - 5400

    Самый лучший шулюм - компания "Три кита"
    да да ну ну им просто водки не хватило трем китам спасибо было правда очень весело одисеи скажите на что кракодила взяли и хотел бы услышать самую правду про калебалки не зря ли их раздали кто ловил или просто кинули в каробку как металлалом плиз ну очень интересно спасибо всем ну и извените че не так синька дело не благодарное все беды от нее

  22. #57
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Два барана "ТРИ КИТА"

    Четверг 29 июня вечером Одиссеи грузят снасти и выдвигаются в сторону Краснодарского края. Смеркалось, чуть более трех часов и мы на базе СКВО. Нептуны, Yes-аулы, Басы и Ритар Юг уже за столом. Ужин, по рюмочки за встречу и спать. Падём в пятнадцать мин четвёртого, смотрю моих хлопцев нету. Завтрак и на воду. По дороге к пирсу нашёл своих, они с Басами ни хило поседели, можно так сказать даже совсем хорошо…, конечно у меня кровь закипела но без скандалов я ушёл в лиман. Одисейчики соизволили появится на лимане часам к семи утра. Тренировались и тама и сяма, довольно неплохо но с переменным успехом ловилась щука, к концу тренировки я словил кг десять, на воскресной тренировке было на много лучше… Вечерком делали выводы о проделанной работе, одним словом разбор полётов, обсуждали и затянувшийся вчерашний ужин и конечно же результаты тренировки. К концу дня и народу прибавилось, база загудела как улей. Вот и Украинская команда САФАРИ появилась на горизонте, поздоровались, познакомились… а вот и ком ПОПЛАВОК во главе с В. Павлищевым расположилась не подалёку от пирса а вот и Краснодарцы подкатили ну что здорова привет да и Ставрапольцы тут как тут… Организаторы во главе с Лебедевым Игорем Анатольевичем готовятся к открытию: флаги, банеры, кубки на стол и всё прочие. Объявили построение, я пошёл собирать своих ребят и проходя мимо так называемого генеральского домика заметил двух баранов и тут самопроизвольно вырвалось «Два барана ТРИ КИА». Вот и построение, открытие межрегионального турнира «ТРИ КИТА 2006», в высь взвился флаг ТРИ КИТА, представление судейской коллегии и команд, жеребьёвка. Компания ТРИ КИТА при жеребьёвке каждому спортсмену вручила приманки от компании Wirek . Лестно, даже очень лестно! На этот турнир были разосланы приглашения в Москву и Питер но не кто не аукнулся а очень жаль, ну да ладно в следующем году обязательно приедут. Ну вот и утро 1 июля, штиль. На пирс судейский пикет участников пропускает только в спасательных жилетах. Лестно, даже очень лестно! Вереница лодок выстроилась через весь малый лиман, немного потолкавшись в проходке участники начало шестого вышли к старту. Рассвет, поверхность Сладкого как зеркало, не дуновения. Что то не видно на старте команды ДЕКАЛ ТИМ и САФАРИ. Выстрел, шум ракеты и участники устремились к заветным местам. Утро прошло не шатко не валко, рыба как будто замерла, поймал трохи. Ближе к десяти часам жара достигла апогея, Одиссеи собрались в центре водоёма, есть там шикарные места. Нервы на пределе, жара, машка облепила руки и лицо, глаза заливает пот, крамешный ад и ко всему этому ловится одна незачётная щука. Но ближе к одиннадцати часам нашли местечко и изловили еще немного зачётных рыбин. Время, пора уходить к финишу! Олег продолжает ловить. Виталька и я кричим – Олег, время, пора уходить!!!
    Время до финиша оставалось ну совсем немного, шли на полных парах! Олег за малым не опоздал, пересёк линию на последней секунде. Фух… жара! Изнуренная толпа спортсменов шла к месту взвешивания. При взвешивании уловы тщательно просматривались, промерялись и отбраковывалась незачётная рыба с вытекающими отсюда последствиями. Хотелось бы отметить что, в этот раз на водоёме судьи занимались судейством а на взвешивании взвешиванием и кислых лиц не наблюдалось. Лестно, даже очень лестно! Немного отдохнув Игорь Анатольевич всех участников пригласил на товарищескую уху. Лестно, даже очень лестно! Похлебав ушицы и возвращаясь в свои апартаменты проходя мимо г. домика обратил внимание а баранов там уже и не было. Убежали что ли? Шли как раз с Моисеевым. Он и говорит – Да их уже, кирдык, на шашлык. Вот тебе на «Два барана ТРИ КИА» а уж было подумал бараны талисман турнира что ли. Путь будут шашлыком. Лестно, даже очень лестно! Все рухнули отдыхать. Много ли мало ли времени прошло проснулись вечерело, был слышен кличь организаторов, участников приглашали заслушать результаты первого тура и отведать шашлык и шулюм из баранины. Вот вам и «Два барана ТРИ КИА». Лестно, даже очень лестно! Команда БАСС тоже порадовала участников, подарила всем продукцию собственного производства, блёсны Компании БАСС ТЕЙД. Лестно, даже очень лестно! Смеркалось, тут откуда невозмись появилась поп-банда и началось. аАаА уУуУ аАаА шАлАла лА лА, я как раз вышел покурить, сел не подалёку на лавочку и смотрю. Чё делается! А там танцы племени майя. Чё творится! Уставшие хлопцы, ели ели приволочившее ноги с воды, совсем не юнцы в экстазе выдрыгивают танец протуберанцев. Чё делается! Да а а а порадовала Компания ТРИ КИТА на славу. Лестно, даже очень лестно! Долго ли это диско продолжалось не знаю, я удалился в люлю, ведь вставать в 3.00. Вот уже и труба зовёт, подъём, кружка горячего кофа с колбасой и вперёд грузить снасти. Погода просто класс ветерок хороший , прохладно и облачно для хищника сама то. Вот все уже и на старте. Выстрел! Ракета потянула в высь за собой чёрный шлейф дыма. Старт!!! Шум вёсел и флотилия разошлась по лиману. Я решил уйти в правую сторону лимана да Виталька тоже, в первом туре и на тренировке у ком. Арго неплохо получалось в этих краях. Заброс ещё заброс, одна щука уже есть. Прошло полчаса, тишина. Начал потихоньку двигаться, всё безрезультатно, да и у соперников тишина. Решил уйти на середину лимана. Повстречал Олега, он черпал воду, у него лодка дала течь и спустя немного времени он принимает решение финишировать. Обидно. Хотелось бы обратить внимание организаторов на наличие запасных лодок на случай аварии и т. п. Время от времени поклёвывала щучка, до финиша оставалось времени часа два и я сообщаю Виталию что в принципе на середине есть возможность поймать хоть что то. Бекович Владислав и я стоим неподалёку друг от друга облавливаем кусты травы, через некоторое время подплыл Виталий и встал на обловленных местах, прошло минут пять, тишину разорвал истошный крик КРАКАДИЛ! КРА-КА-ДИЛ! Борьба продолжалась не более двух минут и ни хилая с4учка уже в лодке, на вид кг пять. Ну вот и время вышло, пора идти к финишу. Взвешивание, сборы и на построение. Мы по итогам двух туров на IX месте, хотя если бы лодка не подвила Олега………….
    Вот молодые ребята, вот и новые чемпионы обладатели переходящего кубка ком Арго на II Есаулы и на III Нептуны.
    От всей души поздравляю призёров Кубка ТРИ КИТА с победой.
    Спасибо организаторам Лебедеву Игорю, Лебедеву Анатолию, Моисееву Виктору и Гладкову Юрию за прекрасный турнир и за прекрасное судейство.
    Только не обольщайтесь, судейство всегда должно быть таким.

  23. #58
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Костя, в твоих отчетах всегда есть особый колорит.
    Одного не понял - почему я не видел седых Бассов и Одиссеев , и что это за Машка тебя за руки держала и ловить не давала

    Кажется все стало на свои места, и качество судейства и размер зачетной рыбы. Ни у кого нареканий по этому поводу не возникло, несмотря на штрафы.
    Как и на любых соревнованиях были высказаны вслух мысли о закладке заранее куканов некоторыми ростовскими командами., о принятие на взвешивание "белой" щуки из лимана Горького от команд кубанских, а так же " хорошим" отношением судей к команде "Три кита". Естественно с пожеланиями немедленно прекратить этот бардак. Принял все к сведению, да там и оставил. Думаю поступил верно, довольно скандалить.

    Давать оценку организации мне не подобает, однако хочется выразить огромную благодарность компании " Три кита" за все что они делают для нашего Донского рыболовного спорта.
    Игорь Анатольевич, к тому же показал себя весьма талантливым стратегом. После его "культурной" программы субботним вечером, как минимум три команды-фаворита были выбиты из колеи. Только потеря Вадиком кукана в первом туре, не позволила завершить стратегический план. По прикидкам "Киты" лишились 3-4 места.
    Такой бы фокус, да на чемпионат России. Прошу на эту тему не распространяться, читаем не мы одни.

    Наверное все заметили возросший уровень и донских и ставропольских спортменов, особенно радует молодежь.

    Субботний улов раздали бабулькам в хуторе.

    И немного о грустном; весьма жаль но ВОО СКВО подняло и так не дешевые цены за услуги своих баз, при весьма ненавязчивом сервисе.

  24. #59
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Кажется все стало на свои места, и качество судейства и размер зачетной рыбы. Ни у кого нареканий по этому поводу не возникло, несмотря на штрафы.
    У некоторых участников нарикания были но не в слух о предвзятом судействе.
    Вот допустим пару из пойманых мной щук была перимерина несколько раз, размерчик у неё был спорный то ли 348мм толи 351 и чтобы не возникло вопросов при взвешивании она была отпущена с богом.

    У меня, ну пару вопросов:
    6.8. В зачет принимаются только хищные виды рыб: щука не менее 35 см, окунь, судак, сом.
    • Я так понимаю что в зачет принимается щука не менее 35 см дабы сохранить рыбные запасы лимана Сладкий. Но почему тогда у некоторых участников щука менее 35 см находилась в лодке? Да к взвешиванию она не была представлена но и не была отпущена!

    Запрещается хранить рыбу в лодке в емкостях (мешках, сумках, пакетах) не пропускающих воду и воздух (например, полиэтиленовых)!
    • Почему некоторые спортсмены хранили рыбу в пластиковых ящиках?


    PS
    При проведении турниров Краснодарскими организаторами они предусматривают 1-2 запасные лодки на случай не предвиденных обстоятельств дабы помочь спортсмену продолжить тур.

  25. #60
    Member
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чемпионат "Три кита" небольшой фотоотчёт финальной части соревнований
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00021.JPG 
Просмотров:	423 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	11361 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00022.JPG 
Просмотров:	382 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	11362 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00023.JPG 
Просмотров:	367 
Размер:	71.6 Кб 
ID:	11363 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00024.JPG 
Просмотров:	426 
Размер:	88.4 Кб 
ID:	11364 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00025.JPG 
Просмотров:	406 
Размер:	77.8 Кб 
ID:	11365 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00028.JPG 
Просмотров:	435 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	11366

  26. #61
    Есаул Аватар для Вентиль
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    54
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Попробую выложить тренировочные фото перед соревнованием
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6300327_.jpg 
Просмотров:	431 
Размер:	46.5 Кб 
ID:	11397

  27. #62
    Есаул Аватар для Вентиль
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    54
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    И еще...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6300328_.jpg 
Просмотров:	407 
Размер:	57.5 Кб 
ID:	11404 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6300331_.jpg 
Просмотров:	377 
Размер:	84.3 Кб 
ID:	11405 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6300339_.jpg 
Просмотров:	391 
Размер:	80.8 Кб 
ID:	11406 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6300343_.jpg 
Просмотров:	430 
Размер:	62.0 Кб 
ID:	11407 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6300345_.jpg 
Просмотров:	429 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	11408 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6300350_.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	11409 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6300353_.jpg 
Просмотров:	397 
Размер:	60.0 Кб 
ID:	11410 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6300357_.jpg 
Просмотров:	413 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	11411

  28. #63
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)

    Запоздалый фотоотчет.

    А мне понравилось. Может и были некоторые недостатки, но это не испортило праздника. И уха и музыка и подарки(мелочь а приятно), всё было в тему. И так день первый: 1) Открытие соревнования. 2) Команда "Поплавок" на старте. 3) На старт.... 4) Сладкий лиман утром, 1-й день соревнований 5) Народ спешит на "весы" 6) Взвешивание.... и измерение длины. 7) "Поплавок" отдыхает после 1-го тура... 8) А вот и музыка приехала, тут все и началось... 9) стаканы уже пусты. 10) .. и уха кончилась.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0001.jpg 
Просмотров:	376 
Размер:	71.4 Кб 
ID:	11539 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0002.jpg 
Просмотров:	398 
Размер:	55.3 Кб 
ID:	11540 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0003.jpg 
Просмотров:	338 
Размер:	29.3 Кб 
ID:	11541 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0004.jpg 
Просмотров:	355 
Размер:	21.5 Кб 
ID:	11542 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0005.jpg 
Просмотров:	364 
Размер:	38.7 Кб 
ID:	11543 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0006.jpg 
Просмотров:	343 
Размер:	83.2 Кб 
ID:	11544 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0007.jpg 
Просмотров:	347 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	11545 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0008.jpg 
Просмотров:	354 
Размер:	98.0 Кб 
ID:	11546 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0009.jpg 
Просмотров:	386 
Размер:	84.8 Кб 
ID:	11547 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0010.jpg 
Просмотров:	365 
Размер:	78.4 Кб 
ID:	11548

  29. #64
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)

    ...день второй.

    1) утро второго тура было хмурое и тяжелое. 2) но сЦука попадалась зубастая. 3) самый большой трофей кубка "Три Кита"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0011.jpg 
Просмотров:	358 
Размер:	62.8 Кб 
ID:	11549 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0012.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	52.8 Кб 
ID:	11550 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0013.jpg 
Просмотров:	413 
Размер:	72.0 Кб 
ID:	11551

  30. #65
    ШКИПЕР Аватар для Avtopilot
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    ФОТООТЧЕТ с "Трех Китов": Лучше поздно, чем ни разу!

    2. Регистрация участников.
    3. Поднятие флага в исполнении БАСС – команды-победителя «ТРЕХ КИТОВ» 2005 года.
    4. Кубки в ожидании победителей.
    5. Начало официальной части открытия соревнований.
    6. Оглашение условий и регламента состязаний.
    7. Спортсмены-спиннингисты в строю.
    8. Подарки от организаторов соревнований выбирают представители команды «РИТАР-ЮГ» (Ростов-на-Дону).
    9. «В моих руках самая уловистая блесна!»
    10. «РИТАР-ЮГ» (Ростов-на-Дону).
    11. Просторы Сладкого Лимана рассекает на белом коне, т.е. светлой моторке, секретарь соревнования и он же судья 1-й категории – ГЛАДКОВ Ю.А.
    12. Фото-номинация: «Самые серьезные».
    13. Его не знали даже в лицо.
    14. 47-й уверенно движется на базу.
    15. Самая крупная щука 2-го тура – 5,340 кг – дело рук В.Кривцова.
    16. Они пойманы на «колебалку» от «ТРЕХ КИТОВ».
    17. На кукане.
    18. Скромный улов автора снимков.
    20. Очередь на взвешивание.
    26. Поздравления и награждение-1.
    27. Поздравления и награждение-2.
    28. Поздравления и награждение-3.
    29. Поздравления и награждение-4.
    30. Поздравления и награждение-5.
    31. Поздравления и награждение-6.
    32. Поздравления и награждение-7.
    33. Приз за самую крупную щуку (см. Самая крупная щука 2-го тура – 5,340 кг – дело рук В.Кривцова).
    34. Судьи и призеры - фото на память.
    35. Аплодисменты победителям.
    37. Флаг соревнований опускают победители «ТРИ КИТА»-2006 – команда «АРГО», Новочеркасск.
    38. Фото на память.
    41. Обработка и подготовка улова для транспортировки домой-1.
    42. Обработка и подготовка улова для транспортировки домой-2.
    43. Шашлык из моложавых баранчиков от организаторов соревнований.
    48. Команды разные – тема общая.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	56.7 Кб 
ID:	12321 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	342 
Размер:	98.7 Кб 
ID:	12322 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	60.1 Кб 
ID:	12323 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	63.2 Кб 
ID:	12324 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	329 
Размер:	64.0 Кб 
ID:	12325 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	363 
Размер:	68.0 Кб 
ID:	12326 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.JPG 
Просмотров:	321 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	12327 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.JPG 
Просмотров:	362 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	12328 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.JPG 
Просмотров:	344 
Размер:	80.7 Кб 
ID:	12329
    Последний раз редактировалось Avtopilot; 24.08.2006 в 18:07.

  31. #66
    ШКИПЕР Аватар для Avtopilot
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    продолжение: ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИ РАЗУ!

    продолжение: ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИ РАЗУ!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.JPG 
Просмотров:	365 
Размер:	64.1 Кб 
ID:	12330 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.JPG 
Просмотров:	326 
Размер:	98.1 Кб 
ID:	12331 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13.JPG 
Просмотров:	310 
Размер:	68.3 Кб 
ID:	12332 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14.JPG 
Просмотров:	341 
Размер:	85.9 Кб 
ID:	12333 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	66.0 Кб 
ID:	12334 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16.JPG 
Просмотров:	350 
Размер:	92.0 Кб 
ID:	12335 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17.JPG 
Просмотров:	368 
Размер:	60.1 Кб 
ID:	12336 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18.jpg 
Просмотров:	342 
Размер:	65.2 Кб 
ID:	12337 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20.jpg 
Просмотров:	374 
Размер:	67.0 Кб 
ID:	12339
    Последний раз редактировалось Avtopilot; 24.08.2006 в 11:50.

  32. #67
    ШКИПЕР Аватар для Avtopilot
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    продолжение: ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИ РАЗУ!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	26.JPG 
Просмотров:	344 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	12345 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	60.3 Кб 
ID:	12346 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28.jpg 
Просмотров:	359 
Размер:	64.5 Кб 
ID:	12347 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29.JPG 
Просмотров:	348 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	12348 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	30.jpg 
Просмотров:	343 
Размер:	60.8 Кб 
ID:	12349
    Последний раз редактировалось Avtopilot; 24.08.2006 в 11:50.

  33. #68
    ШКИПЕР Аватар для Avtopilot
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    продолжение-4: ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИ РАЗУ!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	31.jpg 
Просмотров:	350 
Размер:	59.5 Кб 
ID:	12360 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	32.JPG 
Просмотров:	350 
Размер:	95.3 Кб 
ID:	12361 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33.JPG 
Просмотров:	320 
Размер:	86.8 Кб 
ID:	12362 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	34.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	63.0 Кб 
ID:	12363 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	35.JPG 
Просмотров:	342 
Размер:	94.4 Кб 
ID:	12364 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	37.jpg 
Просмотров:	353 
Размер:	62.2 Кб 
ID:	12366 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	38.jpg 
Просмотров:	313 
Размер:	59.1 Кб 
ID:	12367
    Последний раз редактировалось Avtopilot; 24.08.2006 в 11:49.

  34. #69
    ШКИПЕР Аватар для Avtopilot
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    продолжение-5: ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИ РАЗУ!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	41.JPG 
Просмотров:	391 
Размер:	99.1 Кб 
ID:	12370 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	42.JPG 
Просмотров:	350 
Размер:	84.7 Кб 
ID:	12371 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	43.jpg 
Просмотров:	386 
Размер:	70.9 Кб 
ID:	12372 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48.jpg 
Просмотров:	367 
Размер:	62.5 Кб 
ID:	12377
    Последний раз редактировалось Avtopilot; 24.08.2006 в 11:49.

  35. #70
    ШКИПЕР Аватар для Avtopilot
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    продолжение-6: ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИ РАЗУ!
    Последний раз редактировалось Avtopilot; 24.08.2006 в 11:05.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок РК Wormfarm "Памяти Чулкова С.А." и Кубок "МФК"(тандем) 18 июля 2015 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 21:54
  2. Кубок компании "Три Кита" 2012.
    от Valeriy в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 10:25
  3. Летний кубок ДФК "" ЖАРА 2007 ""
    от Юлиан в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 10:07
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •