РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда-"Караси"(МО)
Иванов Пётр Сергеевич,1999 г.р.
Степанов Иван Николаевич, 2005 г.р.
Запасной- Львов Сергей Викторович,2007 г.р.
Тренер- Соев Степан Ильич
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда-"Караси"(МО)
Иванов Пётр Сергеевич,1999 г.р.
Степанов Иван Николаевич, 2005 г.р.
Запасной- Львов Сергей Викторович,2007 г.р.
Тренер- Соев Степан Ильич
WORMFARM
Команда "Клевое место "
Снегур Константин 1992
Ерзин Юрий 1968
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда "Клевое место "
Снегур Константин 1992
Ерзин Юрий 1968
Последний раз редактировалось Sig5; 31.05.2022 в 09:18.
WORMFARM
Торпедо
Косенков Владимир 1987
Маклаков Евгений
ФишКарп
Тульский Михаил 1984
Тульский Даниил 2007
ХИМЕРА
Шобылев Алексей 1990
Попов Никита 1994
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда "Клевое место "
Снегур Константин 1992
Ерзин Юрий 1968
2. Команда" Торпедо"
Косенков Владимир 1987
Маклаков Евгений
3. Команда" ФишКарп"
Тульский Михаил 1984
Тульский Даниил 2007
4. Команда" ХИМЕРА"
Шобылев Алексей 1990
Попов Никита 1994
5. Команда" ФВЛ"
Зинин С.В
Суплыко Н.А
6. Команда" НИКОМАКС"
Аксёнов Александр 1981
Аксенов Максим 2006
Последний раз редактировалось Sig5; 02.06.2022 в 16:34.
WORMFARM
НИКОМАКС
Аксёнов Александр 1981
Аксенов Максим 2006
Эволюция
Аржанкин Сергей 1984 г.р. + 1
Ищу напарника.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда "Клевое место "
Снегур Константин 1992
Ерзин Юрий 1968
2. Команда" Торпедо"
Косенков Владимир 1987
Маклаков Евгений
3. Команда" ФишКарп"
Тульский Михаил 1984
Тульский Даниил 2007
4. Команда" ХИМЕРА"
Шобылев Алексей 1990
Попов Никита 1994
5. Команда" ФВЛ"
Зинин С.В
Суплыко Н.А
6. Команда" НИКОМАКС"
Аксёнов Александр 1981
Аксенов Максим 2006
7. Команда "Эволюция"
Аржанкин Сергей 1984 г.р. + 1
8. Команда "Carpe Diem
Кухтов Николай 1975
Кухтов Александр 2008
Последний раз редактировалось Sig5; 13.06.2022 в 08:04.
WORMFARM
Добрый день!
Зарегистрируйте пожалуйста!
Carpe Diem
Кухтов Николай 1975
Кухтов Александр 2008
Север
Галызин Дмитрий 1991
Погадаев Никита 1991
Команда Никомакс и Эволюция объединяются.
Прошу поменять.
6. Команда" НИКОМАКС-Эволюция"
Аксёнов Александр 1981
Аржанкин Сергей 1984
Ищу напарника +7 915 164 65 54
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда "Клевое место "
Снегур Константин 1992
Ерзин Юрий 1968
2. Команда" Торпедо"
Косенков Владимир 1987
Маклаков Евгений
3. Команда" ФишКарп"
Тульский Михаил 1984
Тульский Даниил 2007
4. Команда" ХИМЕРА"
Шобылев Алексей 1990
Попов Никита 1994
5. Команда" ФВЛ"
Зинин С.В
Суплыко Н.А
6. Команда" НИКОМАКС-Эволюция"
Аксёнов Александр 1981
Аржанкин Сергей 1984
7. Команда "Carpe Diem
Кухтов Николай 1975
Кухтов Александр 2008
8. Команда"Север
Галызин Дмитрий 1991
Погадаев Никита 1991
WORMFARM
Торпедо снимается
Клёвое место снимается
---время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет---
Химера снимается
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)