Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 248

Тема: 10-ый кубок интернета

  1. #106
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Так как в этот раз команда "О.П. -окунь полосатый" не сможет принять участие в Кубке Интернета, то принято решение выставить специальный приз от команды "О.П."
    Надо же как то засветится. А то еще забудут.
    ПРИЗ за САМОГО САМОГО большого ОКУНЯ!!!!!!
    Кеш, а судак за окуня не проканает, он же тож полосатый и ваще родня Кстати, ты уж уточни как должен быть пойман окунь, а то спиннингисты набегут
    Андрей Т.

  2. #107
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Все молчат, а в это время в Новосельцево...
    Сидят, ловят и самое главное - КОРМЯТ!!! завтрашнюю рыбу много разных претендентов. А после соревнований тот, кому попадется/утся такое/ие место/а будет стоять на пьедестале почета с вероятностью более 80% (если конечно он ловить умеет ).
    А я сижу на работе - руки чешутся - аж жуть, а немогу, ибо.....он не закончил фразу и проронил скупую мужскую слезу...

  3. #108
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Дим ты же в спорте с детства, ужо должен забыть что такое мандраж :d
    С уважением, Дима.

  4. #109
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от uowip
    Дим ты же в спорте с детства, ужо должен забыть что такое мандраж :d
    Адреналин, батенька, адреналин! С ним, как и с тестостероном, бороться нужно соответствующим способом!
    Daddy

  5. #110
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от SealOK
    Хе-хе.
    Мне терять нечего - я спокоен ))
    Еще из лыж навсегда усвоил догонятьвсегда проще, чем бежать первым

    Виктор
    Да и мне в общем-то нечего, т.к. мое сообщение было совсем не про потерять, а про погоду, солнышко, канал, штекер, поплавки, лески, крючки, прикормку, поклевки, ПЛОТВУ!, окуньков, в общем, про РЫБАЛКУ.
    Победить я все равно вряд-ли смогу, просто хочется праздника - с хорошей погодой, сложной рыбалкой и дружеским общением!

  6. #111
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Бери коньячку, сядем рядом , потрендим,за товарищей соревнующихся подымим, глядиш и в день удачно пройдет :d :d :d
    Сергей

  7. #112
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от vova
    Да и мне в общем-то нечего, т.к. мое сообщение было совсем не про потерять, а про погоду, солнышко, канал, штекер, поплавки, лески, крючки, прикормку, поклевки, ПЛОТВУ!, окуньков, в общем, про РЫБАЛКУ.
    Победить я все равно вряд-ли смогу, просто хочется праздника - с хорошей погодой, сложной рыбалкой и дружеским общением!
    Епта, а что может испортить праздник кроме его участников-то, а?
    Погода, и все остальное - это ж фигня, главное, чтоб настрой у всех был правильный. Чтоб без нытья все обошлось, и чтоб юмора и веселья поболе - и праздник организуется сам собой!
    Я бы на месте организаторов предусмотрел бы пункт по скоростному скатыванию по плитам в воду как в общем, так и в командном зачете с отдельным призом алкогольного характера!

  8. #113
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    ВСЕМ желаю удачно выступить !!!
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  9. #114
    Типа "спортсмэн"
    Регистрация
    02.05.2004
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Пожелания....мля

    Я бы на месте организаторов предусмотрел бы пункт по скоростному скатыванию по плитам в воду как в общем, так и в командном зачете с отдельным призом алкогольного характера! [/QUOTE]
    Да...уж...местечко подходить..
    На всяк случАй 100гр возьму...

  10. #115
    мастерская Левши Аватар для Levsha
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Нижегородская обл. Дзержинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    800
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Нда, похоже сейчас там самый накал страстей... :d Интересно кто первый отпишется? Поеду пожалуй лещей душить.... :d
    С уважением, Александр Могилкин ака Levsha
    обновил свой сайт www.primanki.ru

  11. #116
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от Levsha
    Нда, похоже сейчас там самый накал страстей... :d Интересно кто первый отпишется?
    могу отписать за вчерашнюю тренировку...

    окунь и бычки!!! и совсем мало плотвы...
    сначала окунь клевал оч. хорошо! потом окунь в уловах пропал и бычки устроили себе пир на прикормке.
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  12. #117
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда matchfishing ---- в первом туре ПЕРВЫЕ!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  13. #118
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Worm
    Ну что там? Ну как там???
    Мужики, не томите ради Бога!!!
    Мих! Все номано! То есь - не клюет)))
    Бычок...
    Зато погода - супер, компания чудная (приехал бы - добавил донского аромата). Про места, очки и веса - завтра, а сегодня скажу тебе, что мы с Женей сидели на соседних номерах. Дядька чудный! Все перетерли, порыбачим всместе в Донских краях обязательно!
    Daddy

  14. #119
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Как я и предполагал - рыба стояла пятнами и ловили ее те кто на эти пятна попал...
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  15. #120
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Краткий репортаж

    1. Радугин (радуга внизу)
    2. Пока пусто
    3. Прикормка
    4. Vova
    5. Будущий чемпион (среди любителей)
    6. Группа поддержки.
    7. Награждение.
    8. Послесловие.
    9. Теплая компания.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF0702.JPG 
Просмотров:	458 
Размер:	239.6 Кб 
ID:	6288 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF0704.JPG 
Просмотров:	455 
Размер:	214.7 Кб 
ID:	6289 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF0706.JPG 
Просмотров:	492 
Размер:	198.3 Кб 
ID:	6290 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF0710.JPG 
Просмотров:	501 
Размер:	208.8 Кб 
ID:	6291 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF0711.JPG 
Просмотров:	506 
Размер:	222.6 Кб 
ID:	6292 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF0713.JPG 
Просмотров:	491 
Размер:	227.8 Кб 
ID:	6293 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF0719.JPG 
Просмотров:	525 
Размер:	232.0 Кб 
ID:	6295 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF0721.JPG 
Просмотров:	459 
Размер:	198.4 Кб 
ID:	6296 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF0726.JPG 
Просмотров:	541 
Размер:	212.5 Кб 
ID:	6297
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  16. #121
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Матчфишинг - на 3-м месте....
    Первые - МСРК
    Daddy

  17. #122
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dmitry_Daddy
    Матчфишинг - на 3-м месте....
    Первые - МСРК
    Дим, ты уверен?
    Говорили - мы четвертые...

  18. #123
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Командный зачет:
    1)МСРК-1
    2)Микадо
    3)МООиР-Сенсас
    4)Матчфишинг
    5)Мавер
    6)Мило

    Личный:
    1)Баканов
    2)Садомцев
    3)Киеня (Billy)

    А счастье было так близко...

  19. #124
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Жалко, что было мало представителей ФИДЕРА
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Copy of 09300010.JPG 
Просмотров:	471 
Размер:	117.8 Кб 
ID:	6299 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Copy of 09300011.JPG 
Просмотров:	457 
Размер:	147.2 Кб 
ID:	6300 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Copy of 09300017.JPG 
Просмотров:	444 
Размер:	124.9 Кб 
ID:	6301
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  20. #125
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    588
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 80 (80)

    Thumbs up

    Все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
    Спасибо ВСЕМ организаторам, и отдельное СПАСИБО - ЮРЕ!!!!! СПАСИБО!!!!
    Отчет чуть позже.... просто никакой....
    p/s/ Кому нужны фотки стучитесь в приват или асю... завтра начну отсылать.
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  21. #126
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Поздравляю А. Баканова (Пьер) с победой в КИ!!!
    И спасибо Юрию Радугину за организацию праздника под названием КИ!!!
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  22. #127
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Валеру Пепсикольщика поздравляю с первым местом среди любителей и первым местом в зоне в первый день! Так держать!!!! Замечу, что это были его первые соревнования!
    На Лукойле не заправляюсь!

  23. #128
    Member Аватар для Dain
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    50
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up

    Виталик Киеня (Billy) - поздравляю с 3 местом в личке.
    Беларусь, Беларусь, Беларусь !

  24. #129
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Ганс
    Валеру Пепсикольщика поздравляю с первым местом среди любителей и первым местом в зоне в первый день! Так держать!!!! Замечу, что это были его первые соревнования!

    Присоединяюсь к поздравлению !!! Next Forevvvaaa!!! :d
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  25. #130
    Team Личный зачет Аватар для Pike
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    401
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Поздравляю Валеру-Пепсикольщика с 1-м местом среди любителей!
    Валер - так держать!
    А также Сашу Баканова с 1-местом в общем зачёте и Виталия Киеня из Беларуси с 3-м местом! Молодцы!
    Последний раз редактировалось Pike; 02.10.2005 в 22:29.
    ----------
    Алексей.

  26. #131
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Поздравляю с успешым сезоном и с победой в Кубке Интернета Александра Баканова (Пьер). МОЛОДЕЦ
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  27. #132
    Seal
    Guest

    Отчет

    Во-первых строках своего атч0та хотелось бы выразить чувство признательности организаторам действа - спасибо!
    Лирическое отступление. Как и любой начинающий, я долгое время томился мыслями на тему участия\ неучастия в КИ. С одной стороны - живешь себе своей жизнью, ловишь на известных местах, хвастаешься в отчетах когда есть чем, молчишь скромно, когда рассказать не о чем, ни с кем никакими органами не меряешься, самолюбие не страдает - все , как теперь говорят у нас в России, окей, С другой стороны - сидишь себе в своем замкнутом мирке, костенешь в собственном невежестве, бойцовский дух плесневеет и атрофируется, самолюбие становится никому ненужным - тускнеет и блекнет в том числе и в собственных глазах, и жизнь проходит стороной, и завтра оказывается похожим на позавчера. У любого чела, осознающего сей расклад, альтернатив особых нет, остается одно - ввинчиваться в коллектив, общаться и вести социальный образ жизни. И если в "больших" видах спорта никакой социальностью и не пахнет, то в спортивном рыболовстве, в силу замкнутости мирка (спорт, увлечение и бизнес переплетены весьма тесно), соревнования оказываются больше, чем, собственно, спортивным мероприятием, не побоюсь этого слова - коллективным отдыхом.
    К чему я это все? Да к тому, что у любого новичка, который подобно мне терзается вопросом "to ехать or not to ехать", вопрос сей должен разрешаться однозначно в пользу поездки - без вариантов. Касаемо участия - вопрос сложный, я для себя решил участвовать и не жалею, более того - хочу еще, но однозначно настаивать на применимости этого вывода к социуму в целом - не готов.
    Теперь, собственно отчет, Поскольку командного выступления не сложилось и вместо двухдневного выступления у меня по техническим причинам получилось однодневное, то и отчет будет о собственном участии в первом туре.
    Ну что сказать, подтянулись с Пайком ранЕнько, выгрузились, постояли, потрепались с камрадами, многих видел живьем впервые - занятно :0) Ближе к жеребьевке - замешали прикормки. Мешали дружно с Пайком и Стенсеном - каждый свое, воняло у всех в итоге вполне похоже Лично я мешал ФД "Элит" + Сенсас "Черные плотву" 3:1.
    Жеребьевка. Получаю зону "А" - ближайшую к водохранилищу и завистливые вгляды некоторых камрадов - "Ну, блин, совсем рядом с рыбой сидеть будешь! Повезло!". Чувствуя, что теперь не поймать я не имею права - несколько напрягся. Смотрю сектор - 9. Стаскиваю вещи к воде, нахожу номер - батюшки - ровно, с точностью до метра, тоже место, на котором я тренировался полторы недели назад! Офигеть - вот бывает же! Пока суть до дела - радостно ножом покосил травку. Посмотрел на конкурентов справа и слева. Мда, ящики Мило и Рива, штекера, киты... - все по полной программе. Вспомнив, про свой обломанный до 9,5 штекер слегка загрустил.
    Сигнал "Вход в сектор". Вошел и первым делом угнездил по центру сектора ящик, пристроил гребенки, откатный ролик. Утирая пот оглянулся на конкурентов - мда - опытные камрады вместо возни с барахлом промеряли зону штереками. Ну, намотал на ус и продолжил начатое, разложился, Слышу как соседи делятся результатами промера - никто не достает до бровки - все будут ловить на склоне. Это радует, Однако, все-таки соседи будут ближе чем я к бровке и их прикормка будет глубже и теоретически будет меньше размываться поверхностным волнением от судоходства меньше. Ну, делать нечего, с чем приехал - тем и буду ловить. Начал мерить глубину. Накануне изготовил с десяток остнасток - огружал поплавки так, что с подпаском огрузка оставляет 5 мм антенны. Делаю проводку - поплавок сразу тонет, как будто подпасок его топит. Что за фигня?! Откусываю щипчиками по чуть-чуть и когда антенка начинате торчать изначально см на 2 понимаю, что подпасок цепляется за дно мгновенно и повсюду, Мдаа... Убираю спуск на 10 см - цепляет, на 20 - цепляет, на 30 цепляет. Ставлю глубомер - получается подпасок не может цеплять, значит цепляет крючок. К слову - 20 номер... Мда... Озадачен, но откладываю решение физических задачек по осмыслению происходящего на дом, пробую еще пару оснасток. останавливаюсьна 2-х грамовой , добиваюсь 2 точек зацепа по линии проводки и на этом успокаиваюсь. Итак, я буду ловить на склоне на глубине 2,5 м на штекере и 1,5 м на махе - плохой вариант, но - выбора у меня нет. В процессе промера глубины получаю два мертвых зацепа и теряю два поводка. Ну, думаю, если так пойдет дело, поводки кончатся на первом часу. Перетираю прикормку, добавляю мотыля, леплю шары - половину плотными, половину рыхлыми, всего примерно 50 % объема прикормки.
    Ставлю ведро на ящик, становлюсь рядом, Идут последние секунды перед сигналом "Прикормка". И вот тут я начинаю нервничать по-настоящему. До этого народ, вразнобой шуршавший барахлом, производил впечатление густо севших по берегу рыбаков. Но к началу прикормки ряд выкаченых на рабочии дистанции штекеров, ведра на ящиках и рыболовы, замершие подле произвели неизгладимое впечатление на неокрепшую психику любителя - и меня затрясло. Гудок - полетели шары. Кормлю 9,5 м штекер и 5 м мах - кидать совсем близко, промахнуться сложно, Намеренно не докидываю 40-50 см до точки лова - шары должны катиться будет по склону (куда они на самом деле укатятся - вопрос открытый). Условия кормления - хуже не куда - твердый склон без столов и активное судоходство, в послений момент решаю стартово кормить не более 40%, делать ставку на докорм. Закинул все шары, смотрю на направо-налево. Набросав шаров, народ начанет активно заводить штекера с крупными чашками. Смысла не уловил. Ну да ладно.
    Сигнал "Начали". Понеслось. Пальцы дрожат. Подспудно жду. что вот сейчас соседи начнут таскать и, я окажусь в лузерах. Это ощущение давит и не дает сконцентрироватся на ловле. Беру мах. Перед началом соревнований я подошел к мужичку, ловившему чуть правее первого сектора. За 5 минут при мне он выдернул махом на 5-6 м с десяток разнокалиберных бычков. На тренировке я поймал 6-7 бычков и пару окуней при заводке штекера с четвертого кита. Именно это сподвигло меня к использовнию короткого маха - было ожидание, что бычок есть под самым берегом, а окунь подойдет туда на мотыля в прикормке.
    С трудом насаживаю трясущимися пальцами опарыша и пару мотылей - если бычок активен, а он должен быть активен - мужик ведь ловил только что, то объемная насадка - то что надо. Проводка - ничего, проводка - ничего, третья проводка (чистый свал - огрузился поплавок, чуть на себя - крючек лег на дно, еще чуть на себя подпасок на дне, проводка закончена) - ничего, течение слабое, 0.8 гр почти не несет вдоль свала, Снимаю насадку, цепляю одного мотыля, забрасываю, две проводки - глухо. Не может быть, что за фигня. Соседи выкатили штекера, делают первые проводки - у них пока тоже ничего. Откладываею мах, беру кит, выкатываю штекер. Первая проводка - ничего, поплавок притапливается в двух точках при касании дна крючком, поклевок нет, Вторая проводка - пусто, третья - отпускаю поплавок на 3 м ниже точки прикармливния. В самом конце проводки поклевка - есть, забираю подсаком плотвичку. Хорошо что плотивчка, смущает, что так далеко от прикормки. Взяла на опарыша и двух мотылей. Справа достают бычка, слева - пока ничего. Справа и слева начинают катать чашки с прикормкой. Смысла не понимаю, продолжаю длинные проводки - ничего, Короткие проводки над точкой прикармливния - ничего, придержки разной силы и частоты - ничего, Выкатываю штекер, откладываю кит, беру мах - несколько проводок - глухо, Снова беру штекер. Справа через сектор воспользовались подсаком. На соседей смотрю лишь мельком, почти не отвлекаясь. На середине проводки поклевка - бычок. Повторяю проводку - пусто, еще раз - пусто, еще две длинные проводки - пусто, пробую провести чуть дальше, подав вперед штекер - ничего, чуть ближе - откатив на 20 см - ничего, лишь крючок постоянно цепляет дно. Справа взяли плотвичку в подсак. Соседи постоянно кормят чашками. Решаю также докормить пока рыба (если она есть в моем секторе) не ушла к соседям. Завожу чашкой пару шариков, беру мах - пусто. Перехожу на штекер - пусто. Меняю насадки, комбинации и кол-во мотылей и опарышей - пусто, Слева берут одну за другой две плотвицы, справа бычка и с обоих сторон постоянно кормят. Слева через несколько секторов один из спорсменов уезжает по плитам в воду. Сочувствую, но не отвлекаюсь. У меня еще один бычок и снова тишина. Зацеп, поводок рвется на полностью вытянутой резине, оснастка цела, Рыбы на прикормке как не было так и нет. Или я не могу ее поймать. Нужно бы попробовать остановить оснастку в точке - но таких оснасток у меня пока нет и все я что мне остается - придержки. На одной из придержек - поклевка - есть, что относительно весомое, спокойно вывожу в подсак окушка грамм на 150. Вывожу и надеюсь, что на прикормку подошел окунь, но последующие проводки ничего не приносят, добавляю остатки кормового мотыля в прикормку и закармливаю штекер с руки - не хочу тратить время на чашку, точность которой с учетом склона для меня под большим вопросом. Пробую мах - есть бычек - неужели наконец подошел, нет, снова тишина на махе. Прошел первый час - у меня 5 рыбешек, Слезы. Начинаю спокойнее наблюдать за соседями - у них примерно так же - катают штекер часто, но с рыбой - редко, постоянно кормят чашкой, Справа через сектор махают, по-моему, девяткой - вроде бы не помогает. Отмечаю, что и справа и слева народ начинает терять инетрес к происходящему. У меня без изменеий, за второй час на штекере один бычок, запутавший поводок, на котором образовался узелок. Поводок не меняю, надеясь на быструю поклевку при скорой повторной подаче насадки, но тщетно, в итоге клюнувший через несколько проводок бычок обрывает поводок. Плотву регулярно не ловит никто. Кормлю часто и обильно с руки. Однако никакого видимого эффекта от прикормки я не наблюдаю. Спокойной ловли становится все меньше - почти постоянно идут катера и баржи - эффективность кормления под большим вопросом, но не кормить еще хуже, потому кормлю, справа и слева катают чаши, матерятся, но катают. Мой штекер короче и легче чем у соседей, а руки у меня длиннее, и я катаю штекер быстрее используя естественный уклон, кроме того, я не использую чашку, а потому проводок у меня явно больше, но вот отдача - ничуть не лучше. На третьем часу ловлю махом подряд пару бычков и еще пять не связанных с кормлением и точкой проводки поклевок бычков на штекер. За три минуты до конца глухой зацеп на штекере, рву поводок, Беру мах - делаю несколько пустых проводок - сигнал. Уфффф...
    Смотрю в ведро - ровно тринадцать рыбешек, из них выделяется лишь окушек и плотвичка, слезы, конечно. Подходят судьи, взвешиваем - 449 грамм, я думал меньше, прохожу с судьями еще пару секторов - у всех почти исключительно бычки, очень мало окуня, редкая плотва. Смотрю в протокол - обошел по весу три сектора справа от себя и два сектора слева - доволен, однако, вижу много весов, явно превышающих мой. По итогам первого тура соревнований оказываюсь девятым в зоне. Звоню Валере - как успехи, спрашиваю. Ништяк, отвечает - 1 кило 179 гр, первый в зоне, я молча сажусь на задницу - вот это да! Ну что, сказать - молодец.
    Собираюсь. На этом месте нужно по идее написать "чувствую навалившуюся усталость". Но на самом деле ни фига я не устал, пришло лишь чувство досады на себя самого, что равняясь по соседям не попробовал вот этого и вот этого, вот там и тогда сделал не так, а вот тут вместо вот этого надо было делать вот то, и так далее...
    Подъезжает Леха Пайк - сломал кит при зацепе, В целом видно что результаты у всех - не фонтан, но также видно, что победы, вопреки мению отдельных камрадов - отнюдь не случайны.
    На сем атч0т заканчиваю, буду готовиться к весеннему сезону

    Виктор
    Последний раз редактировалось Seal; 03.10.2005 в 05:27.

  28. #133
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Твинсен
    Дим, ты уверен?
    Говорили - мы четвертые...
    Дим, конечно, ошибся, сорри! Просто Радугин у меня ассоциируется с Матчфишингом больше, чем с МООИРом...
    Daddy

  29. #134
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    В первый день нос всем утерли любители.Двое выиграли зоны Победил всех Пепсикольщик-Валера. Поздравляю с классным выступлением.
    Зона "В" которую он выиграл входили 12 самых лучших спортсменов России в том числе и Вова,Садомцев ,Якушин,Федоров.Учитесь господа рыбу ловить.
    Сергей

  30. #135
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)

    Замечательный праздник!!!

    Во-первых, хочу поблагодарить Юру за то доброе дело, которое он когда-то задумал и вот уже пятый год осуществляет!!!!!!

    Во-вторых, наша команда "Тушино-фишинг", благодаря успешному выступлению во 2-й день, смогла подняться с последнего 14-го, аж на 9-е место!!! Для дебюта, считаю, результат отменный!

    Особая благодарность Сергею Скопинцеву, который хоть и попал к нам-любителям, вдохновил всех на чудеса, а сам во 2-й день показал, как надо ловить! Надеюсь, что он еще выступит за нас! Спасибо тебе огромное, Сергей!!!

    Также хочу поблагодарить своих коллег по команде Лешу Баланчука (первые соревнования в жизни!) и Михаила Неборского, который дважды попадал в зону "Г", но при этом во 2-й день умудрился обыграть фидером многих спортсменов, в т.ч. и Вову!!!

    Мне ОЧЕНЬ повезло в 1-й день. Я вытащил зону "А", место 3! Справа от меня были фидеристы! И плотва, словно, ждала меня - поклевки начались сразу же! Правда и закончились довольно быстро, потом пошли окуньки, а в последний час только 3-х бычков вымучил! Итог - 4-й в зоне!!! Также мне не хватило всего одного окунька до 3-го любительского места! Стал 4-м, что тоже очень приятно!
    Жаль, что во 2-й день я подвел команду... К сожалению, попал в зону "Б", где у меня были одни зацепы и отсутствие рыбы. За 2,5 часа поймал всего одного микробычка, которого хотел даже выкинуть, чтобы не позориться перед судьями, но усилием воли заставил себя продолжить поиск бычкообразных тварей по всей акватории сектора. За 20 минут сумел извлечь из 1-й точки еще 4-х таких же уродцев, которые в сумме дали 65 грамм и, очевидно, последнее место в зоне!

    Если бы не такой плачевный итог, могли бы подняться выше, но, надеюсь, весной выступим лучше!

    Еще раз, спасибо всем!!!

    ЗЫ Подробный отчет, надеюсь, сотворю позже, а пока вот так...
    С уважением,

    Константин.

  31. #136
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    У меня правда затаился зуб на Юру ,который меня усадил по жребию из одной фишки ,которую он сам и вытащил ,в зону "В" под бок к Сереге Федорову.Так что зол и еще раз зол, но раз все не ловили а мечтали то смягчусь. :d :d :d
    Сергей

  32. #137
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Спасибо Юре и всем кто участвовал в организации за очередной праздник!!! Все традиционно удалось на славу!
    Подробный отчет о выступлении - позже, после осмысления...
    з.ы. Спасибо команде Матчфишинг за слаженную работу на тренировках и 24 часа неподдельного счастья и эйфории. Будут у нас еще шансы - теперь я в этом уверен! Главное не опускать руки.

  33. #138
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Традиционно Юре и всем кто ему помогал огромное спасибо за праздник. В этот раз даже небесная канцелярия не подкачала.

    Цитата Сообщение от Olegych
    Подробный отчет о выступлении - позже, после осмысления...
    з.ы. Спасибо команде Матчфишинг за слаженную работу на тренировках и 24 часа неподдельного счастья и эйфории. Будут у нас еще шансы - теперь я в этом уверен! Главное не опускать руки.
    Полностью согласен.
    Отчет тоже обязательно напишу сегодня вечером после работы.
    Работает тот, кто рыбу ловить не умеет .

  34. #139
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Юра, спасибо тебе за всё!
    Участникам команды "Компаньоны" большой респект за всё! Несмотря на предпоследнее командное место у всех появилось ещё большее желание взять реванш на весеннем кубке!
    А также спасибо удаче за жребий в первом туре
    С уважением, Алексей

  35. #140
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от StarFish
    Юра, спасибо тебе за всё!
    Участникам команды "Компаньоны" большой респект за всё! Несмотря на предпоследнее командное место у всех появилось ещё большее желание взять реванш на весеннем кубке!
    А также спасибо удаче за жребий в первом туре
    Опять Леха опередил!
    Спасибо Юре за суперскую тусовку!
    Спасибо ПашеРП за вовремя подвезенную прикормку и ведра!
    Спасибо Валерке-Пепсикольщику (и Геворгу, однозначно!) за мотыля!
    Спасибо всем участникам за атмосферу праздника!
    Поздравления всем!
    ЗЫ То Баканов - Сань, твое шампанское со своего столика не буду отмывать до следующего Кубка - будет талисманом!
    Daddy

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очередной 13-ый кубок Интернета
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 16:41
  2. 12-ый кубок Интернета. 12 Июня 2007 года (День России)
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 23:09
  3. Кубок Интернета уже 9-ый... (Отчеты и коментарии)
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 13:18
  4. 11-ый кубок интернета
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 17:39
  5. Новый кубок( посвящен 10-му кубку интернета).
    от RainBow в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.08.2005, 10:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •