Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 38

Тема: Фидеры Salmo

  1. #1
    Member Аватар для aibolit
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Фидеры Salmo

    Рыбацяги подскажите: хачЮ купить себе фидер Salmo с двумя хлыстами , может кто то пользовался и имеет опыт- поделитесь . Дело в том, что у меня фидера никогда не было. А так же есть предложение по "микадо " но дороже.

  2. #2
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от aibolit
    Рыбацяги подскажите: хачЮ купить себе фидер Salmo с двумя хлыстами , может кто то пользовался и имеет опыт- поделитесь . Дело в том, что у меня фидера никогда не было. А так же есть предложение по "микадо " но дороже.
    С двумя брать не рекомендую, маловато. Тем более если докупить запасные к нему невозможно.

    PS Ещё раз прошу писать в правильные разделы - вечером тема переедет в раздел "Донная удочка"
    Trahit sua quemque voluptas

  3. #3
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Купил до кучи пикер Салмо Конкорд - стекляшка. Было 3 вершинки, но очень дубовые - на самую мягкую в стоячей воде и на слабом течении ловить можно еле-еле..
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  4. #4
    Fabricio
    Guest
    Прикупил с пол года назад Салмовский Diamond Feeder с фантастическим тестом (10!-120) . Критических жалоб не возникло (верхний предел кастинга держит и не ломается). А вот с остальным... В общем слушайте и поражайтесь.
    В фидере предусмотрено аж 3 сменные вершинки, но ВСЕ графитовые! В общем - дубье. Для дальних забросов фидер коротковат и "хлыстковат". На вершинке легко гнется тюльпан (не гребу, может так и задумано ). Об отнедряющемся резиновом набалдашнике на кончике рукоятки и вспоминать не буду.
    В общем, единственное его преимущество (как и остальных товаров фирмы) - цена. Не пойму, как можно из таких высококачественных материалов делать такие халтуры. Впрочем, энто дело вкуса

  5. #5
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    966
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Почему тест фантастический ??? На фидерах нижняя граница зачастую не указывается, что имеет некий смысл - маленькие веса неплохо бросает любая фидерная палка. Я, например, своим хевиком, кидаю 5 грамм и не испытываю никакого дискомфорта.

    Наличие трёх вершинок совсем не значит, что фидер будет хорошо бросать на дальние дистанции. Вещи довольно перпендикулярные.
    Насчёт "отнедряющегося резинового набалдашника" - очень неплохая иллюстрация моему сообщению о сравнительных достоинствах дешевых и дорогих фидеров.

    касательно "таких высококачественных материалов" советую поостыть.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Hoha
    сообщению о сравнительных достоинствах дешевых и дорогих фидеров.
    касательно "таких высококачественных материалов" советую поостыть.

    и куды-ж бедному крестьянину податься ?
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо. "Мессия"

  7. #7
    Fabricio
    Guest
    О трех вершинках я говорил не в плане дальности заброса, а в том, что все они почему-то графитовые и самая мягкая из них с трудом гнется руками (не говоря уж о рыбе). А о материалах... Еще не слышал, чтоб Im-8 считался отстоем.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    12.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    "Еще не слышал, чтоб Im-8 считался отстоем."

    ИМХО все эти обозначения Im8, Im 10, имеют мало общего с "модульностью" качеством итд, да ещё в бюджетной ценовой категории.
    Пусть это останется на совести производителя...
    Маркетинг однако...
    Mavin

  9. #9
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Mavin
    ИМХО все эти обозначения Im8, Im 10, имеют мало общего с "модульностью" качеством итд...
    что-то новое
    интересно...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо. "Мессия"

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Mavin
    ИМХО все эти обозначения Im8, Im 10, имеют мало общего с "модульностью" качеством итд, да ещё в бюджетной ценовой категории.
    Пусть это останется на совести производителя...
    Цитата Сообщение от Дух
    что-то новое
    интересно...
    На заборе написано @#$ , в щёлочку заглянул, а там дрова

  11. #11
    Member
    Регистрация
    12.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    На заборе написано @#$ , в щёлочку заглянул, а там дрова
    Причём как в переносном так и в прямом смысле...
    Mavin

  12. #12
    Senior Member Аватар для jvb
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва(Чертаново)
    Возраст
    60
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я не торговец и не занимаюсь рекламой.
    Но поделюсь сухими фактами имею Салмовский Diamond спиннинг 2,7 м с тестом 10-40. Оснащаю его кормушкой 60 гр. + корм (перегруз в 2 раза уже 2-а сезона) делаю заброс - результат: Shimano Catana medium 3.6 м с той же катушкой и леской при любой кормушке не добрасывает до него минимум 10 метров. А про качество исполнения я вообще не могу говорить оно сопоставимо только с дорогими сериями Shimano.

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Гомель Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Подыскиваю брату недорогой хеви фидер. Ловля предполагается на реках с нормальным течением. Из того что есть в магазинах насмотрел Salmo, тест до 120 гр., рост 3.60, 3 сменные вершинки, цена ~65у.е. Покрутить в руках не удалось (магазин закрывался), марку тоже не посмотрел. Вопрос вот в чем, достаточно ли надежная продукция Salmo применительно к фидеру, особенно для начинающих? Есть ещё Cottus (~90у.е.), всякий No Name (до 50). Но они рассмотрению не подлежат. Может кто сталкивался с продукцией Salmo, или слышал отзывы о ней, буду весьма признателен за мнения.

    С Уважением

  14. #14
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день, решил прикупить себе медиум фидер, присмотрел Salmo 4104-360 ELITE ACTION FEEDER , кастинг до 70 г. Не нравится то, что рукоять не покрыта пробкой, а так вообще ничего смотрится. Стоит 80 у.е. Кто-нибудь таким пользовался ? Какие отзывы, мнения. Заранее спасибо.

  15. #15
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Ничего смотрятся и за 20 уе фидеры.
    А за указанную цену я бы Салмо даже в руки посмотреть не взял быы.

  16. #16
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    То есть в районе 100 у.е. - это уже Salmo палёный получается ?

  17. #17
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Не обязательно палёный.
    Просто по соотношению цена/качество Салмо не лучший вариант.
    Если только за последний год они не сделали революционного прорыва в изготовлении снастей.:d

  18. #18
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Фидерман
    То есть в районе 100 у.е. - это уже Salmo палёный получается ?
    скорее всего имеется в виду, что за эти деньги можно уже найти более известную и качественную весчь
    Trahit sua quemque voluptas

  19. #19
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Кременчуг
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Взял себе Салмо Тайфун 3,6м тест 90г. Из вышеперечисленных проблем только гнущийся тюльпан и то при забросе 80гр кормушек в полную силу.
    В остальном нормальная вещь за свои деньги ( взял дешевле аналогичного Микадо 20%)

  20. #20
    Senior Member Аватар для AlexV.
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    152
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 5 (1)
    Советую посмотреть модель Diamond - по соотношению цена/качество один из лучших вариантов.
    C уважением, Алексей Воличенко

  21. #21
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    vilnius
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    salmo08--09

    может кто нибудь испробовал 2008--2009 феедеры от Salmo?

    поделитесь впечатлениями пожалуйста.

  22. #22
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    vilnius
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    salmo

    прочитав все о салмо, в этом форуме, начало 2005, 2007 конец, создалось впечатление что салмо = левак
    но ничто не стоит на месте. 2008, 2009 может кто нибудь сказать теперь тоже? салмо = левак? (я о фидерах)
    заранее спасибо
    самое классное, что может случится, стану Фидерастом

  23. #23
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от maXan Посмотреть сообщение
    прочитав все о салмо, в этом форуме, начало 2005, 2007 конец, создалось впечатление что салмо = левак
    но ничто не стоит на месте. 2008, 2009 может кто нибудь сказать теперь тоже? салмо = левак? (я о фидерах)
    заранее спасибо
    Обратись к Нормунду Грабовскису. Его фирма сейчас Салмо продвигает.
    Его ник типа NGLatis...
    Последний раз редактировалось Игорь М; 20.04.2009 в 17:43.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  24. #24
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Коломна
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день, уже долго выбираю себе фидер, в городе с этим напряг. В одном магазине обещали привезти
    УДИЛИЩЕ ФИДЕРНОЕ SALMO
    DIAMOND FEEDER 80 3.3

    УДИЛИЩЕ ФИДЕРНОЕ SALMO ELITE FEEDER
    120 3.6

    Как думаете, на первых порах пойдет? До этого ниразу не ловил на фидер.
    Ловить думаю на прудах и реке Ока.
    Других фирм в городе не замечено.

  25. #25
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Тест маловат для Оки.
    До Москвы не проще подьехать и выбрать?
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  26. #26
    Senior Member Аватар для nicky
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    M., Шаболовка
    Возраст
    64
    Сообщений
    148
    Спасибо
    471
    Поблагодарили: 36 (36)
    Цитата Сообщение от sanches36 Посмотреть сообщение
    В одном магазине обещали привезти
    ...УДИЛИЩЕ ФИДЕРНОЕ SALMO ELITE FEEDER
    120 3.6

    ... Ловить думаю на прудах и реке Ока.
    ... Других фирм в городе не замечено.
    А в Москве Сальмо не замечено (производство свернуто до след года).
    Тоже для Оки хочу ту же палку - нету. Если сможешь две (себе и мене), свистни (может в ваших сусеках осталось ).
    И .. не слушай ты людей, не бравших эти палки в руки (пусть покупают свои микады , показатель цена/кач уже давно не в их пользу).

  27. #27
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Палки фирмы Salmo это хорошие бюджетные фидеры. Я тестировал и Даймонд и Элит. Могу сказать, что для ловли в не спортивных условиях отличный вариант. Вы не обращайте на нас внимание по поводу замечаний по отношению к Salmo, мы меряем понятие о фидерах только с положения спортсмена. Просто многие забыли с чего сами начинали. Например, мой первый фидер это Польский Робинсон. А вот по поводу Salmo, они у меня есть в качестве запасных и разницы между Шимано бюджетного класса я не заметил. Торгует ими фирма ООО "Рыболов Сервис", сайт продавца смотрите на главной странице данного сайта. Будут проблемы с приобретением пишите, постораюсь помочь!!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  28. #28
    Senior Member Аватар для Vladimir 9
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    64
    Сообщений
    218
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от sanches36 Посмотреть сообщение
    Добрый день, прикупил я вообщем елит фидер 3,6 120 гр. последний, больше сказали не будет. И на прудик за карасями, где уже пробовал ловить пикером от сальмо. Так вот, кормушки весом в 60 грамм и корм, еле-еле закинул на 20 метров.
    Ну это какой то нонсенс, не думаю, что дело в палке, просто нужно к ней приноровиться. Отнюдь не реклама Salmo, я её только в магазине в руках держал.

  29. #29
    Member Аватар для ВЕТАЛЬ31
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    г.Старый Оскол
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 3 (3)
    честно сказать, ни Diamond ни Elit мне не понравились, уж "лапшеватые" они, при забросе гнется весь, при поклевке дрожит до самого комля, продал обе-купил одну, но стоящую палку
    фидер-этим все сказано...

  30. #30
    Senior Member Аватар для nicky
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    M., Шаболовка
    Возраст
    64
    Сообщений
    148
    Спасибо
    471
    Поблагодарили: 36 (36)
    Как называется эта стоЯщая палка?

  31. #31
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Коломна
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот будучи в Мордовии выловили карпика, и что интересно, выловили на пикер SALMO
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0261.jpg 
Просмотров:	859 
Размер:	173.5 Кб 
ID:	48991

  32. #32
    Member Аватар для Rembrant
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    39
    Сообщений
    41
    Спасибо
    30
    Поблагодарили: 11 (11)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	салмо турнамен&#10.jpg 
Просмотров:	1062 
Размер:	70.0 Кб 
ID:	91282

    Многим стала известна информация о том, что в ближайшее время в продажу поступят две новые линейки фидеров Team Salmo. Эти две серии будут отличаться как по своим характеристикам, так и цене. Сегодня я бы хотел провести обзор одного из удилищ Team Salmo, топовой серии Tournament, включающей в себя 4 модели:

    - Team Salmo Tournament Picker 40 (3м)
    - Team Salmo Tournament Feeder 50 (3.3м)
    - Team Salmo Tournament Feeder 70 (3.6м)
    - Team Salmo Tournament Feeder 90 (3.9м)


    И так, начнем с общей информации по каталогу.

    Team Salmo Tournament feeder 70:

    Длина: 3.6 м
    Вес: 170 грамм
    Тест по каталогу: 70 грамм
    Кол-во секций: 3+4
    Транспортная длина: 127 см
    Вершинки: 2шт х 1 oz, 1 шт х 1,5 oz, 1 шт х 2 oz

    Позиционирование: топовый сегмент, ориентированный на продвинутых любителей и спортсменов.

    А теперь по порядку и детально:

    -Удилище поставляется в мягком бархатном чехле, разделенном на 4 отсека.
    -Ручка: нижняя часть от катушкодержателя выполнена полностью из пробки, длина 45,5 см; верхняя часть выполнен и eva, длина 6,5 см. Катушкодержатель-Fuji. Диаметр рукоятки 23 мм.
    -Бланк: бланк изготовлен из 40 тонного препрега с низким содержанием смолы, что позволило значительно уменьшить вес. Диаметр бланка в комле 13 мм.
    -Кольца: удилище оснащено кольцами Hardlite. Всего колец на бланке 8 + 7 на квивере. Диаметр первого пропускного кольца 20 мм.
    -Квиверы: 4 сменных угольных вершинки Hollow tips (полые). Две самые меньшие по тесту унцовки (1 oz) идут в дубле. Диаметр колечек на квиверах 3мм. Длина вершинок стандартная, не зависимо от теста-63,5 см. Посадочный диаметр вершинок 3 мм. Все промаркированы.

    Общее впечатление:

    Из всей линейки Team Salmo Tournament, мне на тест достался именной медиум в длине 3.6 м. Это пилотный итоговый экземпляр без финального наведения косметики (логотип и характеристики на бланке минимизированы). В общей сложности я им отловил более 30 рыбалок, как простых любительских, так и в условии соревнований. Общее мнение таково: универсальный медиум, в трех-частном исполнении, закрывающий веса в категории 20-70 грамм по факту и для работы на средних дистанциях. Строй удилища можно назвать прогрессивным: бланк постепенно включается в работу, достаточно посылистый. Удилище очень легкое, оно и понятно: стенка бланка тонкая, сам материал не лаченый, просто шлифованный. На потрях удилище очень звонкое, эдакая пружинка. Очень понравилась точность при забросе: по строю далеко не параболик, практически не мажет. По поводу амортизационных качеств: конечно же, в сравнении с чистыми параболиками, у этой палочки они не такие-вываживание крупной рыбы в целом более нервное, но все это адаптируемо и с непривычки. По весу кормушек: для себя определил разумным максимумом средний фидер спорт 42гр. С мелкой пулей в 50гр в принципе тоже не плохо.
    Удилище относится к премиум классу и рекомендовать его не искушенному рыболову смысла не имеет. Категория же искушенный рыболов-спортсмен, сразу въедет в тему. За сезон активного пользования, самой крупной рыбой пойманной с ним, был карп на 3700гр метод-фидером, а также большое количество лещей в весах до 2200 гр. Рыбу сливает плохо ) и все с ним здорово.
    Как уже писал до этого, основным инструментов сокращения рыбьего поголовья в медиум классе того сезона, у меня был Drennan Match Pro Super. В этом же сезоне 95% рыбалок я отловил с Турнаментом от Салмо.

    Объективные причины этого перехода с моей стороны и плюсы:

    - увеличенные колечки по сравнению с Дреннаном, что позволяет использовать более головастые катушки в размере 5000+
    -средне-быстрый строй: по итогам ловли за все сезоны, нравится больше параболического: при темповои ловле мелко-средней рыбы мне с ним на порядок удобнее.
    -транспортная длина нормальная )))
    -легкое, звонкое и в то же время с хорошими амортизирующими качествами.
    -очень хорошие чувствительные квиверы с кольцами 3мм и их компоновка (2х1oz, 1x1,5oz, 1x2oz).
    -все квиверы на каждой из модели взаимозаменяемы.
    -при том качестве бланка и фурнитуры, мы имеем удилище премиум класса с ценовой категорией до 10.000 рублей.

    Минусы удилища:
    -отсутствие жесткого чехла (пример Shakespeare mach 3 xt)
    -и добавил бы риски на стыках, как на Shimano Antares, для удобства соединения.

  33. #33
    Member Аватар для riba4ok1
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    31
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 4 (1)
    Здравствуйте,приобрел фидер Team Salmo ENERGY Feeder 130 3.90,посоветуйте какую катушку поставить,(модель,размер).Использовать буду на больших акваториях р.Волга.Основная рыба,сазан,карась-гибрид,лещ.Возможны выступления на соревнованиях.Буду рад полным комментариям с подробным описаниям предпочтения той или иной модели катушек (почему и зачем именно эта модель).Спасибо!

  34. #34
    Junior Member
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    23
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 4 (4)
    Я поставил бы катушку в размере 5000 и желательно с неглубокой конической шпулей для более дальнего заброса, ну а конкретно модель зависит от размера кошелька.

  35. #35
    Member Аватар для Джига_Дрыга
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Москва (Строгино, Тушино, Некрасовка)
    Сообщений
    36
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Для начинающих могу рекомендовать серию тайфун. Палки не убиваемые. И для начинающих стекло лучше.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плетенка Salmo.
    от March Den в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 14:14
  2. Продается фидер Team Salmo Tournament 70
    от Rembrant в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.12.2015, 20:39
  3. Maver Reactorlite и Salmo Tournament
    от техник в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2015, 00:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •