Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 131 из 131

Тема: <SEIRYU>

  1. #106
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от B.M.V Посмотреть сообщение
    Чего только не начитаешься , в просторах интернета ? Посмотрел заводские таблицы удилищ и действительно убедился , что в нагаре 98% угля , а 2% указано - дерево (бамбук) . А в блек эйсе точно 99% уголь , а 1% - добавлено чистое серебро !
    На то он и интернет). Что ж поделаешь, а то понапишут тут всякого зарвавшиеся товарищи с ЦФО).
    Но по порядку, если смотреть каталог ниссин, то можно увидеть в нём из чего изготовлено каждое удилище. Смотрим на карбон, его название и описание.

    TSVF или "дерево". Самый дешёвый карбон. Стандартный материал, который часто используется в удилищах общего назначения и имеет хороший баланс легкости, прочности и эластичности.

    MSVF или бронза. Смола играет роль клея для углеродных материалов.
    Уменьшив количество смолы, можно добиться быстроты и снижения веса по сравнению с обычными углеродными материалами.
    В MSVF это поняли и увеличили количество углеродного волокна, что позволило создать более мощное и быстрое удилище.

    HSVF (серебро) имеет уменьшенное количество смолы и плотную смесь углеродного волокна.
    В результате можно максимально приблизиться к идеалу, используя его в удилищах, требующих как быстроты, так и мощности.

    Очень красочные и похожие описания. Вроде получается, что уменьшается лишь количество смолы. Но при этом цена растёт значительно. Но это лишь для того, чтобы никого не обидеть в их выборе, как я случайно сделал с нагаре, но из песни слов не выкинешь. А вот в описании лучшего карбона всë встаёт на места.

    WSVF (золото) — это материал, используемый для изготовления удилищ, требующих высокого уровня мощности, быстроты и легкости, особенно удилищ айю и т. д., и в него добавлено углеродное волокно высокой плотности для дальнейшего уменьшения количества смолы.
    "...углеродное волокно высокой плотности". Всë просто. Это четыре разных по плотности карбона.

    Да, и справедливости ради...может из-за сокращения линейки ниссин, а может и ещё почему, но последние нагаре делают из " бронзового" карбона. Мебару файн мод по-прежнему делается из "бамбука". Так что предыдущий пост про дерево теперь неактуален, новые нагаре, теперь бронзовые!)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20231004_084134.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	321.6 Кб 
ID:	183254 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20231004_084053.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	415.7 Кб 
ID:	183255 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20231004_084450.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	434.7 Кб 
ID:	183253
    Последний раз редактировалось Seriy45; 04.10.2023 в 12:59.

  2. #107
    Senior Member Аватар для B.M.V
    Регистрация
    04.11.2020
    Адрес
    пригород Екатеринбурга
    Возраст
    66
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Клуб филателистов ! Обсуждалось на многих форумах и не раз , все эти марки карбонов - маркетинговый ход производителей , не более . Нужно же как то денежки вытаскивать из карманов покупателей .
    Михаил .catch and release

  3. #108
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от B.M.V Посмотреть сообщение
    Клуб филателистов ! Обсуждалось на многих форумах и не раз , все эти марки карбонов - маркетинговый ход производителей , не более . Нужно же как то денежки вытаскивать из карманов покупателей .
    "Чего только не начитаешься , в просторах интернета ?") У Дайвы два основных вида карбона. И разница удочек на каждом из них видна невооружённым взглядом. Как и разница между серебряным и деревянным карбоном у Ниссина.

  4. #109
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    "Чего только не начитаешься , в просторах интернета ?") У Дайвы два основных вида карбона. И разница удочек на каждом из них видна невооружённым взглядом. Как и разница между серебряным и деревянным карбоном у Ниссина.
    Мне один товарищ по увлечению говорил, что нельзя сказать однозначно, какой карбон у дайвы лучше. Более дешёвый, как минимум надёжней, крепче. Возможно он и ошибается.

  5. #110
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от B.M.V Посмотреть сообщение
    Клуб филателистов ! Обсуждалось на многих форумах и не раз , все эти марки карбонов - маркетинговый ход производителей , не более . Нужно же как то денежки вытаскивать из карманов покупателей .
    Нагаре нужно продать, хотя, теперь только выбросить. Сделана из дерева и строй вялый, правда ловить ей кайфово и в таблице всех рвёт))
    В удочке главное какой карбон, желательно с добавлением титановых волокон, лучше конечно золотая или серебряная пудра (еще лучше стружка).

  6. #111
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всë что написал, это лишь моя точка зрения. Может когда-нибудь дойдёт очередь до нагаре, пока она мне не интересна. Ни в коей мере не пытаюсь как-то обидеть владельцев нагаре. Моя позиция, что есть как минимум пять, а может и больше, более интересных моделей сейрю. Почему они интереснее, как влияет карбон на строй и пр. написал. Разница в удилищах на разном карбоне имеется. Ну и опять же, сказанное не более чем имхо, основанное на личном опыте. Кто-то примет точку зрения, кто-то опровергнет (пока опровержений не прочитал).

  7. #112
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от В-52 Посмотреть сообщение
    Мне один товарищ по увлечению говорил, что нельзя сказать однозначно, какой карбон у дайвы лучше. Более дешёвый, как минимум надёжней, крепче. Возможно он и ошибается.
    Для сейрю целесообразно использовать более дешёвый карбон у Дайвы. При рекомендуемой цене пятёрки сейрю у Дайвы в районе 30000 иен на HVF карбоне ценник на SVF был бы процентов на 30 дороже. Слишком высокая цена. Ну и hvf карбон у Дайвы как минимум не хуже серебряного ниссиновского, а на мой взгляд лучше.

  8. #113
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Для сейрю целесообразно использовать более дешёвый карбон у Дайвы. При рекомендуемой цене пятёрки сейрю у Дайвы в районе 30000 иен на HVF карбоне ценник на SVF был бы процентов на 30 дороже. Слишком высокая цена. Ну и hvf карбон у Дайвы как минимум не хуже серебряного ниссиновского, а на мой взгляд лучше.
    Не думаю, что есть такое понятие, как "слишком большая цена". Тридцать процентов плюсом, это выйдет 40000 иен, пусть купил бы не каждый, но это не космическое деньги, если был бы смысл.
    Как выше написал, есть мнение, что SVF, при равной толщине стенок, более хрупкий.
    Соответственно, если стенки утолщать, то вес карбоновых трубочек пойдёт вверх, со всеми вытекающими.
    Возможно ещё что-то придумают.
    По поводу, чей карбон лучше, Дайвовский, Шимано или Ниссин, меня это вообще не парит.
    Мне важно изделие, готовое удилище и его функционал.
    Есть у меня две 5.5м кейрю, ЗИ и последний Нефрит, не могу я сказать какая из этих удочек лучше для меня, они разные. А уж у какой карбон лучше, я и подавно не знаю.

  9. #114
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от В-52 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что есть такое понятие, как "слишком большая цена". Тридцать процентов плюсом, это выйдет 40000 иен, пусть купил бы не каждый, но это не космическое деньги, если был бы смысл.
    Как выше написал, есть мнение, что SVF, при равной толщине стенок, более хрупкий.
    Соответственно, если стенки утолщать, то вес карбоновых трубочек пойдёт вверх, со всеми вытекающими.
    Возможно ещё что-то придумают.
    По поводу, чей карбон лучше, Дайвовский, Шимано или Ниссин, меня это вообще не парит.
    Мне важно изделие, готовое удилище и его функционал.
    Есть у меня две 5.5м кейрю, ЗИ и последний Нефрит, не могу я сказать какая из этих удочек лучше для меня, они разные. А уж у какой карбон лучше, я и подавно не знаю.
    SVF карбон требует к себе более аккуратного обращения. Разница в материалах сильнее видна на больших длинах. На 5 м она не так критична, как разница в цене. Вы правильно заметили про hvf, в этом карбоне больше "смолы", что делает удочки менее деликатными. Не даром самые требовательные к выносливости удочки Генрю делают из hvf карбона.
    Но, конечно, я бы купил сейрю на SVF карбоне. Почему? Потому что она будет при прочих равных немного быстрее, немного легче, но и немного деликатнее, а главное, дороже. Сколько это немного (10, 20 или 30 %) я сказать не берусь. К сожалению дайва перестала вообще делать лёгкие пятёрки на SVF карбоне, а сейрю так и не сделала. Можем посчитала, что на такой длине эта разница "немного" не так важна. Но мне посчастливилось ловить двумя пятёрками кейрю из прошлого на SVF карбоне. И я скажу, что не раздумывая купил бы такие, будь они в продаже. Последнее, что было сделано Дайвой в +/- длине пятёрки на SVF карбоне, была Ryuha III 5,6 m весом 110 грамм на строе хард тон.
    Ну а сейрю дайва я куплю обязательно. Как только найду.
    Ну и надо понимать, что SVF карбон в удочках Дайва и SVF карбон в махах с Али - это две большие разницы.

  10. #115
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    SVF карбон требует к себе более аккуратного обращения. Разница в материалах сильнее видна на больших длинах. На 5 м она не так критична, как разница в цене. Вы правильно заметили про hvf, в этом карбоне больше "смолы", что делает удочки менее деликатными. Не даром самые требовательные к выносливости удочки Генрю делают из hvf карбона.
    Но, конечно, я бы купил сейрю на SVF карбоне. Почему? Потому что она будет при прочих равных немного быстрее, немного легче, но и немного деликатнее, а главное, дороже. Сколько это немного (10, 20 или 30 %) я сказать не берусь. К сожалению дайва перестала вообще делать лёгкие пятёрки на SVF карбоне, а сейрю так и не сделала. Можем посчитала, что на такой длине эта разница "немного" не так важна. Но мне посчастливилось ловить двумя пятёрками кейрю из прошлого на SVF карбоне. И я скажу, что не раздумывая купил бы такие, будь они в продаже. Последнее, что было сделано Дайвой в +/- длине пятёрки на SVF карбоне, была Ryuha III 5,6 m весом 110 грамм на строе хард тон.
    Ну а сейрю дайва я куплю обязательно. Как только найду.
    Ну и надо понимать, что SVF карбон в удочках Дайва и SVF карбон в махах с Али - это две большие разницы.
    Как писал выше, мне не важен какой карбон, важно, какая удочка получилась. Если взять конкретно Дайву, то выше упомянутая вами Ryuha III 5,6 m весом 110 грамм, стоит гораздо дороже чем тот же Нефрит 5,5 116грамм, в разы, а вот стоит ли переплачивать, это вопрос. Сказать однозначно, можно только половив на обе удочки.
    Именно половив, а не помахав, т.к. японские удочки полны сюрпризов. В соседней теме пишут, что достаточно махнуть удилищем и сразу видно что оно дорогое, из топового карбона, быстрее и строже... Я вот таким даром не обладаю и утверждать так не могу. Мне чтобы понять удочку нужно ей половить. Взять к примеру Шимано ЗИ 56Н, та потрях коловидная удочка, да ещё и с тубулярным концом. Кончик правда там не простой и система парабол тюн есть... На воде, этот кол превращается совершенно живую удочку. Технологии однако. Взять другую удочку, Нефрит 55, у неё солидовый кончик и есть система V-Joint для равномерного изгиба удилища. Когда появилась эта удочка, многим она показалось неким продолжением Весны. Я вот тоже потряс её и поначалу решил её продать. Правда мне не понравилось в ней не типаж Весны (Весна в 5м у меня есть и я ей очень доволен, ибо понимаю для чего она мне нужна), а ассиметричное усиление колен. Сперва, даже подумал, что упал уровень качества разработки/сборки удилищ. Взял эту удочку на воду, и просто обалдел, влюбился. При кажущейся её деликатности, удочка не реально упругая, быстрая с хороши запасом сдерживающего ресурса и очень хорошим балансом. И всё это за вполне вменяемые деньги, правда карбон не топовый)).
    Дома разобрал её на трубки, взял линейку и промерил все длины утолщения колен. Был приятно удивлён, там всё рассчитано до миллиметра, всё сделано с умом и как задумано. На этом моя душа успокоилась и удочку оставил в своём скромном арсенале.
    Что ещё я могу сказать про две эти удочки. У Шимано, параболтюн я ощутил и увидел (начинает работать даже на рыбе 0,5кг) а вот V-Joint от Дайвы, пока не ощутил. Скорее всего, эта система начнёт работать на рыбе покрупней... Как говорится - будем посмотреть.
    К чему я всё это, деньги готов платить за технологии и качество удочки, а не за один материал из который она сделана.

  11. #116
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вижу, что вы встали на верный путь, начали смотреть в детали. А из деталей складывается общая картина. Те же Jade Sae 6,5 м и Daiwa Hekira Expert сделаны из hvf карбона, но сделаны инженерами для определённых условий. Поэтому и получились такими интересными. В другой ветке приводил видео с Daiwa Ryuha 6,5 м с практически идентичными характеристиками. Но, что-то мне подсказывает, что собрав детали воедино, удочки окажутся разными.
    P. S. Я не агитирую на покупку только дорогих удочек, и среди среднебюджетных полно прекрасных вариантов. Очень много букв написал про выбор пятиметрового Маха японского рынка в соседней ветке. Заменив 5 на 6 м можно выбирать те же модели. У всех разные условия, стиль ловли, отношение к снастям и кошелёк, поэтому критерии выбора должны исходить из этих составляющих. Например, была такая марка, как нфт, и раньше (года 3-4 назад) стоила адекватных денег, сейчас ценник подрос значительно. Есть та же ранняя весна у дайва, а тем более Tempyo ZA у Shimano. Они стоят адекватных денег и ими гораздо приятнее и безопаснее ловить, чем, например, всеми продаваемыми сейчас классическими махами.
    В сейрю за небольшие деньги ниссин нагаре безальтернативен.
    Но если топтаться на этой поляне, то готов признать отсутствие разницы в марке карбона, что это не влияет ни на что. В принципе дайва сейрю х и всë. Больше можно не искать). Будем сравнивать всë в бюджете до 30.

    Но если готовы двигаться дальше в своëм познании, то готов показать и подсказать, что есть ещё много более интересного. На этом смысл продолжать дискуссию про разницу в удилищах из-за материала и строя считаю нецелесообразной. Да, мне, как и Gries, достаточно разложить и махнуть удочкой и сразу всë понятно. Что, куда, зачем, нравится или нет, почему и пр.

    Никого не пытаюсь обидеть, посмотрите на ситуацию немного с другой стороны. При вашем выборе лишь могу попытаться помочь избежать грубых ошибок.

    P. P. S. Собирая у знакомых информацию по приобретённым несколько месяцев назад удочкам, могу лишь предостеречь и обратить внимание на необходимость более скурпулезно изучать лоты. Последнее время какой-то вал обмана со стороны продавцов в Японии. Описание одно, по факту оказывается другое. Не знаю, с чем связано. Но раньше такого вала недостоверности не было.
    Последний раз редактировалось Seriy45; 06.10.2023 в 23:10.

  12. #117
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я сам не купил ни одной удочки, не моё это как-то.
    Все удочки были куплены в Москве и Питере у товарищей по увлечению. Всё было по честному, мне так спокойнее.
    Пс
    Всё что написали вы в последнем сообщении, мне понятно и полностью согласен.
    За что вам, отдельное спасибо! Рад был пообщаться.

  13. #118
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от В-52 Посмотреть сообщение
    Я сам не купил ни одной удочки, не моё это как-то.
    Все удочки были куплены в Москве и Питере у товарищей по увлечению. Всё было по честному, мне так спокойнее.
    Пс
    Всё что написали вы в последнем сообщении, мне понятно и полностью согласен.
    За что вам, отдельное спасибо! Рад был пообщаться.
    Всегда приятно общаться с единомышленниками.
    Последний раз редактировалось Seriy45; 06.10.2023 в 23:46.

  14. #119
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Копался на японских сайтах и нашёл описание японца, сравнившего fine mode Nagare и Royal stage Tizumi.
    Вот адаптивный перевод.
    У меня была удочка Uzaki Nissin Fine Mode 450 Hardtone, и я мне очень нравилось ловить мелочь, но мне очень хотелось попробовать ловить рыбу айю в близлежащей реке, поэтому я купил ту же удочку Royal stage Hardtone 450. Royal stage более жёсткая в середине, и с ним легко работать в потоке.

  15. #120
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Копался на японских сайтах и нашёл описание японца, сравнившего fine mode Nagare и Royal stage Tizumi.
    Вот адаптивный перевод.
    У меня была удочка Uzaki Nissin Fine Mode 450 Hardtone, и я мне очень нравилось ловить мелочь, но мне очень хотелось попробовать ловить рыбу айю в близлежащей реке, поэтому я купил ту же удочку Royal stage Hardtone 450. Royal stage более жёсткая в середине, и с ним легко работать в потоке.
    Тизуми как я понял это красный Роял Стейдж. Так он и позиционируется как быстрый Сейрю. Чего там этот япошка изначально не мог решить проблему?
    Кстати я ловил с Нагаре в быстрых потоках, палка норм справляется. Айю конечно же не поймал))), но Плотва радовала поклевками.

  16. #121
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Копался на японских сайтах и нашёл описание японца, сравнившего fine mode Nagare и Royal stage Tizumi.
    Вот адаптивный перевод.
    У меня была удочка Uzaki Nissin Fine Mode 450 Hardtone, и я мне очень нравилось ловить мелочь, но мне очень хотелось попробовать ловить рыбу айю в близлежащей реке, поэтому я купил ту же удочку Royal stage Hardtone 450. Royal stage более жёсткая в середине, и с ним легко работать в потоке.
    Тоже читал этот отзыв на покупку Рояла. Почему мы его называем "Красным", наверное все же Tizumi. Думаю, что правильнее называть "Красным" именно тот у которого весь бланк красный.
    Я, как-то сказанул, что никогда не купил бы красный Роял, т.к. не нравится внешне (вырви глаз). Имел ввиду Tizumi Шу.

  17. #122
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Тизуми как я понял это красный Роял Стейдж. Так он и позиционируется как быстрый Сейрю. Чего там этот япошка изначально не мог решить проблему?
    .
    Как я понял японца:
    Японец ловил Нагаре и она ему нравилась. Потом он купил Tizumi, она ему понравилась больше под его условия ловли. Вот он и поделился своими впечатлениями.

  18. #123
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кто владел или владеет Нагаре в 6,3м ?
    Как впечатления? Может видео есть где-то? Интересно посмотреть...

  19. #124
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от В-52 Посмотреть сообщение
    Кто владел или владеет Нагаре в 6,3м ?
    Как впечатления? Может видео есть где-то? Интересно посмотреть...
    Вроде у Михаила B.M.V. есть такая.
    Одно время думал про Нагаре в росте 630 на Харде, но вроде есть Дайва Х-64, поэтому не стал приобретать.

  20. #125
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Вроде у Михаила B.M.V. есть такая.
    Одно время думал про Нагаре в росте 630 на Харде, но вроде есть Дайва Х-64, поэтому не стал приобретать.
    Я так понимаю, нет у Михаила такой нагаре. Ну и дайва х все-таки более силовая палка, я ей карпов ловил.

  21. #126
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    271
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    приехала очередная сейрю, ROYAL STAGE TUZUMI 540 хард тон, сказать доволен, ооочень доволен, как ми хотел, мягкую палочку.








  22. #127
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    70 регион
    Сообщений
    284
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от мишаня65 Посмотреть сообщение
    приехала очередная сейрю, ROYAL STAGE TUZUMI 540 хард тон, сказать доволен, ооочень доволен, как ми хотел, мягкую палочку.







    Поздравляю !

  23. #128
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от мишаня65 Посмотреть сообщение
    приехала очередная сейрю, ROYAL STAGE TUZUMI 540 хард тон, сказать доволен, ооочень доволен, как ми хотел, мягкую палочку.







    Миша поздравляю. Очень жду данные для таблицы по этой красотке.

  24. #129
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    271
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    внук на неделю приехал,постараюсь,да и сам в больничку ложусь

  25. #130
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Поздравляю. Красиво. Дизайнеры ниссин на высоте.

  26. #131
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от мишаня65 Посмотреть сообщение
    приехала очередная сейрю, ROYAL STAGE TUZUMI 540 хард тон, сказать доволен, ооочень доволен, как ми хотел, мягкую палочку.







    Добавил в таблицу, спасибо за данные

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Черная Пятница в Carpleader >>>
    от Carpleader.ru в разделе Сеть магазинов Carpleader.ru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2018, 18:53
  2. << Кубок Таболово>>-5,6 июня...
    от granit в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 15:15
  3. Нижний Новгород <=> Москва
    от Nick-Nick в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 23:35
  4. вес кормушки <-> фидерная вершинка
    от ssm в разделе Оснастки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •