Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 267

Тема: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

  1. #1
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

    29-30 октября состоится традиционный рыболовно-спортивный фестиваль "Золотая осень 2005".
    Турнир будет проводится на базе СОК "ДОН" в районе х.Калинин.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Официальное положение будет вывешено после согласований.

    Фестиваль проводится по любительским правилам.
    Кол-во крючков не более 10 на чел.
    В этом году разрешено находится в лодке вдвоем,улов будет делится пополам.

    Прошлые фестивали отличались душевным приемом со стороны руководства СОК "ДОН".

  3. #3
    Member
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    АЗОВ,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    НАЧНЁМ С ПРИЗОВ.

    Приз за самого крупного карпа или сазана или амура---КАРПОВОЕ УДИЛИЩЕ ИТАЛЬЯНСКОЙ ФИРМЫ Maver(поверьте,хорошее-дальность заброса до 170м), от магазина "Рыболов-Сити".
    Председатель Донского карпового клуба---Бугаёв Сергей.
    Представителя соревнований,просьба зайти.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сергей 132, большое спасибо за приз,обязательно зайдем.

    Водоем - это река Дон. Осенью в этом месте собирается много сазана,нередки и больше 10 кг. Этому есть подтверждения - фотоальбом ведется давно.Своими глазами видел поимку 16 штук сазанов, одной замечательной рыболовной семьей.Действие происходило 8 ноября,средний вес 4-5 кг.Стоял на якоре рядом с ними, даже видел что одето на крючок,а поймал только одного на 4,800. Эта семья всегда участвовала в фестивале.
    Поставить 10 удилищ можно,а вот достать с целыми оснастками проблематично, сильно закоряжено.Это там где сазан держится,а там где дно чистое в прошлом году отлично ловилась на фидер белая рыба.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Lightbulb

    положение
    Вложения Вложения

  6. #6
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    По договоренности с крупнейшим производителем насадок в Ростовской области Чижковым Петром Петровичем, все участники фестиваля по-традиции будут обеспечены насадочным опарышем бесплатно.

  7. #7
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    Ехать или не ехать? вот в чём вопрос...

    Для тех кто сомневается - несколько фотографий. оцените красоту природы, красоту места, где проводится фестивать. Если вы прибавите к этому чистейший воздух, богатый донской стол и дружную рыбацкую компанию, то, думаю, не будете сомневаться ни минуты.

    Конечно же ехать!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	862 
Размер:	123.6 Кб 
ID:	6388 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	851 
Размер:	60.4 Кб 
ID:	6389 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	814 
Размер:	77.4 Кб 
ID:	6390 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	860 
Размер:	81.5 Кб 
ID:	6391 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	819 
Размер:	37.9 Кб 
ID:	6392 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	776 
Размер:	120.9 Кб 
ID:	6393 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	851 
Размер:	82.6 Кб 
ID:	6394 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	878 
Размер:	38.8 Кб 
ID:	6395 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.jpg 
Просмотров:	826 
Размер:	85.0 Кб 
ID:	6396 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	770 
Размер:	101.4 Кб 
ID:	6397
    Trahit sua quemque voluptas

  8. #8
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    По сообщению Гидрометеоцентра во время проведения фестиваля будут наблюдаться следующие природные явления; шквальный ветер,снежный буран,мороз до -10, лунное и солнечное затмение одновременно.
    Так что Гидрометеоцентр не рекомендует брать с собой жен и тещ. Берегите женщин.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)

    ориентировочные правила?

    Несколько вопросов.
    Участникам берегового этапа можно использовать лодку для переправы на другой берег Дона?
    Использовать автомобиль для перемещения вдоль правого берега Дона

  10. #10
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)

    Фото

    Две фотки с места проведения фестиваля.
    По-первой - где-то там плавает ночной судак.
    По-второй. Знатоки базы - угадайте, что это за романтический домик.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1185_rs.jpg 
Просмотров:	789 
Размер:	26.3 Кб 
ID:	6524 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1129_rs.jpg 
Просмотров:	839 
Размер:	23.4 Кб 
ID:	6525

  11. #11
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    По неофициальной информации, в районе СОК "Дон" полным ходом идут тренировки.
    Прошлогодний победитель дважды хорошо отловился на "кольцо" на том же месте. Самый большой улов-около 20 кг.Основу составлял крупный рыбец.У другого постоянного участника были 2 схода крупных сазанов.
    Много хищника в протоках по обоим берегам. Самый крупный улов - 12 кг окуня,есть некрупная щука.

    Ну а база готовится к приему большого количества гостей.

  12. #12
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Нептун
    По неофициальной информации, в районе СОК "Дон" полным ходом идут тренировки.
    Много хищника в протоках по обоим берегам. Самый крупный улов - 12 кг окуня,есть некрупная щука.
    Не знаю, насколько много хищника в протоке на этой стороне, а вот сетки поперек протоки через каждые 20 метров Проверено с помощью халковского троллингового воблера и 15 либровой powerpro и частично порезано. Частично, потому что местное население активно препятствовало.

  13. #13
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    12 кг окуня - реальный улов одного из членов ДСЛ, ловил он в другом месте, но в зоне соревнований.

  14. #14
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Нептун
    12 кг окуня - реальный улов одного из членов ДСЛ, ловил он в другом месте, но в зоне соревнований.
    Если бы знать, где зона, а где нет. Например старица на том берегу плавно переходит в реку Сусат и тянется несколько десятков километров. На моторе можно уплыть черт знает куда Мест для ловли с берега на острове (не считая пляжа) мало. Можно ли например подняться на машине вверх или вниз по течению на несколько километров и ловить там? Или переправиться на другой берег на лодке и ловить с берега, оставаясб в рамках берегового этапа?

  15. #15
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Скорее всего будут открыты старицы по обоим берегам и река Дон в пределах острова, как для береговой так и для лодочной ловли.Проехать на машине можно не только вверх или вниз по течению, но и до Азовского рынка, поэтому использование автомобилей будет запрещенно.Сложнее всего будет определить зону для троллинга.Мне бы очень не хотелось что бы она находилась там же где и будут располагаться охотники за мирной рыбой.
    Лично знаком со всеми, кто собирается ловить троллингом. Эти люди обычно сами выставляют свои призы и никогда не пойдут на подлог улова или другие нарушения правил.Короче говоря,считаю что для троллинга необходимо определить гораздо более протяженный участок, вне зоны соревнований.

    Ну а решение за судейской коллегией.

  16. #16
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    От станции Хотунок добраться до центральной площади м-на Хотунок. Там находятся все автобусные остановки.Можно пешком(1 км), а можно на трамвае( остановка рядом со станцией).Главное не уехать в обратную сторону.Дальше желательно спросить, где останавливается атобус на ст. Багаевскую( ходят примерно до 18 00).Попросить водителя остановить у поворота на х. Калинин.Ну а затем или пехом километра 3-4, или голосуй.
    Спрашивать надо базу НПИ.

  17. #17
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)

    Smile

    Цитата Сообщение от Нептун
    По сообщению Гидрометеоцентра во время проведения фестиваля будут наблюдаться следующие природные явления; шквальный ветер,снежный буран,мороз до -10, лунное и солнечное затмение одновременно.
    Так что Гидрометеоцентр не рекомендует брать с собой жен и тещ. Берегите женщин.
    Предсказание в некоторой степени сбылось. Рано утром температура была около -5 и слегка прошёл снег. Сейчас в Ростове всего +2 и ветер не такой уж слабый, а у воды то по прохладнее будет. Сижу вот за компьютером в тёплом офисе и думаю - как там сейчас рыбаки маньяки себя чувствуют? Холодрыга конкретная, бр-р-р-р. Я конечно жалею что не удалось туда поехать, но теперь вот думаю что если б и поехал, то окалел бы наверно я там, хоть и не без удовольствия Мне по такой погоде экипироваться не во что пока.

  18. #18
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ВСЕ ! Спортивный сезон 2005 года закрыт.
    Закрыт как положено - замечательным фестивалем, с донскими песнями и танцами, дружеским застольем и вечерним салютом. За одним столом собрались все: поплавочники и спиннингисты , спортсмены и любители , а также многочисленные зрители.Очень хотелось бы побольше таких соревнований.
    В этом году доминировал хищник, белой рыбы и сазана было мало.
    Троллингисты показали всем, сколько и какого размера в Дону хищника.
    Волгоградцы наглядно продемонстрировали , что такое джиг с незацепляйкой. Ловили судака с берега в очень "крепком" месте, где местные рыбаки ловить и не подумали бы.
    Показали свой класс члены ДСЛ. Окуня выковыривали между затопленными стволами деревьев в 10 см от берега.
    Я думаю подробные отчеты мы еще увидим. В двух словах черкните свое мнение об организации и ваши пожелания на будущее.
    P.S. Для тех кто, выглянув в окно, не захотел приехать;Вы очень много потеряли.
    На будущий фестиваль постарайтесь серьезно подойти к предварительным заявкам. Скорее всего, база с трудом примет всех желающих.
    Будем готовить спортивный календарь 2006 года так , что бы передвинуть "Золотую осень 2006" на одну- две недели раньше.

    Спасибо Всем огромное за участие.

  19. #19
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Я думаю подробные отчеты мы еще увидим. В двух словах черкните свое мнение об организации и ваши пожелания на будущее
    Организация ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
    Пожелания - проводить на пару недель раньше, а то год на год не приходится - в прошлом тепло было, а в этом слишком уж прохладно
    В остальном мне всё ОЧЕНЬ понравилось, особенно братская уха.
    Мой полнейший отчёт и фотографии вы скоро увидите. Сейчас могу сказать только, что столько положительных эмоций, столько КАЙФА, я не испытывал ни от одного рыболовного мероприятия!!! Отдохнул замечательно, зарядился позитивной энергией на всю зиму!
    Очень хочется увидеть отчёты других участников, а особенно хочется почитать о том, как poplavok & Ko ловили троллингом - их результат не просто впечатляет, он ПОТРЯСАЕТ!
    Trahit sua quemque voluptas

  20. #20
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)

    пока пишутся отчеты ...

    Предлагаю вспомнить как это было в прошлом году, например по этому замечательному отчету Worm'а
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...0&postcount=45
    Как мне кажется уровень фестиваля явно вырос.

  21. #21
    Junior Member Аватар для Mamba
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    59
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Отчет о фестивале

    Всем привет! Волгоградцы доехали нормально.
    Всем спасибо за организацию фестиваля.
    Отчитался с фотками у нас на сайте http://volga-don.ru/reportss/rid=2461791674
    Все очень понравилось, жалко, что береговиков маловато было.
    А может, и к лучшему :^)
    Отдельное спасибо Грише Wonderу, что дал ссылку и пригласил на фест.

    Если у кого связь есть с СОК "Дон", спросите, в Домике 14 не находили мобилу Alketel? В торопях Амиго забыл кажись.

  22. #22
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Поздравляю всех участников соревнований!!! Особенно Wonder-a, обзаведусь и я палками и катухами и мы покажем ещё землякам, что такое настоящая рыбалка , думаю ждите скоро ещё одного фаната спиннига, а так же конкурента . Ну что напугал? Боитесь? Правильно бойтесь, так как если я взялся за дело доведу его до конца! Еще раз примите мои поздравления.

    з.ы. Wonder надеюсь на твою поддержку и консультацию на водоеме!!!
    всем ГЛ!

  23. #23
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Официальные результаты спортивной части фестиваля следующие;

    Ловля с лодок
    1. Павлищев В.В., Термолаев Э.В.(Ростов) ----- 41,630 кг.
    2. Котов В.Н., Бархаянц А.М.( Ростов) ----- 34,850 кг
    3. Чебатуркин С.П.(Новочеркасск) ------ 9,560 кг


    Ловля с берега.

    1. Старков А.С. (Волгоград) ------ 6,740 кг
    2. Коломиец М. А. (Волгоград) ------- 3,290 кг
    3. Бузало Г.А. (Новочеркасск) ------- 1,860 кг

    Неофициальные номинации:

    Ловля фидером

    1. Сыщиков Е.П.(Батайск) ------- 1,220 кг
    2. Миронов О.В. (Новочеркасск) ------- 1,040 кг
    3. Кочетков А.В.(Батайск) ------- 0,470 кг

    Судейская коллегия приносит извинения за ошибку в подведении итогов
    3 место занял не Ануфриенко М.,а Кочетков А. Награда обязательно найдет героя.


    Ловля спиннингом (по спортивным правилам)

    1.Чебатуркин С.П.( Новочеркасск) ------- 9,560 кг
    2. Ермизин А.Г. (Новочеркасск) ------- 9,040 кг
    3. Коржев Д.В. ( Новочеркасск) ------- 7,170 кг


    В спортивной части фестиваля участвовало 58 человек, которые выловили за два дня 182,4 кг рыбы.
    В поедании ухи, песнях, танцах, в том что Worm назвал словом КАЙФ было замечено 123 человека.

  24. #24
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Thumbs up ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДАВЛЕНИЯ

    Ребятки вы молодцы, поздравляю призёров и участников фестиваля с достойным завершением спортивного сезона 2005. Если так пойдёт смотриш через пару лет "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" будет всероссийским фестивалем.
    Хотелось бы увидеть побольше отчётов, сел за клаву да пиши...

  25. #25
    team FISHMIR.ru Аватар для John Petrovich
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    г. Батайск Ростовской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    364
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Извиняйте, что так поздно и наверное уже не в тему, ну всё же решился! (Дома накрылся модем , будь он не ладен.)
    28.10.05
    Погода отнюдь не радовала, было холодно, шёл проливной дождь. Ехали на машине как на лыжах. Приехали в восьмом часу. Разместившись в домике, решили навестить матчфишингцев. Сидя в такой компании настроение улучшилось. Всё-таки соревнования, фестивали как бы их не называли это в первую очередь долгожданные встречи. Не для кого не секрет, что благодаря www.matchfishing.ru у меня появилось много друзей, интересных знакомых. Поэтому спасибо создателям сайта, за конфу, за инфу и за друзей.
    29.10.05
    Лёгкий завтрак, настроение бодрое. Итак, регистрация, построение в бой…
    Погода была как всегда для истинных маньяков резкие порывы ветра иногда со снегом, давление с пятницы на субботу резко возросло с 754 на 765. На машинах ездить было запрещено, поэтому было решено по такой погоде далеко не ходить. Местом ловли был выбран пляж, на котором я, собственно говоря, и начал ловлю. Обычно я пытаюсь определить бровку и так далее… Какая нафиг бровка. Снег метёт в глаза. Worm говорил мне что первая бровка здесь в метрах семидесяти, поэтому беру ultra heavy фидер ставлю кормушку 140гр. Шок 0,3 основная 0,12 плетня. Забрасываю примерно на это расстояние, и с ужасом обнаруживаю, что несёт мою кормушку как пёрышко, но в скором времени тормозится. И эта точка является постоянной стоянкой кормушки. Если честно очень надеялся на рыбчика или на тарань. Проблема была только в том, что рыба так не думала. Просидев полтора часа в отчаянных попытках поймать что-либо, решил пройтись по берегу. Был удивлён тем, что Олег Миронов поймал три рыбёшки, причём кормушка у него 60гр. Возник вопрос, что я делаю не так?!? Решил сменить место. Пройдя 200 метров ближе к базе. Поставил 60гр. И о чудо!!! Не сносит.
    Так как в это день я давно не экспериментировал. Всё оставшееся время я пытался поймать хоть, что не будь. Но, увы, пришёл к финишу с нулём. Выяснив, что у народа дела обстоят не намного лучше, было решено обследовать берег. Найдя симпатичную яму с обраткой, вспыхнула надежда, но как это всегда бывает в Голивудских фильмах, нашёлся человек, который разбил мои надежды в пух и прах. Он сказал, что здесь неделю тому назад побывали электрики и выбили всё что можно. Что я могу сказать уроды. Так и ушёл ни с чем. Были также ямки и в районе водокачки, но что-то не лежала у меня к ним душа. Пришло время для совместной ухи. Подходя к столовой, я увидел Евгения Исакова. Хотел задать ему вопрос о том, где здесь есть места рыбные, но Dron оказался быстрее меня. Евгений не просто рассказал, но ещё и показал рыбное место. Вот вам и развеян миф о том, мол, кто ж тебе покажет рыбные места. Вот так вот! Евгений ещё раз спасибо, вы оказались правы, рыба там есть, она не может не есть. Потом было застолье с ухой и жареным судаком, предварительно пойманным днём. В общем, было весело.
    30.10.05
    Сегодня всё решится. Я прекрасно понимал, что тягаться со спиннингистами в их сезон бесполезно, но между фидеристами ещё ничего не ясно. Собрав все, налегке двинулся в путь. Прейдя на место, я обнаружил, что теченья здесь практически нет. Здесь 40гр. самое оно. А ещё не хотел брать с собой пикер, а он здесь как нельзя оказался кстати. И деревья не позволили бы делать заброс фидером. Иду ва-банк прикормка Миненко фидер река + жареное и предварительно мелко помолотое семя конопли + senses aromix плотва + коробок опарыша + коробок прикормочного мотыля.
    Начинаю кормить. Уже на четвёртой кормушке чувствую, маленький ударчик в руку, подсекаю, вытаскиваю уклейку 10см. Обожаю пикер настолько чувствительная снасть, что даже поклёвки уклейки в руку чувствуешь. Я никогда в жизни не радовался так уклейке. На десятой кормушке подошла плотва, которая весила не более 20гр. Но вот как-то редко получалось вытащить плотву, всё чаще голодная уклейка убивала мотыля на первом метре. Пробую прорваться без потерь в нижние слои воды. Ставлю поводок 30см оливку вместо кормушки. И, наконец, таки долгожданная 10гр плотва. И вот она картина Репина приплыли. Я сижу с пикером на реке ветер дует в лицо пальцы окоченели и я не могу снять таранку которая заглотила как назло по самое не балуйся экстрактор вываливается из замёрзших рук. Возникает немой вопрос и вот на это делать результат? Да, ведь другого выбора нет. Достав термос, выпив горячий чай, немного прихожу в себя. Пока я размышлял, клёв прекратился и снова, несмотря на ветер десять кормушек улетают точно в цель. Вот такой комбинацией я и ловил в тот день. Десять забросов с кормушкой, двадцать с оливкой насадка один опарыш два мотыля. Даже мысли не было кто, сколько поймал, только я и вершинка. Прозвенел будильник на телефоне пора идти. Взвесил рыбу, оказалось 1220гр. Дальше была линейка первое место в номинации фидер. Уезжая, домой я был доволен собой. И даже не первым место, что само собой уже достижение, да ещё и в первый раз, а тем что, несмотря на погоду и условия ловли, я не сдался и не опустил руки.
    Как-то Worm мне сказал всегда нужно экспериментировать и некогда не сдаваться, ибо иногда последняя минута играет роль.
    Истина, где-то рядом...

  26. #26
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Ждали?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	743 
Размер:	95.1 Кб 
ID:	6934 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	631 
Размер:	60.0 Кб 
ID:	6935 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	634 
Размер:	97.0 Кб 
ID:	6936 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	612 
Размер:	98.7 Кб 
ID:	6938 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	648 
Размер:	86.3 Кб 
ID:	6939 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	682 
Размер:	114.3 Кб 
ID:	6940 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	645 
Размер:	89.3 Кб 
ID:	6941 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	677 
Размер:	103.1 Кб 
ID:	6942
    Trahit sua quemque voluptas

  27. #27
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    внимание

    Объявляется прием предварительных заявок на участие в фестивале "Золотая Осень 2006"

    Положение находится на согласовании.
    Финансовые условия; участие в спортивной части - 200 рублей, участие в "Дружеской ухе" - 100 рублей. Жильё от 80 до 250 руб/сут. установка палатки 50 руб/сут.

    Определены следующие номинации;
    1. Ловля хищной рыбы с берега.
    2. Ловля мирной рыбы с берега.
    3. Ловля хищной рыбы с лодок.
    4. Ловля мирной рыбы с лодок.
    5. Ловля рыбы нахлыстом.
    Специальная номинация - Троллинг (дорожка под мотор).
    Участие в этой номинации лишает права бороться за звание абсолютного победителя.
    В связи с ожидаемым большим количеством участников фестиваля, жильё необходимо бронировать по предварительной заявке в СОК "ДОН" по тел.86352 55463
    Комплекс имеет возможность разместить 150 чел., с учетом возможности соседних баз до 300 чел.

  28. #28
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Извиняюсь за сроки.
    Фестиваль состоится 14-15 октября 2006 года.
    Оргкомитет принимает предварительные заявки для определения акватории соревнования под количество участников в каждой номинации, количества литров "дружеской ухи", музыкантов и и т. д.
    А жильё Вы бронируете непосредственно у администрации СОК "ДОН", которая полностью владеет информацией по этому вопросу.

  29. #29
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Для создания призового фонда и решения других орг вопросов материальную и финансовую поддержку оказывают наши постоянные меценаты;

    Сеть магазинов "Поплавок" (Ростов на Дону).
    Рыболовно - спортивный клуб "Нептун" (Новочеркасск).
    Торговая сеть "Курочка Ряба" (Новочеркасск).
    Магазин "Фламинго" (Новочеркасск).
    Предприниматель Чижков П.П.(Новочеркасск).
    Магазин "Рыболов" (Ростов на Дону).

  30. #30
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    о. Кривой
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	о. Кривой.JPG 
Просмотров:	711 
Размер:	44.4 Кб 
ID:	12707

  31. #31
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Собственно Положение.
    Вложения Вложения

  32. #32
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На фестивале запрещено применять любые "сетематериалы" и метод багрения, т. е можете ловить и на кружки и на донки с живцом, но кол-во крючков - не более 10 на человека.
    Если Вы участвуете в номинации "Ловля мирной рыбы с ...", весь пойманный хищник считается незачётным и наоборот в номинации "ловля хищной рыбы с..." мирная рыба вне зачёта. Ёрш, носарь, бычок, не смотря на наличие зубов, хищником не считается.

    Мужики, кого внёс в список участников потихонечку стирайте свои сообщения, дабы не засорять тему.

  33. #33
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Объясните,непонятно.
    Если можно до 10 крючков, означает ли это, что можно 10 снастей по одному крючку?
    Соответственно лимит по прикормке?
    Если номинация -ловля мирной рыбы с берега, можно ли одновременно ловить на донные и поплавочные снасти?
    При ловле мирной рыбы, можно ли применять в качестве насадки рыбу и ее фрагменты?
    2:15 ( 1:16)

  34. #34
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мероприятие называется Фестиваль, участие вместе с спортсменами принимают любители, в том числе и женщины и дети. Поэтому спортивных ограничений не предусмотрено.
    То есть количество прикормки не ограничено, можно ловить на десять донок с одним крючком или на одну с десятью (варианты любые), можно одновременно в рамках номинации ловить и на удочку, и на донки. Применение в качестве насадки живца любительские Правила не запрещают.

    До старта сменить номинацию можно легко. Секторов не будет, как и жеребьёвки. Перемещаться можно свободно в зоне соревнований, в том числе и переправляться на лодке на противоположный берег. Нельзя использовать для передвижения авто/мототранспорт.
    От дорожного указателя "Калинин" по трассе Новочеркасск - Багаевская до СОК "ДОН" около 5 км.Там останавливается по требованию багаевский автобус.

  35. #35
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    По традиции, предприниматель Чижков Пётр Петрович всех участников в "мирных" номинациях обеспечивает насадками (опарыш, перловка, хлебные шарики).

    Будет организована ночная охрана катеров и моторных лодок.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фестиваль "Золотая Осень" фидер
    от Gulyaeff в разделе Юг России (Ставропольский и Краснодарский край)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 00:25
  2. Кубок "Золотая Кормушка-14"Росрыболовства(23 августа 2014 г)
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 18:23
  3. Кубок закрытия сезона по ловле донной удочкой "Золотая осень"
    от Sasaniz в разделе Юг России (Ставропольский и Краснодарский край)
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 00:10
  4. Кубок ФРС Рубцовска «Золотая чаша-2013», Алтайский край, 1-2 июня
    от Stalker_Andrey в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 13:06
  5. Озеро Золотая Вешка.
    от в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •