Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Поклевка.

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Поклевка.

    Граждане, просвятите на тему сабжа пожалуйста... что-то совсем в опте дешево стоит. Ей рыбу-то прикармливать можно?

  2. #2
    рыболов-спортсмен Аватар для сок
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    556
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Обычная базовая смесь не очень мелкого помола, местами даже грубовато будет. Идеально для ловли крупной рыбы.
    С уважением, Сергей.

  3. #3
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от kostich
    Граждане, просвятите на тему сабжа пожалуйста... что-то совсем в опте дешево стоит. Ей рыбу-то прикармливать можно?
    Только "Виктория-2000"!!!
    Никаких "Поклевок"!!!
    Я тут недавно пробовал "Поклевку" по случаю - ехал на рыбалку через магазин, а там Уникорма не бывает, ну и взял "Поклевку".
    Результат на фотке

    Если серьезно, то согласен с камрадом - крупный помол.
    Совсем не спортивный вариант.
    С клейкостью у "Матча" и "Карпа" дело обстоит неплохо. Запах (у Карпа)не очень сильный, но довольно устойчивый.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29-06-06 081.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	80.7 Кб 
ID:	11313

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Seal
    Только "Виктория-2000"!!!
    ну я собсно ей в Брянске и торгую... приехали парни из Марлин, предложили какие-то вкусные условия, но чо-то по составу совсем что-то открыто говорить не хотят... при этом заявление такое открытое "Уникорм нам даже не конкурент".

  5. #5
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    437
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 44 (44)
    Цитата Сообщение от kostich
    ну я собсно ей в Брянске и торгую... приехали парни из Марлин, предложили какие-то вкусные условия, но чо-то по составу совсем что-то открыто говорить не хотят... при этом заявление такое открытое "Уникорм нам даже не конкурент".
    В Тульские магазины эту прикормку тоже предлогали и говориличто уник им в подметки не годится и что все скоро перейдут на "поклевку"
    С Уважением, Сергей

  6. #6
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от kostich
    приехали парни из Марлин, предложили какие-то вкусные условия
    Ну, если условия вкусные, то бери и торгуй, чего ломаться-то?
    Или ты опять псевдоэкспертизу затеваешь?
    Лозунг "Я продаю только то, что нравится лично мне и во что верю лично я сам" - наше все?

  7. #7
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от se-rg
    В Тульские магазины эту прикормку тоже предлогали и говориличто уник им в подметки не годится и что все скоро перейдут на "поклевку":d :d :d
    Ну это...
    Мы же все понимаем, что это вопрос привлеченных бизнес-спецов и денег. А про то что скоро все будет по другому" - говорят все новички на волне энтузиазма.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    На сайте
    Возраст
    20
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от kostich
    ну я собсно ей в Брянске и торгую... приехали парни из Марлин... при этом заявление такое открытое "Уникорм нам даже не конкурент".
    Не слыхал, чтобы марлинов в пресных водах ловили !

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Seal
    Ну, если условия вкусные, то бери и торгуй, чего ломаться-то?
    говорят шо если засунуть в их фасовку обычный комбикорм с панировкой и геркулесом, то народ даже не отличит... а комбикорм таких денег не стоит or может нам подделку какую орловчане подсунули? как выяснилось, это их орловские представители нас окучивают.

    Цитата Сообщение от Seal
    Лозунг "Я продаю только то, что нравится лично мне и во что верю лично я сам" - наше все?
    я реально продаю только то шо мне нравицо и в то шо я верю... а все остальное компаньен бодяжит )))... мне людям советовать, а люди за ОП потом спрашивают... эмоциональный народ очень, т.е. у нас есть магазины, где народу VDE Turbo на карпа впаривают + Brasem, а народ при ОП думает, что у них с руками что-то туго... я бы сказал что с мозгами, но при этом все упирается в вопрос доверия к магазину... в итоге имидж дорогих прикормком падает, т.к. мало того, что мешают не так, не то и не туда, так еще и винят потом всё лямпортное, дорогое и с красивой этикеткой.

    Цитата Сообщение от Seal
    Или ты опять псевдоэкспертизу затеваешь?
    просто спросил...

    Жлобы они приличные... попросил на пробу, так они один пакет оставили... я грю на реке меньше 10 литров ща не бодяжу, да и на озере, на том на котором тестю, мелочь быстро выедает, так шо кила четыре мешать надо или землю с пелецом и вонючкой....

    PS. Т.е. никто на поклевку не ловит? или какие-то позиции внимания заслуживают?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поклевка, подсечка
    от Ogr в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 11:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •