Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 52

Тема: Чемпионат России по ловле рыбы спиннингом

  1. #1
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Чемпионат России по ловле рыбы спиннингом

    15-16 октября в г.Тимрюк лиман Горький проходил "Чемпионат России по ловли рыбы спинингом"
    Сборная Ростовской обл. в составе капитан команды Моисеев Виктор, Ермизин Алексей, Бережонов Дмитрий и запасной Тополов Констанин провели ряд тренировок в сентябре и 13-15 октября. Прошли весь лиман пробивали точки, был поиск приманок. Посравнению с сентябрьскими тренировками ситуация на водоёме сильно изменилось, там где был крупый окунь мощные кусты травы исчезли совсем.
    13 октября тренировка проходила в сложных условиях до 12 часов шол ливень, штормило но тренировка удалась.
    14 октября катастрофа! полный штиль и солнце. Что только не пробывали клёв был утром и в конце тренирови, практически ноль ни окня ни щуки.
    15 октября проходила официальная тренировка на базу необходимо было придти в 15.00 или штрафные санкции. Погода способствовала клёву. С утра совещание и вперёд по пробитым местам, работали и работали. Сопоставили предыдущие дни точно и канкретно подобрали приманки, технику и тактику ловли. Конец тренировки был азартным мне попалась щука более 2,5кг. Оставалась 30 минут до конца тренировки, пошли на базу врени было достаточно. Заканчивала тренировку и Краснодарская команда, штомило. Оставалось 15 минут. Мы влетаем в сети и срезает шпонку на лодочном моторе. Макартычан Артём предложил буксировку (большое спасибо). Моисеев ортемонтировал двигатель за три минуты, всё это время нас забивало в камыш, я за вёслами старался удержать лодку и сорвал руку. К финишу успели. Вечером ещё раз совещались и приняли решение как нам быть и что делать в первом туре. Все ребята нервничали ведь это был первый ЧР для всех.
    И вот утро 16 октября, команда в составе Моисеев, Ермизин и Бережонов на старте, за несколько минут до ракеты пошол дождь. Ребята одели непромакаемые костюмы. Старт!!!... Команде нужно проти более трёх километров и быть первыми на точках. Колосальная борьба в непромакайках. И они это сделали!, но Димитрий немного опоздал. У него получалось не совсем хорошо. Капитан принял решение "мы должны работать на команду" и они меняются местами и ситуация выравнивается. По итогам первого тура мы девятые. Моисеев и Ермизин травмированы, растяжение. Вечером долго совещались и комнда принимает решение выпустить на жабовник запасного.
    Вот и утро второго этапа. Старт!!! Борьба... Команда шла в малый лиман " смотрю ребята постепенно уходя в сторону, кда они?". Когда очнулся, да это же я сбился с курса пошол по дуге! Работал вёслами с рёвом, боролся... в малый лиман вошол за Алексеем. Очнулся уже на точке, от напряжения кружилась голова. Чёрт побери перед Димой идёт ещё одна лодка и он опять опаздывает (это спорт). Начилась работа хищник атаковал не внятно. Каждую щуку приходилось вытруживать, выманивать из камыша, ни минуты порстоя. По итогам второго тура опять девятые.
    И так мы девятые а моглибы быть пятыми.
    Я не аналитик но думаю десятка это не плохо.
    Последний раз редактировалось odissei; 18.10.2005 в 11:21.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кто не будь мне может объяснить почему после первого дня был заменен Моисеев В.В. который на этом водоеме не разу плохо не выступал, а Береженов Д. остался и отловился еще хуже чем в первый день утянув команду далеко назад. А чтоб на соревнованиях на место первыми приходить надо тренироваться на веслах, а не на моторах.
    А Ермизин А.Г. по итогам этого сезона просто лучший!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Антон
    Кто не будь мне может объяснить почему после первого дня был заменен Моисеев В.В. который на этом водоеме не разу плохо не выступал, а Береженов Д. остался и отловился еще хуже чем в первый день утянув команду далеко назад. А чтоб на соревнованиях на место первыми приходить надо тренироваться на веслах, а не на моторах.
    А Ермизин А.Г. по итогам этого сезона просто лучший!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    Мне кажется,что решение на замену принимает тренер или капитан. Наверно "кто нибудь" это Моисеев В.В. Я сомневаюсь , что Костя пользуясь своей весовой категорией самовольно "отстранил" капитана от второго тура потому , что ему хотелось половить рыбки.Наверно в замене была необходимость. А для того,чтоб "маслать" веслами как вертолет лопастями винта можно в спортзале железо таскать, стать Швартцнегером и на соревнованиях грести железными веслами( чтоб не сломать деревянные). А тренировки нужны не для накачки мышц. Хотя кому как. У каждого свое мнение и со стороны виднее. Зачастую в чужих руках даже тоненькая сосиска кажется толстенной колбасой(докторской). А на счет Лехи я с тобой полностью согласен. Леха Ермизин-МОЛОДЕЦ!!!!

  4. #4
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Ребята, вы просто молодцы! Очень рад за вас!
    Я тоже считаю, что 9-е место на ЧР - это великолепно!
    Также присоединяюсь ко всеобщему мнению - Ермизин просто красава! :d
    Trahit sua quemque voluptas

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Главное найти рыбу на тренировках и приплыть потом во время соревнований на рыбные места первым. Поймать рыбу там где она есть гораздо проще чем там где ее нет. Гребля это элемент соревнований. Жаль что вы этого не понимаете. Поэтому все приплывают с уловами, а некоторые с пустыми мешками.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мужики,хватить спорить.Обязательно вывешу полный отчет,пока что не хватает на него времени.
    В замене была необходимость. На точку в малом лимане свой 5-метровый крейсер я привел первым,но очень сильно растянул запястье.Во втором туре стояла та же задача,поэтому крейсер повел Костя.
    На этом чемпионате очень много значило, первым стать на точку.Процентов 60 успеха зависело от этого.В будущем сезоне уделим физической подготовке сборной побольше внимания

  7. #7
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Антон
    Главное найти рыбу на тренировках и приплыть потом во время соревнований на рыбные места первым.
    Полностью с тобой согласен.
    Цитата Сообщение от Антон
    Поймать рыбу там где она есть гораздо проще чем там где ее нет.
    Согласен что проще, но во втором туре щука была настолько пасивна (в пиявках), приходилось буквально выдерать её из камыша. По10-20 минут приходилось работать специальной приманкой чтобы довести засадчика до экстаза, а потом рименялись приманки для ловли.
    Последний раз редактировалось Worm; 20.10.2005 в 14:54.

  8. #8
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Немного фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тренировка в сентябре 01.jpg 
Просмотров:	567 
Размер:	9.5 Кб 
ID:	6574 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тренировка в сентябре 02.jpg 
Просмотров:	517 
Размер:	19.0 Кб 
ID:	6575 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тренировка в сентябре 03.jpg 
Просмотров:	524 
Размер:	18.9 Кб 
ID:	6576 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Расвет на Горьком лимане г. Тимрюк.jpg 
Просмотров:	524 
Размер:	18.2 Кб 
ID:	6577

  9. #9
    Member
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    ростов на дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    а

    Цитата Сообщение от Антон
    Главное найти рыбу на тренировках и приплыть потом во время соревнований на рыбные места первым. Поймать рыбу там где она есть гораздо проще чем там где ее нет. Гребля это элемент соревнований. Жаль что вы этого не понимаете. Поэтому все приплывают с уловами, а некоторые с пустыми мешками.
    антон вы наивны как и мы гребля это херня мы это уже прошли напишите пожалуйста как вели себя чемпионы как двигались по точкам любая мелоч плизззззззззззззззззззззззззз очень важно а за девятое место леха ився команда жму руку молодцы

  10. #10
    Member
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    ростов на дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от odissei
    Немного фото
    веталь где фотки с веселого

  11. #11
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от bass
    любая мелоч плизззззззззззззззззззззззззз
    Плизззззззззззззззззззззззззз
    Обесняю ещё раз, это не сладкиё лиман. На точке все кто ловит щуку 5м.туда 5м. сюда, уйдёш потеряш всё, весной можно было двигаться.

  12. #12
    Junior Member Аватар для 197223
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от bass
    веталь где фотки с веселого
    Приношу извенения сел телефон :d
    maikl

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    МАВ Нептуну

    Виктор Викторович вывеси протоколы с РОРСа и с чемпионата России.

  14. #14
    Member Аватар для kkooor
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 0 (0)

    Протокол Чемпионата России по спиннингу

    Во вложении - полный протокол Чемпионата
    Вложения Вложения

  15. #15
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Exclamation Скорая помощ

    Цитата Сообщение от МАВ
    Ни фига у меня не получается прикреплять фотки.
    Оъесняю второй раз недавно этот вопрос задовал BASS.
    1. Подготовте изображение в редакторе ASD или другой графической программе, я пологаю для internet и просто для хорошей скорости просмора НАИБОЛЬШАЯ СТОРОНА ИЗОБРАЖЕНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ 200-300 пикселей (чтоб не испортиь фото потренируйтесь на копии.)
    2.Форум > тема > ответить > создайте текст > кликните УРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ > найдите в вашем компьюторе необходимый фаил и загрузите его > ответить. И нашу тренировку увидит весь мир.

    _______________РОСТОВ В ДЕСЯТКЕ________________

    Саша а нормальные фото скинь сюда
    kon-topolov@yandex.ru
    Последний раз редактировалось odissei; 20.10.2005 в 20:28.

  16. #16
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Как и обещал, отчет о чемпионате России глазами капитана команды.

    Приехали в Темрюк во вторник, для того чтобы побольше потренироваться.Возле моста через Кубань случайно встретились с нашими добрыми друзьями- ставропольцами,до окончания чемпионата проживали в одном домике и тренировались вместе.
    За три дня тренировок пробили весь лиман, нашли и окуня и щуку,подобрали приманки. Погода много раз менялась.Был и ливень, и штиль, и ветер. Тренировались под моторами, двумя экипажами.Каждый день на воду выходило больше десятка моторов и несколько десятков гребных лодок и с кажым днем активность клева очень заметно падала.
    Если в среду мы одевали на тройники кембрики,потому что щука выходила через проводку, то в воскресенье вес в 5 кг был очень хорошим.Позволяли себе вывести по две щуки , остальных ловили с кембриками. Так что вопрос, где и как ловить не стоял.
    Вопрос был в другом. На чемпионате России слабых соперников не бывает, (многие команды проходили через отборы) и тренировались они наравне с нами.Основной задачей было- первыми стать на точку, поместиться там без нарушения правил могли только три человека,т.е. одна команда.И если это получалось бы, то половина успеха сделано.
    В четверг из Ростова прибыли наши судьи и мощная группа поддержки. Мощная не потому что большая, а потому что - это компания "Три кита".
    Игорь Анатольевич сразу заявляет специальный призовой фонд для команды, в случае занятия призового места.Но к тому времени боевой дух команды и так был на высоте. Костя расспевал на водоеме "Ростов-чемпион" и рассылал СМС всем кого знал, в том числе и будущему чемпиону.Иными словами, мы были полностью готовы.
    За два часа до окончания тренировки мы с Костей нашли способ разгонять аппетит у ленивой и очень осторожной щуки и так увлеклись этим занятием, что упражнялись до последней минуты.На базу нужно было вернуться в 15 00, опоздание - снятие с соревнований, и надо ж такому случиться, на подходе к проходке винт цепляет за подводный кол от сетки. Рубит его пополам, а заодно срезает шпонку на двигателе.Костя прыгает на весла, но явно не упеваем.Сообщаем о поломке на базу, в нашем лагере аврал. А.В. Лебедев оперативно решает вопрос с буксирным катером. Но видит Бог в нашей жизни мелочей не бывает, и маленькая запасная латунная шпонка, давно лежащяя в рыболовном ящике, оказалась дороже золотой. Три минуты хватило чтобы устранить неисправность прямо на лимане, и когда подлетел на помощь Артем Макартычан. я уже устанавливал мотор на место.Поволновались конечно изрядно, потому что на чемпионате было много спортсменов, которые цеплялись за каждую букву Правил и положения, и снятие с чемпионата было бы реально.

    Но главный сюрприз судьбы выпал нашей команде на жеребьевке.Все три наши лодки оказались большими и рассчитывать на победу в регате стало проблематично. Мне попала лодка метров 5 длиной ,под две пары весел, не знаю как называется, Алексею "голавль",чуть меньший по размеру,Диме досталась "кефаль", явно проигрывающаяя в скорости "ершам".Настроение у всех явно пошло на убыль и только Костя распевая, Оле-Оле, Ростов - Чемпион настраивал каждому по росту упоры под ноги.Вечером через гл. судью удалось обменять "кефаль" на "ерша" и появилась надежда, что с нашими веслами хоть один успеет на точку. Роман Прядкин на такой же лодке гарцевал по проходке, показывая приличную скорость.Чтобы лодка не клевала носом, в корму уложили балласт.

    Наутро волнение достигло вершины, несмотря на опыт участия в соревнованиях. Это все таки чемпионат России. Костя выдал всем пинка для скорости,присели на дорожку... и пошли на старт.
    За пять минут до ракеты пошел приличный дождь и пришлось наряжаться в "резиновый костюм".Все готово ... лодки начинаят ерзать по зоне старта.Десять секуннд до старта.... Все РАКЕТА.
    Гонка началась," ерши" полетели вперед,мою лодку надо разгонять и несколько первых гребков не дают эффекта.Затем пошло получше и крейсер набрав ход полетел.Обернувшись,увидел впереди несколько ершей и далеко впереди(300 м) черный "голавль."В это время юноша на ершике резко меняет курс и оказывается у меня на ходу , пришлось тормозить до полной остановки,а затем долго разгоняться,вынимая каждый раз весла из травы.А "голавль" уходил дальше и держал курс на малый лиман. Восстановил дыхание после матюков и размеренно приналег на весла.Вскоре за кормой стали оставаться "ерши" и только черная лодка была впереди. В малый лиман залетели с разрывом метров 100, но дистанция уверенно сокращалась. сказывалась отцовская школа в гребле.
    До точки осталось 300 м.Все спурт,вытягиваюсь в струну,гребу и руками и ногами и спиной и кажется зубами хватаюсь за воздух. Очень хочется сорвать капюшон, но нельзя сбить ритм гребли и только успеваю подставлять лицо под струи дождя, чтобы смыть пот и хоть что-то видеть. Сбоку начала появляться черная корма,все соперник сдается,не выдерживая такого темпа и видя что не успевает уходит на другие точки.
    Втыкаю тычку и вижу как налетает второй черный "голавль" Алексея , а по дуге заходит маленький "ершик".Перевожу дух и выливаю пот из сапог.Именно выливаю.Все,точки наши, на переход в три км затрачено 28 мин. На землю возвращает вопрос Алексея" Куда стать Диме?". Ершик оказался саратовским и одна из трех точек была не наша. Сбоку подходит еще один соперник, прошу отойти на 50 метров.
    Со второго заброса беру щуку, сразу еще одну,затем три обидных схода.Алексей тоже взял, все нормально.Напеваю песенку про Краснодар-гордый городок и таскаю дальше. Через час у меня 7 штук и Алексея 4 и Димы 1. Кидаю на чистое и подряд беру три травянки. Прикинув свой вес,даю команду Диме на рокировку.А сам становлюсь на дистанции 50 метров и не подпускаю соперников.Но удача в этот день отвернулась от Димки и он поймав 3 штуки, получает обидный сход крупной щуки за 10 минут до финишного рывка.Я поймав еще 2 щуки, становлюсь в итоге 22 ым, Алексей за 20 минут до конца берет подряд 4 штуки и еще имеет массу выходов.Все уходим, мы последние в малом лимане, обязательно надо успеть на финиш, несмотря на крепкий ветерок.Иду на веслах и все время смотрю на часы. Вижу что в большом лимане у меня есть еще 5-7 минут.Становлюсь на тычку, рядом становится Леша из Ставрополя. Заброс...заброс...ничего нет. На катере летит гл. судья, обьявляя что до конца 15 минут, а до финиша еще идти прилично.Есть окунек грамм 100, еще заброс- мимо. Леша кричит что нет времени. Уходим, взлетает первая ракета - до финиша пять минут. Разгоняю крейсер и пролетаю над ковром травы. В зону финиша влетаю последним за 40 секунд до финальной ракеты. Окунек позволил обойти на 30 грамм Миненко П.В. Все тур закончен. Взвешивание и определение результатов. По итогам первого дня мы занимаем 9 место; неплохо, но могли бы лучше.От "Поплавка" отстаем на один балл, от МООиРа на восемь,поправимо. Будет еще завтра.


    Продолжение в следующем выпуске

  17. #17
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Нептун
    .
    Продолжение в следующем выпуске
    Ну настоящий писака.

  18. #18
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Продолжение

    Вечером была общая уха с дарами щедрой кубанской земли.
    Накатила усталость, сильно болело растянутое запястье, остро становился вопрос замены.Весьма вероятно,что завтра я такую гонку уже не выиграю. Принимаю решение; тяжелый бомбардировщик в бой идет вместо меня.И выступать он будет на "ерше". Мою лодку забирает Димка. Весь вечер готовим "ерша" под Костю, пересверливаем уключины. меняем упоры. После подготовки Димка тестирует ерша на ход и просит оставить лодку ему. Решено, Костя на крейсере.Собираем все боевые приманки в один ящик, подгоняем все мелочи.Ко второму туру мы готовы.Кстати, во время соревнований в команде был сухой закон.
    Утро воскресенья, старт на час раньше, спортсмены уходят по проходке.Костя получает напутственный пинок и спешит в лиман.
    Старт... снова полторы сотни весел вспенивают воду, за Костю я спокоен, но... Из рассказа Алексея Ермизина он шел на веслах быстро и увлекшись греблей не заметил, как стал отдаляться в сторону от основной группы спортсменов,идущих в малый лиман.И вконце концов промахнулся на входе.Это было катастрофой и, как сказал потом Костя " я представляю что бы Вы мне сказали".Осознав свое положение в пространстве Костя так налег на весла, что кресер пошел по воде словно под мотором.Каждый гребок сопровождался богатырским рыком на весь малый лиман. В итоге пришел на место вторым, уступив немного Алексею Ермизину, что было не страшно. Хуже было то, что Дима опять не успел.
    Щука в воскресенье ловится не желала, тем не менее используя проверенный на тренировках прием, ребята все таки результат сделали.
    В это время мы С Лебедевым Игорем Анатольевичем и его супругой Светланой отправились на моторе тестировать новые приманки, которые компания "Три кита" готовит к производству.
    Это был настоящий фейверк. В то время когда Костя уламывал каждую щуку на поклевку, на соседнем лимане рыбы становились в очередь, чтобы цапнуть приманку.Первая щука взялась у Светланы и прошла под лодкой живой торпедой, порвав плетенку,как нитку. У Игоря Анатольевича щука вышла за приманкой, но не успела ей позавракать, так как сама стала добычей более крупной щуки. Все проиходило в прозрачной воде, глубиной полметра.Эмоций выше крыши.Время пролетело незаметно,но к 15 00 спешим на место финиша чемпионата.
    Наши лодки стоят отдельно, по лицам ребят невозможно узнать результат, а так не терпиться.Становлюсь в зоне взвешивания и пытаюсь анализировать результаты соперников. Уловы уменшились, даже Леша Шанин привез чуть больше 6 кг, а средний 3-4 кг. На взвешивание заходит наш крейсер. Есть!!! у Кости 5975, пинок помог однозначно.Следующий Алексей -3540, что тоже нормально. С нетерпением ждем Димку. Увы... это опять не его день - 1240.
    В голове прикидываю наши командные шансы, кажется должны подняться на одно-два места, но ... опять девятые и по итогам всего чемпионата то же девятые. Алексей девятый в личке - класс, сумма наших с Костей баллов дала бы восьмое место,будь это один участник.Димке же тотально не повезло и он стал 64ым. На "Кубанской весне" он стал вторым, уступив на этом же водоеме по весу улова будущему чемпиону России Артему Макартычану.
    Анализируя результаты, смело могу сказать; Нам не хватило стабильности.Реально могли бороться за 3 - 5 место. Первое место заслуженно принадлежит команде ККООИР. На сегодняшний день лучше этой команды в России нет. Хорошо во втором туре выступила команда "Ярославль",отставая от нас после первого дня на четыре места, в итоге стала пятой. Стабильность - признак мастерства.

    Ну а вообще место в десятке лучших команд России-это все таки результат, учитывая, что для ДСЛ это первый чемпионат.
    Как обычно на Кубани, турнир был хорошо организован и надолго останется в памяти участников.
    К сожалению, как обычно не обошлось без недовольных. То Правила не те , то лодки не такие... Таких и у нас дома хватает.

    Невозможно передать словами атмосферу чемпионата и эмоции участников, но думаю на все ваши вопросы по выступлению сборной команды Ростовской области я ответил.

    Протокол чемпионата уже вывешен.
    Марина Владимировна Спасибо!

  19. #19
    мастерская Левши Аватар для Levsha
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Нижегородская обл. Дзержинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    800
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Нептун
    В это время мы С Лебедевым Игорем Анатольевичем и его супругой Светланой отправились на моторе тестировать новые приманки, которые компания "Три кита" готовит к производству.
    Это был настоящий фейверк. В то время когда Костя уламывал каждую щуку на поклевку, на соседнем лимане рыбы становились в очередь, чтобы цапнуть приманку.Первая щука взялась у Светланы и прошла под лодкой живой торпедой, порвав плетенку,как нитку. У Игоря Анатольевича щука вышла за приманкой, но не успела ей позавракать, так как сама стала добычей более крупной щуки. Все проиходило в прозрачной воде, глубиной полметра.Эмоций выше крыши.
    Если не секрет - а что за приманки вы испытывали с Игорем и Светланой? Уж больно рассказ интересный
    С уважением, Александр Могилкин ака Levsha
    обновил свой сайт www.primanki.ru

  20. #20
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не секрет. Это колебалки - незацепляйки.

  21. #21
    мастерская Левши Аватар для Levsha
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Нижегородская обл. Дзержинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    800
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Не секрет. Это колебалки - незацепляйки.
    крупные - длинные - металл?
    С уважением, Александр Могилкин ака Levsha
    обновил свой сайт www.primanki.ru

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А записаться в очередь на покупку "эксклюзива" можно? Если да, то для Ритар-Юг зарезервируйте 6шт.

  23. #23
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Нептун,
    За звание лучшей команды России может спокойно побороться МИДА, которая уже третий год постоянно в призерах...постоянство признак мастерства...кроме этого не забывай для Краснодарцев это почти родной лиман...а мастерство доказывается на полях соперника
    Хотя Шанин и Макартычан монстры!!!

    Поздравляю вас с 9-ым местом, очень почетным тем более в этой ситуации!!! Молодцы! стремитесь в верх и развивайтесь! успехов!
    GORE

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вторая попытка вывесить фотки с тренировки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера Изменение размера DSC04799.JPG 
Просмотров:	550 
Размер:	10.7 Кб 
ID:	6608
    Изображения Изображения          

  25. #25
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Еще немного фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04836.JPG 
Просмотров:	542 
Размер:	17.2 Кб 
ID:	6617 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04838.JPG 
Просмотров:	516 
Размер:	11.7 Кб 
ID:	6618 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04840.JPG 
Просмотров:	531 
Размер:	13.1 Кб 
ID:	6619 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04844.jpg 
Просмотров:	544 
Размер:	15.8 Кб 
ID:	6620 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04845.jpg 
Просмотров:	501 
Размер:	14.9 Кб 
ID:	6621 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04847.JPG 
Просмотров:	519 
Размер:	18.2 Кб 
ID:	6622 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04848.JPG 
Просмотров:	526 
Размер:	22.7 Кб 
ID:	6623 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04851.JPG 
Просмотров:	528 
Размер:	20.0 Кб 
ID:	6624 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04852.JPG 
Просмотров:	525 
Размер:	24.5 Кб 
ID:	6625 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04859.JPG 
Просмотров:	487 
Размер:	26.7 Кб 
ID:	6626

  26. #26
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    И еще чуть-чуть.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04860.JPG 
Просмотров:	493 
Размер:	19.9 Кб 
ID:	6627 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04864.JPG 
Просмотров:	542 
Размер:	24.1 Кб 
ID:	6628 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04866.JPG 
Просмотров:	528 
Размер:	23.3 Кб 
ID:	6629 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04867.JPG 
Просмотров:	511 
Размер:	21.4 Кб 
ID:	6630 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04920.JPG 
Просмотров:	479 
Размер:	13.1 Кб 
ID:	6631 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера DSC04922.JPG 
Просмотров:	490 
Размер:	13.7 Кб 
ID:	6632 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера встреча без галстука.JPG 
Просмотров:	517 
Размер:	22.8 Кб 
ID:	6633 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера жадность.JPG 
Просмотров:	490 
Размер:	13.4 Кб 
ID:	6634 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера зубастик.JPG 
Просмотров:	514 
Размер:	18.2 Кб 
ID:	6635 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера не клюет.JPG 
Просмотров:	521 
Размер:	11.3 Кб 
ID:	6636

  27. #27
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну и на последок еще парочку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера неожиданная встреча.JPG 
Просмотров:	530 
Размер:	21.5 Кб 
ID:	6637 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера ОБАНА!.JPG 
Просмотров:	492 
Размер:	15.1 Кб 
ID:	6638 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера подготовка.JPG 
Просмотров:	507 
Размер:	16.5 Кб 
ID:	6639 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изменение размера рассвет.JPG 
Просмотров:	503 
Размер:	8.6 Кб 
ID:	6640

  28. #28
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Gore

    Спасибо на добром слове!


    Levsha


    По просьбе руководителя компании " Три кита" я не буду раскрывать технические подробности о новых приманках. Скажу только что незацепляйки очень зацеписты за рыбу, сходов гораздо меньше, а поппер хорошо вытягивает щуку из травы. Единственный минус - от его первоначальной окраски через час не осталось и следа. Думаю инженерам компании есть над чем поработать.


    МАВ

    Эти блесны ВЫ тестировали на Темрючанке в сентябре, после небольшой доработки они заработали.

  29. #29
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Ещё одна фотка заволялась с сентябрьской тренировки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сентябрь 2005г. лиман Горький г. Тимрюк.jpg 
Просмотров:	576 
Размер:	8.7 Кб 
ID:	6648

  30. #30
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)

    offtop

    фотки можно было бы и покрупнее - так ничего не видно.
    всем спасибо - неплохая была охота ...

  31. #31
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Фото отчот

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2005
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ тренировка Ермизин Алексей.jpg 
Просмотров:	533 
Размер:	23.6 Кб 
ID:	6692 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ тренировка Бережонов Дмитрий.jpg 
Просмотров:	499 
Размер:	21.5 Кб 
ID:	6693 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ тренировка ОДИССЕЙ щука 2.5кг.jpg 
Просмотров:	527 
Размер:	25.8 Кб 
ID:	6694 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ открытие сборные Ростовской обл. и Ставропольского края .jpg 
Просмотров:	540 
Размер:	32.2 Кб 
ID:	6695 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОСИИ утро перед стартом .jpg 
Просмотров:	528 
Размер:	28.0 Кб 
ID:	6696 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ Виктор Моисеев пробивается в перёд.jpg 
Просмотров:	483 
Размер:	24.9 Кб 
ID:	6697 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ главный спонсор сборной команды Ростовской обл. Лебедев Б.А.jpg 
Просмотров:	515 
Размер:	25.8 Кб 
ID:	6698 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ ребята балуются.jpg 
Просмотров:	525 
Размер:	35.4 Кб 
ID:	6699 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ Ермизин пошол на таран.jpg 
Просмотров:	523 
Размер:	29.4 Кб 
ID:	6701 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ Тополов Константин перед стартам второго тура.jpg 
Просмотров:	475 
Размер:	20.2 Кб 
ID:	6702
    Последний раз редактировалось odissei; 27.10.2005 в 00:24.

  32. #32
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Чемпионат России 2005

    С миру по нитке пацанам ужин и пр.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ odissei и НЕПТУН готовят уху.jpg 
Просмотров:	511 
Размер:	28.9 Кб 
ID:	6703 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ. А уха из петуха. Нет из курицы.jpg 
Просмотров:	509 
Размер:	25.3 Кб 
ID:	6704 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ уха необошлась без помощи Есаула .jpg 
Просмотров:	520 
Размер:	25.8 Кб 
ID:	6705 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ копчение рыбы.jpg 
Просмотров:	502 
Размер:	26.9 Кб 
ID:	6706 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ копчоные окуни.jpg 
Просмотров:	531 
Размер:	34.6 Кб 
ID:	6707 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ чемпион мира а теперь третий птизёр ЧР Шанин Алексей.jpg 
Просмотров:	536 
Размер:	24.3 Кб 
ID:	6708 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ в Тимрюке хорошо а в Ставрополелучше.jpg 
Просмотров:	515 
Размер:	33.0 Кб 
ID:	6709 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ odissei.jpg 
Просмотров:	520 
Размер:	30.3 Кб 
ID:	6710 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ Капитан сборной Ставропольского края ' Ромчик'.jpg 
Просмотров:	522 
Размер:	27.9 Кб 
ID:	6711 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ Макартычан артем чемпион или просто монстр.jpg 
Просмотров:	515 
Размер:	35.8 Кб 
ID:	6712

  33. #33
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2005

    Ещё немного фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОРССИИ закрытие.jpg 
Просмотров:	500 
Размер:	29.5 Кб 
ID:	6716 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ 2005 Кубки и медали за командные достижения.jpg 
Просмотров:	501 
Размер:	33.7 Кб 
ID:	6717 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ 2005 Кубки и медали за личные достижения.jpg 
Просмотров:	459 
Размер:	25.0 Кб 
ID:	6718 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ 2005 СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ.jpg 
Просмотров:	485 
Размер:	23.9 Кб 
ID:	6719 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ 2005 специальный приз за 1 место в 2 туре команда Краснодарского краевого ОООиР.jpg 
Просмотров:	506 
Размер:	30.4 Кб 
ID:	6721 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ 2005 это он это он Краснодарский чемпион.jpg 
Просмотров:	483 
Размер:	24.7 Кб 
ID:	6722 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат РОССИИ 2005 КУБАНСКИЕ МОНСТРЫ 1'2'3.jpg 
Просмотров:	518 
Размер:	30.2 Кб 
ID:	6725 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Специальный приз за 1 место в 1 туре  РК 'СТУДИЯ СПОРТИВНОГО СПИНИНГА' г. Москва.jpg 
Просмотров:	517 
Размер:	31.3 Кб 
ID:	6726
    Последний раз редактировалось odissei; 27.10.2005 в 16:14.

  34. #34
    Любитель
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question

    А какие приманки работали на соревнованиях, способы проводки и т.д. если можно поподробнее

    Очень интересно
    Рыба ловилась Вчера и Завтра!

  35. #35
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от kav
    А какие приманки работали на соревнованиях, способы проводки и т.д. если можно поподробнее. Очень интересно
    Извените но капитан команды запретил давать какую либо информацию так как на Горьком лимане и ЧР не в последний раз, единственное могу сказать что такие приманки есть в каждом захудалом магазине ценовой интервал в зависимости от производителя 70 - 750руб.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России 2013 по ловле рыбы поплавочной удочкой
    от sereg в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 21:40
  2. Чемпионат г.Казани по ловле рыбы фидером
    от Paches в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 12:51
  3. Первый Чемпионат Мира по ловле рыбы фидером
    от granit в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 1020
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 00:20
  4. Чемпионат Мира по ловле спиннингом 2010 /спонсор отчетов компания Salmo/
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 14:59
  5. Чемпионат г.Азова по ловле рыбы на мормышку.
    от 31064 в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •