Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 159

Тема: Чемпионат России 2006

  1. #106
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Кеша правил Рорса никто не отменял.
    принять в соревнованиях имеет право только команда акредетированная при РОРСЕ
    Если правила РОРСа никто не отменял, то такого пункта в Правилах нет. Это интриги чиновников.
    Зажимают молодежь!!!

    И еще. Уж больно интересно у скольких участников ЧР будут хотябы первые разряды. Я думаю и половины не наберется. А если уж на правила пенять, то могу сказать следующее: "Из этих правил половина не выполняется!!!!"
    И не понятно мне, что плохого произойдет, для развития рыболовного спорта, если количество команд будет не 10-12, а 20-25??? Почему надо ограничивать количество команд?????

  2. #107
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Если правила РОРСа никто не отменял, то такого пункта в Правилах нет. Это интриги чиновников.
    Зажимают молодежь!!!

    И еще. Уж больно интересно у скольких участников ЧР будут хотябы первые разряды. Я думаю и половины не наберется. А если уж на правила пенять, то могу сказать следующее: "Из этих правил половина не выполняется!!!!"
    И не понятно мне, что плохого произойдет, для развития рыболовного спорта, если количество команд будет не 10-12, а 20-25??? Почему надо ограничивать количество команд?????
    Саш я никогда не подерживал многие вещи от РОРСА но...
    есть офицально отвержденное положение ( которое ты наз. бардак) в соответсвии с которым прописано про участников - членов ассоциации.
    На сегодняшний день РОРС имеет право проводить ЧР и вправе устанавливать положения.
    Это закон, это Юридический закон... Как бы мы сильно не хотели пригласить всех желающих участвать.
    По поводу первого разряда- ты будешь смеятся но 100% участников будут иметь корочки с 1-ым разрядом. это проверяется и без разрядной книжки тебя не допустят к соревнованиям как и без штампа от врача!
    Таковы офицальные требования от Госкомспорта к проведению Чемпионатов РОССИИ. и это не Росрс придумал.
    p/s как бы мне не хотелось выгляждеть как защитникРОРСА но... есть правила. если мы хотим иначе- сначала мы должны их изменить а потом по измененным правилам проводить чемпионат. А по поводу ярославля- мой прогноз будет не 12 команд.. а реально 16-20 команд- могу забить на спор
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #108
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Lusir
    Читаем дружно правила и действуем по ним. Официальные заявки по форме из п.6.1 ПРАВИЛ будем принимать по отмашке Ч.И.К. от участников Ас.
    Правильно, правильно!!! Главное слово тут -читаем.
    Второе позначимости - действуем.
    Вот и действуйте согласно п6.1. правил РОРСа.

    "6.1. В заявке на участие в командных соревнованиях указываются все члены команды, в том числе один запасной. Запасной может быть заявлен только до начала жеребьёвки соответствующего тура. Заявки на участие в соревнованиях подаются в сроки, установленные Положением о соревнованиях."

    Ну и где здесь слова, которые противоречат участию любой команды????

  4. #109
    Junior Member
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    65
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не надо обижаться. В прнципе за наличие Правил в спорт. коллективе отвечаю не я, а искать их надо для начало в РОРСе. п.6 Правил с 6.1 по6.6 перечисляют все то, что необходимо иметь в заявке и как она должна быть офомлена. Лучше чем Николай Михайлович Кудряков из РОРСа ни кто не ответит на Ваши вопросы тел.452-56-74. Все остальное можно тоже, думаю ,узнать у него. Еще раз прошу , без обид

  5. #110
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Lusir
    Не надо обижаться. В прнципе за наличие Правил в спорт. коллективе отвечаю не я, а искать их надо для начало в РОРСе. п.6 Правил с 6.1 по6.6 перечисляют все то, что необходимо иметь в заявке и как она должна быть офомлена. Лучше чем Николай Михайлович Кудряков из РОРСа ни кто не ответит на Ваши вопросы тел.452-56-74. Все остальное можно тоже, думаю ,узнать у него. Еще раз прошу , без обид
    Ни кто и не думал обижаться!
    Я просто пытаюсь разобраться. А за информацию спасибо.

  6. #111
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Саш я никогда не подерживал многие вещи от РОРСА но...
    есть офицально отвержденное положение ( которое ты наз. бардак) в соответсвии с которым прописано про участников - членов ассоциации.
    На сегодняшний день РОРС имеет право проводить ЧР и вправе устанавливать положения.
    Это закон, это Юридический закон... Как бы мы сильно не хотели пригласить всех желающих участвать.
    По поводу первого разряда- ты будешь смеятся но 100% участников будут иметь корочки с 1-ым разрядом. это проверяется и без разрядной книжки тебя не допустят к соревнованиям как и без штампа от врача!
    Таковы офицальные требования от Госкомспорта к проведению Чемпионатов РОССИИ. и это не Росрс придумал.
    p/s как бы мне не хотелось выгляждеть как защитникРОРСА но... есть правила. если мы хотим иначе- сначала мы должны их изменить а потом по измененным правилам проводить чемпионат. А по поводу ярославля- мой прогноз будет не 12 команд.. а реально 16-20 команд- могу забить на спор
    1. Я не понимаю о какой ассоциации идет речь. Есть же Правила проведения ЧР. И там НИГДЕ не прописано НИ О КАКОЙ регистрации в РОРС.
    2. То что РОРС имеет право проводить ЧР, ни кто не спорит. Только он что то не очень хочет этим заниматься.
    3. Если бы хотели пригласить всех желающих участников, то пригласили бы. Значит просто не хотят.
    Им то что от большего, количества участников, только проблем прибавиться. Зачем это им?
    4. По поводу 1 разряда спорить не буду. Я имел ввиду участие команды. Хотя не раз видел этих разрядников с Волжскими болнками и бамбуковыми махалками.
    5. На счет официальных требований Госкомспорта, думаю, что они порядком отличаются от тех что ты озвучил. И толком их в глаза никто не видел.
    6. Правила менять надо и тут я полностью согласен.
    7. Количество 20 команд, еще не гарантируют участие лучших в ЧР. Некоторые команды приезжают для галочки, помахать бамбуковыми удочками, с разрядниками, которые получили свои разряды еще прицаре горохе.
    Куда было бы лучше, если в ЧР участвовало не 20, а 120 команд! О как маханул!!!

  7. #112
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha
    7. Количество 20 команд, еще не гарантируют участие лучших в ЧР. Некоторые команды приезжают для галочки, помахать бамбуковыми удочками, с разрядниками, которые получили свои разряды еще прицаре горохе.
    Куда было бы лучше, если в ЧР участвовало не 20, а 120 команд! О как маханул!!!
    ну по поводу бамбуковых удочек ты махнул - я их давно не видел на чемпионате россии. Более того многие из регионов сильно утирают нос некоторым московским командам(имею в виду себя да и не только себя) пример ярославля и Гребного канала- был совсем недавно... Так что не надо этого...
    а вот по поводу 120 команд пожалуй соглашусь- вот только места на 120 команд найти будет не реально
    p/s остальное не коментирую- просто не хочеться дискутировать- все вопросы к Чинякову ИК.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #113
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    а вот по поводу 120 команд пожалуй соглашусь- вот только места на 120 команд найти будет не реально
    Отбор-ры батенька, отбор-ры!!!

  9. #114
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Саш, про участие в первенстве страны спортсменов не ниже первого разряда-это положение действует еще со времен Советского союза,сам спортсмен и это хорошо знаю.
    Юр, а вот про первые разряды,хотелось бы спросить как его получить.
    в советские времена нужно было выиграть минимум первенство города, а как сейчас?
    Сергей

  10. #115
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Саш, про участие в первенстве страны спортсменов не ниже первого разряда-это положение действует еще со времен Советского союза,сам спортсмен и это хорошо знаю.
    Юр, а вот про первые разряды,хотелось бы спросить как его получить.
    в советские времена нужно было выиграть минимум первенство города, а как сейчас?
    Сереж сейчас точно не знаю. разрядные книжки можно оформить при обществе где ты состоишь- 1-ый разряд это скорее проформа- оформляют всем..
    через это некоторые товарищи с сайта проходило спроси у них ....
    p/.s за победу на чемпионате москвы дают кандидата...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  11. #116
    Senior Member Аватар для 31064
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    г. Ростов на Дону
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мужики может кто нибудь четко сформулировать чемпионат России будет проводится когда , где , на каком водоеме.
    DIG

  12. #117
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от 31064
    Мужики может кто нибудь четко сформулировать чемпионат России будет проводится когда , где , на каком водоеме.
    По поводу места вопрос вроде решен, а вот по срокам? В "Календаре..." от 27.12.2005 года 07-09 июля 2006 г., а в "Положении о всероссийских соревнованиях" от 30.01.2006 г. 30.06-02.07. 2006 г. Чему верить?

  13. #118
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Кеша правил Рорса никто не отменял.
    принять в соревнованиях имеет право только команда акредетированная при РОРСЕ и состоящая из спортсменов не ниже 1-ого разряда
    Не совсем верно. Читаем "Положение о всероссийских соревнованиях по рыболовному спорту на 2006 год" Глава 5. Чемптонат России (ловля на поплавочную удочку). п. 5.3.1. К участию в Чемпионате России допускаются лучшие команды от субъектов Российской Федерации. Количество спортсменов для участия в личных соревнованиях и команд для учстия в командных видах программы соревнований от субъектов Российской Федерации НЕ ОГРАНИЧЕННО.

    Расшифрую, сейчас команду на ЧР может направить только региональный комитет или министерство по физкультуре и спорту. Ни общество охотников, ни региональная Федерация.

    На счет аккредитации в РОРСе ни слова. ИМХО думаю, что это противоречит Конституции, т.к. все граждане имеют равные права, вне зависимости от... принадлежности к общественным организациям.

  14. #119
    я знаю всё....
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)

    Question

    Цитата Сообщение от dim
    По поводу места вопрос вроде решен, а вот по срокам? В "Календаре..." от 27.12.2005 года 07-09 июля 2006 г., а в "Положении о всероссийских соревнованиях" от 30.01.2006 г. 30.06-02.07. 2006 г. Чему верить?
    Извините, а что с местом решено? По развед данным переносят в Ярославль.... Не всё же Питерцам.... :d
    Или это уже не развед данные?
    А что по срокам? Тоже что-то поменялось?

    А я уж думал, что помимо чемпионата Питер посмотрю....
    Хотя Ярославль тоже ничего....

  15. #120
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от AC/DC
    Извините, а что с местом решено? По развед данным переносят в Ярославль.... Не всё же Питерцам.... :d
    Или это уже не развед данные?
    А что по срокам? Тоже что-то поменялось?

    А я уж думал, что помимо чемпионата Питер посмотрю....
    Хотя Ярославль тоже ничего....
    В этой теме все есть. ЧР-2006 пройдет 7-8-9 июля в г. Ярославль.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  16. #121
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    похоже как и на Коттусе придется пожариться на солнышке http://www.gismeteo.ru/mtowns/27331.htm

  17. #122
    Senior Member
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Подскажите пожалуйста.
    Опубликовано ли где расписание по дням ЧР 2006 в Ярославле?

  18. #123
    Member
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Туапсе
    Сообщений
    83
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)
    Как и кому заказать мотыля для команды Краснодарского края??? Нужно 10 кг прикормочного (мелкого) и 1 насадочного.
    C уважением, sargan-t

  19. #124
    Member
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Туапсе
    Сообщений
    83
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)

    Exclamation НУЖЕН ТРЕНЕР НА ЧР!

    Команде Краснодарского края нужен тренер на ЧР!!! Расходы команда берёт на себя!!!
    C уважением, sargan-t

  20. #125
    Junior Member
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    65
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от sargan
    Как и кому заказать мотыля для команды Краснодарского края??? Нужно 10 кг прикормочного (мелкого) и 1 насадочного.
    мотыльщика зовут Виктор тел.8-903-828-43-81, но едва ли он поможет с мелким, если только не привезет под Вас из Москвы Звоните, договаривайтесь.

  21. #126
    Member
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Туапсе
    Сообщений
    83
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)
    Цитата Сообщение от Lusir
    мотыльщика зовут Виктор тел.8-903-828-43-81, но едва ли он поможет с мелким, если только не привезет под Вас из Москвы Звоните, договаривайтесь.


    СПАСИБО!
    C уважением, sargan-t

  22. #127
    Junior Member Аватар для SevenStreams
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    На ЧР-2006 приедет Роберто Трабукко

    Господа! На Чемпионат России приедет Роберто Трабукко.
    Будет скорее всего к обеду 8 июля. Кому интересно пообщаться с Чемпионом Мира - готовьте вопросы.

  23. #128
    Member
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Туапсе
    Сообщений
    83
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)

    Question

    Цитата Сообщение от Lusir
    мотыльщика зовут Виктор тел.8-903-828-43-81, но едва ли он поможет с мелким, если только не привезет под Вас из Москвы Звоните, договаривайтесь.
    HELP!!! третий день пошел как звоним матыльщику Виктору , он не берёт трубку! Кто нибудь может посодействовать в налаживании связи с ним?


    С уважением, sargan.
    C уважением, sargan-t

  24. #129
    Junior Member
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    65
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Виктор сейчас находится на Украине, вчера звонил, будет во вторник просил не волноваться, все всем сделает.

  25. #130
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    А можно поточнее рассказать, как проехать к "новым" зонам,
    собираюсь приехать в среду и начать тренировку именно с них.

  26. #131
    Senior Member Аватар для nodin
    Регистрация
    16.02.2001
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    72
    Сообщений
    491
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Все секреты- ваши!
    Последний раз редактировалось nodin; 10.07.2006 в 10:08.
    Николай
    -----------
    Шире руки!

  27. #132
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Ну, что ж. Можно начинать потихоньку пожелания.

    Команде МООиР желаю на Чемпионате России "ни хвоста, ни чешуи"!

    Rainbow персонально - сектор "без течения".
    Вове Дружинину - сектор "без плотвей".
    Истребителю - уклейки мелкой и поболе
    Мише Дунину - чтоб хорошо спалось в секторе.

    Тридцать три несчастья на Ваши головы, друзья мои!
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  28. #133
    Seal
    Guest

    Ну че там?

    Кто-нить - скажите уже че там творится-то? Как тренировки? Что с рекой? С погодой? С рыбой? Каких-нить ж0лтых новостей дайте!

    ЧР, блин. Событие года, елы-палы.
    Уехали и как в воду канули.
    Вот потому и не развивается ни фига. Информационный вакуум, однако.
    Хоть бери и журналистом становись.

  29. #134
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Seal
    Кто-нить - скажите уже че там творится-то? Как тренировки? Что с рекой? С погодой? С рыбой? Каких-нить ж0лтых новостей дайте!

    ЧР, блин. Событие года, елы-палы.
    Уехали и как в воду канули.
    Вот потому и не развивается ни фига. Информационный вакуум, однако.
    Хоть бери и журналистом становись.
    Не горячись, тренируются ребята...рыба клюет нормально.
    Ну, и как у нас бывает, пресловутая новая зона находится возле слива канализации, так что кто попадет туда, может смело говорить, что зона гов..ная попалась…
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  30. #135
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Romeo
    Не горячись, тренируются ребята...рыба клюет нормально.
    Да это все понятно.
    Но все уехали - и тишина...
    По поводу иного междусобоя шумихи больше. Как-то это неправильно.

  31. #136
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    На ЧР ориентировочно
    1. МСРК
    2. Микадо
    3. МООиР
    ....
    6. ЛООиР

    В личке:
    1. Борисов
    2. Кузьменков
    3. Сипцов
    Последний раз редактировалось AlexDunaev; 09.07.2006 в 19:30.

  32. #137
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Поздравляю Чемпионов и Призеров ЧМ!

    Ждем протоколы с подробностями.:d Надеюсь, что информация с впечатлениями участников хлынет рекой.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  33. #138
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Было все как всегда - на тренировках много рыбы, а на соревнованиях - болт + немного не повезло маверу со жребьевкой, неумоляя достоинств славы Борисова ему тоже повезло со жребьевкой, ловилась в основном плотва, девушки в Ярославле краше прежнего
    Спасибо Наталье Львовне, Юре, Тане, Сереге, Мишке, Владу за то, что все неплохо, ровно отловили, особенно во втором туре и за то, что в итоге мы - третьи! Даже и не поверил сразу, когда Мишка мне об этом сказал - ходили там отдельные провокаторы, которые мне говорили, что мы - летим , но я только крепче сжимал ягодицы, сидя на своем стульчаке
    В общем все как всегда - кому-то немножко везения, кому-то не повезло, но решающим было, есть и будет умение ловить рыбу.
    Ах. да, чуть не забыл - Влад, вспомни, что мой КРЕСТ ЖИВОТОВОРЯЩИЙ с тобой во втором туре сделал))))))
    Последний раз редактировалось VOVA; 10.07.2006 в 13:32.

  34. #139
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    но решающим было, есть и будет умение ловить рыбу.
    СЛОВА БОЖЬИ
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  35. #140
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Краткая зарисовочка из зоны "Д".
    Большинство участников и НИКТО из зрителей, не побывало в пресловутой зоне Д", я же провел там 2 дня, в роли тренера ВОО. Посему, подумал, что многим будет интересно, что же это такое, тем более, что по слухам набережную бетонную хотят перестраивать и возможно в зоне Д еще будут соревнования .

    По приезду в Ярославль оказалось, что одна из зон, она же зона "Д", находится в нескольких километрах от остальных. Решаем после построения, что я отправлюсь в эту самую зону "Д", народ отправился туда на машинах вместе с судьями, а т.к. я прибыл своим ходом и ни к кому не поместившись, поймал такси и отправился за "второй, он же железнородный мост", как мне объяснил один из судей. Если бы мне сказали ул. Полушкиной Рощи (так кажется) д.9, я бы добрался без проблем, но приехав за железнодорожный мост, отпустив таксиста и спустившись в воде, где я был чуть ли не с головой засыпан песком , чудом увернулся от экаватора, который этот песок там добывал. К слову прямо за мостом дорога уходила вниз к воде и я подумал, что машины участников стоят там - таксист вниз съезжать категорически отказался. Ищу рыбаков - их нет. После нескольких созвонов с участниками команды понимаю, что топать мне до места еще километра 3, ни такси ни машин кроме "камазов" - слева промзона. Когда минут через 25 пешего хода, я увидел припаркованную ниву Андрея Каштанова - я был готов ее расцеловать от радости! К слову - в прошлом году на гребешке от "Пирса" до секторов курсировал микроавтобус и отвозил всех желающих, что помешало сделать так же в Ярославле организаторам - вопрос.
    Начинаю спуск к воде - то еще занятице. Но я то без ящика и без барахла. Как удалось всем спуститься и ничего себе не сломать - загадка. Горка в Новосельцево после этого спуска к воде кажется площадкой для гольфа. Гляжу сверху на воду - внизу зловеще расползается белое облако вытекающей из сливной трубы какой то гадости. Спускаюсь, внизу ровно, хоть и много камней, но ящик ставить удобно, откат отличный. Из хорошего это пожалуй все. В воде плавает гуано. Садок после тура можно выбрасывать. Марьино с прокладками и презиками по сравнению с зоной "Д" - чистая слеза. Участники пытаются шутить - зачерпывая воду, нюхая ее и картинно делая довольное лицо - "как вкусно пахнет".
    Кстати, пока я добирался до места - по пути мне еще попался пляж, люди купаются всего в километре ниже этого места..... Или не знают что выше творится - или смелые.
    Места для зрителей в зоне "Д" нет, ибо горка вся в кустанике, с редкими прогалами.
    Из интересного во время тура -
    Евгений Васильевич со старта начал вынимать одного за другим подлещиков, так что "фуфайку заворачивало", у остальных поклевывала в основном уклейка на штекер. У слову - Дьяченко умудрился поймать 2200 одной только уклейки. Плотвы было очень мало, какие-то единичные экземпляры, хотя на тренировке она ловилась как бешеная. Первым же оказался Собко, которому удалось поймать трех здоровенных язей. Его общий вес составил более 4 кг. У Евгений Васильевича 2900, самой крупной рыбой был лещ на 1550, кажется у Краснодарца.
    Во втором тура взвещивание не видел, но второй тур отличался от первого - в уловах опять стало много плотвы, которая ни в какую не ловилась в первый день.
    Спросил у оператора местного телевидения, снял ли он качество воды на камеру, тот грустно сказал - да конечно, снял...
    Последний раз редактировалось Ганс; 10.07.2006 в 15:12.
    На Лукойле не заправляюсь!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отборы на Чемпионат Мира 2006
    от Пьер в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 17.11.2006, 17:23
  2. Чемпионат Мира в португалии 2006
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 17:52
  3. Чемпионат Европы-2006 Франция
    от Леша в разделе Международные соревнования
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.10.2006, 21:13
  4. Чемпионат Москвы 2006
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 20:24
  5. Чемпионат МООиР 2006
    от Пьер в разделе Московские соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •