Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 88

Тема: Одежда для зимней рыбалки

  1. #1
    Seal
    Guest

    Одежда для зимней рыбалки

    Собственно, под грядущий сезон, руководствуясь известным принципом - "Если делать, то - по-большому!" закупил костюм "Буран" серийно пошитый известной отечественным предсприятием "Нова-тур".
    До этого ходил, присматривался к нему в "Скате" долго. Выглядит - зверски. Жарко становится при одном взгляде на.
    Вчера не выдержал и купил. Как положено - самый большой размер - 60-62.
    Пока мерял - взмок.
    Приволок домой, напялил снова и рванул к зеркалу - оценить как оно? Будут ли деченки в электричках клеится? Станут ли рыбинспекторы стороной обходить?
    И тут меня ждал облом - в зеркало помещаюсь лишь частями. Общий вид - никак не получается. Сделал вывод, что в моей трехместной палатке теперь буду помещаться только я один.

    Вообще костюм понравился - теплый, нетяжелый и дофига карманов. Жду первых наледных испытаний - отчитаюсь по форме.

    Также костюм краней понравился жене. Напялив его моя половина констатировала, что получился отличный спальный мешок для нее.

    Виктор

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от SealOK
    Не нашел такого топика, потому сделаю свой.

    Собственно, под грядущий сезон, руководствуясь известным принципом - "Если делать, то - по-большому!" закупил костюм "Буран" серийно пошитый известной отечественным предсприятием "Нова-тур".

    Виктор
    Пользую два зимних сезона, нареканий не имею. За оба сезона ни разу не пользовался пуховой жилеткой ( в комплекте ). Думаю, что она будет нужна градусов от 25 мороза и ниже.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я использую комбинезон Kuusamo Thermal, доволен .Очень удобный и комфортный комбинезон. Есть много полезных мелочей. Единственное, по последнему льду в нем жарковато. В продаже в последнее время редко встречается.

  4. #4
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от Maxim_A
    Я использую комбинезон Kuusamo Thermal, доволен .Очень удобный и комфортный комбинезон. Есть много полезных мелочей. Единственное, по последнему льду в нем жарковато. В продаже в последнее время редко встречается.
    Дорого его брал??
    как я понял он не дышит, а воду, ветер пропускает??
    GORE

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от gore
    Дорого его брал??
    как я понял он не дышит, а воду, ветер пропускает??
    Дышит еще как (в отличии от плавающих комбезов). Ветер не пропускает совсем. Под дождь в нем пока не попадал, но в условиях мокрого снега, слоя воды на льду или при ловле с колена не промакал. Брал в год назад в экстриме 5-6тыр, точно не помню.

  6. #6
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Цитата Сообщение от Maxim_A
    Я использую комбинезон Kuusamo Thermal, доволен .Очень удобный и комфортный комбинезон. Есть много полезных мелочей. Единственное, по последнему льду в нем жарковато. В продаже в последнее время редко встречается.
    Я купил очень похожий.. На вид помоему один в один.
    Гусиный пух, дышащий, куча карманов,клапанов и молний.. и т.д.
    http://www.apiko-fish.ru/Goods_by_Post/pages/131_2.php
    фото меня в нем
    Вроде бы в них выступает наша сборная по мормышке на соревнованиях.
    Испытания проведу в ближайшее время
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kombez.jpg 
Просмотров:	4883 
Размер:	200.2 Кб 
ID:	6927
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Jaster
    Я купил очень похожий.. На вид помоему один в один.
    Гусиный пух, дышащий, куча карманов,клапанов и молний.. и т.д.
    Да, на вид практически такой же , разве что полоски отражателей подругомы расположены и у куусамовского на воротнике имеется флисовая прошивка. Могут еще материалы отличаться. А почем брал?

  8. #8
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Цитата Сообщение от Maxim_A
    Да, на вид практически такой же , разве что полоски отражателей подругомы расположены и у куусамовского на воротнике имеется флисовая прошивка. Могут еще материалы отличаться. А почем брал?
    350$ в Апико. Флис имеется не только не воротнике, но и на всей спине. Тока в рукавах и штанах его нет.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  9. #9
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от SealOK
    Не нашел такого топика, потому сделаю свой.

    Собственно, под грядущий сезон, руководствуясь известным принципом - "Если делать, то - по-большому!" закупил костюм "Буран" серийно пошитый известной отечественным предсприятием "Нова-тур".
    До этого ходил, присматривался к нему в "Скате" долго. Выглядит - зверски. Жарко становится при одном взгляде на.
    Вчера не выдержал и купил. Как положено - самый большой размер - 60-62.
    Пока мерял - взмок.
    Приволок домой, напялил снова и рванул к зеркалу - оценить как оно? Будут ли деченки в электричках клеится? Станут ли рыбинспекторы стороной обходить?
    И тут меня ждал облом - в зеркало помещаюсь лишь частями. Общий вид - никак не получается. Сделал вывод, что в моей трехместной палатке теперь буду помещаться только я один.

    Вообще костюм понравился - теплый, нетяжелый и дофига карманов. Жду первых наледных испытаний - отчитаюсь по форме.

    Также костюм краней понравился жене. Напялив его моя половина констатировала, что получился отличный спальный мешок для нее.

    Виктор
    Пользуюсь этим костюмом два года как всегда проблемы только с молниями на штанах . самая большая температура была -20 прохладно было в нем ( сидячая рыбалка без палатки,) по поводу электрички эта ты маху дал пока доедешь до месте ВСПОТЕЕШЬ !!! девчонки сами разбегутся.
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  10. #10
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    В прошедшую субботу комбез был успешно испытан.
    При активной ловле до -5 думаю достаточно термобелья, а сидя на ящике, да с редкими поклевками, я начал потихоньку замерзать. Пришлось под комбез одеть легкую осеннюю куртку. После чего все стало замечательно. Комбез очень понравился, легкий. тонкий, при этом довольно теплый. Движений вообще не стесняет. ДУмаю для зимней активной ловли супер будет!
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  11. #11
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от SealOK
    закупил костюм "Буран" серийно пошитый известной отечественным предсприятием "Нова-тур".
    Как положено - самый большой размер - 60-62.

    Виктор
    В магазине мерял помимо "Бурана" "Сталкер" тоже Нова-тур. Он немного больше понравился, у кого нибуть есть сведения о нем?
    Виктор сам ты какой размер носиш и как впечатления о буране.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  12. #12
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Сергей Н
    В магазине мерял помимо "Бурана" "Сталкер" тоже Нова-тур. Он немного больше понравился, у кого нибуть есть сведения о нем?
    Виктор сам ты какой размер носиш и как впечатления о буране.
    Сталкер - не мерял и не смотрел, ориентировался сразу на Буран, как на самый теплый. И не прогадал - теплый и удобный! СОвершать марш-броски в нем, наверное, жарковато будет, но вот собственно ловля (ловил пока от нуля до -10С) - вполне ничего себе, вопросв вообще не возникает, очень удобно сделан воротник и капюшон - отлично все закрявают даже если не застегиваться наглухо.
    Претензия пока одна - капюшон крепится молнией и будучи пристегнутым молния в конечной точке не фиксируется и со временем потихоньку отъезжает назад.
    Размер мой - самый большой производимый Нова-Туром - подходит как раз.

  13. #13
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от SealOK
    Сталкер - не мерял и не смотрел, ориентировался сразу на Буран, как на самый теплый. И не прогадал - теплый и удобный!
    Размер мой - самый большой производимый Нова-Туром - подходит как раз.
    Извини за настойчивость.
    Мерял Буран и Сталкер размер 60-62 сам ношу 56-58. В Буране с жилеткой было тесновато. Вот я и спрашиваю сам какой размер к примеру майки предпочитаешь.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  14. #14
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Сергей Н
    Извини за настойчивость.
    Мерял Буран и Сталкер размер 60-62 сам ношу 56-58. В Буране с жилеткой было тесновато. Вот я и спрашиваю сам какой размер к примеру майки предпочитаешь.
    вообще размер у меня 56-й, рост - 194.
    Футболки нощу Xxxl
    В Буране не сказал бы что мне тесно, впрочем с жилеткой еще не носил...

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от SealOK
    В Буране не сказал бы что мне тесно, впрочем с жилеткой еще не носил...
    До -15 -20 и не носи - упаришся

  16. #16
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Ответ с Нова Туровского форума
    http://www.novatour.ru/forum/viewtopic.php?p=3487#3487
    По сути вопроса: По длине Сталкер и Буран одинаковы. Буран теплее - тут ставится немного больше утеплителя. Так же у Бурана внутренние трикотажные манжеты. Прошлой зимой проводились тесты в Якутии оба костюма при соответствующих нижних слоях одежды спокойно держали -30 -40 с ветром.
    Касательно комфортности сразу оговорюсь, надеюсь, что вы понимаете, что этот параметр весьма субъективен.
    Сталкер с подстёжкой - 35 легко без -25.
    Буран пуховый жилет был добавлен не просто так. Он занимает всё свободное пространство между курткой и телом, надевая воздуху "гулять". По сему с жилетом до -45 без -30-35.
    Под костюмы крайне рекомендуется одежда из PolarFlice или из аналогичных тканей
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  17. #17
    Мужчина в полном расцвете сил. Аватар для Karlson
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Химки
    Возраст
    49
    Сообщений
    715
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 35 (35)
    прикупили жене в ашане куртешку, ща посмотрел на сайте прозводителя (восток-сервис), вот что они про нее пишут:

    Куртка ВИНТЕРСТАЙЛ
    Рекомендуется для работы и повседневного использования.
    Куртка прямого силуэта с притачной утепленной подкладкой. Центральная застежка-молния с ветрозащитным клапаном. Воротник — широкая стойка. Отстегивающийся капюшон. Меховая опушка также на застежке-молнии. Объемные боковые карманы. Для дополнительного комфорта — вентиляционные прорези на молнии по боковому шву и шву втачивания рукава, отстегивающаяся ветрозащитная юбка-баска с внутренней стороны куртки.
    ГОСТ 25295-91
    Ткань верха: “Taslan”
    Утеплитель: Тинсулейт™
    Цвет: серый
    Размер: S, M, L, XL, XXL, XXXL
    Код: В37

    по моим ощущениям до -15 без ветра - легко (соответственно не на голое тело), из плюсиков - на заднице карман, можно вставить сидушку из пенки, подкладка на этом месте сделана из непромокаемого материала, так что сидеть можно вполне комфортно. довольно легкая. весьма пользительная отстегивающаяся юбка, чтоб ветром снизу не задувало. сделана качественно, кривых и расползающихся швов нет, что весьма приятно.. из минусиков - мне показалось слишком длинные рукава (как то непропорционально получилось). остальное вскроется при носке.
    денег в ашане 1.5 тыр.
    сволоку тебя за ноги
    за обочину в кусты
    не любить же на дороге
    королеву красоты

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Горки Ленинские
    Возраст
    47
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уважаемые пингвины! Хочу поднять тему удобных рукавиц. Раньше (не менее 15 лет назад), дитем неразумным ловя в телягах а-ля ЗК, валенках и ватных штанах, всегда пользовался большими овчинными рукавицами и тонкими вязаными перчатками с обрезанными двумя пальцами. До сих пор помню, что было очень удобно и тепло. Сейчас, перейдя на современные шмотки не могу найти достойный аналог, в результате пользуюсь максимально теплыми походно-лыжными перчатками. Их гораздо менее удобно скидывать и вообще в рукавицах теплей. Смотрел лыжные варежки, увы как правило они довольно тонкие и холодные, а самое противное- с резинкой на запястье (без помощи другой руки не скинешь). В преддверии сезона, может кто посоветует что-либо современное теплое и непромокаемое.

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от спинер
    В преддверии сезона, может кто посоветует что-либо современное теплое и непромокаемое.
    Довольно сложно найти хорошие рукавицы . В магазинах спецодежды и на птичке бывают широкие теплые рукавицы. Но минус в том что материал промокает и часто внутренний наполнитель облезает, со временем швы могут расходиться.
    Горнолыжные подходят плохо из-за узкого запястья. Я обычно одеваю перчатки из полартека с обрезанными пльцами а на них уже рукавицы по необходимости.
    В общем если кто видел хорошие рукавицы подскажите

  20. #20
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вопрос: кто имеет мнение по поводу зимних костюмов Sundridge? Правда ли они дышат? Не околеешь ли в них если не двигаться? Какую из трех модификаций предпочесть?
    Андрей Т.

  21. #21
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    locker
    Не дышат они....
    Лучше посмотри в спортмастере(дисконт) коламбиевские костюмчики- они интереснее, да и по деньгам дешевле выйдет..
    GORE

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Народ, если кому интересно, клевые пуховки делают в Баске. Это конечно не комбез, но пуховки без замечаний. Я лучше одежды для зимней рыбалки не встречал. И дышит, и ветер с влажным снегом держит нормально. Короче рекомендую тем, кто находится в поиске.

  23. #23
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Maxim
    тыб модели бы указал и хоть как-нить цены...
    а то тама моделей до фига!!
    GORE

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Цитата Сообщение от gore
    Maxim
    тыб модели бы указал и хоть как-нить цены...
    а то тама моделей до фига!!
    Козырные серии Эверест и КанТенгри. Ценник от 6 до 8К. Опробовано и в лютый мороз и в оттепель. Вес минимален. Качество пуха наивысшее. Отлично проработана эргономика и фурнитура куртки (ветровая юбка, капюшон регулируется, манжеты и подхваты манжет, используемые материалы,...) . Детали можно посмотреть по ссылке http://www.bask.ru/catalog/downwear/jackets/ Это конечно не дешевый вариант, НО что либо подобное сделанное ТАМ, стоит гораздо больших денег. И потом качество материалов и изготовления на высоте. Одним словом знают люди, что в зимнюю погоду человеку надо.

  25. #25
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    да, забыл сказать главное. делают эти куртки в России спецом для высокогорного альпинизма. соотношение цена/качество наверное самое лучшее на рынке.

  26. #26
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Уважаемые, сам порядка 10 лет отловил в баксовском пуховике.Конечно класно ничего не могу сказать.Единственное становиться жарко если сверлишь много."НО" за эти деньги можно купить костюм БУРАН стоит 4.5т это штаны и куртка с пуховой подстежкой.Отловил прошлую зиму просто класс.Если не очень холодно можно не одевать подстежку.Основную массу времени даже молнию не застегивал.
    Сергей

  27. #27
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от Maxim
    Козырные серии Эверест и КанТенгри. Ценник от 6 до 8К. Опробовано и в лютый мороз и в оттепель. Вес минимален. Качество пуха наивысшее. Отлично проработана эргономика и фурнитура куртки (ветровая юбка, капюшон регулируется, манжеты и подхваты манжет, используемые материалы,...) . Детали можно посмотреть по ссылке http://www.bask.ru/catalog/downwear/jackets/ Это конечно не дешевый вариант, НО что либо подобное сделанное ТАМ, стоит гораздо больших денег. И потом качество материалов и изготовления на высоте. Одним словом знают люди, что в зимнюю погоду человеку надо.

    Ложка дёгтя про фирму БАСК http://www.matchfishing.ru/forum/sho...&postcount=237
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  28. #28
    Senior Member Аватар для Опоссум
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Maxim
    Козырные серии Эверест и КанТенгри. Ценник от 6 до 8К. Опробовано и в лютый мороз и в оттепель. Вес минимален. Качество пуха наивысшее. Отлично проработана эргономика и фурнитура куртки (ветровая юбка, капюшон регулируется, манжеты и подхваты манжет, используемые материалы,...) . Детали можно посмотреть по ссылке http://www.bask.ru/catalog/downwear/jackets/ Это конечно не дешевый вариант, НО что либо подобное сделанное ТАМ, стоит гораздо больших денег. И потом качество материалов и изготовления на высоте. Одним словом знают люди, что в зимнюю погоду человеку надо.
    Можно сказать, что очень хорошая одежда, но рыба мёрзнет не с головы а с ног, я бы все таки уделил внимание штанам, а это только комбез, и обуви - баффин титан.

    Что требуется от куртки и штанов - не только тепло, хотя кому то только это. Это еще куча карманов, и материал обязательно прочный.
    Купил той зимой горнолыжный комбез под куртку - нещадно испорот при перемещениях на снегоходе, буром и ветками.
    Баксовский пуховик по ссылке , как мне кажется, годится тока для спокойных рыбалок (?)

    Из курток - до -10 достаточно плотной мембранной куртки, поддевки из винд-про и подобного материала и хорошего термобелья.
    После -10 хорош костюм Буран, и прочный и тёплый.

  29. #29
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Тушино
    Возраст
    43
    Сообщений
    211
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    а кто чего скажет хорошего и плохого об одежке от техноавиа?
    озадачился выбором костюма для теператур близких к 0 , знаю , что рулят шимано с баском , но бюджет мой всего 3500 руб , может кто чего посоветует?

  30. #30
    Senior Member Аватар для Опоссум
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Alexey291
    а кто чего скажет хорошего и плохого об одежке от техноавиа?
    озадачился выбором костюма для теператур близких к 0 , знаю , что рулят шимано с баском , но бюджет мой всего 3500 руб , может кто чего посоветует?
    Для температур близких к 0 я ношу штаны (комбез горнолыжный), на термобелье.
    Сверху кофта из Wind-Pro (для таких температур можно и флисовую купить)и мембранная куртка с подкладкой с Лужников.

    Комбез - 1000 рублей, куртка - 1900 рублей. Флисовая курточка - 800 рублей.
    Термобельё покупать по любому! под любой костюм, 1500-3000 рублей.

    Можно купить и целиком комбез+куртка в Лужниках тыщи за 2.

  31. #31
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Alexey291
    а кто чего скажет хорошего и плохого об одежке от техноавиа?
    озадачился выбором костюма для теператур близких к 0 , знаю , что рулят шимано с баском , но бюджет мой всего 3500 руб , может кто чего посоветует?
    Техноавиа - это потому что близко к дому
    Термобельё + флисовый костюм (а лучше из полара 200) и лёгкий костюм от Новатур. При сидячей ловле до -10, а если активничать то и до -15 -17
    Нельзя на своём здоровье экономить

  32. #32
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Тушино
    Возраст
    43
    Сообщений
    211
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    а может кто подскажет
    где в Москве можно костюмы norfin от salmo посмотреть?

  33. #33
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Посмотреть-на Птичке.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  34. #34
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от Alexey291
    а может кто подскажет
    где в Москве можно костюмы norfin от salmo посмотреть?
    На выставке, стенд рядом с Колмиком
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  35. #35
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Alexey291
    а может кто подскажет
    где в Москве можно костюмы norfin от salmo посмотреть?
    Экстрим , 2-ой этаж.
    Москанелла: м. Кожуховская. ; м. Беляево - м. Калужская ул. Волгина.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обувь для зимней рыбалки.
    от AndrewSHa в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 19.11.2021, 20:17
  2. Одежда для рыбалки(лето-осень).
    от AlexS в разделе Снаряжение
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 00:55
  3. Теплая одежда для рыбалки(зима-осень).
    от KBoss в разделе Снаряжение
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 15:58
  4. Леска для зимней рыбалки
    от Fishermann в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 12:09
  5. Ящик для зимней рыбалки
    от PosOl в разделе Самоделки
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.11.2006, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •