Цитата Сообщение от gore
vorga
прошлую зиму ездил с товарищем который как раз норстрим юзал(на тот момент самый дорогой-скорее всего или экстрим или арктик- врать не бу- не помню)...так еси учитывать спиннинг- то эт ваще задохнешься еси от одной до другой точки дойти...еси мормыху- чуть легче...ну не дышит он, не дышит...я даж имея проблемы с теплообменом достаточно спокойно переносил переходы- высыхая после них в теч.3-5 минут...у мя был Шима нексус, он -нет...минимум полчаса...
подстежка похожая- стетч+ полар...
Да конечно скорее всего жарко будет в этих костюмах на активной, ходовой, тем более спиннинговой рыбалке, но речь то шла не совсем об этом… И то что нексус это класс я тоже не сомневаюсь, но я купил Норфин Экстрим 2 и написал только то что хотел написать… Я не являюсь рекламным агентом Норфина (уж лучше бы являлся, может быть тогда бы мне не пришлось его покупать) и не в коем случае не говорю, что он является панацеей, тем не менее, сейчас я действительно не хочу делать какие либо выводы пока сам костюм не пройдет полевых испытаний именно на моей спине и з…це

Цитата Сообщение от gore
По поводу цен:
ЦЕНОВАЯ КАТЕГОРИЯ-одна!...ценник норфина приближается к 10-ке- дайва и шима колеблются около....
я не буду говорить шо и зачем- правильные люди давно ужо поняли и усе купили...создавать ажиотаж не хоца....но норфин- эт худшее решение по затратам....
я бы при оптимизации обратился бы к редфоксу...насобирать там костюмчик- не проблема....
Увы, ценовая категория не одна, и если за 6100 руб., можно купить весь комплект Шимано, то я с удовольствием приобрету и его…
К сожалению, я не понимаю деления на правильных и неправильных людей, касаемо выбора одежды, это уже из серии – «у кого попа красивше». Тем более что, поднявшись по этой ветке форума вверх можно с уверенностью сказать что «неправильных» людей как выясняется совсем не мало…
Ну да это Ваше, вполне уважаемое мнение…