Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 283

Тема: Особенности рыболовного спорта

  1. #71
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SealOK

    Ты же в продажах работаешь, не в маркетинге
    Как продавец и бизнес-тренер по продажам хочу тебе сказать -ты ошибаешься. Маркетинг и продажи неотделимые вещи друг от друга, плиз не развивайте эту тему, уходим от сути.
    На Лукойле не заправляюсь!

  2. #72
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Как продавец и бизнес-тренер по продажам хочу тебе сказать -ты ошибаешься. Маркетинг и продажи неотделимые вещи друг от друга, плиз не развивайте эту тему, уходим от сути.
    Товарищъ, проходите мимо, не отвлекайте серьезных людей от важной дискуссии :d

    Продажи - частный случай маркетинга, направленного на одного единственного клиента. (с) мой
    С отделимостью и неотделимостью это никак не связано.
    Если ты приперся к клиенту в офис и хочешь, чтобы тот купил у тебя авторучку - это продажа.
    Если ты собрал в зале полторы тысячи человек и хочешь, чтобы на выходе их зала каждый из них купил по авторучке - это маркетинг.
    Очевидно, что инструменты в продажах и маркетинге - разные. Знание одних не означает автоматического знания других.

    Всего доброго, Евгений, жду Вас на переэкзаменовку :d

  3. #73
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от SealOK
    г) Можно найти недалеких граждан с деньгами и запудрить им мозг невероятной целесообразностью рекламы и PR-а через спортивные рыболовные евенты.

    А ты таких видел?
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  4. #74
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от shakespeare
    А ты таких видел?
    Учимся читать.
    Указанной цытате предшествовало "Камрад, я, конечно, допускаю, что:"

  5. #75
    Senior Member Аватар для Влас
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Томск
    Возраст
    58
    Сообщений
    356
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 14 (14)
    Всем привет!
    Извсего выше сказанного возник только один вопрос. Что делать тогда нам,людям "с обратной стороны луны","из другого измерения"? Плюнуть и забыть про рыболовный спорт?
    С уважением,Влас.

  6. #76
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Влас
    Что делать тогда нам,людям "с обратной стороны луны","из другого измерения"? Плюнуть и забыть про рыболовный спорт?
    С уважением,Влас.
    Долбить стену или создавать альтернативу...

    ______________________________
    "Хотеть" (мечтать, рассуждать) и "делать" в нашем случае разные вещи!

  7. #77
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow
    50 штук это годовой бюджет одной команды.
    я в свое время считал.
    Но 50 штук никому не интересны(это нормальная годовая зарплата обычного работника из той сферы.)- вот есл б инвестиции были 5-50 млн то сразу бы нашлись инвесторы.- Российская специфика
    Сразу видно - масштабно человек мыслить привык - профессия обязывает!
    Кстати, прочитал я сегодняшнюю дискуссию, которая уже третий раз по кругу пошла за последние несколько лет и пожалуй к Леше присоединюсь - это про правительство. Почему? Да потому, что найти частных спонсоров можно, и некоторые команды их уже нашли (МСРК например), но соревнования от этого лучше не стали, остальным спротсменам и любителям тоже бонусов от этого мало. Кстати, Кубка МСРК тоже в графике соревнований нет. Мне почему-то очень кажется, что без определенной политики со стороны государства в нашей стране очень тяжело что-то свершить, если конечно это что-то бабками не пахнет (как например рыболовный спорт).

  8. #78
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от vova
    Да потому, что найти частных спонсоров можно, и некоторые команды их уже нашли (МСРК например), но соревнования от этого лучше не стали, остальным спротсменам и любителям тоже бонусов от этого мало. Кстати, Кубка МСРК тоже в графике соревнований нет. .
    Володя позволь мнес тобой не согласиться.
    под эгидой и на деньги МСРК был проведен чемпионат России прошлого года.
    Были спец призы для региональных компаний( кстати немаленьке денежные призы, были и таблички за спинами участников да и многое другое...
    но мой взгляд а очень высоком уровне организованые мероприятие....
    так что на отсутсвие кубка МСРК в прошлом году проше не жаловаться....
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #79
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Китаец
    Или сначала показатели - потом разговор.
    Наверно так, только правильнее будет "Сначала показатели, а потом оглядеть вокруг и решить, какой берег вас примет"

  10. #80
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Володя позволь мнес тобой не согласиться.
    под эгидой и на деньги МСРК был проведен чемпионат России прошлого года.
    Были спец призы для региональных компаний( кстати немаленьке денежные призы, были и таблички за спинами участников да и многое другое...
    но мой взгляд а очень высоком уровне организованые мероприятие....
    так что на отсутсвие кубка МСРК в прошлом году проше не жаловаться....
    Да я и не жалуюсь, а ЧР прошлого года был насколько я представляю, с УЧАСТИЕМ (пусть даже и главным) денег МСРК и потому, что РОРС решил согласиться. Ну хорошо, появилась одна команда, ну вторая может еще появиться, а дальше что...? Как Радугин проводил два Кубка в год, так и будет проводить

  11. #81
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от VOVA
    а дальше что...? Как Радугин проводил два Кубка в год, так и будет проводить
    [ходит по треду с плакатом "Радугина - в мэры Москвы!"]

  12. #82
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от VOVA
    Да я и не жалуюсь, а ЧР прошлого года был насколько я представляю, с УЧАСТИЕМ (пусть даже и главным) денег МСРК и потому, что РОРС решил согласиться. Ну хорошо, появилась одна команда, ну вторая может еще появиться, а дальше что...? Как Радугин проводил два Кубка в год, так и будет проводить
    ну я бы сказал- не было бы МСРК не было б нормального ЧР.
    но я не планирую быть адвакатом МСРК) мне за это пока денег не платят...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  13. #83
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Цитата Сообщение от VOVA
    Как Радугин проводил два Кубка в год, так и будет проводить
    Два уже мало . Третий уже получил название "Кубок Маньяков". Даешь еще летний кубок!

  14. #84
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow
    ну я бы сказал- не было бы МСРК не было б нормального ЧР.
    но я не планирую быть адвакатом МСРК) мне за это пока денег не платят...
    Про ЧР - не было бы нормального - был бы ненормальный , но ведь был бы, как например Сабанеев-2005 ("финииииш!!! садки из воды"!!!).

  15. #85
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Ну я тоже не твой адвокат ни разу, но с этим не согласен. Очень даже поднялся.
    Правильно!
    ЗЫ и продажи правильных снастей тоже!
    Daddy

  16. #86
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Леш всегда легко расти с нуля...
    У нас народ, что неоднократно отмечалось всевозможными классиками, как бы это покорректнее сказать, слегка инертен. Но покатится - не остановишь. Юр, для того, о чём ты говоришь, нужен немаленький административный ресурс.

  17. #87
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Леш всегда легко расти с нуля...
    Интерес к соревнованиям вырос на 500% но общий процент интереса населения менее 0.1 %
    просто раньше не было ничего.. точнее была кучка на 30 человек.
    теперь тусовка стала на 80-90 ну и плюс 50-60 сочуствующих- вот и весь подьем
    тусовка уже не 80-90, а поболее, плюс еще и регионы тоже стали делать и пытаться делать команды, проводить соревнования.
    Интерес к соревнованиям у многих есть, но нет информации о них. Многие рыбаки с которыми пересекаюсь на рыбалке не в курсе или что то где то слышали, что можно приехать посмотреть, а тем более поучаствовать в соревнованиях. А тем более о чемпионатах Москвы, России, ... вообще почти ни кто не знает.

  18. #88
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    37
    Сообщений
    418
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Olegych
    Даешь еще летний кубок!
    Карповый...

  19. #89
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от dmitr
    ...плюс еще и регионы тоже стали делать и пытаться делать команды, проводить соревнования.
    Краткая справка. В Ростове, который на Дону, рыболовному спорту уже более 10 лет. В 2005 году проведено 7 рейтинговых соревнований и в двух участвовали на выезде. Это ЧР и Кубанская осень. На ЧР, кто помнит, в первый день были вторыми, в итоге - четвертыми. На "Кубанской осени - 2005" было четыре Ростовские команды. В 2002 и 2004 годах - первые места, 2003 - второе.

    Есть вопрос касающийся и развития рыболовного спорта в том числе. Почему московские команды (кроме Микадо) так мало участвуют в региональных соревнованиях? Хотя РОРС, похоже, нашел выход из положения.

  20. #90
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от dim
    В Ростове, который на Дону, рыболовному спорту уже более 10 лет.
    Как же, как же - помним зверские дискуссии про ростовский спорт в сентябре

  21. #91
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    Есть вопрос касающийся и развития рыболовного спорта в том числе. Почему московские команды (кроме Микадо) так мало участвуют в региональных соревнованиях? Хотя РОРС, похоже, нашел выход из положения.
    Ну это просто. Большинство московских команд существуют в основном за свой счёт. Поэтому чем дальше выезд, тем дороже. Чтобы существовать за свой счёт, надо работать. А на выездных 1-2 рабочих дня надо прихватывать, не с нуля же выступать в незнакомом месте. К тому же московских соревнований полно. И проще и дешевле. Так что вот так, ничего личного. Будем побогаче и посвободнее - приедем с удовольствием.
    Да, вот ещё, забыл.
    Трасса Москва-Ростов это просто ?:%?%:? какой-то

  22. #92
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от dim
    Есть вопрос касающийся и развития рыболовного спорта в том числе. Почему московские команды (кроме Микадо) так мало участвуют в региональных соревнованиях? Хотя РОРС, похоже, нашел выход из положения.
    почему многие Московские команды не участвуют в соревнованиях в Ростове или краснодаре, да потому, что во первых это очень накладно... во вторых по идее организаторы должны обеспечить участников мотылём, а получается так, что приходится тащить его с собой, а на месте оказывается, что холодильники в местах проживания просто отсутствуют! ну разве только для "своих"

  23. #93
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от dim
    Есть вопрос касающийся и развития рыболовного спорта в том числе. Почему московские команды (кроме Микадо) так мало участвуют в региональных соревнованиях? Хотя РОРС, похоже, нашел выход из положения.
    а то, что РОРС решил сделать их отборочными к чемпионату Европы навряд ли отразится на количестве Московских спортсменов, приехавших на них... это только большой минус РОРСу...

  24. #94
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от dim
    Есть вопрос касающийся и развития рыболовного спорта в том числе. Почему московские команды (кроме Микадо) так мало участвуют в региональных соревнованиях? Хотя РОРС, похоже, нашел выход из положения.
    Я не думаю что статус Весенних соревнований резко изменит их посещаемость (например МООиР как не ездил в ростов так и не поедет).
    Главная беда региональных соревнований- невозможность вписать их в рабочий график обычного работающего человека- ведь для нормального участия нужно минимум 3 дня от работы брать.
    в четверг выезжать.
    пятница тренировка
    и в понедельник ехать обратно
    а отпуск не резиновый....
    Вот и получается что на региональные соревнования могут ездить только те кому это может позволить работа- тоесть работа связана с рыболовным бизнесом.
    И еще. Репутация ростовских соревнований сильно подпорчена несостоявшимся чемпионатом рорса- в 2001 году.... те кто со стажем помнят.
    Ну и грех не вспомнить Краснодарский чемпионат России 2000-ого года. где участников не обеспечивали мотылем и была жара- 40градусов(холодильников просто не было).. Многие кормили тухляком. зато местные спортсмены были на высоте... ( 5 первых мест в первых день)- хотя для обьективности скажу не токо в мотыле было дело. Но осадок Остался.
    Из всего выше сказаного можно заметить- что московские спортсмены с удовольствием ездят на соревнования которыее не дальше 200-500 км от москвы- именно изза невозможности уезжать на 5 дней.

    Хорошим примером может служить Яроставские соревнования куда мы ездим с огромным удовольствием.
    и последние( как совет- по моему я говорил это летом- найдите место по середине от москвы к ростову километров 400-450 - туда народ куда как с большим удовольствием поедет)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  25. #95
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Пьер
    во вторых по идее организаторы должны обеспечить участников мотылём, а получается так, что приходится тащить его с собой, а на месте оказывается, что холодильники в местах проживания просто отсутствуют! ну разве только для "своих"
    Саш подкоректирую тебя..
    Никто никому ничего не должен!
    Но если организаторы хотят чтоб к ним приезжали- Подобную услугу они должны оговаривать в приглашениях с ценами, условиями и прочим.
    пример- кубок Интернета.
    где при необходимости мы обеспечиваем приезжающих участников - по их преварительным запросам..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  26. #96
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Саш подкоректирую тебя..
    Никто никому ничего не должен!
    Но если организаторы хотят чтоб к ним приезжали- Подобную услугу они должны оговаривать в приглашениях с ценами, условиями и прочим.
    пример- кубок Интернета.
    где при необходимости мы обеспечиваем приезжающих участников - по их преварительным запросам..

    согласен! просто не правильно выразился!

  27. #97
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Из всего выше сказаного можно заметить- что московские спортсмены с удовольствием ездят на соревнования которыее не дальше 200-500 км от москвы- именно изза невозможности уезжать на 5 дней.


    То же можно сказать о ростовских спортсменах.

    В качестве справки; есть местечко "гораааздо" ближе к Москве . Это - Новочеркасск, столица Донского казачества. Кубок этой столицы пройдет в последнии выходные апреля. Уверяю Вас: мотыля ложкой не провернуть, опарыша - армейским черпаком, причем цвет по желанию. А девки аж глаза просмотрели в ожидании заезжих гусаров.

  28. #98
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Нептун
    В качестве справки; есть местечко "гораааздо" ближе к Москве . Это - Новочеркасск, столица Донского казачества. Кубок этой столицы пройдет в последнии выходные апреля. Уверяю Вас: мотыля ложкой не провернуть, опарыша - армейским черпаком, причем цвет по желанию. А девки аж глаза просмотрели в ожидании заезжих гусаров.
    Вот, маркетологи. Учитесь товар пиарить

  29. #99
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ага, осбенно если учесть, что до Новочека от Москвы всего-то 1000 км....
    Daddy

  30. #100
    Senior Member Аватар для Влас
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Томск
    Возраст
    58
    Сообщений
    356
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 14 (14)
    Всем привет!
    А мы то "глупенькие"хотели позвать кого-нибудь из столицы на Кубок Сибири 2006."2 дня прихватить".... Нам только поездом в один конец трое суток ехать.Теперь мне стала ясна перспектива развития рыболовного спорта в нашем регионе.Спасибо,друзья,утешили.
    С уважением,Влас.

  31. #101
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Из всего выше сказаного можно заметить- что московские спортсмены с удовольствием ездят на соревнования которыее не дальше 200-500 км от москвы- именно изза невозможности уезжать на 5 дней.
    немного не так))
    на остальные соревнования Московские спортсмены также ездят- но завлекаловка должня быть другая)
    Пример- поездки на кубок Минска, кубок Киева, Кубок сенсаса в питере...

    p/s предложение сделанное Вами не есть что то совсем нереальное- от чего неьзя отказаться...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  32. #102
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Влас, не расстраивайся. В Минск заманить их тоже сложно. Сам сижу, ломаю голову, чем их взять. Ведь могут сказать - мы Вас уже обловили один раз, чего к вам ехать? Тренируйтесь!

    Сдаю один приемчик, который, знаю, точно сработает. Надо "заманить" в Новокузнецк на соревнования Жана Дескье, Алана Скоттхорна и Роберто Трабукко (фамилии могут быть другие, но в из той же тусовки).

    Сам удивишься, сколько будет заявок от наших московских друзей.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  33. #103
    DIM
    Guest
    Вот и выяснились "Особенности рыболовного спорта".
    1. Денег нет. Выходных нет. Дома дешевле и проще. Дороги плохие.
    2. Накладно. Мотыля нет. Холодильников нет.
    3. Времени нет. Репутации нет. Далеко. Завлекаловки нет.

    Если всего этого нет в Москве, то, неужели, это все есть в Ростове, Краснодаре, Новокузнецке, Казани и других регионах нашей, к сожалению, необъятной родины? Конечно нет. И в гораздо большей степени.
    Интересно, у Питерцев и Микадовцев этого всего в избытке или просто нужно что то еще?

    Почему отборы на ЧМ и ЧЕ проводятся в Москве на гребешке? Ответ смотри выше. А в результате - сами знаете что. Потому как бывают не только житейские и организационные проблемы, но и еще есть предмет спорта. А именно - рыба. Не только московская, со своими особенностями, но и краснодарская, ростовская, воронежская, волгоградская, т.е. тепловодная, активная, крупная и т.д. Именно такая, чаще всего, ловится в Европе. Члены сборной просто обязаны уметь ловить ее. Иначе какой смысл финансировать сборную. Правильно делает РОРС с отборами. Нужны универсальные спортсмены, а не узкопрофильные "спецы". Есть еще вариант. Места проведения чемпионатов известны заранее и, соответственно, условия на водоемах. Членам оргкомитета надо искать сходные условия и устраивать отборы в таких местах. У нас около 3000 км от Мурманска до Сочи. Места - полно. Надо только потрудиться и найти подходящее.

    Последнее. Дело ведь не в гнилом мотыле и отсутствии холодильников. В Тимашевске, поверьте на слово, нормальные холодильники. И мотыля можно заказать заранее, и получить. И не в РОРСах. И не в Кубке России, который сорван в связи с игнорированием его ведущими спортсменами. А в тех, кого мы каждое утро видим в зеркале, когда умываемся. Потому как мы движемся по линии наименьшего сопротивления и делаем вид, что нам все должны, потому как так круты, что аж сами себя иногда боимся. Шутка.

    Ps. Девушек с кокошниками, цыган с гитарами и медведями не обещаем, но нормальное размещение, качественное судейство, кому надо - мотыля, это в наших силах.

  34. #104
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    и последние( как совет- по моему я говорил это летом- найдите место по середине от москвы к ростову километров 400-450 - туда народ куда как с большим удовольствием поедет)
    Отличное предложение. Чемпионат Ростовской области состоится в Воронеже или Курске. А может быть Белгород? Посоветуйте, где Вам удобней?

  35. #105
    Member Аватар для jolly
    Регистрация
    03.03.2003
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    83
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 6 (6)
    Один человек может найти свободных 4 дня на поездку, команда уже никак не может хотя, все зависит от мотивации будет ли кубок" ........" таким же раскрученным как кубок "стенли" то многие спортсмены почтут за честь участвовать в нем. Деньги на организацию у спонсоров брать будет уже легче, так как по ТВ уже выходят передачи про рыболовный спорт

    личникам формироваться в команды на matchfishing

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила Рыболовного спорта( проект)
    от Sig5 в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 13:54
  2. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 20:37
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 00:26
  4. Федерация рыболовного спорта России
    от DIM в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 14:04
  5. Проблемы российского рыболовного спорта.
    от alexir в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •