Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 44

Тема: Откровенный разговор с Миненко

  1. #1
    просто гостья
    Guest

    Откровенный разговор с Миненко

    Недавно читала некоторые сообщения в вашем форуме, изучала ваше мнение про журнал Рыболов Элит, и наткнулась на немало критики по отношению к товарищам Миненко. Желающим напрямую задать ему вопрос есть шанс сегодня вечером на сайте Рыболов-Элит, кажется с 18 до 20. Может, вам будет интересно. Не реклама, просто можете получить ответы на ваши вопросы. Парень он хороший, мой муж дружит с ним. Удачи.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow
    это не надолго- это проходит
    Юрий !
    А можно метку или значёк какой в разделе "Конференция" (типа смайлика) где-нибудь в углу, например: Сегодня: или

    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо. "Мессия"

  3. #3
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Ну шо, мужики, мож обсудим ...?

    По итогам конференции.
    Жаль времени небыло...

    1) Юрий - 17 Ноября 2005, 17:11:08
    Как может отразиться на работоспособности поплавка то, из какого материала он изготовлен (например, бальса, пенопласт или что другое), или все зависит от правильности его огрузки?

    Петр Миненко-младший - 17 Ноября 2005, 17:44:42
    Безусловно, правильность огрузки является основным фактором, влияющим на работоспособность поплавка. А материал, из которого изготовлен поплавок, практически не имеет никакого значения Если говорить о материалах, то разница лишь в грузоподъемности и стоимости.. Одним из лучших материалов считается бальса, поэтому именно из него делают большинство спортивных поплавков.

    2) Fishka - 17 Ноября 2005, 17:25:43
    Привет.
    Такой вопрос. Должна ли отличаться прикормка по составу в зависимости от температуры воды? Что имеет смысл добавлять в прикормку только зимой, а что только летом?
    Благодарю

    Петр Миненко-младший - 17 Ноября 2005, 18:03:46
    Естественно прикормка для холодной воды сильно отличается по составу компонентов, ароматизаторам и различным вкусовым добавкам от прикормки используемой в теплое время года. В теплой воде применяются более калорийные и «пахучие» прикормки, тогда как в холодной воде основную роль играют вкусовые добавки, а сама прикормка не должна быть сильно ароматизированной и питательной.
    В зависимости от вида рыбы и условий и способов ловли компоненты и добавки в прикормке могут сильно различаться. Летом состав прикормок может быть очень разнообразным. Большинство «летних» ароматизаторов и вкусовых добавок - фруктовые и сладкие. Зимой в составе прикормок повышается содержание «белковых» компонентов.
    Так что, летом в прикормку можно добавлять практически все и в больших количествах, а зимой – рыбную, кровяную и мясокостную муку, молотого сушеного мотыля или опарыша. И не следует увлекаться ароматизаторами с резкими запахами.

    Красным выделять ничего не буду. По мне - всё выделить придётся...

    3) Святослав - 17 Ноября 2005, 18:40:12
    Бонжур, стесняюсь спросить, почему у такой "народной" фирмы, как ваша, столь маленький ассортимент прикормок, насколько я в курсе, всего три наименования! Я бы "Сенсас" уже и не стал покупать, да у них выбор шире - сделайте же что-нибудь! И еще, почему будучи первыми представителями итальянцев "Мило" и "Трабукко", реперь вы не занимаетесь распространением их продукции в России?

    Петр Миненко-младший - 17 Ноября 2005, 19:47:18
    По первой части вопроса, относительно ассортимента. С нового года наша фирма расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Помимо трех ранее выпускаемых типов прикормок (Special, Super Color, Master Carp), планируется выпуск специализированной спортивной прикормки (proSport), прикормки для холодной воды с повышенным содержанием белковых компонентов (Cool Water), гранулированных прикормок (Pellets), прикормки для ловли фидером (Feeder) и универсальной базовой прикормки (Universal).

    Можно разнести по темам. Но мне кажется здесь будет интересней.
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо. "Мессия"

  4. #4
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А что обсуждать?
    Самую животрепещущую тему:
    Почему на востоке в холодную воду сыплют меньше ароматизаторов, а на западе больше? Так вроде уже все высказались.

  5. #5
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    вот обьясните мне непонятливому как по такому анонсу найти где происходит действо????
    Где в режиме реального побщения можно пообщаться с экспертами?
    ++++++++++++++
    После небольшого перерыва в ноябре продолжаться наши редакционные Интернет-конференции. На этот раз с вами встретятся:

    3 ноября – Павел Неофитов, автор серии публикаций в нашем журнале, рыболов широкого профиля. Как зимой, так и летом предпочитает охоту на хищника искусственными приманками. Сотрудник фирмы «Экстрим Фишинг».
    10 ноября – Виктор Голубев, автор журнала «Рыболов-Elite». Чемпион России по ловле рыбы спиннингом, предпочитает применять в спортивном ужении инерционные катушки с прямым приводом.
    17 ноября – Петр Миненко-младший, мастер спорта, чемпион России по поплавочной ловле и одновременно азартный спиннингист. Кандидат биологических наук, его диссертация посвящена щукам из водоемов южных регионов России.
    24 ноября – Нормунд и Рита Грабовскисы. Чемпионы мира по спортивной ловле рыбы со льда, настоящие мастера и фанаты ужения. Добиваются прекрасных результатов как с поплавочной удочкой в руках, так и со спиннингом, о чем «Рыболов-Elite» писал уже не однажды.

    Свои вопросы вы можете задать нашим гостям заранее по адресу: info@rybolov.ru, а также обратиться к ним непосредственно во время конференции (рубрика «Конференции. Вся Россия») с 17.00 до 20.00.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Юр, может че не понимаю ,излазил весь их сайт так и не нашел где шло обсуждение.
    Сергей

  7. #7
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от просто гостья
    Недавно читала некоторые сообщения в вашем форуме, изучала ваше мнение про журнал Рыболов Элит, и наткнулась на немало критики по отношению к товарищам Миненко.
    Так по делу все. Сразу скажу, лично с ними не знаком, поэтому как чукча, что вижу то и пою. А вижу я кассету про дальник, прикормку, сатьи, факт не приезда на ЧР. Все что пишу - мое мнение, и мне за него не стыдно. Но и не навязываю никому ничего прошу заметить.

    Кассета - то что кассета была снята - однозначно плюс, по поплавку видео на русском мало, но вопрос в том что там снято и как снято.
    Те кто видели поймут. Тем кто не видел советую сначала посмотреть кассету Миненки, а потом кассету Середы. Думаю даже комментарии особо не нужны. Дело даже не в том, что дядя Женя сидящий на раскладном стульчике, с поводочницей из пенопласта, железными мотовилами и ведерками из канистр милее напонтованного гарного хлопца на ящике с кучей прибабасов. Дело все в том, что после просмотра касеты Миненко рыбу я ловить лучше не начал, а после Середы - однозначно. Одна первая его кассета про Пехорку чего стоит. Один ловит рыбу, а другой, извините, но это так, "прется от своих понтовых снастей". ( Обратите внимание, чтобы вы не подумали что я от зависти, что у меня таких снастей нет - я про отношение, снасти у меня не хуже, штекер Мазелла, ящик мило, махалки Мавер, все как положено.)
    Прикормка - кормил я карасевым Миненкой. Бородинского хлеба не пожалели, сало солить такой хорошо! Одна незадача - карась на нее не подходил, полный ОП, даже на фоне дубинщиков с панировкой.
    Почему не приехал на ЧР - не знаю, могу только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что на гребном они бы пролетели. Став один раз Чемпионом России можно выпустить прикормку и просто быть им, чемпионом 2000 какого то года, а когда спросят а чтож ты в 2005 не чемпион, отвечать "Да не ездил я на чемпионат, ну их" . Предположение №2: Еслиб сабж приехал на гребной, ему пришлось бы кормить своей прикормкой, иначе это бы вызвало вопросы, сенсас в свои Миненковские пакеты паковать западло, а с Миненко на гребном делать нечего
    Цитата Сообщение от просто гостья
    Желающим напрямую задать ему вопрос есть шанс сегодня вечером на сайте Рыболов-Элит, кажется с 18 до 20. Может, вам будет интересно. Не реклама, просто можете получить ответы на ваши вопросы. Парень он хороший, мой муж дружит с ним. Удачи.
    Жаль не увидел это раньше, задал бы обязательно, а на счет хорошего парня уже да меня ответили.
    "Хороший парень, и больше ничего!" (с) А.Романов
    Если ты хороший парень, не так уж глуп и не подлец, я очень рад, я очень раддддддддддд


    Все лишь сугубо мое мнение, на которое я имею полное право!!!!
    На Лукойле не заправляюсь!

  8. #8
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от uncle Fedor

    Итого - Ганс награждается двумя неделями Read-Only. При попытке поднять волну под другим логином или с другого IP - бан навечно. Я не шучу.
    поддерживаю и согласен
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #9
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Администраторы сайта !!!! Вы теперь отключаете от сайта за выказывание (мнение) человека которое не совпало с вашим. И потом по правилам он-лайна предупреждений должно быть ТРИ !! Видите себя нормально !!!! С уважением,
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  10. #10
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shakespeare
    Администраторы сайта !!!! Вы теперь отключаете от сайта за выказывание (мнение) человека которое не совпало с вашим. И потом по правилам он-лайна предупреждений должно быть ТРИ !! Видите себя нормально !!!! С уважением,
    Не совсем так. Если бы я знал Миненко чуть получше, то счёл бы тон высказываний оскорбительным. Подобные формы общения на сайте не поощряются.

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    А после того как инфа озвучена на сайте, сайт Элита не грузится целый день
    Сергей

  12. #12
    Seal
    Guest
    Надо понимать что при удалении сообщений администраторы руководствуются собственным революционным чутьем...
    Без объяснений и комментариев...
    Следует отметить, что представления администрации о порядке, последовательности и ответственности за собственные слова - крайне занятные.
    Не менее занятно использование возможности удаления сообщений вместо готовности внятно ответить.
    Вряд ли это окажет какое-либо влияние, но если это сообщение будет удалено, то это будет мое последнее сообщение на сайте.

    Виктор

  13. #13
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SealOK
    Надо понимать что при удалении сообщений администраторы руководствуются собственным революционным чутьем...
    Без объяснений и комментариев...
    А чем они должны руководствоваться? ПДД, правилами хорошего тона? На любом частном ресурсе действия модераторов не обсуждаются и не комментируются. Не говоря уже о том, что с администрацией в принципе связаться невозможно.
    Кстати, сказав А ...
    Поясни, о каких конкретных случаях ты говоришь? Может я чего не видел?

  14. #14
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Не совсем так. Если бы я знал Миненко чуть получше, то счёл бы тон высказываний оскорбительным. Подобные формы общения на сайте не поощряются.
    Я лично не вижу в это ничего оскорбительного потому что - это МНЕНИЕ человека об человеке.. не больше не меньше . и не кто не вправе , тем более админы за это накладывать штрафные санкции !!
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  15. #15
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexS
    А чем они должны руководствоваться? ПДД, правилами хорошего тона? На любом частном ресурсе действия модераторов не обсуждаются и не комментируются. Не говоря уже о том, что с администрацией в принципе связаться невозможно.
    Кстати, сказав А ...
    Поясни, о каких конкретных случаях ты говоришь? Может я чего не видел?
    На данный момент безосновательно (в моем представлении, естественно) удалено три моих сообщения в разных темах. Может быть случайность, может просто у кого-то из админов не было настроения - всякое бывает, все понимаю. Хочу убедиться случайность это или нет. Правила, действия и и т.д. не осуждаю ни разу.

  16. #16
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shakespeare
    Я лично не вижу в это ничего оскорбительного
    Это ничего не меняет. Решать эти вопросы уполномочены другие люди. На мой взгляд, пусть и предвзятый, они с этим справляются очень хорошо.

  17. #17
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Хочу спросить тех, кто ратует за справедливость и свободу слова: почему вы не среагировали на некорректные высказывания Жени?

    Женя за глаза объявил действительно выдающегося спортсмена трусом:
    а) не приехал на ЧР, потому что испугался пролететь
    б) не приехал, потому что паковать сенсас в свои пакеты западло, а миненко на ГК типа не работает

    Женя охарактеризовал человека, который для спорта сделал и делает очень много, как:
    а) напонтованного гарного хлопца
    б) прется от своих понтовых снастей
    Это называется - прямое оскорбление

    Женя, не зная, или не пытаясь разобраться советует использовать данную прикормку Миненко для: "сало солить такой хорошо".

    SeaOK, Shakespeare - такие высказывания для вас допустимы? Можно прямо оскорблять (безосновательно, заметьте) человека, который, повторюсь, делает реальное дело на благо спорта?

    Если нет, то где вы были раньше и не указали Жене на данный факт?
    Если да, или вам наплевать - перечитайте басню Крылова "Слон и моська".



    Сообщение было удалено, что бы не раздувать флэйм, который однако раздулся, к сожалению. Я внял твоему совету и привел свои слова к более нейтральному виду.
    Виктор, я руководствуюсь не своим революционным чутьем, а своим вздорным и гадким характером
    Я внятно тебе ответил?



    Какие сообщения? Флуд? Флейм? Треп ни о чем? Или реально содержательные сообщения?
    Думаю ты говоришь об эпопее с Мозеллой? Там был вытерт исходный наезд и флейм в защиту Брата2 от нападок на него как агента поставщиков Мозеллы
    Спорить с человеком(админ) держащим палец на красной кнопке бесполезно..
    и если можно то ограничется предупреждением , а не отключением от сайта на две недели..
    С уважением,
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Хочу спросить тех, кто ратует за справедливость и свободу слова: почему вы не среагировали на некорректные высказывания Жени?
    Всё оч просто... выложите правила форума/разделов, где простым и доступным текстом будет описано... о чем тут можно говорить, а о чем нельзя... вопросов к модераторам будет на значительный порядок меньше.

    А заступились или нет... это личное дело каждого. Расставьте все точки над Ё и будет счастье...

  19. #19
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от kostich
    Всё оч просто... выложите правила форума/разделов, где простым и доступным текстом будет описано... о чем тут можно говорить, а о чем нельзя... вопросов к модераторам будет на значительный порядок меньше.

    А заступились или нет... это личное дело каждого. Расставьте все точки над Ё и будет счастье...
    Хорошое предложение а может они уже есть?
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  20. #20
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от kostich
    Всё оч просто... выложите правила форума/разделов, где простым и доступным текстом будет описано... о чем тут можно говорить, а о чем нельзя... вопросов к модераторам будет на значительный порядок меньше.
    Да, просто. Согласен. Всё руки не доходят. Вроде никогда не было особенно актуально. Но сейчас много новых людей приходит. Сделаем, конечно.

  21. #21
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shakespeare
    Спорить с человеком(админ) держащим палец на красной кнопке бесполезно..
    Юра неоднократно уже просил оставлять в цитируемом сообщении только значимую часть, не засорять сервер. Тоже, как видишь, бесполезно

  22. #22
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ...


    Цитата Сообщение от Ганс
    Дело все в том, что после просмотра касеты Миненко рыбу я ловить лучше не начал, а после Середы - однозначно.

    Это не к Миненко претензия....

    а другой, извините, но это так, "прется от своих понтовых снастей".

    ... а у Надда всегда руки чистые (и комбинезон).... Не заметил, чтобы пальцы у Миненко веером были...

    Прикормка - кормил я карасевым Миненкой. Бородинского хлеба не пожалели, сало солить такой хорошо! Одна незадача - карась на нее не подходил, полный ОП, даже на фоне дубинщиков с панировкой.

    А, кормя Сенсасом (VDE, Milo, etc.) - всегда с уловом?

    Почему не приехал на ЧР - не знаю, могу только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что на гребном они бы пролетели. Став один раз Чемпионом России можно выпустить прикормку и просто быть им, чемпионом 2000 какого то года, а когда спросят а чтож ты в 2005 не чемпион, отвечать "Да не ездил я на чемпионат, ну их" . Предположение №2: Еслиб сабж приехал на гребной, ему пришлось бы кормить своей прикормкой, иначе это бы вызвало вопросы, сенсас в свои Миненковские пакеты паковать западло, а с Миненко на гребном делать нечего

    А вот если в вскр Федоров в Марьино не приедет? Что, уважаемого спортсмена трусом погонять?


    Если ты хороший парень, не так уж глуп и не подлец, я очень рад, я очень раддддддддддд

    Миненко навязывает кому-то свое мнение? Правоту? Или число людей, делающих что-то для рыболовного спорта в России, слишком велико?
    [/COLOR]

    Все лишь сугубо мое мнение, на которое я имею полное право!!!!

    При условии соблюдения норм и отсутствия высокой степени категоричности.
    Последний раз редактировалось Dmitry_Daddy; 18.11.2005 в 18:58.
    Daddy

  23. #23
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Да, просто. Согласен. Всё руки не доходят. Вроде никогда не было особенно актуально. Но сейчас много новых людей приходит. Сделаем, конечно.
    Леш, по моему старому фидошному опыту это бесполезняк. Правила эти абсолютно эквивалентны "правилам хорошего тона" при поведении в любом обществе. И сводятся они, грубо говоря, к одной фразе. Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.
    Попытки дотошно описать как себя надо вести, а как нет, что можно говорить, а что нет - заранее обречены на провал (имхо). Потому что ежели у кого этой планки в голове нет, то уже и не появится

    Для всех еще раз повторю прописную истину общения в сетях - действия модератора не подлежат обсуждению, какие они бы ни были. Закон суров, но...
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  24. #24
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Хочу спросить тех, кто ратует за справедливость и свободу слова: почему вы не среагировали на некорректные высказывания Жени?
    Это не ко мне, и ты это знаешь.

    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    SeaOK, Shakespeare - такие высказывания для вас допустимы?
    Это не ко мне, я ничего не говорил о допустимости высказываний

    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Можно прямо оскорблять (безосновательно, заметьте) человека, который, повторюсь, делает реальное дело на благо спорта?
    Я лично не знаю Миненко, своих оценок не давал. Если у Жени есть основания давать подобную оценку, то, видимо, Женя готов за свои слова отвечать.

    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Если нет, то где вы были раньше и не указали Жене на данный факт?
    Повторяю, я лично - не знаю Миненко, у меня нет ни положительных оценок ни отрицательных. Полагаю, что возразить Жене может тот, кто знаком с Миненко.
    Кроме того, я писал сообщение после твоего, в котором оценка словам Жени - дана. Я лишь сделал короткое замечение. Скажешь не по делу? Зачем тогда грохал?

    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Сообщение было удалено, что бы не раздувать флэйм, который однако раздулся, к сожалению. Я внял твоему совету и привел свои слова к более нейтральному виду.
    Ну и написал бы в приват, что поправил формулировки и все такое. А еще лучше написал бы это в форуме - и никаких вопросов бы не было.

    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Виктор, я руководствуюсь не своим революционным чутьем, а своим вздорным и гадким характером
    Я по делам сужу, не по словам. Вот этим своим постом ты мне все объяснил, спасибо (кроме шуток). Что мешало сделать это сразу - не знаю.

    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Я внятно тебе ответил?.
    Вполне.

    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Какие сообщения? Флуд? Флейм? Треп ни о чем? Или реально содержательные сообщения?
    Нет, речь не об этом. Меня неоднократно затирали совершенно заслуженно - никаких вопросов не имею. Про Мозеллу - вообще не помню о чем там шла речь.

    Виктор

  25. #25
    Member
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В воскресенье Марьино всех рассудит. Только Миненко пригласите. Пусть каждый друг другу в лицо скажет кто что о ком думает Грязи там щас много есть где поваляться. :d :d А если серьёзно то сначало предуприждение а потом бан на две нидели.

  26. #26
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от BRAT2
    В воскресенье Марьино всех рассудит. Только Миненко пригласите. Пусть каждый друг другу в лицо скажет кто что о ком думает Грязи там щас много есть где поваляться. :d :d А если серьёзно то сначало предуприждение а потом бан на две нидели.
    Никого Вс уже не рассудит, а я вот только в Скате рюкзак станковый купил, чтобы можно было ловить в болотниках штекером стоя выше колена в гамне...

  27. #27
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Цитата Сообщение от brat2
    В воскресенье Марьино всех рассудит. Только Миненко пригласите.
    А Миненко чтоли щас в Москве?
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  28. #28
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Jaster
    А Миненко чтоли щас в Москве?
    был..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #29
    Senior Member Аватар для mordmol
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    61
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Почитал... Не совсем понял одно - почему вообще обсуждаются действия Админа (модератора). Это как велосипед изобретать. Админ решил -точка, правильно, не правильно - каждый пользователь решает для себя сам.
    С широким рыбацким приветом ! Дмитрий

  30. #30
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Почитал... Не совсем понял одно - почему вообще обсуждаются действия Админа (модератора). Это как велосипед изобретать. Админ решил -точка, правильно, не правильно - каждый пользователь решает для себя сам.
    Порешить - легко...
    Воскресить - трудно...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо. "Мессия"

  31. #31
    Senior Member Аватар для bekar
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Haifa
    Возраст
    64
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Читаю на "Матчфишинге" тему о прикормках. Вникаю, размышляю. Разные мнения о разных производителях.
    Не сочтите за оф-топ, но почему вам своими силами, силами "Матчфишинга" не разработать свою прикормку методом проб и ошибок (включая опыт тренировок, соревнований, просто рыбалок)?
    ...а на вырученные деньги отправить сборную "Матчфишинг" на Чемпионат Мира
    Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков.

  32. #32
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    ... и назвать: Dуховная при :d кормка
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  33. #33
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от bekar
    Читаю на "Матчфишинге" тему о прикормках. Вникаю, размышляю. Разные мнения о разных производителях.
    Не сочтите за оф-топ, но почему вам своими силами, силами "Матчфишинга" не разработать свою прикормку методом проб и ошибок (включая опыт тренировок, соревнований, просто рыбалок)?
    ...а на вырученные деньги отправить сборную "Матчфишинг" на Чемпионат Мира
    Цитата Сообщение от Дух
    "А ведь можешь..." ...
    Фауст встрепенулся... Оглянулся - никого нет...
    Померещилось - подумал Фауст.
    "Ничего ведь не изменилось..." ...
    И тишина...
    Тишина, обволакивающая душу, дающая повод и не дающая его...
    "Кто как видит..." ...
    "И это не их вина ..." ...
    "Надев очки не станешь лучше видеть..."
    Опять судьба меня не пощадила
    Ещё один забит мне в душу гвоздь
    Что-ж хватит нам того, что с нами было
    И хватит нам того, что не сбылось...
    Я знаю сам, со мной Вам было тошно
    Я был не тот , который нужен Вам
    Одной ногой завяз я в тёмном прошлом
    Ну а другой, хромал по кабакам...

    Будем жить, СЛАВЯНЕ !!!
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо. "Мессия"

  34. #34
    Senior Member Аватар для bekar
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Haifa
    Возраст
    64
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Бу-га-га. Мне что "Миненко", что "Сенсас" - по-цымбалам. Нет у нас в Израиле этих волшебников.
    ...Откуда Ваня Смитов появился? Он небось "Миненкой" не пользуется?
    Потрут нас, скорее всего.
    Хотя я по делу выступал.
    Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков.

  35. #35
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от JohnSmith
    ... и назвать: Dуховная при :d кормка
    или при кАрмка
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормки и ароматизаторы «МИНЕНКО»
    от Миненко в разделе Рыболовные интернет Магазины
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 18:57
  2. Разговор с Подводным Охотником
    от eyno в разделе оффтоп
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 16:42
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 18:43
  4. Разговор с Владимиром Путиным.
    от Михаил (REM) в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 17:44
  5. П.Миненко "На дальней дистанции"
    от Василич в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.02.2003, 15:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •