Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 455 из 1017

Тема: Федерация рыболовного спорта Ростовской области (ФРС РО)

  1. #421
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    Леша спорт в области сохранится , если поток жалоб на ОФ не прекратится ! Вы своими же руками делаете большую каку , а преподносите это как благо!
    Рома, какой поток жалоб? ОФ всем правдами и не правдами все под себя мела, не допускала людей к судейства, сама не обеспечивала судейства - ща ваще второй год пойдет без КМС онли из-за ОФ!!!! Бедные несчастные - имели полномочия и нихрена не сделали, кроме попыток всех остальных задавить!!! Да с такими руками уже всем кому можно каки были сделаны - пора признать даже вам это. Хотя тебе-то че - ты не ездил сужить в другие регионы, не тратил ни время ни силы, у тя КМС не горит из-за руководства ОФ, у тя МС не пропал и тд и тп.
    Или тебе выложить письма от ОФ с доносами???
    Поверь, с таким подходом идет отсчет последних дней этой структуре. Два председателя уже были - к чему привело все знают. Жаль Моисеев не хочет быть Председателем ОФ...
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    В спор вступать не хочу т.к. у всех правда своя !
    мы не спорим - мы дискутируем

  2. #422
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Поверь, с таким подходом идет отсчет последних дней этой структуре.
    Ого как....
    Лекс,ты сам то в это веришь...
    зы-давайте помечтаем....с облаков спустилась благодать и вдруг осталось 1городская федерация.....и что дальше то... Все в спешном порядке вступают к г-ну Байкову? Лекс,ты же взрослый человек и должен понимать что этого не случится,скорее уйдут вообще из спорта,или создадут частный клуб,или гор.федерация 161 Регион,и будут спокойно дальше существовать...
    Так-что увы....не надо здесь говорить громкие слова с лозунгами против ОФ,с пляской на якобы "похоронах"....это кстати уже было если я не ошибаюсь,так-что увы....де-жа-вю.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  3. #423
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Лекс,ты сам то в это веришь...
    Валера, во что именно???? Разговор о приостановлении аккредитации, а не о том бреде что ты ниже написал - о вступлении в гор федерацию и тд.
    А в приостановление верить не нужно = об этом сказано в письме организации, которая эту аккредитацию выдала ОФ. Заканчивай искать соринку в чужом глазу - никто никого не заставляет никуда вступать (хотя нет, нас судей заставляли - но вам ведь можно ).

  4. #424
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Валера, во что именно???? Разговор о приостановлении аккредитации, а не о том бреде что ты ниже написал - о вступлении в гор федерацию и тд.
    А в приостановление верить не нужно = об этом сказано в письме организации, которая эту аккредитацию выдала ОФ. Заканчивай искать соринку в чужом глазу - никто никого не заставляет никуда вступать (хотя нет, нас судей заставляли - но вам ведь можно ).
    Т.е Рорс отозвал аккредитацию которую выдал Минспорт,правильно я тебя понял?
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  5. #425
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Т.е Рорс отозвал аккредитацию которую выдал Минспорт,правильно я тебя понял?
    ты читать умеешь Прочти письмо - РОРС выдал аккредитацию и он же просит отозвать ее (письмо РОРС в минспорт РО) (как обычно у нас в стране = выдает один, а забирает другой )

  6. #426
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    ты читать умеешь Прочти письмо - РОРС выдал аккредитацию и он же просит отозвать ее (как обычно у нас в стране = выдает один, а забирает другой )
    Ага...
    Ну а теперь скажи мне,когда не было аккредитации у ОФ,что не устраивало Дмитрия Анатольевича... личные амбиции,не более...что создал Дмитрий Анатольевич в Ростовском регионе для развития спорта,где люди которые блистают на всероссийской арене,где сборные на пьедесталах.....может я не владею полной информацией по его успехам(не его личным,а людей для которых он так успешно "развивает" спорт в регионе),опять виновата ОФ....
    Не надо мне говорить про ваши судейские категории,они мне не интересны,мне интересно развитие ГФ...несколько соревов для галочки(работа кипит)+куча писем куда угодно,в том числе в прокуратуру+Мутко+кто следующий получит эти письма "ЩАСТЬЯ".....Я уже выше написал,Бароку Обаме надо писать срочно....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  7. #427
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Ну а теперь скажи мне
    Валера, че у тя за мода переводить стрелки??? Если те интересно - позвони и спроси у него что хочешь, я тут при чем???
    Причем ты спрашиваешь - и тут же пишешь что тебе не интересно А мне вот интересно, что аттестованные судьи ща тока в ГФ ростова и новочека. Но тебе пофиг - тебя устраивать жизнь в клубе ДСЛ - вот атм и живи, зачем те аккредитация?
    А пока все твои посты 2 видов: либо "сам дурак", либо байков во всем виноват. Перечитай свои посты и отвыкай от такого общения

  8. #428
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Согласен, нужно многое менять, но а кто за это возмется?!? Кто способен это сделать?
    Вон Рома теперь решил попробовать - чем он плох? Главное тока, чтоб он не начинал в Валерыном духе всех и вся винить.
    Ну а насчет писем - уверен, ты понимаешь что такое ответная реакция. Сила действия, равна силе противодействия. И как ты понимаешь - действия начинает сторона более сильная (аккредитованная). На себе я ощутил воздействие - я уже написал открыто про это (в судейском плане).

  9. #429
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Гриша, желаешь быть спонсором в этом направлении? Добро пожаловать, будет в феврале собрание внеси вместе со взносами целевое пожертвование. Мне например не кайф когда кусочек моих членских взносов пойдет на исполнение желаний того кто непременно хочет выполнить КМС-а на областных соревнованиях, а не всероссийских. Особенно если этот человек еще при этом меня врагом считает и поносит надо и не надо.
    Вася, раньше такая позиция большинства как у тебя была сугубо проблемой тех, кто претендует на спортивные регалии. Съели это и решили, что жизнь продолжается. Прорвемся.
    Но вот незадача, в РОРСе посчитали, что такая позиция ОФ не есть развитие рыбспорта в РО ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  10. #430
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Как-то все плавно перетекает в срач, поэтому продолжать далее тут общаться нет ни какого желания, на чем и откланаюсь, предварительно для горячих голов напомню, что из письма видны следующие причины отзыва аккредитации:

    А. Руководство ОФ тупо игнорировало все запросы и не выходило на связь (а так же не предоставляло запрошенных документов).

    Б. Подаваемые документы на разряды своих спортсменов были с просрочкой, либо с нарушениями - примеры Черников и Галицкий

    В. Сомнения в присвоении 1 категории Гладкову, а так же не предоставление документов о 1 разряде остальных судей. Первый запрос еще год назад был, как я понял.

    Г. Ограничение судейства областных соревнование "другим" судьям.

    Д. Препятствие оформление разрядов и категорий (судейства) "другим" людям.
    Е. Незаконное принуждение к вступлению в ОФ.

    Думаю, не стоит дальше изобретать велосипед и пенять на жалобы - вышесказынные причины не имеют отношения к жалобам.

  11. #431
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    ты читать умеешь Прочти письмо - РОРС выдал аккредитацию и он же просит отозвать ее (письмо РОРС в минспорт РО) (как обычно у нас в стране = выдает один, а забирает другой )
    1) Леша Рорс не выдает аккредитацию ))))) это так к слову!
    2) Если тебе не сложно выложи пожалуйста здесь или можно на почту сканы документов перечисленных тобой здесь :
    А. Руководство ОФ тупо игнорировало все запросы и не выходило на связь (а так же не предоставляло запрошенных документов).

    Б. Подаваемые документы на разряды своих спортсменов были с просрочкой, либо с нарушениями - примеры Черников и Галицкий

    В. Сомнения в присвоении 1 категории Гладкову, а так же не предоставление документов о 1 разряде остальных судей. Первый запрос еще год назад был, как я понял.

    Г. Ограничение судейства областных соревнование "другим" судьям.

    Д. Препятствие оформление разрядов и категорий (судейства) "другим" людям.
    Е. Незаконное принуждение к вступлению в ОФ.
    А то я может чего-то не знаю ?
    .

  12. #432
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Ага...
    где люди которые блистают на всероссийской арене,где сборные на пьедесталах.....может я не владею полной информацией по его успехам(не его личным,а людей для которых он так успешно "развивает" спорт в регионе),опять виновата ОФ....
    Не надо мне говорить про ваши судейские категории,они мне не интересны.
    Насчет людей могу сказать следующее: Чемпионат России по поплавку 2011г. На пьедестале-сборная Ростовской области (бронза) Состав-Андреев, Миронов, Хорошкевич (Новочеркасская Федерация),Байков (Ростовская Федерация), Павлищев (ОФ),Тренер-Демьянов(Ростовская Федерация).Вот как-то так. А насчет судей - ты лучше эту тему не трогай. Судьи тоже люди. И даже весьма уважаемые (только в других регионах). На своем примере могу сказать,что свою 1 категорию я сделал в Краснодаре, Воронеже, Дубне, Адыгее, а на соревнованиях, проводимых под эгидой ОФ я за 2 года был допущен аж целый один раз. Мы не против самого факта существования ОФ. Долгие ей лета и процветания! Мы за то,что бы ко всем спортсменам и ко всем судьям, независимо от их принадлежности,был одинаковый (имеется в виду справедливый с точки зрения закона) подход.
    С уважением, San-San.

  13. #433
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    Если тебе не сложно выложи пожалуйста здесь или можно на почту сканы документов перечисленных тобой здесь
    Рома, конечно не сложно - главное чтоб ты хотел разобраться реально, а не для галочки.
    Итак, насчет того что доки о категориях требовались еще почти год назад, о том что ОФ разъясняли не правомерность принуждения судей вступать в ОФ, о том что ОФ ОБЯЗАНА взять на учет всех судей (кстати, мы им отдали все доки, они подумали и решили назад вернуть наши доки ) и тд - вот это письмо (взято в нете):
    http://postimage.org/image/u0rvxbghb/
    http://postimage.org/image/v2yunz1ir/

    2. Насчет проблем со сдачей документов на разряды - в письме РОРСА я все прочел, оно выше в теме, ты читал. Плюс я точно знаю спортсменов, которые "благодарны" за прокат их с категориями.

    3. Насчет не допусков. Тут можно особо не объяснять - ты прекрасно знаешь, что на соревах ОФ не выполняются требования по составу судейской коллегии (наши спортсмены не могут получить КМС). Плюс меня лично пытался не допустить к судейству поплавочных соревов лично Волков. Спс ИО руководителю секции поплавочной удочки ОФ - он и прочии прямо поставили вопрос, на каком основании руководитель ОФ не допускает меня! (кстати, Рома, я судил БЕСПЛАТНО в отличии от судей ОФ)


    4. Насчет незаконного принуждения к вступлению в ОФ. Не поленись - спроси Гладкова и прочих и они тебе расскажут интереснейшую быль о том, что по их мнению мы ОБЯЗАНЫ туда вступить (в письмах по моим ссылка четка сказано им, что это не законно).

    Если мало, я поищу в нете еще писем, но ИМХО из выложенных и так все видно. Пиши или звони, чем смогу помогу

  14. #434
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Вопрос ко всем членам ОФ: а вас всех устраивает, что соревнования обеспечиваются такими судьями, при которых максимально можно выполнить и подтвердить только 2-й разряд??? и устраивают прокаты с присуждлением разрядов??? так почему вы так рьяно защищаете руководство ОФ??? честно - просто в голове не укладывается!!!
    другой вопрос конечно - кому станет лучше, когда аккредитацию отзовут...абсолютно ничего хорошего...будут ли вообще проводится соревы и на каком уровне
    з.ы. но одно точно можно сказать точно - нынешнему руковрдству ОФ абсолютно НАСРАТЬ!!! на спортсменов и рыбспорт РО!!!
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  15. #435
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Вася, вся Россия КМС в регионах выполняет
    Леша, перечисли эту всю Россию. В смысле конкретные регионы. Их раз-два и обчелся.
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    когда там МС уже норм ппл делает.
    Чтобы МС-а сделать, мастером для начала надо быть.
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    ты читать умеешь Прочти письмо - РОРС выдал аккредитацию и он же просит отозвать ее (письмо РОРС в минспорт РО) (как обычно у нас в стране = выдает один, а забирает другой )
    Не, Леша. РОРС выдал согласование об аккредитации. Это нечто подобное рекомендательного письма. А саму аккредитацию выдало минспорта, оно и только оно вправе ее забрать. Так что не спеши панихиду заказывать.
    73!
    de RN6L

  16. #436
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Чтобы МС-а сделать, мастером для начала надо быть..
    +1000
    Только это почему-то в расчет не берется

  17. #437
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Если хотите узнать ответы на ваши "вопросы",вэлком на Три кита.

    копирайт от Нептуна.

    Почти на всех ростовских форумах начался очередной виток травли ОФ.
    Мозги у рыболовов промыты настолько, что даже нейтральный Пушков Денис задавая вопросы и сам на них же отвечая, фактически призывает членов ОФ "браться за вилы".
    Уважаемый Денис, Вы сами видели или кто сказал документ о лишении например меня 1 судейской категории и права обслуживать в этой категории рыболовные соревнования, или правда верите что у Гладкова 2 года судейского стажа.
    К слову, в приказе Минспорта о присвоении 1 судейской категории фамилии Гладков и Михайловский стояли рядом.
    Это я о присвоении спортсменам максимум 2 разрядах.

    И вообще, если задавая вопросы желаете получить ответ, а не отвечать самому себе, задавайте эти вопросы на сайте областной федерации.


    Господа,кто хочет уточнить какие то моменты по выше-озвученным вопросам,Виктор Викторович обещал ответить в полной мере на них.
    Просьба вести себя корректно....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  18. #438
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    если не хотите слышать оф.ответы
    Валера, мы как раз и хотим правду узнать - поэтому и читаем бумаги официальные, а не слушаем как нам воду в уши льют. Ты смотрю от туда не вылазишь - в адвокаты заделался?
    Денис правильно написал - мы прочли в письме РОРС от 18 апреля (выше оно выложено), что провести аттестацию судей 1 категории ОФ своими силами НЕ МОЖЕТ!!!! Поэтому на сегодняшний момент у нее нет аттестованных судей 1 категории. Что тут не правда???? Все это написано на бумаге - а не рассказано кем-то по телефону или на каком-то сайте.
    Так что воду ты льешь и ходишь как зомби одно и тоже твердишь. Я очень надеюсь что ты хоть 1 офф бумагу покажешь, вместо своих постов. Хватит уже передатчиком работать - пора уже предоставить факты.

    зы Кстати, минспорт сейчас отказывается присваивать ростовчанам очередную судейскую категорию, тк к ним ходит жаловаться Лебедев и рассказывает, что мы не прошли у него аттестацию, только он им не говорит, о том что он сам ее не прошел (выше в письме это сказано). А мы кстати прошли! Т.е. получается, что люди прошли в ЮКЦ (Южный координационный центр) аттестацию, но должны пройти ее у Гладкова, который сам ее не прошел и не понятно на каком основании!!!
    Вот так ОФ развивает спорт в РО - сам ни гам и другому не дам! У самих нет подтвержденные категории и другим не дают, кто делал ВСЕ ПО ЗАКОНУ! Сейчас будем минспорт объяснять как на самом деле - а не жаловаться!!! как вы это называете - защитная реакция, вот что это. И так каждый раз

    Прикладываю документ об отказе моему другу - дабы не уподобляться голословным зомби!
    А так же РАСПОРЯЖЕНИЕ от 19 июля 2010 г.№ 89 О создании Координационных центров по работе
    со спортивными судьями рыболовного спорта.
    Читай п 2.4 и 2.5 Зачет и семинар которые мы сдали - законные!!!

    Если интересует, то могу выложить и подтверждения о прохождении нами нами этой аттестации (и свидетелей 2 десятка)

    зы Вот и скажи, за что уважать таких руководителей??? Мы мотались в другие регионы судить, мы привозили ВК для проведения семинаров и прохождения нами аккредитации, я ваще сломал ногу, когда ехал в Краснодар судить, а потом через месяц со сломанной ногой опять поехал в Краснодар - тк мне нужно было отсудить областное соревнование, а дома их НЕТ, тк тут радеют за спорт такие люди как Лебедев!

    ззы Валера, ты так радеешь за развитие спорта в РО, а что ты ЛИЧНО для этого сделал? Судя по твоим постам не мало, по крайней мере одни наезды сначала на Моисеева (когда в ГФ был), а теперь на Байкова уже много стоит. Но все же хотелось узнать конкретно - что ты сделал?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Отказ министерства по Шалаеву А.Д..jpg 
Просмотров:	218 
Размер:	538.0 Кб 
ID:	65259
    Вложения Вложения

  19. #439
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    ззы Валера, ты так радеешь за развитие спорта в РО, а что ты ЛИЧНО для этого сделал? Судя по твоим постам не мало, по крайней мере одни наезды сначала на Моисеева (когда в ГФ был), а теперь на Байкова уже много стоит. Но все же хотелось узнать конкретно - что ты сделал?
    Наезды на Моисеева...
    Ты ошибся Лекс,наезды были на всех спортсменов...
    Так-что не надо передёргивать в пользу неких сил мои посты...
    Наезды на Байкова... Ну да,только это не наезды,а скорее полемика,когда Дмитрий Анатольевич в очередной раз пытается облить грязью+развалить то чего не в состоянии сделать,ибо не под силу ему собрать под свои знамёна людей в таком кол-ве+создать атмосферу+организацию соревнований уровня на которых ты сам Лекс участвовал и неединожды,или у тебя и тут есть "претензии" к организаторам...
    На данный момент ты усердно поднимаешь волну на основании письма,если вчитаться внимательно в него об рекомендации якобы отозвать аккредитацию,тебе уже ответили про Гладкова,что он получил 1й разряд одним приказом с Михайловским....т.е ты сейчас усердно на основании данного письма доказываешь ВСЕМ что тот приказ недействителен......или ты читаешь только себя... Чувствуешь о чём речь,или дальше продолжить мысль....Кто сам себе противоречит.... Авторы-создатели данного письма,при прочтении невооружённым глазом видно кто его даже составлял....
    Т.е аффтор-создатель жжжёт,а т.е играет со своим же хвостом.....Так-что увы Лекс,могу лишь посоветовать-не верь глазам своим,бумага всё стерпит....а вот осадок остаётся.
    зы-что я сделал.. Стесняюсь спросить,а я что уже избран общим-тайным голосованием председателем ГФ...
    Я буду лишь по мере своих сил+возможностей противостоять господам которые тянут свои руки к тому чего им по моральному праву не принадлежит,дабы их помыслы черны....
    зы-зы Далее просим на 3кита,со своими письменами+эмоциями,двери открыты господа,надо сделать лишь шаг.....но я сомневаюсь что он будет.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  20. #440
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Леша, распоряжение РОРС для минспорта ничего не значит. Ну или почти ничего, там его могут рассматривать как рекомендацию или принять к сведению. А вот требование к судьям проходить аттестацию в аккредитованной спортивной федерации исходит из приказа минспорта. Да, есть противоречивость, однако мне кажется что приказ госоргана, пусть и региональный все таки для ОФ является более весомым документом нежели распоряжение общественной организации, пусть и федеральной.
    Получается что обе стороны по своему правы и по своему неправы одновременно. И чтобы ты (или Байков) окончательно убедился в законности (или незаконности) категорий областных судей напишите еще одну челобитную в РОРС чтобы те прислали на какой нибудь областной турнир инспектора из Москвы (желательно из федерального министерства , а не из общественной организации) и наши судьи покажут (или не покажут) им свои судейские книжки с печатями министерства.
    73!
    de RN6L

  21. #441
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Я буду лишь по мере своих сил+возможностей противостоять господам которые тянут свои руки к тому чего им по моральному праву не принадлежит,дабы их помыслы черны...
    Ничего не буду говорить за Ростовских господ. Скажу за Новочеркасских. Ничего черного в их помыслах не вижу. Хотят заниматься любимым делом и не хотят, чтобы им вставляли палки в колеса. Никаких наполеоновских планов на власть над рыбспортом во всей области не имеют.

    И скажу за рядовых спортсменов.
    За себя: если бы были судьи как положено, то я бы подтвердил КМС на Кубке области на Дону. А сейчас он у меня просрочен.
    За Черникова Вову - когда по чьей-то невероятной неповоротливости пролетел мимо ОЧЕНЬ почетного, несгораемого звания Мастер спорта РФ.
    За Галицкого Виталия, который в мыле впрыгивал в уходящий поезд с документами на присвоение ему абсолютно заслуженного звания МС. Еще не ясно чем все это кончится в Министерстве спорта РФ ...

    В этом всем господа из Ростовской и Новочеркасской федераций виноваты?
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  22. #442
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    В этом всем господа из Ростовской и Новочеркасской федераций виноваты?
    Гриша,за присвоение разрядов я ни словом не обмолвился....
    Но это не повод теперь орать на каждом углу,что пи@дец как плохо всё,давайте развалим ОФ и пойдём в бобслей(тем более погода позволяет),будет ежегодно собрание,там надо решать эти вопросы,а не на гребне волны которую тут раздувают знамёнами махать....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  23. #443
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    тебе уже ответили про Гладкова,что он получил 1й разряд одним приказом с Михайловским....т.е ты сейчас усердно на основании данного письма доказываешь ВСЕМ что тот приказ недействителен......или ты читаешь только себя.
    ))))))))))))))))))) Валера, это ты читаешь себя!!!!!!!!! Я пишу, что он не прошел аттестацию!!!! И про то, что нам жить не дают!
    тебе 10 раз к прочтению:
    1
    2

    зы надоела это ПРОбредятина

  24. #444
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Леша, распоряжение РОРС для минспорта ничего не значит.
    это основание для приостановки, тк РОРС им давал письмо согласования!!! Без него - им не дадут аккредитацию! А то что ты пишешь, что оно как рекомендация - значит ты не читал закон, не выдавай желаемое за действительность
    Ну а насчет того что судьи всем покажут = то они это год уже показать не могут. Я писал, как это делается - но они так и не прошли аттестацию.

  25. #445
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Гриша,за присвоение разрядов я ни словом не обмолвился.... Но это не повод теперь орать на каждом углу,что пи@дец как плохо всё,давайте развалим ОФ и пойдём в бобслей(тем более погода позволяет),будет ежегодно собрание,там надо решать эти вопросы,а не на гребне волны которую тут раздувают знамёнами махать....
    Валера, я этот вопрос поднимал и на зимнем собрании, и летом. Воз и ныне там ...вернее скатился еще глубже в сторону ж...
    Поверь, я не питаю никаких иллюзий. Отзыв аккредитации ничем хорошим не кончится.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  26. #446
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Валера, я этот вопрос поднимал и на зимнем собрании, и летом. Воз и ныне там ...вернее скатился еще глубже в сторону ж...
    Поверь, я не питаю никаких иллюзий. Отзыв аккредитации ничем хорошим не кончится.
    Гриша,я сам не в восторге....
    Слышал твой вопрос на прошлогоднем собрании,на предыдущем надо будет поднять этот вопрос более острее,предложить ответственное лицо который будет следить за присвоением+подтверждением документов на разряды,пусть это будет ответственный человек,можно даже ему небольшую зарплату платить,дабы было с кого потом спросить.
    Проявлять инициативу постоянно,чем мы можем сами помочь,1-2человека это не потянут....Надеюсь что этот год будет переломным,во всех проявлениях в лучшую сторону,ибо как было и как будет дальше уже начинает волновать большинство.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  27. #447
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    это основание для приостановки, тк РОРС им давал письмо согласования!!! Без него - им не дадут аккредитацию! А то что ты пишешь, что оно как рекомендация - значит ты не читал закон, не выдавай желаемое за действительность
    Леш, ОФ сейчас не нужно письмо согласования, она не получает аккредитацию. Аккредитация есть и дана министерством а не РОРС-ом, хотя и на основании рекомендации РОРС-а. Это согласование будет нужно для получения аккредитации на новый срок, т.е. после 2013г. А сейчас принимать решение будет министерство а не РОРС. Может конечно и аннулирует аккредитацию. А может и нет. Поживем-увидим...
    73!
    de RN6L

  28. #448
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Леша Селезнев, вроде как формально возглавлявший (по крайней мере раньше) спиннинговую секцию
    Вася, я НИКОГДА ее не возглавлял - давай ты не будешь опять врать, ок?


    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    свой 1-й разряд, выполненный на береговом турнире сомнительного качества
    Яб сказал, что у вас сомнительного качества- да не хочу уподобляться. А на том турнире была куча именитых спортсменов, например, Wonder. Так что не тебе судить. А если я потом 2 года не участвовал - так это мое право, подтверждать мне разряд или нет, тебя это разве касается???

    Меня волнует только одно - ущемление моих прав, выше я все это написал. Пока меня не касалось - я слова вашей ОФ не говорил, делайте у себя все что угодно.

  29. #449
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Вася, я НИКОГДА ее не возглавлял - давай ты не будешь опять врать, ок?
    Леша, я не вру, я просто помню что в одном постов Байкова ты был таковым обозначен, давно это было, году в 2008 наверное. Тем более заметь, я написал в моей фразе слово "вроде". А это ни как не означает утверждение.
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Яб сказал, что у вас сомнительного качества- да не хочу уподобляться. А на том турнире была куча именитых спортсменов, например, Wonder.
    Ой, с каких это пор показателем качества у вас стали спортсмены а не судейские категории? Я то как раз говорил о судействе. Не помнишь как спортсмены толпой без судей шли по лесопосадке на взвешивание, хочешь пиво пей, хочешь уловом делись с товарищами. Или запрещенный правилами заход в воду без необходимости (ну не было там сплошной стены камыша за спиной, пара участков небольших), а только потому что не зайдя по пояс в воду до бровки не докинешь. Я между прочим ловил и в ближней зоне, но мне соседи своим брожением по воде в вейдерсах рыбу пугали. Или то что добрая половина участников (и я в том числе) судейские книжки при регистрации не сдавали.
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    А если я потом 2 года не участвовал - так это мое право, подтверждать мне разряд или нет, тебя это разве касается???
    Да почти не касается. Коснулось бы если бы состоялась бы поездка на ЗБ и Н. Новгороде выяснилось что у тебя 1разряда нет. А у тебя в первоначально планированном составе высший рейтинг среди всей команды был. Вот бы очередной упрек в сторону ОФ от РОРС-а получили бы за невыполнение требований по формированию сборной.
    73!
    de RN6L

  30. #450
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Олег, я тут не провожу бурные дебаты, а только вставляю скромные реплики.
    По поводу сборной.
    Я не смогу тебе ее назвать. Ибо я не тренер этой сборной. Моя функция состоит чтобы как то систематизировать результаты и сформировать рейтинговый список и список кандидатов в сборную. Окончательный состав сборной утверждается президиумом. Кроме того я устал звонить кандидатам и выяснять поедут они или не поедут. К новочеркассцам это не относится, Вован мне прислал ваш список. Впереди всего рейтинга спортсмены городской федерации. У них якобы нет интернета и связаться с ними я не могу. Кроме того от г-на Байкова вместо ответа собираются ли они ехать задает встречные вопросы о финансировании. Финансы не в моей компетенции. Календарный план зимних мероприятий на 2012г с отдельно выделенными в нем 2-мя всероссийскими турнирами (блесна и мормышка) и даже двумя УТС в местах их проведения я М. Волченко передал. Что утверждено в министерстве не знаю. На этом свою миссию по прошлому сезону считаю исчерпаной.
    Поэтому предлагаю кандидатам в сборную (рейтинги вывешены, списки кандидатов тоже) общаться напрямую между собой и с и.о. руководителем федерации А. В. Лебедевым, который занимается общением с министерством спорта.
    Вася, именно в этом и состоит ваше отношение к спортсменам.Которые должны бегать за вами и умолять отправить на чемпионат.Я тебя заранее попросил огласить список поскольку была уникальная возможность поехать на чемпионат Тулы, где и будет проходить ЧР.Спортсмены НФСиЛР готовы были поехать туда, но у вас все как всегда.А если бы там были областники то вопрос уже давно был бы решен.А потом вы везде пишите что белые и пушистые а вас все пытаются незаконно обидеть.И миссия твоя не закончена вот когда приедут с чемпионата тогда и скажешь.Ну и опять как всегда начинаете запускать по кругу идите к Лебедеву и т.д.задолбал этот бардак.

  31. #451
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Дима, ты в курсе что нам отказывают присваивать очередную судейскую категорию из-за того что господа руководители ОФ себя Богами возомнили?
    Почему из-за них приходится тратить время, бегать в минспорт, объяснять там что они нарушают закон из-за неграмотного поклепа?
    Читаю и удивляюсь ! Леша поправь если я не прав или чего-то не знаю (как ты):
    1) Я тоже за мир во всем мире
    2) Я тоже хочу все бесплатно
    3) Я тоже за равенство и братство



    Хотелось бы обратить внимание , что еще в далекие советские времена (где было все для народа и все бесплатно) платились членские взносы и в партию и в охотобщества и прочие общественные организации.

    НО на самом деле все происходит по другому:

    Мы перешли на рыночные отношения, и всем стало на всех глубоко начихать, но есть увлеченные люди которым не все равно! Где-то есть хорошие спонсоры , а где-то их вообще нет! Все это зависит от разных факторов!

    Почему ты думаешь, что ОФ не хочет заниматься твоими документами или документами других судей ???? Министерство передало ей эти полномочия , НО деньги на реализацию этих полномочий забыли дать ! Ты считаешь что члены ОФ должны своими взносами оплачивать труд людей по ведению ВАШИХ личных дел ????? Скажи если это так! Я тогда лично буду платить за ведение ТВОЕГО ЛИЧНОГО дела ! Ты думаешь что Федерация не заинтересована в судьях и спортсменах ??? Почему Вы во главе с вашим Презиком не вступите в ОФ , сейчас бы участвовали в выборах , да и в прошлом году могли бы ???? Влияли бы на ситуацию !!!!! ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ????? Я догадываюсь ! В любом обществе есть часть людей которые всегда против ! При красных они против красных, при белых они против белых, при голубых они против , потому что им цвет не нравится и т.д

    ХВАТИТ писать писульки по всем инстанциям ! Будьте по крайне мере мужчинами и скажите --- ДАВАЙТЕ Я буду вести судейские дела !!!!

    Вот это будет поступок !

    Valeriy
    Гриша,я сам не в восторге....
    Слышал твой вопрос на прошлогоднем собрании,на предыдущем надо будет поднять этот вопрос более острее,предложить ответственное лицо который будет следить за присвоением+подтверждением документов на разряды,пусть это будет ответственный человек,можно даже ему небольшую зарплату платить,дабы было с кого потом спросить.
    Валера, а кто будет платить деньги этому человеку ??? Вернее из каких средств ???


    Цитата Сообщение от Д.И.Г Посмотреть сообщение
    Если бы я сам не пробовал, я бы не писал! Форма была полностью заполнена ! Ответ админа жду посей день уже больше года! А большего порно спама чем приказы вашего гуру просто не бывает! Спасибо за предложение , но думаю что теперь это уже не актуально!
    А я вот на российском оружейном портале (guns.ru) зарегился уже несколько раз, а мне пишет после некоторого времени Login error 2 ! Даже несколько раз админу писал! Заговор ????
    Последний раз редактировалось ROMSHTAIN; 25.01.2012 в 10:04.
    .

  32. #452
    Member Аватар для Д.И.Г
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Во первых вам эти функции ни кто не навязывал ! Это произошло от желания во всем быть главнюками и навязывать свою волю другим федерациям! О ведении каких дел идет речь ? Готовый пакет документов отдать в министерство? Если бы ваша федерация была заинтересованна в судьях и спортсменах то сейчас в области было 3 судьи ВК. Для получения ВК мне не хватало любого чемпионата субьекта. Ответ написать или сам догадаешся!Зато пытаются пропихнуть своего с липовыми категориями!Это наверно от заботы о спорте? Вступить в вашу федерацию зная о бо всем этом может только наивный или слабоумный. Мы в свое время из нее ушли из за того что к власти пришли ваши гуру и начали проводить свою политику. Которая и привела к тому что сейчас происходит. И никакая смена председателя не поможет! Это выборы очередного козла отпущения! На которого в конце года опять свалят все свои косяки и сделают виноватым!За документами на разряды и категории во всех федерациях следит председатель который имеет доступ ко всем протоколам и нормативным актам , зачем изобретать еще ответственного. Чем он так перегружен что не может вовремя отдать документы!
    Последний раз редактировалось Д.И.Г; 25.01.2012 в 15:32.

  33. #453
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Коснулось бы если бы состоялась бы поездка на ЗБ и Н. Новгороде выяснилось что у тебя 1разряда нет. А у тебя в первоначально планированном составе высший рейтинг среди всей команды был.
    Ну чтож, раз ты сам поднял эту тему, то давай ее всем раскроем:

    В этом году, я должен был ехать в сборной РО на ЧР по зимней блесне. Как известно, я не в хожу в состав ОФ. И вот когда уже началась подготовка, руководитель зимней секции ВАСЯ, пишет, что
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    выяснилось что у тебя 1разряда нет
    Я попытался объяснить, что полученный 1 разряд никто не забирает, просто из-за перерыва в выступлениях я его не подтвердил и КМС не получу. Но Вася считал, что меня не допустят! В тот момент я все же засомневался в своей правоте и написал, следующее:
    Подтверждений у меня нет. Поэтому я подумал и принял решение не ехать, чтоб было время сейчас найти замену, чем делать это в последний момент. Да и разрывы связок чет совсем херово заживают - не хочу быть слабым звеном для команды. Надеюсь я не подвожу тебя и ты успеешь найти замену.
    Вот так у нас "разводят" спортсменов!

  34. #454
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    ROMSHTAIN, я наоборот не хочу чтобы ОФ нанималась моими документами!!!! Если она своим МС не может присвоить, то представляю что с другими будет! Спс, я сам все готов оформлять и не просил помощи. Тем более те говорили - посмотри переписку, 27 писем ОФ и ни одного ответа. Кто там че делать будет?
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    ДАВАЙТЕ Я буду вести судейские дела !!!!

    Вот это будет поступок !
    Проснулся Да у нас давно все это делает 1 человек - и никого пока не прокатывали (не считая тех, к кому приложила руку ОФ, как сейчас с судьями - и то посмотрим чем кончится).
    Так что ты пуху не накидывай на себя и ОФ, пока не заслужили еще!

  35. #455
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Д.И.Г Посмотреть сообщение
    Во первых вам эти функции ни кто не навязывал ! Это произошло от желания во всем быть главнюками и навязывать свою волю другим федерациям! О ведении каких дел идет речь ? Готовый пакет документов отдать в министерство? Если бы ваша федерация была заинтересованна в судьях и спортсменах то сейчас в области было 3 судьи ВК. Для получения ВК мне не хватало любого чемпионата субьекта. Ответ написать или сам догадаешся!Зато пытаются пропихнуть своего с липовыми категориями!Это наверно от заботы о спорте? Вступить в вашу федерацию зная о бо всем этом может только наивный или слабоумный. Мы в свое время из нее ушли из за того что к власти пришли ваши гуру и начали проводить свою политику. Которая и привела к тому что сейчас происходит. И никакая смена председателя не поможет! Это выборы очередного козла отпущения! На которого в конце года опять свалят все свои косяки и сделают виноватым!За документами на разряды и категории во всех федерациях следит председатель который имеет доступ ко всем протоколам и нормативным актам , зачем изобретать еще ответственного. Чем он так перегружен что не может вовремя отдать документы!
    1) Давайте не тыкать друг-другу
    2 ) На счет липовых категорий покажите мне и всем документы на которых вы основываетесь! Причем я бы например попросил еще и документы судей вашей федерации, ну чтобы липовость сравнить )))))

    LEX я наоборот не хочу чтобы ОФ нанималась моими документами!!!!
    Леша есть приказ министерства РО , я его читал, где четко прописано , что ведением всех судейских дел занимается аккредитованная организация !
    Что делать ваши агитаторы знают ! Правильно жаловаться на приказ министерства ! Куда ??? Они тоже знают! Изменят приказ и разрешат вести судейские дела и пр. всем федерациям , да супер будет ! Ведите и присваивайте что угодно !
    .

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 18:41
  2. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 20:37
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 00:26
  5. Федерация рыболовного спорта России
    от DIM в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •