Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 456 по 490 из 1017

Тема: Федерация рыболовного спорта Ростовской области (ФРС РО)

  1. #456
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Читал тему с улыбкой на лице местами до ржачки
    Всё это от чёрной зависти.

  2. #457
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Все это кончится тем, что аккредитацию отдадут какой-нибудь левой конторе, которая только будет надувать щеки и драть деньги
    ВОТ здесь Гриша согласен с тобой на 1000%, только тогда спорта уже не будет, благодаря усилиям жалобщиков!
    .

  3. #458
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    Вася, именно в этом и состоит ваше отношение к спортсменам.Которые должны бегать за вами и умолять отправить на чемпионат.Я тебя заранее попросил огласить список поскольку была уникальная возможность поехать на чемпионат Тулы, где и будет проходить ЧР.Спортсмены НФСиЛР готовы были поехать туда, но у вас все как всегда.А если бы там были областники то вопрос уже давно был бы решен.А потом вы везде пишите что белые и пушистые а вас все пытаются незаконно обидеть.И миссия твоя не закончена вот когда приедут с чемпионата тогда и скажешь.Ну и опять как всегда начинаете запускать по кругу идите к Лебедеву и т.д.задолбал этот бардак.
    Олег, я забодался звонить "областникам" - блеснильщикам, чтобы выяснить кто поедет или не поедет. В результате так и не поехали. Я что должен всех уговаривать? Первым в рейтинге идет Волков. Я не знаю намерен он ехать или нет. Связи с ним у меня нет. Байков, видимо выступая в роли менеджера спрашивает меня о финансировании. О каком финансировании? Я что финансист? Более того в отличии например от тебя у меня нет своего бизнеса, я на двух работах кручусь и выкраивать время для того чтобы быть посредником между спортсменами-кандидатами в сборную и руководителем федерации, который более осведомлен в финансовых вопросах мне нужно это время забрать у семьи.
    После Волкова в рейтинге Горшков. Тот мне по телефону сказал что не поедет. Следом Панченко, как я понимаю это ваш, новочеркасский. Кстати, Вова Андреев мне прислал данные на новочеркасских спортсменов. Прислал какой то zip-архив. Я его не смог открыть на рабочем компе ни одного документа в этом архиве содержащимся. Перешлю его тебе, может ты откроешь.
    Я уже говорил, как бы не тебе. Считаешь что я плохой руководитель секции - вступи в федерацию и возглавь ее сам. Или если не хочешь сам вступать найди желающего среди членов и уговори его возглавить это дело. И Байкову говорил, коли он считает что руководство ОФ плохо работает с министерством, приди, пусть тебя выбирут руководителем ОФ и покажи как это делается. Критику наводить легко а вот пример показать что то мало желающих. Более того когда критика выходит на внешний уровень, то критикуемые вынуждены заниматься всяческой перепиской а не спортивными делами, так что палка о двух концах.
    И вообще я уверен, пока у нас не будет единой федерации эта хрень будет продолжаться. Даже если и отзовут аккредитацию и отдадут ее кому нибудь другому толку от этого НЕ БУДЕТ!
    73!
    de RN6L

  4. #459
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Ну чтож, раз ты сам поднял эту тему, то давай ее всем раскроем:

    В этом году, я должен был ехать в сборной РО на ЧР по зимней блесне. Как известно, я не в хожу в состав ОФ. И вот когда уже началась подготовка, руководитель зимней секции ВАСЯ, пишет, что
    Цитата:
    Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    выяснилось что у тебя 1разряда нет
    Я попытался объяснить, что полученный 1 разряд никто не забирает, просто из-за перерыва в выступлениях я его не подтвердил и КМС не получу. Но Вася считал, что меня не допустят! В тот момент я все же засомневался в своей правоте и написал, следующее:
    Подтверждений у меня нет. Поэтому я подумал и принял решение не ехать, чтоб было время сейчас найти замену, чем делать это в последний момент. Да и разрывы связок чет совсем херово заживают - не хочу быть слабым звеном для команды. Надеюсь я не подвожу тебя и ты успеешь найти замену.
    Вот так у нас "разводят" спортсменов!
    Давай раскроем. Да, ты меня оповестил заблаговременно, но вот только после того как я этот вопрос тебе задал. А если бы не задал? Я просто помню что ты разряд выполнил, не в моих полномочиях его оспаривать, он присвоен спорткомитетом, но давно и он у тебя может быть неподтвержденным, поэтому тебе и ссылку дал чтобы ты сам почитал и при необходимости проконсультировался. Уж извини, тоже последую твоему примеру и выложу цитату из личной переписки, что не очень укладывается в рамки хорошего тона:
    Привет!
    По телефону не дозвонился, пишу тут.
    Надеюсь у тебя в зачетной книжке все в порядке. В смысле подтверждение разряда оформлено как положено и с министерским утверждением. А то читаю я тут:
    http://www.rors.ru/ru/activity/fishi...dat5072010.htm

    2.3. Записи о присвоении (подтверждении) иных спортивных разрядов заверяются органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта либо уполномоченной им организацией.

    Если требуемой чекухи нет, подсуетись уж. Не кайф если на месте проблемы возникнут. Ну со страховкой думаю у тебя проблем нет.


    Укажи в чем я не прав, усомнившись что у тебя с документами все в порядке?
    Укажи где я неправильно
    73!
    de RN6L

  5. #460
    Junior Member
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    офф.....

    анекдот прочел...
    Задал вопрос на буржуйском форуме, получил ответ.
    Задал вопрос на Еврейском форуме, получил вопрос на свой вопрос.
    Задал вопрос на Русском форуме, обосрали и пригрозили банном.
    О блин и меня сюда приплели! (шутка)

    А вообще, мороз походу на мозги начал влиять.. опять началось.., но почитав, почитав документы и т.д. склоняюсь больше к мнению городских федераций.. Думаю все эти ляпы ОФ просто из-за недостатка времени на изучение законов и приведение в порядок запущенного хозяйства ОФ. Радует, что в ОФ при таком хреновом раскладе народ все-таки пытается тренироваться и не терять форму (думаю и не потеряет), от "Буржуинов" скажу- постараемся подтянуться и составить реальную конкуренцию
    ps
    всем бы федерациям таких членов.. никто не сдается - все ж@пы рвут !

  6. #461
    Member Аватар для Д.И.Г
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ) На счет липовых категорий покажите мне и всем документы на которых вы основываетесь! Причем я бы например попросил еще и документы судей вашей федерации, ну чтобы липовость сравнить ))))) Все документы на судей городской федерации по первому требованию координационного центра были отправленны. Было это на кубке России в Волгодонске.Никаких вопросов и претензий не возникало!Документы по судьям вашей федерации до сихпор ни кто не видел ! Не смотря на неоднократные просьбы координационного центра и рорса. Если все в порядке с чем это связанно? Наверно с тем что все спортивные категории присваивались исключительно левым образом? Попроси показать учетные карточки своих судей и судейские книжки! Думаю сразу все вопросы исчезнут. Свою судейскую книжку и учетную карточку готов предоставить кому угодно и когда угодно по первому требованию! Что и делаю на всех соревнованиях в качестве судьи!
    Последний раз редактировалось Д.И.Г; 25.01.2012 в 15:33.

  7. #462
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    У меня есть пожелание совсем по другому вопросу. По поводу календарного плана ОФ на 2012 год.
    В проекте плана упомянут

    Кубок Николая Кузнецова. Ловля спиннингом (личные) 29 апреля – 1 мая Белокалитвинский р-н река С.Донец (моторный)

    Данный пункт вызвал у меня некоторое недоумение, так как известно, что в этот период согласно Правилам рыболовства действует нерестовый запрет. Помимо юридического аспекта есть и сугубо моральный. Не секрет, что именно в этот период судак стоит на гнездах ...

    Тогда я позвонил Волченко Максиму и попросил прояснить этот вопрос. Максим - карпятник, я привел аналогию, что ловить судака на гнездах для спортсмена-спиннингиста это примерно как скушать пойманного карпа спортсмену-карпятнику. Он обещал выяснить этот вопрос с руководством спиннингового направления Федерации.
    Но на данный момент мы видим, что Максим ушел от дел Федерации, а этот злополучный турнир все также фигурирует и на сайте Федерации, так и в печатном виде (опубликован в газете Рыбацкое счастье).

    Я вполне допускаю, что этот пункт внесен в Проект календарного плана лишь для заполнения пустоты, а подходящий водоем будет подобран позже. Но честнее и разумнее было бы так и написать, водоем - уточняется.
    Если же действительно планируется проведение моторного турнира на Северском Донце в период запрета - то это большая ошибка.

    Времени еще много, надеюсь на разумное решение по этому вопросу.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  8. #463
    Member Аватар для Д.И.Г
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Извини, ты лично видел что категории присвоенны Министерством или это как обычно со слов? Я например видел что категории присвоенны Лебедевым и им же заверенны своей печатью! Думаю что данный вопрос можно будет передавать и следующему председателю и следующему за ним еще через год итд.
    Последний раз редактировалось Д.И.Г; 25.01.2012 в 15:34.

  9. #464
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Д.И.Г Посмотреть сообщение
    Извини, ты лично видел что категории присвоенны Министерством или это как обычно со слов? Я например видел что категории присвоенны Лебедевым и им же заверенны своей печатью! Думаю что данный вопрос можно будет передавать и следующему председателю и следующему за ним еще через год итд.
    Я вот нашел что есть в сети ---- Можете прокомментировать ??? взято отсюда http://kit003.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=39&start=20
    Вложения Вложения
    .

  10. #465
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    На счет запроса Рорса: этот вопрос обсуждался на президиуме федерации еще весной (если я не ошибаюсь) ответ должен был предоставить Волченко, наверное это больше вопрос к нему! Получите ответ почему не предоставили буду благодарен )))
    Рома, а что, президиума у вас нет? Прошел почти год - он ни разу получается не собирался и работой не занимался? Или председателя не 170 чел выбирали, а сан он выбрался напортачил и свалил? Первым был Лебедев, теперь козлом отпущения делается Волков, кто следующий?
    Хватит уже искать крайних, нужно ответить на те вопросы, по которым началась эта дискуссия. Без эмоций и фраз типа, "а сначала вы покажите документ" (мы кстати и показываем все) или "сам дурак". Тогда будет толк от общения - а сраться я не собираюсь ни с кем

  11. #466
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Да ты выложи то что просили от ОФ, а не то что в нете нашел про другие федерации Сейчас разбор полетов ОФ, а не васи пупкина
    Леша мой вопрос - это ответ на эту фразу
    Наверно с тем что все спортивные категории присваивались исключительно левым образом? Попроси показать учетные карточки своих судей и судейские книжки! Думаю сразу все вопросы исчезнут. Свою судейскую книжку и учетную карточку готов предоставить кому угодно и когда угодно по первому требованию! Что и делаю на всех соревнованиях в качестве судьи!
    Поэтому я и спрашиваю .....
    .

  12. #467
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Рома, да вы их и в министерство носили уже 100 раз - на них давно вам ответ дали, зачем еще спрашивать? Наши судейские карторчки и вам мы давали и в министерстве, итог - у нас все норм. Не прошли эти пасквели А вы по письму РОРС годами уже несете свои - так и не донесли
    напомню еще раз
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Сейчас разбор полетов ОФ, а не васи пупкина

  13. #468
    Member Аватар для Д.И.Г
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Могу! В этом списке нет и половины тех соревнований которые я судил и за которые получал свои категории! Но это не важно походу! Интересно кто проводил проверку! И ты думаеш результаты данной проверки не отправлялись в Министерство , и на них не был получен ответ? Опубликуй ответ Министерства или такая информация вам недоступна?

  14. #469
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Сдается мне что это очередное, точнее внеочередное обострение. И ломать тут дальше копья, доказывая кто в большей степени "сам дурак" нет смысла.
    Вскрытие покажет...
    73!
    de RN6L

  15. #470
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Д.И.Г Посмотреть сообщение
    Могу! В этом списке нет и половины тех соревнований которые я судил и за которые получал свои категории! Но это не важно походу! Интересно кто проводил проверку! И ты думаеш результаты данной проверки не отправлялись в Министерство , и на них не был получен ответ? Опубликуй ответ Министерства или такая информация вам недоступна?
    Информация взята с 3 китов, ответа министерства у меня нет , равно как нет у меня и сведений о том отправляли они его или нет !

    Так как насчет информации в отчете ??? Правда это или вранье ???? То что Вы судили много других соревнований я не сомневаюсь, а вот как на счет этих ???
    .

  16. #471
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Вскрытие покажет...
    Вася, проснись - уже показало

  17. #472
    Member Аватар для Д.И.Г
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если честно я не помню какие соревнования я судил 7-8 лет назад!Вся моя судейская практика отражена в карточке и подкреплена соответствующими приказами.Интересно что проверку проводил человек которого в те времена и близко небыло возле спорта. На основании кто то вспомнил и что то кому то сказал.Как обычно плавненько сьехали с темы на мою скромную персону. Ну если это поможет вам вернуть акредитацию я готов!

  18. #473
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Нептун Посмотреть сообщение
    Читая высказывания судьи Селезнева, ну если отбросить идеальную политическую ангажированность, начинаю верить что он действительно очень переживает за рыболовный спорт. Один факт остановливает поверить на 100 процентов.
    Судья любой категории должен ведь знать сроки условия присвоения следующей. Знает наверняка и Селезнев А.Ю.
    Третью категорию ему присвоили приказом минспорта области 31 декабря 2010 года. 14 января 2011 года, то есть через пару недель, руководитель областной судейской коллегии Гладков, тот с двухлетним стажем, совершенно случайно обнаружил ходатайства на присвоение очередных судейских категорий, поданных в минспорта через "заднее крыльцо".
    Среди других было представление на Селезнева А.Ю...на вторую категорию
    Уважаемый, Виктор Викторович! Хочу ответить на Ваш комментарий в мою сторону. Попытался сегодня зарегится на 3 китах, но пока нет подтверждения регистрации, поэтому выложу на МФ и попрошу кого-шить продублировать на 3китах. Надеюсь Вы не против.
    Итак по порядку:
    1. Зря вы сомневаетесь - я действительно прикладываю по возможности свои силы для развития рыб спорта в РО. Я не хвалюсь этим и не набиваюсь в почет, но что могу делаю. Например, я выучил кучу законов, разобрался в правилах, отсудил кучу соревнований, сдал зачеты (по состоянию здоровья это не просто было). Мелочь - но чем могу, как выше сказал уже, не для показухи это делаю.
    2. Я прекрасно знаю не только сроки, когда я могу получить след категорию, но перечень необходимый соревнований и в какой должности я их обязан отсудить.
    3. Я НИКОГДА еще не подавал никаких документов на присвоение мне 2 суд категории. Более того, я прикрепляю скан своей судейской книжки, где ВЫ сами увидите, что я НЕ МОГ этого сделать, тк на обозначенную Вами дату там нет необходимых отсуженных мной соревнований, для попытки получить 2 категорию! Более того- их даже СЕЙЧАС еще нет Нехватает соревнования
    Поэтому просьба к Вам, давайте будем объективными и честными и если Вы делаете такое обвинение в мой адрес, прошу Вас выложить это ходатайство, я не против публичного обсуждения - мне скрывать не чего.
    Но если позволите, я заранее прокомментирую, тк я точно знаю что его в природе еще не было! Отсюда мой комментарий такой - либо Вы пытаетесь меня очернить, ЗНАЯ что ходатайства никакого не было и это ложь (сомневаюсь, что Вы на такое способны), либо Гладков Вам СОЛГАЛ. Одно из 2-х.

    Не сомневаюсь в Вашем честном ответе и прикрепленной копии ходатайства.
    зы Если Вас интересуют какие-либо документы по соревнованиям, которые я отсудил или о зачетах, которые я сдал - мне утаивать нечего, готов выложить на всеобщее обозрение.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img013.jpg 
Просмотров:	264 
Размер:	539.4 Кб 
ID:	65300
    Последний раз редактировалось Lex; 25.01.2012 в 21:18.

  19. #474
    Member Аватар для Д.И.Г
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А персона не хочет положить конец всем разговорам?Или это секретная информация?

  20. #475
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Д.И.Г Посмотреть сообщение
    А персона не хочет положить конец всем разговорам?Или это секретная информация?
    А персона эти разговоры не читает, у него вроде как и компьютера нет.
    73!
    de RN6L

  21. #476
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    А персона эти разговоры не читает, у него вроде как и компьютера нет.
    Вася, да ему уже 100 раз доложилии и норм чел на такие обвинения давно ответил. Я вот 3 кита не читал и не регился там, но когда на меня там выложили ЛОЖЬ, я сразу узнал об этом и нашел пути ответить!
    А когда нечего сказать, то человек молчит, я так думаю

  22. #477
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Так там никак не персональные сведения
    Вася, там теже сведения, что и по Гладкову спросил - где и когда судил Я под столом с тебя

    зы Я свою карточку выше выложил - а вам слабо???

    ззы Да и ваще ВСЕ карточки ГФ быди отданы ОФ, а что ВЫ скрываете??? Покажите свои. Не нам, так РОРС, которые год их уже ждут )))))))

  23. #478
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)

    Не ходите девки замуж!

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    мдааааа........ прошло 2 часа как я там разместил пост - его так и нет! Думаю, такая "свобода слова" меня не устраивает. Надеюсь адресат все же получить мой пост.
    Валерий усердно (если не до усе...чки) пытался перетянуть дискуссию на Три кита. RainBow предупреждал его о неэтичности таких "стараний". И оказался трижды прав. Во-первых, "сено к лошади не ходит"; во-вторых, там диалог идет в одностороннем порядке. Я попытался разместить свой пост на Трех китах, но мне было сообщено, что пост будет рассмотрен модератором и мне будет сообщено о решении. Пост так и не появился. Ну и в-третьих, не ходите, девки... по таким сайтам.
    С уважением, San-San.

  24. #479
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Д.И.Г Посмотреть сообщение
    ) На счет липовых категорий покажите мне и всем документы на которых вы основываетесь! Причем я бы например попросил еще и документы судей вашей федерации, ну чтобы липовость сравнить ))))) Все документы на судей городской федерации по первому требованию координационного центра были отправленны. Было это на кубке России в Волгодонске.Никаких вопросов и претензий не возникало!Документы по судьям вашей федерации до сихпор ни кто не видел ! Не смотря на неоднократные просьбы координационного центра и рорса. Если все в порядке с чем это связанно? Наверно с тем что все спортивные категории присваивались исключительно левым образом? Попроси показать учетные карточки своих судей и судейские книжки! Думаю сразу все вопросы исчезнут. Свою судейскую книжку и учетную карточку готов предоставить кому угодно и когда угодно по первому требованию! Что и делаю на всех соревнованиях в качестве судьи!
    Свои бумаги готов предоставить.

  25. #480
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Свентик! +10000000!!!

  26. #481
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Если окажется что уменя фальшивая категория-готов уйти из рыбспорта. Судья ОФ Горлин М.В. Кто поддержит? На флуд не отвечу.

  27. #482
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Предлагаю закончить споры или по крайней мере сделать паузу
    Всегда старался быть "вне политики" и сейчас придерживаюсь этого....
    О, кстати, а Ты не думал бы возгл.....???
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  28. #483
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Хорошо кризис пришел - пошли движения А то бы так и сидели дальше
    СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ ! БЛАГОДЕТЕЛИ !
    .

  29. #484
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Хорошо кризис пришел - пошли движения А то бы так и сидели дальше
    Не кризис , а зима пришла. Делать не хер вот и спорят. в сезон будет тишина и спокойствие.
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  30. #485
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Д.И.Г Посмотреть сообщение
    Эх Леха ! Не понял ты политики! Надо было лизнуть,а не куснуть! Тогда бы пропустили!
    Я никого ваще не кусал еще. Стараюсь писать объективно сове мнение, без перехода на личности.
    Проблема на сегодняшний день серьезная, но оставлять все как было раньше нет никакого желания, тем более это коснулось непосредственно меня.

  31. #486
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Появились посты Лекса на 3китах....Игорь,ты как думаешь.....подчеркни в своём посте одно из своих слов.....
    Валера, ну Ты же сам понимаешь... Тут политика, однако! Конечно, после такой раскрутки появятся посты... )))))))))))))))))))

    Кстати, Ты, лично, получил свой заслуженный Первый?
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  32. #487
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Нептун Посмотреть сообщение
    Сан-саныч, ничего не путаю, просто обращаюсь к судейским документам.
    Как проводятся судейские семинары, по итогам которых принимаются зачеты на всероссийских турнирах рассказывать? или ты сам все видел? Не будем же мы пыль в глаза друг другу пускать. или Букреев в веселом по другому принимал?
    Аттестация, согласно судейских документов, должна состоять из двух этапов.Проверка судейской практики и проверка знаний Правил. Закон предписывает проводить такую аттестацию аккредитованной в регионе федерации. Все верно.
    И тот же закон предписывает допускать к судейству официальных соревнований только судей прошедших аттестацию.
    За судей - самозванцев уже говорил, ничего не изменилось, вероятно из-за мягкой позиции последнего руководства.
    Читая высказывания судьи Селезнева, ну если отбросить идеальную политическую ангажированность, начинаю верить что он действительно очень переживает за рыболовный спорт. Один факт остановливает поверить на 100 процентов.
    Судья любой категории должен ведь знать сроки условия присвоения следующей. Знает наверняка и Селезнев А.Ю.
    Третью категорию ему присвоили приказом минспорта области 31 декабря 2010 года. 14 января 2011 года, то есть через пару недель, руководитель областной судейской коллегии Гладков, тот с двухлетним стажем, совершенно случайно обнаружил ходатайства на присвоение очередных судейских категорий, поданных в минспорта через "заднее крыльцо".
    Среди других было представление на Селезнева А.Ю...на вторую категорию
    Если Селезнев не знал об условиях присвоения следующей категории - то какой же он судья. Если знал - где же тогда честность ? Или это полный тезка был, член ростовской ГФ - тогда я исскренне извиняюсь.
    Что касается лично тебя Сан-Саныч... В Ростовской области, а вернее на Юге России, немного судей которых я пригласил бы судить ЧРО по лодочному спиннингу. Искренне сожалею что ты отказался.
    Публикую полную версию ответа Нептуна на мой пост, который я пытался разместить на Трех китах и, который так и не появился на форуме.Valeriy, это не всемирный заговор. WONDER, я не горячусь вместе с Lexом. И это уже не смешно. Это-пипец. Причем полный. Кстати, Диме (РГФСИЛР) и Vovanу пришли письма "счастья". ОФ "отмочила" очередной фортель. В этих письмах все учетные карточки судей городских федераций вернули в "зад". То есть по месту прописки. И это через полгода ничегонеделания по учету судейской практики и "упорядочения работы по присвоению квалификационных категорий спортивных судей". Фраза в кавычках взята из приказа Минспорттуризма РО № 276 от 28.12.2010 г.
    Засим я прекращаю,так называемую, полемику на эту тему на форуме и перенесу ее в другое место...
    Цитата Сообщение от SAN-SAN
    Виктор Викторович, вы, как и Лебедев путаете понятия "квалификационный зачет" и "аттестация"и вводите в заблуждение сотрудников Минспорта РО. Квалификационный зачет может принимать комиссия в составе судей всероссийской и первой категории ( Положение о спортивных судьях, таб. № 2, пункт 2 ). А вот аттестацию претенденты должны проходить в областной Федерации. И что такое аттестация вам хорошо известно.
    SAN-SAN
    Р.S.Справедливости ради размещаю свой пост, который наконец-таки разместили на Трех китах. Но, все равно - это не диалог, это препирательство на уровне бытовой склоки. И подтверждаю свое решение о прекращении т.н. полемики.
    Последний раз редактировалось San-San; 31.01.2012 в 11:14.
    С уважением, San-San.

  33. #488
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от San-San Посмотреть сообщение
    Кстати, Диме (РГФСИЛР) и Vovanу пришли письма "счастья". ОФ "отмочила" очередной фортель. В этих письмах все учетные карточки судей городских федераций вернули в "зад".
    Немного поправлю.
    В адрес Новочеркасской Федерации данное письмо по состоянию на 31 января ещё не поступало, но судя по тому что в письме два адресата Ростовская и Новочеркасская федерации поэтому как говорится ждёмссс.
    Только непонятно почему данное письмо не имеет даты написания и исходящего номера. Да и само письмо мало того что на бланке, как я понимаю, уже не существующей организации (ОО «ФСЛР РО»так ещё и ксерокопия которая заверена не существующим (юридически) должностным лицом (председатель КСС РО).

  34. #489
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Вопрос к «ФСиЛР РО»:На основании какого документа или чего именно,члены разных федераций не могут выступать в одной команде на соревнованиях,организуемых «ФСиЛР РО»? В частности на Чемпионат РО по ловле на мормышку со льда команде "Арго" отказано в регистрации, т.к.один из спортсменов не состоит в «ФСиЛР РО».
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  35. #490
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Документ не назову, да его пожалуй и нет.
    Ясно,что ни чего не ясно...Из дальнейшего текста я сделал следующий вывод:Если помимо всех федераций,мы будем например являться членами,ну допустим ВОО СКВО МСОО,То от этой организации мы можем выступать в командном зачете?
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 18:41
  2. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 20:37
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 00:26
  5. Федерация рыболовного спорта России
    от DIM в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •