Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 805 из 1017

Тема: Федерация рыболовного спорта Ростовской области (ФРС РО)

  1. #771
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Еще раз прошу неравнодушных! Перетащите недавний пост Саши СТ с Китов на эту ветку.Тема: подготовка к взвешиванию на ЧР по спинну 2010 на Веселом!!!

  2. #772
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от K-Vint Посмотреть сообщение
    Любитель- спортсмен
    2 Вы к ОФ
    Покажи пост нептуна, где он предирается кЧМ Новочеркасска( если можно)
    Я так думаю, на ваши дерзкие выпады, все по закону. вы поставили ОФ в жесткие рамки и теперь машина запущина и это пока кусочек бумеранга. Еще цветочки.
    1. Ну и что решили на счет любитель-спортсмен? Каждый остался при своем
    2. В данный момент я придираюсь не к ОФ, а лично к Моисееву В.В., который грозится зарубить присвоение разрядов по грядущим (или уже прошедшим) Чемпионатам Новочеркасска по высосанному из пальца предлогу.

    Пост Нептуна - читай внимательно на Трех китах или тут, я только что Мишане (который тоже не очень внимателен) еще раз процитировал.

    "Дерзкие выпады" .... м-да, интересный термин.
    Виталик, разбираться сейчас кто курица, а кто яйцо, кто первый начал и т.п. - бесполезно и неконструктивно.
    Нужно следовать закону там где он четко прописан (другого толкования быть не может), а там где нет жестких требований - следовать здравому смыслу. Причем этот здравый смысл у разных организаторов может быть свой, только нужно заранее в ПОЛОЖЕНИИ ставить все точки на i, чтобы не было путаницы и не вставлять друг другу палки в колеса.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  3. #773
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Нептун на Трех Китах
    Зачем нам судья ВК для переатестации судей 2 и 3 категории? по твоей ссылке при принятии КЗ достаточно 1 категории. Ты уж если изучил, обозначь ответственных за организацию/проведение (колонка №3)
    Могу я, если стесняешся
    КЗ для судей 1 ктегории, когда потребуется, организуем в любом регионе россии.
    Интересная логика. Для аттестации судей 1 категории областной федерации можно поехать в другой регион, где есть судья ВК. А вот судьи 2-3 категории других федераций в РО обязаны придти сдавать зачет только туда, куда скажет ФСР РО. В другом регионе сдавать КЗ им нельзя Так что ли?
    При том что в табличке (см. вложение) 1,2 и 3 категории рядышком
    Вложения Вложения
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  4. #774
    Member Аватар для K-Vint
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мишань ты это просил?
    23 регион писал(а):
    Виктор Викторович! Спасибо за ответ.
    2. На ЧР я вел только секретарскую работу.
    Ю.К. Букреев
    Долго молчал, но твоя брехня уже просто надоела!
    Тема с неиправностью весов полностью на твоей совести, когда я тебе лично сказал о сомнениях в взвешивании - ты указал продолжить взвешивание и не говорить о сомнениях при спортсменах, а когда поднялся шум отвел меня в сторону и что-то блеял. А потом прикрывая свою жопу, свалил все на меня. Пока в рыболовном спорте такие проходимцы как ты, ни чего хорошего не будет!
    Маркарьянц Александр.
    Лучшие крыши от Одиссеев

  5. #775
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Миша, ты владеешь монополией на истину? Все мы можем ошибаться. Или быть правыми, но не во всем. Истина где-то рядом
    Никогда не претендовал на истину в последней инстанцииНо почему то эту "истину" рядом РГФ в упор не видит

  6. #776
    Member Аватар для K-Vint
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Интересная логика. Для аттестации судей 1 категории областной федерации можно поехать в другой регион, где есть судья ВК. А вот судьи 2-3 категории других федераций в РО обязаны придти сдавать зачет только туда, куда скажет ФСР РО. В другом регионе сдавать КЗ им нельзя Так что ли?
    При том что в табличке (см. вложение) 1,2 и 3 категории рядышком
    А где еще есть акредитованная федирация?
    Лучшие крыши от Одиссеев

  7. #777
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Мишаня68 Посмотреть сообщение
    Никогда не претендовал на истину в последней инстанцииНо почему то эту "истину" рядом РГФ в упор не видит
    Миша, никто не идеализирует Байкова. Но не кажется тебе странным, что все больше и больше людей, причем людей по хорошему не равнодушных к рыб. спорту все чаще оказываются на его стороне "баррикад". Может все-таки что-то неладно в датском королевстве?

    Как ты думаешь, если после очередного Чемпионата Новочеркасска по спиннингу, где я буду выступать организатором, случатся проблемы с присвоением разрядов по надуманному предлогу - я буду вынужден писать всякие жалобы и кляузы во всякие инстанции.
    И вы же меня будете за эти кляузы гнобить и сравнивать с Байковым ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  8. #778
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от K-Vint Посмотреть сообщение
    А где еще есть акредитованная федирация?
    Еще раз. Смотри в чем казус.
    С одной стороны - ответственная организация за прием квалификационных зачетов у судей 1,2,3 и юношеской категорий - аккредитованная организация региона - в нашем случае наша ФРС РО.
    С другой стороны зачет у судьи первого разряда может принимать только судья ВК.
    Нептун пишет - не проблема, мы поедем в другой региона, где есть ВК и там наши судьи 1 разряда сдадут зачет.
    Но при этом от отказывается признавать сдачу зачетов судей 2-3 категории других федераций Ростовской области в других регионах.
    Двойные стандарты видны?
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  9. #779
    Member Аватар для K-Vint
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    С КИТОВ
    SAN-SAN писал(а):
    Нептун писал(а):
    Я, имея достаточную судейскую практику и выполнение всех норм "Класиф. требований", сдал зачет на следующую судейскую категорию, как и все судьи обслуживающие ЧР 2010 по спиннингу. Семинар проводил и зачет принимал..................... Букреев Ю.К.
    Протокол имеется.
    И поскольку следующая моя переаттестация в сентябре 2013 г (читай страничку), представляешь сколько мне переаттестаций еще можно принимать.
    Виктор Викторович, только без обид. Объясни - чем Ваш зачет отличается от зачета, который был проведен по эгидой ЮКЦ? И почему до сих пор не поданы представления на судей, которые выполнили все нормы "Класиф. требований"? Цитирую Вас еще раз. Обращаюсь к Вам как и.о. председателя президиума коллегии спортивных судей Ростовской области.
    Что это ЮКЦ? - структура общественной организации. Дано ли ей принимать КЗ судейскими норм. документами? - нет. Дано Положением о КЦ, по просьбе рег. федераций. Была такая просьба от нашей федерации? нет.
    Я все понимаю, таланта Букреева и Михайловского с лихвой хватит для любого КЗ но .. а где же Закон?
    Мы очень долго терпели клевету и хамство людей, которые сформировали негативное мнение об ОФ, поступками своими отменяя результаты наших турниров, лишая разрядов, а потом и возможности их заработать наших спортсменов. Затем перевирая, возлагая вину за это на нас же.
    Мы долго молчали, целый год не было Лебедева, целый год я никуда не вмешивался, руководила молодая команда руководителей. К чему привело? к оголтелой кампании лишения ОФ гос. аккредитации? к двум попыткам РОРСа, основанных на заявлениях лидеров ГФ и ЮКЦ.? к спланированным телефонным навалам на Минспорта?
    Терпение кончилось окончательно, точка невозврата пройдена.
    Не будет здравого смысла, будет только закон, впрочем я повторяюсь.
    Почему не поданы представления на ВК? я не знаю. Мне это было не интересно
    Лучшие крыши от Одиссеев

  10. #780
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от K-Vint Посмотреть сообщение
    поступками своими отменяя результаты наших турниров
    какие результаты турниров ОФ были отменены??? Просто любопытно.

    Цитата Сообщение от K-Vint Посмотреть сообщение
    лишая разрядов, а потом и возможности их заработать наших спортсменов. Затем перевирая, возлагая вину за это на нас же.
    угу, а когда я на собрании поднимал вопрос, что нам надо где-то взять судью ВК, мне хором сказали - садись, мальчик, хватит пиариться, нам денег жалко.
    В этом конечно городские федерации виноваты, они закон о необходимости 2 судей ВК приняли

    Цитата Сообщение от K-Vint Посмотреть сообщение
    Мы долго молчали, целый год не было Лебедева, целый год я никуда не вмешивался, руководила молодая команда руководителей.
    угу, и в Президиуме не было Лебедева, и Моисеева не было, и предостережение мне "молодая команда" выносила
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  11. #781
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Взято с китов


    Я пожалуй тебя разочарую и не только тебя.
    Ю.К. Букреев немного лукавит, говоря что нет в РО аттестованых судей 1 категории.
    Я, имея достаточную судейскую практику и выполнение всех норм "Класиф. требований", сдал зачет на следующую судейскую категорию, как и все судьи обслуживающие ЧР 2010 по спиннингу. Семинар проводил и зачет принимал..................... Букреев Ю.К.
    Протокол имеется.
    И поскольку следующая моя переаттестация в сентябре 2013 г (читай страничку), представляешь сколько мне переаттестаций еще можно принимать.
    Не пойму что ж случилось за эти дни, пока был в Туле. Мир перевернулся.
    Полтора года семинар и зачёт в «Весёлом» не признавался и считался полной профанацией, а тут вдруг взял и стал аттестацией.
    Обалдеть.
    Ну, тогда пользуясь, случаем хочу напомнить, что на данной аттестации присутствовали все судьи из Новочеркасска, так же там были замечены судьи из Ростовской ГФ. И если следовать логики последней версии, то и они являются аттестованными судьями. Или аура аттестации распространялась избирательно по принадлежности к определённой организации.
    Так же такие семинары и зачёты (читаем аттестации), как уже упоминалось, регулярно проводятся на всероссийских соревнования и многие судья из Ростовской области их посетили. То есть прошли аттестацию. Или теперь кто то хочет сказать, что только в «Весёлом» была единственная и неповторимая аттестация судей.

    Поэтому такие фразы как

    Обслуживались ли новочеркасские и ростовские городские турниры такими судьями? Нет, не обслуживались.

    попрошу произносить с осторожностью………

  12. #782
    Member Аватар для K-Vint
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Еще раз. Смотри в чем казус.
    С одной стороны - ответственная организация за прием квалификационных зачетов у судей 1,2,3 и юношеской категорий - аккредитованная организация региона - в нашем случае наша ФРС РО.
    С другой стороны зачет у судьи первого разряда может принимать только судья ВК.
    Нептун пишет - не проблема, мы поедем в другой региона, где есть ВК и там наши судьи 1 разряда сдадут зачет.
    Но при этом от отказывается признавать сдачу зачетов судей 2-3 категории других федераций Ростовской области в других регионах.
    Двойные стандарты видны?
    А зачем тогда судьи ГФ, сдавали зачет судье с Краснодара и заметь в тихушку.
    Лучшие крыши от Одиссеев

  13. #783
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    K-Vint, Мишаня68, ну так что по вопросу о Чемпионатах Новочеркасска. Почему молчите на эту тему как воды в рот набрали?
    Вроде вам и все цитаты привел и свое мнение высказал.
    Неудобно за "национального лидера"?
    Или как?

    Да, я имею зуб на Нептуна за то, что он прокатил меня со сборной в 2010 году и со всем тем, что за этим последовало. Но я пытаюсь сейчас высказываться по принципиальным вопросам организации спорта у нас в регионе, не переходя на личности и проч...
    Я свое мнение тоже сегодня высказал по поводу всех сорев в области.Есть и еще соображения.Но весь сыр-бор из-за одного "нацлидера",и он не из Новочека.Гриш! Попрошествии нескольких лет в рыбспорте я сформировал своеЛИЧНОЕ мнение на всю эту ситуацию,кто больше прав а кто меньше виноват.Да я поддерживаю Нептуна но если по моему мнению он будет больше вредить чем приносить пользы то я задумаюсь.Пока что больше вреда чем пользы приносит совершенно другой человек.Как то так.

  14. #784
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Миша, никто не идеализирует Байкова. Но не кажется тебе странным, что все больше и больше людей, причем людей по хорошему не равнодушных к рыб. спорту все чаще оказываются на его стороне "баррикад". Может все-таки что-то неладно в датском королевстве?

    Как ты думаешь, если после очередного Чемпионата Новочеркасска по спиннингу, где я буду выступать организатором, случатся проблемы с присвоением разрядов по надуманному предлогу - я буду вынужден писать всякие жалобы и кляузы во всякие инстанции.
    И вы же меня будете за эти кляузы гнобить и сравнивать с Байковым ...
    Только не забывай кто поднял волну,это важно.

  15. #785
    Member Аватар для K-Vint
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    Не пойму что ж случилось за эти дни, пока был в Туле. Мир перевернулся.
    Полтора года семинар и зачёт в «Весёлом» не признавался и считался полной профанацией, а тут вдруг взял и стал аттестацией.
    Обалдеть.
    Ну, тогда пользуясь, случаем хочу напомнить, что на данной аттестации присутствовали все судьи из Новочеркасска, так же там были замечены судьи из Ростовской ГФ. И если следовать логики последней версии, то и они являются аттестованными судьями. Или аура аттестации распространялась избирательно по принадлежности к определённой организации.
    Так же такие семинары и зачёты (читаем аттестации), как уже упоминалось, регулярно проводятся на всероссийских соревнования и многие судья из Ростовской области их посетили. То есть прошли аттестацию. Или теперь кто то хочет сказать, что только в «Весёлом» была единственная и неповторимая аттестация судей.

    Поэтому такие фразы как

    Обслуживались ли новочеркасские и ростовские городские турниры такими судьями? Нет, не обслуживались.

    попрошу произносить с осторожностью………
    Наверное ваших судей в протоколах небыло
    Лучшие крыши от Одиссеев

  16. #786
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от K-Vint Посмотреть сообщение
    Наверное ваших судей в протоколах небыло
    Позвольте, у нас все ходы записаны.(с)

  17. #787
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Миша, умоляю! Какую волну? Кто поднял? Давай конкретно, без намеков и факты. А не пересказ со слов заинтересованных лиц.
    Гриш! Почему не банят пожизненно руководителя НФ?Потому что он отстаивает свою правоту,как он ее видит.На сегодня диспут закончил тк дочь забирает комп.

  18. #788
    Member Аватар для K-Vint
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Это диолог Букреева и Бойкова

    Цитата Букреев Ю.К.

    5. А вам не жалко тех спортсменов, имеющих нормальные спортивные амбиции, внесших деньги в ОФ, а получаюших фестивали, вместо оф.соревнований.

    Я Вас умоляю, Юрий Константинович. Этих людей (спортсменов) в 2010 году прокатили с разрядами и званиями, уже в этом году им провели фестиваль вместо Чемпионата, а они знай попку рвут в борьбе с нами... время быстро летит, мормышка и блесна не совсем "их" дисциплины, а вот придет время проводить ЧО и КО по спиннингу вот и посмотрим кто и какую песню нам споет...

    Как вам?
    Лучшие крыши от Одиссеев

  19. #789
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    K-Vint, Мишаня68, ну так что по вопросу о Чемпионатах Новочеркасска. Почему молчите на эту тему как воды в рот набрали?
    Вроде вам и все цитаты привел и свое мнение высказал.
    Неудобно за "национального лидера"?
    Или как?

    Да, я имею зуб на Нептуна за то, что он прокатил меня со сборной в 2010 году и со всем тем, что за этим последовало. Но я пытаюсь сейчас высказываться по принципиальным вопросам организации спорта у нас в регионе, не переходя на личности и проч...


    Гриша, признай как честный человек - моЯсурковскаЯпропагндА ничто, по сравнению с "преданными ордену такому-то".

    "Вот понял я, что я - не зомби, кАда увидил их лицЦо!" (С(моЁ).
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  20. #790
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Цитата Сообщение от K-Vint Посмотреть сообщение
    Мишань ты это просил?
    23 регион писал(а):
    Виктор Викторович! Спасибо за ответ.
    2. На ЧР я вел только секретарскую работу.
    Ю.К. Букреев
    Долго молчал, но твоя брехня уже просто надоела!
    Тема с неиправностью весов полностью на твоей совести, когда я тебе лично сказал о сомнениях в взвешивании - ты указал продолжить взвешивание и не говорить о сомнениях при спортсменах, а когда поднялся шум отвел меня в сторону и что-то блеял. А потом прикрывая свою жопу, свалил все на меня. Пока в рыболовном спорте такие проходимцы как ты, ни чего хорошего не будет!
    Маркарьянц Александр.
    Я не знаю, для чего понадобилось перетаскивать этот пост сюда, наверное, что бы лишний раз потешить свое самолюбие и показать какой я плохой, а Маркарьянц, выражающий свое недовольство "тыканьем" и в таком хамском тоне -хороший(знакомый стиль). Я, это его заявление, счел за принародное оскорбление. Отсюда могут вытекать разные последствия. Да и сам теперешний перенос сюда этого поста, расцениваю как намеренное разжигание неприязни и новой "междоусобицы".
    Так я могу сказать, да, может что-то я такое говорил, но после того, как он же, дважды кинул на весы вес превышающий разрешенный вес для этих весов, и, не утверждаю, но где гарантия, что это не он их сломал. И потом, надо разобраться, чью "жопу" я прикрывал.
    В. Моисеев, как-написал, дословно не помню, неохота поднимать поты с 3-х Китов: "Не знаю как бы я поступил на моем месте, может также..." А вы, Виктор Викторович попробуйте все же смоделировать ту ситуацию, вы же судья 1 категории, и честно ответьте на вопрос: а как бы вы поступили, если бы весы сломались даже не на втором десятке спортсменов а на первых пяти спортсменах, и при этом было невозможно перевесить рыбу, в связи с необеспеченностью Организаторами, то бишь, вами же, охраны улова в персональных пакетах, куда бы вы дели этих пятерых спортсменов? Или вам было наплевать на все и на всяк, потому, что ваша команда имела хорошие шансы?
    Садки. Да семинар я не провел, а предложил разобраться в ошибках (это тоже является семинаром, в своем роде), в судействе, в том числе и моих ошибках, я никогда этого не чураюсь. В ответ услышал такое..., потом и Лебедев и Гладков передо мной извинялись. Если не знаете об этом, спросите у них, я думаю, если у них есть совесть - не соврут.
    По поводу моего высказывания, о кондиционере, люди смеются, а вы, Виктор Викторович, продолжаете на полном серьезе, для вас это является мотивацией для отказа от моих услуг? Ну что же очень серьезный мотив, который, я надеюсь, когда-нибудь будет оценен по достоинству вашими соратниками. Досадно, что люди, которые вам доверяют(надеюсь, что не все), принимают это все за чистую монету.
    Теперь по поводу пройденной точки. Эта точка была пройдена, в Волгодонске, когда в беседе в которой участвовал Козырь, Волченко, я, Потапов и Криводуд, Потапов, или кто-то другой, уже не помню, предложил больше ничего не предпринимать(в частности по судейским категориям), а с того момента начать все с начала никого, ничего не лишая, потому, что все понимали что придет ситуация туда, куда она и пришла. Все согласились. И что? После этого опять начались возвраты представлений и пр. То есть, карусель закрутилась вновь. Я сейчас не хочу даже и разбираться кто первый начал, но кто-то должен быть умней и, по моему мнению, это должна была быть Региональная Федерация.
    Теперь по приказу, который, якобы у Лебедева. Я был уполномочен провести семинар и зачет Всероссийской Федерацией, законно это или нет, я уже писал о такой практике. Тогда просто хотели сделать доброе дело. Но никакого приказа по ФРС РО, я не видел и о нем ничего не слышал. Не было ни письма в ЮКЦ, с просьбой провести семинар и зачет, и не был я ознакомлен с приказом, и, в конце концов не расписался в этом. Вывод. Если даже он и есть, то состряпан задним числом - прямая фальсификация.
    Занялись бы тем, что должна делать Региональная федерация, господа, не лезли бы в муниципалитеты, проводите Региональные соревнования, ходатайствуйте о присвоении ВК, КМС, первых разрядов и категории. По совести и не прикрываясь Министерством выполните пункт 28 из Положения о судьях, в котором об этом говорится и все. Может все как раз из-за этого, даже в этот момент, скорее всего.
    Я даже знаю какой ответ я получу, мол кто я такой, что бы вам советовать, но с другой стороны, кто вы такие, что бы монополизировать весь рыболовный спорт в регионе. Еще раз напоминаю, помимо ЮКЦ и судьи ВК, я являюсь членом общественного Совета, членом Всероссийской коллеги судей во Всероссийской Федерации, членом этой Федерации, читай "Росохотрыболовсоюза", являетесь и вы(между прочим, бесплатно). И у вас есть договор, изучите его.
    А все мои письма - это действия на запросы и жалобы ГФ. Как написал ваш президент - "я обзвонил членов президиума", так же и я поступаю, только звоню я в вышестоящую организацию, которая мне дала это право. Не надо себя ставить выше всех, прикрываясь Законом, можно упасть, впрочем, от этого никто не застрахован, в том числе и я. Но вышестоящую организацию, которая дала вам право быть аккредитованной Федерацией, надо уважать, в том числе и работающих там "заслуженных пенсионеров".
    А в общем, мне это все уже надоело. Пишите что хотите, выдергивайте слова и предложения из текста, удобные вам, поливайте грязью, у вас это хорошо получается.
    Как написал где-то Витя Юнкин: "Собака лает, а караван идет".
    Удачи.
    Последний раз редактировалось 23 регион; 08.03.2012 в 03:34.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  21. #791
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Нептун Посмотреть сообщение
    Сообщение от Нептун на Трех Китах
    Зачем нам судья ВК для переатестации судей 2 и 3 категории? по твоей ссылке при принятии КЗ достаточно 1 категории. Ты уж если изучил, обозначь ответственных за организацию/проведение (колонка №3)
    Могу я, если стесняешся
    КЗ для судей 1 ктегории, когда потребуется, организуем в любом регионе россии.
    Не правильно немного. Да, для аттестации судий 2 и 3 категории вам достаточно судьи 1 категории, но так как судьи 1 категории не аттестованы, то они не могут принять КЗ у судей 2 и 3.
    Нельзя здесь поменять местами стулья и деньги. Сначала нужно аттестовать судью 1 категории, а потом он уже 2 и 3.
    Но тут встает вопрос - если вы можете получать аттестацию в других регионах, почему другие судьи РО не могут? Почему вы так их ограничиваете? Они же не рабы.

  22. #792
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от K-Vint Посмотреть сообщение
    А зачем тогда судьи ГФ, сдавали зачет судье с Краснодара и заметь в тихушку.
    Сам ты тихушник! Было оповещение и на этот семинар с последующей сдачей зачетов приехали судьи из разных городов и все были вкурсе. Если тебе вождь не сказал об этом, это не значит, что все было в тихушку - не ровняй на собрание судей, которое ОФ проводила на днях, стоило тока людям уезжать на соревы Да и уведомила интернет за 2 дня ))))

  23. #793
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Мишаня68 Посмотреть сообщение
    Я свое мнение тоже сегодня высказал по поводу всех сорев в области.Есть и еще соображения.Но весь сыр-бор из-за одного "нацлидера",и он не из Новочека.Гриш! Попрошествии нескольких лет в рыбспорте я сформировал своеЛИЧНОЕ мнение на всю эту ситуацию,кто больше прав а кто меньше виноват.Да я поддерживаю Нептуна но если по моему мнению он будет больше вредить чем приносить пользы то я задумаюсь.Пока что больше вреда чем пользы приносит совершенно другой человек.Как то так.
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Миша, никто не идеализирует Байкова. Но не кажется тебе странным, что все больше и больше людей, причем людей по хорошему не равнодушных к рыб. спорту все чаще оказываются на его стороне "баррикад". Может все-таки что-то неладно в датском королевстве?
    Миша, тебе частично ответил Wonder. От себя добавлю: последние год - полтора на " ушах " стоят: две городские федерации; РОРС; ЮКЦ; и еще отдельно - ряд спортсменов, не получивших во время или не получивших вовсе спортивных разрядов.( фестивальные соревы), а так же спортивные судьи, над которыми идет форменное издевательство. Когда мне присваивали 1 кат. Волченко заявил мне, что бы я срочно привез в Минспорта 6 шт фотографий. Видел бы ты глаза девочки, которой я отдавал эти фотки. Они, кстати, так там лежат. Подводя итог вышесказанному прошу тебя обратить внимание на причинно-следственую связь. ПРИЧИНОЙ явилась нынешняя плитка руководства ОФ, а СЛЕДСТВИЕМ - то, что мы имеем на сегодняшний момент. Фактически - другую от ОФ сторону "баррикад" приняло подавляющее большинство. И еще: есть такая птица страус. Так вот, пряча голову в песок, она думает, что ее ни кто не видит...
    С уважением, San-San.

  24. #794
    Member Аватар для K-Vint
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Сам ты тихушник! Было оповещение и на этот семинар с последующей сдачей зачетов приехали судьи из разных городов и все были вкурсе. Если тебе вождь не сказал об этом, это не значит, что все было в тихушку - не ровняй на собрание судей, которое ОФ проводила на днях, стоило тока людям уезжать на соревы Да и уведомила интернет за 2 дня ))))
    Леша, уезжало только два судьи.А все остальные, чисто бойкатировали это совещание.Предворительно созванившись между собой и вашими руковадителями.Или неужели некто из городских не смог присудствовать.
    Лучшие крыши от Одиссеев

  25. #795
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от K-Vint Посмотреть сообщение
    Леша, уезжало только два судьи.А все остальные, чисто бойкатировали это совещание.Предворительно созванившись между собой и вашими руковадителями.Или неужели некто из городских не смог присудствовать.
    Виталик, часть действительно байкотировала, потому что большинство никак не могло прийти - сам посмотри, люди узнали о собрании за 2 дня! В интеренете. Многие ваще за 1 день. У всех свои планы, работа. Скажу за себя - у сына было собрание, жена ессно не пойдет с грудным ребенком на наго. Да клал я на такое отношение ко мне.
    Ты считаешь, что норм руководитель такое важное собрание (2 года его ждали), будет срочно-обморочно назначать за 2 дня? Уверен, ты прекрасно понял, что сделалось все, чтоб на него не пришли судьи.

  26. #796
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от K-Vint Посмотреть сообщение
    .... уезжало только два судьи.А все остальные, чисто бойкатировали это совещание.Предворительно созванившись между собой и вашими руковадителями.Или неужели некто из городских не смог присудствовать.
    взято с китов
    Совещание проводилось по просьбе судей ГФ, поддержанной РОРСом и Минспорта РО. В работе принимали участие судьи, ответственные работники минспорта РО, работник новочеркасского управления по спорту.


    Не припомню, чтоб я или кто-то из судей НФ просил о каком то совещании.
    Об общем собрании судейской коллегии Ростовской области ДА, и не просим уже, а ТРЕБУЕМ. Скоро как три года будет.
    Что по совещанию, ну как говориться провели, так провели. Только непонятно если оно было для нас, зачем такая спешка была. Тем более все знали, что нас в эти даты не будет, да и для остальных судей за один день решить вопрос по работе оказалось сложно.
    Или в этом и была «фишка» сделать вид, что для нас, а в очередной раз всё сделать под себя. Да и обсир@ть за глаза проще.

    Решения совещания будут отправлены во все заинтересованные организации.

    Уже как неделя на исходе, а мы всё ждем.
    Да и вопрос. Данное совещание имело какой статус, чтоб его решения принимать к сведению. Ведь совещание оно и в Африке СОВЕЩАНИЕ.

  27. #797
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    с китов

    Предлагаю вам, согласно спортивного законодательства подать документы для ведения учета судейской деятельности до 25 марта 2012 года.
    1. Личное заявление о постановке на учет.
    2. Судейскую карточку
    3. Судейскую книжку
    4. Копии документов; протоколов, отчетов ГСК, подтверждающих записи о вашей судейской практике.
    5. Копию личного Паспорта
    Зачет по проверке знания спортивными судьями Правил рыболовного спорта назначен на 8 апреля 2012 года.


    Я так понимаю всё это есть в виде официального документа с датой, исходящим №, подписью и печатью должностного лица.
    Срочно пришлите его (оф. письмо) в адрес Новочеркасской федерации или Спорткомитета так как до заявленной даты осталось 17 дней.

    Что по его содержанию то:

    пункт 1
    Опубликуйте бланк заявления. Ни в каких нормативных документах его не нашёл.

    пункт 2
    Все судейские карточки судей Новочеркасской федерации переданы в Областную федерацию в мае 2011 г. под роспись.

    пункт 3
    Книжка спортивного судьи является личным документом судьи и не подлежит изъятию или передачи кому-то либо.

    пункт 4
    Все документы (положение, протоколы тех. результатов, отчеты судейских коллеги, списки судейских коллегий) по соревнованиям, проводимым Новочеркасской федерацией в 2011 году, переданы в Областную федерацию под роспись.

    пункт 5
    Если речь идёт о паспортных данных это одно. Если о копии паспорта, то здесь могут быть проблемы по сохранности персональных данных.

    По зачёту.
    Ну наконец то официально и за благовременно об этом объявлено.
    Единственное что хотелось узнать для судей каких категорий будет он (зачёт) проведён и состав комиссии.

    Так же в свете последних событий просьба опубликовать ПОЛНЫЙ список судей Ростовской области и напротив каждого указать - аттестован, - не аттестованные (если да, то где и когда)

  28. #798
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Юрий Константинович! На Ваш пост 897.Что именно мог "кинуть" на весы Маркарянц что превысило их работоспособность? Судя по всему это должна была быть 2-хпудовая гиря. Президент Вы сами знаете где а у нас Председатель.После прямого вопроса Гладкову об извинениях получил прямой ответ-никогда не извинялся перед Букреевым,ни за какие свои действия и поступки. Насчет Маркарьянца, на мой взгляд это один из сильнейших судей Росси,он не ангажирован ни кем т к ни от кого не зависит.Я высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение!!!

  29. #799
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Цитата Сообщение от Мишаня68 Посмотреть сообщение
    Юрий Константинович! На Ваш пост 897.Что именно мог "кинуть" на весы Маркарянц что превысило их работоспособность? Судя по всему это должна была быть 2-хпудовая гиря. Президент Вы сами знаете где а у нас Председатель.После прямого вопроса Гладкову об извинениях получил прямой ответ-никогда не извинялся перед Букреевым,ни за какие свои действия и поступки. Насчет Маркарьянца, на мой взгляд это один из сильнейших судей Росси,он не ангажирован ни кем т к ни от кого не зависит.Я высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение!!!
    А кто сказал, что Маркарьянц плохой судья, я этого не говорил, и так не считаю, а даже наоборот, согласен с вами, но я не об этом, а о том, что было, факт есть факт, весы были с пределом до 3-х килограмм(если память не изменяет), а веса уловов были гораздо больше. Президент - Председатель, игра слов, или вы тоже, по принципу Моисеева, будете "корчевать" слова для "черных нужд"?
    Я наверное повторюсь, если скажу, что всяк может ошибиться, и судьи ВК, и 1 кат, и т.д. Важно, порой, не в угоду своим амбициям, а на пользу общего дела, признать свои ошибки. А когда человек выкручивается, да еще с оскорблениями, это говорит о его моральных, человеческих качествах.
    А Гладков, ну пусть это будет на нашей с ним совести. А Лебедев тоже отказался? Мне хоть и 60, но память еще ничего.
    Наверное не выгодно им всем признать свои ошибки, или признать, что я прав. Слишком далеко зашли.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  30. #800
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Мишаня68, ты единственный, кто остался
    тут я, ЛЁша, я с тобой, жуть твориться...
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  31. #801
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Aleks66 Посмотреть сообщение
    Я тоже еще раз присоединяюсь к поздравлениям,Гулинскую тоже с праздником,хотя лично к сожалению и не знаком.
    Саш! Красный Ланцер,она одна такая!

  32. #802
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Всех девочек рыбачек с праздником!!!

  33. #803
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Цитата Сообщение от Мишаня68 Посмотреть сообщение
    Юрий Константинович! До 3-х кг они не могли быть априори. Ни на одних соревах нет весов до 3-хкг.
    Весы были Зеленова, предел взвешивания до 5 или 6 кг., но даю вам гарантию, от этого ничего не поменялось. Уловов больше 6 кг, было в достатке, но для весов с точностью до 1 гр. хватило бы и одного такого веса, или даже меньше этого предела, неаккуратно поставленного, или брошенного на чашу.
    Или я не прав? Могу точно узнать их предел только после праздников, если вас это успокоит. Только не пойму, для чего вам это?
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  34. #804
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Aleks66 Посмотреть сообщение
    Я тоже еще раз присоединяюсь к поздравлениям,Гулинскую тоже с праздником,хотя лично к сожалению и не знаком.
    Лена, присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего самого наилучшего!
    Ребята! Для тех кто поздравил нашу единственную и неповторимую...
    Лена, а для тебя маленький презент...




    С уважением, San-San.

  35. #805
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Да уж, действительно про девушек и забыли.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9042.jpg 
Просмотров:	322 
Размер:	578.8 Кб 
ID:	66665 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9594.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	504.9 Кб 
ID:	66666 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MVN_2121.jpg 
Просмотров:	298 
Размер:	534.6 Кб 
ID:	66667
    Последний раз редактировалось 23 регион; 09.03.2012 в 01:58.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 18:41
  2. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 20:37
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 00:26
  5. Федерация рыболовного спорта России
    от DIM в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •