Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 946 по 980 из 1017

Тема: Федерация рыболовного спорта Ростовской области (ФРС РО)

  1. #946
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    МАВ, я могу лишь судить по информации представленной в открытых источниках и делать выводы. Я не член ДСЛ, и грязью и не думал её поливать. Отличная организация, грамотный организатор. И заслуг Моисеева В.В. в создании и существовании этой общности я не принижаю. Примерно представляю чего это стоит. Но созидательная деятельность руководителя ДСЛ на ДСЛ и заканчивается

    Повторюсь с выражением
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    фактическое количество членов в не-спиннинговых секциях говорит о деструктивной политике в ФРС РО в последние годы.
    Одними из членов Президиума все последние годы являлись Лебедев и Моисеев. Поэтому это и их "заслуга" в том числе.

    Руководитель ДСЛ собирается стать председателем ФРС РО, и в том, что он будет действовать во благо фидера и поплавка - меня он до сих пор не убедил, и больше всего меня отталкивает его категоричность в отношении других точек зрения и нежелание искать компромиссы.

    Почему Вова Павлищев должен сообщать ему через форум - чтобы тот взял трубку для согласования мандатной комиссии? Да много всяких разных "почему".

    Я считаю, что руководитель ФРС РО должен защищать интересы своей организации и всего рыболовного спорта. Моисеев умный и грамотный человек, у него есть здравые идеи, но я не приветствую авторитаризм и бескомпромиссность в управлении. Если он допустит ошибку он никогда не признает её. Поэтому я считаю, что Моисеев В.В. не может быть руководителем ФРС РО.

    При желании компромисс можно найти всегда. Можно создать структуру отношений как с низами, так и с верхами. Можно наладить процесс и отрегулировать как организационные винтики, так и финансовые вопросы. Но должно быть желание... У Моисеева есть желание стать руководителем ФРС РО, но желания руководить(управлять) всеми видами рыболовного спорта - я не наблюдаю.

    По поводу Калашникова я писал тут:
    http://matchfishing.ru/forum/showpos...&postcount=899

    Калашников Д. незнакомый мне человек, но по его сообщениям, и видимым результатам мнение о нём у меня сложилось положительное. Я считаю, что он попытается выправить ситуацию, разложить все по полочкам и наладить оперативное решение возникающих проблем с учетом мнений всех сторон.

    Это то, как вижу ситуацию я. Мне не безразлична ситуация в рыболовном спорте. Возможно я ошибаюсь, и что-то понимаю не так, но своё мнение имею.
    С уважением, Пустовит Антон

  2. #947
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от per_lov_ka Посмотреть сообщение
    Региональная общественная организация
    "Федерация рыболовного спорта Ростовской области"

    Список лиц для голосования на общем собрании 16.03.2013

    № п.п. Фамилия, имя, отчество Место жительства Секция
    1 Абузаров Андрей Анварбекович Кущевская ДКК
    2 Акопьянц Руслан Эдуардович Ростов-на-Дону ДКК
    3 Базавов Геннадий Александрович Новочеркасск ДСЛ
    .....................
    69 Назаревский Василий Евгеньевич Шахты Поплавок
    70 Нестеренко Вячеслав Владимирович Таганрог ДСЛ
    ........................
    113 Яценко Владимир Петрович Волгодонск ДСЛ
    Дмитрий, я гляжу маразм все крепчает.....

    Можно я на собрание приду и голосовать буду? Кому прошение подать? Документы у меня есть. И даже к спортивным соревнованиям причастен.
    73!
    de RN6L

  3. #948
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    ВАСЯ, у тебя есть готовые списки членов федерации, оплативших взносы в 2012 году?

    Ты пытаешься очернить ошибку при составлении списков, но не видишь самого факта составления таких списков ЗАРАНЕЕ, и ПУБЛИЧНО!

    А ошибки... ошибки можно исправить. Главное ДО, и не после. Молодец что указал на одну из них! Это правильно!

    Зы. Ты платил взносы в 2012 году?
    С уважением, Пустовит Антон

  4. #949
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Уважаемый Василий Сергеевич, Вы записаны в бюллетень для голосования
    на пост председателя федерации, я думаю Вы осознаете серьезность и ответственность принятого Вами решения и сможете разобраться с "недостатками" в федерации ( они уголовно наказуемы ), а отвечает председатель.
    С уважением Дмитрий.

  5. #950
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Цитата Сообщение от МАВ Посмотреть сообщение
    недоволен, что некоторых судей ВК не приглашают, а ты готов выдать судье за день судейства 8 т.р. и оплатить ему проезд, питание и номер-люкс в гостинице помимо оплаты? Я не готов, да и многие не готовы.
    Саша, но вы же готовы платить ЗП Лебедеву за работу,которую он выполняет через пень-колоду? его ЗП хватит оплатить 2-х судей ВК на ЧО и КО...тем более есть свои судьи ВК из РО, которым НЕ НАДО оплачивать проезд и номер люкс...а то,что будущий председатель ФРС РО НЕ ХОЧЕТ их приглашать - это уже косяк!!! зачем такой нужен тогда???
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  6. #951
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    ВАСЯ, у тебя есть готовые списки членов федерации, оплативших взносы в 2012 году?
    Антон, ну откуда у меня списки, я же не собирал взносы. Эти списки должны быть у руководства, т.е. в президиуме.
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Ты пытаешься очернить ошибку при составлении списков, но не видишь самого факта составления таких списков
    ЗАРАНЕЕ, и ПУБЛИЧНО!
    Да никого и ничего я не пытаюсь очернить. Белое оно само по себе белое, а черное само черное. Просто я указываю на ошибки со свойственным мне юмором.
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Зы. Ты платил взносы в 2012 году?
    Да.
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Протоколы в ларце, ларец в яйце, яйцо в утке и так далее...
    Все документы до передачи их по акту были у господина Лебедева, вот ему Вася вопрос и задавай...
    Ой, Вова, как ты не поймешь... Лебедев был такой же член президиума как и ты, как Дмитрий, как Вова Павлищев, как Нептун. Он даже оказывается еще и незаконный. И на очередном Общем собрании обычно принято руководству федерации отчитываться за свою работу. А собрание обычно оценивает работу президиума. На всех собраниях, на которых я был с 2009г была оценка "удовлетворительно". В этом году, я думаю, точнее почти убежден, будет оценка "неудовлетворительно". И эта оценка будет ни Лебедеву отдельно, ни тебе отдельно, а ВСЕМУ президиуму под руководством сначала Ромы Черкесова, потом Вовы Павлищева.
    73!
    de RN6L

  7. #952
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    В этом году, я думаю, точнее почти убежден, будет оценка "неудовлетворительно".
    Ну да,порядок появился, турниры провели,документы все вовремя подготовили и сдали в минспорта(или ты будешь это отрицать?или ты не был на зимних турнирах под эгидой ОФ при Павлищеве?) и "неудовлетворительно"
    неудовлетворенный ты наш тебе как руководителю зимней секции тогда вообще надо поставить оценку "ноль целых ..уй десятых"
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  8. #953
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от per_lov_ka Посмотреть сообщение
    Уважаемый Василий Сергеевич, Вы записаны в бюллетень для голосования
    на пост председателя федерации, я думаю Вы осознаете серьезность и ответственность принятого Вами решения и сможете разобраться с "недостатками" в федерации ( они уголовно наказуемы ), а отвечает председатель.
    С уважением Дмитрий.
    Дмитрий, мне нравится то что Вы предсказываете мне перспективу разобраться с недостаками в федерации. Уверяю Вас, тех членов федерации, которые проголосуют за меня и тех кто против, что я приложу все усилия к этому. Но от абсолютных обещаний воздержусь. Т.к. коллектива совсем без недостатков пожалуй не бывает и того кто обещает всем 100%-го счастья вполне можно назвать болтуном.
    73!
    de RN6L

  9. #954
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    Ну да,порядок появился, турниры провели,документы все вовремя подготовили и сдали в минспорта(или ты будешь это отрицать?или ты не был на зимних турнирах под эгидой ОФ при Павлищеве?) и "неудовлетворительно"
    неудовлетворенный ты наш тебе как руководителю зимней секции тогда вообще надо поставить оценку "ноль целых ..уй десятых"
    Денис, к сожалению даже ложка дегтя испортит даже бочку меда. При всем хорошем есть куча плохого. Но я не буду пожалуй тебе говорить об этом пожалуй сейчас и тут, т.к. оценку эту будешь давать пока не ты.
    73!
    de RN6L

  10. #955
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    per_lov_ka, Постригань Роман, Новочеркасск, Арго, ДСЛ.
    Взносы оплачены. В соревнованиях по возможности участвует.
    Член ОФ дольше, чем я ловлю спиннингом.
    Включайте в список.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  11. #956
    Senior Member Аватар для pitos
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    198
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Египкин Сергей Викторович , Ростов-на-Дону ДСЛ , Взносы оплачены , в списках нет. Внесите в список.
    Главное, желание. А остальное приложится.

  12. #957
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    Саша, но вы же готовы платить ЗП Лебедеву за работу,которую он выполняет через пень-колоду? его ЗП хватит оплатить 2-х судей ВК на ЧО и КО...тем более есть свои судьи ВК из РО, которым НЕ НАДО оплачивать проезд и номер люкс...а то,что будущий председатель ФРС РО НЕ ХОЧЕТ их приглашать - это уже косяк!!! зачем такой нужен тогда???
    Денис, не все так просто как кажется. Ты многого не знаешь, я то же, но знаю чуть-чуть больше чем ты. По ЗП Лебедеву, если мне память не изменяет на собрании, когда выбирали Рому, он сказал, что будет заниматься вопросами общения с министерством и т.д., а на бумажки и т.п. у него времени нет. Лебедев сказал, что готов этим заниматься в качестве нанятого работника, за ЗП, что не противоречит уставу. Все с этим согласились ( и не только спиннингисты) и проголосовали ЗА. О дальнейшем развитии событий можно говорить много, но не буду, т.к. не уверен, что обладаю верной информацией. Достоверной информацией обладают не многие и у каждого своя точка зрения на правду. По судьям такая же ситуация. про 8 т.р. за оплату одного из судей ВК знаю точно, потому что Моисеев это вопрос подымал перед соревнованиями (когда ему была озвучен этот райдер) и многие сказали "нет". Сам присутствовал и слышал. Не буду спорить, что В.В. человек со своими амбициями, которые не совсем полезны для общего дела и чем быстрее он это поймет, тем лучше. Но каждый из нас по своему амбициозен. Человеку свойственно ошибаться и ничего плохого в том что человек отстаивает свое видение, плохо когда человек не признает своих ошибок. Но это мы увидим и услышим на собрании. Со стороны кажется одно, а как оно на практике получается и какие проблемы приходится решать не все знают. Зато все сразу видят весь негатив и усердно его осуждают, но никто, и я в том числе, из сильно переживающих за развитие спорта (кроме 3 чел) почему-то не изьявил желания взять руководство в свои руки и навести должный порядок, конечно, критиковать-то всегда легче, чем самому что-то сделать. "В чужих руках всегда кое-что толще и длиннее". Так что обсуждать все можно вечно, сколько людей-столько и мнений. Поверь, "косяки" есть у всех и пол года работы президиума, даже не президиума, а ВРИО еще не показатель. Президиум почему-то начал активно работать только за месяц до выборов. Хотя вся та работа которая спешным порядком делается сейчас, должна была быть проделана еще в ноябре-декабре и в январе должно было состояться собрание которое или оставит президиум на следующий срок или избирет новый. А сейчас, когда полномочия президиума давно закончились (президиум избирается на один год, а избран он был в конце января или в начале февраля 2012г.) началась бурная деятельность. Завтра собрание, послушаем всех кандидатов, ревизионную комиссию и посмотрим. что будет дальше. Я пока не принял решение за кого голосовать. Каверзные вопросы есть к каждому кандидату и к президиуму в том числе. И от того какие я получу ответы на свои вопросы будет зависеть за кого отдам свой голос. Думаю многие так же думают. Поэтому на собрание пойду лично, не доверю свой голос другим членам ОФ, хотя проблем на это время немерянно.

  13. #958
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Серёга! Взносы сейчас платят только лохи по Уставу ты пожизненный член федерации (мнение именитых спостсменов)
    В свете возникших разночтений и двойных стандартов, думаю что новому руководству ОФ будет целесообразно в кратчайшие сроки переработать Устав в плане полных и окончательных формулировок начиная от структуры организации и заканчивая членством в данной организации. Внести ясность по каждому пункту. Вынести на обсуждение в секциях и федерациях и принять согласно действующего устава.
    2:15 ( 1:16)

  14. #959
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    В свете возникших разночтений и двойных стандартов, думаю что новому руководству ОФ будет целесообразно в кратчайшие сроки переработать Устав в плане полных и окончательных формулировок начиная от структуры организации и заканчивая членством в данной организации. Внести ясность по каждому пункту. Вынести на обсуждение в секциях и федерациях и принять согласно действующего устава.
    Миша, абсолютно с тобой согласен. Я например когда впервые увидел Устав, а это было очень недавно. То нашел в нем что надо изменить. И думаю что еще найду.
    Что такое кратчайшие сроки? Да его надо перерабатывать и вносить изменения. Но на мой взгляд переработать его за месяц-два не разумно. У нас впереди окончание срока аккредитации. Каким способом будет (если будет) осуществляться ее продление пока большой вопрос. Нужно ли будет входить в ФРС РФ в качестве регионального отделения или нет неизвестно. Потому что ФРС РФ пока что имеет типа временную аккредитацию. Если будем входить в ФРС РФ это один Устав, который должен соответствовать ихнему, если нет то другой, а если нам вообще не представится возможности продлить аккредитацию (не исключаю такого варианта событий) то это будет третий вариант. А для принятия любого изменения в Устав нужно созвать Общее собрание, а эта процедура думаю хлопотная. И после изменения сдавать Устав в управление юстиции. Да там на нас криво посмотрят, если мы за год три раза Устав будем перерегистрировать.
    В любом случае думаю что следующее Общее собрание нужно будет проводить в этом году. Причем желательно очередное. Идеальным на мой взгляд временем является конец ноября - начало декабря. Во-первых, межсезонье в календаре, во-вторых, ну как то душа лежит встречать Новый Год отчитавшись за прошедший.
    А еще кроме Устава у руководства будет необходимость текущей работы, которая нужна тоже быстро. Например напрочь устарело положение о порядке формирования сборных. По хорошему его надо выдать на гора перед началом сезона, чтобы спортсмены, которые предполагают свое участие во всероссийских турнирах могли нормально планировать.
    73!
    de RN6L

  15. #960
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    МиД, менять нужно не только Устав, но и Положение о сборной. Слишком много общих, расплывчатых формулировок, позволяющих крутить куда хошь
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  16. #961
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Завтра работаю. На собрании не буду.
    Голос свой никому не доверял, так как не готов отдать голос ни одному из кандидатов.
    Попросил Вентиля и Леху поднять на собрании два вопроса
    1. Формирование сборных команд.
    2. Календарь. Не допущение наложений главных спиннинговых турниров области на ведущие соревнования за пределами региона. В частности на Чемпионаты мира и отборы к ним, КР, ЧР и PAL.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  17. #962
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    RainBow, по меньшей мере 6 ведущих спиннингистов области планируют участвовать в турнире PAL. Это очень серьезный турнир, дающий бесценный опыт в ловле двойкой (экипаж из 2 человек) и поиске крупной рыбы.
    Из-за участия в PAL Вентиль и я пропустили Чемпионат области. Кубок области пропустил по личным причинам (1 сентября дочка пошла первый раз в первый класс).
    Также Леха Мастер в прошлом году пропустил Кубок области из-за участия в Чемпионате мира по ловле спиннингом с лодок (Украина).
    По стечению обстоятельств пропуски Лехи и Вентиля не стали для них критическими в плане рейтинга. Мои же два пропуска стали критическими, что привело к выпаданию из рейтинга.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  18. #963
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    В идеале не должны ... но тут сложнее.
    Гриша я считаю тут нечего сложного. Ведь раньше ездили и в Краснодар и в Ставрополь и на ЧР и на РОРС

  19. #964
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    odissei, турниров много - и Ставрополь, и Краснодар, и Воронеж, и Волгоград. Невозможно со всеми состыковаться. Да и даты этих соревнований часто назначаются в последний момента, а потом и переносятся нередко.
    Да и нет, на мой взгляд, железной необходимости.
    Желающий поучаствовать в соревнованиях у соседей всегда может выбрать соревнование, которое не накладывается на наши и поехать.

    А вот с крупными всероссийскими и тем более мировыми турнирами сложнее. Там сроки озвучены заранее и если есть возможность туда попасть, то надо ехать обязательно!
    Но в случае наложения получается, что поехав на всероссийский или международный турнир можно пролететь мимо внутреннего и, следовательно, мимо рейтинга.
    Хотя возможно кому-то нравится, что в отсутствие сильных соперников можно выиграть и отобраться в рейтинге ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  20. #965
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    125
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от МАВ Посмотреть сообщение
    А сейчас, когда полномочия президиума давно закончились (президиум избирается на один год, а избран он был в конце января или в начале февраля 2012г.) началась бурная деятельность.
    А почему, в таком случае, ничего не говорите о том, что полномочия ревизионной комиссии тоже закончились, она ведь избиралась тоже на год на том же самом собрании? Двойные стандарты, однако

    А бурная деятельность по приведению в порядок списочного состава федерации началась в последний месяц только потому, что Лебедев тянул до последнего с передачей документов, сопротивляясь всеми конечностями. А Моисеев до сих пор скрывает "секретные" документы о секции спиннинга. Почему? Если там все в порядке, то и скрывать нечего. Он отказывается показывать документы "нелигитимному" Президиуму, но такой же нелигитимной ревизионной комиссии он их якобы показывал. Или, может, и не показывал, а просто дал указание? Это легко, ведь в ревизионной комиссии сплошь апологеты Нептуна. Или Вы обо всем этом не знали? А как же тогда:

    Цитата Сообщение от МАВ Посмотреть сообщение
    Денис, не все так просто как кажется. Ты многого не знаешь, я то же, но знаю чуть-чуть больше чем ты.
    Последний раз редактировалось gent; 15.03.2013 в 18:16.
    Жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, но стыдно рассказать...

  21. #966
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Уважаемые спортсмены ! Список мандатной комиссии:

    Председатель--Свентицкий Андрей Петрович ....ДСЛ
    Член МК --Назаревский Василий Евгеньевич...поплавок
    Член МК --Пивоваров Владимир Владимирович. карп

    С уважением Дмитрий.

  22. #967
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Некоторых членов ОФ из числа судей не увидел в списках,а точнее ни одного.

  23. #968
    Member Аватар для Д.И.Г
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от K-Vint Посмотреть сообщение
    Re: Вокруг спорта

    алекс » 11 минут назад
    Нептун писал(а):
    Решил внимательней взглянуть на список от «команды», заинтересовали некоторые фамилии карполовов.
    Оказывается в списке ДКК, представленном РК нет некоторых фамилий. Они появились вчера;
    1. Акопянц
    2. Жмак г. Сочи
    3. Кадыров Ростов
    4. Кислица Шахты
    5. Клись Ростов
    6. Колбасенко Андрей Кущевская
    7. Малхасян Ростов
    8. Писаревский Таганрог
    9. Сучилин Азов
    10. Тихонов Ростов
    11. Шутько Таганрог
    Некоторым из них я позвонил.
    Люди давно отошли от карпового спорта, рыбалят себе в удовольствие И НИ СНОМ НИ ДУХОМ НЕ ВЕДАЮТ О ЗАВТРАШНЕМ СОБРАНИИ.

    Команда. Это вы на них принесете рукописные доверенности?
    Так кто там за честные выборы?

    Поэтому команда и отменила нотариально заверенные доверенности. Кстати , взносы они платят?
    А теперь список ДСЛ в студию! Этот мы хоть видим, а вашего походу вообще несуществует!

  24. #969
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от K-Vint Посмотреть сообщение
    Re: Вокруг спорта


    Нептун писал(а):
    Решил внимательней взглянуть на список от «команды», заинтересовали некоторые фамилии карполовов.
    Оказывается в списке ДКК, представленном РК нет некоторых фамилий. Они появились вчера;
    1. Акопянц
    2. Жмак г. Сочи
    3. Кадыров Ростов
    4. Кислица Шахты
    5. Клись Ростов
    6. Колбасенко Андрей Кущевская
    7. Малхасян Ростов
    8. Писаревский Таганрог
    9. Сучилин Азов
    10. Тихонов Ростов
    11. Шутько Таганрог
    Некоторым из них я позвонил.
    Люди давно отошли от карпового спорта, рыбалят себе в удовольствие И НИ СНОМ НИ ДУХОМ НЕ ВЕДАЮТ О ЗАВТРАШНЕМ СОБРАНИИ.

    Команда. Это вы на них принесете рукописные доверенности?
    Так кто там за честные выборы?

    Поэтому команда и отменила нотариально заверенные доверенности. Кстати , взносы они платят?
    Отвечаю не K-Vint-у и не ВВ. Некоторые из этого списка - всего Малхасян и Клись. А все остальные в протоколе Кубка РО по карпу 2012 г.
    Или протокол подделан?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Кубок РО по карпу 2012 г..png 
Просмотров:	47 
Размер:	80.2 Кб 
ID:	77122
    С уважением, San-San.

  25. #970
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Цитата Сообщение от odissei Посмотреть сообщение
    Смотрю часто 23 регион посещает данную тему. Господин Букреев откройте тайну что у вас в Краснодарском крае для карпятников нету не каких перспектив?
    У нас никаких тайн нет. Могу ответить на любой вопрос, которым владею, включая все , что связано с федерацией, спортсменами, финансами и бухгалтерией. Если, конечно это кому-то интересно.
    Почему нету перспектив? Вы это о чем, Константин, поясните.
    Последний раз редактировалось 23 регион; 16.03.2013 в 00:24.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  26. #971
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    У нас никаких тайн нет. Могу ответить на любой вопрос, которым владею, включая все , что связано с федерацией, спортсменами, финансами и бухгалтерией. Если, конечно это кому-то интересно.
    Почему нету перспектив? Вы это о чем, поясните.
    Вы не подумай те ничего дурного. Я спрашиваю про спортсменов с Краснодарской пропиской.

  27. #972
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Цитата Сообщение от odissei Посмотреть сообщение
    Вы не подумай те ничего дурного. Я спрашиваю про спортсменов с Краснодарской пропиской.
    Константин, да я и не думаю о дурном. Каждый волен выбирать себе то, что он хочет. Хочет выступать за Ростов и быть членом ФСР РО - пожалуйста, им там ближе и родней, наверное. Насильно никого не тяну в свою Федерацию. Если дело касается присвоения разрядов - тоже не проблема, согласно ЕВСК, разряды присваиваются по месту прописки, то есть ихнее м\о (Кущевская) ходатайствует о присвоении массовых разрядов - присваивают, если КМС, то я пишу ходатайство, а Кущевская представляет. Если по спортивному признаку, то, наверное да, перспектив у них не очень у нас, в Ростовской области спортсменов меньше, может поэтому они и выступают за РО.
    Еще раз говорю, каждый волен в своем выборе.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  28. #973
    Есаул Аватар для Вентиль
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    54
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Так кто же возьмет гордое имя Франциск? Вася-браконьер или Уважаемый Дмитрий?
    По информации на 18-00, продолжают сабачиться, должны вот вот голосовать....

  29. #974
    Есаул Аватар для Вентиль
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    54
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)

    Вася победил !

    Вася "браконьер" победил ! О как!

  30. #975
    ДСЛ Аватар для Юрий LDF
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Представляю вам нового председателя ФРС РО Назаров Василий Сергеевич
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	261 
Размер:	479.0 Кб 
ID:	77134

  31. #976
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Юрий LDF, а че боком?
    зы Кстати, не озвучишь новый президиум? Я так понимаю Васю просто поставили в роли Фунта? Список президиума поможет точно это определить - очень хочется почитать.

  32. #977
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Из новеньких Гриша Бузало, Круковский Саша, Велицкий Геннадий, руководитель Волгодонской федерации в Президиуме.
    Последний раз редактировалось santeshnik; 16.03.2013 в 21:30.
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  33. #978
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Калашников, Павлищев, Моисеев, Полковникян, Назаров.
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  34. #979
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Обсуждать и насмехаться могут многие, много ума не надо. А вот выдвинуть свою кандидатуру на выборах, влезть в эту кучу проблем не каждый решиться!
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  35. #980
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Хочу пожелать успехов в работе новому руководителю Василию и расширенному Президиуму. Надеемся все у вас получиться!
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 18:41
  2. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 20:37
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 00:26
  5. Федерация рыболовного спорта России
    от DIM в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •