Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 175 из 1017

Тема: Федерация рыболовного спорта Ростовской области (ФРС РО)

  1. #141
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Необязательно
    Спасибо.

    И последний вопрос.
    Что необходимо для участия в подобных соревнованиях, и включение в рейтинг.

  2. #142
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Желание.

  3. #143
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Обязательно участвовать в финансовых затратах на существование спин. спорта в ростовской области.
    Я уже говорил -халявы у нас нет.
    Хотите бесплатно - к Байкову.
    После вашего редактирывания возник еще вопрос.
    Хотелось бы узнать, участвовать в финансовых затратах на существование спин. спорта в ростовской области.
    Это оплата стартовых взносов, или еще что-то.

  4. #144
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Все желающие попасть в рейтинг и отобраться в сборную, будут нести одинаковую финансовую нагрузку.
    Совершенно некрасиво для нормального мужика приходить к накрытому столу с бутылкой пива. Или я не прав.?
    Члены ДСЛ часть финансов уплачивают в виде ежегодных взносов, не члены ДСЛ свои финансы будут уплачивать стартовыми взносами.
    Предвосхищая очередной вопрос - стартовые взносы будут различные (накрытый стол).

  5. #145
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Я уже говорил -халявы у нас нет.
    Хотите бесплатно - к Байкову.
    ...
    Да, блин...
    Нептун
    Меняйте сайт...
    А "У жытти, як на довгый ныви..."
    Вашу, Вы уже почти перешли...
    Я буду жив...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  6. #146
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Имеющей полномочия от обл. мин. физ. спорт. на проведение обл. рыб.спор. мероприятий.

    Неужели это трудно понять.
    Это действительно трудно понять...
    Пишите мельче...
    Если трудно понять собеседника - не считайте его таковым.
    Но не считайте всех собеседников - подобными ему...которого Вы не понимаете...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  7. #147
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Нептун
    Имеющей полномочия от обл. мин. физ. спорт. на проведение обл. рыб.спор. мероприятий.

    Неужели это трудно понять.
    Действительно, это трудно понять, учитывая тот факт, что РОРС, имеющий полномочия от Фед. аг. физ. спорт. (Росспорт) на проведение всерос. рыб.спор. мероприятий ведет единый рейтинг и устанавливает единые условия участия в соревнованиях для всех спортсменов России, не зависимо от клубной принадлежности.

  8. #148
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Лекс 13, Вы стучитесь головой в стену, при открытой двери.

    Обязательно участвовать в финансовых затратах на существование спин. спорта в ростовской области.
    Я уже говорил -халявы у нас нет.
    Ну зачем же так? Я ведь не просил халявы и ваще все последнии вопросы были не об этом, а о едином рейтинге среди споривных организаций РО.
    Цитата Сообщение от Нептун
    Хотите бесплатно - к Байкову.
    Кстати, а что плохого в этом? Пришел на соревнования, поучавствовал - разве плохо кады это бесплатно? Я вот участвовал в различных соревнованиях - от тениса до карате и не припоминаю, чтоб с меня хоть раз деньги брали. Так что лучшеб вы гордились тем, над чем язвите

  9. #149
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от lex13
    почемуж тогда поплавок весь в городской? И вы знаете что там пока лучшие спортсмены.
    А это кто тебе сказал???

  10. #150
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    РОРС, ведет единый рейтинг и устанавливает единые условия участия в соревнованиях для всех спортсменов России, не зависимо от клубной принадлежности.
    Если здесь опубликуете единый рейтинг спиннингистов России, вступлю в ростовскую городскую федерацию, не читая Устава.

    О равных для всех спортсменов России можно ознакомится на сайте РСЛ и даже попытаться поучаствовать в Кубке России.

    Лучшему спортсмену(по рейтингу) Ростовской области - мастеру спорта, дорога на Кубок России откроется только после заявления на членство в РСЛ, причем в низший дивизион. Отборы в сборную России - только через КР.

    РОРС представляет РСЛ, как всероссийскую секцию спиннинга.

    Какие еще равные условия он устанавливает?.

    Еще раз ... я не хочу решать поплавочные вопросы.

  11. #151
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Дима, а что именно Вам нужно от областной федерации? Какие палки в ваши колеса она вставляет. Просто не пойму о чем речь. Получается, что городская все же зависит от областной? Каким образом? Просто интересно.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  12. #152
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Нептун
    Если здесь опубликуете единый рейтинг спиннингистов России, вступлю в ростовскую городскую федерацию, не читая Устава.

    О равных для всех спортсменов России можно ознакомится на сайте РСЛ и даже попытаться поучаствовать в Кубке России.

    Лучшему спортсмену(по рейтингу) Ростовской области - мастеру спорта, дорога на Кубок России откроется только после заявления на членство в РСЛ, причем в низший дивизион. Отборы в сборную России - только через КР.

    РОРС представляет РСЛ, как всероссийскую секцию спиннинга.

    Какие еще равные условия он устанавливает?.

    Еще раз ... я не хочу решать поплавочные вопросы.
    http://www.rspin.com/2007/rating/02.html-колонка 4 "Клуб". Похоже, есть даже участники "без прописки".

    http://www.rspin.com/rsl.html абзац 4. Написано:"Для участия в соревнованиях необходимо в письменной форме подать заявку ". Может где в другом месте написано про заявление о вступление? Дайте ссылку.

  13. #153
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от lex13

    Кстати, а что плохого в этом? Пришел на соревнования, поучавствовал - разве плохо кады это бесплатно? Я вот участвовал в различных соревнованиях - от тениса до карате и не припоминаю, чтоб с меня хоть раз деньги брали. Так что лучшеб вы гордились тем, над чем язвите
    Когда бесплатно - это не плохо, это очень даже замечательно.
    Ни разу не задумывался, откуда все берется.? Кто это "бесплатно" оплачивает? Неужели и впрямь думаешь что 150 т.в сезон выделяет министерство или спорткомитет.? Хорош у вас главный идеолог.
    Учитываю Ваш молодой задор, приглашаю поучаствовать в организации любого лодочного, спиннингового соревнования.
    Уверяю, если получится беплатно буду гордиться таким организатором на всю страну.

    Для общего развития; Сборная России по спиннингу ездит на чемпионаты Мира за свои личные деньги плюс деньги спонсоров.

  14. #154
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    2 Dim:
    Ну вы блин даете. Рейтинг РСЛ отражает лишь силы участников РСЛ - некий междусобойчик с весьма странным руководством, которе смогло объявить свои соревнования ни много ни мало, а кубком России.
    Собственно апофеоз того, с чем вы здесь (якобы) боретесь.
    Или вы считаете, что кроме РСЛ в России спиннингистов нету?

  15. #155
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Нептун
    Попробуйте, могу дать тел. Чернова А.Е.
    Похоже, ссылки на документы нет?

  16. #156
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Wonder
    2 Dim:
    Ну вы блин даете. Рейтинг РСЛ отражает лишь силы участников РСЛ - некий междусобойчик с весьма странным руководством, которе смогло объявить свои соревнования ни много ни мало, а кубком России.
    Собственно апофеоз того, с чем вы здесь (якобы) боретесь.
    Или вы считаете, что кроме РСЛ в России спиннингистов нету?
    Разве высказывал отношение к этой методике? Полемику у них на форуме немного читал.

    Попутно. Почему в списке участников нет членов ДСЛ? Или ошибаюсь?

  17. #157
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от dim
    Разве высказывал отношение к этой методике? Полемику у них на форуме немного читал.

    Попутно. Почему в списке участников нет членов ДСЛ? Или ошибаюсь?
    Полемики вокруг РСЛ предостаточно. Ничего нового я бы не высказал.
    Если бы я был владельцем хорошо налаженного бизнеса или профессиональным спортсменом, за которым стоит богатый клуб, то наверное записался в РСЛ.
    В другом варианте, это пустая трата очень не малых денег и времени.

  18. #158
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Wonder
    2 Dim:
    Ну вы блин даете. Рейтинг РСЛ отражает лишь силы участников РСЛ - некий междусобойчик с весьма странным руководством, которе смогло объявить свои соревнования ни много ни мало, а кубком России.
    Собственно апофеоз того, с чем вы здесь (якобы) боретесь.
    Или вы считаете, что кроме РСЛ в России спиннингистов нету?
    Если заменить "РСЛ" на "ДСЛ", а "России" на "Ростовской области".

  19. #159
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от dim
    Если заменить "РСЛ" на "ДСЛ", а "России" на "Ростовской области".
    Дык а я про что говорю. Вы ведь несколько постов назад представили РСЛ как идеал правильной организации дел в спорте.
    На самом деле в ДСЛ намного демократичнее. И в рейтинг можно попасть, не вступая в лигу. И организация более четкая. И шансов что-то выиграть с наскока больше. В РСЛ так не выйдет - там есть ОЧЕНЬ серьезные спортсмены с КОСМИЧЕСКОЙ матчастью.

  20. #160
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хотелось бы узнать какие, когда и где будут проходить рейтинговые соревнования.
    Просьба не ссылайтесь на календарь, там не все понятно, покрайней мере мне.

  21. #161
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Wonder
    Дык а я про что говорю. Вы ведь несколько постов назад представили РСЛ как идеал правильной организации дел в спорте.
    Разве? Привел контрцитаты из документов.
    Цитата Сообщение от Wonder
    На самом деле в ДСЛ намного демократичнее. И в рейтинг можно попасть, не вступая в лигу.
    Со вчерашнего дня.
    Цитата Сообщение от Wonder
    И организация более четкая.
    Хочется увидеть положение об областном рейтинге на этот год.

  22. #162
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Vovan. A
    А это кто тебе сказал???
    Это ему сказали протоколы Кубанской осени 2006 и 2007, Чемпионата России 2007

  23. #163
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    вероятно эти, хотя могу и ошибаться ...

    Кубок «Black Hole 2008 – Ростов» (1 этап) Ловля спиннингом с лодок
    Лично-командные 10-11 мая РО, лиман Шахаевский

    IV Кубок Н. Кузнецова Ловля спиннингом с лодок Личные 24-25 мая РО, водохр. Соколовское

    IV Кубок компании «Три Кита» Ловля спиннингом с лодок Лично-командные 7-8 июня КК, лиман Сладкий

    V Чемпионат РО «Золотая Щука 2008» Ловля спиннингом с лодок Лично-командные 27-28 сентябрь Волгодонск

    На счет финала Блэк Хола не знаю.

  24. #164
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Митрич
    ...Кто хоть раз вам сказал, из числа областной федерации, что они лучше всех? Мне на глаза и на слух таких высказываний ни разу не попадалось...
    Раз уж Вы вроде бы поддерживаете областную федерацию и в ней состоите, не могли бы Вы прояснить ситуацию с областным рейтингом поплавочников? Поверьте мне, это во многом позволит разобраться.
    Учтите, что по рейтингу (вроде бы - это мое мнение - у областной федерации может быть и свое) должна быть сформирована сборная области на ЧР-08.
    Если не по рейтингу - то уточните - из каких соображений?
    И не надо, пожалуйста, про конфликты. Голые цифры. Соревнование - место - позиция в рейтинге.

  25. #165
    DIM
    Guest
    2 Митрич



    С чего началось последнее обострение. С объявления о судейском семинаре (обычный рабочий момент) потом это: http://matchfishing.ru/forum/showpos...&postcount=112 Спрашивается, кому нужен этот конфликт? Мне эти конфликты не нужны. Отвлекает и мешает работать.

    По поводу истории Игорь все сказал: http://matchfishing.ru/forum/showpos...&postcount=106 Игорь вообще много сказал в своих постах. Стоит перечитать.

    Добавлю. Конфликт начался с вопроса прозрачности финансов в общественной организации и, тут понеслось-поехало. В разное время, самостоятельно или под чужим влиянием, к "теме" подключилось еще несколько "активистов", с личными оскорблениями и потаканием клеветы в мой адрес. Могу только сожалеть, что они в это втянулись.

    Могу констатировать, что отчет о финансах за 2005-2006 годы так получен и не был.

  26. #166
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Belk
    не могли бы Вы прояснить ситуацию с областным рейтингом поплавочников? Поверьте мне, это во многом позволит разобраться.
    В этом вопросе, извините, помочь не могу. Руководитель секции поплавочной секции областной федерации - Павлищев Владимир (Poplavok). Может он поможет.
    Цитата Сообщение от DIM
    Вот это как раз таки ни что иное, как возвращение вашего бумеранга.
    Цитата Сообщение от DIM
    ...Конфликт начался с вопроса прозрачности финансов в общественной организации и, тут понеслось-поехало.
    А в то время вы его (бумеранг) запустили. Тут же дело в том, Дмитрий, каким тоном задавать вопросы. Ну согласитесь же уже, палку перегнули вы в тот момент. И ситуация могла бы измениться, сумей вы немного иначе вести диалог, который зачастую, здесь на сайте, переходил в ваш собственный не очень корректный, по отношению к некоторым, монолог. Я это точно знаю. Попробуйте как нибудь.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  27. #167
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А на самом деле просто перестать собачиться как бабки на базаре и вести нормальный диалог! а не использовать сайт для удовлетворения своих амбиций, и создания общественного мнения !
    .

  28. #168
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM
    2 Митрич



    С чего началось последнее обострение. С объявления о судейском семинаре (обычный рабочий момент) потом это: http://matchfishing.ru/forum/showpos...&postcount=112 Спрашивается, кому нужен этот конфликт? Мне эти конфликты не нужны. Отвлекает и мешает работать.

    По поводу истории Игорь все сказал: http://matchfishing.ru/forum/showpos...&postcount=106 Игорь вообще много сказал в своих постах. Стоит перечитать.

    Добавлю. Конфликт начался с вопроса прозрачности финансов в общественной организации и, тут понеслось-поехало. В разное время, самостоятельно или под чужим влиянием, к "теме" подключилось еще несколько "активистов", с личными оскорблениями и потаканием клеветы в мой адрес. Могу только сожалеть, что они в это втянулись.

    Могу констатировать, что отчет о финансах за 2005-2006 годы так получен и не был.

    Попробую еще раз выразить свою точку зрения. Может я и не прав , но мне кажется что конфликт начался с вопроса о льготах на лодки и проживание на соревнованиях. Теперь о федарации. В состав Ростовской области входят Таганрог, Миллерово, Зерноград, сам Ростов и т.д. Я сомневаюсь, чтоб Чернышев требовал от Чуба перед ним отчитаться о своей финансовой деятельности. В Ростовскую областную федерацию входят федерации Новочеркасска, Шахт, Каменска и только Ростовская городская федерация хочет жить отдельно по своим правилам. Так называемое Ростовское Косово. Кстати отчет о финансово-хозяйственной деятельности федерации за все года производился на заседании совета федерации и на общих собраниях членов федерации в конце года. Был всеми одобрен и ни у кого вопросов не возникло. Так-же мне не понятно почему если правила по которым мы живем кого-то не членов нашей организации ,не устраивают, то мы должны их менять. Так же мне хотелось узнать у уважаемого г-на Belk, а что у вас в Краснодарском крае по этой теме уже все идеально ии поэтому Вы решили навести порядок в Ростовской области? Ну то, что у Потапа в Германии все классно я даже и не сомневаюсь. А вообще кто хочет что-то подробно выяснить , приходите на собрания федерации и ДСЛ, и вам все станет ясно.

  29. #169
    Member
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    АЗОВ,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да!!!!!!!
    Круто!!!!
    Читается всё на одном вздохе, Дарья Донцова отдыхает!
    Требуем продолжения!!!!
    Всех оставшихся в живых милости просим в карповый клуб, у нас всё дружно, весело и природно-долго.
    Друзья, зачем выносить сор из избы, которая ещё не достроена. Напишите свои мобилы друг другу и поносьте потом друг друга по телефону. Зачем чтобы вся страна это читала. Поверьте, это ни кому не надо.
    Сделали две поплавочные организации, да и пусть!!! Время всё равно всех сблизит. Идея ведь одна.

  30. #170
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vit FF
    Добра всем!
    Надеюсь обращаюсь по адресу. Хотим командой принять участие в ростовском этапе кубка Black Hole, да не можем отыскать конретики по соревнованиям (положение, заявы, условия и т. д.) Или рано ещё ...
    А в Международном кубке поучавствовать нет желания. Кстати, народ, а чего это все затихли и не заявляются на участие в Международном кубке Россия-Украина. Что, боимся очередной раз продуть украинцам? А доказать , что мы то-же ловить умеем и отстоять честь России, слабо?

  31. #171
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder
    ...На самом деле в ДСЛ намного демократичнее. И в рейтинг можно попасть, не вступая в лигу. И организация более четкая. ..
    Вы уж как-нибудь между собой договоритесь, а то непонятно...
    Цитата Сообщение от Нептун
    Внимание всем желающим попасть в рейтинг ДСЛ...
    ...В течении сезона в рейтинг включаются только спортсмены, вступившие в ДСЛ...
    Цитата отсюда: http://www.matchfishing.ru/forum/sho...&postcount=293

  32. #172
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Belk
    а то непонятно...
    В каком именно моменте непонятно, готов разъяснить по буквам.

  33. #173
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Нептун
    В каком именно моменте непонятно, готов разъяснить по буквам.
    Ой, я ведь вроде ясно спросил.
    В одном месте написано, что в рейтинг можно попасть не вступая в ДСЛ.
    В другом - что в рейтинг включаются только спортсмены, вступившие в ДСЛ...
    На мой взгляд это взаимоисключающие положения...

  34. #174
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Belk
    в рейтинг можно попасть не вступая в ДСЛ.
    Можно, обозначив свое желание до начала сезона.

    С середины сезона рейтинг не ведется, бардак неуместен.

  35. #175
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Можно, обозначив свое желание до начала сезона.

    С середины сезона рейтинг не ведется, бардак неуместен.
    Каким образом и кому обозначить свое желание попасть в рейтинг ДСЛ, какие требования, т.е. насколько я понимаю нужно состоять в каком-либо обществе(разряды нужны)

Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 18:41
  2. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 20:37
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 00:26
  5. Федерация рыболовного спорта России
    от DIM в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •