Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 210 из 1017

Тема: Федерация рыболовного спорта Ростовской области (ФРС РО)

  1. #176
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    я так понял нужно просто обозначиться на первом турнире

  2. #177
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от lex13
    я так понял нужно просто обозначиться на первом турнире
    Судя по всему - нет. Я не увидел ссылки на Положение о рейтинге спинингистов (а рейтинг поплавочников видимо никогда и не увижу... ), поэтому лучше (по крайней мере я так думаю) заявить о включении в рейтинг в присутствии некоторого количества свидетелей.

  3. #178
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Нептун
    А копию отправить независимому адвокату, с просьбой обнародовать, если вдруг не примут в рейтинг.
    Однако - а я не увидел альтернативы - вполне можно сказать, что не обращались с заявлением о включении в рейтинг...
    Попробуйте опровергнуть без всяких отговорок. Все Ваши предыдущие сообщения по поводу рейтинга можно, как минимум, двояко толковать.

  4. #179
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Митрич
    ...Плюс ко всему, у меня дурная привычка анализировать все, что вокруг меня происходит...
    ...Тупо проявлять солидарность, не в моих принципах, но, я вижу то, что я вижу, и моя реакция на его некоторые действия – очень отрицательная!
    ...
    Ведь на самом деле, даже если, предположим, Дима прав и в событиях предшествующих развалу федерации был на стороне некой правды, нельзя было так себя вести по отношению к бывшим соратникам, да и вообще к кому бы то ни было! Здесь он ошибся...
    Я тоже люблю анализировать...
    Вы - член областной федерации. Прошу Вас лично для меня сделать такое одолжение - обратитесь к руководству с просьбой выложить здесь рейтинг поплавочников.
    Не надо, умоляю, прикрываться какими-то конфликтами. Прав там Дима (или еще кто-нибудь) или не прав... Какое это имеет отношение к соревнованиям? За ссылками на конфликт можно увидеть только нежелание озвучить истинное положение дел в областном рейтинге поплавочников.
    Все ведь очень просто - соревнование - место на соревновании - позиция в рейтинге... Если я не прав - поправьте.

  5. #180
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Нептун
    А копию отправить независимому адвокату, с просьбой обнародовать, если вдруг не примут в рейтинг.
    надеюсь это была просто неудачная шутка? или всеже в рейтинг я не смогу попасть? сколькож уже можно мусолить этот вопрос, или это просто провакация для очередных споров? я надеюсь в силе ваше высказывание о ведение рейтинга для всех спортсменов учавствующих в ваших соревнованиях и прошу не начинать заново все споры - надоело.

  6. #181
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Нептун
    По рейтингу я уже все сказал, желаете - милости просим.
    понял, спс. думаю будем обязательно учавствовать.

  7. #182
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от Belk
    .....(а рейтинг поплавочников видимо никогда и не увижу... ), ...
    ...
    Вложения Вложения

  8. #183
    Member
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    г.Азов
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Angry

    Привет Вовка! При всем моем уважении к тебе, Ты вывесил какую-то НЕПОНЯТКУ под нозванием Рейтинг Поплавочников РО. В нем нет даже В. Левченко - Чемпиона РО 2007 года. Наведите в Рейтинге Порядок!!!

  9. #184
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Я вывесил то, что получил по почте. Сам его не просчитывал. Для меня важнее было получить и повесить до начало сезона рейтинг на 2008 год.
    Так что извиняйте, позвоню пусть подправят, если есть ошибки.
    При встрече бить не надо.

  10. #185
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vovan. A
    Я вывесил то, что получил по почте. Сам его не просчитывал. Для меня важнее было получить и повесить до начало сезона рейтинг на 2008 год.
    Так что извиняйте, позвоню пусть подправят, если есть ошибки.
    При встрече бить не надо.
    Владимир, а Вы сами как считаете, данный рейтинг действительно "ведётся для выявления сильнейших спортсменов по дисциплине рыболовного спорта ловля рыбы летней поплавочной удочкой в Ростовской области и формированию сборной команды области" и реально отражает существующее положение дел среди поплавочников?

  11. #186
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от Belk
    Владимир, а Вы сами как считаете, данный рейтинг действительно "ведётся для выявления сильнейших спортсменов по дисциплине рыболовного спорта ловля рыбы летней поплавочной удочкой в Ростовской области и формированию сборной команды области" и реально отражает существующее положение дел среди поплавочников?
    Если речь идёт о рейтинге 2007 года, он показал то, что если спортсмены хотят занимать места в рейтинге то для этого необходимо, прежде всего, участвовать в соревнованиях.

    Методика рейтинга 2008 г. для этого и была опубликована до начала соревнований, чтоб все знали правила игры. Так что участвуй, побеждай и будешь первым в рейтинге.

  12. #187
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    А в итоге сборная будет не сильнейшая , а как бог на душу положит. Тебе хочется такую сборную?
    А у вас её нет...

    Ну нету и всё...
    И не будет...

    Шалтай – болтай...
    «По моему шагай...»

    Мужики
    Вроде взрослые все...
    Шо ж вы всё одеяло делите ?

    Область
    Это шо ж получается ?
    "Кто не с нами - тот против нас..." ?
    "Всё вокруг колхозное - всё вокруг моё..." ?

    Да на кой вы тогда нужны ?
    Если о своём престиже заботитесь ?

    Город в этом вопросе тоже хорош, но и вы не слаще...

    Куды идём, славяне ?
    У тупик ?

    Пальцы заклинило ?

    Решайте сами конечно, но выхода у вас, у всех - нет...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  13. #188
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от lex13
    ))))
    поэт-юморист блин)
    Погоди, погоди...
    Юмор начнётся чуть позже...
    Когда заявку на Чемпионат России подавать нужно будет...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  14. #189
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    г.Новочеркасск
    Возраст
    69
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Лёд тронулся.

    Сегодня, в школе рыболовного мастерства г.Новочеркасска в качестве акта доброй воли, состоялось собрание руководителей секций поплавочной удочки Ростовской,Новочеркасской и областной федераций.На котором единогласно была разработана и принята концепция подсчёта рейтинга спортсменов-поплавочников Ростовской области и принцип формирования сборных,которые будут делегироваться на общероссийские соревнования.Сделан первый шаг.Дай Бог не последний.
    Желаю,чтобы все!

  15. #190
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ура!!!
    Всем шампанскова!!!!!
    Давно пора было.
    Дай Бог всё сложится у вас....

  16. #191
    DIM
    Guest
    На прошедшем ранее общем сборе представителей секций поплавочной удочки трех федераций (Областной, Ростовской и Новочеркасской городских) был обсужден вопрос введения единого рейтинга спортсменов-поплавочников Ростовской области. В ходе встречи была разработана концепция рейтинга, и мне было предложено разработать проект документа и вести в дальнейшем подсчет рейтинга.

  17. #192
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от dolomann
    Ура!!!
    Всем шампанскова!!!!!
    Давно пора было.
    Дай Бог всё сложится у вас....
    По ходу рано радовались. На том собрании одним из руководителей было обещано, что договоренности превратятся в документы. Сезон почти прошел, однако воз и ныне там. Мало того, намедни одному из спортсменов сказали, что скоро и не ждите. Чего ждать-то? Сезон сбора членских взносов?

  18. #193
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Может кто подскажет, существуют ли сроки у чиновника для ответа на письменое заявление.Как член областной федерации написал Лебедеву А.В. заявление с просьбой пояснить существует ли у нас положение о рейтинге и правила отбора в сборную Ростовской области, на звонки с посьбой дать ответ отвечает что мой вопрос не достоин того чтобы на него бумагу морать.Скажу честно, как надоел этот бардак!Как мне добиться ответа?

  19. #194
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от chickenriaba
    Может кто подскажет, существуют ли сроки у чиновника для ответа на письменое заявление.Как член областной федерации написал Лебедеву А.В. заявление с просьбой пояснить существует ли у нас положение о рейтинге и правила отбора в сборную Ростовской области, на звонки с посьбой дать ответ отвечает что мой вопрос не достоин того чтобы на него бумагу морать.Скажу честно, как надоел этот бардак!Как мне добиться ответа?
    у чиновника - да. Только Лебедев А.В. не чиновник, а избранный руководитель общественной организации.

    Есть ФЗ об общественых объединениях и там статья 38.
    "Надзор за соблюдением законов общественными объединениями осуществляет прокуратура Российской Федерации."

    Там быстро приводят в чуство.

  20. #195
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Внимание руководителям направлений рыболовного спорта.
    К среде необходимо подготовить и направить на мой эл. адрес предложения по включению в областной и всероссийский календарный план ваших соревнований.
    Это же касается муниципальных рыболовно - спортивных организаций, заинтересованных в сотрудничестве с областной федерацией.
    Так же принимаются предложения от спонсоров на проведение "титульных" турниров в 2009 году.

  21. #196
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Внимание руководителям направлений рыболовного спорта.
    К среде необходимо подготовить и направить на мой эл. адрес предложения по включению в областной и всероссийский календарный план ваших соревнований.
    Это же касается муниципальных рыболовно - спортивных организаций, заинтересованных в сотрудничестве с областной федерацией.
    Так же принимаются предложения от спонсоров на проведение "титульных" турниров в 2009 году.
    Помнится стучалась ,стучалась Новочеркасская федерация в двери областной но им указали за дверь.Так как же будет выглядеть сотрудничество.

  22. #197
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Нептун
    Внимание руководителям направлений рыболовного спорта.
    К среде необходимо подготовить и направить на мой эл. адрес предложения по включению в областной и всероссийский календарный план ваших соревнований.
    Это же касается муниципальных рыболовно - спортивных организаций, заинтересованных в сотрудничестве с областной федерацией.
    Так же принимаются предложения от спонсоров на проведение "титульных" турниров в 2009 году.
    Сначала хочется узнать, кто уполномочил данную общественную организацию вести областные дела?

  23. #198
    DIM
    Guest
    Вчера в Новочеркасске прошла встреча руководителей поплавочных секций Новочеркасской и Ростовской федераций спортивного рыболовства в составе: Андреев Владимир, Миронов Олег, Михайловский Юрий Александрович, Демьянов Игорь, Байков Дмитрий.

    На встрече были обсуждены текущее положение дел в областном спортивном поплавке, скоординированы календари федераций по спортивным дисциплинам.

    В ходе обсуждения текущего состояния дел по региональному спортивному поплавку было принято совместное единогласное решение довести до руководителя Федерации спортивного и любительского рыболовства Ростовской области Лебедева А.В. и руководителя секции поплавочной удочки этой федерации Павлищева В.В. нижеследующее.

    1. Спортсмены-поплавочники Новочеркасской и Ростовской федераций считают неприемлемым проведение в спортивном сезоне 2009 года соревнований ранга субъекта РФ без положений, согласованных с курирующей организацией - Министерством по физической культуре и спорту РО и без наградной атрибутики (дипломы и грамоты), соответствующей статусу соревнований (от имени Министерства).

    2. Соответствующим образом оформленные положения к соревнованиям должны предоставляться участникам не позднее чем за месяц до даты проведения соревнований.

    3. Считаем неприемлемым срыв календарных поплавочных соревнований Областной федерацией.




    На имя Лебедева А.В. было написано коллективное обращение. Мне поручено опубликовать это обращение.


    Председателю ОО "Федерация спортивного и любительского рыболовства Ростовской области" Лебедеву А.В.

    ОБРАЩЕНИЕ

    Анатолий Васильевич, считаем необходимым довести до Вашего сведения, что большинство спортсменов-поплавочников Ростовской области недовольны существующим порядком подготовки и проведения соревнований, проводимых областной федерацией. Отсутствие утвержденного Министерством по физической культуре и спорту Ростовской области положения по соревнованиям лишает команды возможности получать бюджетное финансирование расходов на участие в этих соревнованиях. По результатам этих соревнований, в связи с отсутствием соответствующего статуса, участники и судьи не могут получить разряды и выполнить нормативы по присвоению судейских категорий.

    Убедительно просим Вас в последующем исключить ошибки при подготовке соревнований ранга субъекта РФ.

    Руководители поплавочных секций Новочеркасской и Ростовской городских Федераций: Андреев В.А., Миронов О.В., Михайловский Ю.А., Демьянов И.Г., Байков Д.А.

    01.12.2008 года.
    Последний раз редактировалось DIM; 02.12.2008 в 23:08.

  24. #199
    Member
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    ЮФО
    Возраст
    52
    Сообщений
    59
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    А в Новочеркасск 01.12.2008 на встречу руководителей поплавочных секций Новочеркасской и Ростовской федераций спортивного рыболовства Лебедева А.В. и Павлищева В.В. приглашали? Ну просто, интересно...

  25. #200
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Евгеныч
    Павлищева В.В. приглашали? Ну просто, интересно...
    Приглашали.

  26. #201
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ...
    Вложения Вложения

  27. #202
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Важно

    Объявление от Нептуна: 21.02.2009 в 11.00 состоится собрание членов федерации на старом месте. Явка всех обязательна.

  28. #203
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    В федерации появились новенькие, которые не знают старых мест...
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...?t=5405&page=7 Вот здесь точный маршрут.

  29. #204
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    ФСиЛР РО получила государственную аккредитацию

    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    как обычно время покажет кто и что путает
    Ну наконец и пришло то время, которое всех рассудило.

    Приказом Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области за № 158 от 26.10 2009 года получила государственную аккредитацию Федерация спортивного и любительского рыболовства Ростовской области сроком до 26.10 2013.

  30. #205
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Нептун Посмотреть сообщение
    Ну наконец и пришло то время, которое всех рассудило.

    Приказом Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области за № 158 от 26.10 2009 года получила государственную аккредитацию Федерация спортивного и любительского рыболовства Ростовской области сроком до 26.10 2013.
    С чем и поздравляю.
    Я так понимаю что аккредитация она одна на область. Более никто не может ее получить?
    2:15 ( 1:16)

  31. #206
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Нептун Посмотреть сообщение
    Ну наконец и пришло то время, которое всех рассудило.

    Приказом Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области за № 158 от 26.10 2009 года получила государственную аккредитацию Федерация спортивного и любительского рыболовства Ростовской области сроком до 26.10 2013.
    Поздравляю. Вертикаль должна быть, иначе бардак, что и наблюдали последние годы.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  32. #207
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Аккредитацию пытались получить все наши федерации. Поскольку аккредитована может быть только одна федерация, получила её Областная.
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    никто и не пытался получить аккредитацию областной федарации - че вы тут с Нептуном нагнетаете
    Зачем ты так? Андрей, не раздувай новые дебаты. Областная получила то, что давно должно было быть и в чем их вечно и тыкал Байков. Более никто не пытался занять место областной федерации

  33. #208
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Андрей, ты пишешь что думаешь или думаешь что пишешь?
    Какая еще Федерация пыталась получить аккредитацию на субьект Ростовская область кроме областной?
    Новочеркасская точно не пыталась. И уже давно имеет гос. аккредитацию на субьект г. Новочеркасск. Никто не пытается никому перебегать дорогу. Не нужно искать происки где их нет.
    Гриша дурно выглядишь, пытаясь рассуждать о том чего не знаешь.

  34. #209
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Нептун, я позвонил Председателю НФСЛР, в которой состою, и прямо задал этот вопрос. На что получил прямой ответ. Вы утверждаете, что В. Андреев лжет? И НФСЛР подавала заявку на аккредитацию в качестве субьекта Ростовская область?

  35. #210
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Гриша я убираю свой ответ, надеюсь прочитал.
    Не имею желания в дальнейшем продолжать дисскусию.
    В дальнейшем все взаимоотношения спортивных рыболовных организаций в Ростовской области будут решаться на основании закона о спорте.

Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 18:41
  2. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 20:37
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 00:26
  5. Федерация рыболовного спорта России
    от DIM в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •