Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Следи за собой! Будь осторожен!

  1. #1
    Vasil
    Guest

    Post Следи за собой! Будь осторожен!

    Полузащитник бухарестского «Динамо» и сборной Румынии Флорентин Петре может досрочно завершить карьеру из-за глупейшей случайности. Во время рыбалки его удочка зацепилась за электрический кабель, и футболист получил серьёзные ожоги. «Ему очень повезло, что он остался жив», - заявил врач Ион Флореску.
    Петре, которого прозвали Гномом за маленький рост, ловил рыбу в Дунае вместе с семьёй. Кто-то из семьи футболиста, увидев, что происходит, толкнул его на землю и тем самым предотвратил худшие последствия. По словам родственников футболиста, из его глаз в буквальном смысле посыпались искры, изо рта пошла пена, а земля под его ногами обуглилась. «Трудно сказать, сможет ли он продолжить карьеру. Флорентин будет лежать в отделении интенсивной терапии по меньшей мере шесть недель, потому что неизвестно, как его тело отреагировало на шок», - признался доктор Флореску. Сам Петре, сыгравший за сборную Румынии 20 матчей, уверен, что сможет вернуться в футбол. «Я буду бороться. Не знаю когда, но я уверен, что вернусь», - заявил пострадавший.
    Источнник - журнал "Мой футбол".


  2. #2
    Guest

    Post

    На Поплавочных соревнованиях существуют правила- во время грозы- соревнования прекращаются..
    НА КАЖДОЙ УДОЧКЕ НАПИСАНО будьте аккуратны с линиями электро передач...
    не смешно но каждый год умирают люди от ударов тока!(через удочку)

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Во как! :)

    Польша: аквалангистов могут посадить за попытку напоить щуку шампанским.
    Трое польских аквалангистов могут попасть за решетку. В канун Нового Года они, очевидно, хорошенько поддав, решили напоить шампанским пойманную ими щуку. Теперь аквалангистам могут быть предъявлены обвинения в жестоком обращении с животными. Как сообщается, шампанское было импортное - "Советское".
    Как заявили сами аквалангисты, щука была полудохлой, и они решили ее немного оживить. Фотография действа попала в местные газеты, и делом спасателей-любителей занялась полиция и местная рыбоохрана. Как повлияла "шипучка" на рыбу, пока что не известно.
    Источник: regions.ru
    Олег

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. БНС (за Гидростроем)
    от Ник_G в разделе Любительская рыбалка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:13
  2. Кто за...
    от 23 регион в разделе Юг России (Ставропольский и Краснодарский край)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 17:54
  3. ОТДОХНУЛ,ПО РЫБАЛИЛ-УБЕРИ ЗА СОБОЙ !!!
    от Туарег в разделе Ростов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 00:36
  4. За щукой зимой
    от oleg88 в разделе Разное видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 15:38
  5. Зимой за судаком...
    от MOGOL в разделе Разное видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •