Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сухая кровь

  1. #1
    LH Oswald
    Guest

    Сухая кровь

    А по поводу такой биодобавки что можете сказать, особенно в смеси с мотылём? Есть ли положительный опыт применения? Просто "Гематоген" никто в зимнюю(в частности) прикормочную смесь не добавлял?

  2. #2
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Цитата Сообщение от LH Oswald
    А по поводу такой биодобавки что можете сказать, особенно в смеси с мотылём? Есть ли положительный опыт применения? Просто "Гематоген" никто в зимнюю(в частности) прикормочную смесь не добавлял?
    Во первых в гематогене уже давно крови нету.. По крайней мере в том что я вижу на прилавках московских аптек.
    Во вторых не майся дурью с экзотическими аттрактантами и добавками а ищи уловистую тактику и технику..
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  3. #3
    LH Oswald
    Guest
    Цитата Сообщение от Jaster
    Во первых в гематогене уже давно крови нету.. По крайней мере в том что я вижу на прилавках московских аптек.
    Во вторых не майся дурью с экзотическими аттрактантами и добавками а ищи уловистую тактику и технику..
    Это само собой... Просто когда с лунки удаётся достать 2-3 рыбки и приходится сверлить новую... По идее сухая кровь должна привлекать хищную рыбу-того же окуня, а кровь выпускается фирмой VDE в частности-специально в качестве прикорма. Да и гематоген... Как же там крови не будет? Состав стандартный-сухая кровь+сгущеное молоко... Прикорм готовый уже. А московский что содержит?

  4. #4
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)
    в этом сезоне спецом проводил эксперименты с сухой кровью - нашел и купил 5 разных упаковок... - на запах практически все одинаковое.. по результату тоже... ниче сверх естественного. Короче.. - по моему мнению -не лучше и не хуже чем многие другие дипы- аттрактанты.. но в коробочке с "вонючками" они стали присутствовать... - иногда работает.

    п.с... Кстати - попробуйте выдержать 2-3 дня опарика в сухой крови... довольно неплохо такое работает.
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    53
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сухая кровь должна раствориться в воде??
    А то я ту, что купил - пробовал растворить в воде , а она остается в виде мелкой пыли.

  6. #6
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)
    agent_asd - ага.... есть такое...- я просто разводил-болтал в теплой воде в пластмассовой бутылке и процеживал сквозь марлю или ткань.
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сухая кукуруза
    от Pike в разделе Насадки, разное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.05.2019, 16:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •