Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 94

Тема: Прикормка РыболовЪ

  1. #36
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Ну,что, я ждал всего этого!!! Я начну с предистории что бы всем было понятно. Прикормка рыболовъ берет свое начало с 2002-2003 года и была расчитана на Южные района России. С этого года прикормка "РыболовЪ" решила шагнуть и в Москву. И шагнула!!! Только её немного изменили под нашу полосу. Здесь Олег68 ошибся в её назначении к южным районам.Плюс ,что она работает говорит и тот фактор, что на последнем соревновании по фидерной ловле среди тандемов я использовал компоненты из прикормки Рыболовъ,итог,2рые в зоне.Так я отвлекся. Когда мы занялись прикормкой РыболовЪ нам один человек из бывших прихлебателей к прикормки РыболовЪ позвонил Паше (Buratino) и сказал что ему надо типа то же процент за прекормку РыболовЪ с чем и был послан. На что он сказал что у него есть здесь земляки которые будут хаить прикормку РыболовЪ и плюс он попросит Алексея (Гранита) то же этим занятся. Человек не учел что Алексей(Гранит) порядочный человек и рыбак ,и он от этого откажется !!!! Далее на предложили продавать ингредиенты купленные на птичем рынке сомнительного происхождения под маркой РыболовЪ,от чего мы отказались!!! Вот тут началась просто война против нас. Так что посты которые здесь пишутся под всякими никами, я знаю кто за ними стоит!
    Реально кто пробовал нашу прикормку это Targer,Крош ,ну и наверное Чарльз Дарвин,вот их мнение будет главным. При всем уважении к LEKS у он ошибается по поводу средней цены на прикормку , его слова :«Средняя цена прикормки в нашем ценовом диапазоне 50-65 руб, без процентов и наворотов, так сказать чистая себестоимость, и то практически бюджетный вариант.»-это не так! Прикормка РыболовЪ (фабрика) находится рядом с Волгоградом где находятся поля: кукурузы,конопли,подсолничника,гороха,пшеницы да и разных зерновых культур.И поверьте все это стоит там копейки(иногда даже немогут убрать с полей). Ориентируясь на эти цены прикормка РыболовЪ поставила своей целью,не супер наценку ,а оборот.Самое дорогое что нам обходится это доставка в Москву.Так что все натуральное. По поводу спортивной прикормки я не стесняюсь это говорить, её сейчас разрабатывают (помогают) уважаемые наши камрады SM и Игорь М.
    Так что люди заинтересованные в том что бы обхаить прикормку РыболовЪ вы поймете по постам написанным здесь. А Олег68 …. Не знает что нам всё-равно откуда человек из русфишинга ты или из матчфишинга и…. Люди которые были на Ахтубе сказали что лучше всего клевало на прикормку Рыболовъ ,а не на какие-то другие прикормки! Тка что из всего я делаю вывод ,что прикормка рыболов идет правильной дорогой!!! Да и привет Алексею!
    Так что я надеюсь после этого поста начнутся адекватные отзывы(положительные и отрицательные)!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  2. #37
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Да Олег68 и обьясни пожалуйста всем,если прикормка РыболовЪ провалилась в твоем тестировании зачем тв на Ахтубу взял 50 кг прикормки-птичек кормить? И зачем ты просил прикормку на спонсорство соревнований русфишинга?
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  3. #38
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    "Плотва" и "Лещ" имеют одинаковый запах, хотя цветом и помолом отличаются! У плотвы очень много кукурузы в прикормке.
    В прикормках "Плотва" и "Лещ" единственный одинаковый аромат это только кариандр,остальное все разное!!!
    У одной прикормки есть запах ванили,у другой аниса.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  4. #39
    Senior Member Аватар для Nechagin
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г. Москва, САО
    Возраст
    54
    Сообщений
    122
    Спасибо
    46
    Поблагодарили: 3 (1)
    Как мне кажется, данной теме самое место на сайте производителя!

    Лично мне трудно совместить в одном лице и рыболова, и производителя. На данном ресурсе мне бы хотелось видеть объективное мнение именно спортсмена Ersu, а для всего остального можно завести еще один ник, например РыболовЪ…

    У меня особое отношение к этой прикормке – это мой первый приз, выигранный на соревнованиях! Сейчас два пакета этой прикормки лежат в укромном месте и ждут особого случая) И как бы ни сложилось, я всегда буду с трепетом относиться к этому бренду и брать его в надежде на лучшее!

    Если что сказал не так, извиняюсь. Удачи!

  5. #40
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Миша зачем мне отдельный ник. Я лично не буду впредь высказывать своё мнение по прикормки РыболовЪ.Буду отвечать только на вопросы. Просто я последний раз поставил все точки над и.... Теперь только ответы! Сайт производителя скоро заработает,но мнение комрадов это святое и место мнениям именно тут!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  6. #41
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Вот тут началась просто война против нас. Так что посты которые здесь пишутся под всякими никами, я знаю кто за ними стоит!
    ......Самое дорогое что нам обходится это доставка в Москву.
    У вас мания преследования или величия, я что то не разобрался?

    Я уже говорил, что на этом сайте не только рыболовы пишут, но специалисты в других специальностях. Доставка в Москву с Волгограда стоит не более 2 руб. за 1 кг!!! А на постоянной основе и того дешевле.
    У вас что себестоимость производста 1 руб.?
    Вы за дураков то всех не держите. Тогда и не будет казаться, что вам все войну объявили. Честнее надо быть с потенциальными покупателями.

    Вы бы не сказки про мифическую войну рассказывали, а о свойствах прикормки.

  7. #42
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    У вас мания преследования или величия, я что то не разобрался?

    Я уже говорил, что на этом сайте не только рыболовы пишут, но специалисты в других специальностях.
    Вы бы не сказки про мифическую войну рассказывали, а о свойствах прикормки.
    Началось!А Вы специалист в какой области? И с чего взяли что себестоимость 1 руб.?А какие свойства прикормки Вас интересуют если Вы заранее сказали что это всё туфта! За чем Вам это? А про войну,простите ,но Вы далеко не вкурсе И ещё один вопрос, только начали писать на сайте и такой не здоровый интерес к прикормки РыболовЪ,а?
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  8. #43
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Началось!А Вы специалист в какой области? И с чего взяли что себестоимость 1 руб.?А какие свойства прикормки Вас интересуют если Вы заранее сказали что это всё туфта! За чем Вам это? А про войну,простите ,но Вы далеко не вкурсе И ещё один вопрос, только начали писать на сайте и такой не здоровый интерес к прикормки РыболовЪ,а?
    1. Я ничего не имею против прикормки "РыболовЪ". Чем больше разных прикормок тем лучше.
    2. Началось все не с меня, а с вас, когда вы начали делить прикормку на спортивную и обычную. Я же считаю, что прикормка бывает либо хорошей, либо плохой. И только так ее можно делить. При этом цена не главное. Вы же ставили в ряд своих преймуществ только цену. Что с моей точки зрения, не есть правильно.
    3. Работаю же я в сфере в которой знают, что доставка продукции из Волгограда стоит 2 руб. за кг, а не большую часть затрат на изготовление прикормки как вы уверяли.
    4. Себестоимость один рубль, получается из вашего поста, в котором вы уверяете, что затраты на транспорт значительно привышают затраты на производства. (про стоимость доставки я уже сказал выше).
    5. Я ни когда не говорил, что прикормка "РыболовЪ" туфта. Я говорил, что по той себестоимости, по которой вы производите, нельзя сделать хорошую прикормку. Это две разные вещи. Вы же пытались всех убедить, что нужны просто качественные ингридиенты и все будет хорошо. Так не бывает.
    6. Рассказы о войне - это старый пиар ход, и он древний как Египет. "Ой какие мы бедненькие нас все обижают, а у нас очень хорошая прикормка".
    7. Меня интересуют параметры прикормки, которые позволят увидеть в чем разница между вашей прикормкой и прикормкой других производителей. Или вы вообще не знаете никаких параметров, кроме как спортивная и обычная?
    8. Согласен с Nechagin, что данное обсуждение надо заканчивать, так как нет и не будет ни какого конструктива. Каждый год появляется несколько новых брендов, столько же к концу сезона умерает.
    Буду рад, если данный бренд прикормки задержится на рыке больше чем на один сезон.

    P.S. "Прикормка проверенная временем!"
    Видно просто времени пока прошло очень мало.

  9. #44
    Member Аватар для ultrabit
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Володь отчет о прикормке и просто байкотирование ,две разные вещи. Уж ты точно знаешь о чем я
    Уважаемый, Вы вместо того что бы поддаваться на провокации и дебаты на тему: "Как сделать качественную прикормку дешевой (доступной)" лучше бы сосредоточили свои усилия например на сайте. А то висит баннер, а сайт временно не доступен. Ну не верят люди что качественная прикормка может быть относительно дешовой - ну и шут с ними. Вы словами мало что докажете, давайте выводити продукт в широкие массы, а массы уж сами решат что из себя представляет РыболовЪ. А прикормку обязательно попробуем и не один раз, вот только найти бы ее в продаже где нибудь.

  10. #45
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    а конструктив, мы с Вами создаем,не вопросами сколько стоит производство,и чего туда наммешано,а методом проб и ошибок,и ни куда от этого не дется
    Ну вот, все вроде доходчиво , а под конец самазал впечатление...

    Да , кстати, ряд производителей провели монитроинг и опросы, в том числе и проанализировали не мало сайтов где высказывались пользователи, и результат не заставил себя долго ждать. Я про "Роял Канин" - корма для животных, раньше тоже все шифровались и секретничали, а сейчас полностью прописывают составы кормов , и что? Да вот что, увеличили обьемы продаж!!!
    Люди не дураки и не идиоты, вся эта секретность и загадочность - попросту грабли, на которые многие наступили, фуфло попробывали и на недоброкачественного производителя налетели. Что для себя любимого, что для своих питомцев стараются выбрать качественные и полноценные корма и продукты и т.д.
    Я категорически против раскрывания секретов и технологий, но абсолютно не понимаю почему нет перечня основных инградиентов на упаковке с прикормкой??? Считаю , что наши производители глубоко заблуждаются на эту тему, теряют уважение и пристиж - в банальных ситуациях, когда неумелый рыболов запросто и безпардонно может ляпнуть что прикормка Г..но и там : "- одна соя или мука рыбная с песком!"
    И фиг его знает какие мысли поситят услышавшего , после очередного пролета на рыбалке....
    Еслиб кормили вашего ребенка, смесью на которой ничего не написанно, а одни только рекомендации, небось брали бы только раскрученного и пропиаренного производителя, а бутылочку какого нибудь Пупкина обошли бы стороной...
    Оно, производство не должно раскрывать своих секретов(повторюсь), но оно должно давать информацию для пользователей, при возникновении вопросов у пользователей предоставлять сертификат соответствия и еще один, как у пищивиков...
    Априори рыбам пофиг, это ж не человек, хай сыплют , эксперементы ставят, мол производители у нас все исключительно хорошие и правильные, заботливые и грамотные...
    Конструктив не создаем, верим на слово и пробуем и общаемся!
    Алексей.

  11. #46
    Member Аватар для Крош
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Москва,Чертаново
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да уж, разгорелось тут! И большинство уверено, что "недорого-значит г...но". Фактов почти нет.я ей ловлю с марта, ничего плохого сказать не могу, особой разницы с другими не заметил (Сенсас не в счет). конечно, добавляю всяких допов, но это же и со всеми так. Пролетов ни разу не было, всегда с уловом. Когда обвиняют бездоказательно, это похоже на происки конкурентов (еще бы, с приемлемым для простого рыболова качеством, с такой ценой, да в кризис). дайте конкретные претензии да выскажите пожелания, нефиг рубить на корню хорошее начинание. Всем удачи и НХНЧ! Паша, Сергей-вам еще и терпения.

  12. #47
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    прикормка не бывает плохой или хорошей,есть кривые руки,не правильно отлаженные снасти,и не правильно выбранное место
    Отличная мысль! А мужики то и не знают! Почему-то глупенькие все сенсас на соревнования покупают. Нет что бы руки подправить или в оснастке что нибудь.

    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    Вы не смогли бы мне сказать это где такие цены????буду благодарен,а то из Ярославля мне бумагу привозят 18 р./кг.
    На рынке автоперевозок. А вот где такие цены как вы указали я точно не знаю.


    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    есть еще затраты на логистику,доставку,аренду,налоги,зарплату....
    Вот и я о том же говорю. А производители убеждают нас в обратном. Если все оплачивать о чем вы написали, то цена будет значительно выше. Чудес не бывает. Просто математика, ничего личного.

    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    Вы знаете что Траппер дешевле Сабанея в магазине?а им ловят например Александр Баканов))))
    Ну видно у него руки как надо растут и он может ловить не обращая внимание на качество прикормки. Хотя я думаю что качество у прикормки Трапер должно быть не плохим, и дело все таки не в руках.
    А что касается цен в магазинах, я что-то не видел нигде Трапера дешевле Сабанеева.

  13. #48
    Member Аватар для bozman
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    я хотел бы половить с прикормкой " Рыболовъ", но в Марьино всего 3-4 рыболовных магазина, где вообще нет никакой прикормки... на птичке
    прикормку покупать стрёмно.Чё делать?Где приобрести?

  14. #49
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от ultrabit Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Вы вместо того что бы поддаваться на провокации и дебаты на тему: "Как сделать качественную прикормку дешевой (доступной)" лучше бы сосредоточили свои усилия например на сайте. А то висит баннер, а сайт временно не доступен. Ну не верят люди что качественная прикормка может быть относительно дешовой - ну и шут с ними. Вы словами мало что докажете, давайте выводити продукт в широкие массы, а массы уж сами решат что из себя представляет РыболовЪ. А прикормку обязательно попробуем и не один раз, вот только найти бы ее в продаже где нибудь.
    Да,виноваты,сайт в ближайшее время заработает! Я ни когда не пытался сравнивать Сенсас и РыболовЪ-нам ещё далеко до фирмачей! Я повторюсь что РыболовЪ это бюджетная прикормка ,но сделанная из натур продуктов. Купить её можно и на Птичке ,и в Скате и в магазинах Москвы(в Марьино,Жулебино,Волгоградка и т.д.) Я говорил что ,сейчас её можно приобрести и на нашем складе по оптовой цене.Специально пока открыли оптовые цены для того что бы все могли протестировать. А время дествительно покажет кто прав!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  15. #50
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от bozman Посмотреть сообщение
    я хотел бы половить с прикормкой " Рыболовъ", но в Марьино всего 3-4 рыболовных магазина, где вообще нет никакой прикормки... на птичке
    прикормку покупать стрёмно.Чё делать?Где приобрести?
    Прикормка в Марьино есть на рынке Барс,ты знаешь рыболовный магазин там. А если что, тебе лично привезу по опту!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  16. #51
    Junior Member
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Да,виноваты,сайт в ближайшее время заработает! Я ни когда не пытался сравнивать Сенсас и РыболовЪ-нам ещё далеко до фирмачей! Я повторюсь что РыболовЪ это бюджетная прикормка ,но сделанная из натур продуктов. Купить её можно и на Птичке ,и в Скате и в магазинах Москвы(в Марьино,Жулебино,Волгоградка и т.д.) Я говорил что ,сейчас её можно приобрести и на нашем складе по оптовой цене.Специально пока открыли оптовые цены для того что бы все могли протестировать. А время дествительно покажет кто прав!
    Был сегодня на птичке.Хотел приобрести компоненты, но в пав. 47-48 из вашей продукции только конопля молотая была, а продавцы на мой вопрос о наличии вашей прикормки сначало вобще не поняли о чем я спрашиваю.И судя по их разговорам другую вашу продукцию они чего то не особо хотят покупать.Ну а вобще прикормка очень даже не плохая, пробовал ее на МР в Марино не плохо на нее ловилось.Но больше меня привлекают компоненты из вашей продукции.

  17. #52
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    В павельоне 47-48 продается продукция не нашего производства!!!! Внимательно прочитайте посты всей этой темы и Вы поймёте. На птичке нашу прикормку можно купить Ряд 20 место 16,ряд 19 место16 и ряд6. В Жулебино это тоже близко ул.генерала кузнецова дом 28 магазин Мегаком.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  18. #53
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Хочу купить пару коробок на карася-карпа. Думаю будет работать не хуже чем на Леща.
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Хотелось ы узнать а можно где нить купить по дешевле VDE а то 200р за пакет это как то кусается так на рыбалку уходит 600-800р Можно миниоптом ну там скажем 20кг или по 5 кг разной. Вообщем подскажите кто знает.
    Так все таки уходит 600-800 рублей на рыбалку.
    А нам тут заливаешь, что ловишь на "РыболовЪ" по цене 50 рублей за пачку.
    Как то следить надо за тем что пишешь.

  19. #54
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    ...я уже говорил,плохих прикормок не бывает,бывают кривые руки...
    Ну, да!
    Что мешает к двум пакетам "Рыболова" добавить пол-пакета Epiceine сенсасовского, 800 гр. миловской конопли, пакет ВДЕшных сухарей, щедрую горсть Пастончино Биколор, пол-бутыля Аромикса, сыпануть опарыша и грамм 300-400 мелкого мотыля?! И ловить... и не париться!..

    Р.S. Читая названия: "База-Клей" и "База-Пружина", понимаешь, что не перевелись ещё креативщики на Земле Русской!!!
    Фамилию изобретателя названий - в студию!

    Р.S.S. Ничего не имею ни "против", ни "за", относительно данной прикормки, просто тема дюже забавная получилась. Пришёл, после нудного рабочего дня, почитал про прикормку "РыболовЪ", сразу как-то весело стало - только из-за этого прикуплю как-нибудь пару пакетов...

  20. #55
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Серёж,а что обьяснить про Базу-клей и Базу-пружина? Человек действительно перемудрил с названиями. База-клей теперь называется База-супер река, База-пружина расчитана на применение пружинных кормушек ,она более клейкая чем фидер. Всё просто!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  21. #56
    Member Аватар для Крош
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Москва,Чертаново
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    База-пружина расчитана на применение пружинных кормушек ,она более клейкая чем фидер. Всё просто![/QUOTE]

    может, ее просто "База-река" обозвать (большинству проще понять, кто не в курсе), типа клейкая, но не супер. Как в прикормках: есть "плотва", а есть "гроссплотва" и т. п. И ниже примечание: "для пружинных кормушек". Или "база-метод", но это тоже не Айс
    С уважением, Александр.

  22. #57
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Отчет по прикормке "Рыболов".
    Вторник, 5 мая.
    Пакет "База-фидер", 100 гр кукурузного глютена от "Рыболов", две горсти прошлогоднего форелевого пеллетса от неизвестного производителя (на развес из мешков на "птичке"), горсть геркулесовых хлопьев, 30 гр. крупного.
    Ловил на 2 фидера. Насадка - мотыль с опариком в различных комбинациях (как настоящий так и искусственный). Дистанция - 30-40 метров. Время - с 9 до 15 часов. Итог: 6 карпов от 400 до 1500 гр, 14 карасей от 150 до 800 гр. В общем 10 кг 100 гр.
    На водоеме кроме меня было еще около 12 чел, улов у них варьировался от ОП до 3-4 кг.
    Вывод: прикорм работает.
    З.Ы. Скептикам не читать.
    З.З.Ы. Отчет, разумеется заказной - за этот отчет я получил от Паши Буратино два миллиона долларов, а если напишу еще такой же хороший - он обещал выдать за меня замуж Бабу Надю - дочку самого Боба Надда.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  23. #58
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от Потап Посмотреть сообщение
    Ты её в чистом виде пробовал ? Без добавок ?
    На хрена??? это же БАЗА, т.е. основа для конструктора.

    Цитата Сообщение от Потап Посмотреть сообщение
    И свои снасти и оснастки с теми у кого ОП сравнивал ?
    Я рыбу ловил, а не лицом торговать вокруг других рыболовов ходил.

    Цитата Сообщение от Потап Посмотреть сообщение
    Было уже в одной из тем, когда прикормку с Сенсасом смешивали,... и в отчёт, хотя так и неясно было - чтож всётаки работало...
    Если геркулесовые хлопья и воняющий рыбой прошлогодний пеллетс - это то же самое, что и сенсас - то я о...енно сэкономил. Приезжай ко мне, я тебе этого сенсаса хоть телегу набодяжу. Ты еще написал бы - мотыля не надо было добавлять...

    Еще раз повторю - я пишу не для скептиков. В данной теме в обсуждении поданной мною информации не нуждаюсь, а просто рассказываю о МОЕМ применении прикормок "Рыболов". По принципу "как есть", а трактовка ее форумчанами остается лично на их совести и в меру их испорченности. Меня в эти домыслы впутывать не надо.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  24. #59
    Senior Member Аватар для a1963
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Ну,что, я ждал всего этого!!! Я начну с предистории что бы всем было понятно. Прикормка рыболовъ берет свое начало с 2002-2003 года и была расчитана на Южные района России. Далее на предложили продавать ингредиенты купленные на птичем рынке сомнительного происхождения под маркой РыболовЪ,от чего мы отказались!!! !
    В общем поздравляю! соврамши, аж много раз. Не в 2002 -2003 а в 2004 - 2005, не для южных регионов России, а для юга Украины ( говорю как автор прикормки РыболвЪ), кстати автор еще и названий база пружина и пр. В основном прикормка была сооружена для ловли карпа. Есть еще варианты для амура и толстолоба.Потом рецептурой и технологией безвозмездно поделился с Волгоградом. Никаких полей конопли в окрестностях Волгограда нету, а берется конопляный жмых из Тамбовскрй области .Насчет отходов кондитерского производства в прикормке - их есть там . Съездили бы на производство пообщались бы , что ли

    Никаких компонентов Вам продавать не предлагал, сомнительными их не считаю, и с птичьего рынка они не брались ))Компоненты оттуда же, откуда и для волгогоградского производства, особливо конопля и жмыхи . В общем не привлекайте дешевыми скандалами интерес к и без того нормальной прикормке.
    А по большому счету стоимость отечественного производства в рознице не должна превышать 35 - 40 рублей. Ведь себестоимость по сырью у практически всех отечественных прикормок не более 10 рублей, за 1 кг.
    Считаем
    кукуруза 6-8,
    глютен 3.2
    жмых подсолнечника - 5
    Сухарь 3.5 -5( в том числе и бисквитный)
    Печенье отход -5,
    отруби 1.10
    прочие компоненты типа конопли,льна и т.д. дороги, но их больше 5% никто и не добавляет.
    Главное - это наживка

  25. #60
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Отчет по прикормке "Рыболов".
    Воскресенье, 10 мая.
    Пакет "База-фидер", пакет "База-пружина", 100 гр кукурузного глютена от "Рыболов", две горсти геркулесовых хлопьев, 50 гр. крупного, маленькая банка кукурузы, столовая ложка Уникорм Супер карась.
    Ловил на 2 фидера. Работали мотыль с опариком, кука с опариком. Дистанция - 30-40 метров. Время - с 17 до 21 часов. Итог: 5 карпов от 900 до 1500 гр, 11 карасей от 150 до 400 гр. На водоеме был полный аншлаг, улов сравнивать было сложно, так как многие сидели с утра с такими же или хуже результатами. Рядом со мной сидел камрад, кормил чистым фишдримом карасевым, с реально худшим результатом.
    Вывод: прикорм работает.
    З.Ы. Отчет, опять заказной - Паша Буратино свое обещание за него выполнил - но я отказался. Баба Надя - дочка Боба Надда оказалась не в моем вкусе, пришлось взять коттетж на Мальдивах
    Последний раз редактировалось targer; 11.05.2009 в 13:13.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  26. #61
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Сегодняшнее добавление (11.05.09) ко вчерашнему отчету: за утро с 7 до 11 там же на то же самое с помощью остатков вчера замешанной прикормки были взяты 21 карась от 200 до 350 грамм плюс бонус на фото.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00917.jpg 
Просмотров:	419 
Размер:	207.9 Кб 
ID:	36699
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  27. #62
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Цитата Сообщение от Потап Посмотреть сообщение
    К скептикам себя не отношу.
    О прикормке "РыболовЪ" ничего плохого говорить не собираюсь.
    Ты её в чистом виде пробовал ? Без добавок ?
    И свои снасти и оснастки с теми у кого ОП сравнивал ?
    Было уже в одной из тем, когда прикормку с Сенсасом смешивали,... и в отчёт, хотя так и неясно было - чтож всётаки работало...
    Позже добавил оставшийся с зимы 3/4 пакета Фишдрима-лещ, к уклейке добавилась густера
    Ребят, ну прям дятлом в дерево...
    Ну добавил, досыпал, и еще и еще...
    Не тот сайт, не те люди тут обитают, выглядит как пиар или личные...
    Тема не плохая и полезная, выводы по сути и по работе прикормки ...
    Алексей.

  28. #63
    Команда "ВОЛЖАНКА" Аватар для Павел (Лупин)
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    538
    Спасибо
    223
    Поблагодарили: 106 (106)
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    Ну добавил, досыпал, и еще и еще...
    На работе стало скучно и решил поехать на пару часиков в Островцы.Водоем (если можно его так назвать)находится напротив платника Русская рыбалка,за карасиком.Взял в отделе КАРП/КАРАСЬ с АНИСОМ,нечего не досыпал,только добавил чуток мелкого.Подошла большая куча верховки.Карасика так и не было.А жаль...
    С Уважением Павел Преснов!
    8 963 786 28 38

  29. #64
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Поясни плз, как-то сумбурно очень...
    Не сумбурно, а деликатно. Зачем писать по то, что ты добавил в готовую линейку прикормки другого производителя? Если это отчет по рыбалке, то мы смотрим на отчет. А если эта тема называется прикормка "рыболов", то мы должны смотреть на работу прикормки и результаты её применения.
    Потап сделал замечание Валере (пепсикольщику ), когда тот писал в ветке фишбейт , про то как на рыбалке он результативно отловился фишбейтом смешанным с сенсансом...
    Тут "рыболов" мешают с остатками "фишдрима"....
    Зачем спрашивается, про это смешение писать?
    Мой знакомый при мне смешал новый "ГВ" с остатками "Мило", и надо быть идиотом , что б не понять что работало
    Про существу вопроса, сам нарвался, сделал базу на сухарях и от уклейки отбою нет, и я прекрасно понимаю в чем суть, когда пишут :
    "- уклейка стояла стеной!", потому, что комрады рядом ловили другими смесями и у них не было стены из уклейки.
    Алексей.

  30. #65
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    Потап сделал замечание Валере (пепсикольщику ), когда тот писал в ветке фишбейт , про то как на рыбалке он результативно отловился фишбейтом смешанным с сенсансом...
    Тут "рыболов" мешают с остатками "фишдрима"....
    Зачем спрашивается, про это смешение писать?
    С одной стороны канешна да, у нас в России сложилась традиция не кормить сенсасом, а использовать его в качестве ароматизатора цена-с кусается...
    Но неужели "Рыболов" настолько плох, что его недостойно аромить сенсасом, для этого подходит только "Фишдрим"??? Или наоборот, настолько хорош, что он может заставить работать даже "Фишдрим"????
    Имхо (хоть я могу быть и не прав) готовые рабочие смеси стОит оценивать без привлечения сторонних производителей, а вот базы гораздо интереснее оценивать как раз со стороны, как говорят враги, flexibility, это ведь конструкторы для прикорма.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  31. #66
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    В чем-то ты прав, слова не произнесу - не юзал фишдрим
    Спорить видимо так же не стоит, чем от от сенсаса отличается, суть не в этом...
    Дальше хуже, проверять и тестировать базы.... как бы по мягче то?
    Конструктор, ты абсолютно прав, но для чего? Чтобы что-то строить нужна задача, так сказать тех условие для начала процесса, тут то и получается либо все от одного и далее по тех процессу, либо один из...
    должен быть досконально изучен и его применение в составе базы должно быть оправданно на 100% либо знание его свойств должно быть в тандеме с остальными компанентами. далее смотрим:
    - 2 пакета "Плотвы" - рыболов
    - пакет панировки - рыболов
    - грамм 100 глютена- рыболов
    -немного жмыха - ???
    -затемнил гр. 200 уник "плотва черная"- ???
    -Добавил перловочки - ???
    -пшена и.... бетаин- ???
    -добавил оставшийся с зимы 3/4 пакета Фишдрима-лещ - ???
    Где тут логика? Весь процесс напоминает мешанину, зачем плотве панировка, сама по себе плотва (от производителя) подразумевает наличие хлебо-булочных, далее строительство мне нужно обьяснять, так как к прикормке рыболов сие строительство имеет весьма отдаленное напоминание Да , а что тут база панировка -жмых - глютен?
    Алексей.

  32. #67
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    Где тут логика? Весь процесс напоминает мешанину, зачем плотве панировка, сама по себе плотва (от производителя) подразумевает наличие хлебо-булочных, далее строительство мне нужно обьяснять, так как к прикормке рыболов сие строительство имеет весьма отдаленное напоминание Да , а что тут база панировка -жмых - глютен?
    Угу, имхо тоже мешанина. Но не ошибается тока тот, кто ничего не делает. Не судите строго, сударь.
    А насчет цели.... человек просто не поставил ее. А поймать всю и всякую рыбу - это не цель при тестированиии рабочей смеси. От этого весь разброд и шатание.
    Да и революция семнадцатого года тоже от этого

    Но так ли или иначе с помощью даже такой голой эмпирики набирается определенная статистика.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  33. #68
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Вот если бы , то хотелось авторов послушать и их рекомендации, что собственно и делает Евгений Васильевич в своей ветке. Там выстраивается конструктив по мере ответов
    Жем "рыболовщиков" - что скажут, да и пора бы им уже эту тему оживлять, сезон то уже открыли...
    Алексей.

  34. #69
    Member Аватар для Крош
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Москва,Чертаново
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А пиар и дружеские экзерсисы на тему, товар не двинут , найдется кто нибудь со стороны и напишет все как есть, пару -тройку раз сьездив на рыбалку!!!

    Уважаемый Алексей. второй раз Вы меня пытаетесь уличить в пиаре и личных симпатиях. Уверяю Вас, что никакого прямого отношения к данной прикормке и ее производителям я не имею, процента от реализации, соответственно, тоже. Доля ее применения мной процентов 50. Этой прикормкой пользоваться начал (и не только я) после выставки где и познакомился с ее представителями. При зимней ловле тоже ее применял, рыба отзывалась. Предъявлять к ней требования как к Сенсас или Марселю, например, считаю неправильным, не тот уровень, при такой цене, для простых рыболовов, вполне достаточно, чтобы рыба на нее отзывалась положительно и не остаться без улова. Если интересует мое мнение, то прикормка работает. замешивается нормально. можно не просеивать через сито. "Плотву", на мое усмотрение, хотелось бы видеть более мелкого помола, с усилением лифтинга, для чего и применял панировку, добавляя ее в сухом виде в готовые шары. Кстати, прикормки "Рыболов", которые я пользовал, все имели очень слабовыраженный запах, по силе лишь немного сильнее базы, и серия "Карп-карась" тоже, так что все равно придется летом усиленно шпиговать ее.
    С уважением, Александр.

  35. #70
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от a1963 Посмотреть сообщение
    В общем поздравляю! соврамши, аж много раз. Не в 2002 -2003 а в 2004 - 2005, не для южных регионов России, а для юга Украины ( говорю как автор прикормки РыболвЪ), кстати автор еще и названий база пружина и пр. В основном прикормка была сооружена для ловли карпа. Есть еще варианты для амура и толстолоба.Потом рецептурой и технологией безвозмездно поделился с Волгоградом. Никаких полей конопли в окрестностях Волгограда нету, а берется конопляный жмых из Тамбовскрй области .Насчет отходов кондитерского производства в прикормке - их есть там . Съездили бы на производство пообщались бы , что ли

    Никаких компонентов Вам продавать не предлагал, сомнительными их не считаю, и с птичьего рынка они не брались ))Компоненты оттуда же, откуда и для волгогоградского производства, особливо конопля и жмыхи . В общем не привлекайте дешевыми скандалами интерес к и без того нормальной прикормке.
    А по большому счету стоимость отечественного производства в рознице не должна превышать 35 - 40 рублей. Ведь себестоимость по сырью у практически всех отечественных прикормок не более 10 рублей, за 1 кг.
    Считаем
    кукуруза 6-8,
    глютен 3.2
    жмых подсолнечника - 5
    Сухарь 3.5 -5( в том числе и бисквитный)
    Печенье отход -5,
    отруби 1.10
    прочие компоненты типа конопли,льна и т.д. дороги, но их больше 5% никто и не добавляет.
    Поизводитель давайка перестань умничать и если ты уж такой "правильный" позвони мне и мы пообщаемся,а лучше встретимся. И не надо делать дешового пиара на чужом горбу!!! По поводу прикормки по 10 рублей почитай пост Алексея Дунаева в отличии от тебя мы вместе стояли на одном стенде на выставке. Ты говоришь прикормку по 10 рублей?! я вкурсе сколько стоит бетаин и ароматизаторы по себестоимости, а может еще и Леху Гранита спросим Так что я жду общения,производитель ты наш!!!!

    Всем спасибо за остальные посты!!!! Только в споре рождается истина!!! Пробуйте, мешайте,хвалите,критикуйте,но......... по честному а не кака некоторые посты,по заказухе!
    Последний раз редактировалось ersu; 12.05.2009 в 13:46.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка fishbait
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Прикормки
    Ответов: 433
    Последнее сообщение: 16.09.2021, 00:25
  2. Прикормка Lorpio
    от ТАРАС в разделе Прикормки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 12:12
  3. Прикормка в развес
    от Olbard в разделе Прикормки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 23:55
  4. Прикормка Mosella
    от BRAT2 в разделе Прикормки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •