Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 94 из 94

Тема: Прикормка РыболовЪ

  1. #71
    Senior Member Аватар для Никита
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    МО, г.Троицк
    Возраст
    48
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    Попробовал прикормку "РыболовЪ" на Дону . Что можно сказать: по замесу, по размеру фракции, по компонентам - никаких вопросов. Замешивается приятно, без склонности к комкообразованию, и что для меня лично самое главное - в замешанном состоянии не воняет черным хлебом.
    Из замечаний: ожидал, что запах тутти-фрутти будет более ярко выражен.

  2. #72
    Senior Member Аватар для Никита
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    МО, г.Троицк
    Возраст
    48
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от targer Посмотреть сообщение
    А конечный результат????
    ИМХО, проверять работоспособность прикормки в условиях, когда рыба хорошо отзывается на прикормку в независимости от производителя прикормки несколько некорректно. Поэтому о результатах рыбалки не писал.

  3. #73
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    ИМХО, проверять работоспособность прикормки в условиях, когда рыба хорошо отзывается на прикормку в независимости от производителя прикормки несколько некорректно. Поэтому о результатах рыбалки не писал.
    Неправда Ваша, сударь. Тут интересно сравнить другое - "клев с прикормкой" и "клев без прикормки". То есть рабочая она или нет. А пытаться сравнить ее с сенсасом или уникормом - это саааавершеннно другая история.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  4. #74
    Odessit
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Одесса- МАМА
    Возраст
    32
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Поизводитель давайка перестань умничать и если ты уж такой "правильный" позвони мне и мы пообщаемся,а лучше встретимся. И не надо делать дешового пиара на чужом горбу!!! По поводу прикормки по 10 рублей почитай пост Алексея Дунаева в отличии от тебя мы вместе стояли на одном стенде на выставке. Ты говоришь прикормку по 10 рублей?! я вкурсе сколько стоит бетаин и ароматизаторы по себестоимости, а может еще и Леху Гранита спросим Так что я жду общения,производитель ты наш!!!!
    5 балов!!!

  5. #75
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Отчет по прикормке "Рыболов".
    Среда, 20 мая.
    Два этапа. Время - с 8 до 17 часов.
    1) Пакет "Карп мед", пакет "База-макуха", 100 гр кукурузного глютена от "Рыболов", 50 гр. крупного, полбанки кукурузы. Ловил на 2 фидера. Работали кука, кука с опариком. Дистанция - 20-50 метров.
    2) Пакет "Карп-карась анис", 50 гр "Ароматная смесь жмыхов", 50 гр. крупного, полбанки кукурузы. Ловил на болонку шестерку в режиме маха.
    Второй этап возник по причине того, что кончился вышеописанный замешанный прикорм под фидер, а с собой больше ничего не было. Да и фидеры надоели - одна рыба за другой. Сложил фидеры и решил половить на поплавок.

    Итог: много карпов от 600 до 2200 гр, общим весом около 40 кг. На водоеме было человек 15, результаты были разные. Но что характерно - в 40 метрах от меня сидел камрад zubov, ловил на штык, кормил всем известными прикормками, начинающимися на букву С и букву М, с результатом, менее интенсивным. Собссно он был удивлен работой "Рыболова". Мож еще и сам отпишет.

    Вывод: прикорм работает.

    Мои ощущения - когда открываешь пакет прикорма "Рыболов" , то с деревьев не падают вороны от сногсшибающего аромата. Прикорм ароматизирован без фанатизма, основной запах идет только после введения воды. То есть как я уже говорил - это идеальный конструктор. Особенно для весны и осени. Что нравится еще - большое количество крупнофракционных частиц в карпово-карасевой серии.

    З.Ы. Я за....лся рыбу сегодня отпускать и раздавать...
    Последний раз редактировалось targer; 20.05.2009 в 20:23.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  6. #76
    Senior Member Аватар для _Химик_
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Воскресенск
    Возраст
    50
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    Вопрос: а как быстро данная прикормка насыщается водой при замешивании, в два, а может в три этапа? Взал на пробу несколько пакетов, действительно крупных фракций очень много, особенно в карасе. Замешивать можно на водоеме или лучше дома с вечера?
    С уважением, Олег.

  7. #77
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Ни какого специального варианта замешивания данная прикормка не имеет.Замешивать можно и дома и не посредственно перед рыбалкой. Лично я замешиваю в два приема.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  8. #78
    Member Аватар для Крош
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Москва,Чертаново
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня вырвался ненадолго карасика на жареху поймать. Замешал пакет "База-макуха", гр 100-150 Глютена, пол-пакета "Карась-чеснок" и чуть красных сухариков. Замешивается лучше в два захода, а пропустив через сито, вообще "айс". Несморя на непогоду, рып пришел, только что пожарил
    С уважением, Александр.

  9. #79
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
    Замешал пакет "База-макуха", гр 100-150 Глютена, пол-пакета "Карась-чеснок" и чуть красных сухариков.
    Имхо на карася заместо глютена в такой же пропорции лучше будет "Ароматная смесь жмыхов"
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  10. #80
    Member Аватар для Крош
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Москва,Чертаново
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    в субботу, на том же водоеме, что и 24.05. Замес: 1,5 пакета "Карась-чеснок", пакет "база-фидер", 1/3 пакета "ароматной смеси жмыхов". не учуяв в данной смеси явного запаха чеснока, добавил 3 зубчика. Стало чётче. Ловил с 14 до 20, в основном, конечно, жарил шашлыки своим. сначала на этот закорм откликнулся карась, но через час его почему-то "выкурила" плотва (кто-то тут говорил, что плотва не любит запах чеснока) Почему так произошло, я так и не понял, за оставшееся время только 2 карася было поймано, плотвы-около 20-25 штук. У соседей было явно похуже, чем кормили, не знаю, но один более активно, чем я.
    С уважением, Александр.

  11. #81
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Что ей могло понравиться в этом замесе?
    Сильно сомневаюсь, что именно в замесе дело, тем более о том , что обсуждалось выше. После нерестовый период рыба болеет и воостанавливает ослабший организм используя при этом все свои рыбьи органы и зоны для поиска того, что наверняка поможет быстро восстановиться.
    Сам был тому свидетель, рыба стояла на прикормке клевала в пол притопа и еле заметными потычками, редкие поклевки в край губы, но, большую часть плотвей забагрил, что само по себе большая редкость. Значит была на прикормке, что-то ей там нужно было, вот только не нажраться досыта это точно.
    Вообще , делать выводы по одной или двум рыбалкам очень сложно, по ряду причин, это может быть и погодный фактор, и на кануне прикормивший рыболов , в том числе и кусок мыла на дне....Само по себе , то , что прикормка работала и есть результат по рыбе и её видовому составу - положительно, и стоило бы продолжить в том же направлении, по немногу отклоняясь в сторону летних аромо-компанентов.
    Алексей.

  12. #82
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
    Что ей могло понравиться в этом замесе?
    Можно было бы погадать, если б не был добавлен натуральный чеснок.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  13. #83
    Member Аватар для Крош
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Москва,Чертаново
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    Сильно сомневаюсь, что именно в замесе дело, тем более о том , что обсуждалось выше. После нерестовый период рыба болеет и воостанавливает ослабший организм используя при этом все свои рыбьи органы и зоны для поиска того, что наверняка поможет быстро восстановиться.
    Сам был тому свидетель, рыба стояла на прикормке клевала в пол притопа и еле заметными потычками, редкие поклевки в край губы, но, большую часть плотвей забагрил, что само по себе большая редкость. Значит была на прикормке, что-то ей там нужно было, вот только не нажраться досыта это точно.
    Вообще , делать выводы по одной или двум рыбалкам очень сложно, по ряду причин, это может быть и погодный фактор, и на кануне прикормивший рыболов , в том числе и кусок мыла на дне....Само по себе , то , что прикормка работала и есть результат по рыбе и её видовому составу - положительно, и стоило бы продолжить в том же направлении, по немногу отклоняясь в сторону летних аромо-компанентов.
    Пытаюсь уже отклоняться в сторону усиления аром, только чем бы плотву отсечь, хотя бы частично кто-то писал, что она чеснок не любит......ага, как же! Не вампир-этим не спугнешь!
    С уважением, Александр.

  14. #84
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    только чем бы плотву отсечь, хотя бы частично
    Вот это совсем не обязательно, то же так думал, нашел решение, которое в последствии оказалось не верным - бросал легкую прикормку на сухарях рядом в зоне которой не планировал ловить. Все само-сабой встает на свои места, как только к прикормке проявят интерес другие виды. Плотва же будет привлекающим компанентом на дне водоема своей активностью. Для этого нужно лишь учесть потребности той, другой рыбы, которая подойдя на прикормку должна согнать плотву. Именно так и происходит в боьшинстве своем, по началу мелкая рыба(плотва), потом что -то по крупнее, и очень важный фактор наличия других , более крупных видов рыбы - это поклевки той же плотвы в радиусе действия размытой прикормки метров 10-15. А вот отведя(убрав ) плотву сознательно , этого можно просто не заметить. Более того, своевременно неотреагировать на подход бонусов.
    Алексей.

  15. #85
    Senior Member Аватар для _Химик_
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Воскресенск
    Возраст
    50
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    Попробовал на днях данную прикормку. Особливо не извращаясь замешал 1 пакет леща, 1 пакет ванильного карася, полстакана пшенки, горсть пареной пшеницы. С пяти до 9 утра обловился подлеща на фидер. На следующей день с остатками замешанного потягал плотвы на болонку, правда добавил половину грунта и горсть геркулеса. Консистенция понравилась, рассыпчатая, мешается отлично, без комков, много крупных фракций, запах, конечно слабоват, но для любительской рыбалки вполне, тем более, что можно поэксперементировать с аромами.
    С уважением, Олег.

  16. #86
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Отчет по прикормке "Рыболов".
    Суббота, 6 июня.
    Время - с 6 до 14 часов.
    1) Пакет "База-макуха", пакет "База-пружина", пакет "Карп-карась клубника", 100 гр "Супер-маиса" от "Рыболов", 30 гр. жидкого клубничного ароматизатора от Гранитного, 50 гр. крупного, полбанки кукурузы. Ловил на 2 фидера. Работали червяк, кука с опариком. Дистанция - 40-60 метров.
    Итог: много карпов от 1200 до 2200 гр, общим весом около 20 кг. На водоеме было человек 60, результаты были в среднем до 10-12 кг. Со мной было 22 человека, проводили на водоеме наши госпитальные соревнования по ловле карпа, плавно перешедшие в госпитальный же корпоратив. Кормил "Рыболовом" я единственный. Соответственно первое место мое, второе место - 12 кг карпа занял мой коллега, кормивший украинской прикормкой фирмы на букву Ф, третье место - 9,5 кг, русская прикормка фирмы на букву С.
    Вывод: прикорм работает.
    Да собственно, что уж говорить, я сам лично полностью убедился в работоспособности прикормок данного брэнда. Использовать его буду. У кого при применении вышел ОП - вините в этом только себя и читайте теорию прикармливания. При нормальном знании азов и применении их на практике с данной прикормкой человек получает хорошо работающую смесь. Сравнивать ее со всякими суперпупернавороченными забугорными прикормками не буду и не хочу. Мы живем в России со всеми вытекающими из этого реалиями. Что русскому хорошо, то немцу смерть. Я не спортсмен, я любитель, использующий некоторое спортивное оснащение и технологии, поэтому считаю, что смешивание 8 тонн этангов с 25 тоннами клабов это удел лишь соревновательной рыбалки. Это их дело, кесарю кесарево, слесарю слесарево.
    ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПРИКОРМКИ ДАННОГО БРЭНДА НЕ УХУДШИЛИ КАЧЕСТВО, КОТОРОЕ ЕСТЬ СЕЙЧАС. Будет еще лучше - я не против. Ну и держали при этом соразмерный с теперешним ценовой диапазон.
    З.Ы. Порадовала в прилове щучка грамм на 900, вытащенная на червя на поводок 0,14 крючок №16. Как леску не перекусила - не знаю
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  17. #87
    Member Аватар для Крош
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Москва,Чертаново
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня: пакет "Карп-Карась анис", пакет "База-фидер", гр. 150-200 "ароматной смеси жмыхов", гр. 300 пшена, немного Гранитной анисовой вонючки (после ее добавки запах стал гораздо мощней). Рыба есть, она не может не есть. Но....очень много "пятачков" прошлогодних на червя и перловку (до сего дня вообще такие не попадались) и на ту же перловку плотва. Не давали подойти нормальным экземплярам. Все отпущены в родную стихию. Рыбка для жарехи оказалась трудовой. Кто ловил рядом. были бы довольны и этим, но, видимо, не все срослось у них в этот день.
    С уважением, Александр.

  18. #88
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от targer Посмотреть сообщение
    ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПРИКОРМКИ ДАННОГО БРЭНДА НЕ УХУДШИЛИ КАЧЕСТВО, КОТОРОЕ ЕСТЬ СЕЙЧАС. Будет еще лучше - я не против. Ну и держали при этом соразмерный с теперешним ценовой диапазон.
    Спасибо за отзыв.Качество менять не собираемся (не смотря на кризис) Наоборот готовим к выпуску еще три прикормки. Думаю на следующей неделе они уже поступят в продажу. Успехов.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  19. #89
    Member Аватар для Крош
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Москва,Чертаново
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв.Качество менять не собираемся (не смотря на кризис) Наоборот готовим к выпуску еще три прикормки. Думаю на следующей неделе они уже поступят в продажу. Успехов.
    Сергей, привет. Слово не воробей.... рассказывай про новинки. Что будет? Сейчас с остатками уеду в отпуск, дотестирую на местных лиманах, затем надо пополнить запасы.
    С уважением, Александр.

  20. #90
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Ну вопервых по многочисленным просьбам Выпускаем базу(Вес упаковки 2кг) Взрывную прикормку (аля Сенсас Эксплозив) Карп пелетц ( 4,6,8 мм) ,ну и готовится Лещ-спорт и Плотва-спорт.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  21. #91
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от Хреноредьев Посмотреть сообщение
    Мдааа,ещё бы не стирать ноги по самые помидоры в поисках прикормки...
    Тупо приехать к ним в офис да закупиться. Как я. Берегите помидоры. Это наше фсе!!!! Стирайте не ноги, а колеса!!!

    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    по многочисленным просьбам Выпускаем базу(Вес упаковки 2кг)
    Хочу базу потестить!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати почем будет?

    Кстати седня опять ловил на прикормку Рыболов и опять удачно. Отчет см. здесь:
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...&postcount=125
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  22. #92
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от targer Посмотреть сообщение
    Хочу базу потестить!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати почем будет?[/url]
    Завтра определимся с ценой! На следующей неделе уже будет на складе.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  23. #93
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Сегодня пришла новая партия,но новинки к сожалению будут в следующей машине. Извините!!! Кто делал заказы на недостающие на складе позиции можете приезжать. База-спорт,Вулкан,пелетс будут через неделю.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  24. #94
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)
    Кстати - кто конкретно интересовался биколорными сухариками - их есть...
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка fishbait
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Прикормки
    Ответов: 433
    Последнее сообщение: 16.09.2021, 00:25
  2. Прикормка Lorpio
    от ТАРАС в разделе Прикормки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 12:12
  3. Прикормка в развес
    от Olbard в разделе Прикормки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 23:55
  4. Прикормка Mosella
    от BRAT2 в разделе Прикормки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •