Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 421 по 453 из 453

Тема: Рыбалка выходного дня

  1. #421
    Member Аватар для piatachok
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Воскресенье, либо понедельник планирую поехать либо на Рузу, либо на Истру.

  2. #422
    Любитель, и пиво Аватар для Tartan
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельская
    Возраст
    58
    Сообщений
    161
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 13 (13)
    20 февраля Чулкофф-фидер (надеюсь на новом кресле)
    Андрей.
    -------------------------
    DAS AUTO- NutzFahrZeuge

  3. #423
    Senior Member
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    г.Люберци
    Возраст
    54
    Сообщений
    210
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    4 го на фидер москва река, верх вниз все равно. У кого есть желание пож. транспорт есть, если что. т 8 499 340 03 62 любое время после 7 утра

  4. #424
    granit
    Guest
    Камрады,никто на выхи не собирается на МР,по фидерасить ,могу компанию составить...

  5. #425
    Senior Pomidor Аватар для Питбуль
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Москва Текстильщики
    Возраст
    48
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Налим

    Завтра, в Сб 20.11 планирую наловить налима на Оке. Но одному ехать стремно, ибо глушь. Ищу компанию, ориентировочный план такой:
    10-11 утра - выезд
    11:30 Птичка, закупка червя и немного живца
    13-14 прибытие
    14-16 неспешное оснащение и установка десятка донок
    16-19 - отдых, ловля живца
    19-03 вылавливание сотен налима, складывание в мешок.
    03-07 - сон в машине
    07-08 сбор и отЪезд в москву
    либо 07-13 фидерачить или спиннингуить, потом отъезд
    2-места в машине есть, заберу безлошадных, ЮВАО или окрестности, одежда теплая-зимняя, топливо-горючее-хавчик пополам. Алкоголь по желанию, лучше не.
    Связь - в личку или 8 9|6 - 5 ноль 5 - 69-32. Олег.

  6. #426
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Завтра собираюсь на канал со штекером. Дистанция от Пестовского до Дубны. Может кто тоже собирается и составит компанию? Выезжаю из Дмитрова.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  7. #427
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Вааще в мыслях не было поехать, т.к. в трех магазах не нашел мотыля!!!
    Вечером раздается звонок и на другом конце трубки:-А ты где?
    .../немного недоумеваю/...
    Здесь...дома.
    Возмущенный голос в трубке:-Ты же сказал что будеш здеееесь!!!
    Да, говорю я , но я не нашел мотыля.....
    ..../уже спокойный голос/....Ты это...давай собирайся, у меня кило мелкого и масса гига-крупного, так что, жду! Смотрю на часы-21-00, нервозно грызя ногти смотрю загадочно на реакцию жены, на что она не поворачиваясь ко мне говорит:-Ты хочеш сказать, если я скажу нет, ты не поедиш?!!!
    С радостью ребенка на лице, я влетаю в портки, беруключи от машины иииии...
    Штекерочек то еще лежал с позовчерашнего дня вмашине, так что всего 1час-10 минут в пути, и я на месте. Налили кофейку и принялись обсуждать утро.
    Под налобный и ручной фонарик замешались(потом вспомнили, что у машины есть фары!!!) Болтали почти до часу ночи и потом разошлись по своим кроватям на колесах.
    ....Не спалось. Глядя через лобовое окно на свирепо сверкающую молнию, думалось:-Лиж бы завтра не было дождя, но сон оказался сильней, и под еле слышную в динамиках БОНИ-М , я уснул, но сном это назвать было нельзя, на спине не удобно, на боку не привык, на другом боку....вообщем, так и промучился до рассвета.
    Сквозь сон услыхал мелодию будильника на мобильном и открыл глаза, часы показывали 5-15, немного еще поворочясь встал и пошел будить мотыльного магната, на что услышал:-Я до шести еще посплю....
    Я вышел из машины на улицу,.. крапил мерзкий дождик. Начал собирать штекер, через пол часа, стоял покуривал, глядя на собранный первый раз с прошлого года штык. Выглядел он бодро, будто говоря:*-Ну чёёё встал, одевай оснастку и давай...лови уже. Я не торопясь начал перебирать оснастки, долго думая, что же поставить, в итоге получилось так-0.128-00.8-18 и поставив штекер в стойло, начал кормить, Кормил SENSAS-ривьер+ земель и всёёё! Начал ловить где то, в 6-40 и до 13-20, ловилось очень бойко, мешал сцуко ветер, который дул то протв течения, то из за спины, но рыпь ловился как сумашедший, начала брать плотва, затем густера, потом подлец, вообщем интересно. С непривычки, спина болит - пи...пец! У корешка зацепился какой то самосвал, но перед посаком отклеялся...жаль! Поймал где то кил-6 и больше не мог, т.к. устал....ооооочень устал!
    Последний раз редактировалось кузмич; 30.04.2012 в 20:52.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  8. #428
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Что-то не в тему отчёт...
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  9. #429
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  10. 6 пользователей сказали cпасибо D.S.I за это полезное сообщение:

    Fess (02.06.2014),MBD (03.06.2014),orkaha (01.06.2014),сергеевич (02.06.2014),фил (12.07.2016)

  11. #430
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    ....Привет всем.
    Да, вчера, уже вечером, с корешком, выехали на новое место. Оказалось совсем не далеко, от дома до водоема-73 км. Выехали в шестом часу вечера, просто , как бы в разведку. Водоем оказался не плохим прудом, с не маленьким водяным зеркалом, покрытым по краям камышом и свежи срезанными Ивами. Подошел к администраторам(сидят в беседке кушают), ну и как положено, спрашиваю, мол чё по чём и сколько? Ответ меня просто поразил!!!!!!!!! :huh: Мол к вылову разрешено-3 кг.! Спрашиваю:-А по чем перелов? На что получил ответ, смешной до боли:-Перелов? ...отпускать!!! %-) :rofl:
    Спрашиваю у него еще раз:-А если перелов оплатить? Ну как везде, допустим ловля в день, стОит -300 рэ. и тебе за эти деньги можно поймать 3 кг., но если ты хочеш поймать...10 кг., то доплати еще 300 рэ. и лови себе на здоровье. Тут же админ., после моего предложения по поводу оплаты за перелОв,-встал в ступор и с тупым поникшим взглядом в землю, что то крутил в голове, после чего все же произнес, что перелавливать- нельзя вот! Ну просто обоссаться, т.е. я могу поймать 3 кг. и спокойно ехать домой, а могу взять с собой...10 человек- НЕ рыбаков, проплатить за них, якобы как за рыбалку и при этом уже поймать 30 кг., т.е. за каждого по 3 кг. И вот думаю, ...где логика админов пруда, или им еще это в голову не приходило????!!!!
    Ладно, проехали. Разложились , буквально за 10-15 минут. Решили ловить на фидеры, на дистанции метров 15-20, но просидев почти час, поняли, что дело-ШВАХ! Кореш имел с собой удочку, примитивную такую, с кольцами, Китайского пр-ва,...но все же удочку. КосЯсь на меня, улыбаясь он спросил:-Может попробовать на удочку? Я обычно на такие вопросы, всегда отвечаю положительно:-А чё не попробовать,- попробуй! Он закинул удочку, практически под берег, т.е. от обреза воды, ну не более 2-3 х. метров. Поплавок, как неваляшка качался, как бы засыпая, под убаюкивающие волны, которые бризом находили на наш берег.
    Но тут я вижу кореш резко дернулся и потащил удочку. Я сразу посмотрел на леску, которая выдавала прОмах. Она была провисшая и я спросил:-Чё клевало?
    Он посмотрел на меня, и как то не уверено сказал:-Да вроооде клюнуло?!?! :dontknow:
    Я этим временем, вытащил фидер из воды и набив кормушку, кинул рядом с берегом. Прошло не много времени, и я увидел первую поклевку! Подсечка и что то там, на другом конце, проявляло характер, не желая сдаваться, кончик фидера резко дергал вниз и леска стремглав, уходила в сторону, но так как карпик был еще детёнышем, он не мог справиться с оснасткой, и наверное где там, в глубине своего рыбьего ума, он думал:-Ну ладно, приедете вы суда ,годика через два, мои братья вам покажут, что такое кааарп!!!
    Ну это моя фантазия, а у рыбы, как мы знаем, память всего 3 секунды, так что, если даже его отпустить, то он уже не помнил бы, что с ним было!
    Карпики действительно были мелкие, не более 500-600 гр. но боевые качества, уже как у взрослого. По времени, мы половили 2.30 ч., из которых час , вели разведку боем, т.е. промер глубины, кормежка, определение где стоИт рыба и уже на последок ловля. В общем были довольны, только вот неоткуда проливший дождь, немного испортил нам настроение, т.к. все теплые вещи, мы оставили в машине, а так все ГУД. Ах даааа, поймано было за час лова(после нахождения рыбы), 3кг. 600 гр. на двоих, так что в следующий раз, поедим норму добивать.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо кузмич за это полезное сообщение:

    RainBow (20.08.2014),моделист (20.08.2014),сергей ку (20.08.2014)

  13. #431
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    На Пахре в районе Яма сейчас с лещом не очень, а густёрка, от которой обычно отбоя нет, отсутствует как класс.
    Но есть средняя плотвичка, причём аккуратная и требовательная, а-ля осеннее Новосельцево.
    Такую возможность потренировать её упустить не могу, собираюсь под кладбище в воскресенье. Присоединяйтесь!

  14. #432
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    Буду тренироваться в Марьино 25 сентября в зоне проведения Кубка Мавер и 26 вне зоны. Присоединяйтесь!

  15. #433
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от _Сергей_ Посмотреть сообщение
    Буду тренироваться в Марьино 25 сентября в зоне проведения Кубка Мавер и 26 вне зоны. Присоединяйтесь!
    26 я буду вне зон с Майком
    скорее всего между мысом и проводами
    26 вне зоны
    кстати поговорил с Вовой- есть большой вариант что зоны будут разбиты в районе пристани (до и после пристани и после мели)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  16. #434
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    Завтра буду в Марьино чуть в стороне от сборников. Примерно по регламенту третьего тура отборов. Присоединяйтесь!
    Последний раз редактировалось _Сергей_; 10.10.2014 в 12:39.

  17. #435
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    Завтра планирую с утра в Марьино (мыс напротив д.5 по Батайскому) с дальником часа на 3-4. Присоединяйтесь!

  18. #436
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от _Сергей_ Посмотреть сообщение
    Ты про приглашения в этой теме или про рыбалку?
    я про себя в марьино
    с уважением,
    Радугин Юрий

  19. #437
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Завтра еду мучить форельку в Веретьево. Кто со мной?
    С уважением, Алексей

  20. #438
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от StarFish Посмотреть сообщение
    Завтра еду мучить форельку в Веретьево. Кто со мной?
    со льда?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. #439
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    со льда?
    Нет, с берега, на удочку.. мой центнер еще пару месяцев подождет, пока нормальный лед встанет)
    С уважением, Алексей

  22. #440
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    700
    Спасибо
    1,137
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    2-3 ноября планируем закрытие сезона на можайке. Надеюсь, закраин ещё не будет. Район Блазново. Около десяти человек с фидером уже подтвердились. Приглашаем всех желающих.
    Если повезёт с погодой, там хорошо в эту пору, тихо, красиво....

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Andrey2 за это полезное сообщение:

    Shelihov (29.10.2014),сергей ку (25.10.2014)

  24. #441
    Member
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    затишье в соревах по поплавку, Затишье в бизнесе из-за гребаного кризиса, ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Поехали на рыбалку в Серпухов. Выезд 29.07.15 в 3.00 +- 1 час. Мотыль будет куплен во вторник (старонедельнышный, но хорошо сохранененный). Место лова определим на месте, можно ночевать у мого другана в доме (правда до водоемов 1 км). Есть - Ока, Цимлянка, Карьер в Заокском, карьер у дома (не больше двух спортсменов, а то рыба кончится), запруда между цимлянкой и Варшавкой.
    Предполагаемый способ лова:
    1. Штык.
    2. донка
    3. блесна
    4. мормышка на лодке.
    Запрещенные снасти если поймаем, то под видеосессию в утиль.

    Контакт будет почта до 24-00 понедельника, или на фон 495-99пять-7три-89 (мобтл)

  25. #442
    Ихтиолог-рыболов Аватар для Serg
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    40
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)

    по Ярославке или предлагайте варианты

    В этом году еще тишина? Ищу поплавочников-единомышленников по Ярославке или предлагайте варианты,составлю компанию.Больше всего нацелен на пред нерестовый клев карася.Но и рассматриваю и другие вылазки с за белью.
    釣り Ихтиолог-рыбовод

  26. #443
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    В этом году еще тишина?
    КИМ - уже клюет
    с уважением,
    Радугин Юрий

  27. #444
    Member
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Новые Островцы
    Сообщений
    36
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8 (8)
    Завтра еду с фидером на гребной в Крылатское,буду рад составить компанию ,ни разу не ловил на канале

  28. 1 пользователь сказал cпасибо kaLLlmarik за это полезное сообщение:

    Энкил (07.07.2016)

  29. #445
    Member Аватар для Энкил
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет, Пару лет назад напрочь заболел рыбалкой, с того момента освоил фидер, мах и спиннинг, так что, по мне так вполне успешно соответствую уровню любителя, но и спортсменам не мешаю =).
    Среди моих друзей нет больных рыбалкой, поэтому в 99% случаях на рыбалку езжу один, но это скучно и хочется компании, буду рад с кем нибудь выбраться посидеть с фидером или помедитировать на поплавок.
    Доставку до места себя и своего скраба организую сам, прикормку, насадку и снасти так же использую свои.
    Вообщем буду рад половить вместе.

  30. #446
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    .....Вчера вечером с приятелем, решили рвануть на рыбалку, ну решили так решили, ....так тому и быть.
    Проснулся в 2-00, т.к. договаривались в 2-30 выезжать. Заварил по привычке термос с кофе, резанул пару бутеров и в путь. Приятель подошел к машине, как по Курантам, в 2-30 и мы тронулись. Ехали на свое излюбленное озеро, которое находится от дома, на удалении- 77 км. По сегодняшним меркам, это просто за углом дома, т.к. раньше ездили и за тыщу верст, а тут,..тьпфуууу. :mybb: По приезду я принялся надувать лодку, т.к. решил ловить мАхом, а приятель загнездился на берегу с фидером. Лодку надул, сложил вроде все что нужно и по гудку тронулся к рыбе! ^^ Заякорился почти на прежнем месте, где ловил и раньше, только в прошлые разы мне попадалось дно с илом, а сейчас якоря(гантели) воткнулись в песок, который являлся хорошей приметой для обеденного стола многих карповых рыб. При промере глубина показала где то без малого 5 метров, что мне и нужно было. Слепил пять закормочных шаров и стал бомбить поплавок. После закорма, вынул удочку и насадил три опарика, и не прошло пару минут, как тут же последовала резкая поклевка! Подсечка и на другом конце, гирей что то повисло. Махалка, это еще тот кайф, основа 0.16, поводок 0.12 и тут какой то бегемот, пытается вырвать у меня из рук удочку, но не тут то было!!! Минуты три- четыре и на поверхности появилась морда наглова карпа, который грозно мотал головой и давал понять, что при любом неправильном движение, леске придет каюк, но вот уже завожу подсак под рыбину и мысленно взвешиваю рыбу, которая по моим меркам тянула за полторашку(тузик), после взвешивания моя версия подтвердилась, 1 кг.-650 гр.! Много писать не буду, скажу одно, рыбалкой полностью доволен, поймал первого на своей памяти, карася на 1 кг.-400 гр.!!! Так же был пойман не плохой лещщщщик. Общий вес пойманной рыбы составил 15 кг.- 100 гр.





    С уважением---КУЗМИЧ.

  31. 10 пользователей сказали cпасибо кузмич за это полезное сообщение:

    alex581 (12.07.2016),big gary (11.07.2016),nicky (12.07.2016),RainBow (11.07.2016),Rin (11.07.2016),Serge (14.07.2016),ssuporter (12.07.2016),TM 33 (12.07.2016),сергеевич (11.07.2016),фил (12.07.2016)

  32. #447
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    alex581 не фига себе неинформативно!? Вам место не сдали?
    Если бы сдали,был бы рай
    да-да, я именно про место и имел ввиду

    Только Кузмич везде говорит:

    "....Могу сдать, но ни кто ж ни едет,....далЁко!"

    а нифига даже в личку не сдает. Я уже все радиусы в 77 км от Москвы изучил
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  33. #448
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Ну вот и выехал на рыбалку.
    Приехали с приятелем в 5-30. Надули лодки, взяли махалки, иииии----в путь! Кормил Дунаевым-плотва с добавлением земляничной мелассы, прикорм получился очень пушистый, даже без сита. Уже в лодки добавил опарика и начал лепить шары. Слепил 4 апельсина и точно в цель, провел бомбардировку поплавка. Вынул удочку, насадил опарика и закурив, уставившись на еле торчащую антеннку поплавка, начал медитацию. Первая поклевка произошла практически сразу и на гладь воды поднялся первый карасик. Обновил опарика и опять бросок в бездну, кстати бездна измерялась в 6 метровой глубине, а ловил как и обычно маховой восьмеркой. Кто то подумает- в лодке восьмерка?.скажу так, все прекрасно и удобно если имеешь навык. Так вот, что то я отвлекся. Продолжаю медитацию, но рыба клевать не спешит. Проходит минут десять и поплавок медленно начинает тонуть, короткая подсечка и очередная плотва припаркована в подсак. Сижу и думаю, почему так вяло рыба клюет, вроде пора бы уже и отъедаться, ан нет, берет нехотя и очень аккуратно. Делаю проверенный зехер и насаживаю одного опарика, минута и снова плотва в сачке, но по истечению минут 10-ти. решил все же пользоваться пучком, из 7-8 опариков. Сижу, расслабил булки, при этом ведем переговоры с приятелем, который тоже припарковался, метрах в 15 ти. от моей лодки, вижу приятель подсекает и изгиб удочки , говорит, что это заявка на бонус! Через минуты три, бонус всплыл, им оказался где то полутора килограммовый карпик, но не доведя до подсака, карп что то прокричал и был таков! :huh: И тут вижу, что мой поплавок, начинает опять тонуть, не спешу подсекать, т.к. уже говорил, рыба клюет очень аккуратно. После погружения поплавка, делаю паузу в пару секунд и подсекаю. На другом конце ощущение зацепа, но оснастка медленно идет все же вверх, потом тупой и мощный тычок и опять повисание гири. Оборачиваюсь на приятеля со словами:- Серега,- заявка! Уже почти уверен в поднятие леща, т.к. повадки вываживания сравнимы именно с этим видом, который ведет себя так, когда его вес равен больше кг.
    Еще несколько секунд и у меня волосы встают дыбом,- ,,,,судааак! o.O Я ловлю на этом озере почти 16 лет и слышать не слыхивал ни от кого, что в озере есть судак, а тут на тебе- презент!
    Как только поднял его на гладь воды, он делает резкий рывок и прет в глубину, и я осознаю, что при основе в 0.16 мм. основы и 0.12 поводке, шансов у меня не много. Но как говорили мудрейшие- мастерство не пропьешь и в карты не проиграешь, делаю мягкий подъем, кладу его на бок, как лещищщщу и завожу подсак,---дело сделано- ура! Судак потянул при взвешивание на 1кг.-450 гр., так и закончилась рыбалка, поймав 6 плотвиц, и пару подлецов с карасем, я остался всем доволен, чего и вам желаю.
    P/S,,,,,Лещ засолен и ждет солярия, вечером будет скопчен.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  34. 4 пользователей сказали cпасибо кузмич за это полезное сообщение:

    gatilin (17.09.2016),Serge (13.09.2016),ssuporter (13.09.2016),Дилетанты (13.09.2016)

  35. #449
    Junior Member
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Энкил Посмотреть сообщение
    Всем привет, Пару лет назад напрочь заболел рыбалкой, с того момента освоил фидер, мах и спиннинг, так что, по мне так вполне успешно соответствую уровню любителя, но и спортсменам не мешаю =).
    Среди моих друзей нет больных рыбалкой, поэтому в 99% случаях на рыбалку езжу один, но это скучно и хочется компании, буду рад с кем нибудь выбраться посидеть с фидером или помедитировать на поплавок.
    Доставку до места себя и своего скраба организую сам, прикормку, насадку и снасти так же использую свои.
    Вообщем буду рад половить вместе.
    Желание не пропало?

  36. #450
    Junior Member
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Ищу компаньонов на рыбалку (фидер). Направление - Ярославка, Диитровка т.п.

  37. #451
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Всю башку себе сломал - куда ехать в выхи? Кроме платников.

    С канала вести совсем не айс, вода +9... Стоит на вдхр ехать? Где рыбу то искать фидерную? Не исчезла же она совсем, где то есть? Отзовитесь, люди добры!
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  38. #452
    Junior Member
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Я в Калязин езжу, меньше 5 кг не бывает.

  39. #453
    Senior Member
    Регистрация
    01.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    155
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет! Есть желающие скоротать ночку с субботы на воскресенье и половить леща в Братеево на фидер?

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доброго дня! :)
    от Demetrios в разделе Новые посетители Первый Пост & Представление
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:24
  2. Доброго дня коллеги!
    от hunter_ua в разделе Новые посетители Первый Пост & Представление
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2013, 17:01
  3. Фото дня - наши дети :)
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 20:03
  4. фраза дня..
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 16:03
  5. Фраза дня!
    от JohnSmith в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2005, 01:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •