Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 328

Тема: Анекдот или история про рыбалку!!!

  1. #106
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    Фото дня

    кто тут за сисадмина?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	riba.jpg 
Просмотров:	1943 
Размер:	33.4 Кб 
ID:	457
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #107
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)

    Отметился в тему

    Приходит баба к подруге, звонит в дверь.
    - Привет
    - Привет.
    - Заходи.
    - А муж-то твой дома?
    - Дома. В унитазе рыбу ловит.
    - А может его врачу показать?
    - Зачем? Рыбки так хочется!!!!
    С уважением, Алексей

  3. #108
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    659
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Это не про нас

    Телефонный разговор:
    Вась, поедешь на рыбалку?
    Нет не поеду!
    Почему??
    Жена дома разрешила пить!!!
    СЕРЖ

  4. #109
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    - А правда, что рыба полезна для мозга?
    - Да, особенно рыбная ловля - для развития воображения.

  5. #110
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Сила привычки:
    Милиционер Сидоров ушел в отпуск. Стал ходить на рыбалку. Поймав рыбу, долго бил ее ногами.
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  6. #111
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    659
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    чисто английский юмор

    Этот анекдот прислали англичане, зная мое увлечение.
    Телефонный звонок мужа жене:
    Дорогая, мой босс уезжает на рыбалку и приглашает меня с собой.
    Ты понимаешь, я не могу отказать ему.
    Выезжаем мы сегодня и пробудем на рыбалке 4-5 дней.
    Пожалуйста завези мне в оффис мои спиннинги и ящик с блеснами.
    Пожалуйста положи мне, мою любимую шелковую голубую пижаму.
    Когда муж вернулся с рыбалке, жена спросила его проулов.
    О, да рыба клевала хорошо, мы поймали много окуня, щуки и судака.
    Кстати, почему ты не положила мне мою шелковую пижаму.
    Ну как же,, вот она лежит в ящике с блеснами!
    СЕРЖ

  7. #112
    интересующийся Аватар для Hunter 99
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    203
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не мое:

    Есть у меня друг. Немец. Немец самый что ни на есть породистый, чистокровный, хотя и потомок в каком-то там колене русских эмигрантов. Большой любитель рыбалки, настолько большой, что при слове РЫБА он делает стойку и с затуманившимся взором начинает пускать слюни. Зовут его Курт. Познакомились мы с ним в Германии, довелось мне там работать по контракту в начале 90. Русский матерный он знает в совершенстве ( моя заслуга), русский разговорный со словарем. И вот захотелось ему как -то поймать БОЛЬШУЮ РЫБУ. Ну рыбы у нас достаточно, но вот насчет БОЛЬШОЙ... Рыба то есть, но она по причине своих размеров пропорционалных прожитым годам настолько премудра, что изловить ее стоит немалых трудов (речь не идет о рыбе весом менее пуда). Пошел я на поклон к знакомому егерю. Дедок в таком возрасте, что еще Наполеона наверное помнит, но тем не менее сколько я его знаю, всегда бодр и прыток не по годам. Всю жизнь он прожил на реке и всю Большую рыбу чуть ли не поименно знает. Слово зА слово, пузырьком пО столу, разговорил я деда. Вытер дед усы и молвил;-Будет тебе БОЛЬШАЯ рыба! Звоню Курту, сообщаю радостную весть. Проходит некоторое время, он прибывает. Утыканный как ежик колючками удилищами и обвешанный всякими прибамбасами. Едем к деду. У деда есть лодка. Большая лодка, ровестница деда, но такая же крепкая и добротная. Плавает на ней дед, или как он выражается ХОДИТ, он таким образом; берет длинный и прочный шест, стоя на носу лодки втыкает шест в дно и идек к корме держась за шест. Так повторяется несколько раз, а когда лодка наберет скорость, можно просто стоять на корме и шестом, как дед выражается `подсовываться`. Управляется он с этим шестом просто феноменально и скорость лодки вполне приличная. Ну так вот, приехали мы с Куртом к деду, приезд как полагается обмыли и стали снасти настраивать. Курт уже `на полуспущеных` (немец он и есть немец, что с него взять)пытается сотворить какую-то по его разумения СУПЕРСНАСТЬ для СУПЕРРЫБЫ. Дед посмотрел, сказал;Выкинь нафиг! и принес из сарая веревку толщиной с палец и крючки, похожие на якорь от авианосца. Глаза у Курта стали как блюдца, но так как немцы народ деликатный, он промолчал. Затем дед повертел в руках всякие супернаучные приманки и тоже отбросил в сторону. Тут уже стало интересно мне. Приволок дед древний Карамультук и не сходя с места уконтрапупил пару каркуш. Обсмолив паяльной лампой, дед приладил их к своим крюкам. Примерно в метре от наживки присобачил пару кирпичей. Снасть готова. Курт в ступоре. Дед добывает из сарая пару камер от грузовика, берет насос и все это хозяйство тащит в лодку. Курт молчит, но его глаза говорят за троих. Грузимся в лодку, дед по одному ему ведомым приметам находит в реке место, накачивает камеры, вяжет к ним свои снасти и швыряет все за борт, потом спокойно суется к берегу и идет домой. Курт в задумчивости, я, если бы не знал деда, тоже уже был бы весьма озадачен. Дело к вечеру, доедаем шнапс и баиньки. Утром порываемся на реку, дед удерживает. Занимаемся хозяйством, причем Курт все время пристает к деду с вопросами о том, кого мы ловим. Дед отмалчивается. К вечеру берем удочки и идем ловить просто рыбу. Курт вылавливает солидного леща кило на 4 весом и счастливый сообщает о том, что большую рыбу поймал. Сфотографировавшись с ней, собирается выпустить в реку. Отбираем у него рыбу. Законопослушный Курт, узнав о том, что мы собираемся съесть рыбу, пойманную ( о ужас!)без соответствующей лицензии да к тому же не прошедшую санитарного контроля пришел в неописуемый ужас и с дрожью в коленках все ждал появления `полицай`, готового нас немедленно арестовать и оштрафовать. Дрожал он до первой рюмки, потом с аппетитом уписывал жареного леща и нахваливал искусство деда. На следующее утро одной из камер, торчащих поплавками посреди реки на месте не оказалось. Дед с азартно заблестевшими глазами потер руки и сказал;-Ну ребяты, хороший поросенок уцепился, давненько я таких не лавливал. Надо же, кирпич за собой таскает! Айда в лодку, счас мы его супостата изловим!
    Прыгаем в лодку, начинаем поиски. Весь день кружим по реке, расширяя круги, а камеры все не видно. Наконец к вечеру дед утомился и решил сойти на берег перекусить. Я тоже увязался с ним, рыбалка рыбалкой, а кусать хоца. Курт, охваченный азартом, решил поиски самостоятельно продолжить. Обнаружил он камеру прямо напротив того места, куда мы подошли после сытного обеда ( или ужина). Нашел он ее по видимому перед самым нашим проиходом, а посему все дальнейшие события мне довелось наблюдать со стороны.
    Итак, Курт узрел камеру, подплывает к ней и цапает веревку. Сом (как оказалось он был очень сердит) недовольный тем, что его потревожили, немедленно несется прочь, попутно выдергивая из лодки Курта как пробку из бутылки. Тот еще в полете соображает, что рыбка шутить не намерена, а посему пора делать ноги. К нашему берегу (ширина Волги в этом месте метров 150)он подплыл ( или подбежал, пес его знает, во всяком случае во время заплыва он не погружался в воду больше чем по пояс)минут через 5, а это я думаю тянет на мировой рекорд. Далее было делом техники. Дед метнулся к соседу, схватил весла, прыгнул в его лодку и на всех парах помелся к выныривающей из волн камере. Из воды он ее доставать не стал, просто привязал к ней веревку, а веревку зацепил за нос лодки. Мы стояли на берегу и наблюдали как сом катает деда по реке. Курт забыл про свою мокрую одежду, с глазами как у совы смотрел то на меня, то на деда в
    лодке и беспрестанно вопрошал;Was ist das? , иногда вставляя; Ни фига сепе! Потаскав деда с полчаса, сом утомился и дед стал потихоньку править к берегу. Подошел сосед, заинтригованный неожиданной прытью деда, уволокнувшего весла и лодку. Всей толпой уговорить сома вылезти на берег мы не смогли, пришлось соседу заводить свою древнюю `Ниву`и тащить рыбку с ее помощью. Вытянули. Померили.2метра 70 см. Вес почти 200 кг. Репа как котел. Чавкает. Хвостом по песку возит. Курт от радости чуть его не целует, всю пленку в фотоаппарате перевел, все запечатлеть этого сома старался. Сом в обхвате поболее полметра, упитанный, и на его фоне Курт как цыпленок выглядит. Смотрю, сосед бензопилу прет. Оказывается сома разделывать собрался. Курт чуть не в крик, руки растопырил, сома защищает. Матом как пьяный сапожник верещит, и меня поближе подтягивает. Не дал сома зарезать, отпустили мы его обратно. Да и дед слезу пустил, говорит как в молодости побывал, не осталось почти таких гигантов. Обмыли мы сомово освобождение, на следующий день Курт со всеми сфотографировался, снасти свои все деду подарил и проводил я его в Неметчину полного впечатлений о РУССКОЙ РЫБАЛКЕ.

  8. #113
    Member
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    По правилам настоящей рыбалки рыба не клюет по 10 причинам:

    1) Сегодня слишком холодно,
    2) Сегодня слишком жарко,
    3) Придурки на моторке распугали всю рыбу,
    4) Придурки на соседней лодке перекормили рыбу приманкой,
    5) Рыба нерестится,
    6) Рыба отравлена сточными водами,
    7) Здесь клюет только на домашних опарышей,
    8) Еще не то время года для рыбалки,
    9) Уже не то время года для рыбалки,
    10) С нашим правительством и клевать не может!
    С уважением, Евгений.

  9. #114
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Немцы на рыбалке (ч.2)

    Продолжение истории, присланной Hunter 99. Естественно тоже не мое.

    Минуло с той памятной рыбалки два года.
    Курт у себя на родине является членом рыболовного клуба, и когда он там показал фотографии и видеозапись улова,
    как и бывает в таких случаях, сразу нашлись и завистники, и скептики, и просто желающие тоже поймать такую же
    рыбку. Ну хотеть не вредно, и возможность осуществить мечту выпала только через годы. В общем снова звонок,
    поездка к деду, традиционный пузырек и дедово согласие. Прибывают трое. Курт как опытная устрица порожняком, а еще двое фрицев в полной походной выкладке. Мне как назло в эти несколько дней было некогда, поэтому отвез я их к
    деду, а все остальное уж извините, рассказываю от его лица, так как сам непосредственным свидетелем не являлся.
    Итак.
    Ну привез ты фрицев, уехал, мы как водится за знакомство приняли, стали снасти готовить. И надрал же меня хрен
    кровать в доме передвинуть, чтобы место для ночлега гостям подготовить. Радикулит, мать его за ногу так прихватил,
    хоть вой. Ну Курта то я уж знаю, наказал ему что делать, а сам отлеживаться пошел. Он все приготовил, пришли они
    все в избу, на посошок приняли и пошли на реку. Курт то вроде как более трезвый был, а энти двое ну прям в
    лоскуты. И приняли то вроде немного, пару литров на четверых, а их то уж вон как развезло. Ждать их возвращения не стал, лег спать.
    Утром просыпаюсь, Курт на полу храпит мокрый насквозь, двоих нет. Ну я встревожился, стал Курта будить. Куда там,
    дрыхнет как сурок. Наплевал на радикулит и покостылял к реке. Выхожу на берег, глядь - ЭсТешка (речное судно,
    предназначенное для перевозки сыпучих грузов, серия СТ) Михалыча на банке (мель на реке) сидит. На борту никого не
    видно. Покричал-покричал, в соседову лодку взгромоздился, и к ЭсТэшке правлю. На борт поднялся - никого. Что думаю
    за мистика, куда все делись. Зашел в рубку и по УКВ диспетчеру говорю, что мол судно на банке сидит, а экипажа нет на борту. Диспетчер в ответ: Знаю, туда два РБТ (речной буксир-толкач) пошли, а экипаж весь в дурке, у них у всех
    "белочка". Ну думаю, дело не чисто. Михалыч на борту никогда в рот спиртного не берет, а уж чтобы до белочки всей
    командой допиться:
    Надо, думаю, Михалыча разыскивать, а до райцентра 30 верст, самому не одолеть. Пошел к соседу на поклон. Завели
    его Ниву, поехали в дурку в райцентр. Нашел врача, тот мне и говорит; Диагноз 'белая горячка ' не подтвердился,
    рассматриваем 'массовый психоз'. Что, как, ничего не понимаю. Трясу врача, оказывается они всей командой ( 4
    человека) видели говорящий буй на реке. Причем буй разговаривал на ненашем языке, по их словам. Соображаю, чтодело нечисто, метемся с соседом обратно. Бужу Курта. Тот немного приходит в себя и начинает рассказ. Оказывается,
    они угнездились в лодку, причем двое свежих фрицев были что называется на рогах. Курт, как наиболее трезвый
    (сказывается прошлый опыт) ухватил шест и решил последовать примеру деда (я описывал способ). Раза три он удачно пробежал по лодке, они вышли почти на середину, ход уже хороший у лодки, и тут решил Курт еще раз подтолкнуться.
    Всадил шест в дно, добежал до кормы, шест надо выдернуть, а он гад застрял, и следуя законам физики вынул Курта из
    лодки. Лодка с приличной скоростью стала удаляться, а Курт остался висеть на шесте .
    Глубина в этом месте метра полтора, настоящая глубина чуть дальще начинается, но все равно купаться не хочется,
    поэтому Курт ухватился за шест поосновательнее и стал с тоской смотреть по сторонам. Стемнело довольно быстро. В
    этот момент появились на горизонте ходовые огни вышеописанной ЭсТешки. Немецкий умишко Курта вообразил, что плывут спасатели. Он не долго думая, достает фонарик, и начинает моргать светом.
    Я не силен в судоходстве, но по-моему судно, идущее вниз по течению должно оставлять буй или бакен, как его
    называют, моргающий белым светом справа по борту. Рулевой добросовестно берет чуть левее и судно так же
    добросовестно взгромождается на мель. Курт, думая что судно притормозило из-за него, начинает орать. В минуту
    опасности ВСЕ люди орут на родном языке, что и сделал Курт. В этот момент с борта судна стаей полетели ебуки
    капитана, почувствовавшего сильный удар судна. До Курта стало доходить, что он сделал что-то не то и его сейчас
    будут бить. Поэтому он наплевал на все, отцепился от шеста и бросился к берегу, добрался до дома, вылакал остатки
    шнапса и лег спать. Оставшиеся на судне пришли в себя, включили прожектор, осветили все вокруг и не обнаружили
    бакена. Сообщили диспетчеру. Тот выслушал историю про то, что белый бакен сначала моргал, потом стал орать по
    -ненашему, а потом вдруг прыгнул в воду и уплыл к берегу, и тут же вызвал 'скорую'.
    В это время остальные два немца проснулись в зарослях камыша, куда лодку прибило течением, Курта не обнаружили и
    решив что он где-то поблизости, решили самостоятельно ловить рыбу. Снасти для ловли БОЛЬШОЙ РЫБЫ я описывал в
    прошлый раз. Немцы их тоже видели, знали для чего они, но не знали КАК.
    Поэтому они, следуя немецкой логике, для ТАКОЙ лески подобрали на берегу ТАКИЕ ЖЕ удилища (представили, да), в
    каждом из которых было как минимум по пол-куба дров и забросили снасти в воду. Назначение камер они понять не
    смогли и просто надели их на себя, вообразив что это спасательные средства. Вот в ТАКОМ виде и застал их на реке
    патруль рыбнадзора. А теперь представьте; крупная водная магистраль, посреди нее в лодке два хмурых типа, ни хрена
    не рубящих по-русски, увешанные фото и видеоаппаратурой и держащих в руках ТАКОЕ. А вы бы что подумали?
    В общем, когда все разъяснилось, пароходство, больница и остальные непосредственные участники в лежку лежали от
    хохота, к деду прилипла кличка ШТАНДАРТЕНФЮРЕР, Курт оплатил все расходы и штрафы, немцы получили обратно всю
    аппаратуру и завели много новых знакомств. Людьми они оказались с юмором, ко всему произошедшему тоже отнеслись с пониманием, в общем международного скандала не было, а Курт в задумчивости спрашивал, разрешат ли ему снять здесь
    фильм.
    Последний раз редактировалось PavelA; 17.09.2003 в 15:49.
    С уважением, Павел (Мах,Фидер,Пикер)

  10. #115
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Cool

    Коль (бывший канцлер)и Шредер (нынешний канцлер) сидят на берегу реки и рыбачат. Толпа любопытных наблюдает за обоими. Коль поймал рыбу и тут же бьет ее по голове. Раздаются недовольные возгласы: «Злодей, убийца, обжора!». Коль занервничал, выкинул рыбу назад в воду.
    Тут Шредеру попадает рыба на крючок. Он ее вытаскивает, кладет на колени и ласково гладит. Зрители умиляются. Шредер говорит Колю: - Понял? Все довольны, а рыбка все одно умрет.
    Искренне Ваш.

  11. #116
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2001
    Адрес
    Москва-Тверь
    Возраст
    52
    Сообщений
    473
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Встречаются два парня. Один спрашивает другого:
    -Слышал, ты женился?
    -Да
    -Она что, красивая?
    -Нет
    -Умная?
    -Нет
    -Богатая?
    -Нет
    -А почему женился?
    -Да у нее глисты.
    -Ты с ума сошел?
    -Эээ...Да ты, брат, видно не рыбак

  12. #117
    Senior Member Аватар для Оллегс
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Рига
    Возраст
    54
    Сообщений
    418
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Это наверное надо было в тему"рыбалка в Индии"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	redneck_fishing_hole.jpg 
Просмотров:	1814 
Размер:	15.0 Кб 
ID:	791

  13. #118
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    46
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Очередь
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bonne_peche.jpg 
Просмотров:	1903 
Размер:	37.2 Кб 
ID:	795

  14. #119
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Cool

    Мужик, вскопав за день вручную огород на даче, отдуваясь, весь в мыле
    плюхается на диван рядом с женой:
    - Ну все, дорогая, конец работе! Теперь отдыхать буду! И завтра, кстати,
    тоже. Слушай распорядок: С утра мы с соседом на рыбалку... до обеда.
    После обеда - сон в гамаке...
    А вечером: болит у тебя голова, не болит у тебя голова, те у тебя дни,
    не те у тебя дни, как хочешь, но чтоб ПИВО в холодильнике СТОЯЛО!!!
    Искренне Ваш.

  15. #120
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Что может форель
    Вот что со мной приключилось на последней рыбалке в Сосенках. Карпы залегли, и я пошел за форелью (уже впрочем не в первый раз). Половина пруда была подо льдом, но ловить где было... Закинул два матча (на креветку), и отошел минут на 15 неподалеку покидать спин. Вернувшись, одного удилища не обнаружил!!! Осмотрел водную поверхность в округе - НЕТУ!!! Первая мысль- "тот мужик что только что мимо проходил спер!" Но в Сосенках это не практикуется. Поспрашал у народа - никто не видел, чтоб мою палку уносили... И тут говорят мне мужики, ловившие метрах в 70 от меня, что вроде как аккурат напротив них мою палку под лед затащило!!! Ну, думаю, дела!!! Ничего, выйдет рано или позно... Ставлю на спин здоровую блесну, чтоб зацепить когда увижу... Думаю тем временем, кто же это постараться мог??? Щучара чтоли форель схапала, или офигевший карпина креветку сожрал??? Только оснастил спин - смотрю, мой попл из-подо льда выходит! Я кидаю через него блесну, и предвидя битву с монстром, зову на помощь мужиков с подсаком. Тяну, чувствую что зацепил, но что-то сопротивляется как-то не ахти... Подтаскиваю - на крючке форель...грамм на 600 от силы!!! Выволок удилище, форель отцепил, осмотрел ее - ни кто ее не хапал! Выходит, эта жалкая рыбешка сдернула с мостков в воду и волокла за собой около 100м фидерное удилище с катушкой, причем не пикер, а далеко не самый легкий медиум!!! Да, про силу карпов я знал, и всегда заботился чтоб удочку не уперли - но оказалось, что "инкубаторская" форель, которую я про себя презрительно называл "искусственной рыбой", способна на такое, что не всякий карп сможет...
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  16. #121
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Солнечногорск-Зеленоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    493
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Стоит на посту ГИБДДешник. Смотрит, по шоссе едет "Москвич" с приблизительной скоростью 30 км/час. Останавливает. Подходит к правой двери и через окно, так спрашивает пассажира:
    - Чего так медленно едем то, странно чей то?
    Пассажир, со взглядом "вникуда", выдыхая дым последней затяжки косяка,медленно поворачивает голову к водителю и говорит, то же очень медленно:
    - Вась, он спрашивает, че так медленно едем?
    Водитель с такой же реакцией на обстановку и скоростью произношения, отвечает:
    -Ну скажи что устали.
    Дальше в том же духе:
    Пассажир (П) - Мы устали.
    ГИБДДешник (Г) - А что делали, что так устали?
    П- Вась, он спрашивает что мы делали, что так устали?
    Водитель (В) - Ну скажи, что были на рыбалке.
    П - Мы были на рыбалке.
    Г - А где ловили то?
    П - Вась, он спрашивает где ловили?
    В- Ну скажи что на Оке.
    П - На Оке.
    Г - Ну и как Ока?
    П - Вась, а он спрашивает ну и ка-ка-ка?
    В - Ну скажи ему ку-ку-ку.
    Удачи.

  17. #122
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Talking

    Мужик приходит к врачу.
    -Дохтур — пописать не могу никак! Мочевой пузырь скоро лопнет! Тужусь—тужусь — не течет...
    -Давайте посмотрим.... Дружище! Так ведь у Вас член узлом завязан!
    -!!??? ЁПРСТ! Я ж червей забыл накопать!
    С уважением,
    Кирилл

  18. #123
    Маньяк - экстремал Аватар для OLD
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    966
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)
    Вроде про рыбалку...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	goldfish_1.jpg 
Просмотров:	1826 
Размер:	21.0 Кб 
ID:	946

  19. #124
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Москва-Зеленоград
    Возраст
    35
    Сообщений
    190
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Мои поизведения (спиннинговая тематика)
    version 1.0:

    Пришел я на берег,
    Пустынным он был,
    Закинул я спиннинг,
    За ним и поплыл...

    version 1.1:

    Пришел я на берег,
    Пустынным он был,
    Закинул я спиннинг,
    Таков он и был...

  20. #125
    Маньяк - экстремал Аватар для OLD
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    966
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)
    Флэш-мультик про рыбалку. Смотрим!

    Кстати, про поплавочную!

  21. #126
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Каждому своё
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nagivka.jpg 
Просмотров:	1968 
Размер:	12.7 Кб 
ID:	951
    С уважением, Алексей

  22. #127
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    Получено по рассылке

    ПЕТРОВИЧ И ПРОГРЕСС
    Автор: Дмитрий Соколов (редактор газеты "Рыбалка круглый год")

    Как это прекрасно! Вот сейчас я подумал, что
    влаге можно поклоняться, как поклонялись огню…
    До чего это понятно - обожествление природы!
    Какое это великое счастье - жить, существовать
    в мире, дышать, видеть небо, воду, солнце!

    И.А. Бунин "Тишина"


    - Слышь, Вячеслав Федорыч, а ты продай мне свою технику? - обратился как-то в разговоре Петрович к своему акулихинскому соседу.

    Сосед Петровича - Вячеслав Федорович - был преклонных лет пенсионером. Всю свою долгую, насыщенную событиями жизнь, он паял, строгал, рубил, сверлил и сколачивал. Был, что называется, на все руки мастер. К охоте и рыбалке тоже не оставался безучастным деятельный "левша": были среди его трофеев и рысь, и волки, и щуки без счета. К рыбалке, как к любому делу, относился он серьезно, а потому при первой возможности обзавелся катером "Прогресс" и мотором "Вихрь". Заядлый рыбак, он, вооруженный спиннингом, поплавочной удочкой или подпусками, объездил всю округу и знал в точности: когда, где и на что клюет местная рыба. С возрастом управляться с техникой стало тяжело, катер старика встал на прикол, а мотор прописался в кладовке его большого дома. Раз или два за сезон дед выходил на воду, чтобы повоевать с любимой им щукой, но совершал свои вылазки уже не под мотором, а на весельном дощанике - так было проще и надежней.

    Петрович, стремясь расширить географию своих рыбалок, не раз и не два думал о возможной покупке катера с мотором. Вообще-то наш герой был противником прогресса и даже считал, что родился слишком поздно - в 19 веке, без телевизора, телефонов и машин ему бы жилось гораздо свободнее и спокойнее. Но, как сказано, времена не выбирают, в них живут и умирают, и Петровичу приходилось жить в современном, суетном и чересчур быстром мире. Конечно, он не боролся активно с благами цивилизации: не разбивал телефонов, не топил нарочно дорогих спиннингов и не выбрасывал телевизоров с балкона. Но все свое свободное время проводил на лоне природы, охотился, рыбачил, искал любой повод удрать из мегаполиса в деревню. Машины у Петровича, кстати, тоже никогда в жизни не было и отнюдь не по материальным причинам, кой-какие деньги водились. Да только, ценитель свободы, он не мыслил себя придатком железяки, и когда знакомые донимали его на этот счет вопросами, рассказывал им анекдот.

    Встретились два приятеля. Один другому рассказывает, что машину купил:
    - Сегодня масло поменял, в автосервис на развал-схождение сгонял, зимнюю резину на авторынке купил. Не представляю, как бы я это все успел, не будь у меня машины!
    А вот катер… Катер по замыслу Петровича должен был не ограничивать его свободу, а, наоборот - открывать ей новые горизонты. Ближайшие заливы и протоки рыболов за три года облазил на резиновой лодке вдоль и поперек, а ему очень хотелось побывать и в "дальних пределах".

    Сообразуясь с этими мыслями, Петрович и спросил соседа о возможной продаже катера и мотора. Старик, хитро улыбнувшись, признался, что давно ждал этого вопроса и сразу выдвинул два условия: первое - что никому другому Петрович технику до смерти старика перепродавать не будет, и второе - что три раза за сезон Петрович будет брать его с собой на рыбалку. Условия эти, как и цена, показались Петровичу приемлемыми, а потому соседи тут же "ударили по рукам".

    Сделку "спрыскивали" в доме Петровича, ибо супруга деда могла, по его мнению, помешать "плавному течению беседы". Засиделись допоздна: Петрович был благодарным слушателем, а деду было чего порассказать. Слушая дедовы "мемуары", Петрович как будто очутился в Акулихе полувековой давности и с интересом узнавал о быте жителей процветавшего некогда села. Назавтра соседи решили спустить катер на воду и сделать пробный водно-моторный пробег.

    Ночь, благодаря снотворному, выпитому накануне, пролетела, как один миг. Умывшись и попив чаю, Петрович вышел из дома. Старик уже копошился возле катера, готовя его к спуску на воду.
    - Утро вечера мудреней, - огласил старую, как мир, истину сосед, - как, Петрович, не передумал технику приобретать?
    - Ни в коем разе, Вячеслав Федорович, горю желанием восстановить забытые, но, надеюсь, не утраченные навыки.
    - Тогда зови, кого покрепче - вдвоем мы эту посудину до воды не донесем, она без малого 200 кг весит.
    - Может, по частям? - пошутил Петрович, но, поймав осуждающий взгляд соседа, осекся.
    - Про лодку и реку сильно не шути, не любит вода вольностей. Это и спиртного касается.

    Спустив лодку на воду и реанимировав находившийся несколько лет на консервации мотор, соседи, напутствуемые наставлениями супруги деда, отбыли в испытательный рейс. За румпелем Петрович не сидел давно, и теперь с упоением давал и сбрасывал газ, закладывал виражи и, заглушив мотор, снова рывком стартера заставлял его петь вечную песню о дороге. Дед, тоже бесконечно довольный, словно помолодел лет на 20, так приятно ему было снова, после многолетней разлуки, вновь прокатиться "с ветерком" на своем друге-Прогрессе.
    - Ну, первый из трех наших совместных выездов, считай, осуществили. Не подумай, что тороплю, но если завтра на рыбалку возьмешь - буду счастлив. Ведь как будто молодость на час вернулась!

    Петрович, верный уговору, пообещал зайти за соседом на зорьке. Вечер пролетел в подготовке к предстоящей рыбалке, а вот ночь выдалась долгой: Петрович в предвкушении все ворочался на печи, на которой взял в последнее время моду спать. И как бывает в подобных случаях, нормальный крепкий сон посетил его уже ближе к рассвету. Так что и в это утро сосед его опередил: к моменту выхода Петровича из дома тот сидел в лодке и ковырял какую-то железяку. Супруга деда опять, несмотря на ранний час, вышла их провожать, и дала наказ деду беречься, мол, не молод уже. Погрузив все необходимое, рыбаки отчалили от берега. Выбор места для предстоящей рыбалки был теперь просто огромен: тот путь, который на гребной лодке занимал полчаса, под мотором они проходили за две минуты! Напарники, потеряв из вида Акулиху, заглушили мотор и стали держать совет: куда ехать. Грубая снасть старика не позволяла охотиться с ней на осторожного жереха или судака. Точнее, и того и другого дед ловил, но весной, когда рыба была не такая пугливая, как осенью. По этой причине было решено ехать в заноги - большие волжские заливы, где водились, кроме прочей рыбы, матерые щуки и горбачи-окуни. До места, указанного дедом, долетели за считанные минуты. В заливе, в котором они оказались, присутствовало все, что нужно рыбе для вольготной жизни: заросли кубышек окаймляли берега по периметру, в одной трети залива громоздился коряжник, а дно было усеяно ракушками дрейссенами - излюбленным кормом "крупняка".

    Раскладывая спиннинг, Петрович с удивлением увидел, что дед пристегивает к поводку самый, что ни на есть, спиннербейт.
    - Вячеслав Федорыч, а ты, оказывается, рыбак продвинутый, на модные приманки рыбу ловишь? Эта штука "спиннербейт" называется, в зарослях и коряжках вещь и впрямь незаменимая!
    - "Спиннинг-бей", говоришь? Нет, Петрович, эта штука называется "уголок", ей сто лет в обед, а как она рыбу ловит, мы сейчас поглядим.

    Петрович еще настраивал свою снасть, а сосед уже сделал несколько забросов. Забросы у деда получались не дальние (далеко ли полетит даже тяжелая блесна на леске 0,8 мм с катушки "Невская"?), но в том месте, где они заякорились, особо дальних забросов и не требовалось.

    Наконец, и Петрович, нацепив переднеогруженную вращалку-незацепляйку, сделал первый заброс. Чтобы удивить соседа, заброс делал почти в полную силу и дед дальность заброса блесны оценил. Однако первую рыбу, несмотря на свои суперснасти, поймал не Петрович, а его спутник. Здоровенный окунь, польстившийся на "уголок", был подведен к лодке и без подсачека в нее доставлен.
    - Один - ноль, в пользу сборной советских снастей! - похвалил себя старый рыбак, любуясь раскрывшим острый "веер" горбачем. Глаза деда блестели, а рот расплылся в довольной улыбке.

    Петровичу нравилась такая детская непосредственность в проявлении радости. Он и сам, выловив что-нибудь по-настоящему желанное, давал волю эмоциям. В конце концов, в погоне не за этими ли ощущениями ловят они рыбу? Прятать их в себе, корчить безразличие и апатию было глупо, а глупым человеком Петрович себя не считал. Поздравив напарника с почином, Петрович сосредоточился на ловле. Вскоре и он подвел к лодке окуня. Но этот был раза в два меньше дедова, а потому Петрович, из ложной скромности, как и дед, не стал пользоваться подсачеком и был наказан за свою халатность: некрепко сидевший на тройнике окунь в момент подъема из воды взбрыкнул и сорвался. Еще секунду его, уже свободного, было видно в прозрачной осенней воде, затем счастливчик дернул хвостом и был таков.
    - Ешь твою медь, такого окуня упустил! - сокрушенно выдохнул Петрович и, обращаясь за сочувствием, посмотрел на деда.
    - А нечего было пижонить. Подсак для чего-то нужен? - вместо сочувствия посыпал солью рану Петровича напарник и улыбнулся во все щербатое лицо.
    "Умыл меня дед, - подумал Петрович, - как мальчишку умыл! Ну, погоди, первая щука будет моя!" Петрович снял вертушку и поставил "резину" - приличного размера виброхвост. Дед, смекнув в чем дело, необъявленный вызов принял и вместо уголка зарядил огромного размера колебалку, тройник которой был защищен самостоятельно напаянными усиками из стальной проволоки - от зацепов.
    - Русское железо против американского гольяна! - провозгласил следующий тур неформального соревнования дед.
    - Вячеслав Федорыч, откуда ты все знаешь? - удивился просвещенности деда Петрович.
    - А ты, чай, думаешь, что я в журналах, которые ты мне приносишь, только картинки гляжу? Я еще и читать умею!

    Петрович, не в силах сохранять серьезность, дедовой шутке рассмеялся. Действительно, подкидывал он рыбацкую периодику деду, а тот, оказывается, внимательно ее читал и делал свои выводы, увязывая новинки рыболовной промышлености с собственным богатейшим опытом.

    Вдруг в двадцати метрах от лодки бухнула щука, и мальки как осколки от взорвавшейся гранаты рассыпались по водной глади. Петрович как раз был готов сделать следующий заброс, и теперь сделал его прицельно - прямо в расходившиеся от всплеска хищницы круги. Щука взяла сразу, еще без подмотки, на падении приманки. Петрович подсек и по сопротивлению понял, что щука села средненькая, килограмма на три. Пометавшись из стороны в сторону, хищница "разбежалась", и, выпрыгнув, лихо затрясла из стороны в сторону раскрытой пастью, а через секунду со всплеском рухнула в воду. Но уловка ее не прошла - крючок засел в челюсти надежно, и "свечкой" его выбить не удалось.

    Возбужденный дед (а мало ли он видел в жизни щук, и не пора ли относиться к поимке очередной поспокойней?) ловко подсачил подведенную к борту хищницу и закинул ее в лодку. Петрович, выпутывая добычу из сетки, ждал от напарника слов восхищения, по крайней мере - поздравления, но дед подозрительно молчал.
    - Вячеслав Федорыч, ты чего? - с тревогой спросил рыбак, отложив щуку в сторону.
    - Домой лети, сынок, - бескровными губами прошептал дед, - Грудь сдавило… плохо…

    Выбирая якорь, заводя мотор и разворачивая катер, Петрович без конца говорил старику какие-то глупости: что надо держаться, что скоро они приедут, что все обойдется и прочую хрень. Дед, обхватив себя руками, съежился на сиденье и, уставясь в днище катера, молчал.

    До села долетели за десять минут - дедова техника и на этот раз не подвела. Супруга старика словно чувствовала беду, находилась "на подхвате" - полоскала с мостков белье. Сразу поняв, в чем дело, женщина без лишних слов и суеты (могут ведь без бабьего крика, когда нужда припрет!) вместе с Петровичем отвела старика в дом. Там, уложив его на кровать, дала нитроглицерин и села на табуретку - ожидать улучшения. Мало-помалу жизнь стала возвращаться на серое лицо деда. Через несколько минут он уже попытался пошутить:
    - Такой клев сорвал!
    Увидев, что супругу становится легче, бабка дала волю своим чувствам и разразилась гневной тирадой. Досталось и деду, и рыбе, и, конечно, Петровичу:
    - Ты что, не видишь, человеку 82 года! А ты его на рыбалку!
    - Сколько?! - не поверил Петрович.
    - 82, а ты думал - двадцать?
    Петрович с изумлением поглядел на соседа - он никогда бы не дал ему больше семидесяти! Петрович тут же припомнил, как старик бегает с полными ведрами на коромысле, наполняя объемные баки дома и бани; как сам переколачивает две машины дров на зиму; как постоянно - когда ни зайди - постоянно чего-то пилит, режет, точит.… Откуда берет он жизненные силы? Ответ был очевиден, из окружающего мира: леса, воздуха, реки и берет…

    Старый рыбак, довольный произведенным эффектом и многочисленными заботами о нем, хитро улыбнувшись, провозгласил:
    - Сегодня амба, выходной. А завтра на зорьке в Черное поедем, там настоящие щуки живут - не чета твоему шнурку, - чем вызвал улыбку Петровича и очередной приступ гнева благоверной.
    Trahit sua quemque voluptas

  23. #128
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)

    Smile

    Всемирное общество защиты животных намерено добиваться от обществ и клубов рыболовов-любителей , чтобы любители рыбалки подвергались штрафам за насаживание червя на крючок без анестезии.

  24. #129
    Member Аватар для Хотча
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мечта

    Все суматоха, суета, круговорот событий бренных
    На бель бумажного листа ложатся строчки откровений
    А в них изгиб бурлящей речки, прозрачных капель перезвон
    Заброс, проводка и подсечка и серебра победный звон
    Закат багровый, краснобокий и нежность утренней зари
    Все что хочу я, боже правый, так подари мне, подари!
    Дмитрий

  25. #130
    Member
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мужик, зачем тебе такая длинная удочка? Что, дальше рыба крупнее?
    - Не, дальше вода холоднее, можно быстрее пиво остудить.
    С уважением, Евгений.

  26. #131
    Member Аватар для Temych
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Пришел рыбачок раненько на водоем, сел, удочку закинул, сидит. Хорошо!
    Вдруг лягушонок выныривает:
    - Здрасте, дядь Миш!
    - Привет, Вась!
    Поплавал рядом с рыбачком, поплавал...
    - Дядь Миш, а можно я рядом с вами на бережке посижу?
    - Ну посиди.
    Вылез, сел рядом, сидят. Хорошо!
    Посидел-посидел...
    - Дядь Миш, че-то кожа у меня на солнце сохнет, можно я еще тут рядом поплаваю?
    - Ну поплавай.
    Поплавал-поплавал...
    - Дядь Миш, устал че-то, можно я на поплавке посижу?
    - Да посиди!
    Залез на поплавок, сидит. Хорошо!
    Вдруг еще два лягушонка выныривают:
    - О! Ни фига! Вась, а ты как это, че это, а? Во как, да?! Ну ваще!!! Слушай, а давай мы вокруг тебя будем плавать!
    - А ну плывыте отсюда подальше, всю рыбу распугаете! Правильно, дядь Миш?

  27. #132
    Member
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    с anekdot.ru

    Рассказываю со слов своих коллег. Случилось это давно, еще в советские
    времена. Мой шеф, тогда еще молодой, под сорок лет, здоровый, любил (да
    и сейчас любит) рыбачить. Поехали как-то летом на рыбалку. Нашли место,
    разбрелись по берегу, закинули удочки-спиннинги и т.п. и ждут, что
    попрет рыба. Ни хрена, то ли день такой, то ли место плохое, но рыба не
    особенно клюет. Некоторые по одной вытаскивают, но опять долго ждать до
    следующей рыбки. У моего шефа пока ноль. Но рыбаки народ терпеливый.
    Стоят и верят, что именно сейчас, и у него только и попрет! Солнце уже
    высоко, стало уже жарко.

    Угораздило еще на этот же берег, в это время, приехать еще какой-то
    компании, исключительно женской, наверное винца попить, шашлык-машлык,
    мячик погонять, т.е. культурно отдохнуть. Женщины, кровь с молоком, от
    30 до 40, то ли разведенные, то ли вообще не выходили, то ли еще что
    (хотя розовых в те времена не было, как и вопче секса). Мой шеф стоит
    невдалеке, наверное ругался сквозь зубы, понаехали, галдят.... А тут еще
    и купаться полезли!!!
    И вдруг, одна из них начала тонуть... Поднялся галдеж и лай... Подбежали
    к моему шефу - мол, ты мужжина, али нет, женщина в самом соку на твоих
    глазах тонет. Иди спасай, помоги! Мой шеф (его кредо: торопиться не
    спеша) снял сапоги, разделся, все аккуратно сложил на берегу. Но краем
    глаза косит: еще бултыхается. Сделал шаг к воде и видит: усе! Нет
    женщины в самом соку, утопла уже. Подгреб к тому месту, нырнул, вылез -
    воздуху не хватило. Опять нырнул... , короче, вытащил ее на берег,
    сделал все как учили, рот в рот, массаж и т.п., т.е. женщина в самом
    соку ожила. Все ох! да ах! Утопленница тоже рада, я за тебя, мол, на все
    готова! Токо шепни. Мой шеф сурово: - Все это лишнее. Ты только одно
    скажи, рыба там есть?
    С уважением, Евгений.

  28. #133
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Плакатик над прилавком рыболовного магазина:

    "Скупой платит дважды, ПЕРВЫЙ РАЗ КИТАЙЦАМ!!!"

    Магазин в г. Владимир .

  29. #134
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.
    - Какая красота... - выдохнул первый.
    - Да, здорово... - поддакнул второй.
    А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки.
    За офф-топик и флуд...
    Искренне Ваш.

  30. #135
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    966
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Классификация рыбов

    Для меня вся рыба у которой нет зубов Лещи, подлещики и караси, и подкарасики.
    1-Лещь-размер большой, форма как тазик цвет желтый.
    Если такой же, но маленький - это карась.
    2-Лещь узкий - сам задавал этот вопрос никто не ответил. Вот, что я думаю: если лещь маленький белый узкий - это подлещик, если такой же но синеватый - это подлещик синец, если такой же но лупоглазый - это белоглазка, если такой - же но живет и клюет на Рыбинке - это рыбец.
    КАРАСИ - если большой желтый усатый - это сазан, если почти без чехуи - это карп, если большой без усов, с головой как у головля и с красным мясом - это амур, если большой беловатый и глаза на месте ушей - это толстолоб, если такой – же, но рот замком, типа волчей губы - это жерех.
    Что осталось?
    Густера? - это белый карась или подлещик-безотцовщина
    Плотва? Уклейка? Верхоплавка? - это дети карасей.
    Дальше что?

  31. #136
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    И приснился мне сон. Про рыбалку, разумеется. Но никто не догадается, ГДЕ была эта рыбалка! А была она, как это ни странно, в подъезде многоэтажного дома где-то на 6 или 7 этаже у батареи отопления! Кроме меня присутствовал АТОМ и еще кто-то третий, кого "не показали". Дима щедро делился секретами что вода, дескать, в трубах отопления из МР, хорошо очищенная, поэтому рыба съедобная и даже вкусная. Также были какие-то хитрости про замес прикормки, точно не помню, но прикорм мы на лестнице в ведрах месили, это точно
    Потом кошатина меня разбудила и я так и не понял, как рыба должна была по трубам просачиваться и как мы ее, собственно, собирались ловить

    p.s. Зачем я перед рыбалкой жарил конопляные семечки?

  32. #137
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)

    Talking ну ни фига себе я пропустил....

    Димы! Срочно вспоминайте подробности! Только по доллару это за какой вес? Прикормка от маньяков за кило должна стоить дороже

    ЗЫ Про Оку писать нечего один подлещ на 400гр и один похожий сход...
    Последний раз редактировалось Игорь М; 18.05.2004 в 14:03.

  33. #138
    Member
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чем отличается зимний рыбак от летнего?
    Та же пьянь, только в валенках.
    С уважением, Евгений.

  34. #139
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    встречаются ёрш и лещ. привет пучеглазая колючка- говорит лещ высокомерно, как дела? да пойдёт-отвечает ёрш, сейчас жирных червей наелся до отвалу! ну да? где? спрашивает лещ.
    да за кустом лох сидит с удочкой,он и кормит. пойду и я попирую-ответил лещ, уплывая за куст. давай,давай-усмехнулся ёрш, посмотрим как тебя три раза из лодки выбрасывать будут.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  35. #140
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    сидят отец и сын на рыбалке. отец пристально смотрит на поплавки. пап! как рыбы в воде дышат? спрашивает сын.
    подожди сынок,не сейчас.
    пап! почему небо синее?
    подожди сына, не сейчас.
    пап! ничо,что я много спрашиваю?
    ничо,ничо сынок,будешь много спрашивать,будешь много знать!
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Анекдот не про рыбалку
    от Dmitry_Daddy в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 701
    Последнее сообщение: 22.03.2020, 18:51
  2. Песни про рыбалку
    от kisliy в разделе оффтоп
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 11:35
  3. видео про рыбалку
    от Zedych в разделе Лирика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 23:18
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 17:56
  5. частушки про рыбалку
    от sonik в разделе Лирика
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •