Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 96

Тема: Зимние ящики.

  1. #36
    Member
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)

    Ящик зимний - пенопластовый в чехле

    > gore

    у меня такой, только фурнитура пластиковая и крепление крышки другое (это лучше) - http://www.outdor.ru/product.html?id=306

  2. #37
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от gore
    И еще раз о ящиках
    Хочется приобрести или Теховский ящик как у КБосса
    Правильное решение! Бери такой, если найдешь. Все продумано, очень удобно. Единственный минус - сидеть на нем не так комфортно, как на питерском нашем, например, т.к. он чуть выше и седушка меньше размером. А вот для активных передвижений между лунками очень хорош, т.к. без рыбы совсем легкий !
    С уважением,

    Константин.

  3. #38
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от KBoss
    Правильное решение! Бери такой, если найдешь. Все продумано, очень удобно. Единственный минус - сидеть на нем не так комфортно, как на питерском нашем, например, т.к. он чуть выше и седушка меньше размером. А вот для активных передвижений между лунками очень хорош, т.к. без рыбы совсем легкий !
    Маленький он очень, ни снасти не рыба толком не влезают... использую исключительно на коротких рыбалках на прудах или где не далеко от машины.
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  4. #39
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Vbat
    Пользуюсь таким уже второй год. Легкий Компактный
    удобней стульчика т.к.по весу так же и прикрывает зад, не дует,сидишь не на снегу частично можно прикрыть кивок...
    ..подразумевается рюкзак т.к. в ящик максимум пара балалаек и под блесну удилище ,коробочка с блеснами .и то очень маленькая ,остальное в рюкзаке .ну там термос и все такое ....
    +1! Подпишусь под каждым словом! В ящике храню только самое нужное: удочки, флажки, черпак и все! В процессе ловли в нем только пакет под рыбу. Остальное в рюкзачке, небольшом.
    С уважением,

    Константин.

  5. #40
    туляк Аватар для Молодой человек
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    239
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Теховский ящик использовал сезона 3 или 4 , он не сломался, не потерял внешнего вида, качественное изделие . Потом он мне надоел - перестал устраивать- и я его продал.
    Ловлю я только на обычную мормышку, балансиром и безнасадками не пользуюсь.
    На мой взгляд вот его недостатки:
    во- первых, в него помещается мало удочек - поэтому я променял его на обычное белое прямоугольное полиэтиленовое ведро, в котором установлены пакеты от сока и молока для упорядоченного размещения балалаек и прочего оборудования.
    во-вторых, если ловить , сидя на этом ящике, посадка получается слишком высокой, что не дает делать нормальную проводку. И сиденье довольно узкое , быстро устает мягкое место.

  6. #41
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я купил фишермановский пенопластовый ящик в сумке, и был приятно удивлён: в него плотно влезает максимум 6 коробок от двухлитровых пакетов сока Фруктовый сад! Конечно, шесть штук не надо сразу, но 3-4 позволяют создать нужную конфигурацию внутреннего пространства!

  7. #42
    Рыбовод Аватар для koshmar
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    44
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Молодой человек
    Ловлю я только на обычную мормышку, балансиром и безнасадками не пользуюсь.
    На мой взгляд вот его недостатки:
    во- первых, в него помещается мало удочек - поэтому я променял его на обычное белое прямоугольное полиэтиленовое ведро, в котором установлены пакеты от сока и молока для упорядоченного размещения балалаек и прочего оборудования.
    во-вторых, если ловить , сидя на этом ящике, посадка получается слишком высокой, что не дает делать нормальную проводку. И сиденье довольно узкое , быстро устает мягкое место.
    Так всё от того, что ящик заточен под блеснильщиков (коих в Скандинавии несравненно больше)! Для блесны - нормалёк, для безнасадки - так себе (из-за высокой посадки леску тяжелее от ветра спрятать), для мормышечников - не лучший выбор (если высиживать, то неудобно; если "по спортивному" то лучше без яшика)
    ИМХО

  8. #43
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Цитата Сообщение от koshmar
    для безнасадки - так себе (из-за высокой посадки леску тяжелее от ветра спрятать
    Из личной практики,(безматыльщика) скажу, что конфигурация и высота ящика не имеет ни какого значения, т.к. в основном либо цедиш с одной лунки(не так часто бывает) либо приходится бегать, поэтому,леску прятать не приходится, а чтобы сделать игру в толше воды, достаточно быстро определится, в каких слоях находится рыба и за счет шпули найти нужный горизонт.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  9. #44
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 45 (45)
    Ну, есть у меня ящик Teho. Конечно он маленький, но зато и легкий (и не дорогой!). Брал я его в расчете что буду выезжать с рюкзаком. Да, ящик этот немного (именно немного) высоковат и опять же немного коротковат по длине - сидеть действительно не удобно. Использовать же его сподручнее на ходовой рыбалке бегая по лункам и ловя на мормышку или блесну-балансир, ну, видимо, и для спорта тоже.



    Алексей

  10. #45
    Junior Member Аватар для Paha
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ящик (ТЕНО) опробовал - по ощущениям очень понравился. Ящик очень легкий и компактный. Если укоротить лямку по длине(что делается оч.быстро), то переносится как сумка - удобно, особенно по сравнению со стандартными ящиками. Ящик однозначно для ходовой рыбалки. Посадка действительно немного выше чем хотелось бы, но совсем не критично. По ширине - я лично помещался довольно комфортно (вешу 80кг), возможно с более крупными габаритами будет не так удобно. Места в нем конечно маловато, так что ни о каких термосах-бутербродах речь не идет. Но все необходимые атрибуты для ловли помещаются. Очень удобно отверстие для рыбы - вставка вынимается, вставляется пакет для рыбы и вставкой зажимается. Оч.практично.
    Короче все ожидания от этого ящика оправдались .
    С уважением, Павел

  11. #46
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Paha
    Ящик (ТЕНО) опробовал - по ощущениям очень понравился. Ящик очень легкий и компактный. Ящик однозначно для ходовой рыбалки. Очень удобно отверстие для рыбы - вставка вынимается, вставляется пакет для рыбы и вставкой зажимается. Короче все ожидания от этого ящика оправдались .
    Золотые слова! Я ношу с собой небольшой рюкзачек, в который кладу термос/бутеры и прочую белиберду. Для блеснения очень удобно, а носить легко! А уж рыбу прятать - вообще класс! И очень мало кто засечет хороший клев у тебя, если все сразу отправляется в ящик! Правда последнее утверждение для ловли бели подходит.
    С уважением,

    Константин.

  12. #47
    Сергей
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Москва и обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Нашел творение - финский ящик Repakki от фирмы Artekno.
    Сделан из полипропилена (25 Х 35 Х 47 см) и имеет толстые стенки под 2-3 см.
    Ящик вроде бы всем хорош, держит тепло, имеет всякие полезные мелочи и невероятно прочен (производитель указывает предел 350 кг!).
    Но вот что смущает - высота ящика 47 см.
    Будет ли удобно на таком ловить? Странно, ведь финны толк в зимнем снаряжении должны понимать...
    Кто что думает по этому поводу, юзал ли кто такой девайс?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	case.jpg 
Просмотров:	997 
Размер:	18.3 Кб 
ID:	31933

  13. #48
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Centaur
    Нашел творение - финский ящик Repakki от фирмы Artekno.
    Сделан из полипропилена (25 Х 35 Х 47 см) и имеет толстые стенки под 2-3 см.
    Ящик вроде бы всем хорош, держит тепло, имеет всякие полезные мелочи и невероятно прочен (производитель указывает предел 350 кг!).
    Но вот что смущает - высота ящика 47 см.
    Будет ли удобно на таком ловить? Странно, ведь финны толк в зимнем снаряжении должны понимать...
    Кто что думает по этому поводу, юзал ли кто такой девайс?
    Использовал такой ящик всю прошлую зиму. Ящик действительно очень прочный и лёгкий. Для моего веса 130 кг. идеально подходит. Высота 47 см, но на низком мне сидеть не удобно, хотя при ловле на мормышку с ящика, ветер трепет кивок, нужно опускаться на колени. Есть отверстие для рыбы, становится в сани отлично. Только необходимо следить что бы при ветре верхний ремень был затянут на крышке. При очень сильном ветре крышка может улететь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Весёлый 16.02 (12).JPG 
Просмотров:	1413 
Размер:	98.9 Кб 
ID:	31934
    Последний раз редактировалось andry98; 01.10.2008 в 11:02.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  14. #49
    Сергей
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Москва и обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    andry98, большое спасибо за ответ.
    Есть еще вопросы:
    1. Не совсем понял про улетающую крышку, она же вроде на петлях сидит.
    2. Как поживает дно у ящика после сезона? Нет ли помятостей?
    3. Не слишком ли жесткое сидение и как вообще материал этот на ощупь (как пенопласт)? На морозе не дубеет, не становится хрупким (как обычный полипропилен)?

  15. #50
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Centaur
    andry98, большое спасибо за ответ.
    Есть еще вопросы:
    1. Не совсем понял про улетающую крышку, она же вроде на петлях сидит.
    2. Как поживает дно у ящика после сезона? Нет ли помятостей?
    3. Не слишком ли жесткое сидение и как вообще материал этот на ощупь (как пенопласт)? На морозе не дубеет, не становится хрупким (как обычный полипропилен)?
    1. Дело в том что петли там пластмассовые. Но сделаны очень грамотно. При открывании крышки она не слетает, но при резком порыве ветра или чрезмерной нагрузке что бы не выломать крепление петель они выскакивают, при лёгком щелчке становятся обратно. Т.е. петли не глухие.
    2. Дно в отличном состоянии, даже после моего веса. Этот пенопласт на удивление крепкий и в тоже время лёгкий, ни каких повреждений не обнаружено. Ну наверно на щебёнке сидеть не стоит.
    3. Сиденье как обычный пенопласт, только на ощуп поприятней, более скользкий и гладкий, нет скрипов и шуршания как у обычного пенопласта(раздражает). Сидеть тепло. Ну если хочется помягче можно вырезать и приклеить сидушку из туристического коврика. На морозе не дубеет и не становится хрупкий.
    Материал великолепный.

    Ещё небольшой минус. Если использовать много всяких коробочек и баночек, то приходится как-бы рытся в ящике. поскольку он вертикального исполнения. У горизонтальных ящиков при открытии нескольких секций удобнее находить разные мелочи.

    Зы Сейчас очень много выпускают ящиков из этого материала http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/boxes1/
    Последний раз редактировалось andry98; 01.10.2008 в 11:57.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  16. #51
    Сергей
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Москва и обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98
    Угу. для блеснильщика идеальный вариант.
    Для безмотыльщика (чертятника) наверное, тоже неплохо будет.

  17. #52
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Centaur
    Для безмотыльщика (чертятника) наверное, тоже неплохо будет.
    Я его использовал не только зимой, а так же при ходовой рыбалке с махом. Поздней осенью и ранней весной с шестёркой очень удобно. Закинул, присел, поймал две-три рыбёшки в ящик, встал, ящик на плечо пошёл дальше. Пришёл к машине, тряпочкой грязь протёр и в багажник.
    Вес ящика практически не ощущается, ремни рюкзачные, для одевания на спину я снял. Только через плечо.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  18. #53
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Через неделю в Апике появятся правильные ящики для бега по льду.....
    на выставке очень понравились...ценник на них буит от 700 рэ....
    очень простые и легкие, спецом для мормышечников и блеснильщиков....
    GORE

  19. #54
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Тушино
    Возраст
    43
    Сообщений
    211
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от gore
    Через неделю в Апике появятся правильные ящики для бега по льду.....
    на выставке очень понравились...ценник на них буит от 700 рэ....
    очень простые и легкие, спецом для мормышечников и блеснильщиков....
    Тоже видел на выставке
    Там их два стояло - маленький , этот выглядит также как и финский и нормального размера , у этого внешние отличия от старого лоток с одной стороны и пластиковый карман с другой. Спросил можно ли эту навеску приделать к старому ящику , сказали что нельзя

  20. #55
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Такой маленький ящик подразумевает наличие еще и рюкзака, который тоже надо таскать с собой. Получается вообще лишний предмет для переноски. По-моему, оптимальный компромис - фишермановский ящик (у него сейчас много клонов появилось различных производителей различного качества). И весит мало, и прочный, и вместительный, сидеть удобно на нем, и входит все необходимое. По окончанию рыбалки в большой карман влезает 5 кг рыбы влегкую.

  21. #56
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот такой. КОнечно размеры другие. Но вес тот же.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00400.JPG 
Просмотров:	1188 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	32387

  22. #57
    Сергей
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Москва и обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот отличный вариант.
    В рюкзак вдет ящик Artekno Reppari из прочного EPP-полипропилена и контейнер для термоса.
    Ящиком и рюкзаком можно отдельно пользоваться, если вещей много.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Pict_A2.jpg 
Просмотров:	897 
Размер:	12.8 Кб 
ID:	32389 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Pict_A3.jpg 
Просмотров:	675 
Размер:	11.5 Кб 
ID:	32390
    Последний раз редактировалось Centaur; 27.10.2008 в 11:21.

  23. #58
    Member Аватар для Казак
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    66
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 21 (21)
    Сережа, Апиковский лучше. У него дно прорезиненое. Не так мокнет на льду. Да и ящик с карманами чехла поудобнее будет.

  24. #59
    Сергей
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Москва и обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Казак
    Сережа, Апиковский лучше. У него дно прорезиненое. Не так мокнет на льду. Да и ящик с карманами чехла поудобнее будет.
    Василий, насчет апиковского не знаю.
    Но этот финский купил уже почти месяц назад.
    Тут дно рюкзака тоже прорезинено, три удобных кармана на мега-молнии.
    Ящик прочный и почти не весит ничего.
    Годится не только для зимы.

  25. #60
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А у этого финского только лямки? Ремня нет для переноски через плечо?

  26. #61
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    manager
    я писал о блеснильщиках и мормышечниках....минимальный размер ящика, и удобство сидения- самое главное...кол-во вещей минимальное(а зачем они...термос, удочки, перчатки, блесна(мормыхи)...черпак....
    фишермановский весит очень много....
    непонятно мне наличие рюкзака...зачем?....
    GORE

  27. #62
    Сергей
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Москва и обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от manager
    А у этого финского только лямки? Ремня нет для переноски через плечо?
    Мой вариант - ящик + рюкзак. Лямок на ящике нет, там только ремень через плечо.
    Если заказывать вариант ящика без рюкзака, там на ящике будут и ремень и лямки.
    Наличие рюкзака полезно тем, что при необходимости можно более чем в 2 раза увеличить объем переносимых вещей.
    Например, если рыба в ящик уже не влезает...
    Рюкзак за спину, ящик на плечо - и вперед.
    Последний раз редактировалось Centaur; 27.10.2008 в 13:02.

  28. #63
    Member Аватар для Казак
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    66
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 21 (21)
    У меня на Фишермановском (ему 5 лет) и ремень и лямки, как для рюкзака. Как рюкзак его одеваю только когда переход по льду большой.

  29. #64
    Senior Member
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Братцы! Кто-нибудь имеет опыт прорезания дырки (типа под рыбу) в апиковском ящике? Не трескается потом пластик и надо-ли, соответственно, усиливать края?
    Заранее спасибо за отклик.

  30. #65
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    У Апиковского ящика для рыбы предусмотрена пристёгивающаяся сумка.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  31. #66
    Member Аватар для caddis
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (1)
    Вот вариант легкого ящичка http://www.badger.ru/shop/catalog/eq...oxes/30884.php
    я подумал что надо ему только высоту методом обрезания изменить , а так и зимой и летом одним белым цветом.

  32. #67
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от caddis
    Вот вариант легкого ящичка http://www.badger.ru/shop/catalog/eq...oxes/30884.php
    я подумал что надо ему только высоту методом обрезания изменить , а так и зимой и летом одним белым цветом.
    Пользовался таким одну зиму. Лёгкий такой, что приходилось баласт класть в него, иначе даже при небольшом ветре далеко бегать приходится. Не смотря на то что рельефное дно из пластика, если лёд чистый несёт токо в путь. Ещё обломились углы крышки, но это скорее из-за моего веса. Верхняя крышка от сидения на ней, быстро затирается и становится серой.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  33. #68
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 45 (45)
    Цитата Сообщение от caddis
    Вот вариант легкого ящичка http://www.badger.ru/shop/catalog/eq...oxes/30884.php
    я подумал что надо ему только высоту методом обрезания изменить , а так и зимой и летом одним белым цветом.
    Я думаю что 41 см - нормальная высота, хоть и сам не люблю высокие ящики. А вот к примеру у Апиковского ящика высота если не ошибаюсь 43 см. Ящик TEHO (который на скворечник похож ) имеет высоту 41 см - высоковато, но терпимо.



    Алексей

  34. #69
    Member Аватар для caddis
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (1)
    Цитата Сообщение от Cimbal
    Я думаю что 41 см - нормальная высота, хоть и сам не люблю высокие ящики. А вот к примеру у Апиковского ящика высота если не ошибаюсь 43 см. Ящик TEHO (который на скворечник похож ) имеет высоту 41 см - высоковато, но терпимо.
    Я думаю что для блеснения 41- нормально, а вот для мормышки великоват, хотя это тоже спорно. Короче я купил его, и сделал обрезания как мне нужно теперь он полных 36 см.

  35. #70
    Member Аватар для caddis
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (1)
    Цитата Сообщение от ZEN
    Я не Москвич.Подскажите сайт где можно заказать этот финский ящик.Ну очень понравился! Заранее спасибо.
    http://www.badger.ru/shop/catalog/eq...s_tents/boxes/ - вот пожалуйста попробуйте сдесь .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ящики Trabucco
    от DAN в разделе Снаряжение
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 16.10.2021, 14:11
  2. ящики Rive
    от RainBow в разделе Снаряжение
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 20:47
  3. ящики
    от в разделе Снаряжение
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 11:16
  4. Ящики Colmic
    от uowip в разделе Снаряжение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 16:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •