Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 946 по 980 из 992

Тема: Бухта Радости

  1. #946
    Senior Member Аватар для big gary
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    163
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 207 (207)
    Собак в городе , которые в стаи сбиваются и грызут детей до смерти не тронь .
    А этих значит можно . Просто Кузьмич не на том сайте такое разместил , всё таки философия охотника , это не всем понятно .
    Негатив конечно такие кадры вызывают у большинства думаю , а кому то в кайф .

  2. #947
    Любитель.Большой.
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Зел.А.О.
    Возраст
    62
    Сообщений
    457
    Спасибо
    260
    Поблагодарили: 154 (154)
    Цитата Сообщение от big gary Посмотреть сообщение
    Собак в городе , которые в стаи сбиваются и грызут детей до смерти не тронь .
    А этих значит можно . Просто Кузьмич не на том сайте такое разместил , всё таки философия охотника , это не всем понятно .
    Негатив конечно такие кадры вызывают у большинства думаю , а кому то в кайф .
    За собак в городе ответственны люди. Собаки не виноваты.

  3. #948
    Senior Member Аватар для big gary
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    163
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 207 (207)
    Цитата Сообщение от ruha79 Посмотреть сообщение
    Собаки не виноваты.
    Волки тоже не виноваты .

  4. #949
    Любитель.Большой.
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Зел.А.О.
    Возраст
    62
    Сообщений
    457
    Спасибо
    260
    Поблагодарили: 154 (154)
    Цитата Сообщение от big gary Посмотреть сообщение
    Волки тоже не виноваты .
    Скажу больше. Они правы.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ruha79 за это полезное сообщение:

    4WD (31.03.2015)

  6. #950
    Любитель.Большой.
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Зел.А.О.
    Возраст
    62
    Сообщений
    457
    Спасибо
    260
    Поблагодарили: 154 (154)
    Короче, радость твою я уже определил. Радоваться убийству-диагноз. Мне,и большинству нормальных людей не нравится размещение таких материалов на ресурсе который в целом нравится. Молчать об этом не считаю нужным, молчащих хватает. От охоты на волков я действительно далёк.
    Как уже говорил,нравится - радуйтесь.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо ruha79 за это полезное сообщение:

    4WD (31.03.2015),sisoft (19.01.2015),Triana (19.01.2015)

  8. #951
    Senior Member Аватар для Axel
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Вот напали на человека... Если б он этих волков забраконьерил, то это плохо.
    А так, это была плановая зачистка территории (типа набега ФМС на стройку), организованная местным охотхозяйством с привлечением местных жителей и охотников (типа чистки берега перед соревнованиями).
    Главное - получить удовольствие !!!

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Axel за это полезное сообщение:

    D.S.I (27.01.2015),RainBow (20.01.2015),Сэмэн (20.01.2015)

  10. #952
    Любитель.Большой.
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Зел.А.О.
    Возраст
    62
    Сообщений
    457
    Спасибо
    260
    Поблагодарили: 154 (154)
    Цитата Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
    Вот напали на человека...
    ..это была плановая зачистка территории (типа набега ФМС на стройку), организованная местным охотхозяйством с привлечением местных жителей и охотников (типа чистки берега перед соревнованиями).
    Могу выложить фото зачисток, плановых и санкционированных. Потом порассуждаем о морали, толерастии и двойных стандартах.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ruha79 за это полезное сообщение:

    4WD (16.06.2015)

  12. #953
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    481
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Был сегодня на выставке, прикупил копры и поплавочков "by Yuri Radugin", пролачу, покрашу и на рыбалку

    P.S. Рекламой не считать...
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  13. #954
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    ..Сегодня проездом с Минска, заехал первый гость,..-Юра Радугин, чему я был очень рад!!! Посидели, попили кофейку, поболтали о делах мирскИх, вообщем просто класс, жаль что проездом, все наспех, но надеюсь в следующий раз отдохнем по расписанию, рыбалка, шашлык, и прочие приятности.

    P/S....Юра отведал жареной лосЯтины.







    С уважением---КУЗМИЧ.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо кузмич за это полезное сообщение:

    RainBow (08.06.2015)

  15. #955
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    ААА!!!!! ребенка (Лизку) взяли в школу куда мы так стремились попасть- пусть на флажке но взяли!
    конкурс два с половиной ребенка на место... и предварительно лучшая школа в нашей одинцовской деревне... альернатива была домашняя обучение что сильно не радовало...
    на радостях с женой распечатали бутылку кьянти! сейчас напьемся!!!
    нужен третий(бухнуть)!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  16. #956
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Поздравляю,Юр! Виртуально поддержу коньячком.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Хреноредьев за это полезное сообщение:

    RainBow (15.06.2015)

  18. #957
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    481
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    альтернатива совсем не радовала
    Это я понял, выбор школы очень много значит, знаю, проходили)))) А по поводу, что я написал, это везде сейчас так, к большому сожалению Так что на ближайшие 12 лет, заводи ещё одну статью расходов в семейном бюджете.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  19. #958
    Senior Member Аватар для Mangalar
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    336
    Спасибо
    69
    Поблагодарили: 30 (30)
    Юра, поздравляю!
    По прошествии некоторого времени обрати внимание на отношения в классе и на то, какую среду пытается формировать учитель. "Архи важный вопрос"(С)!
    Иной раз это важнее знаний, проходили.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Mangalar за это полезное сообщение:

    RainBow (15.06.2015)

  21. #959
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Написал в другой ветке, но видимо ни кто туда без надобности не ходит! Буду оооочень РАД(бухта радости), если кто то пожертвует свой старый холодильник, после приобретения нового. Конечно же, чтобы он тарахтел, т.к. на ремонт нет средствов! Самомовывоз гарантирую.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  22. #960
    Senior Member Аватар для Axel
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Ох, устанешь носить "пожертвования" (на шарики, ролики и прочего Деда Отмороза).
    У меня этот этап в самом разгаре ( двое 5 и 10).
    А выпускной из детсого сада и 4-го класса - дороже осетровой икры.
    Короче - соболезную. Работу-то нашел?
    Главное - получить удовольствие !!!

  23. #961
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Короче - соболезную.
    а какие варианты? дома сидеть? домашнее образование не вариант(
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #962
    Senior Member Аватар для Axel
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    а какие варианты? дома сидеть? домашнее образование не вариант(
    Вариант - начальные классы в школе рядом с домом (ибо не навозишься). (правда)
    Начальную школу ...? Надо выбирать не школу, а Учителя (в современных реалиях).
    Это мое мнение, у меня мальчики.
    Главное - получить удовольствие !!!

  25. #963
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Сегодня в 4-00 позвонил Юра Радугин с трассы, по дороге на соревнования, НО намечалась поездка на озеро, где живут кАрпусы, и не тузики, а реальные мужчины! Мы встретились с Юрой и тронулись на чудо озеро, которое находится от моей фазенды в сотне километров, но ради удовольствия, разве это расстояние?! Мы мчались по трассе, которая была в легком утреннем тумане. Я все время посматривал в зеркало заднего вида, чтобы не потерять по дороге Борисыча, но он наступал мне на пятки и слепил глаза своими -мега фарами. Не заметно пролетели километры, и вот мы на КПП у озера, заплатили по Московским меркам смешную сумму и начали продвижения к озеру. Это что то нЕчто!!! Зеркало озера казалось безмерным, но так как я уже там был, то глаза уже привыкли,, но Юра глядя на озеро, по моему смотрел с расширенными глазами. Оно действительно огромное и реально с огромным количеством рыбы, не хилого размера. Сколько уже ловил, менее 4-500 кг не попадались, самый большой весил 14-700 кг. , был пойман моим приятелем и отпущен в пучину, т.к. и без него хватало детей, по пять- семь кг.. Юра по привычке взял на озеро почти всю амуницию, за исключением фидеров, но они его не интересовали, т.к. цель было подержать парнишу на штекере. Место где мы расположились, был шикарный пирс, к которому после прогулок причаливает хозяин этого всего хозяйства, к которому относится сие озеро и огромное охот. хозяйство, но сейчас не об этом...
    Я достал фидер, нано прикормку с запахом шоколад с орехом , который разносился наверное по всему озеру и поставив леску на клипсу, начал швырять корзины в пучину, дабы побаловать карпея. Конечно же в прикормке присутствовало огромное количества зерновых,-кукуруза, пшеница, горох, ну база, т.к. поросятки любят сладко и много покушать. Юра понюхав прикормку, как то косо посмотрел на меня и сказал, что я сейчас напугаю всю рыбу, но я не слушал и монотонно метал кармухи в воду а в голове крутились мысли, как карпы уже подвязывают сопливчики и взяв ложки, ждут накрытия стола. Немного погодя, я услышал Юрин смех и повернувшись к нему, увидел на штекере.....верховку, такой размер, мог любого вверти в шок, т.к. длинна этой мега рыбы, составляла с натягом, сантиметра три, ей Богу, не более! После всей подготовке, я обратился к Юре за помощью с оснасткой матча и мы начали колдовать. Т.к. глубина была всего около 1.5-2.0 метра, поставили глухой поплавок и понеслось.. Поплавок капризничал и не хотел лететь, пока Юра не принял решение сместитьвсе вверх и оставить один подпасок около поводка, но вот вроде все и наладилось и закинув удило, я стал смотреть на красиво торчащую верхушку поплавка, изредка косясь на квивер. Прошло не мало времени, но рыбь бастовал, кроме назойливой мини плотвички, которая жадно цеплялась за опарика на штекере и тут....натяжка с дрожью квивера и Юра мне кричит:- Смотри!!! Я делаю подсечку, и леска визжа, начинает разматываться со шпули, в унисон с треском фрикциона! Карпуха оказался боец и подплыв на расстояние- 10 метров, начал исполнять свои мулечки. Он то направлялся прямо на меня, что грозило заходом лески под причал, тогда- кирдык, Юра шлепая головой подсака, отпугивает его от пирса и он направляется как паровоз в акваторию озера, потом делает рывки, но фрикцион, как в аптеке, мырлыча жужжит и не дает этому кабанчику оборвать снасть. В итоге, зверь в клетке, вынимаем на пирс и облегченно вздыхаем, глядя с улыбками друг на друга-...победа!!! Но это не все! Юра отловившись до обеда, попил кофейку, и отведав копченой кабанятины, стал собираться, т.к. ему еще пилить и пилить, а я перебросив матч, и докормив фидера, уселся в кресло и с наслаждением продолжал медитировать поплавок и фидера, их было два. Перед отъездом, Юра мне предложил подвинуть матч поближе к себе, т.к. он просто лежал на пирсе, где то в 4 метрах от моего кресла, но я положив голову подсака вместе с ручкой на катушку матча, был спокоен, как слон, и зря!!!
    Только я присел перекусить, как тут же раздал звук ползущей удочки, и я увидел, как матч, вместе с 4 х. метровым подсаком, уходит в пучину озера, со скоростью ракеты. Я поднимаю пятую точку, но поздно, удочка просто улетает в воду, подсак падает аз ней и я вижу на воде, как удочка удаляется от меня! Стоя в ступоре, не понимаю что делать, и схватив со стойки фидер, судорожно выматываю леску из воды, после чего, посылаю кормушку поперек убегавшей удочки, но промах! Делаю это вторично, опять промах и в третий раз, кукАню матч! Получилось так, что кормушка фидера, зацепилась за бланк матча и я стал переживать, что это не надежно, и тут чувтвую, как работает фрикцон фидерной катушки, т.е. дедушка карп все дальше устремляется в пучину, а его рывки, уже принимает на себя зацепившийся фидер, но это счастье длилось не долго, в итоге кормушка отцепляется от бланка удочки, и всё!!!! Вот из за такого раздолбайства, я вместо подарка себе на день рождения, просераю единственную матчевую удочку, купленную когда то у Вани Металлиста, это была Шимано Катана. В общем все бы ни чего, если бы не потеря.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  26. 8 пользователей сказали cпасибо кузмич за это полезное сообщение:

    Andrey2 (26.06.2015),big gary (25.06.2015),MITO (25.06.2015),Rial (26.06.2015),Денис Т. (26.06.2015),моделист (30.06.2015),Павел (Лупин) (26.06.2015),Станишник (25.06.2015)

  27. #964
    маньяк Аватар для Станишник
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    64
    Сообщений
    645
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 198 (198)
    Этот "раскас" ласкает слух. Как будто сам на мостках стоял )))
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

  28. #965
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 14 (14)
    Вчера вечером пристроил в очень надёжные руки четвёртую собачку-бегунка за этот летний сезон. А сколько ещё предстоит???
    ПС Но реального, самого первого, хозяина нашёл только одному хвостику...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150911_195618.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	238.1 Кб 
ID:	105283

  29. 2 пользователей сказали cпасибо 4WD за это полезное сообщение:

    Rin (11.10.2015),моделист (13.09.2015)

  30. #966
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Сегодня, повидался с Саней Ланчиковым, с которым не виделся довольно таки долго. Он позвонил и я подъехал к трассе, где мы и встретились. Приятно видеть знакомого камрата, тем более, что я то здесь, как Сусанин в лесу, сижу и ни кого не вижу, за редким исключение. Летом- Юра Радугин посетил старика Кузмича, позже- Володя Вишняков, ...приятно чёрт возьми! С Саньком поболтали, повспоминали прошлое, но так как он прибаливает, не стали долго стоять на трассе и он поехал домой. Теперь опять долго ни кого не увижу, пока в Белоруссии еще не будет какое нибудь соревнование, ведь все дороги на Запад идут через мой кардон.......
    С уважением---КУЗМИЧ.

  31. 1 пользователь сказал cпасибо кузмич за это полезное сообщение:

    A-LAN (12.10.2015)

  32. #967
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Взаимно был рад тебя увидеть...

  33. #968
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)
    Чего то давно никто не радовался? Небольшая зарисовка... вот думаю - уже три месяца практикуем в данной форие.... А я и не заснял еще... каюсь... Великолепный лайфак! .... Итого: - пластиковая труба + утеплитель= хит дет. площадки, когда дети избивают взрослого (аниматор я блн на хутор.... ) Короче- имитация Бо, Катаны, и Танто. Началось с моего Мелкого... - блин ..(в хорошем смысле) - теперь подключатся вся Мелочь - которая может держать"оружие" . Пардон - снималось"на ходу".
    п.с. - Всякая Мелочь хитрая- сразу уходит "под ноги" и за спину... паразиты.!!!... п.с. 2 - контролируйте, по возможности "колокольчики", колени, и глаза.... -иной раз прилетает " не подетски"
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  34. #969
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    481
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Маленькая, но радость. После двухгодичного "отпуска" вышел на работу, в инженерную школу. Пусть пока и не в полном объёме, но главное начал. Буду снова учить детей доброму и светлому, авиа-ракетомоделизму.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  35. 5 пользователей сказали cпасибо моделист за это полезное сообщение:

    Mangalar (12.09.2016),RainBow (12.09.2016),Rin (11.09.2016),Женя Матч (13.11.2016),Станишник (13.09.2016)

  36. #970
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    481
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Рыбу ловить не когда Зато монтирую оборудование в мастерских новой школы Приятные хлопоты, можно и рыбалку пропустить...Немного фотографий
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	станки!!! 001.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	482.7 Кб 
ID:	127403 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	станки!!! 002.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	511.7 Кб 
ID:	127404 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	станки2 001.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	513.6 Кб 
ID:	127405 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	станки2 005.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	498.5 Кб 
ID:	127406 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	станки2 006.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	510.1 Кб 
ID:	127407 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	станки2 010.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	509.0 Кб 
ID:	127408 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	станки2 014.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	501.9 Кб 
ID:	127409 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	станки2 011.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	471.3 Кб 
ID:	127410 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	станки2 013.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	477.1 Кб 
ID:	127411 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	станки2 002.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	519.0 Кб 
ID:	127412
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  37. #971
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    481
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Цитата Сообщение от Станишник Посмотреть сообщение
    Ааааааааааааа!!!!!!!-
    Я кончааааааю...... )))))
    Это лишнее...
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  38. #972
    маньяк Аватар для Станишник
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    64
    Сообщений
    645
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 198 (198)
    Я хотел сказать "Классно!"
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

  39. #973
    Senior Member Аватар для lelik459
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    МОСКВА Б.Черкизовская.
    Сообщений
    291
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Рыбу ловить не когда Зато монтирую оборудование в мастерских новой школы Приятные хлопоты, можно и рыбалку пропустить...Немного фотографий
    Записаться по новой что ли в школу?
    У нас в наше время (1978г), когда занимался судомодельным
    спортом ,был только токарный станочек и сверлильный.
    Остальное делалось своими руками , кружек был где кинотеатр Новатор
    Ул.Бакунинская.
    Теперь это пересечение ул Бакунинской с ТК.
    Последний раз редактировалось lelik459; 14.05.2017 в 18:16.
    С ув. Алексей.

  40. #974
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    481
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Вижу понравилось, тогда добавлю ещё немного фотографий школы.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	арх. бюро (2).jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	507.2 Кб 
ID:	127427Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	учительская (4).jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	450.8 Кб 
ID:	127435Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	стадион (2).jpg 
Просмотров:	271 
Размер:	542.2 Кб 
ID:	127434Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	спорт зал (4).jpg 
Просмотров:	295 
Размер:	445.9 Кб 
ID:	127433Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мт 010.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	543.3 Кб 
ID:	127432Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лестница (2).jpg 
Просмотров:	287 
Размер:	494.4 Кб 
ID:	127431Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	конц. зал.jpg 
Просмотров:	261 
Размер:	543.4 Кб 
ID:	127430Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	горка.jpg 
Просмотров:	280 
Размер:	532.4 Кб 
ID:	127429Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	атриум (2).jpg 
Просмотров:	278 
Размер:	529.1 Кб 
ID:	127428Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	холл (3).jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	510.0 Кб 
ID:	127436
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  41. #975
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Вижу понравилось, тогда добавлю ещё немного фотографий школы.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	арх. бюро (2).jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	507.2 Кб 
ID:	127427Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	учительская (4).jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	450.8 Кб 
ID:	127435Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	стадион (2).jpg 
Просмотров:	271 
Размер:	542.2 Кб 
ID:	127434Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	спорт зал (4).jpg 
Просмотров:	295 
Размер:	445.9 Кб 
ID:	127433Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мт 010.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	543.3 Кб 
ID:	127432Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лестница (2).jpg 
Просмотров:	287 
Размер:	494.4 Кб 
ID:	127431Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	конц. зал.jpg 
Просмотров:	261 
Размер:	543.4 Кб 
ID:	127430Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	горка.jpg 
Просмотров:	280 
Размер:	532.4 Кб 
ID:	127429Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	атриум (2).jpg 
Просмотров:	278 
Размер:	529.1 Кб 
ID:	127428Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	холл (3).jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	510.0 Кб 
ID:	127436
    Эх, тоже свою вспоминаю...у нас тоже авиамодельный кружок был...ностальгия.
    Рад за тебя, Олег!

    Ps. Вершинки на этой неделе придут!)

  42. #976
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    481
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Сегодня полностью закончил столярную мастерскую. На очереди слесарка и моделка.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	столярка 005.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	514.3 Кб 
ID:	128964Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	столярка 006.jpg 
Просмотров:	294 
Размер:	513.7 Кб 
ID:	128965
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  43. #977
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    481
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Сегодня прикупил
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	волжанка 002.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	553.3 Кб 
ID:	130343
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  44. #978
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Сегодня полностью закончил столярную мастерскую. На очереди слесарка и моделка.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	столярка 005.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	514.3 Кб 
ID:	128964Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	столярка 006.jpg 
Просмотров:	294 
Размер:	513.7 Кб 
ID:	128965
    Ты теперь трудовик))))

  45. #979
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    481
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Цитата Сообщение от Andy Makbeer Посмотреть сообщение
    Ты теперь трудовик))))
    Угу, трудовик до обеда, после обеда моделист (кружки)))
    Последний раз редактировалось моделист; 22.06.2017 в 18:49.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  46. #980
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Подумал кинуть сюда, если не в тему, бросьте куда надо или удалите. Как правильно читать написанное, все же убирают налог или это очередное водоплавающие, или ......???

    https://www.drom.ru/reviews/toyota/l...zen.yandex.com
    С уважением---КУЗМИЧ.

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •