Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Чемпионат Латвии по мормышке

  1. #1
    Senior Member Аватар для Петрович
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    925
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 103 (103)

    Чемпионат Латвии по мормышке

    Как прошел чемпионат Латвии по мормышке? Народу не безинтересно, ведь Латвия Чемпион Мира по мормышке.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    LATVIA
    Возраст
    53
    Сообщений
    196
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 267 (267)
    Чемпионат Латвии прохадил в 3 тура по два дня, так чтобы небыло случаиных побед, в командном с 110 очками(было много ненужных провалов) выиграла команда Salmo , в каторой и я ловлю, втарое место с 243 очками команда B&b Cope, третя Maver Sport (где лвили Лукоянов и Ржанов из Москвы), в чемпионате принимали участие 24 команды по 5 человек, все давольны по уши, спорт идёт в верх.
    Индивидуально чемпионом стал Баугис (был в сборной), вторым Лидерис (чемпион мира), третим Еглитис(был в сборной), четвёртым Карклиньш(был в сборной), пятым Лукоянов, шестым Грабовскис(тоесть я, тренер сборной). некаго лишнего в десятке, нещетая Лукоянова

  3. #3
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Нормунд привет.
    Странно было бы,чтобы вы всех не жахнули Но чегото у Пети несраслось с первым местом.
    Учимся ловить!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    LATVIA
    Возраст
    53
    Сообщений
    196
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 267 (267)
    Привет Лёша!
    а почему ты думаеш что Петя ловит лучше всех, он на втарое место вылез только в последний день, когда Гунтис и Ёлочкин сильно упали. У нас конкуренция на первую десятку очень большая и даже при шестидневных соревнованиях явных лидеров в индивидуальном зачоте обычно нету, а Петя выстрелит в нужный момент, у него ведь такой фактор везения, какого я не у каго ещо невидил.
    Лёд ещо почти метровый, ещо и недумает таить, я всем заявил что в етом сезоне больше на соревнования непоеду, хочу просто паловить рыбу, мы ведь выиграли и чемпионат Литвы, такой же из трёх туров, так что ловить рыбу просто так толком и не вышло.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Петрович
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    925
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 103 (103)
    Нормунд, а что за система подсчета по пяти турам из шести? А как обстоят дела с зачетом по шести турам, кто на каком месте?

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    LATVIA
    Возраст
    53
    Сообщений
    196
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 267 (267)
    Система спорная, я больша как бы противник такои, принцип такои что в личном зачоте нещитается худшый результат, пример - у тебя 1.1.1.3.5.9. места в зоне, в окончательных результатах тебе щитается не 20 а всего 11 очков, при таком принципе подщота очков теряет тот кто выступает очень стабильно ( я в прошлом гаду так потерял 2. место и остался 4.) а выигрывает те у каго был один провал, в командный зачот идут все очки.
    Смысл такои системы обесняют тем что человек может заболеть и.т.п. , в етом году тоже бы поменялись бы призёры местами, но всё равно все теже были бы в шестёрке, мне ничего бы неменялось.
    Летом, хотя тоже чемпион определяется в трёх турах, худшый результат невынемается, и я етим очень даволен.
    Но то што чемпион определяется в трёх турах, я бы хотел деже п в пяти, ето правильно, асобенно для сборной, у нас ведь сборная определяется по местам в чемпионате, первая шестёрка ето сборная, если кто то неможет поехать, то идёт следующий, так как все три тура праходят на разных вадаёмах, то ето харошая система

  7. #7
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от NG latis
    а Петя выстрелит в нужный момент, у него ведь такой фактор везения, какого я не у каго ещо невидил.
    Нормунд да я знаю ,что вы все сильно ловите.
    Но везет сильнейшим
    Учимся ловить!

  8. #8
    Member Аватар для gera
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Минск
    Возраст
    62
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от NG latis
    Система спорная, я больша как бы противник такои, принцип такои что в личном зачоте нещитается худшый результат, пример - у тебя 1.1.1.3.5.9. места в зоне, в окончательных результатах тебе щитается не 20 а всего 11 очков, при таком принципе подщота очков теряет тот кто выступает очень стабильно ( я в прошлом гаду так потерял 2. место и остался 4.) а выигрывает те у каго был один провал, в командный зачот идут все очки.
    Смысл такои системы обесняют тем что человек может заболеть и.т.п. , в етом году тоже бы поменялись бы призёры местами, но всё равно все теже были бы в шестёрке, мне ничего бы неменялось.
    Летом, хотя тоже чемпион определяется в трёх турах, худшый результат невынемается, и я етим очень даволен.
    Но то што чемпион определяется в трёх турах, я бы хотел деже п в пяти, ето правильно, асобенно для сборной, у нас ведь сборная определяется по местам в чемпионате, первая шестёрка ето сборная, если кто то неможет поехать, то идёт следующий, так как все три тура праходят на разных вадаёмах, то ето харошая система
    У нас, в РБ, рейтинг считается так же, только выбрасывают два худших тура. Считаю, что такой подход оправдан, именно по причинам тобой указанным.
    ___________________________
    С уважением, Георгий

  9. #9
    Member Аватар для gera
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Минск
    Возраст
    62
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Совсем немного запоздалый фотоотчетец с ЧМ 2004

    Если у кого есть интерес к 2-м часам цифрового видео с ЧМ 2004 по мормышке, пишите на мыло, обязательно вышлю.
    _______________________
    Георгий
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧМ 01.jpg 
Просмотров:	508 
Размер:	52.8 Кб 
ID:	9415 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧМ 02.jpg 
Просмотров:	513 
Размер:	55.2 Кб 
ID:	9416 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧМ 04.jpg 
Просмотров:	531 
Размер:	57.9 Кб 
ID:	9417 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧМ 03.jpg 
Просмотров:	529 
Размер:	85.9 Кб 
ID:	9418

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат г.Новочеркасска по мормышке
    от Нептун в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 20:28
  2. Чемпионат Курской области по мормышке
    от Алена в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 22:45
  3. Чемпионат МООиР по мормышке
    от Петрович в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 14:37
  4. Чемпионат г.Тула.по мормышке.
    от Алена в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 19:12
  5. Чемпионат Ростова по мормышке
    от DIM в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •