Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 70

Тема: Любителям пользоваться такси.

  1. #1
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Любителям пользоваться такси.

    Рекомендую ознакомиться с информацией по ссылке. В такой стране живём. Расслабляться нельзя.
    Кеша, пожалуйста комментариев не больше, чем на страницу

  2. #2
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexS
    Рекомендую ознакомиться с информацией по ссылке. В такой стране живём. Расслабляться нельзя.
    Кеша, пожалуйста комментариев не больше, чем на страницу
    А чего тут коментировать то? Клафилинщиков везде хватает. Но скорей всего это было не такси, даже могу сказать что 99,9999 процентов. У нас народ просто не видит разницы между частным извозщиком и такси, а разница есть и очень существенная.
    Если даже не учитывать криминал, то сама поездка в такси намного безопаснее, чем в 6-ке какого нибудь джигита. И самое главное - передвигаясь в такси вы и ваша жизнь застрахованы. И случись чего, не дай бог конечно, с транспортной компании всегда можно получить денег.
    Сейчас очень много разных таксомоторных компаний. От заказа до подачи проходит время не более 20-30 минут, а то и меньше. Это касается и аэропортов и вокзалов. Сейчас подают такси куда хочешь. Рисковать своим здоровьем лишний раз не надо - заказывайте такси. У меня в мобильнике несколько компаний забито. Нажал кнопку и машина у подъезда!!! Сервис!!!
    Номера заказа такси.
    517-06-56
    789-67-64
    790-79-00
    956-8-956
    Услугами последней компании пользуюсь постоянно. Они заносят адреса и все данные в компьютер, и при заказе достаточно сказать номер телефона(он же пароль) и время подачи. Они уже знают куда подавать и не задают лишних вопросов. Мелочь, а приятно!

    P.S. Надеюсь эту информацию не сочтут как рекламу.
    Последний раз редактировалось Kesha; 21.03.2006 в 14:51.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Рекомендую ознакомиться с информацией по ссылке. В такой стране живём. Расслабляться нельзя.
    Зачем клафелинить, а потом бить? зачем раздевать? Не один пдонок, если он себе этим на жисть зарабатывает, не будет брать на себя еще одну статью... а если это отморозоки, то зачем им клафелин? - обычный гопстоп... пару раз по голове и жертва ничего не помнит.

    "По такой же схеме машина-кофе-реанимация, за последних два месяца, уже пострадали много моих хороших знакомых." - бред какой-то... машина в этой схеме лишняя, т.к. клафелинят на каждом углу... и причем по большей массе мужиков. Скрытый пиар фирменных такси... одназначна.

    PS. Каким бараном надо быть, что бы пойти с джигитом из такси пить кофе?

  4. #4
    Мембер Аватар для Hose Ignasio
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    530
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 20 (20)

    450 => 4150

    Очень много неприятных случаев происходит в аэропортах. На выходе из зала прилета обычно встречает толпа бомбил, которые "недорого" готовы отвезти тебя в город. Часто неопытные граждане интересуются, сколько это - "недорого". Получают ответ: "четырестаписят". Ну чтож, совсем неплохо вроде. Естесственно, соглашаются, а потом в дороге в незатейливой беседе, как бы так, вскользь более внятно произносится сумма, на которую они уже согласились: "четыре, стопятьдесят". Ну дальше реакция у каждого своя в зависимости от физических и моральных кондиций. Исход, соответственно, тоже разный.

    Читал такое дело от непосредственных участников событий. На форуме самостоятельных путешественников.

  5. #5
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Hose Ignasio
    Очень много неприятных случаев происходит в аэропортах...
    подверждаю на все 1000% прилетал в шереметьево, при выходе зазавалы орут типа маршрутное такси до города ... я спросил где остановка, сразу подбежал народ типа мы типа не на газелях, а на лековушках ездим, чтоб не ждать пока заполниться... и ваще типа такси Лужок пустил муниципальное такое типа 120 р!!!! ну соответственно он был послан т.к. 120 р это наверняка был километр, а там до мкада больше 10-ки. Доехал на конфортабельном автобусе до Домодедовской, а там на такси до офиса.
    з.ы. Для приезжих - в самом здании аэропорта есть стойка официального такси за умеренные деньги

  6. #6
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от kostich
    PS. Каким бараном надо быть, что бы пойти с джигитом из такси пить кофе?
    Все вы дома за компом умные да смелые
    Элементарная ситуация. Водитель просит остановиться - мол, засыпаю, кофейку бы хлебнуть. Ты подшофе и готов расцеловать весь свет - соглашаешься. Он приносит в виде благодарности две чашки кофе.
    Отвечать не надо, я знаю, что ты ответишь. Жизнь сложна и разнообразна. Тебя тоже кинут, и не раз. Вопрос когда и на сколько.
    Как было сказано до нас, имеющий уши да услышит.

  7. #7
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Hose Ignasio
    Ну дальше реакция у каждого своя в зависимости от физических и моральных кондиций. Исход, соответственно, тоже разный.
    Не особо понятно причем здесь физические кондиции, если это не криминал. Приехал до места, отдал 450 рублей и пошел по свои делам.
    И еще раз скажу. ЗАКАЗЫВАЙТЕ такси по телефону, они встретят вас с табличкой и не надо не с кем торговаться. Опасно для вашего кошелька, а иногда и для вашего здоровья!!!

  8. #8
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dmitr
    Доехал на конфортабельном автобусе до Домодедовской, а там на такси до офиса.
    з.ы. Для приезжих - в самом здании аэропорта есть стойка официального такси за умеренные деньги
    Из Шереметьево до Домодедовской? А чего сразу не до Питера? :d

  9. #9
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от dmitr
    подверждаю на все 1000% прилетал в шереметьево, ......Доехал на конфортабельном автобусе до Домодедовской
    Ни чего не напутал???? :d :d :d

  10. #10
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Из Шереметьево до Домодедовской? А чего сразу не до Питера? :d
    да ну этот Питер.... на самом деле я перепутал я прилетал в аэропорт домодедово и ехал на автобусе до .... Шеремеьтево ТФУ!!! конечно до метро Домодедовской


    но факт описанный мной имел место

  11. #11
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от dmitr
    з.ы. Для приезжих - в самом здании аэропорта есть стойка официального такси за умеренные деньги
    Если разговор все таки о Домодедово идет, то на данной стойке "ТАКСИ" уже цены не умеренные. Это они раньше были такими, а сейчас их подняли в два раза и до метро поездка обойдется в 1200 рублей!!!! Однако!!!

  12. #12
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Если разговор все таки о Домодедово идет, то на данной стойке "ТАКСИ" уже цены не умеренные. Это они раньше были такими, а сейчас их подняли в два раза и до метро поездка обойдется в 1200 рублей!!!! Однако!!!
    ну не помню я сколько, но дешевле и безопасней чем с описанными частными бомбилами. Я поступил проще за 50 доехал до метро, а там за 250 взял такси в центр

  13. #13
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от kostich
    [B] Не один пдонок, если он себе этим на жисть зарабатывает, не будет брать на себя еще одну статью...
    Как же ты далеко находишся от рельной жизни!!! Диву даешься!!

  14. #14
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Все вы дома за компом умные да смелые
    Тебя тоже кинут, и не раз. Вопрос когда и на сколько.
    Как было сказано до нас, имеющий уши да услышит.
    Эт точно!
    Мой сын тоже раньше смеялся по поводу лоховства чайниковых водителей, у которых перли барсетки.
    Когда "обули" и его самогО - сарказма поубавилось, а когда "обули" и его жену, причем оба были рядом с её машиной, - проникся к виртуозам барсеток.
    "Работа" криминала не допускает ошибок и проколов.
    ИМХО - это наверное единственный вид деятельности, где качество "работы" самое высокое, а пострадавшим может стать любой, - даже гений.

  15. #15
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Очень хотелось узнать , а зачем с таксистом кофе пить? Они что во Франции с каждым таксистом после разговора кофе пьют странно это как-то пользуюсь такси всю жизнь, хотя всякое бывает в этой жизни
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  16. #16
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от shakespeare
    Очень хотелось узнать , а зачем с таксистом кофе пить? Они что во Франции с каждым таксистом после разговора кофе пьют странно это как-то пользуюсь такси всю жизнь, хотя всякое бывает в этой жизни
    всетаки речь здесь не о таксистах, а о бомбилах...
    а на вопрос зачем ... пить, оставлять барсетки, класть бумажник в боковой корман? тебе никто не ответит

  17. #17
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от dmitr
    всетаки речь здесь не о таксистах, а о бомбилах..
    Ок бомбилы... ты сам такую ситуацию можешь приставить с собой ? поговорили с частником и пошли кофе пить?
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  18. #18
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от shakespeare
    Ок бомбилы... ты сам такую ситуацию можешь приставить с собой ? поговорили с частником и пошли кофе пить?
    Могу, и еще как могу. Я несколько лет в такси отработал и не такое видел. Почитай внимательней всю ссылку, там ниже еще одна реальная ситуация!!!

  19. #19
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Egor
    ИМХО - это наверное единственный вид деятельности, где качество "работы" самое высокое, а пострадавшим может стать любой, - даже гений.
    [убеждается, что зашел в тему раздела "Оффтопик...", возносит молитву "Гоподи, да отведи взор админский ото треда сего!"]

    Какая интересная постановка вопроса.
    Когда подходят втроем и бьют трубой наотмаш, так чтобы с запасом, чтобы деньги и прочее с неподвижного тела снимать - это несомненно высокое качество "работы".
    Продуманность воровских и бандитских операций кроет слабые интеллектуальные потуги Академии Наук - как бык овцу. Вызывает недоумение - каким образом миллион талантливых сограждан оказался в местах лишения свободы.
    Для ознакомления с аспектами управления качеством на производстве рекомендуется пересмотреть х\ф "Бумер".

  20. #20
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от shakespeare
    Ок бомбилы... ты сам такую ситуацию можешь приставить с собой ? поговорили с частником и пошли кофе пить?
    я не могу, но чего не бывает.... пышногрудая блондика за рулем Х3 которая за 100 рублей соглашается тебя подвезти до метро

    Цитата Сообщение от AlexS
    ....Элементарная ситуация. Водитель просит остановиться - мол, засыпаю, кофейку бы хлебнуть. Ты подшофе и готов расцеловать весь свет - соглашаешься. Он приносит в виде благодарности две чашки кофе.
    Отвечать не надо, я знаю, что ты ответишь. Жизнь сложна и разнообразна. Тебя тоже кинут, и не раз. Вопрос когда и на сколько.
    Как было сказано до нас, имеющий уши да услышит.

  21. #21
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Умно сказано - "жертва провоцирует преступника".
    Сколько раз сам видел - стоит прилично одетый мужик, шатаясь, чуть не падая под колеса, ловит тачку. Соблазн обуть - ну просто великий, не для меня естественно, а для любителей легкой наживы, ибо с большой долей вероятности можно сказать, что без всяких монтировок и клофелинов обойтись можно, а мужик наутро и не вспомнит, где был и где остались портфель/барсетка/кошелек и т.д. Вот поэтому Кеша правильно говорит - надо заказывать официальное такси, если что - есть с кого спросить, да и риск злого умысла ниже намного. А бомбилу ловить, только если уверен в самоконтроле, и естественно сопрягать, в какую машину можно садиться, а в какую лучше не нужно. И бабки на оплату в любом случае отложить отдельно в карман, чтобы не провоцировать морально неустойчивого гражданина видом набитого только что полученной зарплатой лопатника.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  22. #22
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal
    Продуманность воровских и бандитских операций кроет слабые интеллектуальные потуги Академии Наук - как бык овцу.
    Витя, таких как ты, в "Криминале и защите" на авто.ру полконфы. Сначала такие же глупые разговоры с мотивацией "да я ходил/плавал/ездил - и ничего". А потом, размазывая сопли по лицу - "ну вот, и я попал. ЧТО ДЕЛАТЬ, СПАСИТЕ, ПАМАГИТЕ!"

  23. #23
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexS
    Витя, таких как ты, в "Криминале и защите" на авто.ру полконфы. Сначала такие же глупые разговоры с мотивацией "да я ходил/плавал/ездил - и ничего". А потом, размазывая сопли по лицу - "ну вот, и я попал. ЧТО ДЕЛАТЬ, СПАСИТЕ, ПАМАГИТЕ!"
    Да что же это за день такой сегодня...

    Леша, ты же вроде как "за базар отвечаешь"?
    Так покажи мне скорее лично мои "глупые разговоры с мотивацией "да я ходил/плавал/ездил - и ничего"." применительно к криминальной тематике.

    Если вдруг, не дай Бог, лично моих "глупых разговоров с мотивацией "да я ходил/плавал/ездил - и ничего"." не обнаружится, то не сочти за труд извиниться что-ли за неуместное сравнение с теми "кто сначала "..". А потом "..".

  24. #24
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    Умно сказано - "жертва провоцирует преступника".
    Сколько раз сам видел - стоит прилично одетый мужик, шатаясь, чуть не падая под колеса, ловит тачку.
    Он какой-нибудь закон нарушает? Если да - отвести в милицию и законно наказать. Он, между прочим, скорее всего, деньги немалые со своих доходов в бюджет отчисляет. В том числе и на то, чтобы милиция его покой берегла.
    Так можно договориться до того, что насильники тоже не виноваты, потому что весной чувства обостряются, а девушки в миниюбках так и шастают

  25. #25
    Мембер Аватар для Hose Ignasio
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    530
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 20 (20)
    Если кого-то интересует обсуждение подобной темы, можно вот здесь посмотреть: http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=13958

  26. #26
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Могу, и еще как могу. Я несколько лет в такси отработал и не такое видел. Почитай внимательней всю ссылку, там ниже еще одна реальная ситуация!!!
    знаю другую ситуацию когда специально забываю деньги борсетки и т.д и т.п (ценные вещи) и потом так грузят таксиста или частника , что ему мало не покажется
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  27. #27
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Он какой-нибудь закон нарушает? Если да - отвести в милицию и законно наказать. Он, между прочим, скорее всего, деньги немалые со своих доходов в бюджет отчисляет. В том числе и на то, чтобы милиция его покой берегла.
    Так можно договориться до того, что насильники тоже не виноваты, потому что весной чувства обостряются, а девушки в миниюбках так и шастают
    Леш, у тебя что-то сегодня агрессивность повышенная и мышление не в ту сторону работает. Я имел ввиду, что нужно самому думать, что делаешь, и что в очень большом числе случающихся с нами бед мы сами и виноваты - тем, что своими ошибками и оплошностями многократно повышаем шансы преступников на успех! И полагаться мы можем только на себя - какая нафиг милиция, она бережет по принципу "сначала посадит, потом стережет", по другому наверно не умеет.
    Я уверен - тебе бы и в голову не пришло со случайным попутчиком (бомбилой или кем еще) что-то есть-пить, потому что ты твердо стоишь на земле и знаешь, где живешь. А вот нашлись те, кто повелся, нарушив элементарные правила собственной безопасности.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  28. #28
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    давайте по теме а то щас нафантазируем...

    предупрежден, значит защищен а там насколько собственной дурости хватит...

  29. #29
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal
    Если вдруг, не дай Бог, лично моих "глупых разговоров с мотивацией "да я ходил/плавал/ездил - и ничего"." не обнаружится, то не сочти за труд извиниться что-ли за неуместное сравнение с теми "кто сначала "..". А потом "..".
    Ты возразил Игорю, я возразил тебе. Твоя позиция в ответе Игорю, НА МОЙ ВЗГЛЯД, именно глупая, поскольку он привёл конкретный пример, а ты только пустой трёп. Ибо про трубу, с которой ты начал, ты сам и придумал. Игорь СОВСЕМ о другом говорил. А я тебя подобными примерами могу с ног до головы закидать. И все они произошли со знакомыми мне людьми. И частота их, как и тщательно скрываемая статистика раковой смертности, очень пугающая.
    Тут пытаются людей предупредить о реальных опасностях на конкретных примерах. А вы флудите не по делу. Так что извиняться мне не за что.

  30. #30
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexS
    Ты возразил Игорю, я возразил тебе. Твоя позиция в ответе Игорю, НА МОЙ ВЗГЛЯД, именно глупая, поскольку он привёл конкретный пример, а ты только пустой трёп. Ибо про трубу, с которой ты начал, ты сам и придумал. Игорь СОВСЕМ о другом говорил. А я тебя подобными примерами могу с ног до головы закидать. И все они произошли со знакомыми мне людьми. И частота их, как и тщательно скрываемая статистика раковой смертности, очень пугающая.
    Тут пытаются людей предупредить о реальных опасностях на конкретных примерах. А вы флудите не по делу. Так что извиняться мне не за что.
    Уважаемый, не надо мне ничего говорить про мою позицию - ты ее не понял, а уточнить - не счел нужным. Не надо мне ничего говорить про флуд/не флуд - ты не про это написал.

    Что там тебе подумалось или показалось - не знаю и в контексте обсуждения знать не хочу. Зато ты написал "Сначала такие же глупые разговоры с мотивацией "да я ходил/плавал/ездил - и ничего"." И этот момент меня волнует.

    Еще раз предлагаю извиниться.

  31. #31
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    Я имел ввиду, что нужно самому думать, что делаешь, и что в очень большом числе случающихся с нами бед мы сами и виноваты - тем, что своими ошибками и оплошностями многократно повышаем шансы преступников на успех!
    Думать нужно, кто спорит. Но ты думаешь о семье, работе, делах, проблемах. А они только о том, как тебя поиметь. И имеют регулярно. И их становится всё больше. И очень часто, увы, никакая осторожность не помогает. Жаль, что вы не хотите этого понять.

  32. #32
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от shakespeare
    знаю другую ситуацию когда специально забываю деньги борсетки и т.д и т.п (ценные вещи) и потом так грузят таксиста или частника , что ему мало не покажется
    Если вещи оставлены на заднем сиденье, загрузить не реально, если на переднем, и таксист вещи реально видел, то просто их надо отдать и все. В чем заключается загрузка-то????

  33. #33
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal
    Еще раз предлагаю извиниться.
    Виктор, я тебе свою позицию объяснил. Для меня вопрос закрыт.

  34. #34
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Kesha
    В чем заключается загрузка-то????
    Машину в немноголюдном переулке догоняют и блокируют две бэхи, мерина, крузака и прочия. Охреневшего такстита вежливо спрашивают "Мол, тут наш друг барсетку забыл с деньгами, а денег там было - тонн 10 зелени. Тот, естетственно, в шоке. И вдруг смотрят - ба, вот она, барсетка-то! Лох счастлив, открывают - там только пара тонн, и начинатеся беседа и "с хорошим следователем и плохим следователем".
    Олично работает на неподготовленной психике. Года четыре назад прочувствовал всю прелесть этого варианта на совей шкуре.

    Работает на психологическом шоке терпилы, как в общем-то и все схемы - все примитивны и работают на неготовности потенциальной жертвы соображать в незнакомой стрессовой ситуации.
    Последний раз редактировалось Seal; 21.03.2006 в 17:33.

  35. #35
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexS
    Виктор, я тебе свою позицию объяснил. Для меня вопрос закрыт.
    Не умеем оказывается за слова отвечать, Алексей.

    Всего доброго.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужны ли любителям поплавки меньше грамма
    от RainBow в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 22:31
  2. Такси для рыбалки
    от SecondX в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 11:27
  3. Любителям английского ( жеребьевка на ЧМ)
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 08:02
  4. Любителям почитать о рыбалке
    от Levsha в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 11:12
  5. Вопрос к любителям фидера
    от Worm в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •