Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Комплект Browning Synteс + Carboxy Speed 830..

  1. #1
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Комплект Browning Synteс + Carboxy Speed 830..

    Матч Browning SYNTEC Club Match XXL, 4,5 м., 6-12 гр., вес 270 гр.
    Катушка Browning CARBOXY Ultra Speed 830M, 7,2:1, вес 260 гр. с карбоновой шпулей и 270 гр. с алюминиевой.

    Сегодня немного побросал этим комплектиком. Палка не злая, параболического строя, при забросе(10гр. поплавок) работает 2/3 бланка. В то же время вибрации на кончике быстро затухают. Без напряжения поплавок летел на середину канала в Икше. Думаю, это не меньше 50м. Катушка хорошо и быстро мотает, ровно укладывает леску. Тормоз регулируется отлично. Никаких люфтов и биений я не заметил.
    Комплект в целом имеет пока, на мой взгляд, два недостатка.
    1. Тонковата ручка дальника в зоне хвата правой руки у катушки. Ощущал некоторый дискомфорт.
    2. Длинновата ножка катушки. Держать палец на шпуле катушки, стравливая леску, неудобно(старая катушка SYNTECSTX 830M(6,2:1, 330 гр.) на полсантиметра ближе к бланку). У меня, правда, пальчики коротковаты. Возможно, для людей с большей лодонью этот недостаток будет незаметен. Попробую ещё изменить хват и держать ножку катушки между безымянным пальцем и мизинцем.
    Пока всё. Будем смотреть дальше. Но уже сейчас могу смело рекомендовать указанную палочку как бюджетный и при этом достаточно качественный дальник.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Посмотрел этот матч – понравился.
    Еще посмотрел такой же Syntec Browning Club Match XXL, но только с тестом до 20гр – он показался более универсальным, т.к. в основном рабочие поплавки 8-16гр.
    Катушка Browning CARBOXY ULTRA SPEED тоже понравилась.
    Получается не плохой, более универсальный комплект:
    Матч: http://fishpoint.ru/product.php?num_prd=164 + Катушка: http://fishpoint.ru/product.php?num_prd=459

  3. #3
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Пьер
    Посмотрел этот матч – понравился.
    Еще посмотрел такой же Syntec Browning Club Match XXL, но только с тестом до 20гр – он показался более универсальным, т.к. в основном рабочие поплавки 8-16гр.
    Катушка Browning CARBOXY ULTRA SPEED тоже понравилась.
    Получается не плохой, более универсальный комплект:
    Матч: http://fishpoint.ru/product.php?num_prd=164 + Катушка: http://fishpoint.ru/product.php?num_prd=459
    Полностью согласен. Но этот дальник я ещё не держал в руках. Но скоро подержу, тогда и разговор будет Да и не купить сейчас 6-12гр. нигде. Не возят их - не пользуются спросом

  4. #4
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    AlexS
    Лех, а дальник с тестом до 12 грам зачем тебе нужен?...опиши водоемы и т.д. где его пользовать можно...
    Кста а он тебе непоказался мягковат?...просто год назад я смотрел толи агрессора, то ли карбокси(кароче их дешевую серию) так тама 4,50 никакой, просто никакой и с точностью заброса там наверно были бы проблемы....а как тебе этот...-напиши чуть конкретнее и т.д.


    з.ы. до 20 грамм с ростом 4,50 палка выглядит более предпочтительнее по жесткости/точности, но ИМХО до 30 гр была бы еще более прикольная...интересна а у брауннинга нет?
    GORE

  5. #5
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от gore
    AlexS
    Лех, а дальник с тестом до 12 грам зачем тебе нужен?...опиши водоемы и т.д. где его пользовать можно...
    Да это все инсёрты на прудах и карьерах на 20-30 метров от берега. По поведению - позже, когда половлю. Вове, мне и Пьеру понравился, какие ещё рекомендации нужны?
    Ты готовься мне люфты в 830 показывать.

  6. #6
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Но этот дальник(до 20 гр.) я ещё не держал в руках. Но скоро подержу, тогда и разговор будет
    Подержал, помахал и . . . не купил. Что-то показался он мне хлипковатым и мягковатым. Попробую ещё посмотреть из следующей партии.

  7. #7
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Подержал, помахал и . . . не купил. Что-то показался он мне хлипковатым и мягковатым. Попробую ещё посмотреть из следующей партии.
    Лех, абЪясни мне тупому как он может быть хлипковат еси до 12 гр той же серии и того же роста- не хлипкий?...может я отстал?
    ни магу понять...
    Хотя нет, еси брать этот твой комент без учета первой рецензии, то скорее всего ты прав, т.к. такая длинна для недорого матча играет не самую лучшую роль в жесткости и строе
    GORE

  8. #8
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от gore
    Лех, абЪясни мне тупому как он может быть хлипковат еси до 12 гр той же серии и того же роста- не хлипкий?...может я отстал?
    ни магу понять...
    Задай этот вопрос не мне, а производителю.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Матч Browning SYNTEC Club Match XXL, 4,5 м., 6-12 гр., вес 270 гр.
    Катушка Browning CARBOXY Ultra Speed 830M, 7,2:1, вес 260 гр. с карбоновой шпулей и 270 гр. с алюминиевой.
    А шпули запасные? Есть ли возможность приобрести?

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Elen
    А шпули запасные? Есть ли возможность приобрести?
    Доступны алюминиевые 30 и 40 размера, встречаются в местах где продают данные катушки, например, тут
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bob Nudd's speed feeder
    от RainBow в разделе Зарубежное видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2007, 11:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •