Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 455 из 1060

Тема: Канал им. Москвы

  1. #421
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)

    Икша.

    Писал два часа подробный отчет , а при ответе он куда то вылетел. Теперь кратко.
    Вчера с 6.30 до 13.30 .
    Мах. 9-ка 0.12-0.1 №16 поплавок 8 и 4гр. Кормил уник. зеленый ,миненко супер карп , пшено и глина. Ловил на опарыша, мотыля, перловку и их комбинации.
    За весь день ни одной белой рыбы , подкаменщики и матросы.
    Уровень ниже обычного на полметра то на метр.Течение вообще полная задница, туда -сюда практически без остановки независимо от проплывающих барж.Ловить практически невозможно.
    Из положительного: очень чистая вода и много хищника.
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  2. #422
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    24.06.06 08:30-13:00 (по времени видно, что приехал, скажем так, на разведку с семьей).

    8 м мах 0.12-0.09 6 гр поплавок Трабукко, 16 крючок. Глубина - 2.5 м.
    6 м мах 0.12-0.09 2 гр Колмик, 16 крючок. Глубина - 2 м.

    Прикормка 1 Уник Леща + 1 Уник зеленый + пачка панировки + коробка опарыша + банка кукурузы + местная мелкая галька.
    Ловил на опарыша, болтушку, навозного червя.

    Думал, что раз начал ловить в пекло, то от ОП не уйду. Ушел - 5-6 хороших уклеек, одна плотва грамм на 150 и бычок. Все выловлено на опарыша на 6-рку.

    Главная причина дискомфорта - прыгающая на полметра глубина туда-сюда с интервалом в 20-30 минут.
    Все свои вопросы по каналу задал в обсуждении водоемов...

  3. #423
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Суббота, Икша. Проспал и на берег приехал поздновато... Но, тем не менее, в 7 утра уже начал ловить. Картина точь в точь, как неделю назад. Только на этот раз подлещ стайкой подошел раньше, в начале 11-го. До этого поймал пару штук всего и замучался отбиваться от полосатых!!! Потом в течение 1,5 часов подлещ клевал хорошо, были и сходы, причем приличные! Почуяв неладное (полное отсутствие поклевок, даже колючек!) поставил поводок 0,1 и крючек №16, правда какой-то мелковатый все же... И вот мне повезло - ОН клюнул!!! И началось... Резина выходила метра на 3, а то и больше! Мыслей о том, чтоб начать откатывать штекер даже не было. Но вдруг он стал немного поддаваться и вот уже метр за метром подтягиваю его к себе. Перевожу на кит... И тут рыба делает сильный рывок вдоль берега, пристыковать кит обратно я смог далеко не сразу, т.к. кит был согнут втрипогибели и добиться соосности оказалось очень трудно! Это и стало моей ошибкой! Видимо я слишком перестарался пытаюсь состыковать кит с удочкой, натяжение стало выше критического и сход... Вытащив оснастку, увидел, что не выдержал крючек(!) - он сломался!!! Аккурат там, где цевье заканчивается. Т.е. маленький прямой кусочек металла остался... Успокоиться не мог очень долго... Второй раз подряд упускаю крокодила. Потом, плюнув на все, поставил Оунер №16, причем он больше походит на карповый по толщине проволоки! Минут 15 ничего, потом бычек,а потом подлещ, которого вытащил не церемонясь, за минуту, а уже у подсака офигел от размера - грамм под 800! Тут уж мне стало совсем грустно - представил КАКОЙ трофей был упущен, если с таким и борьбы-то не получилось...

    Из нормальных рыб поймано 7 подлещей, общим весом 3.930 грамм.
    С уважением,

    Константин.

  4. #424
    Junior Member Аватар для Alba
    Регистрация
    25.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Канал около Темпов - поворот на Талдом

    От въезда налево метров 500. Был в вск утром с 5 до 12. На этом месте впервые. Ловил на фидер. Приличное течение - 60г. После закорма сразу клюнул подлещик на 700г - ну думаю щас пойдет... Однако вместо рыбы стали активно клевать корабли. Ходят стаями, медленно и постоянно . Рыба клевала только в редких промежутках между ними. Наиболее активно с 7 до 9. Лучше всего на бутерброд червя с опарышем. В результате 3 кг некрупного подлещика ( 2 по 700г) и один окунь. У соседей дубинщиков за все утро вообще ничего. Проезд вдоль канала сложный - до меня сумела забраться только одна нива.

  5. #425
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 45 (45)

    Кана, Запрудня 24.06.06

    А я был тоже недалеко - в районе Запрудни, там глубина начинается не сразу, свал идет метрах в 10-15 от берега, а есть места где и дальше. Ловить начал где-то с 9 (в страшную жарищу), ловил на фидер - клевало очень редко, на опарыша - почти вся рыба была поймана в районе 12 - 13 часов в момент прохода мощной тучи (которая гремела, но дождя так и не дала). Улов мизерный: 4 подлеща (200 - 250 г), две густеры (одна на 150 г, другая меньше, два окуня, один из них на 150 г клюнул на бычка, было так - слабая поклевка - я не подсекаю, затем более сильная подсечка - окунь срывается уже на берегу - смотрю а на крюке быкан...
    ну и кучка бычков. Один неплохой подлещ сорвался уже у подсака... На мах тоже пробовал - пойманы только бычки и один окунь. Народу - тьма, но я ушел подальше от поселка - там поспокойнее было.



    Алексей

  6. #426
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)

    Суббота, там же...

    Прекрасная погода не способствовала, к сожалению, хорошему клеву! Обловился окунями мелкими и бычками, коих в таком количестве не ловил с детства, наверное! Подлещ подходил всего несколько раз и единично. Поймал всего 4 крупных рыбин, общим весом 2,2 кг. Было еще несколько толстеньких плотвиц и одна густера. Что удивило: при поимке окуней, раза 3 вытаскивал по несколько см обильной лещовой слизи, см в 40-50 выше подпаска. Что бы это значило?
    С уважением,

    Константин.

  7. #427
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)

    Сегодня, прежнее место

    Приехал в надежде на очередную встречу с монстром. Очень надеялся выиграть хотя бы одну "схватку". Забегая вперед скажу, что выиграл-таки 2!!! Но проиграл 4!

    Тепепрь по порядку. Как тут уже многие писали, Уник-база прокис и заплесневел. Это я обнаружил только рано утром, уже готовясь к замесу! Слава Богу, что не так критично, т.е. вонял, конечно, но не так, чтоб совсем перебить Бремикс и ВИП-ривер (1 пакет)! Мелкий был тоже отвратен. Все говорило за то, что рыбалка выдастся "пустой". Почти так и получилось. Ловил с 6.00 до 12.30. Подлещик, очевидно, оказался самым чувствительным к Базе - было всего две поклевки - один на 250 грамм, а второй, тяжелый красавец - сход, т.к. поклевки не увидел и не сделал контрольной подсечки, идиот!

    Но вот на кого База подействовала одурманивающе так это на окуня! Мне кажется, что я собрал их со всего канала. Я столько их не ловил никогда, по-моему. В перерывах между полосатыми и были монстры. Первый клюнул чуть притопив, рывок под воду, подсечка и выход резины строго перпендикулярно мне, я просто держал штекер и надежде моей сбыться не суждено было - 0,09 как нитка лопнула... Без шансов. Дальше ставил только 0,1. И вот опять поклевка. Наконец-то не окунь! Когда увидел алые плавники, сердце застучало бешенно! Это был язь! Препровожден в подсак - 730 грамм! Также было еще два обрыва - 0,09 и 0,1. А в 11.30 произошло и вовсе чудо. При поклевке - сильное сопротивление, уверен был, что снова язь, но подведя-таки ближе чуть не обомлел: это был КАРАСЬ! Такой, о каком можно только мечтать - 1010 грамм, мощный красавец-трофей!

    Больше ничего, кроме сотни окуней не поймал! Позже попробую прицепить фотки, хоть они и телефонные, т.к. в фотоаппарате сели батарейки...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось KBoss; 23.07.2006 в 19:08.
    С уважением,

    Константин.

  8. #428
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    22-23. июля
    Канал перед паромом.
    Все как на "интернете".

    ЗЫ. 2 Паша.
    Ты зря уехал
    Уха, шашлык - были потрясающими
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2a.JPG 
Просмотров:	659 
Размер:	64.4 Кб 
ID:	11648 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3a.JPG 
Просмотров:	1656 
Размер:	45.1 Кб 
ID:	11649 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4a.JPG 
Просмотров:	654 
Размер:	67.3 Кб 
ID:	11650 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1a.JPG 
Просмотров:	592 
Размер:	66.7 Кб 
ID:	11651 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5a.JPG 
Просмотров:	1659 
Размер:	65.9 Кб 
ID:	11652

  9. #429
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Сегодня были с ВОВОЙ. Выбрали цель - монстры! Кормил Мило + Уникорм-карп+грунт+мотыль. Скажу сразу, что замешивались данные компоненты отвратительно, нехотя будто! Просев - адский. Ловил на 13 м, с 6.00 до 13.30. Поклевок чего-либо, кроме окуней было немного. И все они были с 6.30 до 9.30. Далее - полный отстой, лучше б домой поехал. Поймал 4 зачетных рыбки: язь (1.090 гр), 3 лещика (1230, 995, 390). Язик и лещ стали личными рекордами! Обрывов или "интригующих" сходов не было. Замерз как собака, с утра. Хорошо хватило ума поддеть полартековскую кофту. ВОВА поймал трех упитанных лещиков, под кило и кучу окуня-плотвы...

    Ps Усиленно ищу водоемы с карасем. Хочется половить оного, очень...
    Изображения Изображения
    С уважением,

    Константин.

  10. #430
    Member
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отловился сегодня в р-оне Дубны около рыб. базы где сабанеев должен будет проводиться. Вторые выхи подрят соседом вижу Pavel 73. Нащупал ярко выраженную бровку на 13м, глубина 5-5,2м т е пятый кит. Павел выбрал вариант 11м 4-й кит. До бровки он не дотянулся но на результате в сравнении с моим это обст-во негативно не сказалось. Результативность, мне показалось, идентична. Рыба весьма активна и может не надо зацикливаться на ловлю с бровки, а драть её (рыбу) с ближних дистанций с большей скоростью. Ловилась в основном густера 50-150г, такойже подлещ, реже мелкий окунь и у меня совсем редко плотва. На нормальный лов плотвы в этом году я еще ни разу ни где не попадал. Бонусом стал подлещ на 450г. На месте прошедшего интернета, как и неделю назад, отдыхал со штекером Илья69. Я с завистью смотрел как он планомерно таскает подлещей нормального споривного размера. Смотрел не долго, чтоб не растраиваться.

  11. #431
    маньяк Аватар для Станишник
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    64
    Сообщений
    645
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 198 (198)
    Сегодня рыбачил на канале в р-не Жостово.
    Приехал в 14-00. Замес, закорм, промер. Начал ловить где-то в 14-40.
    Прикормка, Зеленый Уник -1 кг, панировочные сухари -1 кг, печенье Юбилейное -1 пачка, мотыль мелкий -100 гр. Плюс к этому всякие аттрактанты, добавлял в воду, которой потом все размешивал.
    Ловил болонкой 7м Микадо-Темптейшн.
    Поплавок 1,5 гр, леска осн -0,15, поводки -0,1, крючки № 18. Насадка Бутер - 1 опарыш, 1 мотыль. Стартовый закорм – 10 шаров, затем через каждые полчаса по «мандаринчику»…
    С весом поплавка немного не угадал. Пока настраивался ветра не было, начал ловить – появился ветерок неудобного направления, справа под 45 градусов навстречу. Перенастраивать снасть было лень. Пришлось ловить на грани фола.
    Рыба практически сразу отозвалась на прикормку, но это была не совсем желанная рыба, В основном разнокалиберные окуни и бычки. Порадовали своими бойцовыми качествами парочка плотвиц грамм по 150. Под конец рыбалки проскочили два бонуса в виде подлецов. Один 540 гр, второй 430 гр.
    В 18-00 рыбалку закончил.
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

  12. #432
    Seal
    Guest

    Секретное место

    Буду краток.

    1. Секретное место
    2. Прикормка
    3. Итог
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	000122b1.jpg 
Просмотров:	1679 
Размер:	69.7 Кб 
ID:	12043 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12-08-06 003.jpg 
Просмотров:	640 
Размер:	95.7 Кб 
ID:	12044 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12-08-06 008 copy.jpg 
Просмотров:	1692 
Размер:	95.1 Кб 
ID:	12045

  13. #433
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Мой итог гораздо скромнее - всего 2кг.
    Пытался ловить только плотву на перловку, что в принципе удалось, но немного.
    Рыбка конкретно выеживалась.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P8125100.JPG 
Просмотров:	1090 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	12079 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P8125104.JPG 
Просмотров:	591 
Размер:	47.8 Кб 
ID:	12080
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  14. #434
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)

    Вчера на Б.В.

    Ездил вчера с первой электричкой. На месте был примерно в восемь , разложился - замесился уже около девяти .
    Ловить решил на девятку , сражу скажу , что течение было постоянно и
    давольно приличное в сторону Москвы. Леска 0.12 , 01 №16 овнер
    Кормил смесью Поклевки, зел. Уника и Сенсас- плотва. В первый закорм добавил крупного мотыля , окунь встал плотно , практически не давал клевать белой рыбе. Решил мотыля больше не добавлять.
    Рыбалка выдалась экстремальной . Дождь с грозой продолжался с начала ловли и до трех часов дня , через два часа несмотря на средства защиты промок в прямом смысле до трусов. Временами хотелось все бросить и не ловить , особенно напрягали молнии .
    Ловил на бутер мотыля и опарыша и по отдельности , а также на перловку. Глубина в месте ловли около 6-ти метров на девятку в связи с чем после трех часов ловли перешел на семерку , 4.5 метров. На семерку поклевок было побольше , сначало подлещ и густера , а ближе к вечеру подошла плотва . И вообще после прекращения дождя рып стал клевать уверенее , в пол пятого уехал. Всего было споймано 4.2 кг.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P8160175.JPG 
Просмотров:	1583 
Размер:	59.9 Кб 
ID:	12152 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P8170172.JPG 
Просмотров:	1595 
Размер:	59.7 Кб 
ID:	12153
    Последний раз редактировалось Eholov; 17.08.2006 в 23:12.
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  15. #435
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Были с Вадимом, в корыте у Икши. При общем ОП по всем водоемам на этих выходных, даже чуть-чуть поймали
    Я кормил "бюджетным" Сенсас, и самый главный итог рыбалки...прошай Миненко!
    Платинщики...не хорошие люди половину всей рыбалки, измывались пропускаю теплоходы с отдыхающими, все таки вскр. худщий для рыбалки на канале день.
    На фото: туман и Вадим, прикомка на КРУПНОГО леща, имена героев и космонавтов закончились, бонусы 480 и 860гр.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP0670.JPG 
Просмотров:	1561 
Размер:	55.0 Кб 
ID:	12432 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP0672.JPG 
Просмотров:	1621 
Размер:	86.9 Кб 
ID:	12433 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP0675.JPG 
Просмотров:	1578 
Размер:	90.5 Кб 
ID:	12434 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP0678.JPG 
Просмотров:	554 
Размер:	84.7 Кб 
ID:	12435

  16. #436
    Senior Member Аватар для Angler
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Москва, Ленинский проспект
    Сообщений
    132
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)

    10.09.2006 Канал им. Москвы. Орево.

    В воскресенье были в Орево. Приехали к 9 часам. В 11 начали ловить. Клевало для сентября не плохо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Орево.10.09.JPG 
Просмотров:	625 
Размер:	50.0 Кб 
ID:	12745
    Последний раз редактировалось Angler; 13.09.2006 в 09:23.
    С наилучшими пожеланиями,
    Александр.

  17. #437
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Александр, действительно не плохо
    Но не могли бы Вы поподробнее написать снасти, насадка, прикормка....?

  18. #438
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)

    Морозно однако в Морозках...

    Были в Морозках между первым и вторым заливами (Я, Вадим, Кonst).
    С пробками добрались уже затемно, Вадим безуспешно манъячил в ночь в районе 5 утра был МОРОЗ
    Кормил 3кг Клуб-Лещ + 1кг Клуб фидер + 1кг красный хлеб от Сенсас + 1кг кокоса от Сенсас + Бремикс + Аромы...
    Основная задача тренировка + "осень и Сенсас" выполнена на 100%
    Рыба отзывалась на прикормку на Ура, сначало подощел подлещ в кол-ве 3 шт + упущенный бонус (на вид кг на 2, не меньше) прмяо у подсака под камнями , после течки лещ ушел, но пришла...потрясающая плотва всего до следующей течки было поймано 7 рыбин + несколько сходов (место сложное, резкая бровка с валунами) каждая плотвень грамм на 200-250, Суперрр
    И колючки...колючки...колючки.
    Платинщики явно играли друг с другом в игру "поймай волну", кораблей не много, а течка...практически постоянная.
    Сенсас сила, в принципе доволен что удалось провести полноценную тренировку в крайне сложных погодных условиях, да и результат при общем ОП небольшой, но есть!

    ЗЫ: Первый раз в тих местах проплыл океанический яхт=лайнер, **** как подарочек уплывший садок.
    С каналом до мая завязал.
    Последний раз редактировалось Иван123; 16.09.2006 в 22:58.

  19. #439
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Суббота, выдвинулся с дачи( с утра на крыше машины лед)
    Дубна, недалеко от парома.
    Прикормка - 3кг зел уник + 2кг местной земли, без мотыля.
    Штекер 12,5 м, попл 5 и 8г. Ветер безумный, боролся с искушением перейти на 10 м, но не стал, решил качать бицепс
    Сразу пошел окунь, периодически попадалась густерка, подлещик был только один - чуть больше ладони. Потом расклевалась плотва. Брать желала только на идеально хорошего мотыля. Уклейки море - часто вешалась при заводе.

    В итоге 4,100 кг

    Камрады не подтянулись
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1015168.JPG 
Просмотров:	408 
Размер:	50.9 Кб 
ID:	12822 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1015170.JPG 
Просмотров:	556 
Размер:	80.1 Кб 
ID:	12823
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  20. #440
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Прикормка - 3кг зел уник + 2кг местной земли,
    Много прикормки, мало земли - это мы уже проходили: то же самое что без земли, только тяжелее - точнее и кучнее на дно падает.
    Надо было пробовать 2 кг уника + 4 кг земли, а то и 6 кил земли. Вот это было бы интересно. Собсно так и попробую в Сб.

  21. #441
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Был на Б.В впятницу .
    Ловил на 7 метров мах 4.5 гр. поплавок , ветер был мрачный. Сидел примерно на месте Сеала . Кормил миненкой "лещ" с базой " плотва -уникорм плюс глина. Хорошо ,что не добавил мотыля , окунь и так задолбал . Плотва расклевалась после двенадцати . Очень много уклейки и довольно крупной . На нее не упираясь поймал 35 штук.
    До 12 ловил в основном на мотыля и опарыша после на перловку. Поймал примерно два подлещика и штук пять густерок и почти все на перловку. Всего с 8 до 16 часов 4.600 гр.
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  22. #442
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Был вчера с друзьями на Б.В. справо от парома. Ловил на на 4.5 гр 0.12 -01, 16-18 крючки.Во время остановок теччки на 1.5 гр. Кормил Сабанеев плотва с базой плотва.
    Ловилось ну очень плохо и в основном на одного мотылика , хуже на перловку , но крупнее. С трудом поймал 3 кг , у друзей совсем плохо.
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  23. #443
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Eholov
    Был вчера с друзьями на Б.В. справо от парома. Ловил на на 4.5 гр 0.12 -01, 16-18 крючки.Во время остановок теччки на 1.5 гр. Кормил Сабанеев плотва с базой плотва.
    Ловилось ну очень плохо и в основном на одного мотылика , хуже на перловку , но крупнее. С трудом поймал 3 кг , у друзей совсем плохо.
    Плотва?
    что творилось с течением и уровнем воды?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #444
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Плотва?
    что творилось с течением и уровнем воды?
    Вообще течение было сильнее обычного , но временами были и остановки. Уровень особо не прыгал.
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  25. #445
    Member Аватар для cordon
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    59
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 3 (3)

    дубна

    был на канале в воскресенье на месте КИ
    кормил сенсас клуб лещ +сенсас лещ+база темная+тера де сома.
    мотыля в прикорм не добавлял.
    штык 11м 5кит 3 гр. как обычно течение переменчивое от слабого до среднего с полныма остановками ,мне показалось что уровень воды скакал гораздо чаще чем весной и на 50-70 см.
    сразу после закорма и в течении первого часа клевал небольшой окунь грам 20-50 но очень стабильно буквально на каждой проводке.
    к началу второго часа подошла плотва тоже не крупная и клева редко вероятно окунь был проворнее на докорм опять же реагировал первым окунь.
    при очередном поднятии воды поймал уклейку она порадовала своим размером ( однозначно крупнее окуня и наверно не меньше плотвы)
    далее ловил 4- китом 1.5 гр. уклейка ловилась мерная и крупная.
    весов небыло поэтому улов за 3 часа приблезителен ,около 2 кг.
    за все время подлешик был пойман всего один и очень маленький грам 50.

    рядом были еще ребятя из одной команды они свой улов взесили
    тот который ловил со дна 1800гр плотва и окунь (окуня явно болше)
    второй ловил уклейку 3000гр.Подлещик им так и не попался.
    Володя

  26. #446
    Seal
    Guest
    Два дня: Сб и Вс на стороне базы, справа от парома.

    Состав прикормки был следующим:
    - 6 кг земли
    - 2 кг Top-Mix Match
    - 1 пакетик (грамм 100) Top-Mix "Усилитель аромата"
    - треть пакета красножелтой крошки - крупная фракция
    - совсем чуть-чуть черного Tracix-а.
    - грамм 200 бетонита
    - 300 гр мелкого мотыля

    В первый день ловил 13м штекером на мотыля.
    Очень быстро выяснилось что рыбы - очень много. Причем как уклейки с окушком, так и плотвы. Подлещика - практически не было, изредка попадалась густерка размером с лавровый лист.
    Несмотря на ухищрения с прикормкой избавиться от уклейки и окушка - не удалось.
    В целом на одну уклейку ловился один окушок и одна плотвица.
    Ни одной проводки без поклевки не было.
    Ловля велась преимущественно с проволОчкой, о каких-либо серьезных придержках и говорить не приходилось, ибо любой отрыв насадки ото дна мгновенно пресекался уклейкой.
    Из-за того, что уклейка клевала на подъем при опускании поводка реализация ее поклевок была процентов 40% - не выше, и постоянное катание 13 м штыка на фоне развивающейся простуды - утомило зверски.
    Итог - около 4 кг плотвы, уклейки и окушка за 6 часов.

    Во второй день ловил 11м штекером. Довольно быстро убедился в том, что с предыдущего дня ситуация не поменялась и решил отсечь уклейку переходом на ловлю чистым опарышем. Вопреки ожиданиям - получилось: клевать стало на черезпроводке, но реализация выросла до 70-80%, кроме того из улова практически исчезли окушки, уклейка серьезно покрупнела в среднем и основную массу составила плотва.
    Итог: около 3,5-4 кг за три часа

  27. #447
    Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    65
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Seal
    - грамм 200 бетонита
    Это который строительный клей для плитки?
    С уважением, Руслан.
    Рыбалка не болезнь, а здоровый образ жизни!

  28. #448
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от RusLan07
    Это который строительный клей для плитки?
    нет, я про сенсасовский бетонит - см фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	000130x9.jpg 
Просмотров:	688 
Размер:	39.6 Кб 
ID:	13128

  29. #449
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    сьездили на канал...
    результаты на фото..
    з.ы Паша токо фотографироваться не захотел....:d наверное утаить что то хотел??
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6449.jpg 
Просмотров:	692 
Размер:	91.2 Кб 
ID:	13143 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6452.jpg 
Просмотров:	1600 
Размер:	60.6 Кб 
ID:	13144 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6461.jpg 
Просмотров:	646 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	13145 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6469.jpg 
Просмотров:	1668 
Размер:	92.4 Кб 
ID:	13147 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6471.jpg 
Просмотров:	1798 
Размер:	99.0 Кб 
ID:	13148 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6479.jpg 
Просмотров:	1705 
Размер:	72.4 Кб 
ID:	13149 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6484.jpg 
Просмотров:	740 
Размер:	98.9 Кб 
ID:	13150 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6495.jpg 
Просмотров:	812 
Размер:	94.5 Кб 
ID:	13152
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #450
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Вчера в районе Икши с 7 до 13 дня.
    Пытался ловитьна 9м мах 4-8 гр поплавки. Кормил Миненко - лещ и Сабанеев лещ + глина . Первая плотва в 10 утра до этого одни колючки , много окуня . Вообще надеялся на подлещика , но он так и не пришел . В общем с трудом поймал всего 10 плотвей 100 - 150 грамм каждая и все .
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  31. #451
    LAN®
    Guest
    7-8 октября! Дубна!
    Силами 41 рыболова-спортсмена выловлено более двух центнеров рыбы!!!!!!:d

  32. #452
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)

    Сезон на канале закрыл

    Окунь задолбал, 4 подлеца, 4 плотвицы, и сплошной окунь.
    Кормил 2 точки.
    Итог 5кг

    Было очень тихо и красиво, даже ветра не было, только чуть- чуть с утра.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1015193.JPG 
Просмотров:	1778 
Размер:	98.4 Кб 
ID:	13370 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1015194.JPG 
Просмотров:	782 
Размер:	91.1 Кб 
ID:	13371
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  33. #453
    Junior Member
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    канал

    А кто нибудь ловит или ловил в районе Щукинского моста?

  34. #454
    Seal
    Guest

    Уже скоро!

    [точит крючки]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Марьино 20-08-06 060.jpg 
Просмотров:	1724 
Размер:	76.1 Кб 
ID:	16564 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08-05-06 088.jpg 
Просмотров:	1714 
Размер:	52.7 Кб 
ID:	16565 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08-05-06 098.jpg 
Просмотров:	1911 
Размер:	96.4 Кб 
ID:	16566

  35. #455
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 34 (34)
    А там когда сезон можно открывать??

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Канал им Москвы - Трудовая
    от Игорь М в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 11.06.2019, 13:22
  2. Канал им Москвы - Новосельцево
    от Jaster с канала в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 11:22
  3. Канал им. Москвы
    от Eholov в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 19:48
  4. Канал им.Москвы
    от БМВ в разделе Отчеты о рыбалках
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 19:01
  5. Канал им Москвы - Трудовая
    от Egor в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •