Страница 5 из 42 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 175 из 1453

Тема: Помощь в подборе спининга и его оснащении

  1. #141
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Про Cola к сожалению не успел взглянуть на неё вблизи..тока потрусил,потрогал..да и продавец сказал что она позвонче будет Банакса моево..Ну а по цене 1450 2.7м думаю не мега,кольца не Фуджи,но хорошааа!!!Если знаете что за Кола можно плиз ссылочку,а то таварищ спрашивает,а я толком ничё сказать не могу.. (кстати Banax Mega отработал на все 100!Слышимость гуд,стреляет ок,а вот клыкастого на 2.200 вынял как будто за здрасьте-без скрипов,стуков-даже форсировал события чтоб не убёг,чуть до машины не доволок от радости по песку! это не реклама-а моё личное мнение!)
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  2. #142
    Member Аватар для zuchi
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN
    Костя их в Москве еще нет , а до нас пока дойдет!
    Уже есть! 7500 денег. узнал точно назвается St.Croix Avid IPC (274см, 11-28г, 2-част.) AVS90MHF2. 10 сентября тамвыставка должны пощупать, написать мнение! Единственное смущает такой тест на данной длине....

    GoRE
    А суховат это как! ну про щучку ты небось пошутил! я эвидом 10,5- 35 не тока килошных щучек ловил, по надежности палки ни чего плохого сказать не могу..токапозитиффф! а мода она проходит, а хорошие вещи остаються!

  3. #143
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Люди а кто кивок на судака юзал на спин?Сейчас смотрел по двд Щербаковых,там видел у одного кивок прикреплённый к вершинке.. Джиговая проводка с кивком-кто пробовал,при каких условиях ставить,не ставить???
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  4. #144
    Senior Member Аватар для pitos
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    198
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    С кивком во первых уменьшиться дальность и точность заброса, во вторых так или иначе поклевки прежде всего чувствуешь тактильно в руку а не визуально. На мой взгляд бесполезный девайс.
    Главное, желание. А остальное приложится.

  5. #145
    Member Аватар для zhe
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Делал сам этот кивок как у Щербаковых,испытывал весной(кстати как раз pitos присутствовал) на Тузловке на мой взгляд ерунда.Я сделал вывод ,что лучше купить нормальную палку чем из г..вна лепить конфету.Но это мой личный опыт.Не исключено,что сделал не так как у братьев Щербаковых.

  6. #146
    Senior Member Аватар для pitos
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    198
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кто может подсказать, где в Ростове присутствует ассортимент по резине Юм и Гари Ямамото, а то колесить по Ростову по жаре неохота, а к Украине готовиться надо
    Главное, желание. А остальное приложится.

  7. #147
    Senior Хапуга :) Аватар для Sivoy
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
    Возраст
    47
    Сообщений
    336
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Блин ребята из-за такой мелочи палку менять-зачем? Несколько капель эпоксидки и проблема решена. Кстати такая проблема с бюджетными палками возникает постоянно :-(

  8. #148
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Палка-то новая, это раз.
    Помимо незафиксированного катушкодержателя может еще где-нить есть косяки, это два.
    Если Банакс, который в ростове стоит около 3000 р. считать бюджетной палкой, по получается,что некоторые модели Шиман, Микады там всякие,Котусы, Колы, Норстримы, Дайвы и пр...., ваще г-но ??? это три.

    неправы Вы батенька, ох неправы......

  9. #149
    Senior Хапуга :) Аватар для Sivoy
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
    Возраст
    47
    Сообщений
    336
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)

    Smile

    Согласен, на счет бюджетной это я перегнул . Мне казалось, что этот Banax стоит что-то около двух с хвостиком. Но менять все равно не пошел бы из-за такой проблемы. Не известно, что будет с новой палкой. А эта как ни как все же рып видала.
    Может быть я так рассуждаю из-за своей провинциальности, у нас бы в Каменске уж точно в магазине ни кто палку из-за такой беды не поменял бы , еще хуже не стали бы и разговаривать, сославшись на неправильную ее эксплуатацию.
    Валера хотелось бы узнать все ли у тебя получится с обменом? Как съездишь в магазин отпишись.

  10. #150
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Вообще-то Москанелла - официальный дилер Банакса - брак на обмен принимает (конечно там и экспертиза будет). Ну сложно это все и долго. Проше отремонтировать - отдать квалифицированному родбилдеру - он заодно всякий хлам из под катушкодержателя выкинет - палка еще чувствительней будет...

  11. #151
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Товарищи, какую катушку посоветуете для спина 2.70 быстрого строя, 5-25? Бюджет до 2 т.р.

  12. #152
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    tst
    Банакс Си нью или Банакс Си(размеры 700)
    GORE

  13. #153
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от tst
    Товарищи, какую катушку посоветуете для спина 2.70 быстрого строя, 5-25? Бюджет до 2 т.р.
    Банаксы Si и Si new разных размеров есть в Новочеркасске в универмаге на первом этаже. Цена вроде 1900 иль чуть больше.
    Еще есть Cormoran Corcast, Кузьмин хвалил его, но еще никто из наших не тестировал. Есть у Кости Одиссея (odissei) - пытай.
    Дешевая Шимана подойдет если очень аккуратно обращаться и не ловить рывковой техникой.
    Ryobi Excia (есть в Трех Китах) или Zauber изумительно работают пока новые, но подширник ролика лесоукладывателя быстро ржавеет и катушка начинает рычать. Если б знать, на что его заменить ...
    Последний раз редактировалось Wonder; 12.09.2007 в 13:47.

  14. #154
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder
    если очень аккуратно обращаться и не ловить рывковой техникой.
    Да, забыл сказать - как раз в основном будет рывковая техника, и только плетенка.

  15. #155
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    А зачем для твичинга такая длинная удочка?
    По любому Шимана для твичинга - много практически нераспутываемых петель. У меня только Biomaster Mgs 1000 с мелкой шпулей не боится ловли с провисом лески.
    Кстати сам до недавнего времени был поборником недорогих катушек - Банакс, Риоби. Но после того, как половил Дайвой среднего класса (GS8 по концепции Real Four) сразу захотелось еще и еще много хорошей Дайвы.
    Попробуй поднапрячься - хотя бы на Daiwa Freams KIX - в размере 2500 думаю будет самое то.
    Много Дайвы видел у Петровича на углу Горького и Ворошиловского. У Лехи в универмаге тоже неплохой выбор - но там Дайва подешевле (типа Лагуны) или сильно подороже (GS8, Sol, Luvias, TDS-CU)
    Последний раз редактировалось Wonder; 12.09.2007 в 14:26.

  16. #156
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    ИМХО
    но в ценовом сегменте до 200 вечнозеленых
    Шима явно переигрывает Дайву.

    Если говорить от 200 и выше, то тут Дайва,возможно, и повыше уровнем.

    Своей Caldia KIX доволен (хотя взял по очень "правильной цене",но все равно недешево), хотя и с ней случались досадные запутывания, с которыми боролся только при помощи обрезания плетни.
    Из Шиманы, на мой взгляд, внимания достойны катухи для внутреннего японского рынка-Ultegra, Biomaster концепции SR.

    Вот 1000-й биомастер на УЛ работает безупречно даже со стандартной шпулей и на равномерной и на рывковой проводке.

    Я понимаю,что спорить с чемпионами нелегко
    однако вопрос Дмитрия касался катух ценового диапазона до 2000, а там,как ты понимаешь,выбор не велик.
    Последний раз редактировалось manzoni; 12.09.2007 в 14:46.

  17. #157
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    2 manzoni
    Когда я беру Ультегру за 4 штуки и вижу у нее люфты как у Банакса за 2 я начинаю злиться. Когда терял по мотку плетни при ловле щуки на попперы и воблеры за рыбалку на Техниуме за 3 штуки - чуть не выбросил его ...
    И техниум и ни фига не дешевый твин после полугода - года интенсивной эксплуатации страдает самосбросом дужки (кстати сишка тоже). Как с этим бороться я много раз писал - просто нужно после открытия дужки провернуть ротор до стопора. Но это не годится для серьезной фирмы.
    Freams KIX можно взять за цену в диапазоне от 3 до 4 штук. Она того стоит, к тому же там есть запасная шпуля.
    По поводу Калдии - у моей дайвы изначально был слишком "крутой" обратный конус. Сразу вырезал и подложил небольшую шайбочку. За весь активный сезон только одна борода, которая достаточно легко распуталась.
    Последний раз редактировалось Wonder; 12.09.2007 в 15:25.

  18. #158
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Советую попробовать мульты ! Научиться можно довольно быстро и не с какими мясорубками в сравнение не идет, да и ломаться там практически нечему
    .

  19. #159
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от romshtain
    Советую попробовать мульты ! Научиться можно довольно быстро и не с какими мясорубками в сравнение не идет, да и ломаться там практически нечему
    Пока научишься, пока раскатаешь мульт - бород на перебежках нахватаешь вдоволь. Мульты дешевые не бывают - нормальный мульт - от 6 тыр. Только очень крутой мульт сможет нормально кидать легкие веса. Мультом не половишь в мороз. Этого мало?

  20. #160
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Гриш,в том-то и весь прикол, что у меня самосбросом ни одна из катух не страдает, хотя у некоторых возраст уже более чем почтенный ( для катухи).
    Может потому,что я их не так активно эксплуатирую...
    Мы судим-каждый со своей колокольни.
    Исходя из этого,возможно,и даем человеку советы.

  21. #161
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    И все же....вернувшись к нашей дискуссии....
    Если есть 2000 рэ и катуха нужна "прям щас".....

  22. #162
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder
    2 Romshtain
    Вдогонку - если так любите мульты - Дайва Моретан курковый 8 футов длина, 5-23 тест по правильной цене не нужен? :d
    Тест чего-то узковат. Правильная палка для среднего мульта G Loomis 10.5-112
    А моретан могу поменять на смит интер барон 5-15
    Последний раз редактировалось ROMSHTAIN; 13.09.2007 в 09:55.
    .

  23. #163
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от romshtain
    А моретан могу поменять на смит интер барон 5-15
    Такой?
    Trbx-73sd 7'3" 5-15

  24. #164
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от gore
    ващет это от шотовый тест...в реале- 10-35....
    не путай отпуск приманки с лодки и заброс приманки.....


    Смит интер борон- и моретан- эт разные уровни....Моретан существенно выше
    В реале до 50 гр
    А по поводу разного уровня глубоко сомневаюсь. В чем интересно моретан выше ?
    .

  25. #165
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Romshtain
    ну например минимальным кол-вом связуещего волокна+ более конусный+ это лайт-солтвотер(т.е. моща)+ афигенная чувствительность в жигге...реальная джиговая палка(хоть я и люблю по жестче)
    я б лучше послушал про преимущества смита интер борона, а то все не могу понять...нужон мне смит или нет)))))))))

    в Реале он 10 не кидает комфортно)))))))) а 50 его перегружают очень сильно...+ еси ишо бросать силовым, то можно и сломать...не сейчас так позже...
    GORE

  26. #166
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    2 gore
    Вот теперь правильные вещи говоришь . Кстати палка именно 5-23 - на сайте мира рыболова такая есть - там правда ценник такой, что со стула упасть можно
    Этот абсолютно новый, им еще никто не ловил. Я ловил Моретаном 8.6LL (3-21) - так вот на джиге он мне показался почти нулевым. Точный и дальний заброс легких приманок - вертушки, воблеры + вываживание крупного жереха это он может на 5+.

  27. #167
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Wonder
    у палок разные концепции...
    еси хочешь универсальной(реално классной палки) смотри 76 до 21 гр...
    очень хорошая палочка, удавная во всем...
    86 для другого сделан немного....

    з.ы. МР просто забыли шо япошки на отдельные палки серии моретан скинули цены официально...после появления Бранзино
    GORE

  28. #168
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от gore
    Romshtain
    ну например минимальным кол-вом связуещего волокна+ более конусный+ это лайт-солтвотер(т.е. моща)+ афигенная чувствительность в жигге...
    А с кем Вы сейчас разговариваете))))) На самом деле не стоит заморачиваться на все эти конусы, волокно, и этот солтвотер ! Вот .
    Мое личное мнение 1 Палка должна отлично ложиться в руку 2 Иметь небольшой вес 3 Обладать нужным строем 4 Соответствовать способу ловли и виду приманки. Смит шикарно работает вертушками, воблерами, неплохо твичит до 10 гр (хотя это и не его конек), легкие колебалки, жигом не пробовал, но думаю разчарования не будет.
    Попробуйте палочку Tsuribito особенно UL и L (выпускается на той же фабрике где и Смит (моретан отдыхает))
    .

  29. #169
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN
    Попробуйте палочку Tsuribito особенно UL и L (выпускается на той же фабрике где и Смит (моретан отдыхает))
    Про фабрику- эт пять!!!)))
    Можно узнать откуда такая информация?...
    Конечно понимаю шо данный корейский завод пользуется ОСОБОЙ популярностью у российских брендов (БХ, СС, Цурибито)- но никогда не слышал шо он пользуется такой же популярностью у японских производителей

    Цурибито пробовал УЛ- интересная- ценник завышен...кардифф хт интереснее

    1 Палка должна отлично ложиться в руку -отлично- обратитесь к билдерам и буквально за копейки выбудете иметь офигенный девайс + классный баланс
    2 Иметь небольшой вес - ставите сик в титане, раздельную рукоятку с двумя колечками в качестве дерджака- и фсе
    в качестве примера могу привести достаточное кол-во палок- вес -прерогатива УЛ в большей степени.
    3 Обладать нужным строем - что ттакое "нужный" строй?...еси даж у япошек и америкосов понятия разные и концепции разные..
    Именно поэтому я и уделил внимание конусности моретана, в отличии от Смита...Смит чиста форелевая палочка- нэйтив траут...а моретан как раз хороший универсал в области скрутить счуку и не парица по судаку и т.д.....
    4 Соответствовать способу ловли и виду приманки.- вот в этом я согласен, но вопрос один- каким образом вы говорите это- но не выполняеете( ГЛумис хот шотовый, он же не для заброса а для отпуска приманки)
    GORE

  30. #170
    Senior Хапуга :) Аватар для Sivoy
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
    Возраст
    47
    Сообщений
    336
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Хотелось бы услышать мнение экспертов по поводу катухи Shimano Stradic 2500 GTM-RA на спине 7-25 г. Я вполне осознаю, что эта мясорубка не совсем спиннинговая (или совсем не спиннинговая?) с ее передаточным отношением 6.0:1, но мне она шибко нравится, если бы не одно но, ловлю ею всего третий сезон и чую приходит ей конец . Появились люфты, на червяке серьезные раковины, 2 раза менял пружину на дужке (ломается сволочь), под ролик лескоукладывателя подложил шайбу (родная стерлась на пополам и плетня стала попадать под ролик) и самое главное приходится регулярно раз в месяц ее мазать с полной разборкой и промывкой, иначе ее просто начинает подклинивать и этот дефект появился на первых же рыбалках. Что интересно ход до сих пор остается бархатным и тихим и за время ее эксплуатации бороды можно посчитать на пальцах одной руки.
    Сейчас подумываю о покупке Stradica 2500 FB, но боюсь, что может снова не пойти. Но хочется очень-очень, больно сильно я подсел на скорость их подмотки и двойную рукоятку. Посоветуйте че нибудь. За ранее спасибо

  31. #171
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    2 Sivoy
    Прикольный ужастик, но третий сезон для катухи (любой) это не всего лишь, а ого-го. Если так подсел на Stradic - бери, нормальная катушка, с передним фрикционом (FB) будет еще нормальнее чем с задним (GTM-RA)

  32. #172
    Senior Хапуга :) Аватар для Sivoy
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
    Возраст
    47
    Сообщений
    336
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Wonder
    2 Sivoy
    но третий сезон для катухи (любой) это не всего лишь, а ого-го.
    Хотелось бы продолжить тему, скока должна выхаживать катуха на спине? Я считаю что 3 сезона для шимановской катушки все же маловато. Для примера приведу микадовскую !!! мясорубку которая отходила у меня 7 лет !!! при довольно интенсивной экслуатации (правда после этого срока рассыпалась в хлам )

  33. #173
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    у меня катухи с 2003 года ходят.
    и ничего, пока живые.
    я говорю о Shimano Super GT-FA и Exage FA размерностей 2500.
    по поводу матчевого страдика - еси давал ему хорошую нагрузку, то от этого и мог посыпаться.
    всё-же, на мой взгляд се меньшим передаточным числом нужно катухи брать.
    А вот по возрасту у меня "чемпионы" Zebco.
    Покупал их в далеком 2000 году- до сих пор живы

  34. #174
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Sivoy
    Сейчас подумываю о покупке Stradica 2500 FB, но боюсь, что может снова не пойти.
    Посмотри 4000 FB
    Или Техниум 4000 FА
    Размер пусть не пугает...
    Живут дольше...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  35. #175
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от manzoni
    А вот по возрасту у меня "чемпионы" Zebco.
    Покупал их в далеком 2000 году- до сих пор живы
    Из тройки - Цебко - Браунинг - Квантум :
    Квантум - лучше...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

Страница 5 из 42 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОПЛАВОК и его огрузка.
    от Pioneer в разделе Снасти
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 20:04
  2. Ремонт спининга
    от darkman в разделе Cпиннинг в Ростовской области
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 12:31
  3. Выбор катушки для спининга
    от Лёхан. в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 20:05
  4. Старочеркасск и его окрестности
    от Банщик в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 19:34
  5. Чир и его рыба
    от grach в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •