Показано с 1 по 32 из 32

Тема: Первый Выездной кубок. Официальная информация.

  1. #1
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Первый Выездной кубок. Официальная информация.

    Прошу в этой теме ничего не отвечать, все обсуждения, связанные с организацией мероприятия ведутся здесь.

  2. #2
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Живые компоненты в прикормке на фестивале.

    Принято окончательное решение о запрете использования мотыля в прикормке на Фестивале
    Рыбас-2006. Ничего хорошего из попытки сохранить мотыля в течение трёх дней в самую жару на наш взгляд не выйдет. Из живых добавок будут разрешены опарыш в количестве 1 литр на два тура и червь в количестве не более полукилограмма на два тура. По прикормке ограничения стандартные – не более 17 литров готовой прикормки на тур. По опарышу есть договорённость с Геворгом. Он предоставит для участников Фестиваля опарыша по 300р. за литр. Мешок ещё 20р. Доставка и прочие накладные расходы 30р. Те, кого эта цена(350р. /литр) устраивает, пишите мне заявки в приват, чтобы не засорять конфу многочисленными списками. Заказ считается принятым, если вы получили в ответ от меня «ОК». По червю переговоры ведутся. Как только конкретная информация появится – мы огласим цены.

  3. #3
    Kesha
    Guest

    Информация о Фестивале

    Информация для всех желающих отлично провести время на Фестивале «Рыбас-2006» в г. Саратове.
    В прошедшие выходные организаторы данного совместного выезда, посетили славный город Саратов. Основной целью поездки было решение организационных вопросов связанных с проведением Фестиваля. Теплый прием, оказанный нам местными товарищами, произвел неизгладимые впечатления. Местное пиво и Волжская вобла, так же были замечательны.
    Теперь о делах.
    Первая новость, которую мы узнали от встречающего нас водителя, не много нас встревожила. Оказывается в Саратове, рыбалка запрещена до 10 ИЮЛЯ!!!!
    О как!!!! Но данный вопрос, после более подробного выяснения обстоятельств, оказалось, решить не так уж и сложно, правда, пришлось задействовать административные ресурсы. Запрет не распространяется на поплавочные снасти с двумя крючками, а вот на спиннинг могут возникнуть проблемы. Но как нас заверили, с данным вопросом мы тоже разберемся, и надеюсь, проблем не будет.
    Место проведения Фестиваля.
    Нами было осмотрено несколько баз отдыха, и свой выбор мы остановили на базе «ВЕТЕРОК». Фотографии базы Дмитрий уже разместил. Данная база прельстила тем, что условия ловли и проживания, были наиболее благоприятными для нашего мероприятия.
    Домики для размещения участников Фестиваля находятся прямо у воды. Если посмотреть фотографии, то видно, что из некоторых домиков можно ловить, не выходя на улицу.
    Домики рассчитаны в основном на 2-3 человека. В каждом домике есть холодильник. (Можно будет подумать о мотыле)
    Так что кто уже решил ехать на Фестиваль, может потихоньку распределяться по домикам.
    Участок берега на этой базе наиболее ровный, правда, имеются участки, где махалкой особо не развернешься, будут мешать деревья, которые стоят практически около уреза воды. Вода, правда, еще немного спадет и отойдет метра на 2-3 от домиков, но думаю, это не особо изменит ситуацию.
    Питание на базе будет организованно в столовой. Вечером 11 июня, как и планировалось, будет приготовлена Уха.
    Условия ловли.
    Берег песчаный, растительность водная есть, но слабая, глубина ловли достаточно сильно колеблется по зонам. Есть места, где 2,5-3 метра, а есть места, где 5. (вся информация со слов директора базы). Но средняя глубина на 13 метровый штык планируется 2,5-3,0 метра. Так что, как кому повезет с жеребьевкой. Но в связи с тем, что данное мероприятие все-таки планируется как Фестиваль, на котором больше времени будет уделяться отдыху и общению, думаю, что к размещениям в зонах бы подойдем не формально, с тем учетом, что бы условия ловли устраивали более менее всех, в зависимости от снастей на которые будет ловить участник. Основная рыба густера и подлещик. Течение в будние дни 2-3 грамма, в выходные как правило на водохранилище стояк. Так что потихоньку можете готовить снасти. Ширина протоки в данном месте, метров 400 - 450!! Так что желающие могут захватить фидеры и облавливать ямы, которые администрация базы обещала сдать.
    Помимо Москвичей планируется участие рыболовов из Саратова и Пензы.
    Чуть попозже будут более подробно расписаны все мероприятия, которые будут проводиться на Фестивале, с разбивкой по времени. От всех участников принимаются различны пожелания, по поводу мероприятий, которые они бы хотели видеть в рамках Фестиваляю. Можно в приват.

    ВСЕМ КТО ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ С УЧАСТИЕМ!!!
    После поездки на место проведения Фестиваля и очень радушного приема оказанного нам, я уверен, что данный совместный выезд понравится всем и не будет последним. Не упустите свой шанс принять участие в ПЕРВОМ Фестиваля «РЫБАС»!!
    Последний раз редактировалось Kesha; 22.05.2006 в 10:17.

  4. #4
    Kesha
    Guest
    Вниманию отъезжающих!!!!

    Автобус в Саратов на Фестиваль "Рыбас-2006" будет отправляться 09 июня в 21.00 от Метро "Кожуховская" с территории 2-го таксомоторного парка.
    Для желающих приехать на место сбора, а самое гланое уехать с него 13 числа на своей машине, предлагается платная стоянка на территории того же таксопарка.
    Цена за сутки - 70 руб.
    Места желательно бронировать, так как количество свободных мест ограничено.

  5. #5
    Kesha
    Guest
    Вниманию отъезжающих!!!

    Это касается в основном тех у кого нет машины. Так как автобус будет отправляться от моей работы, то желающие привезти свои вещи заранее могут воспользоваться данной возможностью. Все вещи будут сложены на закрытый склад (сохранность гарантируется ), а затем погружены на автобус во время отправки. Вам останется на легке приехать 9 числа к автобусу на метро к 20.30. При приезде, так же можно будет оставить вещи на складе, добраться на легке до дома, а затем в ближайшие дни их забрать. Если кому интересно данное предложение, пишите.
    Опять же если у кого есть вопросы по поездке спрашивайте, постараюсь на все ответить. Можно в приват.

  6. #6
    Kesha
    Guest
    План планируемых мероприятий на Фестивале «Рыбас-2006»

    09 июня 2006 г.

    20.30-21.00 Сбор участников Фестиваля выезжающих из г. Москвы в месте отъезда.
    Адрес: г. Москва ул. Южнопортовая 5 на территории 2-го таксомоторного парка.
    При входе и при въезде на территорию таксопарка, говорить, что направляетесь в фирму «КЕШ». По идее должны выписать пропуск, но так как начальства уже не будет, могут это дело задвинуть. При въезде на машине платить ни чего НЕ НУЖНО!!!! Могут разводить на деньги. Повнимательней!!!
    21.00 Отъезд участников в г. Саратов на Фестиваль «Рыбас-2006».

    10 июня 2006 г.

    08.30 - 09.00 Прибытие участников фестиваля на базу отдыха «Ветерок» г. Саратов
    09.00 - 10.00 Расселение участников по домикам
    10.00 - 10.30 Завтрак
    11.00 - 11.30 Открытие Фестиваля
    12.00 - 15.00 Отдых, купание в реке Волга
    15.00 - 15.30 Обед
    16.00 - 17.00 Подготовка к рыбалке
    17.00 - 20.00 Рыбалка
    21.00 - 21.30 Ужин
    21.30 - 23.00 Отдых
    23.00 Отбой

    11 июня 2006 г.

    06.00 Подъем
    07.00 - 07.30 Завтрак
    08.00 - 10.00 Подготовка к рыбалке
    10.00 - 14.00 Проведение спортивного соревнования
    14.00 - 15.00 Взвешивание уловов. Сбор снастей
    15.30 - 16.00 Обед
    16.30 - 20.30 Отдых, купание в реке Волга, катание на моторных лодках!!
    20.30 - 21.00 Подведение итогов соревнование, награждение победителей
    21.00 - 22.00 Ужин, мероприятие «Волжская Уха»
    22.00 - 24.00 Отдых, вечерние посиделки у костра.
    24.00 Отбой по возможности

    12 июня 2006 г.

    06.00 Подъем по возможности
    07.00 - 07.30 Завтрак по желанию
    07.30 - 10.30 Отдых, купание в реке Волга, Рыбалка.
    10.30 - 11.00 Сбор вещей, подготовка к отъезду
    11.00 - 11.30 Закрытие Фестиваля
    11.30 - 12.00 Обед
    12.00 - 12.30 Сдача домиков
    12.30 Отъезд в г. Москву

    13 июня 2006 г.

    00.30 - 01.00 Приезд в г. Москву

  7. #7
    Kesha
    Guest

    Вопросы-ответы

    Ответы на задаваемые вопросы по поводу Фестиваля.
    1. Есть ли телефонная связь?
    Связь есть любая, без проблем. Полный прием!!
    2. Будет ли на базе выдаваться постельное белье?
    Да, будет. Но тот, кто любит спать на своем собственном и кому не лень тащить с собой, могут взять комплектик.
    3. Есть ли душ?
    Душ есть. Но вода в нем подогревается солнечной энергией. Если руководствоваться прогнозом погоды (+26 +30 градусов) то горячая вода будет. Опять же на базе есть баня, да и Волга в двух шагах.
    4. Есть ли рядом магазин?
    Магазин есть в ближайшем поселке, идти от базы минут 10-15.
    5. Можно ли ловить на спиннинг?
    После наших консультаций с местным Рыбнадзором, выяснили следующее:
    Ловить можно, но только с берега. С воды ни-ни!!!

    6. Нужно ли брать теплые вещи?
    На счет теплых вещей не знаю (смотрите прогноз погоды), а вот плавки обязательно!
    7. На что можно ловить во время соревнований?
    Практически на всё за исключением мотыля! Во-первых, жара до +30, и это проблема, не смотря на наличие холодильников. Во- вторых не зачем приучать Саратовскую рыбу к лиманному мотылю. В-третьих, будем учиться ловить и на другие насадки, а то все мотыль, да мотыль.
    8. Нужно ли брать с собой посуду?
    Вообще-то нам обещали все предоставить, но береженного бог бережёт. Лучше взять миску, ложку, чашку (стакан) . Я думаю, много места не займет.
    9. Можно ли взять на базе лодку в прокат?
    Если только без мотора. Ловить с лодки сейчас нельзя. Саратовские товарищи обещали предоставить несколько лодок для вечернего катания по Волге, в приятной компании. Но это уже за отдельную плату. По предварительным заявкам.
    10. Какие будут номинации для победителей?
    Пока планируется 1 место – Кубок, грамота, медаль
    2 место – подарок, грамота, медаль
    3 место – подарок, грамота, медаль
    4 место – подарок, грамота
    5 место – подарок, грамота
    Приз за самую большую рыбу Фестиваля – подарок, грамота.
    Планируется, что помимо награждения победителей, всем участникам будут вручены памятные сувениры.
    Если у кого-нибудь, есть еще какие-нибудь предложения, пишите.


    Если есть у кого еще вопросы, задавайте.

  8. #8
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexS
    По червю переговоры ведутся. Как только конкретная информация появится – мы огласим цены.
    Можно заказать и червя. Одна банка(30 гр., от 50 до 90 шт.) 30р.
    Также можно заказать Уникорм(светлую или тёмную базу) по 35 р.

    Заказы, как и по опарышу - в приват, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось AlexS; 01.06.2006 в 14:35.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Всем отъезжающим!!!

    Поскольку не знаю, каков у каждого опыт выездов, то в дополнение к информации от Александра сообщаю:
    с собой нужно взять:
    - личные документы;
    - сухой паек на время пути в Саратов;
    - личную аптечку (с учетом особенностей организма), включая крем (спрей) от загара;
    - предметы гигиены (з. щетка, паста, мыло, расческа, полотенце, туалетная бумага);
    - деньги - исходя из собственных расчетов потребностей в напитках, лакомствах и прочих радостях жизни.
    В комплекте одежды желательно предусмотреть купальные костюмы, шляпы (бейсболки), поляризованные или противосолнечные очки.
    Daddy

  10. #10
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Регламент проведения соревнований на Фестивале.

    Основные моменты.

    1. Ловить можно на любую разрешённую снасть с одним крючком. Ловля будет вестись по спортивным правилам - на берегу снастей сколько хочешь, в воде - только одна. Мах, дальник, штекер, фидер(пикер), карповые снасти - что угодно.
    2. Ограничения по прикормке. На один тур можно использовать до 17л. готовой(увлажнённой и просеянной) смеси. По опыту можно сказать, что это не более 6 кг. сухой прикормки. Из живых компонентов разрешается использовать не более одного литра опарыша и не более 0,5 кг. червя.
    3. Мотыль запрещён как в прикормке, так и в насадке.
    4. Соревнования пройдут в один тур. Предположительно 3 часа. Чтобы не упереться в жару, есть предложение сократить время на подготовку до 1 часа.
    5. По п.4. решение не окончательное, обсудим всё пока будем ехать или потом, по результатам тренировки и зная прогноз погоды, и примем устраивающее большинство участников решение.

  11. #11
    Любитель Аватар для SIZ
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    268
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dmitry_Daddy
    с собой нужно взять:
    - личные документы;
    - сухой паек на время пути в Саратов;
    - личную аптечку (с учетом особенностей организма), включая крем (спрей) от загара;
    - предметы гигиены (з. щетка, паста, мыло, расческа, полотенце, туалетная бумага);
    - деньги - исходя из собственных расчетов потребностей в напитках, лакомствах и прочих радостях жизни.
    От себя добавлю: обязательно антикомариные/антислепневые средства - иначе сьедят
    Цитата Сообщение от Dmitry_Daddy
    В комплекте одежды желательно предусмотреть купальные костюмы, шляпы (бейсболки), поляризованные или противосолнечные очки.
    В связи с изменением прогноза погоды дождевики тоже не помешают
    С уважением, Сергей.

  12. #12
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Ещё один важный момент.

    [Почёсывая искусанные в эти выходные в Боровом руки]

    В Саратове нас с нетерпением ждут не только друзья и коллеги по увлечению, но и свежевылупившиеся злобные комарихи
    Так что не забудьте о репеллентах, в том числе спиралях и фумитоксах для домиков. Крепкий сон - залог хорошего выступления!

    Автобус заказан и оплачен. Поедем вдвадцатером в 50-местном со всеми удобствами, по-королевски.
    Домики тоже заказаны. Но нескольких внезапно возжелавших присоединиться можем ещё с собой прихватить.

    Ещё раз напоминаю про рациональную подготовку багажа. Вёдра прикормочные вещами не занимайте. Будем их складывать пустые стопками. Не забудьте подписать их перманентным маркером на дне с наружной стороны!
    Спланируйте свой день в пятницу так, чтобы к месту сбора не опаздывать!!!
    Последний раз редактировалось AlexS; 06.06.2006 в 17:50.

  13. #13
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SIZ
    В связи с изменением прогноза погоды дождевики тоже не помешают
    Всё врут календари

  14. #14
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexS
    Всё врут календари

    Это точно!!!!!! http://www.hmn.ru:8101/index1.php?code=51&value=34172

    ВСЕ на ВОЛГУ!!!!!

  15. #15
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Схема проезда к месту сбора.

    Схему проезда к месту сбора можно посмотреть здесь.
    И ещё. Рекомендую всем взять с собой по баночке домашних разносолов для вечерних посиделок. Чтобы как в старой весёлой песенке: "и каждый пил не то, что приносил."

  16. #16
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Заказы по опарышу, червю и уникорму.

    Все заказы будут выполнены.

    Расплата и раздача по прибытии в Саратов. Не забудьте деньги, отпуск товара в кредит не предусмотрен!!!

  17. #17
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Получено официальное разрешение на проведение соревнований в период запрета от управления охотничьего и рыбного хозяйства Правительства Саратовской области.

  18. #18
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    На всякий случай.

    Мой мобильник для связи:
    916-173-76-82
    Все входящие бесплатны, если что, звоните, не стесняйтесь

  19. #19
    Kesha
    Guest
    Вниманию отъезжающих!
    Так как меня завтра не будет, то все вопросы связанные с размещением машин, с проездом до места, погрузкой вещей и т.д., будет решать мой сотрудник Николай.
    Его телефон 8-903-117-32-05

    Ну и мой телефон если что то он не сможет решить
    721-53-86

  20. #20
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Развлечения в пути.

    В автобусе будут кассетные аудио и видео. У кого есть что посмотреть(если честно, у меня навалом, с этим я справлюсь) и послушать, берите с собой, чтобы скучно в дороге не было.

  21. #21
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexS
    В автобусе будут кассетные аудио и видео. У кого есть что посмотреть(если честно, у меня навалом, с этим я справлюсь) и послушать, берите с собой, чтобы скучно в дороге не было.
    Нам заменили автобус Нет, не на ПАЗ-ик, не бойтесь 10-летний Мерседес на годовалую Сканию. Но проблема в том, что аудио-видео в этой Скании дисковые. Я домой уже не попаду. Если есть у кого возможность, берите DVD с фильмами и CD с любимой музыкой.
    Эх, а я вчера час убил на подборку кассет. Таких раритетов нарыл, уже слюну пускал от предвкушения просмотра в приятной компании

  22. #22
    Любитель... Аватар для Kalina
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Тула,Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну не знаю если Шансон кто слушает могу набрать

  23. #23
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kalina
    Ну не знаю если Шансон кто слушает могу набрать
    Бери, есть там пара любителей. Я, так и быть, уши заткну

  24. #24
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)

    Thumbs up

    Большое спасибо организаторам!
    Всё прошло классно!
    Только считаю нужным на следующих подобных мероприятиях обозначать только время старта и финиша! А уж где ловить, чем и на что - пусть каждый решает для себя сам... Главное на финиш не опоздать.
    ЗЫ Чертовски хочется спать.

  25. #25
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    вот они, красавчики

    Организаторам огромное спасибо за такой замечательный выезд, участникам - за отличную компанию, а вот тем троим [censored] на фотке - за заклинивший объектив
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0745.jpg 
Просмотров:	703 
Размер:	97.8 Кб 
ID:	10778 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0744.jpg 
Просмотров:	702 
Размер:	91.2 Кб 
ID:	10779
    Последний раз редактировалось SM; 13.06.2006 в 13:23.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  26. #26
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    298
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от SM
    а вот тем троим [censored] на фотке - за заклинивший объектив
    ... а я между прочим крикнул - убирайте фотики, кто ж виноват что у некоторых после вечерних посиделок реакция замедленная ?!


    А организаторам - спасибо огроменное- праздник удался на 300 % !!!

  27. #27
    Любитель... Аватар для Kalina
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Тула,Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Выезд супер! Очень хочется поблагодарить организаторов данного мероприятия, прекрасный организованный – проведенный на уровне выезд на долго запоминающийся.За импровизированную артистичную встречу на базе. Участникам – за ОООтличную компанию дружески настроенный отдых.
    Так же организаторы позаботились о всех! и особенностью награждения стало что Каждый участник был награждён, проигравших не было это точно :P Браво!
    Последний раз редактировалось Kalina; 13.06.2006 в 14:24.

  28. #28
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Фотографии

    Братцы! Кому нужны диски с фотками - стучите - нарезал копиюшек...
    Daddy

  29. #29
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dmitry_Daddy
    Братцы! Кому нужны диски с фотками - стучите - нарезал копиюшек...
    Дим, я же говорил, не торопись Надо было свести всё лучшее на один диск и тогда уже резать на всех.

  30. #30
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Дим, я же говорил, не торопись Надо было свести всё лучшее на один диск и тогда уже резать на всех.
    Лех, я растиражировал диск с "официальными" фотками - теми, которые делал саратовский фотограф!
    Daddy

  31. #31
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dmitry_Daddy
    Лех, я растиражировал диск с "официальными" фотками - теми, которые делал саратовский фотограф!
    А чем он от остальных фоток отличается

  32. #32
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexS
    А чем он от остальных фоток отличается
    ...дык это... содержанием! ну, и ассортиментом...
    Daddy

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый Женский Кубок России 2013 (Май, Воронеж)
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 19:58
  2. Официальная информация!
    от Горец в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 10:03
  3. Первый экспериментальный чемпионат по нахлысту на кубок
    от Штирлиц в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 14:27
  4. Кубок Верхней Волги. Информация и отчеты. Июнь 2007
    от RainBow в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 21:22
  5. Первый Выездной кубок. А почему бы нет?
    от AlexS в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •