Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 40

Тема: Funny Fishing, Симферопольское шоссе [платник]

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Funny Fishing, Симферопольское шоссе [платник]

    2Пуля: Саша, а какие планы в зиму? что будет с маленьким? он же не спускной вроде бы как.

  2. #2
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    И правда что по зиме у Вас будет! лещ как ? плотва вообще в уловах попадалась?
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Саша, лёд уже стоит? или я с луны свалилсо?

  4. #4
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Пуля
    Ледовая обстановка: Большой пруд — открыт. Залив — открыт. Малый — полностью замёрз. Ловить можно везде.
    В четверг 24.11 запущено 800 килограмм щуки в залив. Размер 0.5-2.5 кг. Средний вес — 600-800 гр.
    На улице -3, а пруд открыт? Даже закраин нет что ли?
    Андрей Т.

  5. #5
    рыбовед
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Закраины кое-где есть. Там куда попадает ветер, там пока нету.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Платная рыбалка

    А сколько стоит в зоопарке поохотится?

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Alexandre
    А сколько стоит в зоопарке поохотится?
    На их сайте никакой информации больше нет, цены вроде подняли сильно и пропали. Хотя друг сказал, что у них замор был, не знаю, правда ли?
    Всё равно, за 2500 р. туда ехать глупо.

  8. #8
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Кукис
    На их сайте никакой информации больше нет, цены вроде подняли сильно и пропали. Хотя друг сказал, что у них замор был, не знаю, правда ли?
    Всё равно, за 2500 р. туда ехать глупо.
    Замор? неправда.
    Ребята заваезли большое количество Рыбы, в том числе и щуки, сома.
    после праздников должны открыться.
    к сожалению сейчас у них неприятности но они решаемы и решаются!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #9
    Member Аватар для Владимир_Т
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    А я на сайте информацию видел

    Цитата Сообщение от Кукис
    На их сайте никакой информации больше нет, цены вроде подняли сильно и пропали. Хотя друг сказал, что у них замор был, не знаю, правда ли?
    Всё равно, за 2500 р. туда ехать глупо.
    Очень странно, я постоянно слежу за их сайтом, информацию по новым расценкам вывесили, по-моему, ещё в марте. Сайт работал практически постоянно с небольшим перерывом недавно. Правда, форумы закрыли, но это - их право, поддерживать их непросто-народ-то у нас ну оо-очень разный, при этом на других сайтах их зачастую никогда и не было. 2500 - это максимальная цена для малого пруда, превращаемого, как я понял, практически в садок, можно половить и за 1000, а по системе поймал-отпусти спортивными снастями, вроде-бы, и вовсе за 300, в конце концов в магазине рыба всяко дешевле. А цена определяется спросом, не будут ездить - снизят, никуда не денутся, а начнут толкаться локтями на берегу, как это бывало в прошлом году, - ещё поднимут и правильно сделают, мы частенько недооцениваем платёжеспособность нашего народа, а это - коммерческое предприятие, а не благотворительный фонд. И проблем на этом предприятии, уверяю Вас, предостаточно.
    Насчёт замора - достоверно не знаю, зимой туда не ездил, не люблю зимнюю рыбалку, но в газете "Рыбак рыбака" каждую неделю читал отчёты с этого водоёма, там указывалось, что работа по аэрации велась постоянно, насколько результативно - могут сказать только постоянные посетители или сами хозяева. Со слов охраны (был там в прошедшие праздники) зарыбление идёт очень интенсивно, ловить, правда, пока не разрешали, на сайте открытие назначено на 7-ое. К сожалению, на эти же дни обещают и дожди, но для истинного фаната разве это препятствие!
    С уважением, Владимир.

  10. #10
    рыбовед
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Приношу извинения за длительнное молчание.
    Про замор - замор был,несмотря на меры по аэрации ,которые мы предпринимали всю зиму рыбы погибло много, но не вся.
    Про зарыбление- За последний месяц, благодаря собственному живорыбному транспорту мы завезли очень много рыбы, поэтому будут все условия для хорошего клёва, особо меня радуют крупные амуры, карпы и щуки.
    Про проблемы- в конце апреля у нас размыло дамбу, поэтому начинаем мы сезон с пониженным на 1.5 метра уровнем воды, поэтому:
    - повышенная концентрация рыбы
    - удобный подход по всему периметру (но местами, извините, ил ещё не высох, поэтому очень грязно)
    - малого пруда нет
    Восстановим дамбу и уровень воды, надеюсь в течение мая.
    Про цены- это рынок. А цена 2500 предполагалась для малого пруда, куда мы планировали сажать максимум 10 человек, за уединение надо платить.
    С уважением.

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Фанни

    Спасибо за информацию.

  12. #12
    рыбовед
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Итоги первого дня работы:
    Пониженный уровень воды оказался очень удобым для рыбалки, доступна вся акватория. Клёв начался с первых забросов первых посителей, в итоге все оказались с отличными уловами.
    Большой пруд: повсеместный активный клёв некрупного карпа на червя и кукурузу, а также ловилась форель, у тех кто её ловил.
    Залив: клевала вся рыба которую мы запускали, ураганный клёв щуки и форели. Те кто ловил карпа, доставали карпов 1-3 кг., вместе с карпом попадается канальный сомик и осётры. Клёв был целый день по всему заливу у всех без исключения.
    ...

  13. #13
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Владимир_Т
    . Рекомендую, пока, с учётом массового наплыва рыбаков, ещё неподняли цены, Рынок есть рынок, господа!
    что творилось на большом пруду не в заливе?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  14. #14
    Member Аватар для Владимир_Т
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    По большому пруду

    Цитата Сообщение от RainBow
    что творилось на большом пруду не в заливе?
    Я сидел недалеко от дамбы, на берегу, противоположном сторожке, поэтому большой пруд видел только частично и издалека, ту часть, которая находится под дорогой, теперь там большой пологий "пляж". Народу там было очень мало, группка из 3-4 человек, чего уж они там поймали, не могу сказать - очень далеко. Справа от меня , на повороте, стояли машины, но людей за высоким берегом и поворотом я не видел. Со слов одного из, как я понимаю, хозяев, там неплохо ловится карпик 600-700 грам, ни подтвердить ни опровергнуть не могу.
    С уважением, Владимир.

  15. #15
    Pro*fisherman>> Аватар для Rapa1a
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    фотки большого пруда.
    фото вида справа и слева- дает понятие по величине пруда
    мона поподробнее плз .

    1. где находиться ?
    2 . чё по чём ?
    3 . чё ловиться ?
    <.////>< Rapa1a ><////.>

  16. #16
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    А глаза на рекламу вверху страницы слабо поднять? :d

  17. #17
    Pro*fisherman>> Аватар для Rapa1a
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дайте ссылку на сайт или просто вставьте сюды рекламу , ещё разок оч надо хочу на харошый карпятник сездить ...
    <.////>< Rapa1a ><////.>

  18. #18
    Senior Member Аватар для Димоныч
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    г. Москва СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    209
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Rapa1a
    Дайте ссылку на сайт или просто вставьте сюды рекламу , ещё разок оч надо хочу на харошый карпятник сездить ...
    http://www.funnyfishing.ru/
    Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Rapa1a
    Дайте ссылку на сайт или просто вставьте сюды рекламу , ещё разок оч надо хочу на харошый карпятник сездить ...
    Мил человек ... а глазки поднять на верх странички , иль после вчерашнего ... того ... не поднимаются

  20. #20
    Senior Member
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Москва-Брянск
    Возраст
    58
    Сообщений
    145
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да, ладно, налетели на парня . Отобъете у молодежи тягу к рыбалке.

  21. #21
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    действительно, у меня напрмер прокся баннеры режет и не отключишь это.... так что что там вверху хезе - даже не нажимается...
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  22. #22
    Member Аватар для Владимир_Т
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от GeLeO
    Ловил с 10.00 до 18.00.Первый раз попробовал ловить на свежекупленный мах сабанеев 910.На 9м поймал 14 карпиков в перемешку от 50г до 1кг,что то ручки заболели.После перерыва на завтрак вытащил из девятки 7м удочку и продолжил,но попадался восновном грам по сто(только один выделился).Сбив азарт зачихлил мах и разобрал матч.На матч было поймано еще 10 шт все нормального размера(2 по 1.5 кг),толи на дистанции подальше мелочи не было,толи я не мог просто подсечь её .Кормил миненко карп(тутти-фрутти),насадка кукуруза(на опарыша даже мелочь напрочь клевать отказалась).Итог 33 штуки (все бережно отпущены).Да кстати был один обрыв поводка после подсечки.Результаты остальных не знаю,но в пределах моей видимости на противоположном берегу отловились хуже(наверно из за того что ловили на донки-на глубине еще вода слишком холодная).
    А где сидели и на какой глубине ловили?
    Уровень воды поднимают, или держат по-старому?
    С уважением, Владимир.

  23. #23
    Junior Member
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    москва,чертаново
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сидел ближе к верховью большого пруда на левом берегу (если смотреть с дамбы).Вода немного прибыла.Ловил на глубине где то пол метра.

  24. #24
    Member
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Это не ты?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03602.jpg 
Просмотров:	633 
Размер:	80.7 Кб 
ID:	10714

  25. #25
    Член в Олимпийской Сборной Аватар для Рыбачокссс-2
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Пуля, А инвалидам у Вас скидки есть ( 2 группа 3 степень ). Я у Вас как-то был, в год открытия еще. Тогда на большом недалеко от домика егеря взял карпенка на 2.5 кг.

  26. #26
    рыбовед
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вдруг кому интересно. В Капустино клюёт плотва 300-600гр!!! Много.
    Товарищ ловил с глубины 3м. на кукурузу. Конечно нужно понимание как отсечь карпа.
    На этой неделе запускаем крупного карпа 5-10кг.

  27. #27
    рыбовед
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    С фидером обычное дело. Я когда много ловил фидером привык открывать дужку у катушки если ухожу а доставать остнастку не хочу. Здорово что выловили палку, жаль не было крупняка.
    В субботу вообще не знаю результатов по крупняку, в воскресенье зафиксировали две десятки.

  28. #28
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    588
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 80 (80)
    Цитата Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
    ... жаль не было крупняка.
    В субботу вообще не знаю результатов по крупняку...
    Ну, почему.
    Под самый вечер (около 17часов), еле-еле заметный уход поплавка в сторону, думаю дай подсеку! Подсек! Резина 2.0мм уходит метров на 5-6, резко слетаю со стула, и можно сказать бегу в сторону увода рыбы. Не долго бегал, поподок 0.14мм порвало как гнилую нитку.
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  29. #29
    рыбовед
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Истребитель Посмотреть сообщение
    0.14мм порвало как гнилую нитку.
    А почему поводок 0.14 на следующий день после запуска крупняка? Ловил основа 0.22, поводок 0.2!!! Тогда очень возрастает скорость доставания мелочи и появляется хоть какой то шанс на зачёт.

  30. #30
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    588
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 80 (80)
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    ...И что, в эти часы от карпа - вообще ни каких признаков жизни? Ну там жопоклев, пузырение, буруны (на такой глубине возня иной раз визуально заметна), игра? Если нет - то респект тебе и уважуха за терпение, я бы за это время несколько мест бы для пробы поменял...
    Не Димка, но все же.
    Предыдущую рыбалку ловил на той же стороне что и Димка, только чуть ближе к середине водоема. Так картина точь в точь такая же, утром и вечером редкие поклевки, днем как в ванной - тишина! Перепробовал все что знаю и не знаю. Есть подозрения, что это специфика этого берега. (Мое личное мнение)
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  31. #31
    рыбовед
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уважаемые коллеги, столкнулся с несколькими случаями несоответствия ожиданий пользователей МФ и сотрудников водоёма. Т.к. посещаемость сейчас невысока, сотрудники давно забыли как выглядит карточка МФ и что за специальные условия для её обладателей, поэтому они понимают только если я заранее предупрежу что приедет г-н хххххх на машине хххх, для него условия такие-то. Это не всегда удобно и осуществимо. Прошу понять меня правильно, варианты- приехал, ловишь, потом обсуждаешь условия, не работают.
    Решения два:
    1. Приобретаем карту FF-pro. ловим год на общих основаниях без звонков и согласований.
    2. Готов обсуждать любые варианты специальных условий. Вариант с карточками МФ тоже работает, но нужна посещаемость, чтобы не терялись навыки у сотрудников.

  32. #32
    рыбовед
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Срок действия не вопрос, даже претензий у сторон нет, мне просто искренне неудобно перед людьми которые приезжают с определёнными ожиданиями, а на месте сотрудники не в курсе, т.к. действительно давно забыли о чём речь.
    Возможно кому-нибудь будет интересен такой вариант:
    Приобретаем нашу карту FF-PRO, только заявку http://www.funnyfishing.ru/index.php...on=pages&PID=8
    на её приобретение отсылаем не через сайт FF и эл. почту, а через л.с. на МФ. В этом случае стоимость 3т.р.\год. вместо наших 5т.р. Мне кажется нормально. Предложение действует до 31 августа 2009г.

  33. #33
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
    Срок действия не вопрос, даже претензий у сторон нет, мне просто искренне неудобно перед людьми которые приезжают с определёнными ожиданиями, а на месте сотрудники не в курсе, т.к. действительно давно забыли о чём речь.
    Возможно кому-нибудь будет интересен такой вариант:
    Приобретаем нашу карту FF-PRO, только заявку http://www.funnyfishing.ru/index.php...on=pages&PID=8
    на её приобретение отсылаем не через сайт FF и эл. почту, а через л.с. на МФ. В этом случае стоимость 3т.р.\год. вместо наших 5т.р. Мне кажется нормально. Предложение действует до 31 августа 2009г.
    Про эту карту думали на след год даже по 5. Но отдельная оплата въезда заставляет задуматься. Со стоянки все барахло тащить тяжко.
    Последний раз редактировалось uowip; 06.08.2009 в 13:07.
    С уважением, Дима.

  34. #34
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    547
    Спасибо
    218
    Поблагодарили: 95 (95)
    Цитата Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
    ..., сотрудники давно забыли как выглядит карточка МФ и что за специальные условия для её обладателей... .
    в "капустино" в бытовке на стене висит образец карточки...может ее перевесить на более видное место и рассказать сотрудникам, выписывающих путевки о ее существовании


    был в этом году на водоеме несколько раз .... все отлично, приеду еще.
    советовал этот водоем знакомым....им понравилось, приезжали уже три раза.
    карта FF-pro отличное предложение. Хотелось также чтобы разовые путевки по старым картам МФ тоже остались.


    Цитата Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
    ..., Вариант с карточками МФ тоже работает, но нужна посещаемость, чтобы не терялись навыки у сотрудников..
    надеюсь...вроде народ с сайта более активно начал посещать водоем в июле-августе.

    Еще раз благодарю владельцев за отличный подход в развитии и поддержании водоема в отличном состоянии.

  35. #35
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
    Я бы рад объяснить это тем, кто каждые выходные мочит биг-карпов и запихивает трупы в багажники. Поэтому заезд для фф-про платный. другой вариант- 15т.р.\год.
    Да, это очень печально . А может продумать како-нибудь еще вид карточек типа Funny Fishing & Matchfishing? Выдавать не всем?
    С уважением, Дима.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КРХ Funny Fishing, Симферопольское шоссе, 70км
    от RainBow в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 11:14
  2. с. Архангельское (Ильинское шоссе)
    от Димоныч в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 11:44
  3. Москва- река на юге (район Коломенского, Каширского шоссе)
    от I-RU fish в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 01:59
  4. Носовихинское шоссе. Знает ли кто интересные места?
    от Нигма в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.07.2006, 16:07
  5. Водоемы в конце Ярославского шоссе
    от bmjob в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 09:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •