Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 76

Тема: Таболово

  1. #36
    Таболово
    Guest
    Цитата Сообщение от Grafit
    ИМХО. Когда постятся такие сообщения, думаю уместно представляться, указывать если и не должность, то хотя бы имя и фамилию. Чтобы было на кого ссылаться в случае обращения к сотрудникам

    Профиль подправил.

    В случае обращения к нашим сотрудникам необходимо ссылаться непосредственно на руководство базы (как Вы понимаете, находясь в Таболово лично писать сюда несколько проблематично). В любом случае нужно идти в здание администрации. Можно взять с собой распечатку с ветки форма - наши работники предупреждены.
    Полагаю, предложенный в предыдущем посте способ решения возможных проблем должен устроить всех.

  2. #37
    Таболово
    Guest
    Цитата Сообщение от andrk
    ТАБОЛОВО!!! Это что же вы говорите что я вру? " Мягко говоря не так". Со мной было 4 товарища и они могут подтвердить мои слова!!
    В сложившейся ситуации выяснение кто прав, а кто нет, не имеет никакого смысла. Очевидно, каждый останется на своей позиции.
    Поэтому, если Вы решите приехать к нам, можно сразу обратиться к руководству и сообщить все, что посчитаете нужным. Чтобы не было накладок, желательно заранее согласовать дату и время (телефон e-mail есть у нас на сайте).

  3. #38
    Junior Member
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Таболово! Спасибо за то, что поворачиваетесь лицом к рыболовам! По разговорам на базе я понял что в этом году сменилось руководство-дай бог , чтобы к лучшему. Но ничего зазорного нет в том, что рыба болеет. Просто ее лечить надо. То же я наблюдал на большом пруду в прошлом году, когда после нереста карася обсл. пресонал с лодки рассыпали лекарства. Ничего же-вылечили. Проблемы болезни существуют в каждом рыбхозе. Товарищи у меня в свое время работали в Центральной лаборатории ихтиопатологической службы Главрыбвода и в то время были заморы и болячки и это при том что все рыбхозы были на дотации государства . Сам с ними ездил не в один рыбхоз-видел.Так что спасибо за диалог и удачи Вам на этом тяжелом поприще!

  4. #39
    Vasil
    Guest

    Обстановка на большом пруду?

    Всем привет!
    Не был в Таблово на большом пруду с начала прошлого лета. Ностальгия душит, безжалостно вытесняя негативные воспоминания о прошлом опыте общения с представителями администрации... Вот и решил малодушно поспрошать народ об обстановке на БОЛЬШОМ пруду:
    - много ли народу собирается по выходным? Есть ли возможность паре ленивых рыболовов с фидерами разместиться на бережке не ранним утром?
    - гоняет ли охрана "бесплатно-отдыхающих"?
    - (с надеждой) подрос ли карась?

    С уважением,
    Олег В.

  5. #40
    Junior Member
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Олег! Были на большом пруду в субботу. Карась после нереста т.е.полная тишина. Карп то же не берет. На водоеме было человек 50-60 и у всех ОП. Думаю через недельку будет нормально. Если на выходные, то лучше заезжать в пятницу в ночь, а то с утра мест нормальных не будет. Ночевка на водоеме 250 р, ловить ночью запрещено.
    Последний раз редактировалось andrk; 07.06.2005 в 18:05.

  6. #41
    Vasil
    Guest

    Про безклёвье

    2 andrk: Спасибо за ответ и за совет про ночевку, но (!) я уж больно ленив для таких подвигов Ловлю в основном днём. Да и каких то особенно хороших мест на большом пруду я не знаю, чтобы их заранее занимать. Ловлю там, где можно разместиться всей компанией(3-4 человека), чтобы можно было спокойно пообщаться. Из своего скромного опыта поездок могу сказать, что из Таблово _совсем_ без карася ни разу не возвращался. Уж худо-бедно, но несколько стандартных карасиков всегда можно вымучить. Просто иногда бывает лень эксперементировать.
    Мне помогают вполне традиционные методы(всё - для фидера):
    - массированный закорм с местным комбикормом и кукурузой, после чего можно и от кормушки отказаться в пользу грузила;
    - смена поводка (длинный/короткий);
    - смена кончика на самый чувствительный, полное погружение его в воду при утопленной леске;
    А пару лет назад во время карасиного нереста меня выручил 7-метровый мах. Просто часть прикормки закинул у берега и ловил на кукурузу замечательную(на мой взгляд) плотву: 150-200 грамм.
    Прошу прощения за непрошенные советы.
    С уважением,
    Олег В.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mDSCN1110.jpg 
Просмотров:	840 
Размер:	108.8 Кб 
ID:	4479 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mDSCN1113.jpg 
Просмотров:	1102 
Размер:	207.9 Кб 
ID:	4480
    Последний раз редактировалось Vasil; 08.06.2005 в 12:34.

  7. #42
    Два дилетанта
    Guest
    Были 10,06,05(пятница). Погода мрак- сильный с порывами, туман, дождь. На прудах было человек 30.Ловили с 4 утра до 17.00. 4 донки. Выловили 2 карпов(2 кг. и 1 кг.) и 5 карасиков грамм по 200-250. В ассортименте -беседочки, существо из средней азии убирающее по утрам беседки но не берег. Вроде ничего - ехать далековато. Местные рыболовы-старожилы упоминали свои уловы - по 17 кг. Но в тот день мы похоже были чемпионами.

  8. #43
    Junior Member
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня с 04 до 14 на карповых прудах первый раз посетил ОП. 3 фидера и 2 матча-ни поклевки. Перепробывали все что на крючек надеть можно. Одно порадовало- у всех практически тот же результат. А местные мужички все таки подтвердили что у карпа краснуха. А власти все говорят что побита при перевозке.

  9. #44
    Junior Member
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Таболово! Как у вас обстоят дела на карпиных прудах? Запустили ли новую партию карпов? А то у ваших соседей привезли карпа, а он с краснухой и отказались брать, правда в отличии от вас они закрыли для ловли водоем до завоза нормальной рыбы! Не молчите и дайте ответ по вопросу!

  10. #45
    Sergnik
    Guest

    Thumbs down

    Ездил я туда : в первый день взял путёвку на озеро 130 гектар за 500 руб(ничего)
    за весь день !!! ко мне рыболов подошол ,рыбачивший по соседству,тоже ничего не клевало !!!
    День второй , я с небольшой компанией взял две путёвки на карповые пруды по 550 руб каждая и того 1100руб , и так же, ни одной поклёвки не только у меня , но и на половине водоёма ( был только один момент когда какрп грам на 800 утащил удочку у рыболова метров на 25 от берега ) итак ,за весь день одна рыба на полводоёма ,тоесть на четырёх-пять компаний!!!!
    И того 1600 ушло в карман им , и время от отпуска потратил и силы и деньги на ветер
    Рыбалка умирает......База дохнет.......
    Срочно принимайте меры!!!!!
    Отвечу всем желающим 34@vzhik.ru

  11. #46
    Таболово
    Guest
    Цитата Сообщение от andrk
    Таболово! Как у вас обстоят дела на карпиных прудах? Запустили ли новую партию карпов? А то у ваших соседей привезли карпа, а он с краснухой и отказались брать, правда в отличии от вас они закрыли для ловли водоем до завоза нормальной рыбы! Не молчите и дайте ответ по вопросу!
    По карповым прудам.

    Пруд № 12 в начале июля был спущен, оставшаяся рыба около 2-х тонн перемещена в пруд № 11.
    Карпа из других хозяйств не завозили, пополняем своим собственным, так сказать из закромов.
    В последнне время клев неактиный, жарко..., хотя некоторые ловят успешно.
    Насадки: 90% рыбаков на кукурузу, остальные опырыш, черви. Перед жарой карп хорошо брал на вареные макароны.
    Надеюсь после спада жары ситуация улучшится.

  12. #47
    Таболово
    Guest
    Цитата Сообщение от Sergnik
    Ездил я туда : в первый день взял путёвку на озеро 130 гектар за 500 руб(ничего)
    за весь день !!!
    Раз уж вопрос вынесен на всеобщее обсуждение, отвечу на ваше письмо здесь.
    Работаем в этом бизнесе не один год, периодически бывает кто-то недоволен - клев как в аквариуме у нас не всегда.
    По электронной почте вы написали, что являетесь нашим клиентом несколько лет, и, как полагаю, бывали у нас не один раз. В таком случае результаты рыбалки вас устраивали.
    Что ксается ОП на прудах - поймите, что поездка на платник (да и любой пруд) это не поход в магазин, гарантировать
    постоянные уловы достаточно сложно. Можно, конечно, зарыблять водоем с очень высокой плотностью - но это - другие цены и другие клиенты.
    Что касается большого пруда, то карась и карп, которого в начале лета вылавливали по 10 кг. и более в день,
    есть и сейчас - ушел на верховину, там он более активен (впадает речка, побольше кислорода). Добраться можно пешком, на лодке или на машине - как проехать спросите у наших сотрудников.
    Чем тратить время на "!!!!!Я ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ЗАБЬЮ ЭТИМ МНЕНИЕМ О ВАШЕЙ БАЗЕ!!!!!!" с удовольствием почитал бы Ваши отчеты об успешном посещении других водовоемов.

  13. #48
    Sergnik
    Guest

    Talking

    Ездил я к вам на водоём , потому что рядом других нет!
    Прежде чем деньги брать с людей ,наведите порядок не только с рыбой ,но и с персоналом .Пример: подхожу брать путёвку на карповые пруы и спрашиваю : у вас женщинам бесплатно , на что мне ответели :женщинам до 14 и детям бесплатно (это сколько надо выпить?)
    От кольцевой вы находитесь примерно в 115 километрах и о каких деньгах вы говорите?За 500-550руб в такой отдалённой местности от Москвы клёв просто обязан быть.Ещё есть некое нерусское существо которое ходит по берегу водоёма и просит закурить.

  14. #49
    Таболово
    Guest
    Цитата Сообщение от Sergnik
    спрашиваю : у вас женщинам бесплатно , на что мне ответели :женщинам до 14 и детям бесплатно (это сколько надо выпить?)
    Очевидно наш сотрудник оговорился - женщинам и детям до 14 лет бесплатно. Судя по тому, что лишней путевки куплено не было, Вы поняли о чем речь.


    Цитата Сообщение от Sergnik
    За 500-550руб в такой отдалённой местности от Москвы клёв просто обязан быть.
    500-550 руб. - в основном приблизительно такие цены плюс-минус. Хотя сколько платить и как далеко ехать - решать Вам.

    Цитата Сообщение от Sergnik
    Ещё есть некое нерусское существо которое ходит по берегу водоёма и просит закурить.
    Ну зачем же так, наш сотрудник еще и мусор собирает и т.п. Если просьба человека закурить Вас так раздражает, можно найти как ответить, что бы больше не спрашивали.

  15. #50
    Sergnik
    Guest
    Лишней путёвки не было куплено потому ,что вашь сотрудник исправился
    "Ну зачем же так" - это мне надо к вам так обратиться , так как когда не одной поклёвки за полдня ,то раздражать может что угодно.
    К сведению , я не курю.

  16. #51
    Gary
    Guest

    Thumbs down

    Был 20-го с другом на большом пруду. С 4-30 до 15-00 ни одной поклёвки ни на что.
    Тоже самое у соседей. На пруду было около 50 человек. Ситуация практически таже самая у всех.

    Таболово Не вижу, за что можно брать деньги, в Мокве реке больше наловишь.
    Последний раз редактировалось Gary; 24.08.2005 в 16:22.

  17. #52
    Мужчина в полном расцвете сил. Аватар для Karlson
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Химки
    Возраст
    49
    Сообщений
    715
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 35 (35)

    В защиту Таболово..

    Были там в тот день, когда в Москве света не было, не помню число..

    За день до этого пришла инфа, что там народ обловился, ну и шеф сдернул меня с работы и увез туда. Начну с результата. При нас взяли одного карпика и пару карасей. У нас шеф забыл ящик с поводками-лесками-крючками. Вязали из старой лески 0.2 с какой-то катушки, крючки нашли исключительно ржавые в запутаном старом барахле. Взяли мы 5 карпов и штук 7-8 карасей. реализация поклевок была как минимум 1 к 5 (а что еще можно ожидать от старых крючков).. У тех, кого спросили или ОП или пара карасей.. Народ грешил на погоду (пару раз проходил дождик и гроза нвдалеке грохотала).. Было это все на малом пруду дальнем от сторожки..

    Это я к тому, что не все так плохо, как кажется с первого взгляда.. Нам вместе с инфой по клеву подкинули мысль чем его там кормить надо было.. Это и сработало..

    Теперь про большой пруд. Уже года три-четыре я не слышал про уловы там.. Во всяком случае мои знакомые, что там были карпа не видели..

    И ложка дегтя. Карп действительно был в язвочках, но я не доктор и не знаю болезнь это или помяяли при транспортировке, а шефу поуху, он и такого съел ..
    сволоку тебя за ноги
    за обочину в кусты
    не любить же на дороге
    королеву красоты

  18. #53
    Gary
    Guest
    Karlson
    И чем ты реабилитировал Таблово? Сам лично подтвердил, что на большом нифига не клюёт. А маленькие пруды, это 550 руб за 9 часов с ограничением улова. А там засадка карпом значительно больше и там вообще должно клевать как из пулемёта. И сам же лично подтвердил, что рыба больная.
    В общем помойка и есть помойка.

  19. #54
    Представитель Компании Арктика Аватар для Доночник
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Gary
    Был 20-го с другом на большом пруду. С 4-30 до 15-00 ни одной поклёвки ни на что.
    Тоже самое у соседей. На пруду было около 50 человек. Ситуация практически таже самая у всех.

    Таболово Не вижу, за что можно брать деньги, в Мокве реке больше наловишь.
    Ловим с шефом в Таболово постояно уже лет пять - иногда пролетали. Но восновном всегда были с уловом. Карпа там ловится не так уж и много
    , но карася натаскать можно. Отпишись на что ловил и чем кормил.

  20. #55
    Gary
    Guest
    Прошу ногами не пинать, я в карповой ловле новичок. Что нашел в инете на то и ловил, тем и кормил.

    Прикормка:
    Карповая прикормка 500 гр.
    Панировочные сухари 500 гр.
    Какие-то гранулы кукурузные две горстки.
    Жмых конопляный 50 гр.

    Ловил на кукурузу (насаживал на волос или просто на крючок), червя, тесто, опарыша.

    Может быть я и лох в этом, но я не один был на водоёме, и картина у всех одна и таже. Не могут же все быть новичками.

  21. #56
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Gary
    Прикормка:
    Карповая прикормка 500 гр.
    Панировочные сухари 500 гр.
    Какие-то гранулы кукурузные две горстки.
    Жмых конопляный 50 гр.
    Нормально все.
    Только ведь прикормка с насадкой создают предпосылки, но не определеют успех.
    Вон я в Литвиново ездил два раза подряд, кормил одним и тем же, а ловил только во второй раз, в первый - очень плохо было. Но при этом очевидны были просчеты и по месту и по технике. Исправился и начало получаться.

    Виктор

  22. #57
    Junior Member
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    18.12.05. Первый выход на лед в этом году.
    Ловили на жерлицу щуку. В итоге всего одна, около одного кг. У соседей было получше, бегали почаще. Как выяснилось у них живец-плотва был, мы же ловили на карасика. Уехали в 14-00, народ еще ловил. Лед 8-10 см., не трещал. Путевки по 150 рэ.

  23. #58
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)

    Question

    Господа, а в последнее время никто на большом пруду не был? Интересует бель. Как там с этим зимой? Или не париться по этому поводу?

    Таболово, Вы еще сюда заходите? Если да, то было бы замечательно получить инфу из первых рук, так сказать...
    С уважением,

    Константин.

  24. #59
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Сегодня возвращаясь с Рузы заехал в Таболово узнать как что чего. Новости не очень. На маленьком не увидел ни одной машины, на большом разглядел с дамбы 4 машины, что для Таболова весной - нисколько. Поинтересовался у одного ловившего с дамбы как дела. Он рассказал, что поймал на фидер (ловил на два) одного карася (спросил я его в 17:00). Сильно рано наверное для карася...

  25. #60
    Member Аватар для Begemoth
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был в Таболово 07.05. Никогда больше не поеду туда ловить в выходные. Мало того, что много народу, но отдельные индивидумы заняли по 50 м. берега, расставив свои дубины. Правда это им не помогло. Карась не клевал. Ловил с 6-30 до 16-00. На фидер. Кормил Sensas 3000 плотва + сухари. Поклевки были только на червя. За весь день поймал 3 штуки. По 300 гр. Самое обидное, что не клевала плотва, которую в прошлом году я неплохо ловил на данном водоеме. Вроде бы должна клевать по времени, может подохла зимой в замор...

    З. Ы.

    Кстати, карась нерестился вовсю в траве, может поэтому и не клевал.
    The price of freedom is eternal vigilance

  26. #61
    Member Аватар для Begemoth
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    26 мая был еще раз на водоеме. Поймал 3 карася. Сидел с 7-00 до 14-00. Всего было около десятка поклевок. Плотвы как не было, так и нет. Общался с народом - уловы 1 - 3 шт. Половина рыбачков смотались до обеда.

    Обидно, за две поездки - два пролета.
    The price of freedom is eternal vigilance

  27. #62
    Junior Member
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2 Kerby или кто в курсе, как с клевом в Таболово сейчас, собирался на выхи поехать туда?

  28. #63
    Member Аватар для Kerby
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не знаю не был. Но думаю вряд ли что там меняется к лучшему. Слишком много нас "двинутых" на этом хобби людей и пока туда народ ездит за полным ОП, то ничего там не поменяется.

  29. #64
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Talking Таболово

    Уже 2 месяца ездим в Таболово, заезжаем на водоем со стороны леса,шашлычки, палатки и все такое, рыбку ловим и никто не тревожит, (народ веселится, а охрана спит). И кстати ни мы одни такие, которые на халяву отдыхают.Зачем деньги выбрасывать на ветер, если можно и так.:d

  30. #65
    Junior Member Аватар для papan
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Реально по осени тут щук наловить с лодки или нет...кто знает.
    или ее там слишком мало...раскажите кто пробывал

    Здесь поплавочный сайт, если ты еще не заметил.
    Не флуди, пожалуйста.
    Starnak

  31. #66
    За болтом! Аватар для глыба
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Москва.Строгино
    Возраст
    49
    Сообщений
    383
    Спасибо
    24
    Поблагодарили: 71 (71)
    Были 24 мая на Большом пруду. Ловили на фидеры.После того как купили путёвки и пробились по сырой,разбитой дороге за деревню до места-увидели что карась активно нерестится в осоке. Думали что рыбалка накрылась,так как ставка делалась именно на карася и карп хоть и попадался раньше,но штуки по две-три за день.
    В этот раз клевал мелкий карпик от300гр.
    Кормил:Гутмикс карп красный+Гутмикс биг фиш+Уникорм карп+кукуруза.
    Насадка:опарыш. Перед отъездом стал брать и на червя.
    Итог у меня 7460гр.(карп 15шт-6140гр. карась 5шт-1320)
    Много сходов в траве при вываживании.
    Днём возня в траве прекратилась. Может карась отнерестился.
    С уважением ,Андрей.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	д.JPG 
Просмотров:	609 
Размер:	64.2 Кб 
ID:	19132 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	т.JPG 
Просмотров:	662 
Размер:	73.2 Кб 
ID:	19133

  32. #67
    Junior Member
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    юг москвы
    Возраст
    46
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Были в минувшие выхи. За время с 4 до 10 вечера одна! поклевка на кукурузу, на поплавок. На фидеры ни одной поклевки. Люди, которые сидели с утра и уезжали к вечеру, увозили с собой максимум две, три штучки кила по полтора. Который раз туда приезжаем и даем зарок больше туда не ездить, и снова натыкаемся на то же самое. Больше туда не ездец!
    Из разговора с охраной - там сменилось недавно руководство и по слухам всю рыбу вычерпали сетями, а новых не запускали (слабо вериться но реалии вроде подтверждают). Речь идет про малый пруд. Также работает легенда (охрана, продавцы путевок и администрация ее знают назубок :-) ) " вы знаете, как тут клевало вчера... а сегодня плохо что то" поговорили на водоеме с коллегами - ни вчера, ни позавчера, ни пару недель назад тут не клевало!
    Лучшеб мы на потраченные 4500 поехали пивка попить с вареными раками!!
    Клевало как обычно вчера или завтра

  33. #68
    за сети на кол Аватар для merkucio
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Октябрьское поле
    Возраст
    43
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Таболово. 22 октября 2008г. Малые пруды, один спустили до конца, второй нормальный, мелкокарп клевал как из пулемёта)))) на троих:
    1. 18кг Я))))
    2. 10кг
    3. 2 кг

    итого 30 кг.

    Ловили с 4 утра, до 3 дня, еле остановились)))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	536 
Размер:	150.7 Кб 
ID:	35327 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	561 
Размер:	148.8 Кб 
ID:	35328 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	768 
Размер:	199.4 Кб 
ID:	35329 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	545 
Размер:	204.5 Кб 
ID:	35330
    боротся, искать, найти и перепрятать.

  34. #69
    Senior Member Аватар для фил
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    55
    Сообщений
    249
    Спасибо
    440
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
    Подскажите,есть смысл в эти выходные в таболово съездить отдохнуть-половить? и как проехать,опишите,плиз
    Вот здесь информация http://www.tabolovo.ru/

  35. #70
    Senior Member
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 2 (2)
    Был 9-го мая.
    приехали на место в 9-15. Путевка на большое озеро стоит 600р. Решили отъехать подальше, народу очень много. В результате засели наглухо, спасибо сотрудникам рыбхоза, подплыли на лодке, спросили что случилось, в итоге вытащили Уазиком.
    Так что разместились только к 13.00, кормили сенсас лещ+этанг+VDE озеро+мелкий. После всех приключений забыл на солнце мотыля, и он сдох. Ловили на опарыша. Плотва брала очень бойко, по подмосковным меркам неплохая - грамм 100-150, одна даже грамм 250 + 2 бонуса, карпы на 800 и 1200. Обратно выбирались осторожно, прошли без приключений. Рыбалкой остались довольны.
    Александр

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. << Кубок Таболово>>-5,6 июня...
    от granit в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •