Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 44 из 44

Тема: Телефоны, контакты служб для борьбы с браконьерами

  1. #36
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    всячески содействовать борьбе с браконьерами,
    Вот это первоочередная глупая ошибка!!!!
    Это люди, они себя браконьерами не считают, хуже того даже не понимают что творят, и те кто срут и гадят то же люди и тоже не понимают , бл....ь у людей ноль ответственности и ноль в мозгах ты с кем бороться собрался????
    Алексей.

  2. #37
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Сами всё прохлопаем а потом валим на чиновников, надо что то конкретно делать.
    Твое мнение по этому поводу не вдохновляет, знаешь по чему? Потому что нет никакой заинтересованности у чиновников, нет и не будет - только для отмазки пустить пыль в глаза , разово и пафосно , там не те люди и у них не те задачи совсем стоят, если так , как я вижу у себе возле дома , работы , в своем районе , так лучше бы вообще не делали , сплошное освоение бюджетных средств. Площадки детские понастроили, заборов нет, калиток нет, песок на покрытие насыпали, асфальт год назад положили, в этом году по новой вскрыли и по новой кладут, плитка у метро меньше года пролежала....это я так , по бысторму, чтоб ты подумал что и кто и кого обсерать.

    Мне Навальный никаким боком, но он дело сделал на роспиле , а ты тут выступил и не подумал. Давай кидай "шапками", это хорошо получается!! Что мешает чуть культуру поднять, перестать врать и заискивать с экранов телевизора, народу дать осознать, что они люди в этой стране и слово человек чего-то значит.
    Алексей.

  3. #38
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    если всего боятся,то и перед фашистами капитулировать можно
    У меня другая точка зрения, видимо с возрастом и большой выслугой лет в СА. Я тут подумал про воспитание и методы, решил на этом заострить внимание. Тема долгая, я буду краток. Сын сделал плохо, очень плохо, он маленький и неразумный . Есть два варианта. Объяснить , показать на личном примере, воспитать и научить. А можно дать ремнем по жопе, да так , чтоб запомнил на всю жизнь и больше так не делал. Что правильнее?

    Боятся не надо, надо понимать, что очень и очень не образованные и не воспитанные у нас граждане, засерают водоем и ставят сети не фашисты!!!!

    Письма писать этой администрации глупо, только по тому, что жулики и воры сделают правильный вывод, скорее всего платный водоем со всеми вытекающими, и им баблосы и проблема решена. И спросу потом небудет....
    Алексей.

  4. #39
    Junior Member
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    14
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я думаю всем понятно что власть в стране пора менять.
    Но это не отменяет того что каждый из нас должен жить в этой стране по установленным законам и правилам.
    Следовательно и действовать в данной ситуации надо по закону - обратится в инстанции соответствующие. 100% проверка будет. Сейчас система организованна таким образом что КАЖДОЕ обращение должно быть проработано, с отчетами и справками. Если проблема не решена - надо делать больше обращений. В любом случае будет проще решить проблему чем отчитываться по каждому обращению.

    Все выше сказанное личное имхо.

  5. #40
    Представитель Компании Арктика Аватар для Доночник
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Sar Посмотреть сообщение
    Следовательно и действовать в данной ситуации надо по закону - обратится в инстанции соответствующие. 100% проверка будет. Сейчас система организованна таким образом что КАЖДОЕ обращение должно быть проработано, с отчетами и справками. Если проблема не решена - надо делать больше обращений. В любом случае будет проще решить проблему чем отчитываться по каждому обращению.

    Все выше сказанное личное имхо.
    Безусловно, проверка будет. Они и были. Брали за одно место какого-нибудь дедушку с телевизором, составляли протокол и отчитывались о проделанной работе. А "воз и ныне там". Нужна какая-то система, нужен реальный рыбнадзор, которого пусть не уважают, но боятся. Когда начался разговор о платной рыбалке и фиш-картах, я общался с клиентами рыболовного в котором работал. 90% готовы были платить и по 1 000руб в год, но чтобы был порядок.
    Я думаю не у меня одного такая проблема, когда приезжаешь, а поплавок забросить некуда. Почему народ на Озерну, даже за деньги, ездит? Да потому что знают, что там более-менее порядок.
    У нас на Верхней рузе, когда были путевки, егеря раз в час по кругу катались - обилечивали. Теперь нафига им кататься, бензин жечь.
    Сорри что все вот так, в сердцах, но наболело...
    С уважением Александр.

  6. #41
    Junior Member Аватар для МиSHаня
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Московская обл,г Ногинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    27
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 5 (5)

  7. #42
    Junior Member Аватар для МиSHаня
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Московская обл,г Ногинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    27
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от МиSHаня Посмотреть сообщение
    Дошло и до Ногинска.Видел мёртвую рыбу.Грустно

  8. #43
    Junior Member Аватар для Xenon54
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 3 (1)
    Мож кому пригодится телефон рыбинспектора от Пестова до Пирогово, зовут Александр
    89299619879
    С уважением, Алексей!

  9. #44
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2016
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот телефон, который должен быть у каждого нормального рыболова в Московской области:


    8 495 987 06 06 - горячая линия РО МО

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам экраны для фидера, для точной фиксации поклевки.
    от вжик в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.05.2017, 16:17
  2. Распродажа голов для подсачека + ручка для подсака
    от RainBow в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 16:05
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 21:40
  4. Адреса и телефоны ГИМС по Краснодарскому краю
    от MAV в разделе Любительская рыбалка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 17:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •