Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 246 по 280 из 335

Тема: Открыл сезон

  1. #246
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    74
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Скиф! Я тебя отпустил, ты оказался *зеркалом*
    на 2,5-3кг.
    Пол.
    Пол-старший

  2. #247
    Junior Member
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    Москва. РФ
    Возраст
    54
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уважаемые карполовы. Подскажите, как добраться до Медвежьих озер своим транспортом. И где там ловить.
    Спасибо

  3. #248
    Прохожий
    Guest
    Всем приветы!
    Ну наконец-то открыл сезон по карпушам! Сегодня на Медвежьих взял не без помощи Джона Смита красавца на 10,2 кг!
    Во вторник его фотки и небольшой отчетец повешу на карпфишинге.

    Димыч из хоума, тащащийся от сегодняшнего действа:-)

  4. #249
    Senior Member Аватар для Faz
    Регистрация
    16.07.2002
    Возраст
    61
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up

    Димыч, поздравляю! Желаю теперь на Ахтубе вытащить сазана больше в 2 раза (по весу) !
    С уважением.
    Дима.
    Ловись рыбка большая....

  5. #250
    Cвобода и ветер Аватар для ПТАХ
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    524
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну вот и я наконец-то открыл сезон по карпику!был в сосенках ,в воскресенье в ужасную погоду. вечером напишу отчёт.итог-около 12кг,но взять моджно с собой на выбор только 5штучек,при чём любого веса. карпик мерный -по 1кг.был сход чего-то крупного. как раз крючёк и подвёл
    С уважением ,Виктор.

  6. #251
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    74
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Съездили и мы с Юджином и Алексеем порыбачить, для них 280
    верст не крюк! Посидели удачно, впрочем и сидеть не пришлось-клев постоянный и днем и ночью. Ночью ры
    бачил только Алексей и не скучал. Карасей было поймано много, 4 карпенка. 2 раза брал крупняк-один сход, один облом
    вертлюга.
    Хороший клев, приятная компания-что еще нужно для рыбалки?
    Последний раз редактировалось Пол; 15.06.2004 в 09:21.
    Пол-старший

  7. #252
    Cвобода и ветер Аватар для ПТАХ
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    524
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сосенки,13июня.
    договорился с приятелем,ловили вместе раньше когда я был в обществе Сосенки,половить по его билету на пару. встретились возле КПП в 5утра. погодка-мерзкая была,дождик и похолодание.с вечера была приготовлена приманка - жмых соевый и подсолнечный,рыбхозный комбик,отруби.также замочил на сутки горох и кукурузу,3-литровую банку.насадка-геркулес+шоколад,макароны с рыбхозным комбиком,болтушка с мёдом,выползки,кукуруза и горох из приманки,выползки (набирал ночью во время перерыва матча сбРоссии ).
    снасти - 2 моих карповиков-спина сильстар.
    оснастка - кормушка-скользячка-спиралька и поводок.
    первый карпик подошл и сошёл возле берега спустя минут 30... ну а потом клевало часто и уверенно.так как карпик был недавно куплен в рыбхозе,то он приучен был к рабному комбику -на основе этого и делал насадку и приманку.это и выручило,так как многие путёвочники (за 1500руб) сидели с одним-двумя карпиками. да и геркулес+шоколад работал на ура,по сравнению со стандартной для этого места насадками. у нас ловился стандарт- по 1кг. половив на 2спина,решил поставить один на выползка ,а другой заменить пиккером с более тонкой оснасткой.как же здорово вытягивать на пиккер во время одной из поклёвок на пиккер, на выползка была мощная поклёвка. подумал -сом,но это оказался карп на 5кг прмерно. сошёл из-за крючка, я подозреваю
    в итоге было поймано по 12кг на человека,можно и больше но зачем? удовольствие получено огромное от лова на пиккер. с собой по билету можно взять только 5штучек,независимо от размера.
    пробовал на твистеры половить форельку,но неудачно. а вертушек с собой не было.хотя прыгала она красиво и часто
    при чистке карпиков -они были набиты моим кормом и кукурзой с горохом,что порадовало.
    так как с этим приятелем налажен контакт,то я в след раз постараюсь поймать что-то покрупнее там.благо ямки и дно я там изучил,как и характер рыбы...
    ну а на след год возможно вернусь в общество,где состоял в течении 7лет.
    с уваж ,Виктор.
    С уважением ,Виктор.

  8. #253
    Member
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Фотки с Медвежьих повесили тут
    http://www.carpfishing.ru/doc.xhtml?id=638

  9. #254
    Andry
    Guest

    Израиль

    10-11-12 июня.На улице 30+
    Первый закорм болов 200-300.Через 2 часа шары из глины.
    Решили покормить,так покормить.Первые сутки без поклёвок.
    На вторые карпик подошол.Итог 10 карпиков.Самый большой
    на 45 см,зато все на боил

  10. #255
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    74
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Все то же озеро и действующие карполюбы... Неплохая погода
    и настроение по приезду сменились на обратные по отъезду.
    Утром и днем сильный *правильный* ветер, у меня одна поклевка-Surf дернулся и поехал по поручню параллельно воде
    наклонился к озеру. Тащу, уходит под понтон, по пути сносит
    карповик. Слава китайской катушке-она, мне кажется помощнее немалых *Банаксов*, вытянула легко. Вот карпуша в садке, небольшой, на 4,500. , настроение все лучше. *Обмыва
    ем* первенца по нашему обычаю, с воодушевлением перезаб
    расываем. Приходят пионеры на купание-понтон ходуном,
    удочки впляс. И так неоднократно!
    А вот теперь я заканчиваю свое повествование-это была единс
    твенная поклевка за сутки! Кстати, вода цветет уже 2 недели.
    С уважением...
    Пол-старший

  11. #256
    -Шура
    Guest
    Автор оригинала Пол
    А вот теперь я заканчиваю свое повествование-это была единс
    твенная поклевка за сутки! Кстати, вода цветет уже 2 недели.
    С уважением... [/B]

    Пол,с почином Вас!
    А как же карась или только карповые поклёвки в счёт?)

  12. #257
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    74
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Почин был в конце мая! А поклевка была на самом деле одна!
    Никто клевать не хочет пока!
    С уважением...
    Пол-старший

  13. #258
    Senior Member
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Magnitogorsk
    Возраст
    59
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Привет, Пол,
    будет клевать еще...август впереди.
    А у меня на выходных неплохо получилось.
    В субботу весь день дождь и ветер сумашедший, но и клев такой-же.

    результат последней рыбалки


    и еще

    С уважением.

  14. #259
    Junior Member
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Казань
    Возраст
    51
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Владимир, а на что брало?
    Во истину чем хуже погода для людей, тем она лучше для рыболова

  15. #260
    Senior Member
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Magnitogorsk
    Возраст
    59
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2Babar,

    вечером наибольшее количество поклевок было на шарики пенопласта с кукурузой - т.е. на приподнятую приманку. Ночью - на хлебную корку, утром - на горох.
    Если обобщить - клевало на все, т.е. особой заслуги в поисках нужной приманки у меня не было. Самый главный фактор такого клева - встречный ветер и массовый выход карпа на чистую воду после нереста.

    С уважением.

  16. #261
    Senior Member Аватар для Faz
    Регистрация
    16.07.2002
    Возраст
    61
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up

    Привет, карполюбы!
    ТОка вернулся с Н. Волги. Отпуск был как сказка. Хотя клев был всего три дня. Всем желаю удачи.
    С уважением.
    Дима
    Вложения Вложения
    Ловись рыбка большая....

  17. #262
    Member
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня так же вернулся из Астрахани
    За четверо суток ловли на косе между Волгой и Парашкиной протокой наш результат на двоих - 23 сазанчика в среднем 8-10 кил, один на 13,7 кг. Клювал хуже чем в прошлом году вероятней всего изза постоянно повышающегося уровня воды и ее низкой температуры для июля месяца.
    Вместе с нами же там стоиюли Саша Носовец и Сережка Головкин, у Саши результаты значительно выше - максимальный ночью на 19 кил, сказывается безупречное мастерство
    В субботу уезжаю в Сероглазовку ставить карповый лагерь

  18. #263
    Senior Member Аватар для Faz
    Регистрация
    16.07.2002
    Возраст
    61
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Wink

    Димыч, привет. Поздравляю! А где фотки? На что преимущественно клевал? Давай подробности!
    С увжением.
    Дима
    Ловись рыбка большая....

  19. #264
    Senior Member
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Magnitogorsk
    Возраст
    59
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2FAZ,

    Дим, прими мои поздравления с такой классной рыбалкой.
    Я тоже недельку отпуска брал, но у нас ужасная жара стоит и я думал, что пролечу, однако результат тоже есть, правда не такой как у тебя, а гораздо скромнее, можешь посмотреть на моей страничке


    С уважением.

  20. #265
    Senior Member Аватар для Faz
    Регистрация
    16.07.2002
    Возраст
    61
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up

    Привет, карполюбы!
    2Vladimir_E
    Володя, не скромничай. То, что у вас обычная рыбалка, у нас праздник. Особенно хорош карпик в маечке "Исток" . Кстати, подрастаюшие рыбачки на фото - твои ?
    Удачи.
    С уважением.
    Дима.
    П.С. когда будешь в Москве? У нас вроде пожарчало - можно пивка холодненького попить .
    Ловись рыбка большая....

  21. #266
    Прохожий
    Guest
    Автор оригинала Faz
    Димыч, привет. Поздравляю! А где фотки? На что преимущественно клевал? Давай подробности!
    С увжением.
    Дима
    По-порядру: фотик падла сломался, не вынес моторчик третий год Астраханских песочных мучений 8=( Пленка засветилась 8=(
    Клювал в порядке убывания: мед, ананас, кулубника, слива, скопекс, фиш-мил, ну и так на все остальное 8-)

    Димыч из хоума

  22. #267
    Senior Member Аватар для Faz
    Регистрация
    16.07.2002
    Возраст
    61
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Unhappy

    фотик падла сломался, не вынес моторчик третий год Астраханских песочных мучений 8=(
    Да, насчет песка эт точно- я жутко боялся этого мелкого порошка, а в телефон все равно залез.
    мед, ананас, кулубника, слива, скопекс, фиш-мил, ну и так на все остальное 8-)
    А что нить плавающее применяли? Или там течение?
    С уважением.
    Дима
    Ловись рыбка большая....

  23. #268
    Member Аватар для Майдан
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Москва, дер. Болтино
    Возраст
    58
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Faz
    Привет, карполюбы!
    ТОка вернулся с Н. Волги. Отпуск был как сказка. Хотя клев был всего три дня. Всем желаю удачи.
    С уважением.
    Дима
    Привет, Дима.
    Поздравляю с рыбалкой. В этом году не в Грачах случаем был?
    С уважением,
    Юрий

  24. #269
    Senior Member Аватар для Faz
    Регистрация
    16.07.2002
    Возраст
    61
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up

    Привет, карполюбы!
    2Майдан
    Юр, угадал . Получилось все так как мечталось в долгие зимние вечера . Теперь вот подумываю, а может в сентябре как-то получится вырваться туда же на недельку . Ну даже если не выйдет, зимой уже есть, что вспомнить.
    С уважением.
    Дима.
    Ловись рыбка большая....

  25. #270
    Senior Member Аватар для Faz
    Регистрация
    16.07.2002
    Возраст
    61
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Smile

    Привет, карполюбы!
    Вчера, изголодавшись по рыбалке, решил съездить, не взирая на погодные условия.
    Ловил на все что придется, начиная от сублимированной клубники и кончая Ричвордсом.
    В 20-00 одиночный писк и все. Сегодня в 8-00 хорошая поклевка. Тяну, и не пойму травы чтоль собрал. Подвел ближе – карп, кил на 6. Подвожу, и вдруг над самым подсачником он взбрыкнул, и оснастка вылетела изо рта. А подсачник я поднять не успел . И карпуша неспеша поплыл восвояси. Обе поклевки были на самодельные Бойли с запахом мотыля. Может мотыльные Бойли это как раз то, что нужно для ловли на Бойли в Подмосковье?!
    Но начал я рассказ по другому поводу.
    Часа три ночи. Дамба. На ней одна полоса с двумя лежачими полисменами.
    На дамбу въезжает мусоровоз (ну такой сзади округлый-там у него пресс, чтоль). Проезжает с грохотом одного полисмена на скорости и уже ученый притормаживает у второго. Переезжает и глохнет. Не заводится. Вылезает мужик и пытается авто реанимировать. Ничего не выходит. Звонит (наверно на базу). Час через полтора с той же стороны приехал второй мусоровоз. Пытаются реанимировать уже вдвоем. Безрезультатно. Цепляют первый за зад к морде второго и второй мусоровоз начинает двигаться задом. Переехав полисмена, он тоже глохнет. Но о чудо – первый то в этот момент завелся. Водитель первого мусоровоза, на радостях забыв про своего спасителя, без всякого намека на торможение, въезжает второму мусоровозу в морду. Эта картина чем-то напоминала рекламу толи Рено, толи Пежо (когда индус сажает слона на авто напоминающее Запорожец, чтоб добиться приемлемой формы). Причем первый мусоровоз тут же глохнет. Водитель второго мусоровоза, поматюкавшись, пытается завести своего железного друга – не тут то было. Видать там что-то защемило. Я думаю, вентилятор ушел в радиатор (они потом водичку из пруда заливали). И раздвинуть машины невозможно т.к. обе недееспособны. Общими усилиями (один на стартере, другой за рукоятку) завели первый мусоровоз. Отъехав вперед, он дал возможность отремонтировать «Пежо» . Наконец завелся и второй и тихонечко, с дистанцией метров100 задком-задком выехали. Когда со мной поравнялся второй мусоровоз, специально посмотрел на его мордочку. А ничего! Оказывается и из ЗИЛка или ГАЗона (из-за тумана марку не разобрал) можно сделать, ну может не Пежо, но очень приличную машину .
    Вот такая история.
    С уважением.
    Дима
    Последний раз редактировалось Faz; 14.08.2004 в 18:31.
    Ловись рыбка большая....

  26. #271
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Автор оригинала Faz
    Обе поклевки были на самодельные Бойли с запахом мотыля. Может мотыльные Бойли это как раз то, что нужно для ловли на Бойли в Подмосковье?!
    Faz, ты мотыля живьем в бойлы закатывал?
    Или морозил?
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  27. #272
    Senior Member Аватар для Faz
    Регистрация
    16.07.2002
    Возраст
    61
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Привет, карполюбы!
    JohnSmith
    Не, Жень, добровльно он лезть в кипящую воду и морозильник никак не хотел. Пришлось применить силу


    С уважением.
    Дима
    Ловись рыбка большая....

  28. #273
    Почти маньяк... Аватар для Zerg62
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    62
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Faz
    ... добровльно он лезть в кипящую воду и морозильник никак не хотел. Пришлось применить силу...
    Дима
    Дмитрий, а можно рецепт бойлов с мотылем? Если уж совсем страшная тайна, то хотя бы направление в котором двигаться...
    С уважением,
    Сергей

  29. #274
    Senior Member Аватар для Faz
    Регистрация
    16.07.2002
    Возраст
    61
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Привет, карполюбы!
    Zerg62, рецепт я взял из книги "Стратегия ловли карпа" Хагеса и Кроу. 227 гр.-манная крупа,113гр.-соевая мука и 113 гр. белок куриного яйца.При варке в воду добавлять перемолотый мотыль. После варки перед замораживанием обмазать перемолотым мотылем (я и на рыбалке обмазывал молотым мотылем перед насаживанием).Правда еще я добавил в тесто сухого мотыля (продается в зоомагазинах). Лепятся очень плохо. Но их не нужно много т.к. можно не прикармливать ими, но ловлю надо осуществлять там где карп кормится именно мотылем, а в любом пруду такое место можно найти.
    С уважением.
    Дима
    Ловись рыбка большая....

  30. #275
    Почти маньяк... Аватар для Zerg62
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    62
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Faz
    Привет, карполюбы!
    Zerg62, рецепт я взял из книги "Стратегия ловли карпа" Хагеса и Кроу. 227 гр.-манная крупа,113гр.-соевая мука и 113 гр. белок куриного яйца.При варке в воду добавлять перемолотый мотыль. После варки перед замораживанием обмазать перемолотым мотылем (я и на рыбалке обмазывал молотым мотылем перед насаживанием).Правда еще я добавил в тесто сухого мотыля (продается в зоомагазинах). Лепятся очень плохо. Но их не нужно много т.к. можно не прикармливать ими, но ловлю надо осуществлять там где карп кормится именно мотылем, а в любом пруду такое место можно найти.
    С уважением.
    Дима
    Дмитрий, спасибо!

    Еще пару вопросов:
    1. При варке сколько мотыля нужно в воду кинуть?
    2. И примерно сколько добавлял сухого мотыля в тесто?

    Ну и вообще - на сколько "пахучими" получаются?

    PS: Касательно пахучести наживки (прикормки). На последней рыбалке пользовал Ультрабайт для карповых - зело вонюче-смердячая штука. Замешивать никуда не стал - просто вскрыл ампулу и очень слегка капал на наживку и шары прикормки (ну и в кормуху на фидере). Периодически ветром доносило ЭТОТ смрад и до моего носа. Вообщем еще на рыбалке слегка поплохело и потом еще следующие сутки провалялся с непонятными симптомами: голова чугунная (как с похмела) и температура под 38. Обращался крайне осторожно - даже на пальцы не попало...но вот тем не менее. Может Ультрабайт и нипричем, но тогда вообще непонятно...
    Разочаровался в покупных бойлах - теперь только самопал+эксперименты. Вообще-то прекрасно ловят у нас сазана на пружину (соску) на основе хлебного мякиша+всякая всячина...- вот и хочу двигаться в этом направлении, но применительно к волосяной оснастке.
    С уважением,
    Сергей

  31. #276
    Senior Member Аватар для Faz
    Регистрация
    16.07.2002
    Возраст
    61
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Привет, карполюбы!
    Zerg62, натурального (мятого) кидал щепотки три -четыре на 700-800 гр бойлей. Сухого добавлял в тесто одну-две щепотки.
    Запах практически не чуствуется.
    Ультрабайт перед применением нужно обязательно разводить.
    Причем , по моему,в очень солидной пропорции, что-то вроде 1-50.
    Заводские бойли - хорошая штука, только нужно брать фирменные (ричвордс,сенсас), а прикармливать можно и домашними.
    С уважением
    Дима
    Ловись рыбка большая....

  32. #277
    Junior Member Аватар для SHREDDER
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    То Zerg62
    Поехал, стало быть, однажды с приятелями на рыбалку. Все бы ничего, но он ампулу вскрыл, ВСЮ вылил в прикормку и замесил руками. Ессено ничего не поймал. Когда сели в машину, все начали по салону искать дохлую кошку. Километра через 5 проснулся зверский аппетит!!!, а немного позже всем стало весьма нехорошо. Пришлось останавливаться мыть руки бензином и спиртом (сволочь!!!).
    В общем он работает но вскрывать и капать не надо. Берешь шприц и через него набираешь немного. Затем отверстие заклеиваешь скотчем. Прикормка с ним ИМХО пахнет как раз мотылем.

  33. #278
    Junior Member
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Казань
    Возраст
    51
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    прочитав сообщения от SHREDDER'a и Zerg62'а возникает вопрос: а нужна ли эта вонючка, и на сколько она действенна?
    а мы рыбачим в Татарстане, а обсуждаем в http://tatfish.com

  34. #279
    Почти маньяк... Аватар для Zerg62
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    62
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Babar
    прочитав сообщения от SHREDDER'a и Zerg62'а возникает вопрос: а нужна ли эта вонючка, и на сколько она действенна?
    Эта тема уже была - пройдитесь поиском. На меня ориентироваться не стоит, т.к. я из-за "лени матушки" нарушил принцип применения данного аттрактанта. Этот как раз тот пример - КАК НЕ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УЛЬТРАБАЙТОМ!Да и руки не хотел "пачкать запахом", т.к. в тот день забыл с собой мыло. А запах, действительно "тяжелый" для человека - где то читал, что похоже на запах гнилых червей.
    По инструкции одну ампулу нужно растворить вроде в 1 литре воды - представяете теперь чем я рыбу потчевал? Вы ведь не пьете чистый спирт, правда? Конечно, в воде концентрация постепенно уменьшалась, но...тем не менее.
    А рыба в тот день вообще клевала вяло на любой запах...

    Следующий раз применю его ОБЯЗАТЕЛЬНО, но согласно инструкции.
    Последний раз редактировалось Zerg62; 19.08.2004 в 10:31.
    С уважением,
    Сергей

  35. #280
    Junior Member
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Казань
    Возраст
    51
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо за ответ!
    Зря наши юмористы опускают американцев по причине того что они первым делом читают инструкцию....
    а мы рыбачим в Татарстане, а обсуждаем в http://tatfish.com

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Презентация команд СЕЗОН-2015
    от Тимыч в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 09:32
  2. Презентация команд СЕЗОН-2013
    от ИЛЬЯ 69 в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 10:00
  3. Соревнования в Самаре (Сезон 2010)
    от sauron в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 16:03
  4. Сезон лова леща
    от jvb в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.04.2009, 15:42
  5. Сезон 2003 закрыт!
    от _Сергей_ в разделе Московские соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2003, 14:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •