Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 456 по 490 из 623

Тема: Фидеры Сабанеев

  1. #456
    Junior Member Аватар для Markk
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Parovoz Посмотреть сообщение
    Опять... Вы случаем не из Сабанея,


    такое ощущение, что вы за каждым положительным коментом продукции ТЦ Сабанеев, пытаетесь найти продажного агента.......

    по сути:
    1. не знаю как кто, а лично я живу по принципу: слово не воробей, вылетело-не поймаешь, а по сему прежде чем чего то сказать, думаю головой, а не тем, на чем сидят (разное функциональное назначение)

    2. ни к ТЦ Сабанеев, ни к их окружению,ни к ближнему, ни к дальнему, не имею ни малейшего отношения, никого не знаю и не общался ни в реале, ни в нете. знаю только Станислава, и то только потому, что он там продовцом-консультантом работает, а то что его зовут Станиславом, узнал читая форумы.

    3. про вершинки к прошкам.
    валялся у меня спиннинг, которым я практически не пользовался, и посетила как то меня гениальная мысль, а почему бы его не офидерить, приделав к нему как нибудь вершинку от фидера. не откладывая в долгий ящик, на следующей рыбалке мыслю претворил в жизнь, закрепив 1,5oz вершинку, продев ее сперва через тюльпан и конец вершинки вставив в треногу второго кольца, по середине между тюльпаном и вторым кольцом зафиксировал изолентой. в теории я думал, что данная конструкция врятли пройдет испытание, но как ни странно, практически данная конструкция отработала четыре месяца (август-ноябрь), а что самое удивительное, не сломал ни одной вершинки (кормушка 30гр+корм, заброс 30м, полет нормальный)

    4. это не прикол. для сомневающихся и для тех кто в поиске продажных агентов, могу продемонстрировать в реале.

  2. #457
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести пикер Фотон Про 2.4 м. Условия ловли - малые реки, иногда с довольно сильным течением, заливы без тяги.
    C реально сильным течением, а точнее с нужным под него грузом, палка справится только если дистанция будет метров 10, ну может 15 максимум, либо забросы вниз по течению. Для всего остального перечисленного он очень даже вполне, палка среди пикеров вполне себе жесткая, при этом набор вершинок на разные случаи, включая и полный стояк, и течение.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  3. #458
    Junior Member
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    г.Подольск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был на Выставке в ВВЦ. Сабанеев нравится больше всех прочих. Первый в практике будет именно 2.4l .

  4. #459
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Закупленный в sabaneev-shope фотон 3.6 (не про) был задарен на Новый Год родному рыболову.

    Родной рыболов, осмотрев придирчиво снасть, особой радости не изъявил, прыгать до потолка не стал и сдержанно кашлянув поставил чехол в угол.

    А седня с утра звонок - на Десногорском мочу леща на сбросе, кил двадцать уже наколотил, снасть - фантастика, праздник души - именины сердца.

    Так!

    это была реклама сабанеев-шоп

  5. #460
    Member
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    БМВ, А планируется расширение линейки фидеров в этом году?

  6. #461
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от AndreyFeeder Посмотреть сообщение
    БМВ, А планируется расширение линейки фидеров в этом году?
    Такие планы есть, но более подробно смогу озвучить, когда все будет окончательно определено...

  7. #462
    Member Аватар для Казак
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    66
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 21 (21)
    Ломаются. В субботу на 3.90 подряд 2 унцовых и одну полторашку. Такое впечатление, что материал вершинок между тюльпаном и первым кольцом никоим образом между собой не скреплен. Просто слоистые волокна залиты краской и при трескании краски они расслаиваются.
    Забросы не силовые были. Дистанция 30 метров, кормушки 30 граммовые. Такого у меня еще не было, чтобы за рыбалку подряд три вершинки. Покупал месяц назад. Все же что-то надо поправить в этой консерватории.

  8. #463
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Казак Посмотреть сообщение
    Ломаются. В субботу на 3.90 подряд 2 унцовых и одну полторашку. Такое впечатление, что материал вершинок между тюльпаном и первым кольцом никоим образом между собой не скреплен. Просто слоистые волокна залиты краской и при трескании краски они расслаиваются.
    Забросы не силовые были. Дистанция 30 метров, кормушки 30 граммовые. Такого у меня еще не было, чтобы за рыбалку подряд три вершинки. Покупал месяц назад. Все же что-то надо поправить в этой консерватории.
    в этом сезоне ловлю только 3.9 - моя любимая палка
    ни одной вершинки в минусе, вообще ни одной, ни унцовой, никакой

    более того, 1.5 и 2 унцовые я вообще за все время сломать не смог
    по 0.5 и 1 oz специализировался

    в этом сезоне ловил кормушками среднего объема до 56 гр, в основном 30 и 42 г, дистанции 35-40 оборотов брауниг-экстрема

  9. #464
    Member Аватар для Казак
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    66
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 21 (21)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    в этом сезоне ловлю только 3.9 - моя любимая палка
    ни одной вершинки в минусе, вообще ни одной, ни унцовой, никакой

    более того, 1.5 и 2 унцовые я вообще за все время сломать не смог
    по 0.5 и 1 oz специализировался

    в этом сезоне ловил кормушками среднего объема до 56 гр, в основном 30 и 42 г, дистанции 35-40 оборотов брауниг-экстрема
    Бум считать, что тебе просто повезло. Или мне не повезло. Но из 6 штук 1 и полутораунцовых, что докупал в этом сезоне, целых в наличии уже не осталось. И не у меня одного. А вот пол-унцовая усиленная жива. Хотя и эксплуатируется постоянно. Ловлю так же кормушками среднего объема, 22-30-42 гр. 56 гр. еще ни разу не использовал в этом сезоне. Дистанции ловли от 25 до 70 метров.

  10. #465
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Казак Посмотреть сообщение
    Бум считать, что тебе просто повезло. Или мне не повезло. Но из 6 штук 1 и полутораунцовых, что докупал в этом сезоне, целых в наличии уже не осталось.
    жесть какая
    ну как сломать 1 унц мне понятно, а вот дальше - я даже не знаю

    Цитата Сообщение от Казак Посмотреть сообщение
    А вот пол-унцовая усиленная жива.
    но, Холмс, ч0рт возьми, как?!!!!
    вот как раз полунцовок-то я поломал богато, да

  11. #466
    Member Аватар для Казак
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    66
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 21 (21)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    Вася, 70 метров 3,9))))), ну ты и монстр......, Вася, тоже ломанул парочку, но причина в моих руках и пухе......
    Смени снасти Вася, раз они такие плохие, и ещё не ставь эти вершинки на свою шиману, купи шимановские и лови на здоровье....
    Вася, а может надо поменять что-то в забросе??????
    Звони Вася.....
    Олег, не передергивай. Я разве сказал, что палка плохая? Пуха не было. А чем плохи мои руки? На этом MatchPro 12' Medium Feeder Drennan при сходных условиях у меня ничего не ломается. На шиманах родные тоже целые. А забросы были самое что ни есть щадящие - кормушки 22-30 гр и дистанция 30 метров. Просто легкий мах.Почему они сломались, да еще и три в один день для меня тоже загадка. Да там даже не слом, а какое-то расслоение кончика. Обрезал на тюльпане, чуть развальцевал трубку тюльпана и снова вклеил расслоившуюся вершинку. Стала немного покороче и пожестче. Наверное рыбы виновата. В субботу ловился ну очень мордатый карась.
    А 3.90 я как раз и брал, чтобы можно было бросать на такие дистанции. А тебя что, удивляет, что этой палкой можно бросать на такую дистанцию? И вершинки стояли на 3.90 сабанеи. Я еще и 4.20 возьму. Посмотрим выдержут ли на этом хевике забросы 70 грамм на 70 метров. Если нет, то что-то надо будет править в консерватории. Но не в моей.

  12. #467
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Вот видишь Вася, после твоего звонка и солце-солнцее, и воздух - воздуховее и фидер-фидерее))))))))))))))))))))
    Будет тебе 4,2 но погодил бы и взял бы 4,5.......
    Свободный художник.

  13. #468
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Казак Посмотреть сообщение
    Вот опробую 4.20, а там будет виднеееее)))))))))))
    Я на этих выходных опробовал, на соревнованиях. Кормушка АХС 100 гр, дистанция 65 метров, темп минута
    Кидает эта палочка, конечно, обалденно! Теперь жду 420 до 150, в дубль к этому (кстати, Олег Иваныч, Вы не в курсе — что слышно там по срокам поступления экстрахевиков на склад? Не терпится
    Trahit sua quemque voluptas

  14. #469
    Senior Member Аватар для Dalexer
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Moscow, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    168
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 33 (33)
    У меня неделю назад расслоилась красная 0,5oz, укороченная. Не знаю усилиннея она или спец серия для спорта
    Правда ловил на монку и было два перехлеста, на третьем "до свидания квивертип"... кидал 30гр + 70мл на 23 метра.

  15. #470
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Dalexer Посмотреть сообщение
    было два перехлеста
    Лёха, вот это точно от перехлёстов. Стекляшки просто так не расслаиваются (статистика уже велика))) а эти, которые "новые" - вообще классные (правда, как мне кажется, не такие они чувствительные как "сопливые старые" - стараюсь "новые" для темпа использовать, а "старые" - для вдумчивой, осторожной ловли )
    Trahit sua quemque voluptas

  16. #471
    БМВ
    Guest
    Как раз в тему!!!

    Сегодня ловил в Барвихе на два фидера Фотон Про 420 и Спидмастер хеви.

    Забыл стойки и пришлось пользоваться теми, что были и еще две занимать у соседей.

    С утра течение позволяло ловить Фотоном Про с вершинкой в 2 унц, потом потянуло сильнее и я поставил 3 унц.

    После 8 утра поднялся сильнейший ветер!

    Что-бы попадать в точку приходилось бросать очень сильно и стараться вымерить траекторию ближе к воде - такой силовой бросок и стелящейся над водой полет кормушки.
    Иначе сносило ветром на несколько метров.

    Малюсенькие колечки на Шимане забивались при каждой подмотке. 5-10 оборотов катушки и иду очищать кольца и леску!

    В итоге Спидмастер собрал - ловить было не возможно.

    Не помог и переход с плетенки на моно.


    На Фотоне так-же продолжала стоять плетня.

    Прошкой бросал много и часто! Ни одной сломанной вершинки ни 2-х унц, ни 3-х унцовой.

    Вообще Прошка 420 это катапульта! Бросает очень точно!

    з.ы. на фото вершинки от Шимано Спидмастер (слева) и Сабанеев Фотон Про 420 (справа)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1990.jpg 
Просмотров:	446 
Размер:	70.0 Кб 
ID:	70062 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1993.jpg 
Просмотров:	384 
Размер:	31.2 Кб 
ID:	70063 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1998.jpg 
Просмотров:	495 
Размер:	52.8 Кб 
ID:	70064 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1999.jpg 
Просмотров:	518 
Размер:	164.5 Кб 
ID:	70065
    Последний раз редактировалось БМВ; 19.06.2012 в 02:47.

  17. #472
    Member Аватар для Казак
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    66
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 21 (21)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Как раз в тему!!!

    Сегодня ловил в Барвихе на два фидера Фотон Про 420 и Спидмастер хеви.

    Забыл стойки и пришлось пользоваться теми, что были и еще две занимать у соседей.

    С утра течение позволяло ловить Фотоном Про с вершинкой в 2 унц, потом потянуло сильнее и я поставил 3 унц.

    После 8 утра поднялся сильнейший ветер!

    Что-бы попадать в точку приходилось бросать очень сильно и стараться вымерить траекторию ближе к воде - такой силовой бросок и стелящейся над водой полет кормушки.
    Иначе сносило ветром на несколько метров.

    Малюсенькие колечки на Шимане забивались при каждой подмотке. 5-10 оборотов катушки и иду очищать кольца и леску!

    В итоге Спидмастер собрал - ловить было не возможно.

    Не помог и переход с плетенки на моно.


    На Фотоне так-же продолжала стоять плетня.

    Прошкой бросал много и часто! Ни одной сломанной вершинки ни 2-х унц, ни 3-х унцовой.

    Вообще Прошка 420 это катапульта! Бросает очень точно!

    з.ы. на фото вершинки от Шимано Спидмастер (слева) и Сабанеев Фотон Про 420 (справа)
    Это все хорошо, но прочему расслаиваются вершинки?

  18. #473
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вершинки действительно расслаиваются! Палочка Хеви 420 Песня-строй хороший.оформление очень приятное в руке лежит но ВЕРШИНКИ!?(все портят) Я не проьив прошки а только ЗА но надо что-то делать! Три вершинки с интервалом 2-3 заброса сильно!У нас фотон про хеви 420 до 120 гр от 6800 до 7200 руб +запас комплект вершинок 4 * 550-600 руб =8500-9000 руб такое может позволить не каждый

  19. #474
    Senior Member
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    г.Люберци
    Возраст
    54
    Сообщений
    210
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    Какой пух, дождь каждый день, кто спорит что не плохой фидер, но цена завишена и проблемы вершинками. Все очень просто.

  20. #475
    Member Аватар для Казак
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    66
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 21 (21)
    Господа, сабаневцы, хороший же фидер. Бланк я имею в виду. Легкий, посылистый. Но поменяйте же что-то в технологии производства вершинок. Поймите же, что хрупкость вершинок ведет к удорожанию вашей продукции от одной до 2-х тысяч рублей (в зависимости от количества сломанных вершинок), а это уже не совсем конкурентноспособный фидерок получается. Только не надо говорить, что мы не умеем инструментом пользоваться. Ломаются вершинки у всех пользователей. И у простых рыбаков у тех, кто продвигает ваш товар. Но для кого-то это просто расходный материал, а для кого-то покупка этого расходного материала дело довольно дорогостоящее.

  21. #476
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
    Если это и так, то кому от этого легче
    мне просто интересно разобраться в ситуации. У меня расслоившихся за два года активной ловли не было ни одной вершинки. Но с одним таким случаем 'вживую' сталкивался, у товарища.
    Trahit sua quemque voluptas

  22. #477
    Member
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Нерезиновая, Тушино
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 4 (4)
    йа докупил 0.5 вершинку к гарболине (там минимум 0.75 в комплекте шли), подточил подлачил отлично встала.
    Незнаю как, ну не заметил ничего критического, но отловил ей меньше часа.
    а другая 0.5, от простого фотона, не выдержала скрутки - расслоилась мгновенно при первой же неудачной подкрутке, я понимаю, что не уследил, но все остальное в подобных условиях выжило до сих пор.

  23. #478
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Казак Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, но прочему расслаиваются вершинки?
    Прошу прощения быстро не имел возможности ответить...

    Давайте на чистоту.

    По статистики вершинки от "прошек" ломаются (расслаиваются) ни чуть не больше остальных!

    Ведь вы согласны, что "сабанеевцы" общаются с людьми не только на форумах и продают товар не только посетителям рыб.сайтов.

    За зап. вершинками к фидерам Шимано приходят ни чуть не меньше чем к Фотонам!

    Прибавьте сюда еще тех, кто хочет подобрать, подогнать под другие модели фидеров.


    Отвечу за себя.

    Не ломаются у меня вершинки на пустом месте!

    Я наверное рад бы был, чтоб сломались, но не ломаются хоть ты тресни!

    Сегодня опять ловил в хевиком. И в хвост и в гриву его....и опять все цело.
    Ну как я могу ответить на вопрос почему они ломаются у кого-то?


    Вместе с этим.

    Т.Ц.Сабанеев учитывает не только объективную критику, но и простые пожелания наших рыболовов.

    Очередным эпилогом стал выход модернизированной серии фидеров Фотон Про.

    Что же изменилось?

    1. Ручка стала полностью пробковой.
    2. Изменен материал катушко-держателя.
    3. Торец комля теперь защищен приятной глазу мет.пробкой.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0110.jpg 
Просмотров:	535 
Размер:	132.6 Кб 
ID:	70161 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0111.jpg 
Просмотров:	576 
Размер:	122.6 Кб 
ID:	70162 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0112.jpg 
Просмотров:	529 
Размер:	141.3 Кб 
ID:	70163

  24. #479
    Member Аватар для Казак
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    66
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 21 (21)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Прошу прощения быстро не имел возможности ответить...

    Давайте на чистоту.

    По статистики вершинки от "прошек" ломаются (расслаиваются) ни чуть не больше остальных!
    Даже не смешно. Ну да ладно, проехали. Взял хевика, попробую в хвост и в гриву. Может у этого ничего не ломается.

  25. #480
    Senior Member Аватар для Dalexer
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Moscow, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    168
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 33 (33)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    ...

    Очередным эпилогом стал выход модернизированной серии фидеров Фотон Про.

    Что же изменилось?

    1. Ручка стала полностью пробковой.
    2. Изменен материал катушко-держателя.
    3. Торец комля теперь защищен приятной глазу мет.пробкой.
    Макс, накручивающаяся часть осталась без конструктивных изменений?

  26. #481
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    Брал недавно дорогой фидер так там наоборот ручка комбенированная, у нас же всё конечно наоборот. И по вершинкам, за всю свою рыболовную практику я сломал всего одну вершинку (тфу тфу тфу). Фидеров у меня было много и разных от 2 тыров и до 16 тыров, проблема с вершинками не возникала. Не ужели так трудно сделать нормальные вершинки? а не говорить что у всех руки кривые. Раньше уже поднимал тему про вершинки и фидеры, ответ был что мы исправили вершинки, но покупайте отдельно и дороже чем обычные, что в корне не верно, отталкиваете покупателей сразу.
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  27. #482
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    367
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Привет, Максим.

    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    По статистики вершинки от "прошек" ломаются (расслаиваются) ни чуть не больше остальных!
    Да больше, больше
    Я сам и ломал и расщеплял их, практически на пустом месте.
    Но это обратная сторона их чуствительности.
    Лично я готов с этим мириться.


    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Не ломаются у меня вершинки на пустом месте!
    Ну у тебя и не проминается катушкодержатель.
    Но это незначит что у других также.
    Все очень индивидуально ...


    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    1. Ручка стала полностью пробковой.
    2. Изменен материал катушко-держателя.
    3. Торец комля теперь защищен приятной глазу мет.пробкой.
    А проблема с проминанием устранена?

  28. #483
    Member Аватар для Казак
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    66
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 21 (21)
    Господа, не надо сравнивать сабанея с брендами. Последние свою нишу, свой рынок завоевали давно, наеджно и на долго. А сабанеевцам это только предстоит и идти на конфликт с состояшимися или потенциальными покупателями - эт просто глупо. Им, хотят они или нет, чтобы заполучить свою объемную нишу, придется учитывать нашу критику. Очень хорошо, что они реагируют на наши замечания, наши пожелания. Но, согласитесь, что блямба на торце рукоятки - это ерунда. А вот часто ломающиеся вершинки, даже по нашей неосторожности - это уже серьезнее. В материальном плане. Это ведет к значительному удорожанию продукции, а, следовательно, и к снижению покупательского спроса на эту продукцию. Из этой ситуации, по любому, сабанеевцам придется искать выход. А ответ "сам дурак", "купи дубье и не парся", не выход. Увеличения количества продаж вершинок, тоже мелко. Мы не враги сабанею, мы партнеры. А партнерство должно быть взаимовыгодным. Неужели не понятно, что рыбак купивший первого сабанея и сломавший, даже по своей неосторожности, вершинки, и не имеющий возможности купить довольно дорогие запасные, второй фидер сабанея не купит? И именно по причине ненадежности вершинок. Ведь не у каждого есть возможности закупать на сезон по 3-5 запасных вершинок.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Казак за это полезное сообщение:

    saweetar (26.10.2013)

  30. #484
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    QUOTE=Казак;626679] А сабанеевцам это только предстоит и идти на конфликт с состояшимися или потенциальными покупателями - эт просто глупо. Им, хотят они или нет, чтобы заполучить свою объемную нишу, придется учитывать нашу критику. Очень хорошо, что они реагируют на наши замечания, наши пожелания. [QUOTE]

    Есть такой закон рынка - клиент всегда прав Тем более называть клиентов криворукими - эта фраза несколько раз проскакивала на этом и других форумах, с которой весь негатив к сабанеевцам и начался.

  31. #485
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    По поводу ручки, надо делать комбенированной ибо, правая рука которой забиваешь прикормку грязная и держишься ей именно за низ ручки, следовательно больше пачкаешь именно нижнюю часть, которую целесообразнее делать из долговечной и легкомоющейся ЭВЫ. Металлический грибок это дополнительный вес, что не хорошо для фидера.
    По поводу катушкодержателя, да ставьте вы фудживские, даже на дешёвых спиннингах Дайва стоят фуджи... и вполне себе отлично. Цена думаю не кусается на эту запчать.
    По моему это вполне поднимет уровень фидера. Ну и качество исполнения.... само собой.
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  32. #486
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Dalexer Посмотреть сообщение
    Макс, накручивающаяся часть осталась без конструктивных изменений?
    Внутренняя - да. Верхняя часть стала из более плотного материала и немного увеличили в толщине. (на фото видно)

  33. #487
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    QUOTE=Казак;626679] Тем более называть клиентов криворукими - эта фраза несколько раз проскакивала на этом и других форумах, с которой весь негатив к сабанеевцам и начался.
    Виталь, честно говоря не помню такого, чтоб кто-то из наших так говорил. Во-всяком случае от меня вы этого ни когда не слышали.
    Последний раз редактировалось БМВ; 22.06.2012 в 14:23.

  34. #488
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Брал недавно дорогой фидер так там наоборот ручка комбенированная, у нас же всё конечно наоборот.
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Металлический грибок это дополнительный вес, что не хорошо для фидера.
    А теперь вспомните сколько было ровно противоположных постов!!!!!

    Сколько критики было сказано на тему, что вот "у них" ручки из чистой пробки, а вам что нельзя так сделать?

    Или по грибку все аналогично:
    "Приклейте туда хоть что-то, чтоб не обдирался комель!!"

    Помните?

    Я лично писал, что считаю это не нужным.
    За два года эксплуатации ни чего не обдирается, а грибок на торце увеличит вес.
    Нет, все равно давайте сделайте....

    Сделали! И нашли выход, который должен устроить всех, чтобы и торец был защищен и критичного веса не прибавилось.

    Теперь я слышу полностью противоположное: "Зачем закрыли торец комля?" и "У всех мировых производителей комбинированные ручки!"

    Вывод:
    Всем не угодишь, как выше написали все индивидуально!

    Теперь по вершинкам.
    Постоянно мы слышали и от "регионов" и от частных покупателей не изменять чувствительные вершинки.

    Мы их не изменили, мы добавили к ним еще и усиленные!!!
    Ломаются у тебя штатные, купи усиленные и лови в свое удовольствие, кто мешает то?
    Далее стали просить еще более чувствительные чем штатные!!!
    Пожалуйста! Мы сделали серию "спорт" 0.5 , 1, 1.5.

    Даааа....ребятЫ!

  35. #489
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от zhecka Посмотреть сообщение
    Привет, Максим.
    Привет,Жень
    Цитата Сообщение от zhecka Посмотреть сообщение
    Да больше, больше
    Я сам и ломал и расщеплял их, практически на пустом месте.
    Но это обратная сторона их чуствительности.
    Лично я готов с этим мириться.
    "Практически" или на пустом?


    Цитата Сообщение от zhecka Посмотреть сообщение
    Ну у тебя и не проминается катушкодержатель.
    Но это незначит что у других также.
    Все очень индивидуально ...
    Согласен, все индивидуально. Я видел как некоторые бросают фидер...там не только вершинка сломается...
    А у меня - да. У меня катушкодержатель в порядке. Причем мои фидера всегда на виду и если нужно я всегда могу их предоставить для осмотра.
    Цитата Сообщение от zhecka Посмотреть сообщение

    А проблема с проминанием устранена?
    Женя, ты же сам пишешь - все индивидуально.
    У меня такой проблемы не было и нет. Я ловлю на свои прошки два сезона - катушкодержатели как новые!
    Но опять же, мы учли мнение наших рыболовов и поставили более плотный материал.
    Я очень надеюсь, что теперь не начнуться вновь противоположные посты типа: "Зачем изменили материал, предыдущий был супер...и не нужно было ни чего менять!" как с пробкой на торце и ручкой.

  36. #490
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    367
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    "Практически" или на пустом?
    Вершинка - 1 унция.
    Заброс кормушки в 30 гр+корм.
    Перехлеста не было.
    При забросе хрусть и расщепилась немного между 2 и 3 кольцом

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сабанеев...
    от d_vanya в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 04:30
  2. фидеры Сабанеев Фотон Про
    от tsdm63 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:23
  3. Болонки Сабанеев
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 16:02
  4. Сабанеев 2003
    от VOVA в разделе Московские соревнования
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.08.2003, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •