Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 560 из 623

Тема: Фидеры Сабанеев

  1. #526
    Юный рыболов Аватар для ЛеЩок97
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Митиинская ул. д.48
    Возраст
    26
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Подскажите диаметр вершинки для фотона 3.90 130г?
    Фидер спасёт мир

  2. #527
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от ЛеЩок97 Посмотреть сообщение
    Подскажите диаметр вершинки для фотона 3.90 130г?
    Посадочный диаметр 2.8 мм

  3. #528
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Вот прикупил себе Foton Pro 450 до 180гр, под нижнюю МР. На потрях жестковат кажется, ну да под мою ловлю вроде самое оно)). Буду зимой тестить.

  4. #529
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Damned in black Посмотреть сообщение
    ...На потрях жестковат кажется...
    Вань, эт только кажется ребята на Дону уже обкатали - отличная палка, в работе совсем не жесткая - сходов нэту! )))
    Trahit sua quemque voluptas

  5. #530
    Senior Member Аватар для zrilintolik
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 25 (25)
    Лично я своим фидером, хотя больше считаю, что пикером 300LH до 60гр доволен как слон ловлю им уже третий сезон, нареканий нет, лёгкий, посылистый, чувствительный и вываживание отрабатывает на ура сходов очень очень мало было .
    По поводу вершинок, то считаю что с любыми вещами надо обращаться аккуратно, с любовью, как с девушкой. За всё время ни одной поломки, в основном ловлю с 0,5 унцовой, только на днях ИМЕННО ПО СВОЕМУ НЕДОСМОТРУ сломал тюльпан на унцовой вершинке, замёрзла вода в тюльпане и во втором кольце, починил: поставил тюльпан вместо второго кольца, теперь у меня 1,75 унцовая вершинка, ни у кого такой нет (она жёстче 1,5oz и мягче 2oz).
    А на счёт микадовских ломал и их тоже опять же по недосмотру, ловил с плетёнкой во время вылета пуха, при подмотке набил в тюльпан и привет мой друг .
    Вот хочу в центр заехать посмотреть спортивные вершинки, никак не верится что они чувствительней штатных, куда уж чувствительней? чтоб видеть как опарыши шевелятся?

  6. #531
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от zrilintolik Посмотреть сообщение
    Лично я своим фидером, хотя больше считаю, что пикером 300LH до 60гр доволен как слон ловлю им уже третий сезон, нареканий нет, лёгкий, посылистый, чувствительный и вываживание отрабатывает на ура сходов очень очень мало было .
    По поводу вершинок, то считаю что с любыми вещами надо обращаться аккуратно, с любовью, как с девушкой. За всё время ни одной поломки, в основном ловлю с 0,5 унцовой, только на днях ИМЕННО ПО СВОЕМУ НЕДОСМОТРУ сломал тюльпан на унцовой вершинке, замёрзла вода в тюльпане и во втором кольце, починил: поставил тюльпан вместо второго кольца, теперь у меня 1,75 унцовая вершинка, ни у кого такой нет (она жёстче 1,5oz и мягче 2oz).
    А на счёт микадовских ломал и их тоже опять же по недосмотру, ловил с плетёнкой во время вылета пуха, при подмотке набил в тюльпан и привет мой друг .
    Вот хочу в центр заехать посмотреть спортивные вершинки, никак не верится что они чувствительней штатных, куда уж чувствительней? чтоб видеть как опарыши шевелятся? :)
    Именно так - на опарышах и тестировались.
    А вообще они действительно еще деликатнее штатных.

  7. #532
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Можно вопрос.
    Не собирается ли компания делать фидеры в длинне 3.90 с тестом до 110-130гр,или той модели что до 90гр достаточно в этой ростовке ?
    Я имею в виду серию ПРО
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  8. #533
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Можно вопрос.
    Не собирается ли компания делать фидеры в длинне 3.90 с тестом до 110-130гр,или той модели что до 90гр достаточно в этой ростовке ?
    Я имею в виду серию ПРО
    Пока таких планов нет.

  9. #534
    Junior Member Аватар для dmax
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здравствуйте уважаемые!
    Являюсь счастливым обладателем Foton Pro 300 LightMedium feeder до 60 гр. Палочка очень нравится своей лёгкостью и чувствительностью.
    Сейчас ищу удилище длиннее, т.к. в основном ловлю на Волге и Дону, требуется иногда кидать дальше чем может позволить 300 LM. Да и на прудах дистанция 50+ иногда необходима! В общем выбор стал между Foton Pro 390 MediumHeavy feeder и Foton Pro 420 Heavy feeder, но у первого верхняя граница теста маловата а у второго нижнюю не знаю..
    Помогите плз определиться с выбором!
    В идеале хотелось бы строй как у моего LM
    ЗЫ: В Волгограде у вас представительства нет?
    Последний раз редактировалось dmax; 01.02.2013 в 14:20.
    ____________
    С уважением,
    Макс.

  10. #535
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от dmax Посмотреть сообщение
    Здравсствуйте уважаемые!
    Являюсь счастливым обладателем Foton Pro 300 LightMedium feeder до 60 гр. Палочка очень нравится своей лёгкостью и чувствительностью.
    Сейчас ищу удилище длиннее, т.к. в основном ловлю на Волге и Дону, требуется иногда кидать дальше чем может позволить 300 LM. Да и на прудах дистанция 50+ иногда необходима! В общем выбор стал между Foton Pro 390 MediumHeavy feeder и Foton Pro 420 Heavy feeder, но у первого верхняя граница теста маловата а у второго нижнюю не знаю..
    Помогите плз определиться с выбором!
    В идеале хотелось бы строй как у моего LM
    ЗЫ: В Волгограде у вас представительства нет?
    Добрый день.
    Начну с последнего. Наши представители в Волгограде:
    Красноармейский р-н, ул. 40 лет ВЛКСМ, д.8, м-н«Барракуда»,тел.: (8442) 65-18-28
    У МН 390 строй будет больше похож на ваш ЛМ, но под Оку и Дон он вряд ли подойдет. Водохранилища с дистанцией 50+ - это да.
    Если нужно точно и далеко бросать на реках, то здесь либо хевик до 120гр, либо экстра-хеви 180 420.
    Сам в прошлом сезоне ловил на Оке экстра-хевиком 420. В восторге от него! Но хевик не менее хорош. Здесь правда нужно учитывать, что таже Ока в разных местах "разная" и дистанции заброса разные.
    Вполне возможно, что Фотон Про хеви 120 420 будет для вас идеальным вариантом.

    з.ы. У вас сообщение со знаком флуд (красный флажок). Такие сообщение само-удаляются через сутки. Лучше изменить.

  11. #536
    Junior Member Аватар для dmax
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    возможно, что Фотон Про хеви 120 420 будет для вас идеальным вариантом
    Максим, какой минимальный тест для хэви? планирую использовать фидер в том числе и на соревнованиях, как правило они проводятся (у нас) практически на стояке, в прошлом сезоне рейтинг осень успешно отловился лайтмедиумом, но коротковат он!
    ____________
    С уважением,
    Макс.

  12. #537
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 2 (1)
    Извиняюсь,что влезу. Бросал этим хевиком кормушку 25 и 30гр без прикормки, нормально бросает-точно и далеко.

  13. #538
    Member Аватар для Толковательснов
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 10 (10)
    Разговаривал с одним спортсменом, он сказал 20гр. с кормом уже гуд. А вообще существует только верхний тест, нижний считай от нуля.

  14. #539
    Junior Member
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Пока таких планов нет.
    Жалко, было бы кстати, не хватает такой палки в серии PRO

  15. #540
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от dmax Посмотреть сообщение
    Максим, какой минимальный тест для хэви? планирую использовать фидер в том числе и на соревнованиях, как правило они проводятся (у нас) практически на стояке, в прошлом сезоне рейтинг осень успешно отловился лайтмедиумом, но коротковат он!
    Под стояк я бы его не брал, это все же речник. Не могу я "завязать" Оку с Доном и соревнования на стояке.
    Если дистанция для стояка на 50 + то тут из этих двух конечно же вписывается Медиум-хеви до 90гр.
    Какой минимальный тест у хевика до 120гр!?.....Скажу чуть иначе - фидер начинает раскрываться при весе 30-40гр + корм.

  16. #541
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Толковательснов Посмотреть сообщение
    Разговаривал с одним спортсменом, он сказал 20гр. с кормом уже гуд. А вообще существует только верхний тест, нижний считай от нуля.
    Корм он разный по весу бывает....

  17. #542
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    Кидаешь закормочным, железным?)))) тот раритет жив еще?))))
    А чо? На карповнике самое то . Сейчас правда Левшовые появились аналогичного размера.

  18. #543
    БМВ
    Guest
    Тема "ком.вопросы" закрыта, поэтому пишу здесь.

    Внимание! 12, 14 и 19 февраля магазин работать не будет.

  19. #544
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Максим добрый день. Будут ли в продаже длинные тубусы (1 м.х D25 мм.) под хлысты, а то скоро весна
    Надо посмотреть ставил Станислав их в заказ, по памяти сейчас не скажу..
    Варианты длины 60см и диаметрами 2.5см и 5см есть и будут.

  20. #545
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Северск
    Возраст
    57
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Максим, двс!
    Купили мы под заказ с товарищами себе к 23 февраля три прошки 420/180 для Оби и Чулыма.
    Осмотр палок ввёл нас в ступор.
    Вопрос:
    1) "КруглоугОльность" бланка - это так задумано, или брак производителя?
    "круглоугольность" (мы придумали) - объясняю: Бланк имеет не круглую форму практически на всей длине (посадочные места сделаны чётко) какой-то овальный с угловатыми переходами.
    С мужиками посидели, голову поломали, решили - если так задумано: грань для усиления жёсткости при забросе и приплюснутость бланка с для смягчения при вываживании, (типа очень хитрый строй) то:
    2) почему расстановка колец не соответствует таким задумкам?
    Не расстояние между кольцами, а именно место установки, по отношению к граням бланка.
    На реке мы его ещё не скоро испытаем, может на рыбалке покажет себя хорошо, но сейчас....
    Короче настроение от покупки подарков для себя любимых (стоимостью больше 8000р.) у нас почему-то испортилось.
    Жду комментарий!

  21. #546
    Member Аватар для Толковательснов
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Siroga Посмотреть сообщение
    Максим, двс!
    Купили мы под заказ с товарищами себе к 23 февраля три прошки 420/180 для Оби и Чулыма.
    Осмотр палок ввёл нас в ступор.
    Вопрос:
    1) "КруглоугОльность" бланка - это так задумано, или брак производителя?
    "круглоугольность" (мы придумали) - объясняю: Бланк имеет не круглую форму практически на всей длине (посадочные места сделаны чётко) какой-то овальный с угловатыми переходами.
    С мужиками посидели, голову поломали, решили - если так задумано: грань для усиления жёсткости при забросе и приплюснутость бланка с для смягчения при вываживании, (типа очень хитрый строй) то:
    2) почему расстановка колец не соответствует таким задумкам?
    Не расстояние между кольцами, а именно место установки, по отношению к граням бланка.
    На реке мы его ещё не скоро испытаем, может на рыбалке покажет себя хорошо, но сейчас....
    Короче настроение от покупки подарков для себя любимых (стоимостью больше 8000р.) у нас почему-то испортилось.
    Жду комментарий!
    Прикольно, Сабаней стал делать бланки аля Шимано-Эспайер. Можно фото посмотреть такого бланка? Не слышал о таком. Если у Вас не подделка ( а такого быть не может), то отзывы по этому фидеру только положительные.

  22. #547
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Северск
    Возраст
    57
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Толковательснов Посмотреть сообщение
    Если у Вас не подделка ( а такого быть не может), то отзывы по этому фидеру только положительные.
    Нет не подделка, заказывали у сабанеевцев. По поводу отзывов...
    у нас есть практически вся линейка прошек и мы предполагали, что этот фидер нас тоже не разочарует, поэтому мы в ступоре.
    Если бы я его покрутил в руках, непосредственно в магазине то, скорее всего, от покупки, до выяснения такого палкостроения, временно воздержался.
    Надеюсь мы зря переживаем, но ответа я так и не получил. Такой же вопрос я задал на Салапинском сайте, но и там тишина.

  23. #548
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Siroga Посмотреть сообщение
    Нет не подделка, заказывали у сабанеевцев. По поводу отзывов...
    у нас есть практически вся линейка прошек и мы предполагали, что этот фидер нас тоже не разочарует, поэтому мы в ступоре.
    Если бы я его покрутил в руках, непосредственно в магазине то, скорее всего, от покупки, до выяснения такого палкостроения, временно воздержался.
    Надеюсь мы зря переживаем, но ответа я так и не получил. Такой же вопрос я задал на Салапинском сайте, но и там тишина.
    Добрый день!
    Честно говоря в начале думал, что это предпраздничная шутка трех празднующих защитников отечества.
    Но если вы серьезно, то выложите пожалуйста фото овального бланка, чтобы предметно говорить.

  24. #549
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Северск
    Возраст
    57
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Максим, вот фотки упаковки и самой палки. (та, что досталась мне)
    Это что бы не было вопросов о праздничных шутках.
    А, на фотках бланка, врятли можно увидеть отклонения от цилиндричности.
    Я снял маленько видео, правда на допотопный фотик, но другого ничего нет.



    Посмотри на преломление отражения света. А ручками, чувствуется вообще здорово.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	упаковка.jpg 
Просмотров:	396 
Размер:	546.1 Кб 
ID:	76499 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	упаковка 2.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	572.2 Кб 
ID:	76500 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	чехол.jpg 
Просмотров:	489 
Размер:	531.6 Кб 
ID:	76501 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фотон про 420-180.jpg 
Просмотров:	976 
Размер:	576.1 Кб 
ID:	76502

  25. #550
    Senior Member Аватар для Vbat
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    59
    Сообщений
    366
    Спасибо
    287
    Поблагодарили: 31 (31)
    Эт... я там накатал))Если честно сам в шоке...не ожидал такого,ну кольца ладно могли при транспортировке а вот по хевику ..просто обалдел..Получил замену ...там все нормально)))но осадочек остался...и вот как то после этого не легла мне ультегра на сердце))

  26. #551
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Северск
    Возраст
    57
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vbat Посмотреть сообщение
    Эт... я там накатал))Если честно сам в шоке...не ожидал такого,...Получил замену ...там все нормально...
    Хорошо, что поменяли, палка тоже не из бюджетников.
    Здесь про замену наверно даже речи не будет.
    Типа ничего страшного, не заморачивайся и т.д. и т.п.
    Хотя мой вопрос до сих пор висит без ответа.
    Ведь сабанеевцы могли легко взять удочку, из того, что есть в наличии и проверив отписаться, что у наших всё в норме или : да, есть такой косяк или....

  27. #552
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Siroga Посмотреть сообщение
    Максим, вот фотки упаковки и самой палки. (та, что досталась мне)
    ............
    Посмотри на преломление отражения света. А ручками, чувствуется вообще здорово.
    Спасибо за фото и видео, все посмотрел, но ни каких патологий я, честно сказать, не увидел. Возможно из-за качества съемки.
    И в целом на этот счет ни когда ни каких нареканий не было.
    Вместе с этим, если проблема вас тревожит, то могу лишь посоветовать обратиться в инет.магазин где вы заказывали фидер.
    Инет. магазин "Сабанеев" это магазин наших партнеров...
    Последний раз редактировалось БМВ; 23.02.2013 в 22:55.

  28. #553
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Если действительно присутствует брак при чем здесь инет. магазин. Это всего лишь посредник между производителем и покупателем. И в этом деле магазин лишнее звено.
    Паша, вспомни мою тренировку в марьино,я же не парюсь.хотя тоже брак стопудова ))) будем ждать когда в продаже появятся колена.

  29. #554
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Северск
    Возраст
    57
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    ....Вместе с этим, если проблема вас тревожит, то могу лишь посоветовать обратиться в инет.магазин где вы заказывали фидер.Инет. магазин "Сабанеев" это магазин наших партнеров...
    Почему то я другого ответа и не ожидал...
    Вы вообще то в руках эту удочку покрутили? На ваших образцах всё нормально?
    Есть ли смысл опять, через два лица (ИМ и ИП) отправлять удочки, что бы получить такие же?

  30. #555
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    284
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Minelab Посмотреть сообщение
    А как Вам должны были ответить? Очень адекватный ответ. Перекрутил в доль и поперёк 4.20 Extra Heavy не нашёл никаких признаков на "Aerocast" сделайте фото с штангенциркулем для восприятия.
    Любая фирма которая дорожит своей репутацией, на мой взгляд должна была ответить нет, они не должны быть овальными(ведь это правда)а это значит, что это либо брак, либо....
    Значит нужно просто поменять и все.
    Бог, храни Королеву, Samuel Gawith и Gawith & Hoggarth !!!

  31. #556
    Senior Member
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Зеленоград 8-й район (Москва)
    Возраст
    43
    Сообщений
    155
    Спасибо
    288
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
    Где он это попросил? он сказал обратиться в магазин, но если это брак, то вина то производителя
    Всё верно только интернет-магазин который в данном случае и занимался отправкой. Пока я брака не вижу

  32. #557
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Северск
    Возраст
    57
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Minelab Посмотреть сообщение
    А как Вам должны были ответить? Очень адекватный ответ. Перекрутил в доль и поперёк 4.20 Extra Heavy не нашёл никаких признаков на "Aerocast" сделайте фото с штангенциркулем для восприятия.
    Какой ждал ответ?
    Вопрос был такой:
    "КруглоугОльность" бланка - это так задумано, или брак производителя?
    По Вашим словам у Вас всё в порядке.
    Выходит у нас брак.
    Постараюсь сделать фотки с микрометром (так нагляднее)
    В идеале конечно на роликах прокатать с индикатором, но пока такой возможности нет.

  33. #558
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Человек задал производителю вопрос связанный с возможным браком удилища. Производитель отсылает покупателя решать проблему в магазин, где он покупал. А разве магазину менять удилище будет не производитель? Зачем здесь лишнее звено?
    Цитата Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
    Где он это попросил? он сказал обратиться в магазин, но если это брак, то вина то производителя

    При необходимости покупателю менять удилище будет НЕ производитель, а продавец.
    В нашем случае инет. магазин Сабанеев.
    Финансовые взаимоотношения у покупателя были с инет. магазином и ни как не с Т.Ц.Сабанеев.
    А как "мы" будем решать вопросы с инет. магазином, это покупателя не должно волновать.
    Не нужно мешать все в кучу!

    Что касается видео, то я ответил довольно конкретно - на видео ни какого криминала не увидел.

    Цитата Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
    Любая фирма которая дорожит своей репутацией, на мой взгляд должна была ответить нет, они не должны быть овальными(ведь это правда)а это значит, что это либо брак, либо....
    Вроде отвечал...хм...
    По технологии производства бланк не может получиться овальным.

    Цитата Сообщение от Siroga Посмотреть сообщение
    Почему то я другого ответа и не ожидал...
    Вы вообще то в руках эту удочку покрутили? На ваших образцах всё нормально?
    Есть ли смысл опять, через два лица (ИМ и ИП) отправлять удочки, что бы получить такие же?
    На вторую часть вопроса ответил вчера и еще более подробно выше, а по поводу первой части, отвечу:
    через мои руки прошли десятки Прошек и экстра-хевиков в том числе. Овальных не было ни одного.
    Последний раз редактировалось БМВ; 25.02.2013 в 02:09.

  34. #559
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Damned in black Посмотреть сообщение
    Все будут квадратные прошки закруглять?
    я вообще не понимаю, почему для сверхбыстрого строя в нижней трети не начали еще нижнее продольное ребро жесткости делать!

  35. #560
    Junior Member Аватар для Andrei85
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    10
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)
    Сабанеев Foton 360/70гр , Foton 360/100гр,за счет чего увеличен тест при одинаковой длине?В целом какие отзывы о них?

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сабанеев...
    от d_vanya в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 04:30
  2. фидеры Сабанеев Фотон Про
    от tsdm63 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:23
  3. Болонки Сабанеев
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 16:02
  4. Сабанеев 2003
    от VOVA в разделе Московские соревнования
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.08.2003, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •