Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 210 из 623

Тема: Фидеры Сабанеев

  1. #176
    БМВ
    Guest
    До новых встреч в будущем году ВМР!
    Удачно тебе перезимовать и подарить нам в новом сезоне не меньше захватывающей борьбы,адреналина и эмоций!

    Фидер Сабанев Фотон 360 до 100гр в Ильинском на Верхней Москва-реке.
    Читаем.
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...&postcount=714

  2. #177
    Member Аватар для bozman
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Интересно,есть ли принципиальные отличия между Фотоном Про Лайт и Трабуккой Лайт Бомб.

  3. #178
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от bozman Посмотреть сообщение
    Интересно,есть ли принципиальные отличия между Фотоном Про Лайт и Трабуккой Лайт Бомб.
    Совсем разные удилища, как по концепции, так и по характеристикам.

  4. #179
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Отвлеченно о прочности фидеров фотон про
    последние несколько рыбалок в дону гонял медиум/хеви 390, используя большую клетку на 95 грамм (думаю, общий вес грамм 120), необходимая дальность 50 метров достигалась без проблем - даже не крякает. можно было, наверно, и больше, но необходимости не было. если поставить кормушку грамм 60-70 - думаю, полетит вообще за горизонт..
    а последний раз на канале бросал лайт/медиумом клетку 70 грамм плюс корм (думаю, грамм 90 вышло) - перегруз, конечно, но без проблем (пока что )
    так что запас по прочности имеется, была бы голова на плечах
    Trahit sua quemque voluptas

  5. #180
    Member Аватар для VIVA
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    Отвлеченно о прочности фидеров фотон про
    последние несколько рыбалок в дону гонял медиум/хеви 390, используя большую клетку на 95 грамм (думаю, общий вес грамм 120), необходимая дальность 50 метров достигалась без проблем - даже не крякает. можно было, наверно, и больше, но необходимости не было. если поставить кормушку грамм 60-70 - думаю, полетит вообще за горизонт..
    а последний раз на канале бросал лайт/медиумом клетку 70 грамм плюс корм (думаю, грамм 90 вышло) - перегруз, конечно, но без проблем (пока что )
    так что запас по прочности имеется, была бы голова на плечах
    Миша, да с умом перегружать можно любое удилище. Только вот потом не стОит удивляться, если внезапно произойдет поломка первого от вершинки колена на забросе, образно говоря, хеви-фидером кормушки в 30 граммов Все имеет свой ресурс. ИМХО

  6. #181
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
    Миша, да с умом перегружать можно любое удилище. Только вот потом не стОит удивляться, если внезапно произойдет поломка первого от вершинки колена на забросе, образно говоря, хеви-фидером кормушки в 30 граммов Все имеет свой ресурс. ИМХО
    + много.
    Свои Престоны, стараюсь не перегружать.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  7. #182
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Спокойно относятся к некоторому перегрузу шимано (один известный товарищ перегружал их регулярно и с удовольствием много лет подряд - и ничего ), бальцер.
    а вот трабукки, на мой взгляд, не так хорошо это терпят (хотя их фиг поймешь - на многих палках ведь даже теста не пишут )
    по англичанам ничего не знаю, но гранит на перегрузе в киеве, кажись, DM130 ломанул.
    а на счет того, что материал накапливает усталость и потом сломается - имхо, это полная ерунда, какой-то устаревший миф. знаю лично не мало спиннингистов, которые регулярно и с умыслом перегружают палки при ловле на отводной. знаю фидеристов таких же, да и сам, если придется, не пугаюсь так делать. всё в норме, всё целое.
    разве что эта усталость проявит себя лет через 10.. ну тогда и Бог с ней
    Trahit sua quemque voluptas

  8. #183
    Member Аватар для VIVA
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    Спокойно относятся к некоторому перегрузу шимано (один известный товарищ перегружал их регулярно и с удовольствием много лет подряд - и ничего ), бальцер.
    а вот трабукки, на мой взгляд, не так хорошо это терпят (хотя их фиг поймешь - на многих палках ведь даже теста не пишут )
    по англичанам ничего не знаю, но гранит на перегрузе в киеве, кажись, DM130 ломанул.
    а на счет того, что материал накапливает усталость и потом сломается - имхо, это полная ерунда, какой-то устаревший миф. знаю лично не мало спиннингистов, которые регулярно и с умыслом перегружают палки при ловле на отводной. знаю фидеристов таких же, да и сам, если придется, не пугаюсь так делать. всё в норме, всё целое.
    разве что эта усталость проявит себя лет через 10.. ну тогда и Бог с ней
    Я никогда не понимал самого смысла перегруза палки.
    Одно дело, если у человека одно удилище на все случаи жизни. Но ведь у каждого (по крайней мере, кто увлечен этим делом, даже необязательно на уровне спорта) есть некий комплект удилищ для ловли в разных условиях...
    Я не знаю накапливает материал "усталость", или нет, но знаю немало примеров, поломок удилищ не во время, а после перегруза.
    Именно потому и написАл предыдущий пост. Ведь не только опытные читают эту ветку.

  9. #184
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    а на счет того, что материал накапливает усталость и потом сломается - имхо, это полная ерунда, какой-то устаревший миф.
    Миш,возможно что это так,но после поломки(не дай Бог)мы ищем причину случившемуся,и находим все что можно, кроме усталости,перегруза итд,а об усталости и перегрузе еще писал великий К.Кузьмин.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  10. #185
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
    Я никогда не понимал самого смысла перегруза палки.
    В данном случае, скорее, тестирование возможностей. И если это так, то это вполне смысл. Мне она тоже кажется имеющей запас за обещанным тестом.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  11. #186
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    я не сломал еще ни одной палки, поэтому искать причину поломок пока не приходилось (тьфу 3 раза )
    просто высказал своё скромное мнение
    Trahit sua quemque voluptas

  12. #187
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    касаемо перегруза еще в прошлом году поднималась такая темка.. рекомендую полюбопытствовать. что интересно, не смотря на заветы 'великого кузьмина' перегружающих (судя по опросу) вдвое больше www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=13709
    ни в коем случае не спору ради, а так.. для общего развития да разговор поддержать
    Trahit sua quemque voluptas

  13. #188
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    ни в коем случае не спору ради
    Также.
    Спининг оставим в покое,ты мне хочешь сказать, что ты ловишь постоянно с перегрузом,думаю что нет,да уместен перегруз в определенных условиях,не более,согласен?
    последние несколько рыбалок в дону гонял медиум/хеви 390, используя большую клетку на 95 грамм (думаю, общий вес грамм 120), необходимая дальность 50 метров достигалась без проблем - даже не крякает. можно было, наверно, и больше, но необходимости не было. если поставить кормушку грамм 60-70 - думаю, полетит вообще за горизонт..
    опять же с кармушкой в 60-70гр,но не 95гр.
    Любое удилише имеет запас прочности,а также и имеет границу этой прочности.
    Хочу спросить,а ты ломал спиниинг на подсечке?,щучка до 1кг,я ломал,грешу на производителя..
    Да и смысла в перегрузе не вижу,дискомфорт,дальность страдает,да итд..
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  14. #189
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Само собой, ловлю обычно в пределах теста.
    с фотоном, как верно подметил SM, было просто желание проверить - выдержит или нет. чтоб знать чего от него ждать в будущем.
    но есть моменты и ситуации, когда перегружаю целенаправленно: например, зимой в одном из мест ловим с кормушками от 50 до 80 грамм собственного веса, но бросать далеко не надо - раньше там использовал пикер от бальцер, прошлую зиму отловил мультиком 'лайт/медиум' спидмастер (верхний тест до 70) - в соответствующих темах были отчеты и были фото, где я забрасываю спидиком непотребный груз ничего, живой до сих пор.. зато удовольствия от вываживания более легкой снастью было больше, чем если бы я взял какую-нибудь короткую дубинку (длинным там неудобно)
    а вообще первое сообщение, напомню, было на тему 'можно ли перегружать фотоны про в случае необходимости' - в случае необходимости можно, если осторожно, и я не согласен, что в будущем они от этого сломаются.
    вот собственно и всё, что я хотел сказать.
    из-за чего вообще весь сыр-бор пошел мне не понятно.

    зы: Сереж, спиннинг вспомнил только потому, что ты упомянул К.К.
    Trahit sua quemque voluptas

  15. #190
    БМВ
    Guest
    Пришли хлысты к простым фидерам Фотон!
    В начале недели можно будет купить.

  16. #191
    Senior Member Аватар для Игорь И
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    55
    Сообщений
    257
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    В данном случае, скорее, тестирование возможностей. И если это так, то это вполне смысл. Мне она тоже кажется имеющей запас за обещанным тестом.
    Ловил 3.9 прошкой м\х кормухами 70-80 гр дистанция около 40м -работает отлично- дали б на тестирование чего там- зимой самое оно их гонять в экстрим условиях.

  17. #192
    somik
    Guest
    БМВ,мелькнула информация о новом экстрахевике Фотон Про. Хотел узнать,на выставке можно будет его посмотреть и может быть приобрести? Сколько будет стоить?

  18. #193
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от somik Посмотреть сообщение
    БМВ,мелькнула информация о новом экстрахевике Фотон Про. Хотел узнать,на выставке можно будет его посмотреть и может быть приобрести? Сколько будет стоить?
    Не совсем так.
    Готовится к выпуску Сабанеев Фотон Про с тестом порядка 120гр.
    Удочка имеет длину 4.20 будет поставляться с комплектом из четырех вершинок (1.5,2,3,4 унц)
    Это хороший чистопородный "речник" с хорошим посылистым строем!
    Первые полевые испытания образца уже были проведены на днях в Чулкого.
    Фидер показал себя с самой лучшей стороны,в том числе и по запасу прочности и изяществу исполнения. Толщина комля всего 13.2мм!!!

    Хоть и не спрашивали.
    Так-же готовится к выходу новый пикер из той-же серии Фотон Про ростом 2.40 и потрясающе малым весом - всего 120гр!!!
    Комплектоваться будет так-же четырьмя вершинками (0.5,1,1.5,2 унц)

    Позже выйдет более бюджетный пикер серии Фотон ростом 2.70м


    Что касается выставки.
    Продаваться на выставке эти удилища не будут,но будут представлены для ознакомления в виде образцов.
    (Речь про удилища Фотон Про 4.20 и пикер 2.40)

  19. #194
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)

    Sabaneev Foton Pro LM 3.0

    Являясь в своих глазах непререкаемым авторитетом и экспертом мирового масштаба в области фидера имею сказать следующее - означенная палка прекрасна!

    Собственно, никакими другими фидерами, кроме этого и еще Sabaneev Foton Pro MH 3.6m, я не ловил. А значит я полностью свободен от предубеждений, могу быть абсолютно беспристрастен и предметен! Ибо ничто так сильно не замутняет мнение, как наличие альтернатив!!!

    Лично мне по душе легкие палки и короткие дистанции. Во-первых, это круто, а, во-вторых, точно и далеко забрасывать большие кормушки я не умею.

    Поэтому ловлю Sabaneev Foton Pro LM 3.0.

    Палка относительно жесткая (относительно Sabaneev Foton Pro L 3.0), тонкая, аккуратная и со всех сторон приятная. И держать в руках и ловить - одно удовольствие.

    Комфортные для меня кормушки - 14-28 гр. 14 - это вообще песня, но если ветерок или течение, то и 28 - в самый раз. По объему пользую малый и средний размер. В основном малый. Но могу и средний. Большой размер не люблю - он как-то непропорционален остальной снасти. Плюс на короткой дистанции перезабросить лишний раз не составляет труда.

    Комфортные для меня дистанции с Sabaneev Foton Pro LM 3.0 - до 27-28 метров (30-32 оборота 4000 страдика). Дальше кидать неудобно - длины палки не хватает, как по мне.

    C моно вопросов нет никаких вообще. Дистанция 20 м, кормушка 28 гр, моно 0.16 и ловля - праздник души - именины сердца, как есть. Ничего другого и брать в руки лично мне не хочется. Если ставить вершинку 0.5 унц и кормушку 10-14 гр на стояке - это вообще оргазм как он есть. Все такое стройное, тонкое, аккуратное и трепетное, что на торт удовольствия от собственно рыбалке добавляется прекрасная вишенка эстетического наслаждения.

    То есть, радость приносит не то что ты ловишь и в каких количествах, а как ты это делаешь. Круче этого - только матч, но он и неизмеримо сложнее.

    Под плетню заказал пару Sabaneev Foton Pro L 3.0 - они помягче. Ловлю в темпе, сидеть и ждать чего-то физически не могу. Если за полминуты-минуту не клюнуло - перезабрасываю. Ловить в таком темпе на означенных дистанциях укащзанной палкой - не составляет большого труда, физически не утомляет.

    В паре с 4000 страдиком образует снасть, которая меня лично радует. Правда при скоростном и в моем случае неаккуратном выматывании возможны казусы и поломки тонких вершинок. После матча нужно привыкнуть держать угол между палкой и леской побольше.

    Доволен крайне, чудесная снасть.

  20. #195
    Junior Member Аватар для Юрий
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    53
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    [QUOTE=БМВ;518034]Не совсем так.
    Готовится к выпуску Сабанеев Фотон Про с тестом порядка 120гр.
    Удочка имеет длину 4.20 будет поставляться с комплектом из четырех вершинок (1.5,2,3,4 унц)
    Это хороший чистопородный "речник"


    Скажите зачем для речника тест 120гр длина 4.20 вершинка 1.5 унции?
    Bob Nudd forever

  21. #196
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Скажите зачем для речника тест 120гр длина 4.20 вершинка 1.5 унции?
    А я к нему еще докуплю и 1 унцию, и 0.5. Точнее возьму от другого, когда понадобится. Так как кроме речника эта палка будет очень неплоха просто для особо дальней дистанции на стояке.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  22. #197
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А я к нему еще докуплю и 1 унцию, и 0.5. Точнее возьму от другого, когда понадобится. Так как кроме речника эта палка будет очень неплоха просто для особо дальней дистанции на стояке.
    от другого не возьмешь - диаметр подсадки вершин не тот покупать придётся
    Trahit sua quemque voluptas

  23. #198
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    от другого не возьмешь - диаметр подсадки вершин не тот покупать придётся
    на выставке показалось, что вершинка та же, что и у остальных прошек.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  24. #199
    Senior Member Аватар для Vladimir 9
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    64
    Сообщений
    218
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 2 (2)
    [QUOTE=Юрий;520817]
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение

    Скажите зачем для речника тест 120гр длина 4.20 вершинка 1.5 унции?
    У меня на Фотоне 390/130 вершинка 0,75 довольно востребована.

  25. #200
    БМВ
    Guest
    [QUOTE=Vladimir 9;521093]
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    У меня на Фотоне 390/130 вершинка 0,75 довольно востребована.

    Как-то странно выделилась цитата в предыдущем 199-ом посте,будто я написал.

    А по существу,то полностью согласен с постом SM,ситуации разные бывают, как вариант закорм объемной кормушкой на стояке или дальняя дистанция заброса...

  26. #201
    Junior Member
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вопрос о фотонах 360 100 гр и 390 130 гр. какой из них лучше подойдет для Ниж.МР Дзержинский-Чулково?

  27. #202
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от AleksL Посмотреть сообщение
    Вопрос о фотонах 360 100 гр и 390 130 гр. какой из них лучше подойдет для Ниж.МР Дзержинский-Чулково?
    Я думаю 390 130. Но! Это если учитывать и зимнюю ловлю по низкой воде, и дальний заброс по высокой воде на слаботекущих участках. Если же экстрим не предвидится, то 360 будет более приятен, но менее универсален.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  28. #203
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от AleksL Посмотреть сообщение
    Вопрос о фотонах 360 100 гр и 390 130 гр. какой из них лучше подойдет для Ниж.МР Дзержинский-Чулково?
    Ловлю в Чулково на 390 до 130гр считаю,что там лучше применять его.
    Хоть он и имеет тест до 130гр,но это совсем не "дубина",да и не люблю я эксплуатировать фидер на его верхних границах или с перегрузом....

  29. #204
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Хоть он и имеет тест до 130гр,но это совсем не "дубина"
    Макс, это фотон-про не дубина. А просто "фотон" будет подубовее, и запаса по ощущениям в нем поболее.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  30. #205
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Макс, это фотон-про не дубина. А просто "фотон" будет подубовее, и запаса по ощущениям в нем поболее.
    Конечно,Сереж. Я говорил применительно к некоторым моделям такого же уровня как и простой Фотон. (о Прошках речи не было)
    Просто вспомнил разговор с одним рыбаком на МР осенью того года, когда я сказал ему про тест в 130гр он мне в ответ,- мол,с таким тестом это однозначно весло которым убить можно.
    На вопрос откуда такая уверенность он ответил,что лежат два китайских тест написан в 120гр. И когда я показал ему этот простой Фотон до 130 он был сильно удивлен.

  31. #206
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Поэтому ловлю Sabaneev Foton Pro LM 3.0.
    фотки с участием упомянутой палки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	775 
Размер:	278.4 Кб 
ID:	55803 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	638 
Размер:	193.3 Кб 
ID:	55804 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	576 
Размер:	291.6 Кб 
ID:	55805 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	690 
Размер:	225.0 Кб 
ID:	55806 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	695 
Размер:	167.9 Кб 
ID:	55807 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	690 
Размер:	261.9 Кб 
ID:	55808

  32. #207
    Senior Member Аватар для Dalexer
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Moscow, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    168
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 33 (33)
    Цитата Сообщение от Серег@ Посмотреть сообщение
    Эмм,а что же оно так прогнулось на первой фотке
    Удилище довольно мягкое, а тренога далековато стоит

  33. #208
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Серег@ Посмотреть сообщение
    Эмм,а что же оно так прогнулось на первой фотке
    Палка легкая, катушка тяжелая, тренога стоит так, чтобы вершинка не тряслась.

  34. #209
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    кто в курсе,когда появятся новые пикеры сабанеев?

  35. #210
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Извещаем уважаемых посетителей Сайта о том, что пользователь Worm включен в число официальных экспертов ТЦ "Сабанеев".

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сабанеев...
    от d_vanya в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 04:30
  2. фидеры Сабанеев Фотон Про
    от tsdm63 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:23
  3. Болонки Сабанеев
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 16:02
  4. Сабанеев 2003
    от VOVA в разделе Московские соревнования
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.08.2003, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •