Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 623

Тема: Фидеры Сабанеев

  1. #1
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    А кто нибудь может ловил уже на фидеры Сабанеев, ну или в отзыв может носом ткнет?

  2. #2
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Иван123
    А кто нибудь может ловил уже на фидеры Сабанеев, ну или в отзыв может носом ткнет?
    Вань, очень рекомендую!

  3. #3
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Вань, очень рекомендую!
    http://fishpoint.ru/product.php?num_prd=183 Вот смотрю и думаю вроде не плохое изделие, в принципе в качестве 2-го Хеви самое оно для меня, но что-то думаю не так...бааааа да он же 3-х составное, вот и жду отзывов как оно по надежности-то? Так как траснпортная длина меня мало волнует.

  4. #4
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Иван123
    http://fishpoint.ru/product.php?num_prd=183 Вот смотрю и думаю вроде не плохое изделие, в принципе в качестве 2-го Хеви самое оно для меня, но что-то думаю не так...бааааа да он же 3-х составное, вот и жду отзывов как оно по надежности-то? Так как траснпортная длина меня мало волнует.
    У меня 2-х составное 3-метровое: для "ближнего боя". от 30 до 90 гр. По опыту пользования - "За такие деньги отлично!"
    Думаю, что и то, что ты смотришь тоже нормалды. Фирма то одна. Я конечно не сравниваю его с ANTARES (моя основная палка), но еще раз раз говорю - потряси, может в руку ляжет...

  5. #5
    Junior Member Аватар для МихаилТ
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Иван123
    [b]...бааааа да он же 3-х составное, вот и жду отзывов как оно по надежности-то? [b]
    Не трех, а четырех.Два сезона отловил тьфу тьфу.Максимально что забрасывал-90гр+корм на силу.все окей

  6. #6
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от МихаилТ
    Не трех, а четырех.
    Трех. Ваня хлыст, как и я не считал.

  7. #7
    Junior Member Аватар для МихаилТ
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Арлы
    Согласен - трех!
    Я только из отпуска,и вот чем хочу поделиться:Вершинка 30 гр. УМЕРЛА Понял я это опосля отстрела третьей кормухи с 30м. шнура.Кольца на вершинке просто рассыпались.Причем ни каких механических воздействий окромя как со шнуром(файр 0,12)не было.Отловил я этой вершинкой около 20 рыбалок.
    Я в шоке

  8. #8
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)

    Да замените хлыст и всё. :)

    Цитата Сообщение от МихаилТ
    Вершинка 30 гр. УМЕРЛА Кольца на вершинке просто рассыпались. Я в шоке
    No comment. У меня примерно такое же кол-во рыбалок. Пока всё живо. Кольца сегодня дома проверю. Отпишу в приват.
    Отстрел был на кормушке какого веса и с какой мощностью заброс?

  9. #9
    Junior Member Аватар для МихаилТ
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Арлы
    Кормушка 40гр.бросал метров на 60(т.е. не со всей дури).По поводу "кольца рассыпались", немного обшибся,только одно рассыпалось.Причем рассыпалось не железо а вставка(в порошок).Вчера был в магазине,телефон которого указан на сайте производителя,там мне сказали,что вешинками(ну практически) не торгуют.И вроде как подходят вершинки от Микады,но их тож нету А Сабанеев в гостевой пишет,что типа они оптовики,и мол обращайтесь к диллерам.(это так типа крик души)

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от МихаилТ
    там мне сказали,что вешинками(ну практически) не торгуют.И вроде как подходят вершинки от Микады,но их тож нету
    Если есть концы в Москве, то сейчас появились в продаже Микадовские вершинки в большом выборе. Сегодня видел разных тестов и ПОСАДОЧНЫХ ДИАМЕТРОВ. , от 2.5 до 4 с чем-то мм.

  11. #11
    Junior Member Аватар для МихаилТ
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Nick-Nick
    Спасибо.Конец в Москве поищу.Но тут типа дело в другом.Я о Сабанеевцах,продали а дальше хоть трава не рости.Вот и поддерживай отечественного производителя.ОБЫДНО.
    Хотя по поводу "палки" ни чего плахого сказать не могу(окромя хлыста).

  12. #12
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от МихаилТ
    Nick-Nick
    Спасибо.Конец в Москве поищу.Но тут типа дело в другом.Я о Сабанеевцах,продали а дальше хоть трава не рости.Вот и поддерживай отечественного производителя.ОБЫДНО.
    Хотя по поводу "палки" ни чего плахого сказать не могу(окромя хлыста).
    Маленький коментарий по поводу отечественного производителя.
    это было раньше. теперь это далеко не так.
    как махи так и фидеры делаются в китае- корее. так что из отечественного производителя там осталась только торговая марка
    с уважением,
    Радугин Юрий

  13. #13
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Продолжаю использовать фидер Сабанеева класса медиум. Не собираюсь менять на что-то другое, для категории медиум.
    Но, данной марки не купил бы точно пикер, Хэвик и ЭкстраХэвик. Как лайт - подумал бы долго, скорее не купил бы.
    Нормальная палка за такие деньги.

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Но, данной марки не купил бы точно пикер, Хэвик и ЭкстраХэвик. Как лайт - подумал бы долго, скорее не купил бы.
    Нормальная палка за такие деньги.
    А почему? Что не устраивает в Хэвике? И у них что, появились пикеры, лайты и ЭкстраХэви?

  15. #15
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от lyss
    А почему? Что не устраивает в Хэвике? И у них что, появились пикеры, лайты и ЭкстраХэви?
    Не знаю, есть ли пикеры лайты и проч..... Уверен, что появятся. И вот тогда я бы не взял.

    Почему не брал бы Хэвик? Прежде всего, не устраивает длина удилища и строй.

  16. #16
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Не знаю, есть ли пикеры лайты и проч..... Уверен, что появятся. И вот тогда я бы не взял.
    Ясно "не устраивает длина удилища и строй"

  17. #17
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от lyss
    Ясно "не устраивает длина удилища и строй"
    Зачем Вы исковеркали мое выражение, братец lyss...
    Я не отвечал (а Вы не спрашивали) почему бы я не купил пикер и лайт. Вы спросили про H, я ответил. Не нужно искажать.
    Длина - мне нужна 4.2-4.5, т.к. не люблю трудности. А 3.6 трудно забросить на 100 метров.
    Строй - у меня H Антарес Шимаха, нужен примерный строй.

    Ясно?

  18. #18
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Зачем Вы исковеркали мое выражение, братец lyss...
    Я не отвечал (а Вы не спрашивали) почему бы я не купил пикер и лайт. Вы спросили про H, я ответил. Не нужно искажать.
    Длина - мне нужна 4.2-4.5, т.к. не люблю трудности. А 3.6 трудно забросить на 100 метров.
    Строй - у меня H Антарес Шимаха, нужен примерный строй.

    Ясно?
    Запросы у Вас батенька 4.5 Экстра Хевик, да быстрый, да пойди чтобы весил не полкило а грамм 300... Фантастика Берите Сабанееча и будет счастье ну или почти
    Вот подумал, а если правда Сабанеев сделают 4.5 Экстра...стоить будет наверное за 250-300 бакинских
    Algoritmo sempre preferiti

  19. #19
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Быстрые хэвики 4.2 не очень тяжелые есть - это не фантастика. Тем более новые палки появляются сейчас быстро. Стоимость действительно большая.
    У всех Сабанеевых, на мой взгляд какой-то вообще не понятный строй. Вроде дубина, а в тоже время - нет. И как то она в руке лежит неуютно. НО все компенсируется ценой.
    Менять свой медиум не хочу, т.к. пристроился уже.

  20. #20
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Быстрые хэвики 4.2 не очень тяжелые есть - это не фантастика. Тем более новые палки появляются сейчас быстро. Стоимость действительно большая.
    У всех Сабанеевых, на мой взгляд какой-то вообще не понятный строй. Вроде дубина, а в тоже время - нет. И как то она в руке лежит неуютно. НО все компенсируется ценой.
    Менять свой медиум не хочу, т.к. пристроился уже.
    Есть, 4.2 экстра класса от 400 уев, 4.5 не видел и не слышал.
    По Сабанееву не сказал бы что фабричная Корея ноу нейм (а Сабанеев это не бренед ни разу) должен стоить 100уев.
    Algoritmo sempre preferiti

  21. #21
    Member Аватар для soldner
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мне в этом сезоне подарили Сабанеевский Фидер 3м. с тестом до 90 грамм . Очень им доволен , лёгкий , удобный , вобщем сказка !
    Теперь хочу себе купить второй , тоже Сабанеев тока подлинней 3.60 и тестом до 120 грамм . Ещё один плюс то что к ним всегда и без проблем можно купить вершинки ( также как и лубую другую деталь ) .

  22. #22
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от paul
    Люди я полный чайник в фидерах. Скажите я на фидер Сабанеева увиже поклевки маленькой плотвички и смогу вытащить карпа? Если с руки ловить почувствую поклёвку? Сколько они стоят и где посмотреть цену?
    Если можно по пунктам. Спасибо.
    Fess наловил уклейки на него соревнованиях и даже занял 4-е почетное место.
    Последний раз редактировалось Арлы; 15.03.2007 в 18:18.

  23. #23
    Senior Member Аватар для _Химик_
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Воскресенск
    Возраст
    50
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    3-х метровый медиум никто не взвешивал? А то в каталоге вес не указан.

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от soldner
    Мне в этом сезоне подарили Сабанеевский Фидер 3м. с тестом до 90 грамм . Очень им доволен , лёгкий , удобный , вобщем сказка !
    Теперь хочу себе купить второй , тоже Сабанеев тока подлинней 3.60 и тестом до 120 грамм . Ещё один плюс то что к ним всегда и без проблем можно купить вершинки ( также как и лубую другую деталь ) .
    покупал два... так вот теперь есть желание трехметровый куда-то сплавить и взять вместо него еще один на 3.60... правда и 3.60, длина в плане, по сравнению с 4.10 рядом даже не стояла.

  25. #25
    Senior Member
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    Последние лет пять ловлю ТОЛЬКО на н/симм. , от пикера до хэвика, трудностей не испытываю.
    Nick-Nick, там строй у трех метровой палки не совсем удобный для несимм... в плане если кидать чуть чуть на перегрузе... грешно на 70гр кормуху ставить 90гр конец.

  26. #26
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хотелось бы узнать мнение о фидере Сабанеев Н360.Является ли эта палка относмтельно универсальной,с учетом теста от 30 до 120.Понятно,что универсальност,в данном случае,понятие относительное,но все же...
    Подойтет ли эта палка для ловли на Оке? Или все же будут рекомендации взять какое-нибудь удилище от Mikado либо что нибудь другое в данной ценовой категории???

  27. #27
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать мнение о фидере Сабанеев Н360.Является ли эта палка относмтельно универсальной,с учетом теста от 30 до 120.Понятно,что универсальност,в данном случае,понятие относительное,но все же...
    Подойтет ли эта палка для ловли на Оке? Или все же будут рекомендации взять какое-нибудь удилище от Mikado либо что нибудь другое в данной ценовой категории???
    Ну вопревых нужно пробовать,а во вторых для Оки ИМХО не менее 150 грамм.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  28. #28
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать мнение о фидере Сабанеев Н360.Является ли эта палка относмтельно универсальной,с учетом теста от 30 до 120.Понятно,что универсальност,в данном случае,понятие относительное,но все же...
    Достаточно мощный фидер. В комплекте 4 вершинки - 30, 60, 90 и 120 г. Вершинка 30 г вполне себе похожа на 30 г. Ставишь и ловишь - чувствительность вершинки достаточна.
    Посадочный диаметр позволяет подобрать еще и помягче и ловить вовсе на стояке, если так уж нужна универсальность.
    Но надо иметь в виду, что столь мощное удилище не будет "отрабатывать" рыбу на тонких оснастках.
    120 г для него - на мой взгляд, не предел. Я вынужден был кидать (без фанатизма, не силовым забросом, плавно) 125 г кормушка + еще плоское грузило 45 г. Корм не в счет
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    Подойтет ли эта палка для ловли на Оке? Или все же будут рекомендации взять какое-нибудь удилище от Mikado либо что нибудь другое в данной ценовой категории???
    Ока Оке рознь. Я там редко бывал, и где бывал, 150 г тащило очень бодро. Поэтому сознательно пользовать грузы под 200 на удилище с заявленными 120 г как-то не комильфо.
    Из Микадо "под Оку" больше подойдет ФишФайндер до 200 г. Про универсальность здесь можно говорить еще меньше (хотя тоже можно, если есть необходимость )
    Про другие из этой ценовой категории ничего не скажу (как минимум не знаю, сколько сейчас стоит Сабанеев ).

  29. #29
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Д.В. Посмотреть сообщение
    Достаточно мощный фидер. В комплекте 4 вершинки - 30, 60, 90 и 120 г. Вершинка 30 г вполне себе похожа на 30 г. Ставишь и ловишь - чувствительность вершинки достаточна. Посадочный диаметр позволяет подобрать еще и помягче и ловить вовсе на стояке, если так уж нужна универсальность.
    Т.е Вы хотите сказать,что этот фидер только для использования в реках со средним течением,а для стояка он не очень??? Есть у меня пару "потайных" прудиков,где ловлю карасей(причем хороших,гр.на 500-700).Кидать далеко не надо-макс.30 м.Для этих целей данный сабж,пойдет??? Или,положа руку на сердце,СабанеевМН300 более универсален,что ли,т.к.с Окой,похоже мы выяснили...))))

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    Т.е Вы хотите сказать,что этот фидер только для использования в реках со средним течением,а для стояка он не очень??? Есть у меня пару "потайных" прудиков,где ловлю карасей(причем хороших,гр.на 500-700).Кидать далеко не надо-макс.30 м.Для этих целей данный сабж,пойдет??? Или,положа руку на сердце,СабанеевМН300 более универсален,что ли,т.к.с Окой,похоже мы выяснили...))))
    А у меня нет МН300 , я его даже не держал в руках ни разу.
    ...
    Понимаешь, я думаю, что если нет перегруза по течению (ну то есть если фидер не выгибает дугой от середины), то при наличии подходящих кормушек и подходящей по условиям вершинки - максимально мягкой из возможных - ловить можно везде на любое удилище. Причем на тяжелый фидер на стояке ловить гораздо легче, чем на легкий пикер на сильном течении.
    Другое дело, что удовольствия - эстетики, если угодно - меньше. Но тут либо универсальность, либо эстетика, даже эстетство.
    ...
    Сабанеев 3,60-120 мне лично кажется еще мощнее, но им также можно ловить уклеек при наличии подходящих вершинок.
    Если же ловить ТОЛЬКО на стояке, то лучше подобрать что-либо полегче... я думаю.
    В качестве одного универсального фидера Сабаней - очень даже вполне.
    Опять же, только личное мнение...

  31. #31
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кто-нибудь владеет информацией,намечается ли в обозримом будущем обновление в модельном ряду фидеров "Сабанеев"??? Две модели-по нынешним временам маловато.....
    Вот ждем махалки "Фотон".А как,интересно,обстоят дела в фидерной программе???

  32. #32
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от freeagent Посмотреть сообщение
    У меня второй сезон в ходу фидер Сабанеев 3.60, палка хорошая, ее дистанция 50 метров.
    Тоже данным девайсом доволен.А вот длинну,как правильно подмечено,хотелось бы больше.На большой реке размерчик маловат См.30,как минимум, производители "зажали".....

  33. #33
    Member
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь владеет информацией,намечается ли в обозримом будущем обновление в модельном ряду фидеров "Сабанеев"??? Две модели-по нынешним временам маловато.....
    Вот ждем махалки "Фотон".А как,интересно,обстоят дела в фидерной программе???
    С последней поставкой пришли новые фидеры "Импрессия":

    3 м, до 45 г, 3 сменные вершинки;
    3,9 м, до 100 г, 4 вершинки;
    4,2 м, до 180 г, 4 вершинки.

  34. #34
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от TeamSabaneev Посмотреть сообщение
    С последней поставкой пришли новые фидеры "Импрессия":

    3 м, до 45 г, 3 сменные вершинки;
    3,9 м, до 100 г, 4 вершинки;
    4,2 м, до 180 г, 4 вершинки.
    Очень интересно! Где можно ознакомиться с более подробными характеристиками? У вас на сайте информации пока нет...
    Вершинки,кстати в граммах как было,или в унциях?

  35. #35
    Member
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    Очень интересно! Где можно ознакомиться с более подробными характеристиками? У вас на сайте информации пока нет...
    Вершинки,кстати в граммах как было,или в унциях?
    Информация должна быть уже завтра на сабанеевском сайте!

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сабанеев...
    от d_vanya в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 04:30
  2. фидеры Сабанеев Фотон Про
    от tsdm63 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:23
  3. Болонки Сабанеев
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 16:02
  4. Сабанеев 2003
    от VOVA в разделе Московские соревнования
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.08.2003, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •